Обсуждение выпусков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь
 

Tаракан

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
55
ОЧЕНЬ понравился выпуск, интересный
happy.gif
много полезного узнал. а про династии симс 2 больше не пишут?
sad.gif
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Shine сказал(а):
а про династии симс 2 больше не пишут?
Как я поняла - заявок мало про симс2. Будет желающих больше читать про тс2, будут больше писать. Но, если учесть, что уже и ТС3 подходит к концу своего производства и не за горами 4 линейка, то вряд ли статей про 2 линию будет больше.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Всем спасибо огромное за то, что читаете и пишете отзывы! Это так важно всем нам!

EternalDk,
EternalDk сказал(а):
Начну, правда, с того, что я проглядела несколько раз, но не увидела приветствие в начале журнала от Innerian, Обложка-реклама-содержание-статья про каталог. Без него даже как-то грустно стало Ведь так приятно, когда нас встречает знакомое личико, говорит про то, о чём выпуск и т.д. Может у самой Innerian мало времени, но редколлегия могла бы вступление написать, правда? (или нет?) Получается - ни каких поздравлений от журнала с новогодними праздниками(
В конце чудесная открытка от Juventa поздравляет всех читателей с праздниками)
Журнал изменился и будет меняться с нового номера, все идет вперед и мы меняемся и развиваемся.
EternalDk сказал(а):
Может у самой Innerian мало времени,
А что остальные статьи? Там же столько журналистов старались, брали интервью, расскажите, как вам? Если бы вы прочли больше статей, то вы бы нашли поздравление от журнала Симсэйшн в рубрике "Гость номера")

Про рекламы хотелось бы услышать верстальщикам и дизайнерам.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Пуша-мягкая, А Вы дальше читали мой комментарий? Я про статьи чуть-чуть написала, что смогла, но я не читаю всё подряд. Гость номер - герой сериала, я сериалы не читаю, поэтому мне не особо хочется читать эту статью и надеюсь, что это не смертельно?
Про рекламу я написала и не одну строчку
sm001.gif


Одно дело - впихнуть открытку в зад журнала, другое - приветствие и описание журнала от создателей, верно? Да, ребята молодцы большие, я написала об этом. А что - минусы, которые есть на мой взгляд - писать нельзя?
Пуша-мягкая сказал(а):
Журнал изменился и будет меняться с нового номера, все идет вперед и мы меняемся и развиваемся.
Ну убрать одно и сильных и важных вещей в журнале. . . Ваше дело, конечно.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
EternalDk,
EternalDk сказал(а):
А Вы дальше читали мой комментарий?
Читала.
EternalDk сказал(а):
Я про статьи чуть-чуть написала,
Видела.
EternalDk сказал(а):
Гость номер - герой сериала, я сериалы не читаю, поэтому мне не особо хочется читать эту статью и надеюсь, что это не смертельно?
Ваше дело.
EternalDk сказал(а):
Одно дело - впихнуть открытку в зад журнала, другое - приветствие и описание журнала от создателей, верно?
Слишком грубо, чтобы я дала вам ответ.
EternalDk сказал(а):
. А что - минусы, которые есть на мой взгляд - писать нельзя?
Можно конечно.
smile.gif
А я всегда буду отстаивать свою команду. Потому что они всегда стараются.
EternalDk сказал(а):
Ну убрать одно и сильных и важных вещей в журнале. . . Ваше дело, конечно.
Действительно, наше.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Пуша-мягкая сказал(а):
А я всегда буду отстаивать свою команду. Потому что они всегда стараются.
Да я понимаю, но всегда надеяться на радужные ответы - тоже не правильно.
__________________________________________
Защищают от нападения. Я не нападаю, а показываю на недостатки, которые есть на мой взгляд, т.е. - указываю, показываю, веду.
Вещи разные.
Если бы я сказала "Вы какашка" - было бы одно.
А я сказала - "Мне вот это не понравилось, потому что так и вот так". Это другое дело, это критика и на неё нужно реагировать адекватно и принимать, а не защищаться как эльф 80 уровня. Ещё скажите, что моё мнение от куда-то где-то поменялось и я не права.

Пуша-мягкая сказал(а):
Действительно, наше.
В этом случае нужно закрыть эту тему, за потери актуальности и ненужности. Верно?
 

Leolel

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
0
Награды
113
Ах,как же Вы подняли мне настроение этим темным,дождливым вечером!
Хочется отметить,что этот выпуск прямо-таки дышит праздничным настроением.Сама я не очень-то жду Новый год,однако Ваш журнал как-то даже поднял настроение и вызвал то самое радостное чувство праздника
happy.gif

Очень интересно было почитать интервью с одним из любимейших моих архитекторов-Oloriell.Должна отметить,что оформление этой статьи Вам особо удалось-нежно и даже элегантно.Как раз под стать самой Oloriell!
ulka_sims-такая милая и красивая девушка.Увидев её фотографию губы невольно расплылись в улыбке.Прелестно
happy.gif
Настоящая творческая личность!
Не могу не отметить и дом от креатора Saiha.Сделано все с большим вкусом и по-зимнему уютно.Просто порадовало глаз!
Особо понравилась открытка на последней странице
happy.gif
Безумно красиво!
Спасибо огромное всей редколлегии журнала за такой по-настоящему праздничный выпуск!Ваш труд просто титанический.
Молодцы!
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
15 выпуск просто чудо,я очень люблю Новый год,а тут такой отличный выпуск как раз к праздничку и с новинками.Браво создателем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Хочу поблагодарить создателей за возможность увидеть свое творение на страницах любимого симсжурнала. Не ожидала, что понравится настолько...
Изначально домик вызывал двоякие чувства, даже у меня. А тут, увидев его в журнале-полюбила. Теперь это мой любимая работа)))
Скачать домик можно будет в моей мастерской через пару дней.
Еще раз-спасибо)
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Наверно самый долгожданным выпуском для меня был декабрьский. Обожаю Новый Год, и все что с ним связано.
Все праздничные атрибуты, елку, волшебство праздника. И журнал получился просто великолепным. Действительно праздничным, ярким и интересным.
Волшебство витало по всюду, на каждой страничке и буковке оставив свой след.
В начале конечно же привлекла реклама (или как еще назвать
shy.gif
) от ferum. Красиво, боже, как все же красиво. Золотая осень и снежная зима.
rolleyes.gif

Обзор нового каталога так же не остался не замеченным. Я всегда была поклонницей ретро-музыки. И этот каталог меня не оставил равнодушным - отличный обзор.
Так же, хочу заметить чудесную статью о Мире пользователя Sandra: "Я и Все Эти Люди". Было весьма любопытно читать. Прекрасное оформление и интересное интервью.
Домик от saiha обратил мое внимание. Настолько он был изящен. Праздничный уют, красивая мебель. Жду не дождусь когда смогу его скачать.
Рекламы в промежутке между статьями сразу привлекали взгляд своей красочностью и прекрасным оформлением.

Хочу выразить свое восхищение всей редколлегии Симсешн и сказать спасибо за чудесный журнал.
Это действительно восхитительная работа.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Какой чудесный новогодний выпуск! Нет, правда, просто заряд зимнего, новогоднего настроения.
Первый разворот с сезонами просто невероятный! Прекрасно чувствуется атмосфера осени и зимы.
Есть в ней свое очарование, своя романтика, нежность. На страничке с зимой пара особенно трогательная, чувствуется в этом всем какая-то зимняя нежность.
Реклама "Год змеи - время искушать" - стильная, эффектная и изящная. И вообще сам по себе образ интересный.
Очень понравилась статья про мир "Я и все эти люди". Интересные вопросы и не менее интересные ответы (сразу видно автор интересная личность).
И мир этот меня ой как заинтересовал,захотелось познакоиться с этим миром и его героями поближе, так что скоро приступлю к чтению
smile.gif

"Когда часы в сердце стучат в унисон" - какая нежная, приятная реклама. Оформление, нежный образ
модели как нельзя лучше подчеркивают колорит, индивидуальность каждой вещи.
Статья про фан-арт Janat тоже порадовала.
Реклама проекта "Общий мир" получилась такой креативной. Лучше тут и не придумаешь. В такой интересной форме передается суть проекта.
Понравилась реклама книжного клуба. Атмосфера потрясающая, а книжные стеллажи, да и сами персонажи впечатляют. И веет от нее каким-то книжным очарованием, тайной и, наверное, если бы этот разворот мог пахнуть через монитор, он бы пах как старые книжные потертые страницы.
Изумительная реклама.
Реклама кино клуба тоже получилась отличной и со своей неповторимой атмосферой.
Подборка новогодних фильмов и книги очень понравилась, обязательно возьму на заметку. Ведь именно сейчас хочется чего-то вот такого снежного, новогоднего.
А в новогодний разворот на последних страницах просто влюбилась! Новогодняя атмосфера и волшебство просто очаровывают.
Сразу так праздника захотелось и... чуда
smile.gif

Одним словом, декабрьский номер Simsation получился особенно вдохновляющим
happy.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Так, щас будет отзыв! С трудом удалось справиться с этой фразой, что-то под вечер мозги не работают ))
Поехали
Начнем с костюма змеи - я в полнейшшшшшшем восссссторге! Девушке бы еще яблочко в руку - и модная Ева готова покорять подиум! Преотличненький наряд! В таком встретить год змеи велит сама судьба! ))
Ginara, солнце, твой сериал в журнале! Уря! Было очень интересно узнать "Черную" воду именно с точки зрения автора. Прониклась атмосферой разворотов в журнале, которая полностью соответствует атмосфере самого сериала. Кто там аффторы? Fierce и Anabelka? Поощрить за хорошую работу!
Опять застряла на рекламе изделий от Severinki - ради ее мастерской мучаю Дашу fierce по установке полной антологии )) Даша, теперь ты знаешь кто виноват
smile.gif

Чудесный расчудесный герой "Алхимика" и увлекательное общение с автором этого грандиозного проекта! Как приятно вспомнить минуты, проведенные за чтением этого потрясающего сериала! И не менее приятно увидеть в журнале свой отзыв о нем! Меня там даже на философию с философским камнем пробило )) И я снова повторюсь: Автору браво за такое великолепное произведение, талант налицо!
Едем дальше.
Что там еще за киноклуб? Надо сходить на разведку, а то книжный клуб уже профукала, только по подписи JaNat туда попала. О, да тут и реклама Книжного клуба! Народ, любящий читать! Все на амбразуры! А ты записался в Книжный клуб?!
smile.gif

Так, дальше у меня что-то все напрочь зависло. Оо, открылась последняя страница и страница с анекдотами! на веселой ноте, так сказать, я закончила вечернее чтение. Но я еще вернусь, когда все прогрузится ))) Спасибо за такой праздничный выпуск! Почитала с удовольствием!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Зашла поблагодарить создателей Simsation за их кропотливый труд! Честное слово, это лучший журнал, который я когда-либо видела. Во многом благодаря тому, что на каждой страничке, в каждой фразе и картинке чувствуется тепло и любовь, с которыми авторы создают своё детище.
Как хорошо, что теперь журнал выходит в чётко определённый день, а то раньше, помню, трудно бывало дождаться очередного номера)
Не скажу, что я читаю всё от корки до корки. Обычно прежде всего меня интересуют сериалы, и в этот раз было очень интересно прочитать про "Чёрную воду". Это произведение я ещё не читала, но теперь мне захотелось это сделать непременно) А также лично мне, как заядлому сериальщику, почти не вылезающему за пределы подфорума МО, очень удобно вот так вкратце узнавать обо всём, что происходит на сайте: о важных событиях, новинках, о конкурсах и победителях и т.д.
Оформление радует глаза. Всё так стильно и красиво!!
И, конечно, отдельное спасибо за приятную возможность снова лицезреть своих любимых героев на страницах журнала! Спасибо Пуше за интересные вопросы и дизайнерам (ferum и Janat?) за оформление.
Успехов редакции в грядущем году! Вы настоящие мастера своего дела
s7.gif
 

Ailon

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
0
Журнал красивый, верстка вообще отличная. Я учусь на Издательское дело и мне приходилось видать много разных не профессиональных журналов (точнее любительских), но этот самый красивый и совершенный из всех, которые мне приходилось видеть. Единственное, что хочу заметить: статьи слишком большие, когда открываешь и уже хочешь почитать, а потом видишь как там много всего, то это желание сразу отпадает. Также слишком они все одинаковые, я о том, что идет диалог и там почти везде. Неужели нельзя сделать статью немного в ином стиле?Если что не так, извините
shy.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.885
Достижения
7.145
Награды
14.422
Ailon, о, коллега))))
Ailon сказал(а):
Я учусь на Издательское дело и мне приходилось видать много разных не профессиональных журналов (точнее любительских), но этот самый красивый и совершенный из всех, которые мне приходилось видеть.
я думаю это потому, что кое-кто из создателей этого журнала тоже там учился
biggrin.gif

Ailon сказал(а):
Также слишком они все одинаковые, я о том, что идет диалог и там почти везде. Неужели нельзя сделать статью немного в ином стиле?Если что не так, извините
А все вы правильно говорите, мы вот как раз планируем изменения по этому поводу
smile.gif
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Доползла до комментариев) Отличный выпуск в декабре вышел, команда молодцы! Разворот с сезонами от ferum очень трогательный, радость молодой пары в бабье лето, потом парень греет ручки любимой зимой, ну просто ня
happy.gif
Порадовало позитивное и яркое оформление новостей с каталогом - такие сочные цвета, любо было посмотреть)
Статья по династии "Дом Селдона" оказалась очень интересной, спасибо за нее, я давно испытываю интерес к этой династии и совершаю поползновения на ее прочтение, а теперь моя решимость побывать в гостях у Дирка стала еще больше)
Такое же большое спасибо большое и за статью про сериал "Черная вода" - я нечастый гость сериалов, но несколько интересных произведений для себя открыла именно благодаря журналу, и список открытий сегодня пополнился еще одним
happy.gif

Интервью с JaNat было долгожданным для меня в рубрике с артом, как никак действительно завсегдатай конкурсов и работы просто потрясающие) Интересно было почитать о ее точке зрения на счет конкурсов и своих работ.
В интерьерной статье очень красивая презентация домика от Saiha! Я очень долго любовалась скриншотами, домик-сказка!
Статья по Твинбруку интересная, складно написана. но почему гвоздичка на втором развороте? У меня за нее глаз зацепился и немного я не поняла к чему она.... Дань произошедшей там катастрофе или просто украшение?
Хотелось сказать так же по рубрике конкурсы... Вот на страничке с литературными дуэлями представлен текст-победитель. А скрина, к которому он писался (он же должен быть?) нет. А ссылка информационная ведет не на неделю, а на конкурс в целом... Логичнее и удобнее в таком случае было бы дать ссылку на сообщение-победитель. Хотя я понимаю, что ссылка дана с целью привлечь в подфорум в целом, но... Тоже самое с победителями династий, мастерских - я понимаю, тчо ссылки-значки лепить по каждому победителю невозможно, но названия тем-победителей или работ - победителей можно было бы сделать одновременно и ссылкой на эти конкретные темы и работы-и участникам подфорума будет приятно, и полезно, ведь если заинтересовавшимся будет легче найти заинтересовавших их победителей, (прошу прощения за тавтологию), их темы и работы, быстро посмотреть, какой должна быть работа, чтобы стать лучшей, то результативность этих статей будет больше. Не пишу это в предложениях, так как это только мое пожелание, уже давно родившееся, и место ему в обсуждениях.
По рекламам ничего отдельно не говорю по одной причине - они все потрясающие, ребята, вы молодцы, каждая рекламка чудо. Ну и, конечно, спасибо за такое классное поздравление с наступающим Новым Годом от Juventa!

С наступающим вас, редакция Simsation! Желаю в Новом Году журналу стать еще круче, ярче, а его разработку проще и легче)))
happy.gif
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Ниа,
Ниа сказал(а):
А скрина, к которому он писался (он же должен быть?) нет
Нет, скрина быть не должно. Этот текст писался для музыкальной недели, в которой вместо скриншотов - музыка. Название песни есть) Песню к журналу ну никак не прикрепить)
Ниа сказал(а):
А ссылка информационная ведет не на неделю, а на конкурс в целом... Логичнее и удобнее в таком случае было бы дать ссылку на сообщение-победитель. Хотя я понимаю, что ссылка дана с целью привлечь в подфорум в целом, но... Тоже самое с победителями династий, мастерских - я понимаю, тчо ссылки-значки лепить по каждому победителю невозможно, но названия тем-победителей или работ - победителей можно было бы сделать одновременно и ссылкой на эти конкретные темы и работы-и участникам подфорума будет приятно, и полезно, ведь если заинтересовавшимся будет легче найти заинтересовавших их победителей, (прошу прощения за тавтологию), их темы и работы, быстро посмотреть, какой должна быть работа, чтобы стать лучшей, то результативность этих статей будет больше. Не пишу это в предложениях, так как это только мое пожелание, уже давно родившееся, и место ему в обсуждениях.
Это долгое и муторное занятие) Учитывая что ссылок на весь журнал нужно собрать и так много, так если еще каждого победителя отдельно вставлять... Ссылок станет раза в 2 точно.
И кстати, ссылки не обязательно могут быть значком)
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Пишу отзыв с третьего числа сего месяца... Приложила титанические усилия, постаралась описать все, что есть в журнале, и надеюсь, что получилось))
*это был опасный опыт! повторять только в домашних условиях!*

Начать говорить о декабрьском выпуске хотелось бы именно с его обложки. Потому что она восхитительна! В отличие от несколько неказистой обложки прошлого номера, эта привлекает и манит к себе новогодним настроением и некой таинственностью. Пожалуй, эта одно из самых лучших оформлений Simsation!
Реклама Сезонов получилась очень нежной и приятной. Цвета, симы, атмосфера, прорисовка – все это очень порадовало. От канапушек симки вообще тащусь – очень мило получилось) Зимняя обстановка немного отталкивает, но снег и пар изо рта, и желание согреть возвращают некий уют. ferum, Delight33 – умнички)
Вообще-то после этой рекламы и перед содержанием я ожидала увидеть уже привычную и полюбившуюся вступительную речь от Innerian и праздничные сводки от Little_Lou. Куда они делить? Может, забыли вставить этот разворот? Уважаемая редколлегия, верните эти странички! Пожааалуйста!.. Глаза радуются, читая строки от главного редактора, а на сердце теплеет от предвкушения праздников. Возможно, журналу нужны какие-то изменения, но точно не это...
Порадовал новый каталог, разрекламированный Juventa! Получилось очень ярко, весело и интересно. Такой в Симс действительно никогда не было... Разработчики отличились своими идеями, а Juventa – восхитительным текстом и атмосферным оформлением! Яркие цвета, солнечные полосы, золотое конфетти. И такой же атмосферной получилась реклама змеиной одежды от Лучик_солнца. Рассматривая долго. И очень нежно, и в то же время в меру агрессивно. Здорово!
В династиях я вообще не сижу... Но династия от windrose да еще с таким вступительным словом! Это что-то невероятное! И улыбает, и интригует, и заставляет насторожиться, а выбранный сложный челлендж восхищает. Честно все не прочитала... Середина как-то выпала, а вот начало и конец восхищают. У меня такое ощущение, что династию эту я буду тоже читать «начало» и «конец». Особенно радует, что планируется хэппи энд) Вопросы-ответы очень весело, легко и приятно оформлены приятными глазу и соответствующими характеру жизнерадостного Дирка цветами. И это соответствие очень радует.
А еще безмерно порадовало оформление Черной Воды. Девочки, Fierce, Anabelka, спасибо вам огромное! Само интервью доставило море удовольствия, за что низкий поклон Fierce, а эти узоры на страницах, старинные затертости, угадывающийся шрифт, это присутствие мистики, которыми пропитаны те страницы журнала... Растрогалась. Спасибо большое!
Вот видно, что в последнее время я нечастый гость в мастерских... сеты пропускаю, не в курсе новинок. Хорошая реклама от Soup. Единственное, что девушка получилось, что висит в воздухе – тень у ног забыли. А реклама вещей Ириши получилось очень теплой и милой. Замечательное решение)
В миры тоже особо не заглядываю, но всегда приятно посмотреть красивые скрины, которые подбирают для журнала. Здорово, что мир Sandra был лучшим в августе. Дальнейших успехов!
Ах! Я помню этот одуванчик от JaNat! Статью про Нарисованную жизнь невозможно обойти стороной! Всегда столько идей, столько шикарных воплощений можно там увидеть. Столько чувств, переживаний испытать. И так здорово было увидеть последние восхитительные арты, представленные там. И конечно, запомню совет, данный напоследок. Он мне вообще больше всего запал в душу, и после прочтения номера вспоминался в основном тоже именно он.
Очень приятно, наконец, увидеть статью о мастерской Oloriell. Ее русский и уютный стиль очень легко угадывается из многих других! И даже в оформлении это не обошли стороной, а сделали приятные пастельные тона, гармонично сочетающиеся с общим направлением работ.
Аааааа! Какая реклама Medieval! Как будто на просторе фентезийных игр с шикарной графикой оказалась! КРАСОТИЩА!
Алхимик) Лапонька) Была рада освежить в памяти этот замечательный сериал. Ну и всякие фишечки от Селесты, да еще и кое-что окончательно сошлось (с дедушкой Тери в частности), о чем вообще подумать было невозможно. Ну и выношу вторую фразу из журнала «Спешка полезна лишь при ловле блох» :))
Интервью с ulka_sims меня хватило только на просмотр. Позитивная такая) Вообще каждый раз вижу на страницах выдающихся личностей таких разных людей, у которых есть общие качества, определяющие лидерскую позицию в жизни: целеустремленность, жизнерадостность и многогранность увлечений!
Дальше вообще пошла так называемая "вкусная" часть журнала. Немного о карьерах, немного о домах и городах, еще рекламы и сводки новостей. От реклам, в частности от кино- и книжного клуба, глаз не отвести! От каждой! Рассматривала, пока читала журнал, минут по пять. Прям зависала. Девочки-мальчики, за что так красиво?))))
Ну и саааамая сладкая и приятная часть: сводки конкурсов, итоги, самые звучные имена, самые яркие работы, самые интересные интриги и нововведения. Обожаю это дело))
Рождественские и новогодние фильмы порадовали, хоть большую часть не смотрела и не читала. Зато прочитала анекдоты и гороскоп, подняла себе в очередной раз настроение и довольная вернусь к учебе.
И конечно еще одна новогодняя страница, завершающая журнал! Она восхитительна! И ослепительно красива!

Спасибо огромное редколлегии за журнал и за труды!
И еще раз повторюсь, что очень бы хотелось видеть в начале номера обращение от главного редактора. Очень уютная, я бы даже сказала, почти семейная традиция, которую хотелось бы сохранить))

С наилучшими пожеланиями, Ginara
happy.gif
 

yaos

Заблокирован
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
а зачем вам вообще журнал? что вы им доказываете? что вы - супермультимедийный портал? а? я вообще вдруг вспомнил, что во времена разгара дома-2 в киосках роспечати были какие-то толстые розовые книжки с их логотипом. вы что, пародируете им и даёте фору? мне лично достаточно и вашего сайта для получения информации по игре, а также некоторых иных. и не зачем гламуризировать тут. вот как.
angry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх