Обсуждение выпусков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Недавно прочитала новый выпуск и мне безумно понравилось! Во-первых, что особенно радует, вернулись маркеры, это очень удобно. Во-вторых, хоть я раньше отзывы и не писала, мне безумно нравиться реклама в журнале, хзотя, как и LisaSimFan:
LisaSimFan сказал(а):
В жизни я не очень люблю рекламу
Про оформление молчу - оно как всегда на высоте. И да, я была очень рада, что сверстанные мною странички тоже там появились)) Понравилась статья, или как назвать?, про праздники на первых страничках. Да, официальных праздников нет, но в июле есть помимо них еще много замечательных народных праздников. *буду отмечать день шоколада :D, хотя впервые о нем прочитала у вас в журнале *
Впервые прочитала о династии Марисоль Стоун, намерена почитать, потому что статья очень понравилась, а раньше как то не обращала внимания, ну да ладно))
Понравилось также, что теперь журнал можно открыть со страниц форума, а не после перехода на сайт. Очень удобно.
Удивилась, когда увидела свой купальник в рекламе, не ожидала)) Да и реклама комбинезона сделана отлично, прям бальзам на душу)) До сих пор сижу радостная.
Кстати, очень, ну просто очень, была шокирована, когда нашла название своей мастерской в Мастерских по Sims2. Я то наивная, думала, что будут писать про третью, поэтому и сильно удивилась)) Ну да ладно, все равно приятно ^_^. Просто открыта у меня только одна мастерская, а о той я уже забыла даже)
И да, еще одна приятная вещь. Фильмы с Джонни Деппом)) Один их моих самых любимых актеров. Посмотрела фильмы в журнале и поняла, что смотрела более половины, а другие не очень интересуют. Ну, это уже не в тему))
Хочу сказать огромное спасибо всей редакции журнала за такой чудесный выпуск!!!
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Мм, я вообще не хотела писать отзыв (просто лень), но я заметила в одном месте, ошибку:
Журнал сказал(а):
Лучший портрет апреля
и сюжет апреля и пейзаж апреля...
это ошибка или задумка?
p.s. если про это писали, извиняюсь.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.886
Достижения
7.145
Награды
14.422
Treshka, это ошибка
sad.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Вы на славу постарались с этим выпуском! Мне очень нравится, как вы оформляете журнал. Эх мне бы такому мастерству научиться!
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Да уже с забавного оформления стало ясно, что читать - нужно! И что будет интересно)))
Радует анонс предстоящих конкурсов)) И поздравления с наступающими праздниками) Сегодня был всемирный день поцелуев...
2341dd03d969.gif

Я признаюсь, что первым делом листала журнал до интервью с Vainona'й. Хочу сказать огромное ей спасибо за приоткрытые нюансы сериала и за то, что целиком не раскрыла ни одну из сюжетных линий. Даже заинтересовала ещё больше! И отдельное спасибо, конечно, Пушеньке за замечательную статью! Удивительно точно передана дождливая Байла - сразу понимаешь, что писалось под сейчасное положение дел сериала. И это классно! Ну и конечно спасибо Fleurdelys - оформление на высоте! :)
Реклама! Обожаю эти развороты! И сет Северинки, и симы наших замечательных креаторов, и объекты, и одежда, и, о Боже, мой сет! Восхитительное оформление! Дорогие наши верстальщики, спасибо вам за эту красоту! )
Немного о технических мелочах. Очень радует, что появились маркеры для перехода в мастерские креаторов - очень-очень удобная вещь. Хорошо, что теперь журнал можно читать прямо с сайта. И просто замечательно, что теперь видно, кто работал над той или иной статьёй! Знать героев в лицо, так сказать) А ещё классно, что наконец стабилизировался график выхода журнала))
Статья о volley-лето, подведение итогов ежемесячных конкурсов, подборка фильмов с Дэппом, книг о вампирах, анекдотов и, конечно, гороскопы - очень приятное завершение выпуска)

Хочу ещё раз поблагодарить ведь персонал журнала за вашу работу! Спасибо огроменное!!!

Ждём обещанные конкурсы, подарки и сюрпризы! )))
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Всем большое спасибо за комментарии! Мне особенно приятно просматривать эту тему и следить, как изменяются ваши отзывы, от отрицательных к положительным. Значит, наша работа течет в нужном русле!
Простите нас, если где-то остплись ошибки. Мы по нескольку рпз проверяем весь журнал, но мы тоже люди. :) хочу выразить отдельную благодарность Наташе JaNat за бесконечно продуктивную работу в журнале. Бдагодаря ей мы теперь определились с датой выхода новых выпусков, стабилизировали работу всего персонала.

P.S. поздравляю Пуша-мягкая с повышением до помощника главного редактора!
happy.gif
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Знаете, как я увидел что у вас есть журнал - первая мысль была не очень положительной. Думал супер пупер гламурный журнал, или почитать на один день. А НЕТ! Зачитался. Было безумно интересно читать про династии, т.к. у самого её нет, играю максимум 5 недель, и забрасываю. Как увидел рекламу сумки (или что то там было, не помню уже) побудам просто розыгрыш. Ну как можно рекламировать доп. контент... Потом я зашёл (впервые) в раздел "Работы наших участников" и понял что это не розыгрыш, ТАМ РЕАЛЬНО МНОГО ЧЕГО МОЖНО РЕКЛАМИРОВАТЬ! Этот журнал по симсу наверно самый жизненный. Есть реклама, интервью, истории... Всё как в глянцевых журналах! МОЛОДЦЫ! Так держать!
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
Безумно нравятся все выпуски журнала. Не банально и скучно, а интересно и весело. А маркеры - вещь очень удобная. Ведь столько форумчан открывают свои темы в мастерских, там и заблудиться легко.
Я давно слежу за сайтом и журналом, но зарегистрировалась только сегодня.
Очень было любопытно прочесть про великую династию Амстронгов. Все-таки 50 поколений не каждый сможет выдержать. Оформления реклам очень красивые, как будто смотришь на реальный постер.
Удачи всем в дальнейших выпусках
smile.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Июльский выпуск - это что то!
Невероятное оформление и шикарные статьи - один из самых главных плюсов всех выпусков.
Начиная от первого выпуска и заканчивая этим, это шикарно! У меня нет слов, что бы описать, как я поражена такими работами!
Статьи:
Династия Амстронг - наконец то! Северинка, у вас самая неординарная династия, наконец то про неё написали!
Дельфин и Русалка - один из самых ярких и запоминающихся миров, было очень интересно про них почитать.
Dream, я узнала немного больше, вы молодец!
Выпуск был шикарен, я надеюсь, что весь персонал simsations, в августе порадует сайт не менее шикарным выпуском!
Вы все невероятные молодцы!
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Мне вот интересно, как верстальщика статей по артам. Я не видела ни одного по ним отзыва, это значит никому арты не интересны чтоли? И моя работа и работа Пуши-мягкой делается за зря?
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
ferum сказал(а):
Мне вот интересно, как верстальщика статей по артам. Я не видела ни одного по ним отзыва, это значит никому арты не интересны чтоли? И моя работа и работа Пуши-мягкой делается за зря?
у нас весь журнал работает в пустую получается, потому что журналу почти год, а всего в теме 28 страниц))) у меня в арте больше, которому нет года
biggrin.gif
Я даже акцию объявляла, напиши подробный отзыв и получи плюс в репутацию от меня и от JaNat, в общей сумме получается + 30 репы за отзыв о нашей работе "в общем" и написало 3 человека отзывы в тот раз)) люди пишут очень скупо комментарии, таких отзывов, например как у Denemeva, больше ни у кого не видела здесь...
единственный человек, который каждую страницу комментировал) и то такого не просили никогда, просто хотя бы пару строк о работе каждого журналиста и дизайнера, у нас в ред коллегии не так много людей.
Так что вот так
rolleyes.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Спасибо всем огромное за отзывы о династии Армстронгов )) Очень приятно, что статья понравилась и что мою династию помнят и любят ))

ferum, Juventa, Девчонки, ну чего вы. Как можно так говорить! Вовсе не зря ) Для меня так это самые любимые и интересные статьи (правда вот комментарии от меня клещами не вытянешь, но это не только тут, я вообще редко комментирую, о чем сожалею и все время бью себя в лоб левой пяткой).
Кстати, вы не учитываете, что очень многие отписываются на главной странице, а не здесь. Если все комменты по всем журналам сюда перенести, так явно не 28 листов будет. Просто там удобней наверно людям писать, а про эту тему возможно и не все знают ))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Severinka сказал(а):
и все время бью себя в лоб левой пяткой).
ты сама тот человек, который принимает непосредственное участие в жизни журнала
biggrin.gif

а комментариев очень мало и это факт, а на главной в основном "ой, вышел?, пойду читать" ))) напрашивается вопрос через пару дней "и? прочитал? ну и как?))" но больше ничего никто не пишет)) просто Катя права, мы работаем целый месяц, а такое чувство, что зря) те же самые кто пишут о МО и прочих подфорумах, те кто предлагают сериалы, людей и прочее, они бы хоть раз после выпуска написали несколько слов о проделанной работе коллектива..но не хотят писать, ну что пусть не пишут..мы просто работаем ради удовольствия ))) просто было бы гораздо приятнее, если бы ко всему прочему еще и писали бы отзывы
shy.gif

еще бы было не плохо услышать несколько слов раз в месяц от членов персонала сайта )
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Девочки, ну что вы! Да, люди воспринимают журнал, как очень приятный приз от сайта, и вряд ли они большинство людей догадываются, каких усилий стоит работа над ним. И я не представляю... Но стараюсь каждый раз описывать впечатления - а их всегда много и многое из этого вытесняется другим многим - и очень удивлена, что действительно как-то арт упускается... Но ведь по вторым симам он - лично для меня - не так интересен, потому как там не бываю, а по третьим... Блин, неужели не написала?
Дорогая редакция, будут вам большие комментарии за ваши старания!!! ))) Тем более, что и новый выпуск уже не за горами... Я так поняла, это вы так подготовили читателей к желаемым большим сообщениям
biggrin.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Ginara сказал(а):
Я так поняла, это вы так подготовили читателей к желаемым большим
я просто Катино мнение поддерживаю))) а вообще да, мы сейчас в запарке, собираем последние страницы, скоро 1ое число )) а вот потом пойдет вообще жаркая работенка)) ведь в сентябре нам один год)
а тебе за отзывы большое спасибо
rolleyes.gif
, я вообще всегда стараюсь благодарить и репой, и наградкой читателей, которые не скупятся на слова )))
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Severinka, Ginara, Juventa, по артам вообще только два раза писали Denemeva и Пуша-мягкая. Всё и больше никто, пишут о сериалах, мастерских, династиях и мирах, а о артах ни одного отзыва. Смотришь и видишь, что всё было зря. За арты вообще обидно, не ценят фан-артистов в целом, а без них бы всё встало бы, ведь некому бы было бы делать хорошее оформление
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.886
Достижения
7.145
Награды
14.422
Ginara сказал(а):
Тем более, что и новый выпуск уже не за горами... Я так поняла, это вы так подготовили читателей к желаемым большим сообщениям
Просто на самом деле чем дольше существует журнал, тем меньше становится комментариев. Это, конечно, расстраивает!
Поэтому да, я официально заявляю, пишите отзывы, нам было бы приятно! И про арт, и про остальные разделы. Тем более мы теперь подписываем материалы и можно выразить благодарность еще и адресно
smile.gif


Juventa сказал(а):
а тебе за отзывы большое спасибо , я вообще всегда стараюсь благодарить и репой, и наградкой читателей, которые не скупятся на слова )))
да и я тоже
smile.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Моя позиция:
Заметьте, ув. ред коллегия! Люди пишут заявки в персонал журнала,а отзывов я что-то от них не замечала, если уже решился писать заявку, будь добр ежемесячно загляни в тему обсуждений, а то не ясна цель вообще стремления в журнал...Вообще предлагаю в журнал брать тех, кто следит за выпусками и пишет комментарии.

Следующее. О тебе написали в журнале. И -и-и-и что? Неужели сложно заглянуть в обсуждения и вообще сказать понравилось / не понравилось, многие это воспринимают как должное, ну уж нет... Интерес должен быть обоюдный, а то мы можем найти тех, от кого всегда есть отклик.

Не забывайте,что вашу статью нужно составить, оформить, проверить, мы стремимся к совершенству, но без отклика тяжело!
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Пуша-мягкая, да-да, полностью поддерживаю Пушу. Так что-то пишешь, оформляешь, стараешься, а благодарности от тех, о ком старалась - пшик. некрасиво, господа, некрасиво. Хоть ну изредка радуйте нам какими-нибудь мимимишными прелестями) мы будем очень рады и будем стараться для вас ещё лучше)
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Я не буду, конечно, отвечать за всех, но попытаюсь объяснить , почему так происходит на своем опыте. Как вы правильно говорите, ваш труд – это не что-то такое, что можно сделать на раз-два-три. Это требует немало времени и, конечно, таланта. Поэтому оставлять комментарии вроде «вау, как круто!» даже рука не поднимется. А большой, осмысленный комментарий требует именно времени. Поэтому так происходит, что откладываешь на попозже, думаешь, что сделаешь вот это и тогда-то уж точно доберешься до любимого журнала, чтобы написать всё осмысленно и красиво. Но дела умеют появляться внезапно, вы же знаете. Неумение организовать свое время – не оправдание, но я и не пытаюсь оправдаться. Просто хочу, чтобы вы поняли, что не от того, что мы не ценим ваш труд, мы не оставляем комментариев, не от того, что не считаем нужным поблагодарить вас. Это все равно, что каждый из нас гуляя по разным разделам подфорума, всё равно заглядывает не везде. Не потому что данный раздел не интересен/не значителен/кажется простым, а потому что просто невозможно похвалить всё, что тебя зацепило. Всё равно где-то комментарии к полюбившимся разделам невольно задерживаются, что приносит дискомфорт, поверьте. Мне вот очень стыдно, что я до сих пор не поблагодарила тех, кто оформлял статью о моей мастерской, я уверенна, что рано или поздно сделаю это, но вот пока что получается поздно. Но вы правильно делаете, что говорите об этом, теперь, я думаю, комментариев станет больше. Но не от того, что кого-то заставили, а потому что, как вам необходимы похвалы за проделанную работу, так и нам иногда нужны небольшие пиночки, напоминающие, что время пришло. Вы уж простите нас, но не забывайте, что всё равно мы вас очень любим.
s15.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх