Обсуждение выпусков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Пуша-мягкая, Little_Lou, для одного креатора я лично делала 2 рекламы, над которыми сидела по 2-3 суток )) в итоге она заявила, что они ей не уперлись, спасибо за них еще говорить
blink.gif
, ведь самая главная реклама это ее мастерская)) вот так вот
biggrin.gif

Так что Пуш, я с тобой согласна, а вообще у нас персонал уже в хорошем составе, думаю горы свернем )
Delight33 сказал(а):
Я не буду, конечно, отвечать за всех, но попытаюсь объяснить , почему так происходит на своем опыте.
не хорошо происходит ))) но мы будем верить в лучшее )
Delight33 сказал(а):
Вы уж простите нас, но не забывайте, что всё равно мы вас очень любим.
из-за таких слов и работать хочется
smile.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Думаю вот, нам нужно на церемонии показать некоторые секреты нашей "кухни" , чтобы все поняли что это не простой труд оформить выпуск! Да и постоянных читателей всегда ждут приятные сюрпризы, думаю, сейчас мы все сплотились, журнал будет только лучше и лучше, и тем более нам всем это нравится и интересно, а это самое главное! Правильно, Настя сказала, вместе мы свернем горы!
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Juventa сказал(а):
для одного креатора я лично делала 2 рекламы, над которыми сидела по 2-3 суток )) в итоге она заявила, что они ей не уперлись, спасибо за них еще говорить
blink.gif
blink.gif
Такие люди существуют? о_О Да даже если не уперлись, трудно что ли прийти и написать "Спасибо, очень приятно" - это ж пять минут!
А вообще, Delight33 правильно сказала - на "Вау, круто!" рука не поднимается, а на большее не хватает времени
sad.gif
Я уж как стараюсь, а все равно не успеваю все комментировать
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.886
Достижения
7.145
Награды
14.422
Не ну большие обстоятельные отзывы они конечно хороши, но если времени нету, то "Вау, круто!", оно тоже лучше чем ничего
biggrin.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Пуша-мягкая сказал(а):
Думаю вот, нам нужно на церемонии показать некоторые секреты нашей "кухни" , чтобы все поняли что это не простой труд оформить выпуск!
А было бы интересно)))хотелось бы побольше узнать о том как "клеится" журнал
happy.gif
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
ой, ну вот только сейчас смогла июльский номер нормально прочитать
s53.gif

у меня инет тормозит сильно, вот открылось наконец-то:D
одни положительные эмоции...с каждым выпуском всё лучше получается, вы большие молодцы!!!
очень порадовало интеревью с Ксюшей)) И династия Армстронгов, наконец-то)))
да и вообще, все рубрики я читала с огромой радостью...)))
и самое главное, большущее вам спасибо за рекламу моей работы!!!
sml81.gif
так красиво оформили, слов просто нет! ужасно приятно
s50.gif

ещё раз повторяю, вы большие молодцы! полностью поддерживаю Delight33..всем нам журнал очень нравится, но вот чтоб отзыв написать - это ж такое дело великое
biggrin.gif

пожалуйста не расстраивайтесь из-за этого!..))журнал просто суперский, спасибо вам за ваши старания ещё раз)))))
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
ой, если будуте раскрывать секреты кухни - обязательно расскажите, как Лу всё делает в последний момент, и в итоге, добрая и мудрая JaNat потом ругаясь сквозь зубы переставляет мои рендеры по страничке и собирает всё во что-то адекватное)
 

Latin_Girl

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
65
Награды
2
Сегодня прочитала июльский номер.
sm005.gif

Была очарована красотой обложки и вообще всех страниц! Такое изящество!
Очень понравилась статься про "династию Берри" и про "Месть" - просто ГЕНИАЛЬНО!
Желаю вам творческих успехов!
s63.gif
sm111.gif
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
Буду первой :3 Очень-очень ждала августовского выпуска, в частности из-за своего интервью, хочу поблагодарить за такое красивое и качественное оформление и интересные вопросы!
give_rose.gif

Раньше ваш журнал читала нерегулярно в основном из-за медленного интернета, каюсь, но буквально неделю назад прочитала все выпуски и во мне даже загорелось желание работать с вами, но это уже другая история.) Августовский выпуск на высоте, как и предыдущие, особенно запомнилась подборка лучших артов и статья про интерьер - обычно пролистываю ее или бегло пробегаю глазами, но здесь прямо и от нее оторваться не могла. Тона обложки тема вообще отдельная, я готова любить этот выпуск уже даже только за них))
Только вот небольшая поправочка - я немного не поняла, это стеб или опечатка на странице 11 в 4 строке "elecectronic atrts"? о_О Но вы молодцы, восхищаюсь вашей работой) Действительно очень интересный и полезный журнал, узнала много полезного и интересного, например, о том же грядущем новом аддоне.
Успехов вам и оставаться такими же очешуенными!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Поздравляю всех своих коллег по Simsation c августовским выпуском!

Сегодня у меня будет большой отзыв. Начну с благодарностей.

Коллектив: мы редко общаемся, но я все равно хочу выразить вам благодарность, за стабильность, за идейность, за развитие ваших способностей и за ваше желание работать))

Гл. редактору: Настя, уже 11 выпуск, а мы на плаву, и твоя статья "слово редакции" радует нас каждый выпуск, остальные заслуги не перечислю их много, спасибо! ))

Арт-директору: Ну что, друг, скоро у нас с тобой будет свой общий кабинет, ыыыы ))) а если серьезно, я рада была обрести в журнале не только единомышленников по интересам, но и друга..я очень тебе благодарна, на тебе многое держится, ты выполняешь очень важные функции, стараешься прислушиваться к мнению людей, всегда идешь на встречу, и многое другое, спасибо! )

Зам. гл. редактора. Пуша, я рада, что ты теперь есть у нас, твоя работа отличная, твои статьи отличные без исключения, ты умничка, спасибо ))

Теперь по статьям:

Мне безумно понравилось интервью с MrLazy о героях сериалов "Красная шапочка" и "Добро пожаловать в рай", было очень интересно прочитать о подробностях, тем более это мои любимые МО на нашем сайте.
Интервью с MsAdrienne просто опупенное ))) верстка и сама статья с вопросами и ответами, такая легкая, воздушная, слов нет! Женечка ты такая умница, настоящая "комсомолка"
biggrin.gif

Интервью по фан-арту Ferum, тоже очень понравилось, так все красиво и написано и сверстано, много интересного я узнала )))
Меня очень радуют всегда статьи от Aleksa и elSimka, девчонки вы вообще молодцы))) особенно мне очень понравилась статья рубрики "интерьер" я зачиталась )))) Лерок, ты умничка)))
И конечно же гвоздь номера это герои МО "Последняя война" девчонки, вы отлично поработали, все получилось на ура )))) Я знаю, что Катя СимКэт очень переживала и волновалась, надеюсь, что мы с обложкой и вы с этой статьей ее не разочаруем
biggrin.gif


Еще хочу похвалить дебютную рубрику "Папарацци" отлично вышло, я даже не ожидала
biggrin.gif

А самое главное, то, что к нам присоединился еще один замечательный писатель и теперь уже журналист - Даша Fierse, велком ))) твои статьи отличные ))

По дизайну
Безумно рада, приветствовать MrLazy, как нового дизайнера по рекламам ))) твои проекты сказочные, спасибо тебе )
Хочу похвалить Анабельку (Anabelka) за верстку интервью "В гости к Далиле" очень нежные тона, красиво все, аккуратненько, молодец!)
Severinka – Ирина, твоя реклама отличная ))) спасибо за сотрудничество )
Мне очень нравится вестка от ferum, Катя спасибо ты отлично делаешь свое дело )
Да в принципе стараются все и это важно!
А особенно, я хочу выразить благодарность Наташке JaNat, твою профессиональную верстку узнаю среди 1000, отдельное спасибо за Pixar, я в восторге, а Рататуйчик моя любимый масик, ну разве не лапочка??? )))

Теперь замечания, их не много но все же:
Дизайнерам: обратите внимание на края симов, старайтесь их выравнивать, чтобы заметно качество улучшилось, а также обращайте внимание на масштаб, если используете не симские фоны, это очень важно. Старайтесь избегать пестрых фонов, на котором трудно читать текст, ну и совсем пустые тоже скучны, учитесь у JaNat, задавайте вопросы, ведь верстка это не фан-арт, это профессия, возможно, ваша будущая. В рекламах используйте интересные шрифты, играйте с ними, экспериментируйте. Если будут вопросы, обращайтесь, я всегда рада вам помочь. Новичкам советую использовать уроки, есть такие у нас, автор Innerian.
Журналистам: будьте смелее и современнее в своих идеях. Реализуйте их. Никого не привлекайте со стороны, гордитесь собственным авторством, не поленитесь задавать прямые вопросы владельцам династий, мо, миров и т.д. Они здесь, среди нас и вполне доступны. Чем больше информации у вас будет, тем круче будет статья.

Если я про кого-то забыла, то простите
shy.gif
, я вас уважаю и рада, что мы работаем вместе над таким замечательным проектом!

c9a3797125e7.gif
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Наконец-то вышел долгожданный августовский выпуск! Обложка мне очень понравилась,яркая и интересная.
Все статьи замечательные и оформлены на высоте,было очень приятно читать.
Очень понравилось интервью с Пушей об ее сериале.У него такое нежное оформление.
Вы сделали как всегда еще один великолепный выпуск великолепного журнала
smile.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
И правда: Наконец-то!Выпуск очень интересный, спасибо редакции за то, что всегда нас радуют, замечательная реклама, статьи и многое другое!Мне безумно понравилось!
happy.gif
s22.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Август!
Папарам! Августовский выпускы уже вышел!
Во первых, хочу поздравить Priceless с попаданием в журнал! Молодец! И ещё раз молодец!
Династия Лотос - очень интересно было почитать, про всё, что не вошло!
Редколлегия, и все вы смогли нарыть информацю об аддоне "Сверъестесственное". Очень полезная информация!
Евгения, вы порадовали меня вашим интерьвью, спасибо!
Выпуск понравился, очень ярко и интересно!
Всем огромное спасибо, за такой выпуск!
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Поздравляю с выходом нового номера журнала Simsation!

Было невероятно интересно прочесть более подробное описание нового аддона "Сверхъестественное" вы пробудили в читателях ждать его выхода с с большей страстью!))
Оформление как всегда на высоте, мастерство растет а восхищённые взгляды множатся))
Послушать наших модераторов, креаторов и писателей было очень поучительно, это было хорошим уроком всем нам. Они подают отличный пример!
Новые оперы и сериалы которые вышли в этом году отличаются своим характером...читая их создается магия сказки и в воздухе витает волшебство!
Спасибо всем большое за это))Ещё раз, поздравляю!
sm004.gif
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Спасибо большое всей редколлегии Симсейшн за предоставленное удовольствие!

Августовский номер получился великолепным. Статьи яркие, и насыщенные событиями. Особенно познавательной для меня стала статья о аддоне "Сверхъестественное".
Порадовало оформление,и сама обложка журнала. Материал подобран блестяще.
А также спасибо за чудесные интервью! Уж их то, я особо ждала. Было очень интересно заглянуть в кусочек жизни известных форумчан.
Сразу заметно сколько труда было вложено в этот журнал, сколько материала собрано. И все для нас, читателей, чтобы было интересно и понятно.

Мои поздравления, вы потрудились на славу!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Поздравляю с выходом нового журнала, с нетерпением жду следующий, праздничный.
Что касается этого - как обычно, в журнале предостаточно интересных статей с достойным оформлением и ярки реклам.
Рекламы особенно радуют, благодаря им можно узнать о самых разных новинках в мастерских. Даже не знала, что Skygirl имеет свою мастерскую и делает одежду, причём настолько красивую... Редколлегии удалось поразить читателя с самых первых страниц...
Ещё из реклам очень понравились Aurora - яркая и приятная для глаз реклама, милая симка, и "Стойкая крем-краска", засчёт этой рекламы создалось впечатление, что я читаю настоящий журнал.
Дальше - больше. Все факты и скриншоты из нового дополнения я уже не раз встречала в специальной теме на форуме, тем не менее, мне понравилось читать об этом и во второй раз. Всё так удобно систематизировано: город, новые здания, новые формы сверхъестественных персонажей, каждому отведено своё место в целой статье. Выбранные скриншоты удачно дополняют текст, не говоря уж о совершенно магическом оформлении всей статьи.
Династии по Симс2 редко читаю, но в этот раз выбранная династия действительно заинтересовала. В этом есть и заслуга журналиста - яркое вступление и точные вопросы делают своё дело, династия представлена в выгодном свете. Оформление тоже на высшем уровне.
С отмеченными знаком Лотоса я уже знакома, тем не менее, статью читать было интересно - опять же, интересные вопросы, подробные ответы и мистическое оформление под стать династии.
Что касается сериалов, очень понравился переход из милой и яркой истории Симс2 в недетскую и мрачную (судя по оформлению) сказку. Интересный ход (даже если это простое совпадение, то оно несомненно удалось).
Отличное нововведение - гости номера и выдающиеся личности теперь отвечают на вопросы в отдельном кабинете, в котором на стенах висят предыдущие выпуски Simsation. Необычно и мило!
В статьях про моду понравились выбранные платья и интересный фон. Буквы немного теряются, но ведь главное в подобных статьях, это чтобы было приятно рассматривать картинки.
Очень люблю статьи про профессии и города в Симсе, всё-таки, важна и сама игра, не только творчество по ней. Пожарников расписали интересным и доступным языком, благодаря этой статье я узнала о некоторых наградах, которые до этого мне никогда не встречались.
Статья про один из самых необычных городов в Симсе, Лунар Лейкс, тоже удалась. Не забыли упомянуть даже Беллу Гот, одну из "особенностей" этого города. Только хотелось бы внести небольшую поправку - среди клонов Ландграабов есть один парень, а упомянуто о нём, как о девушке. Это даже не замечание, просто, небольшая поправка.
Также показались нужными и интересными статьи про Арт, Мастерскую месяца и Творческие поединки. А ведь одно время была ещё и статья по Литературным Дуэлям, решили убрать?
Ещё очень рада тому, что вернули мини-комикс в раздел с анекдотами.

Желаю работникам журнала ещё долго радовать нас выпусками Simsation!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх