Обсуждение выпусков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Дорогие сотрудники Simsation, читатели и администрация поздравляю вас с юбилейным выпуском нашего форумного проекта Simsation! Он "наш", потому что его жизнь зависит от нас всех! Ура!

849049924.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Выпуск 12! Ура!
Обложка. Так-так-так. Куда-то подевался Мирус, это сразу заметно, т.к. подход изменился, нынешний создатель, безусловно, - обладатель нежных женских рук
smile.gif
! Эти жёлтые листья, этот потрясающий фон, располагающий к тёплой, домашней обстановке, этот мягкий зелёный цвет, словно напоминающий нам об уходящих летних днях... всё это так и манит! И тут же приводит в чувства: руки у симок сложены на груди! Это закрытая поза, которая используется тогда, когда мы хотим спрятаться от нападок, когда мы защищаемся... Это единственное, что мне лично не понравилось в обложке. И ещё. Так понимаю, на обложке - образы Janat и Juventa? А остальные где? Это ж юбилейный номер!!! По такому случаю надо было бы максимально затолкать всех участвующих в создании журнала на обложку! Это было бы интереснее, имхо.

Реклама мастерской Juventa. Круто! Я не могу ничего сказать кроме того, что подписано внизу: почему на английском-то? Русский журнал ведь.
Слово редактора. Ну тут как всегда, трогательно, от чистого сердца... "этот день всегда был и остается чем-то большим, чем просто День знаний" - отличная фраза!
Статья "Прощай, вечное лето!" Признавайтесь, кто был автором названия статьи? Я этому челу репку повышу!
biggrin.gif
Супер! Отличная статья! Как я огорчилась, что не увижу Египет в снегу - не передать
biggrin.gif
! Спасибо за такой подробный анонс, ребята!
Династия Кельмонт. Название не понравилось...Но очень была тронута тем, как создатель династии нашел идею! Вот они, святые родственные узы, как всё-таки много они для нас могут значить!
Династия Примроуз. Тут мне всё понравилось, но я запуталась в словах автора династии. Сначала говорится: "хотелось, чтобы герой максимально отличался от киношного образа "крутого полицейского", но в то же время был несколько карикатурным", потом, когда журналист спрашивает об отношении автора к людям типа "синий чулок", автор династии отвечает: "подобный тип людей мне нравится". Где логика? Карикатура пусть и в самой лёгкой степени всегда остаётся карикатурой, имхо. Другое дело, к героям симс мы относимся с любовью, потому что сами их создали... А корреспонденты журнала, молодцы, всё-таки! Умело заданные вопросы всегда покажут внимательному читателю - ху из ху
sm001.gif
Рада, что узнала о династийце-детективисте! Буду заглядывать и читать династию, может, автор что-нибудь мистическое включит или остросюжетную линию добавит
smile.gif

Реклама "Комната Фэна wow". Я поняла, что пропустила что-то очень важное, а журнал направил меня, куда надо! Спасибо, дорогие!!!
Сериал Пиратки "Мой ангел" Отличное интервью! Как права Пиратка в том, что "всё, что ты придумала - это взгляд на ситуацию с твоей колокольни!" Блин, как я понимаю коллегу во многом. Всё, надо обязательно взять себя в руки и прочесть! А оформление какое, сказка просто!
Реклама сета поз "Твой город, твой стиль" интересная, неожиданная, строгая
smile.gif

"Белое дерево" Как мне нравится то, что журнал знакомит нас с новыми лицами, новыми людьми! Просто потрясающе! Очень понравилось оформление статьи. Впечатление создалось очень хорошее об авторе, как о сильном, и в то же время чувствительном человеке.
"Ветер перемен от феи Солнца" . Спасибо авторам за эту статью, вы мне лично открыли глаза на некоторые вещи
smile.gif

... продолжение следует, остальное прокомментирую немного позже!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Тулумба сказал(а):
образы Janat и Juventa?
Innerian и JaNat

Тулумба сказал(а):
По такому случаю надо было бы максимально затолкать всех участвующих в создании журнала на обложку! Это было бы интереснее, имхо.
с какой стати?)))) у нас люди меняются часто, кто-то заслуживает быть на обложке, а кому-то это только предстоит...
Настя создатель, а Наташа подняла журнал на высокую планку, они два самых важных человека в судьбе Симсейшена, и потом у нас на обложке гости номера обычно..
smile.gif


Тулумба сказал(а):
Я не могу ничего сказать кроме того, что подписано внизу: почему на английском-то? Русский журнал ведь.
потому что, это написано у меня в шапке, именно так и никак иначе, хоть и журнал русский и сайт находится в России, все же английский считается международным языком, наверное, и название журнала, по этой же причине написано на английском....
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Хей, а вот и он, новый выпуск! С чем от всей души поздравляю редколлегию и всех, кто активно участвовал в подготовке всех номеров!
Ну, и по традиции, юбилейный выпуск, на мой взгляд, стал лучшим! Очень понравилось как оформление самого журнала в целом и каждой статьи в частности, так и смысловое наполнение!
Новые рубрики очень порадовали, особенно, про книги...Вот бы в каждом выпуске такие: то про книги, то про фильмы, то про музыку! Будем душевно обогащаться :)
Ну, а теперь разберемся подробнее со статьями! Так как я теперь подсела на сериалы, то была безумно рада "Королеве ралли" и рекламе "Хозяина пустыни"! Здорово, что люди, работающие с мыльными операми, не остаются без внимания нашего журнала!
А уж интервью с Северинкой меня вообще покорило! Не понимаю, как так долго проходили мимо ее потрясающего арта, или это она от вас убегала?
biggrin.gif
В любом случае, статья получилась замечтательной, душевной и домашней, будто посидели мы с ней за чашечкой чая, узнавая ее маленькие артовские тайны :)
И спасибо большое за историю создания журнала! Думаю для нас, читателей, очень важно было узнать, каких титанических трудов стоило создание нашего любимого журнала :)
Также была счастлива увидеть дом от одного из моих любимейших креаторов - Oloriell, а также прочитать про нее статью! Олечка - очень талантливый человек, и я рада, что теперь, благодаря такой рекламе, раскрывающей ее не только как креатора, но и как человека, ее талант найдет еще больше поклонников и почитателей!
Ну, и напоследок про двигатель торговли! От рекламы, сделанной вашими талантливыми руками, дорогая редколлегия, душа поет и танцует! Очень приятно и радостно видеть такие знакомые и любимые творения наших креаторов на страницах журнала, да еще и в такой душевной и теплой обработке!
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД! И еще раз с удовольствием поздравляю вас с этим маленьким, но очень важным юбилеем!
s15.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Juventa сказал(а):
у нас люди меняются часто, кто-то заслуживает быть на обложке, а кому-то это только предстоит...
спорить не буду, жираф большооой, ему видней (с)
smile.gif

Juventa сказал(а):
потому что, это написано у меня в шапке
пардон, не посмотрела, подумала, эту надпись подписали создатели рекламы
shy.gif

Насчет международного языка - что верно, то верно, - однако ж, смею заметить, не все его понимают. Не хочется разводить тягомотину тут из-за нескольких слов рекламы мастерской, хотя могу сказать, "английский - международный язык" и т.п. - это не оправдание. Вы ж не пишите статьи на английском в журнале? Нет. А слово "Simsation" - это название, тут всё без объяснения понятно. "Абра-кадабра" тоже может быть названием, которое не надо переводить, понимаете?
smile.gif
Juventa, всё нормально
smile.gif
, я с миром пришла
smile.gif


День открытых дверей с Лантаной. Статья интересная, если не считать в самом начале несколько наложенных друг на друга повторяющихся слов "мастер"и"мастерица". Но ерунда это. Гораздо интереснее было узнать, что люди умудряются зарабатывать время от времени дизайнером интерьеров.
surprised.gif
Вот это да! Автору статьи можно было бы побольше расписать об этом! Один минус - малюсенькая статья! теперь придется самой узнавать подробности у Лантаны
smile.gif

Реклама нового городка. Глядя на это чудо хочется обзавестить городом, честное слово! Яркая, изумительная реклама!
Интервью с гл. редактором. Интересно было почитать, особенно про учебу, две незаконные четверки и две золотые медали
smile.gif
Эх, молодость... Совет для корреспондента: не отвечайте за других, типа "нам всем интересно", "мы мечтаем узнать" и т.д., задавайте вопросы абстрактно: "хотелось бы узнать", "любопытно", "расскажите, как вы сделали то-то и то-то".
sm001.gif

История журнала! О! Я помню тот пост, Боже мой. Ещё б вспомнить, кто его написал... Блин, ведь кто-то очень важный и ответственный... и мне лично близкий... девушка... и, кажется, ник начинается на 'S'...
smile.gif

А что случилось с Сэмми и Мирусом? Вопрос остался в голове... Очень интересно было почитать то, как происходит создание журнала! Успехов вам в этом нелегком деле!
Открытка от читателей Ну, тут всё понятно теперь. Боже, как я могла сказать такое - "читая о человеке номера словно проживаешь его маленькую жизнь
wacko.gif
" Жесть. Народ, простите меня
shy.gif

Карьера стилиста Хорошая статья. Не хватает лишь слов о том, что значит "вы останетесь стилистом по жизни" (вдруг, кто-то не знает про мудлет). Оформление хорошее, можно было бы добавить скриншот с неудачно наряженным и размалеванным симом
sm001.gif

продолжение следует...
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Тулумба сказал(а):
и т.п. - это не оправдание.
Знаешь, Оксан, я не могу понять с чего ты вообще взяла, что кто-то будет оправдываться, просто я ответила на твой пост, потому что в нем были предложения вопросительного характера, всего лишь на всего.

Тулумба сказал(а):
Juventa, всё нормально , я с миром пришла
Я так не думаю, до сих пор не могу понять твоих намерений. Я часто внимания не обращала на многие скандалы с твоим участием, потому что считала, не своим делом...а так же хорошо к тебе относилась...
но вот читая такие заявления
Тулумба сказал(а):
И ещё. Так понимаю, на обложке - образы Janat и Juventa? А остальные где? Это ж юбилейный номер!!! По такому случаю надо было бы максимально затолкать всех участвующих в создании журнала на обложку! Это было бы интереснее, имхо.
то сразу вижу, что человек намерено хочет раздуть внутри коллектива конфликт, вот только коллектив у нас адекватный и все понимает, а особенно кто должен быть на обложке.
Я дальше не буду продолжать дискуссию, я просто хотела это тебе написать, чтобы ты немного взглянула на свои же слова по другому, надеюсь, правильно поймешь.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Очень красивый и интересный выпуск!Юбилейный номер однозначно удался!
Безумно понравился новый город.Это просто настоящая мечта!
happy.gif

Интерьвю с Северинкой - самая потрясающая и долгожданная статья.Было интересно узнать побольше о творчестве и жизни такого замечательного человека.
smile.gif

Не могу писать большие комментарии по каждой статье - слишком мне всё понравилось,чтобы выделить всего нескольких.Поэтому скажу общее впечатление.Номер получился одним из самых насыщенных и содержательных.Такое большое количетсво интересных тем собрались в одном журнале.Это просто потрясающе!Время,проведённое за чтением статей однозначно прошло с пользой и удовольствием!Спасибо вам,сотрудники Simsation!
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Juventa,
Juventa сказал(а):
Знаешь, Оксан, я не могу понять с чего ты вообще взяла, что кто-то будет оправдываться
я не прошу оправдываться передо мной лично или перед другими, фраза "Это не оправдание" - образное выражение, вообще-то. Оно ни к тебе, ни к кому-то еще не относилось.
Juventa сказал(а):
я ответила на твой пост, потому что в нем были предложения вопросительного характера, всего лишь на всего.
какие вопросительные предложения ты имеешь ввиду? Насчет английского языка если - то и я пояснила, почему именно меня смутила надпись и даже извинилась. Никогда бы не подумала, что из-за нескольких слов в адрес твоей рекламы ты сделаешь такую проблему.
Теперь по поводу твоих слов
Juventa сказал(а):
Я часто внимания не обращала на многие скандалы с твоим участием, потому что считала, не своим делом...а так же хорошо к тебе относилась...
но вот читая такие заявления
Quote (Тулумба)
И ещё. Так понимаю, на обложке - образы Janat и Juventa? А остальные где? Это ж юбилейный номер!!! По такому случаю надо было бы максимально затолкать всех участвующих в создании журнала на обложку! Это было бы интереснее, имхо.
то сразу вижу, что человек намерено хочет раздуть внутри коллектива конфликт, вот только коллектив у нас адекватный и все понимает, а особенно кто должен быть на обложке.
Знаешь.... подумала посидела над этими словами и решила - лучше б я не писала вообще ничего! я в шоке от твоих слов. Больше вообще не хочется ни журнал ваш читать, ни тем более оставлять комментарии, чтоб никто не дай Бог не подумал, что оставляя невинный комент, человек хочет скандала. Я думала, что увижу на обложке кучу симов, только и всего...
Juventa сказал(а):
коллектив у нас адекватный
...
я вчера сидела до ночи, чтоб комментарий оставить для вас... да-да, конечно, я на скандал нарываюсь...только и думаю об этом, даже по ночам. Это тебе неплохо было бы пересмотреть свои слова.
От тебя, Настя, я вообще не ожидала, если честно.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Тулумба сказал(а):
Никогда бы не подумала, что из-за нескольких слов в адрес твоей рекламы ты сделаешь такую проблему.
В сторону моих работ сколько угодно слов, мне интересно любое мнение, но эту рекламу делала не я.

Тулумба сказал(а):
я в шоке от твоих слов.
шок, сплошной шок, шок везде и всегда! уже это выражение потеряло свою ценность, прости, но это мое мнение.
Тулумба сказал(а):
Больше вообще не хочется ни журнал ваш читать, ни тем более оставлять комментарии,
это уже многие писали и я очень огорчена, что ты такие выводы сделала.
Тулумба сказал(а):
что оставляя невинный комент, человек хочет скандала.
какой же он невинный? если ты прямо пишешь, что вы только гл редактора и арт-директора на обложку поставили? а как же остальные? разве они не заслужили быть на обложке?))
вот подтекст твоего коммента, я же не только свое мнение говорю, так решили все ) это называет подстрекательство. В жизни мне попадаются такие люди, которые могут двумя словами развязать войну, а сами в сторону отходят (смею предположить, что после этого поста снова пойдут предложения о "шоке")
Оксан, ты вот говоришь, что не ожидала от меня "такого", а я вот если честно сильно огорчена, что ты вот так взяла и написала про обложку, ты же всех нюансов знать не можешь, так зачем писать такие предположения? Нужно всегда думать, уместно ли то или иное мнение, в той или иной ситуации, а не просто его выражать, потому что оно твое и ты имеешь на это право. Ну в любом случае, это точно мое последнее сообщение, т.к. не хочу тут развязывать конфликт, а он явно назревает.

За комментарий тебе спасибо, прости, в этом ты права, мы всегда рады, любым отзывам, просто слова про обложку перебили все впечатление.
За подробный отзыв тебе большое спасибо. Я обязательно позже поблагодарю всех ребят лично, за ваши теплые слова.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Juventa сказал(а):
ты же всех нюансов знать не можешь, так зачем писать такие предположения?
Я не могу знать всех нюансов, Настя, потому и написала. Не со зла.

Juventa сказал(а):
Нужно всегда думать, уместно ли то или иное мнение, в той или иной ситуации, а не просто его выражать, потому что оно твое и ты имеешь на это право.
тоже самое могу сказать тебе по поводу твоих же слов
Juventa сказал(а):
прости, но это мое мнение.

Juventa сказал(а):
Ну в любом случае, это точно мое последнее сообщение, т.к. не хочу тут развязывать конфликт, а он явно назревает.
не думаю, что конфликт назревает. Он уже назрел, причем давно, относительно меня, я имею ввиду: любое мое сообщение воспринимается заведомо как какой-то подвох... Мне искренне жаль, что всё так вышло. Обещаю, больше не буду никаких сообщений писать в адрес журнала.
Спасибо вам всем за ваш огромный труд.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Последний юбилейный сентябрьский выпуск очень мне понравился!
Такой весь яркий,такой осенний!
smile.gif

Ну прямо слов про него плохих никак не скажешь!
smile.gif

Оформление красивое,текст,всё это - ну просто конфетка! *чмок*
А открыточки к Днюшке журнала - это просто какой-то грандиозный БУМ!
Все такие красивые,красочные! :)Молодцы,ребята,что стараетесь для любимого журнала!
smile.gif

Жаль конечно,что моя открытка не попала туда,но всё-таки спасибо,кто голосовал за мою работу
smile.gif

Ладно,на следующую годовщину(2 года уже будет!) сделаю ещё красивее открытку,и тогда,надеюсь,не обложаюсь
happy.gif

Жду не дождусь нового октябрьского выпуска
smile.gif

Спасибо всем,кто издаёт этот замечательный журнал!
Процветай,SIMSATION! :)
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Журнал супер. Я вижу как с каждым месяцем выпуски становятся всё лучше.
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Прежде всего, хочу поздравить создателей совсем еще юного проекта «Simsation» со знаменательной датой и пожелать роста, развития, неиссякаемого вдохновения и слаженности в команде, которые позволят радовать форумчан новыми и новыми выпусками! Частенько ловлю себя на мысли – открываешь журнал, и вот, все важные и интересные события ресурса как на ладони, захочешь - не пропустишь))). Ребята, вы просто молодцы! Отдельно благодарю за статью в сентябрьском выпуске «Как найти своего ангела и не потерять крылья», посвященную сериалу «Мой ангел», очень приятно было погрузиться в атмосферу создания полюбившейся истории, еще раз взглянуть на героев глазами автора. И огромное спасибо за то, что поделились подробностями о конкурсе «Симотораф», который сам по себе является Оскаром в миниатюре, очень понравилось, как он освещен.
 

RedDragone

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Хм случайно наткнулся на этот выпуск , стало интересно что же можно писать в журналах про симов )) но полистав был приятно удивлен профессиональностью работы всех её участников , журнал выполнен получше многих реальных, очень надеюсь , что многие смогут или уже смогли перенести этот опыт дальше в свою реальную жизнь ))
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Уважаемая редколлегия журнала, вот и я! Знаю, что через несколько дней выйдет уже новый выпуск, но написать комментарий ранее у меня не было возможности. В отпуске про интернет думаешь в последнюю очередь! Но не думайте, что я забыла. Я все помню и хочу сказать:
во-первых: Поздравляю с вашим годиком!
s15.gif
Хоть это еще и не очень много, но уже далеко не мало! Журнал очень яркий, красочный и интересный. В редакции собрались очень талантливые люди, которые раз за разом поражают меня своим мастерством. Вы большие молодцы! Еще раз поздравляю вас от всей души.
А во-вторых: Огромное спасибо за статью по сериалу "Мой ангел". Мне, как автору данного сериала, было безумно радостно и волнительно узнать, что у меня хотят взять интервью и написать статью о моем первом творении. Я это очень ценю! Особенное спасибо Fierce за интересные и содержательные вопросы и ferum за потрясающее оформление! Эти перышки...так символично! Мне очень очень понравилось! Большое, просто гигантское Вам спасибо!!!
12c8a72bf890e10fcb00a3c1662c9fc2.gif


Добавлено
Только вот я заметила одно "но": когда открываю статью, там вылезает значок: Прочитать сериал "Мой ангел"... Ссылка ведет не на мой сериал, а на сериал в разделе The Sims 2. Он тоже называется "Мой ангел". Только автор там Hyuna.
00875dcae689.png
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.885
Достижения
7.145
Награды
14.422
Пиратка, спасибо что зашла и за отзыв!

Пиратка сказал(а):
Добавлено
Только вот я заметила одно "но": когда открываю статью, там вылезает значок: Прочитать сериал "Мой ангел"... Ссылка ведет не на мой сериал, а на сериал в разделе The Sims 2. Он тоже называется "Мой ангел". Только автор там Hyuna.
Ужас какой. Поправила, теперь ведет куда положено!
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Пиратка, прости пожалуйста, мой косяк )
wacko.gif

Буду внимательней))

Большой спасибо за отзыв!
sm001.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Простите, что пишу так поздно. Ибо перечитывала выпуск 12 сегодня, и наткнулась...
В статье мой мир "Симс 3"
В описании вы написали "White family three" -что означает Белое семейное три, а мир называется "White family tree"
Атташеньки мне, что поздно заметила. Хотя саму статью несколько раз читала .-.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх