Обсуждение выпусков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Ребят, большое спасибо всем за комментарии! Кто бы мог подумать, что почти через год можно будет прочитать от вас такую подробную критику по каждой страничке... Спасибо вам большое. За то, что поддерживаете нас своим внимание. За то, что читаете наши выпуски и участвуете в их развитии. Я даже не могу описать насколько мне приятно заходить в эту тему и видеть как положительные, так и отрицательные отзывы.
Это было большая работа! Как подметила уже Juventa выше - 11 месяцев, а мы все еще на плаву.
Еще раз низкий поклон и большое спасибо, что остаетесь с нами.
happy.gif
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
Если, честно, это первый журнал Simsation, который я прочитала. Раньше я вообще не знала, что он существует (вот такая я не наблюдательная), но, обратив внимание на массовую рассылку, решила посмотреть, что это такое. Мне безумно понравилось! Этот журнал - изюминка этого чудесного сайта. Просмотрев довольно много сайтов, я могу с точностью сказать, что такого нигде не встречала. Так и хочется, чтобы этот журнал стал настоящим, чтоб его можно было взять в руки и медленно рассматривать страницу за страницей... В виртуальности, к сожалению, не создается такого ощущения, хотя анимация перелистывания страниц выглядит очень красиво. Все, кто работал над журналом - настоящие мастера своего дела! После прочтения во мне бурлит куча положительных эмоций, ведь почти каждое произведение и его автора я видела краешком глаза, а после прочтения всех интервью захотелось познакомиться со всем этим чуточку ближе. Не буду описывать каждую страницу этого чудесного журнала, потому что я могу растянуть это на целую страницу, а у меня сейчас немного не хватает времени) Так что хочу лишь еще раз поблагодарить всю команду, благодаря которой был создан этот журнал, ведь это очень большая работа, для которой требуется терпение и усидчивость. Ребята, надеюсь вы будете радовать нас выпуском этого чудесного журнала не один год, и с каждым разом он будет становиться все интереснее и интереснее! Удачи и дерзайте
smile.gif
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Потрясающий номер!Пока читала,даже не заметила,что не переоделась,придя с улицы.Так и просидела в спортивном костюме.
biggrin.gif

Безумно интересный номер!Спасибо журналистам за материалы.Текст как всегда лёгкий и адаптированный для современного читателя.Спасибо всем верстальщикам за такое шикарное оформление.Да,впринципе,спасибо всем сотрудникам журнала за приятно проведённое время.
Узнала много интересного о новом аддоне.Даже заинтересовалась им.
Понравилась новая рубрика - "Папарацци".
Да мне всё понравилось.Просто не могу сложить все буквы в достойные предложения.У меня наплыв чувств и мыслей.
Вы - большие молодцы!
happy.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Этот выпуск Simsation просто невероятный! Выпуск получился таким ярким, летним и позитивным.Столько положительных эмоций, впечатлений... это просто нереально!
Безумно понравилась реклама.Особенно краски для волос (волосы у девушки-модели роскошные просто), а еще реклака "Аврора" (такая яркая, сочная, насыщенная. Красота), и реклама "Взрослый комфорт для маленьких ножек" (девочка просто чудо:) и ботиночки тоже:)
А мода так вообще великолепная. Такие стильные, эффектные. Просто загляденье
smile.gif

Впечатлила cтатья про одну из моих самых любимых мастерских Sunrise. Интересно было узнать о том, как (Erika) создает таких прекрасных симов.
И еще хочу отметить статью про один из моих любимых миров Rio de Janeiro
Полезной оказалась информация о Симс 3 сверхъестественное
smile.gif

А еще от всей души хочу поблагодарить Ferum и Пушу-мягкую за работу над статьей про мой арт! Получилось, по моему, отлично. Лучшее оформление сложно представить (и да, выбраны были как раз мои самые любимые арты. Вы проницательны:) В общем огромное-огромное вам спасибо
smile.gif
biggrin.gif
happy.gif


Плюс ко всему порадовала подборка книг и фильмов. Много нового добавила в свой список "надо посмотреть\прочесть"
smile.gif


И вообще спасибо всем кто трудится над этим замечательным журналом. И с каждым выпуском, благодаря вашим стараниям и трудам, журнал становится все ярче, красивее и интереснее. Пусть он радует нас еще много-много лет
smile.gif


PS: а гороскоп от вашего журнала сбывается всегда-всегда. По крайней мере по себе заметила:)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Ребят, и снова я вам говорю, какие вы молодцы - журнал красочный, насыщенный темами и просто приятными глазу картинками. Наконец-то узрела планы Лелички и СимКэт относительно новых МОшек, значит, скоро им надо будет дать новую награду - "Плодовитый писатель"
smile.gif

Понравилось интервью с Джо и компанией. Жаль с ней расставаться.
А на последнем листе гостиная от Севериночки - просто отпад: я бы и реальную такую не отказалась бы заполучить
smile.gif

Рубрика Папарацци мне понравилась. Особенно, как я уже и говорила, касательно раздела МО (люблю читать про планы). И разворот-реклама про Пушин сериал. Афиши я тоже просто обожаю.
Здорово у вас этот выпуск вышел. радуете каждый месяц исправно!
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Ребят, этот выпуск журнала Simsation великолепный!
Мне было безумно интересно почитать статьи о новом дополнении, новой рубрики "Папараци" и уже банальных миров и династий.
У вас получилась великолепная реклама, красочная и интересная, особенно порадовала реклама с гостиной от Severinka и с детскими ботиночками, обязательно потом скачаю и то и другое)
Очень порадовала статья о The Sims Сверхъестественное, много нового для себя узнала из этой статьи.
Порадовали статьи о мастерских и фан-артах, много чего полезного нашла в мастерских благодаря вам, и много хорошего арта для просмотра на досуге.
Еще мне очень понравилась статья про сериал СимКэт, обажаю ее сериалы! Рубрика "Папараци" теперь одна из моих любимых, теперь буду знать новости форума)
Плюс еще статья о книгах, так как я люблю читать, записала пару книжек в список что нужно почитать.

Спасибо вам за то что создаете такой красочный, позитивный, хорошо оформленный и интересно читаемый журнал, буду с нетерпением ждать следующего выпуска!
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Эх, запоздала я с комментарием, но вес же!
Если честно, то признаюсь, я думала, что после ухода Мируса, обложки уж будут совсем никакими, что они будут мрачными, скучными и т.п. Но увидев обложку нового выпуска, приятно удивилась, обложка выполнена в приятных тонах, цвета хорошо подобраны, симсы на обложке тоже весьма и весьма в тему.
Ну а что касается самого выпуска, я тоже была обрадована. Комментировать каждую страницу не буду, но опишу все в общих чертах. Я не знаю почему, но мне показался чисто содержанием этот выпуск самым лучшим. В оформлениях статей я не увидела НИ ОДНОЙ, которая лично бы мне бросалась в глаза своей не аккуратностью или не правильно подобранными цветами и оформлениями. Очень понравились все промежуточные рекламки, чувствуется в них, что то свежее, новое, как будто бы новые люди их делали, особо хочу отметить рекламу от Ювенты, вот она то уж точно брызжет зарядом энергии и свежести, мне она больше всех понравилась, браво, Ювента, браво!!!!! В этом выпуске мне понравились абсолютно все статьи, посвящённые вторым симсам, подобраны уж очень хорошо :) Рада, что отметили мой любимый сериал «Королева ралли», хотя сама рекламка, на мой взгляд, какая переработана, перерисованная, мне кажется, обработки надо было чуть меньше, а то цвета уж слишком сливаются воедино, нужен им какой то контраст что ли. Безумно рада, что MsAdrienne отметили. Нашего любимого, очень красиво креатора и сомодератора :)))
В этом выпуске зацепила меня и рубрика интерьер. Цвета очень гармонично подобраны, сам домик мне безумно приглянулся, такой нежный, такой уютный…прямо мечта! Понравились и модные советы, стиль выдержан, одежда подобрана. Все хорошо, все отлично!!! Я просто в шоке была от рубрики «Форум» Ну в артах мастерских, ТП и т.д. все как обычно четко, лаконично, прекрасно, а вот «Папарацци» меня зацепили не только оформлением, но и содержанием, настолько интересного обзора жизни форума я ещё не видела!!!!! Особенно я хочу отметить кино уголок и книжный уголок, уже из номера в номер меня радует интересная подборка для этих тем, но в этом номере они оказались мне наиболее близки, пиксаровскими мультиками засматриваюсь до сих пор, а «Тайный сыск царя Гороха» навсегда в моем сердце, оформление этих статей просто супер-пупер!!!!! Ну вот в этом номере мне ещё и приглянулись анекдоты, то есть цитаты из школьных сочинений, до жути близко и знакомо))))) А вот гороскоп для меня оказался правдивым как ни странно, первый раз такое хе-хе)))
Ну и в особенности я бы хотела выделить статьи про Сверхъестественное, Лунные озера и пожарников. Они прям в сердце запали, настолько интересная информация и оформление, все бы и всегда бы так, многого не знала, прямо порадовалась, читая их, «браво» и «бис» тем, кто их делал!!!!
Ну а в целом рада, что на всех страничках в нужных местах есть маркеры, рада, что подписывают авторство статей, да и вообще в этом месяце редколлегия потрудилась на славу, как постоянный читатель могу с гордостью сказать, что вы растете с каждым месяцем. Успехов всем в творчестве!!!!
Искренне ваша Demeneva
 

NinelСhan

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Как всегда превосходно! Последний выпуск так же великолепен как и все прошлые! Очень понравилось то что посвятили статью "Сверхъестественному". Надеюсь следующий выпуск не разочарует. с:
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Маленький комментарий к большому труду коллектива Simsation!
Журнал вышел именно осенним, но самое главное - нет этого унылого "ух жалко лето ушло, ах лето-лето" СимСейшен показывает нам, что осень - яркая и интересная пора. Эта обложка - такая тёплая, уютна. . . Реклама той самой одежды в самый раз для того, что бы оформить в своём мире симов осень, пока нет сезонов, но и за статью про сезоны - спасибо! Сама на сайте много находила про этот аддон, поэтому ни чего нового не нашла, но многим он будет полезным!
Зачиталась про историю самого журнала. Вот так всегда - в начале ни кто не верит, а потом получаются великие дела! Я рада, что у Вас всё получилось!
Спасибо за интервью и статью про стилиста и тот уютный домик *-*
Поздравляю журнал с датой - год работы! Желаю, что бы Вы работали с каждым разом всё лучше и лучше ещё много лет! Ребят, Вы большие молодечики!
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Прекрасный выпуск, от обложки и до конца, такой красивый, такой яркий...эх не буду повторяться, я уже выложила все свои восторги в поздравлении, хотя их куда больше, но описать мне их уже сложно))) Очень понравился номер, в трех словах))) И безумно приятно, что упомянули о "SORS")))) Спасибо)
 

Ellis_

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
125
Награды
314
Ребята, спасибо за сентябрьский выпуск )) Обложка осенне-карамельная, оптимистичная, глядя на нее, не так жаль прощаться с летом ))
Порадовал обзор Сезонов – яркое оформление, и все главные завлекалочки аддона в должной мере освещены ))) Самой сбалансированной (прекрасное оформление- качественное содержание) показалась статья о «Моем ангеле». Особенно понравилось в визуальном плане оформление рубрик Выдающаяся личность, Интерьер, Фан-Арт.

Низкий поклон за статью о ЛитДуэлях, хотелось бы почаще видеть информацию о них на страницах журнала )) Кстати, корректоры в этом номере поработали хорошо, почти не видно ошибок. Но! На ссылках орфографию и согласование тоже проверять нужно ))) Линк, ведущий к ЛД, писательскому конкурсу, гласит: «ознакомится (без мягкого знака) с литературном поединке». Это ж почти анекдот!
biggrin.gif


Здорово, что разрастается рубрика Папарацци! )) Несколько смутило, что из 11 новостей – минимум 6 носят сухой административный характер. Не хотелось бы, чтоб такая задорная и интересная в перспективе рубрика превратилась в Бюллетень нормативных актов министерств и ведомств. В подфорумах в жизни гражданских тоже много увлекательного происходит!
rolleyes.gif


С большим интересом прочла статью о Симотографе, порадовало такое подробное освещение конкурса и ненавязчивый юмор автора статьи.
biggrin.gif


Крайне любопытной была статья об истории создания журнала. Я читаю Симсейшн с 8 номера )))), мне казалось, что он существовал всегда )), поэтому подробности возникновения и развития проекта для меня лично были неожиданными и крайне поучительными. )))
Из реклам на этот раз больше всего приглянулись рекламы Soup – реклама Винтажного сета (очень душевно) и та, что с листиками (креативно). По качеству – впечатлила реклама поз от MrLazy

Очень приятно было видеть в журнале наши открытки! 8)) Выпуск в целом получился по-настоящему праздничным и ярким. Восхитил сборник обложек на последнем развороте. Захотелось просмотреть все номера, с самого начала. Чем, вероятно, сегодня и займусь 8)))
С юбилеем, и еще раз спасибо вам за работу!
s15.gif
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
фууух дождалась))Очень интересный выпуск, особенно о истории журнала..
Проситала на одном дыхании...
Особенно понравилась обложка, такая осенняя и теплая..
Спасибо Вам за вашу работу...
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Прекрасный выпуск журнала получился. Такой яркий, праздничный, в чем-то торжественный.
И читать его было одно удовольствие.
sm001.gif

Обложка журнала полна красок осени, ее светлого воодушевляющего вдохновения.
Поздравление с первым днем осени и 1 сентября такое трогательное, душевное. Даже как-то взгрустнулось...
Статья про создание журнала очень понравилась, было интересно узнать подробности его истории, работы над ним.
Обзор Sims 3 Seasons оказался лично для меня очень полезным.
Еще хочу отметить рекламу винтажного сета. Она великолепна. Подчеркнута индивидуальность каждой вещи, чувствуется их своеобразие.
И реклама поз "Твой город, твой стиль" потрясающе передает городскую атмосферу. Да и персонажи-модели очень понравились.
Лучше не придумаешь.
happy.gif

"Модная осень" просто ошеломительная. Образы чудесные, а осенний фон делает их еще ярче и интереснее.
Особенно приглянулась школьная форма с фартучками. Очень здорово
smile.gif

Из обзора книг взяла себе некоторые на заметку. Вообще в каждом выпуске вы составляете просто чудесные подборки книг.
Разворот со всеми обложками журнала такой внушительный. И пусть обязательно однажды обложки всех выпусков займут и два, и три, и пять таких разворотов
biggrin.gif

А гороскоп как всегда в точку
blink.gif
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Понравилось вступительное слово главного редактора. Легкое чувство ностальгии таки кольнуло. И хоть школу я окончила и практически закончила институт, но все равно испытываю ужас при дате первое сентября xD Зря, наверное, это действительно чудесная пора. Новые эмоции, новые свершения) Ах)
Статья про новый аддон Сезоны бесподобна. Все четко, подробно, по полочкам. Я, и, уверена, огромное количество пользователей TS3 ждали это дополнение больше всех остальных. И хоть я уже накопалась от души по всем слухам и сплетням касательно него, мне все равно было дико интересно прочитать цельную картину. Спасибо за статью Innerian, Alekse и @легу :)
Не могу не отметить рекламы MrLazy. Они и так меня всегда приводят в немой восторг, а тут Ириша рекламировала наше общее творчество и мое сольное. Все настолько идеально выполнено, что лучше и не придумаешь! :) Я в припадочном восхищении.
Интервью с Северинкой, нашей Феей, было для меня приятным сюрпризом. Безумно интересно было прочитать про отношение Ирины с арту, как к фотографии. Мне это очень импонирует, сама терпеть не могу излишне постановочные как фото, так и арты. Остановить момент жизни, запечатлеть мгновение – превосходно.
История журнала глазами создателей – это нечто. Я даже не представляла, какой титанический труд был проделан для создания журнала. Статья очень полезна как сотрудникам, так и читателям, которые станут ценить журнал еще больше)
Обожаю творчество Акунина, в частности серию Приключения Эраста Фандорина. Была приятно удивлена, увидев статью, посвященную моим любимым книгам.
На самом деле прочитала и просмотрела все, просто выделила основные запомнившиеся моменты, и слов у меня уже не хватает, чтобы выразить восхищение выпуском.
Большое спасибо :)
 

virago

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
140
Награды
269
Очень интересный выпуск получился. Такой яркий, красивый, праздничный и познавательный. Давно хотелось узнать, как зародилась идея о журнале, как он развивался, кто его делает. И вот они, ответы.
happy.gif
Innerian, молодец что не сдались и воплотили свою идею в жизнь. Команда Simsation отличную работу сделала.
sm118.gif

Через этот журнал я всегда открываю на сайте что-то новое.
smile.gif
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Прочитала на одном дыхании новый выпуск.
Столько много всякой разной информации)) Понравилось вступительное слова редактора очень!
Интервью с командой журнала - прелестное! Молодцы что вы продолжаете свою работу, ведь не всегда ты сам можешь найти интересные позы, предметы, благодаря журналу я открываю для себя много нового на сайте!
Хочу пожелать, что бы ровно через год комментарии к новому выпуску удвоились или утроили, да что там мелочиться - выросли в десять раз!
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Год так незаметно пролетел, и вот день рождение Simsation!
Этот выпус получился осеннем, очень хорошо проработана каждая страничка журнала, вы с каждым днем растете и улучшаете качество журнала, спасибо вам за это!
Теперь приступлю к самим статьям. Мне очень понравилась статья про Sims 3: Времена года, все так детально и хорошо написано, очень красивые и яркие странички которые очень приятно и удобно читать. Когда читала информацию про новый аддон на других сайтах, было что то не то, не так хорошо написано и оформлено обычно, с вашими трудами точно не сравнить.
Также мне понравилась статья про начинания журнала, интересно было читать про то как Innerian пыталась открыть журнал, но персонал не одобрял эту затею. Зато сейчас мы видим как журнал красуется на главной странице сайта, у вашего журнала очень много читателей и тех кто с нетерпением ждет новый выпуск, в том числе и я.
Рубрика папарации также порадовала своими новостями, с этой рубрикой я много узнаю о форумных новостях.
А какую рекламу делает ваш журнал! Она просто великолепна, хочется аплодировать и кричать "Вау!", она проработана до мелочей, это даже не реклама, это арт.
Вы большие молодцы за проделанную работу! Я надеюсь что вам еще не скоро надоест работа над журналом.
Спасибо за ваш труд, и прекрасный журнал Simsation! Поздравляю вас с годом.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Новый выпуск прочитала на одном дыхании! затягивает моментально. Лично для меня было очень интересно почитать о создании журнала, его работе )) Интервью с Severinka раскрыло малые тайны ее успеха, что приблизило ее к нам, обычным форумчанам :)) Порадовало еще то, что в этом выпуске увидела много старых знакомых. Это и "Династия Примроуз", сериал "Мой ангел", мир "White Family three", реклама сериала "Хозяин пустыни". Все такое близкое и любимое моему сердцу оказалось в одном месте! спасибо!!!
smile.gif
Отдельно хочу поблагодарить Fierce за урезку моей рецензии... Спасибо ))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.886
Достижения
7.145
Награды
14.422
АлисаOff, это я урезала. Прости, она никак не лезла.... Пока мы на ИССУУ нам надо вмещатся в 100 мб
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх