Обсуждение выпусков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Evr0_Nika, вах, какой отзыв... Глаза разбегаются на что отвечать! Столько деталей подмечено.
Evr0_Nika сказал(а):
А ведь одно время была ещё и статья по Литературным Дуэлям, решили убрать?
Хм, странно, надо обсудить этот вопрос, возможно, стоит как-то тоже осветить данную тему. Но не думаю, что было какое-то такое решение.

Про сказки обрадовало, да, получился контраст, и здорово, что ты это подметила!
happy.gif

Спасибо за такой отзыв, думаю, это будет приятно прочитать тем людям, для которых этот выпуск был некой рекламой, а так же журналистам и верстальщикам, они очень старались, для всех!
Juventa, ого! Чуть не пропустила, еще один обалденный комментарий!
happy.gif
 

virago

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
140
Награды
269
Замечательный выпуск!
Оформлен великолепно. Спасибо редколлегии, вы молодцы, проделали огромную работу. К сожалению просмотреть все не могу из-за тупого интернета, но то что я смогла увидеть просто восхищает. Такие красочные страницы, впрочем как всегда.
Жаль, что можно читать только с компьютера, так хочется в живую пролистать журнал, надеюсь что когда-нибудь такая возможность еще будет
smile.gif

Спасибо вам за журнал!
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
на одном дыхании прочитала) Вы просто молодцы))Столько информации по новому аддону) Благодарю
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Спасибо большое за оповещение! Я почему то совсем не догадалась, что выпуски можно комментировать!
Какие вы гениальные, ребята! Такое чувство юмора, профессионализм....
Ну вот даже покупала бы такой журнал, полистать на досуге.

правда вот страницы 48-49 - ФанАрт, страница header подписана как арт по Sims3, а там по Sims2)
И как то даже наверное придется на досуге полазить по ветке Sims2, много было оттуда представлено.
И конечно порадовалась беседам с MsAdrienne, Далилой, и нашей любимой Фрау.
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
С удовольствием прочитала последний выпуск журнала: получилось очень здорово (в общем-то как всегда :))! Огромное спасибо за интервью с такими замечательным и известными в нашем широком кругу людьми, как Далила, MsAdrienne и Олечка, т.е. Frau Engel, совершенно замечательно, что мы, простые обыватели (
biggrin.gif
) благодаря таким беседам получаем не только более полное представление об их работах, но и об их вкусах, представлениях и идеях.
Оформление самого журналы и рекламы тоже как всегда на высоте! Отдельное спасибо за потрясающую рекламу работ Skygirl! Мое и Ваше восприятие этих нарядов полностью совпало, что не может не радовать :)
И еще большое спасибо за интервью с Ferrum, фан-арт которой,думаю, поразил всех, кто появляется в этом подфоруме :)
Вы делаете огромную, нужную и безумно интересную работу!Спасибо большое за это!
 

Ellis_

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
125
Награды
314
Ребята, спасибо за проделанную работу. Прочла все с большим интересом. Ваш энтузиазм внушает! )))
biggrin.gif

Особо хотела отметить рубрику Папарацци - я так понимаю, это нововведение? Очень удачное! Надеюсь, рубрика будет процветать, я бы ее даже еще расширила, хоть на полосу )))
Все эти "факты и новости" по прочтении создают приятное ощущение, что теперь-то ты в курсе всех важных событий на форуме, в самой гуще общественной жизни. )) Коротенькие заметочки, читатется шутя и ненапряжно, но много любопытного ими охвачено - интересно ужас как!
cool.gif

Восхитила реклама "Аврора" и все от MrLazy, долго рассматривала.
"Интерьер" очень здорово оформлен.
Гайд по пожарным порадовал, много полезной информации.
Нашла, благодаря выпуску, как минимум две неохваченные династии для чтения.
В общем, довольна номером как слон, спасибо 8))
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Вот и пришел гвоздь номера отписаться.
biggrin.gif
Дорогая редакция! Я в таком диком восторге, что ни в сказке сказать, ни пером описать...
Juventa сказал(а):
И конечно же гвоздь номера это герои МО "Последняя война" девчонки, вы отлично поработали, все получилось на ура )))) Я знаю, что Катя СимКэт очень переживала и волновалась, надеюсь, что мы с обложкой и вы с этой статьей ее не разочаруем
Ни в коем случае не разочаровали! И я знала, что все будет на высоте, просто по натуре я очень нервная, вот и волновалась. ))) Спасибо за оказанную честь оказаться на страничках журнала!
Во-первых, хочу сразу сказать - я читала практически от корки до корки все выпуски журнала. И всегда - с большим удовольствием. Это такой огромный труд, что невольно хочется сказать: все работники журнала - настоящие герои! Всегда качественное оформление, такое, что глаз не оторвать, безумно интересные статьи! И маленький приятный бонус - странички с юмором и гороскопом.
rolleyes.gif
Только вот все молча и молча... Все, буду исправляться!
Во-вторых, хочу сказать огромное-преогромное спасибо девушкам Juventa, JaNat, и Пуша-мягкая за проделанную работу, связанную непосредственно со мной.

Пуша-мягкая, спасибо за твое терпение, за отзывчивость! Пока я боролась с игрой и интернетом, пока я терзалась ответами на вопросы, ты все это время терпеливо ждала меня, непутевую.
biggrin.gif
За чудные скрины в редакции - низкий поклон! Они чудесны! За твои интересные вопросы - отдельная благодарность. Мне даже потом было неловко за свои корявые ответы, ибо меня застали врасплох с интервью
biggrin.gif
, но мне все равно очень понравилось отвечать. Было очень приятно с тобой работать, Катюш!
shy.gif


Juventa, тебя я тоже хочу от души поблагодарить за терпение! Учла все мои пожелания, несмотря на мою капризность! Мне ведь нельзя давать возможность выбора, я всех заколебать могу! )))) И еще спрашивают, не разочаровалась ли я... Да я довольна аки слон!
biggrin.gif


JaNat, спасибо огромное за оформление статьи! Любуюсь целый день, глаз отвести не могу! и ведь все выбранные мною скриншоты вместились, а я переживала, что переборщила с количеством! Кстати, цвет фона тоже пришелся по душе. Очень подходит к теме.

Juventa, JaNat, и наконец - отдельное спасибо от всей души за обложку! Это просто шикарно... Других слов, извините, подобрать не могу. Она теперь у меня будет красоваться дома на рабочем столе. И если честно, оформление заставило меня даже по иному взглянуть на своих героев.
rolleyes.gif


Еще хочу сказать, что мне очень понравились интервью с Пушей, с MrLazy об их сериалах. Красную шапочку и Добро пожаловать в рай я читала, и очень приятно было увидеть статью об этих сериалах в журнале. Оформление - без комментариев! Очень классно! Пушино творчество я тоже очень люблю, но конкретно этот сериал не читала, к моему великому сожалению. Но статья меня очень заинтересовала и я решила для себя его прочитать в будущем.

Отдельное спасибо за интервью с креаторами Dalila и MsAdrienne. Я хоть и ооочень редко отписываюсь в их мастерских по причине банальной нехватки времени и слов, но очень уважаю и люблю их творчество. Было интересно узнать о девушках что-то новое!

Порадовали статьей о книгах Белянина. На будущее сделала себе заметку почитать этого автора.
smile.gif


И конечно же реклама! Такое ощущение, что листаешь реальный журнал. Я всегда поражалась тому, как красиво, качественно и ярко оформленны эти страницы.
Очень понравилась реклама сериала "Королева ралли". Вилли там такой шикарный мужчина!
rolleyes.gif
Вообще исполнение изумительное!

И новый раздел Паппараци. Была приятно удивлена, что засветилась еще и там.
biggrin.gif
Теперь не отвертеться, придется выкладывать сериал. )))
Вообще очень порадовал этот раздел. Реально не хватает времени узнать обо всем, что творится на сайте, а тут все пусть и кратко, но о самом главном и интересном!

Еще с удовольствием прочитала статью о новом аддоне. До этого как-то обходила вниманием всю информацию о нем, теперь поняла, что он очень даже хорош!

И в третьих... Хочу признаться в том, что я бяка, попросить прощения у двух девушек, чьими стараниями в мартовском номере журнала появился обзор моего сериала...
Fleurdelys, спасибо огромное за оформление. Мне действительно очень понравилось!
elSIMka, огромная благодарность за саму статью! Спасибо, что обратили внимание на мой сериал, и статья действительно великолепная получилась.
Мне очень жаль и стыдно, что отписываюсь только сейчас. Но в момент выхода журнала у меня был непростой период в жизни, а потом все так закрутилось, что очнулась я только в июне с мыслью о том, что повела себя очень некрасиво. Надеюсь, что все же лучше поздно, чем никогда...
shy.gif

Спасибо вам, девушки, огромное!

Вообще хочу поблагодарить коллегию журнала за ваш необыкновенный, тяжелый труд, за ваши старания. Листать журнал всегда - одно большое, сплошное удовольствие! Вы действительно молодцы! Наш журнал - действительно огромная изюминка нашего замечательного сайта!
rolleyes.gif
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Chocolаte) сказал(а):
Единственное но - можно ли как-то в журнал добавить ссылки? Например, на одежду, предоставленную моделями в рубрике "Осенняя коллекция"
Ссылки есть в каждой статье, о чем вы? Вот так выглядят

Я очень радовалась, когда они вернулись не так давно
happy.gif

А теперь собственно... Какие вы молодцы, многоуважаемая редакция!
s15.gif
Выпуск просто птрясающий! Особенно порадовала дата - первое число, а у нас уже свежий номер! Так держать!
Обложка и оборотная ее сторона просто супер! Я не любитель красного цвета в больших количествах, но тут очень понравилось! Ярко и сочно, как яблочки на дереве, что в августе актуально
happy.gif

Рекламы, как всегда, на высоте. Первая сразу повела меня в мастерскую к Skygirl, очень атмосферно! Единственное, я бы переставила парня и девушку слева местами, а то у девушки меч обрезан, а у парня свечение в руке должно быть, я так понимаю, но его не особо заметно, ибо там проходит блик на странице...
Статья про спасы очень... душевная, что ли. Очень люблю эти праздники, и написано про них с душой, как и про сам последний месяц лета, что безумно порадовало.
Статья про Сверхъествественное была очень полезна, потому как новости про аддон я еще не читала, увлекательной (сразу захотелось поиграть) и оформлена здоровски! Фон прямо втягивал в статью. И все аккуратно так.
Я редко читаю статьи про династиии по TS2, но в статье про династию Кейсворт заинтересовало название и предисловие - сразу заставляет читать, за что мое браво автору текста-Aleksa. Оформление тоже хорошее - ненавязчивый, но подхоящий по теме фон и тени от персонажей создают необходимое настроение. Только вот железные узорчики не очень понравились, но это уже на вкус и цвет, как говорится. Ведь начало темы-апокалипсис, украшения должны быть соответствующие... Вот пишу, и мне даже начинает нравится) После статьи захотелось почитать династию, так что молодцы-цель достигнута!
Статья про Лотосов замечательна! Очень понравились вопросы к автору, ответы интригуют и захватывают, сразу захотелось немедленно прочитать династию, а ведь это и есть главная задача, не так ли?
happy.gif
Кстати, реклама платья очень удачно вставлена на этот же разворот, они так сочетаются
happy.gif
Симка очень живой вышла.
Опять же, почти не читаю статьи по TS2, но эта фея с носом-картошкой на первой странице статьи про сериал прямо-таки приковала мой взгляд! Так удачно там вставлена она - обращает внимание и не дает листать дальше! Прочитала на одном дыхании и восхищена позитивом Пуши-мягкой и статьи в целом) А еще мне придется очень много читать теперь...
biggrin.gif
Потому что и этот сериал прочитать хочу!
Добро пожаловать в недетскую сказку - статья первым делом бросилась в глаза отличием основного шрифта. Везде жо этого кругленький и побольше, а тут узкий и помельче) Честно говоря, я бы предпочла первый вариант - читать его легче для глаз, особенно близоруких. Особенно учитывая то, что фон очень темный, но со светлыми переходами, а текст белый. Но это, опять же, мое личное мнение. Прошу не обижаться, мне, как человеку с вечно уставшими глазами этот пункт очень важен просто. В плане красоты оформление на высоте! Я лишь говорила про удобство чтения. Понравилась напористость Fierce (ведь это она брала интервью?) в вопросе про автобиографичность рассказа. Большая молодец - не стушевалась, не напирала слишком сильно, но хотя бы часть интересующего нас ответа вытащила на поверхность
happy.gif

Реклама парфюма потрясающая! Такая свежая, летняя, яркая и... Ну как это сказать правильно? Не качественная (хотя да, и это тоже)), а... Мои друзья мужского пола любят слово "чоткий", что означает высшую степень крутости. Вот самое оно) Глоток свежести посреди журнала, спасибо!
Статья по миру TS2 удивила простотой оформления. Приятно удивила. Обычный голубой фон, аккуратная расстановка картинок - все так лаконично. Я бы сказала - стильно) Мир по TS3 тоже хорошо оформлен, но как-то маловато вопросов было и по миру TS2, и по TS3...
Реклама краски для волос просто потрясающая! Как настоящая! Даже сказать больше ничего не могу. Профессиональная верстка, по-моему!
Статьи про арт обе очень хороши! Особенно порадовало оформление - действительно статьи про арт получились в совокупности с ним. Волшебно!
Хочу отметить оформление статьи про мастерскую Далилы - очень нежное, приятное, и дома на картинках выглядят, как настоящие. Замечательно просто
happy.gif

Королева ралли-обалденный разворот получился! Рассматривала долго - долго. Персонажи как живые!
Очень понравилась статья "Создавая мечту" - и текст, и оформление на высоте. Обычно я очень бегло просматриваю статьи про интерьер, но тут читала от корки до корки и рассматривала все картинки. Очень приятно было читать про то, как создавалось волшебство. К тому же, сам домик выше всяких похвал, замечательный просто!
happy.gif
Я обожаю такой стиль!
Очень хорошо описана профессия пожарника, было полезно узнать тонкости этой карьеры и написано легко и интересно, творчески, я бы сказала. Для тех, кто не является гуру игры и не знает ее вдоль и поперек, это самое то - вроде и не сухие отчеты, и полезности в то же время узнаешь
rolleyes.gif

Оформление модного разворота порадовало набором дневных платьев и вечерних с соответствующим оформлением. Прям как в настоящих модных журналах!
Как всегда, спасибо за Кино- и книжный уголок, даже если у меня нет времени прочитать какой-либо из журналов, я всегда захожу на эти странички, когда не знаю, что посмотреть или почитать! Так же новый раздел "Папарацци" - очень полезное нововведение, мне кажется. Я неожиданно для себя за пару минут узнала много нового из жизни подфорума!

Наверное, щас будет очень большой комментарий. У меня маленькие не получаются никогда
shy.gif
Спасибо всей команде Simsation за вашу большую, просто громадную работу и несколько часов удовольствия
happy.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Августовский выпуск вообще очень очень понравился!Такой красочный,яркий!Видно,что редакция журнала старается для своих читателей:)
Вообщем,спасибо за журнал Simsation!
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Начну с благодарности за статьи про мои сериалы и фан арт. Приятно удивило
happy.gif

Я, мелкая хулиганка, практически ни риза не отписалась. А ведь было что сказать.
Наконец, появилось время написать большой отзыв. Очень благодарна редакции, что появились такие теплые статьи о моем творчестве.
Августовский выпуск для меня был особенно ожидаем не только потому, что там была статья про мои сериалы, но и потому, что в нем были опубликованы рекламы, впервые сделанные мной. Это был, фактически, первый опыт в создании реклам. Возможно, они не совершенны, но мне очень хотелось донести до читателей журнала, то какие прекрасные вещи творят наши креаторы.
Рада была вступить в прекрасный творческий коллектив журнала. Тем более, что теперь я вижу старания редакции как бы изнутри. И высоко уважаю этот упорный слаженный труд. Сейчас мое ожидание нового выпуска стало больше похоже на ожидание Нового года
biggrin.gif
Каждый выпуск, словно праздник.
Тем более, в последний раз в таком быстром темпе я творила только на БТБ. Очень рада, что этот опыт мне пригодился.
Думаю, после вступления, я, наконец, могу пройтись по статьям.
Пушик, я так рада, что про твой сериал написали! Поздравляю!) Мне было очень интересно почитать взятое у тебя интервью.
Понравилась реклама Насти "Аврора". Нет слов - очень здорово!
Реклама краски порадовала
biggrin.gif

Не могу не отметить интервью с Ферум. Кать, ты не только потрясающий художник, но и просто хороший человек. Я рада, что у тебя взяли интервью. И мы узнали тебя немного с другой стороны.
Понравилась реклама сета поз Killo.
Ааа. С удовольствием прочитала рубрику "гость номера". Обновление этого сериала я ждала как праздника, и увидеть таких вот гостей, было приятным сюрпризом. Надеюсь, СимКэт порадует нас своим творчеством еще. Я уже не могу ждать!
Понравилась история ника в интервью с Женей. Тем более, как я только не коверкаю ники, теперь уж точно не ошибусь
biggrin.gif

Кстати, пока не забыла. Идея клевая - с ковровой дорожкой и со студией. Автору респект!
В восторге от новой рубрики "Папарации"! Так сказать, местные сплетни и новости
happy.gif

Реклама Северинки очень здоровская!
Теперь о минусах.
Было бы неплохо, если бы более тщательно проверяли конечный вариант журнала. Это я говорю к тому, что в некоторых статьях есть текстовые ошибки. Я не буду конкретизировать, но впечатление от этого немного испортилось.
В целом, это все, что я хотела сказать. Желаю журналу дальнейшего процветания!)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Soffiko сказал(а):
И еще большое спасибо за интервью с Ferrum, фан-арт которой,думаю, поразил всех, кто появляется в этом подфоруме :)
Ниа сказал(а):
Статьи про арт обе очень хороши! Особенно порадовало оформление - действительно статьи про арт получились в совокупности с ним. Волшебно!
MrLazy сказал(а):
Не могу не отметить интервью с Ферум. Кать, ты не только потрясающий художник, но и просто хороший человек. Я рада, что у тебя взяли интервью. И мы узнали тебя немного с другой стороны.
Juventa сказал(а):
Интервью по фан-арту Ferum, тоже очень понравилось, так все красиво и написано и сверстано, много интересного я узнала )))
Juventa сказал(а):
Мне очень нравится вестка от ferum, Катя спасибо ты отлично делаешь свое дело )
Спасибо всем огромное за такую оценку, приятно читать, а то обычно редко что-то вижу по своей работе и артам в целом, и эти отзывы, греют мне душу.
Очень приятно, что мой арт заметили и статья позволила о нём что-то новое узнать.Всё таки он не особо заметен. Поэтому тёплые слова в его адрес меня очень радуют.
MrLazy, мне было очень приятно верстать статью про твои сериалы. И я очень долго не могла придумать оформление. И я очень рада, что я оправдала твои ожидания) и ты делаешь шикарные рекламы.
 

Клеверус

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
9
очень круто!!!
жалко только,что журнал нельзя подержать в руках,я бы купила сразу все выпуски и поставила на книжную полку у себя в комнате
biggrin.gif

больше всего нравится рубрика Гороскоп и про кино)))в этот раз тут были мое любимые мультики!!
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Мне ваши статьи и оформление так нравится! Научите оформлять также, а?
rolleyes.gif
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Спасибо вам, ребята, за августовский, шикарный журнал!
Честно, я восхищаюсь вами - столько работы, а всегда получается великолепно! :)
Журнал всегда читаю от корки до корки, только отзывы ленюсь оставлять
shy.gif

Отдельное спасибо за статью о моей мастерской - так приятно))
Вы молодцы, а наш журнал самый лучший!
smile.gif
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Ребят, журнал с каждым месяцем становится всё лучше и лучше! И думаешь - куда уж лучше-то? А выходит новый выпуск и понимаешь, что это возможно
biggrin.gif

Очень понравилось оформление, сами статьи про арты, сериалы, но больше всего порадовала статья про карьеру пожарного, я так ждала её! Спасибо за неё! (Правда на будущие, у Вас там в каждом 5 предложении ошибка: Везде написано "пожарник". пожарник – тот, кто устроил пожар, а пожарный – тот, кто гасит.)
А ещё заинтересовали династиями в симс2. Так что Ваша работа не прошла даром - пойду читать.
Удачи в работе со следующими номерами!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Друзья, огромное вам спасибо, за такие великолепные комментарии, я чуть не расплакалась
cry.gif
ведь для нас это очень важно и я рада, что вы нас поддерживаете )
Большое спасибо за похвалу мои рекламам и за похвалу статье и оформлению новостей о новом дополнении, мы старались сделать ее интересной)))
Еще раз всех благодарю!
roza12.gif
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Кстати, забыла сказать. Очень хорошо придумали с оповещением через ЛС - очень много людей пишет комментарии прям на главной странице и в обсуждения не заходит. Да и о журнале сразу узнаешь.
happy.gif
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
Журнал всё лучше и лучше! Читаю каждый номер, очень интересно! Красиво и ярко оформлено, грамотно написан текст! Все выпуски шикарны. Стать полезные. В общем, журнал Simsation лучший ^_^
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Ниа сказал(а):
Кстати, забыла сказать. Очень хорошо придумали с оповещением через ЛС - очень много людей пишет комментарии прям на главной странице и в обсуждения не заходит.
Поддерживаю!
Очень удобная система, с её помощью легко узнавать о выпусках.
А то я на главной странице редко бываю, обновления выпусков не вижу!
Спасибо!
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Добралась :)
В первую очередь хочу поблагодарить состав редколлегии за доверие и предоставленную возможность – вести рубрику по симс-сериалам) Они – мой дом на этом форуме и безумно приятно делать хоть что-то полезное для него)
Juventa сказал(а):
А самое главное, то, что к нам присоединился еще один замечательный писатель и теперь уже журналист - Даша Fierse, велком ))) твои статьи отличные ))
Большое спасибо!))))
Ниа сказал(а):
Понравилась напористость Fierce (ведь это она брала интервью?) в вопросе про автобиографичность рассказа. Большая молодец - не стушевалась, не напирала слишком сильно, но хотя бы часть интересующего нас ответа вытащила на поверхность
Хы)))) Спасибо))))))))

О журнале:
Присоединюсь к хвалебным одам в честь MrLazy, открываешь журнал и сразу с ног сбивает такой красотищщей. Красивые фэнтазийные доспехи от Skygirl + обработка MrLazy = шоковый удар) А также реклама моего любимого сериала – "Королевы ралли", заставила ахнуть.
Так совпало, что первые мои статьи - о самых близких мне на этом форуме людях и очень интересных сериалах, это принесло мне громадное удовлетворение, плюс оформление получилось безумно красивым. Читала и наслаждалась просто)
Было интересно прочитать интервью с Далилой, давно восхищаюсь ее работами и то, что написано в введении статьи – чистая правда, думаю, у каждого обитателя есть хотя бы парочка домов от этого замечательного архитектора симс 3.
Интересно было прочитать интервью с Женечкой MsAdrienne и статью про домик мечты от Frau_Engel.
И, конечно же, герои "Последней войны". Сериал уже окончен, но я по нему очень скучала, и вновь встретиться с его героями было очень приятно. СимКэт очень интересно отвечала на вопросы, сложилось впечатление, что с нами действительно разговаривают Джо, Тана и Майкл :)))
Спасибо редколлегии за замечательный выпуск!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх