Обсуждение выпусков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Я как всегда опаздываю, причём значительно, но этот выпуск оставить без комментария я не могла.
Номер вышел прекрасный (впрочем, как и всегда) и с хеллоуинским намёком во всех рубриках.
Понравился текст о приближающемся празднике - Хеллоуине. Хочется отметить рекламу мира ferum, глаз не оторвать)
Прочитав статью о мире Juliett'ы, сразу захотелось поближе познакомиться с её творчеством. Интересное цветовое решение: серый и красный.
Замечательная идея со Смаком и героями мира "Титан и его сердце". Здорово очень, классная идея и сама статья вышла очень сочной.

Безумна рада выбору знаменитой личности, так как интервью с Пушей давно ждала. Читала взахлёб. Очень ярко, живо и насыщенно получилось. Столько всего интересного о Пуше узнала. Несомненно, творческая личность) Чудесные стихи) Очень понравилась обработка статьи, одно фото в чашке чая чего стоит!

Очень нравится рубрика про моду. Замечательные наряды замечательных креаторов.
Сильное впечатление произвела работа с литературной дуэли. Прекрасная миниатюра, очень трогательно... и одни эмоции.. Обработка статьи тоже добавила свой эффект.
Порадовал киноуголок. Симка очень похожей вышла. А кадр где она крупным планом божественнен. Очень красивый)
Прекрасный арт на тему Хеллоуина от ferum и MrLazy.
 

Radka25

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Круто ваще. Я постоянно его читаю!!!
cool.gif
cool.gif
cool.gif
 

Leolel

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
0
Награды
113
Наконец я добралась и до обсуждения журнала.
Буду говорить обо всех выпусках сразу-уж простите,если что.
Начну с того,что мне безумно нравится ваше оформление.Заметна весьма продолжительная и масштабная работа.Каждый выпуск-индивидуальный хотя бы потому что у каждого свое,оригинальное и неповторимое оформление.
Сами статьи написаны прекрасно-сразу заметно,что писал человек с явным писательским талантом-и это не может не привлекать.Безумно интересно читать статьи о творческих уголках пользователей-после прочтения так и хочется заглянуть и увидеть все своими глазами.
Не могу не отметить рекламу дополнительных материалов,которые создали пользователи-она всегда оригинальна,привлекает внимание.
Ну а рассматривая потрясающие скрины из рубрики о интерьере-так и хочется создать что-то свое,возможно,не такое великое-но свое!
Спасибо Вам большое за терпение,трудолюбие и за то,что взялись за такое не простое дело!
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Шикарный выпуск!Прочитала целиком.Если бы не тупой Интернет - сделала бы это ещё раньше.
Для начала,спасибо всем сотрудникам журнала за такой прекрасный номер!Статьи одна другой лучше!
smile.gif

Очень понравилось интервью с Лёлик0509!Читала старое,но про этого человека хочется видеть статьи снова и снова.Всегда было интересно увидеть "закулисную" жизнь наших звёздочек.
Моя тщеславная тушка была очень удивлена количестовм своих работ на страницах этого выпуска в разделе СТ.
shy.gif

Очень пришлась по душе статья про детективы.Это мой любимый жанр.Читать было одно удовольствие!
Интересно было познакомиться с династией этого номера.Я не посещаю данный подфорум и узнаю о семейных кланах наших форумчан только из номеров журнала.
biggrin.gif

Вы все молоды,ребята!Меня увлекли на долгое время!Пока всё не прочитала - не закрыла!
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Симсейшин как всегда на высоте
happy.gif

Красиво, стильно, модно. Оп симсейшен стайл
biggrin.gif

Спасибо Вам статью про Кэмпбелов, очень ждала этих персонажей в гостях у журнала :) Особо нового ни чего, правда, не узнала, но так приятно читать про персонажей, которые запали тебе в душу!
Правда цвет вопросов сливался с фоном, читать было тяжко. Т_т
Понравились статьи про победителей династий, миров и различных дуэлей. Так же порадовала статья про НЛО и врачей *-*
А ещё мне мало вещей различных из мастерских - там картин, обоев, одежды, мебели...
biggrin.gif
Видимо я с жиру бешусь :) А так - все молодцы, ребят, понравился выпуск.
 

SlavaGot

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Журнал прочитал не весь
sad.gif
, из-за плохого интернета. Но выпуск очень понравился! Innerian, можно с вами письменно связаться в skype? (дело не по поводу принятия на работу, но это связано с вашим журналом) мой ник gazol95 (когда регистрировался в скайпе написал, то что первое вбрело в голову
biggrin.gif
)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Большое спасибо за статью о Стюартах! 36_degrees, AlexLexy, это великолепно
smile.gif

Моя благодарность всем, кто предложил династию в качестве темы для рубрики: я рада, что древние мои Стюарты не забыты.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Новый выпуск обрадовал меня с самой обложки! Красивые золотисто-коричневые и охристые тона настраивают на осенний лад. У нас как раз листья на деревьях пожелтели и начали опадать, а на ноябрьской обложке это так в тему!.. А ещё здесь моя любимая героиня династии Леди_Лейн, Томила здесь такая красивая... Так и хочется побыстрее заглянуть под обложку и прочитать журнал и узнать, что интересного вы ещё нам приготовили. А ведь интересного там немало!..
Во-первых, пришельцы возвращаются! Посмотрела на эти скриншоты и теперь с ещё большим нетерпением жду выхода "Сезонов". А пока, с удовольствием и восторгом ещё раз насладилась работами Glory_Soul из фан-арта в статье "Фантасмагорическая душа". Какие талантливые работы, до чего же они красивы!.. С интересом посетила Мунлайт-Фоллз, познакомилась с его персонажами, очень люблю готовые семьи и всегда ими пользуюсь.
Во-вторых, всегда интересно вернуться в Сказку, всё равно - вперёд или назад. Мне понравилась мастерская "Волшебный мир" от Нерв@трепки, я обязательно её посещу. Ну, а сериал "Знакомьтесь, принц" от byakko известен мне непонаслышке. Я его читаю, и с удовольствием увидела его замечательных героев на странице журнала. Ну и, прочитала остроумное, как всегда, интервью от автора.
В-третьих, замечательные рекламы, которые радуют глаз в этом выпуске своими осенне-зимними оттенками, ароматом клубнички, дружеским настроем, прекрасной обстановкой детских комнат, чёрно-белой модой, аксессуарами от Kiolometro. Также почувствовала желание поучаствовать в Литературных Дуэлях и потанцевать всем известный танец в весёлой компании!
В-четвёртых, о реальной жизни тоже забывать нельзя. Реальные, земные и вместе с тем удивительные персонажи из мастерской Ya-prava всегда нравились мне. Особенно я люблю Шайну, хотя её здесь нет, но попавшие на страницы тоже очень и очень красивые! А сериалы от Лелика - одни из самых моих любимых в подфоруме МО, мне было очень интересно прочесть интервью такого замечательного автора, где она рассказывает о своей жизни, увлечениях, создании сериалов и многом другом. Статья про докторов тоже как нельзя кстати, потому что эта профессия как-то не очень популярна в игре. Всё больше какие-то фантастические профессии выбирают, или бизнесменов... А без докторов жить нельзя! Обязательно использую квартиру от Susie_Rose в своём будущем совместном сериале "Студенческая общага", если автор квартиры, конечно, не будет против. Это не квартира, а мечта!
В-пятых, прочитала про замечательные конкурсы на сайте, за которыми я следила в течение месяца, но увидеть именно победителей на странице журнала было приятно. Снова увидела свои любимые работы из творческих поединков и литературных дуэлей, свою любимую династию "Сквозь вселенную", понравившиеся мне работы из мастерских, ну и, конечно, новый конкурс "Состязание талантов", в котором сама с удовольствием участвую.
В-шестых, прочла интересную информацию в колонке папарацци, а также узнала о книгах и кинофильмах некоторые новые факты, посмеялась над анекдотами и узнала свой гороскоп на ноябрь в самом начале месяца!
И отдельно хотелось бы выделить совершенно замечательную статью о героине, которую можно считать фантастической, сказочной и земной одновременно. Это, конечно же, Томила Кэмпбелл от Леди_Лейн! Я люблю эту династию, и, хотя в декабрьском выпуске уже писали о ней, но это было мало. Спасибо за то, что в этом выпуске вы поместили такую прекрасную статью!
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
О е, да, этот выпуск потрясающе осенний! Такие выпуски надо читать с чашечкой чая на окне, но, к сожалению, мой карниз вмешает только кошку, да и компьютер (а не ноут) не позволит мне такой вольности
smile.gif

Сразу пойду по-порядку: реклама "Встречайте зиму, провожайте осень" - нечто! MrLazy, ты чудесна! Задумка потрясающая, это же не реклама, а настоящий арт! Вот просто уставилась в монитор и любовалась графикой. Настоящий креативный подход, думаю, читатели помчатся в мастерские не раздумывая
smile.gif

Сказка, сказка, какая замечательная сериала заглянула в журнал! Рада прочитать наконец историю создания персонажей "Знакомьтесь, принц!". Жаль стало немного королевича - "какой получится". Получился. Смешной, наивный и... беззубый (на обложке) :). Особенно порадовало, что автор все же притворил в жизнь план по внедрению в подфорум МО и позволил нам сполна насладится нетривиальным сюжетом. Не может не радовать и обещание счастливого конца. И усов, и меда. Сказка про сказку - отличная задумка, которую хочецца читать и читать!
Gljry_Soul, потрясающий арт! Каждый раз в арт-подфоруме любуюсь на него и никак не налюбуюсь. Впрочем, многое есть и в Сорсе, который уже выглядит как произведение искусства. Каждый сим на портрете и правда выглядит как живой, этим персонажам веришь, они - настоящие! А вдохнуть в картинку жизнь - это и правда невероятный талант, спасибо за прекрасные работы!
Открыла для себя мастерскую симов от Ya-Prava. Еще недавно видела одну из симок на кастинге в один известный сериал (который я с нетерпением жду в журнале) а никак руки до мастерской не доходили. Но тут в журнале целая статья с прекрасными симами - мастерская, жди меня
smile.gif
Пока, к сожалению, не могу закачать симов из-за старой версии игры, но вот-вот все изменится и я получу наконец-таки доступ к такой красотище!
Леличка, солнце, трехкратное ура! Увидеть, почти услышать и зачитаться тобой - вот мое кредо
smile.gif
Скажи, что я еще у тебя не прочитала? Нет такого! Нетушки )) Очень рада встретить коллеги-бухгалтера с аналогичным хобби. Писать (ударение на А) - значит самовыражаться, не тратить жизнь на ерунду, а привносить что-то новое, изменять мир к лучшему, дарить радость читателям. Спасибо тебе за столько подаренной радости, за прекрасные сериалы, арты, общение. Ты - суперзвезда здесь, без сомнений! ПыСы. Стейси - да, самая оригинальная, самая красивая и самая живая из всех героинь, тут я полностью согласна!
Конечно же как активный читатель я не могла пройти мимо книжного уголка и застала там 10 лучших книг. Почти все из которых я прочитала. Хотя, этот список можно продолжать до бесконечности - ведь у каждого найдется свой список 10 лучших книг, и ни одна из них не совпадет со списком другого читателя ))
Кино уголок с детективами очень порадовал: Пуаро - мой любимчик, обожаю Дэвида Суше, это он, без сомнения, тот самый джентльмен из книги. Актер феноменальный!
Но все хорошее имеет свойство быстро заканчиваться. Закрывая последнюю страницу журнала открываю новую страницу ожидания следующего. Спасибо редколлегии за чудесное утро с яркими картинками и отличными интервью, ребята, вы - молодцы!
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
Последний выпуск просто невероятен! Действительно, стоит читать закутавшись в плед с чашечкой чая в руке, ну очень осенний номер!
Проделана колоссальная работа. Очень нравится, что в журнале освещают не только саму игру, но и обращают внимание на чудесные работы в мастерских и артах многих пользователей.
Журнал прекраснейший, дизайнеры работают восхитительно, темы замечательные.
Спасибо всей команде "Simsation" за этот чудесный журнал, я его очень люблю)
 

Sehya

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
30
Награды
0
Innerian, знаете, мне очень нравится ваш журнал! умоляю вас, напишите в личные сообщения в какой программе вы их делаете? очень, очень прошу...
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
А мне неочень понравилась обложка ноябрьского номера. Девущка в какой-то несуразной позе, что портит впечатление. Ведь одета она хорошо, и фон неплохой.
Уж, простите за откровенность. Сам выпуск неплохой. Интересная статья про доктора. Но это еще та карьерка с постоянным внеплановым вызовом на работу. Как раз решила испробовать. Реклама, как всегда на высоте. Но ждала чего то большего от ноябрьского номера. Может, долго ждала...
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Я хотела поблагодарить Simsation за то что посвятили моему небольшому арту аж два красивых разворота, было безумно приятно, когда узнала, что окажусь в журнале и совершенно неожиданно)) Спасибо дизайнеру, нашей талантливой ferum и Little_Lou за интервью, мне понравились вопросы и я сдовольствием отвечала))
 

Melanie

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
0
Награды
202
Первый выпуск меня просто поразил второй тоже был фантастическим я обожаю ваш сайт и он мне очень нравится жду новых выпусков и новых историй от нашей любимой администрации.
 

Cariana

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Интересно) Жаль, что бумажный вид не выпускаится, да и вообще нулевой тираж!
sad.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Ну что ж, буду первой.

Как только я зашла на сайт и увидела новый выпуск моего любимого журнала Simsation, восторг был неописуемый! Обложка вообще чудесная! Предновогодняя атмосфера вызывает ещё большее желание посмотреть, что внутри.

Особенно понравилась статья о выдающейся личности ulka_sims. И знаете, такая симпатичная девушка. Приятная и милая. И талант у неё конечно есть.
Очень здОрово было читать о еженедельных конкурсах, таких как: Состязание талантов, Литературные дуэли и Творческий поединок. Лучшей работой недели стал рисунок Innerian. Анастасия, на стоит прятать свой талант! Ваши рисунки потрясающие, как и вы сама! Вот я например, вообще не умею рисовать. Да меня и не тянет. Больше стихи, они у меня получаются неплохо. Всё, что я вам сейчас говорю, не гнусная лесть, а чистая правда.
Могу ещё похвалить пользователя Askanova. Ваше стихотворение вызвало у меня некое чувство грызения совести. Да, мне стало стыдно за то, что я раньше не видела ваших стихотворных талантов. Т.к. я сама начинающий поэт и очень люблю участвовать в Состязании талантов по стихам, и вам советую не останавливаться на полпути. Пишите, и радуйте окружающих своими стихотворениями!
smile.gif


Ах да! Чуть не забыла про нашего творческого человечка - Sh@dow. Видела, что в журнале опубликовали вашу работу с Творческого поединка - Первый снег. Лучшая работа недели, несомненно! Вы потрясающий креатор и натура творчества! Ваш талант нельзя не заметить. Говорю вам это в миллионный раз, но всё равно, ваши работы меня тронули.
smile.gif


Также спасибо СоМодератору Amaranth! За проведение Лит.дуэлей и за большой вклад в развитие сайта. Сейчас конечно дуэли проводит Ginara, за что ей тоже огромное мерси! Хочу поздравить пользователя Libertinka, за лучшую работу по литературным дуэлям.

Софи, мой читатель прошлого мира! Твой мир ещё интереснее, чем мой. Да, и в этом есть что-то милое. Победа в ежемесячном конкурсе "Премьера месяца" принадлежит именно тебе. И не сомневайся в этом, твой мир очень хороший.
smile.gif


Династии я не читаю, поэтому сказать нечего.

И про арт месяца не забыть. Я не голосовала за сюжет "No exit. No hope". Но всё равно мне очень очень понравился этот сюжет. Janat творит чудеса в своём арте! Просто превосходная работа!
smile.gif


Ну, и напоследок гороскоп. Журнал выдал мне прикольный прогноз на Декабрь 2012 года.
biggrin.gif


Спасибо вам большое, за чудесный журнал! И надеюсь, что в следующем году выпуски будут ещё интереснее!​
:)
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Nayat сказал(а):
Как только я зашла на сайт и увидела новый выпуск моего любимого журнала Simsation, восторг был неописуемый! Обложка вообще чудесная! Предновогодняя атмосфера вызывает ещё большее желание посмотреть, что внутри.
Та же реакция была ^_^
Nayat сказал(а):
И знаете, такая симпатичная девушка. Приятная и милая. И талант у неё конечно есть.
Спасибо ^_^"

Хотела бы поблагодарить за то, что выбрали меня в качестве выдающейся личности - никогда не давала интервью, но всегда хотела попробовать))
И это было, конечно, очень неожиданно хдд Что много голосов окажется за меня

Дизайн, как всегда, на высоте, всё очень понравилось, равно как и статьи, которые были в нынешнем выпуске. Редколлегия, вы - молодцы!
Гороскоп - я удивилась, насколько он совпал ОО Сегодня всё так и было.

Спасибо большое за выпуск, желаю много вдохновение в следующем году, чтобы вы не переставали радовать нас выпускам ^_^
 

Edmas

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
320
Награды
412
Хочу поблагодарить всех, кто принимает участие в создании прекрасного журнала Simsation. Вот, уже вышел декабрьский номер, и с каждым выпуском все увлекательнее наблюдать за жизнью на форуме. Мне очень нравится проработка, каждая деталь обдуманна и хорошенько отредактирована. Начиная от обложки и до самой последней страницы, читая журнал, можно всласть насладиться новостями мира, династий и сериалов. Очень понравилась статья про "Черную воду" Ginara. Хорошая интрига получилась для тех, кто не знаком с сериалом, но в будущем желает его прочесть. Вопросы поставлены с толком и аккуратно, а стиль соответствует выбранной тематике. Очень интересно всегда прочесть о достижениях на сайте в таких направлениях, как "Творческий поединок" и "Литературные дуэли". Поздравляю всех с победами, а тем, кто не победил желаю не сдаваться и успехов в дальнейшем творчестве! Хотел бы отметить изысканное отношение к теме - Выдающаяся личность. В прошлый раз мне очень понравилась статья про Лелик0509, а в этот раз с интересом прочел про внутренний мир пользователя ulka_sims. Понравилась работа Sh@dow, ее работы все наполнены жизнью и за ними наблюдать одно удовольствие! Меня всегда забавляет тема Папарацци, именно там можно узнать самые искусные последние проверенные новости и факты.)
Искренне желаю всей редколлегии вдохновения в дальнейшей работе над журналом! Спасибо большое за то, что балуете пользователей такими изысками и вкусностями, привнося в наш сайт активности и занимательных возможностей, как для новичков, так и для завсегдатаев, чтобы проявлять себя в творчестве. Это может быть и великолепные стихи(к примеру, Askanova), или искусство написания миниатюр(меня очень порадовала прошлая работа UrnellaUps и сейчас Libertinka, а кроме победителей там есть еще множество замечательных работ, которые достойны внимания и оваций). Неожиданно, но очень приятно - мои слова были использованы как цитаты, благодарю! Радуйте нас и в дальнейшем!)
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Ребятки, выпуск хорош, Новогодний, радостный такой *-*
Начну, правда, с того, что я проглядела несколько раз, но не увидела приветствие в начале журнала от Innerian, Обложка-реклама-содержание-статья про каталог. Без него даже как-то грустно стало
sad.gif
Ведь так приятно, когда нас встречает знакомое личико, говорит про то, о чём выпуск и т.д. Может у самой Innerian мало времени, но редколлегия могла бы вступление написать, правда? (или нет?) Получается - ни каких поздравлений от журнала с новогодними праздниками(
Безууумно понравилась реклама книжного и кино-клуба. Молодцы, идея очень хорошая!
Понравился домик с ёлочкой, предметы от Северинки, всё на высшем уровне!
Спасибо за интервью с династией "Дом Сэлдона". Захлебнулась в чтении
shy.gif
Много интересного узнала. Понравилось про арт Janat, замечательная статья!
А ещё спасибо за книги и кино с "привкусом зимы". Взяла на заметку.
С первым днём зимы!
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх