Обсуждение выпусков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Ребята, очень интересный выпуск, молодцы!
Обложка: как всегда, восхитительно! Небо, зеленая травка, легко одетые симы. Вот знаете что сказать хочу еще на этот счет: может быть, вам попробовать сделать крупным планом лица симов на обложке? Это просто предложение, кто знает, вдруг понравится. Есть же такие фото на обложках журналов, где во всю страницу лицо, по бокам рубрики. Насколько я помню, такого еще не было у вас в журнале, может, стоит попробовать? Тем более, что столько креаторов есть на сайте замечательных, умеющих создавать портреты!
Слово редактора: радует то, что сделан образ-прототип настоящей Innerian в виде симки! Это отличная идея, на мой взгляд, ведь журнал о симс, и это нововведение, несомненно, возводит журнал на новый уровень!
Оформление: вы давно уже выросли! Начиналось всё сбухтыбарахты, откровенно говоря, шрифт был везде разный, временами было сложно читать. Но теперь всё изменилось, и, думаю, сами вы об этом прекрасно знаете :). За разработку шаблона, полагаю, нужно благодарить Janat, Наташа, ты умничка! Я ничуть не умаляю работу остальных ребят - теперь журнал поистине великолепен в вопросе оформления, и конкретно девятый номер радует выдержанностью поистине весенней цветовой гаммы!
Реклама: Как и раньше, мне лично всё нравится в этом направлении! Радует, что отказались от рекламы существующих в реальной жизни брендов и стали делать рекламу работ креаторов для симс этого сайта! А сколько споров-то было!
smile.gif
Я всё помню
wink.gif

Раздел интервью. Мой любимый раздел! Очень интересные вопросы, чувствуется заинтересованность корреспондента, какое-то словно участие в жизни тех личностей, у кого сотрудник журнала берет интервью! Это огромный труд! Но и не просто труд, нужно обладать еще и талантом, хваткой журналиста, умением сотрудничать, найти особый подход к человеку, суметь его разговорить и выслушать! Очень бы хотелось увидеть интервью с известными на сайте админами, жаль, что они давать интервью не хотят, но тогда вот вам еще одна идея на повестку дня - что, если вы подумаете над должностью ... ээээ... папарацци? нужно будет назначить на эту должность своего сотрудника, но никому не говорить об этом, пусть знает только круг редакции, пусть это будет информация дсп (для служебного пользования)
smile.gif

Раздел мастерских. Я уже очень давно ждала, когда же, наконец, увижу на листах журнала одну из своих любимых мастерских! И вот оно! Чудо! 9 номер отлично поднял настроение еще и потому, что в нём я увидела мастерскую Сьюси-Роуз (Susie_Rose)!
Радует то, что вы не забываете о видео-разделе, который, как мы видим, развивается, несмотря ни на что! О том, что раздел принесет пользу сайту, сделает его краше я, собственно, и говорила в свое время. И вот, пожалуйста, "Двое и я"
smile.gif
, очень оригинально и перспективно!
Понравилось то, что говорите об итогах арт-литературных дуэлей и о конкурсах, проводимых ежемесечно в мастерских! Меня лично это стимулирует к развитию - кто откажется появиться на страницах вашего журнала? Разве что только очень скромный человек, но я не из тех, кто стесняется
biggrin.gif
Поэтому я буду вновь и вновь участвовать в дуэлях!
smile.gif

В общем, журнал очень изменился, вырос во всех направлениях! Вам ведь годик скоро! Это значит, что несмотря на все трудности, вы смогли вырастить такой вкусный и чудесный плод, вы создали то, что у других проваливается с треском, вы собрали огромную команду, людей с разными характерами и смогли ужиться, как в большой дружной семье! Я восхищаюсь вами и не перестану делать это, лишь бы вы существовали!
Пусть у вас всё будет хорошо, всем вам и ващим родным крепкого здоровья, взаимопонимания и любви, интересных жизненных событий, необыкновенных приключений, побед во всех начинаниях!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.886
Достижения
7.145
Награды
14.422
Тулумба, спасибо огромное за такой теплый отзыв!
Мы будем и дальше стараться становиться лучше для наших читателей
smile.gif


Тулумба сказал(а):
Вам ведь годик скоро!
Приоткрою завесу тайны - по этому поводу планируем много всего интересного
smile.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.886
Достижения
7.145
Награды
14.422
@лег сказал(а):
JaNat, а поделитесь тайной с ред. коллегией?
А редколлегии во-первых не плохо бы заходить на форум редакции
biggrin.gif
А во-вторых мы пока думаем и еще я доделываю номер. Ща разгребусь и всё будет
smile.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
SashokOn, пока еще нечем делиться, все в стадии разработки, но у нашего журнала будет сюрприз как для работников, так и для постоянных внимательных и преданных читателей! Скоро все узнаете!
s63.gif
Держите руку на пульсе!

Тулумба, Almalexia, Allison123, Ginara, Dasher-fun, жанетта, Mango1313, спасибо вам, что вы читаете, и пишете отзывы, это очень важно для редакции!
ca5aee12a84e.gif
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Пуша-мягкая, Интригуете! Блин, осталось прожить недельку до выхода журнала... Доживу, нет?
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Стилист, для этого деньги нужны... может и напечатают когда-нибудь))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.886
Достижения
7.145
Награды
14.422
133_@Sim@ сказал(а):
Стилист, для этого деньги нужны... может и напечатают когда-нибудь))
На самом деле я так понимаю, что дело встало не столько из-за денег, сколько из-за лицензии...

Стилист сказал(а):
Я точно не доживу.
Еще один день продержитесь
biggrin.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Уважаемая редколлегия, у меня тут назрел вопросик..А есть ли возможность скачать журнал хоть в каком-нибудь формате?(На планшет например в формате pdf файла?). Очень бы хотелось взять себе в дорогу чудо расчудесное, то есть журнал...
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.886
Достижения
7.145
Награды
14.422
Priceless, ну мы же установили фиксированную дату выхода журнала - первого числа каждого месяца
tongue.gif
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
JaNat сказал(а):
ну мы же установили фиксированную дату выхода журнала - первого числа каждого месяца
Сглупила, прошу прощение. Ну а вообще, уже не терпится посмотреть, что ваша чудесная команда Simsation придумала на этот раз :3
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Урааа, июльский выпуск!
Во-первых, я просто безумно рад, что опять появились маркеры с ссылками, и теперь указываются все, кто участвовал в создании статьи!
Я считаю, что это большой шаг вперёд для нас!)
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Только что читала июльский выпуск. По сравнению, с самыми первыми номерами журнала, он ушел далеко вперед, хоть и раньше все было на высшем уровне. В жизни я не очень люблю рекламу, но ту, что публикуется в Simsation всегда внимательно рассматриваю и любуюсь ей. Понравилось, что теперь указывается, кто писал и верстал статью. Также очень порадовали статьи про любимые сериал и династию. И спасибо за интервью с Dream. Было действительно интересно
smile.gif

Благодарю редколлегию, простите за немногословность в отзыве))
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Только заметила новый выпуск журнала,мне все оочень понравилось и я бы с прибольшим удовольствием в очередной раз описала каждую страничку выпуска,но к великому сожалению через полчаса я уезжаю на месяц и боюсь,что не успею.....Но все равно хочу сказать,что все молодцы постарались на славу,выпуск получился интересным,увлекательным,мне очень понрваилось,но прошу меня простить,все прокомментировать просто не успею,так что пока не прощаюсь,в августе я буду с вами.
С любовью ваша Demeneva
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
Выпуск замечательный, особо распинаться не буду - лишь одно замечание меня огорчило - хорошенечко проверяйте орфографию, неприятно среди столь чудных статей видеть режущие глаз "весящий" портрет и "преобрести"
 

ShizukaBon

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
23
Отличный журнал, читала каждый выпуск
wink.gif
Все очень грамотно и со вкусом сделано, статьи замечательные. Мне интересно, почему бы вам не написать про Евро? xD Все таки сделали бы хоть одну страничку посвященную Евро
biggrin.gif
Во всяком случае я бы с удовольствием прочитала такую статью в своем любимом журнале.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх