Обсуждение выпусков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
yaos, Да ты каждой бочке затычка! Наш сайт это необъятный мир! Где мы имеем все даже свой собственный журнал. Дом 2 не самый лучший пример, тем более их ней журнал платный а наш для всех !Wlecome! Если он тебе так не нравиться , то молчи не для тебя люди стараются , что бы потом такие как ты ходили и жаловались.

А теперь к журналу ребята вы молодцы! Я очень рада что есть такой замечательный журнал)
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Интересный у вас журнал, виден профессионализм оформителей! Удачно поставлен свет, правильная компановка страниц. Хотелось бы увидеть еще мнго ярких интересных штучек
Удачи вам в следующих творениях!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Давненько не просматривала журналы.....
Сегодня решила полистать журнальчик.

Но начну все же с поздравлений редколегии с Новым 2013 годом!
Здоровья вам крепкого, семейного благополучия и чтобы журнал в новом году процветал.

Перейдем плавненько к журналу.
Обложка.
Интересная...... но не очень симочка мне приглянулась.....
Не в обиду тому кто ее делал, как говорится на вкус и цвет.... может конечно привыкла к красивым стандартам , а тут не совсем обыная внешность...

Очень понравились позы от Fierce очень красивые и интересно оформлены в журнале. Не навязчиво и очень нежно..... здорово.
Вошел календарить который выиграл. Очень красивый. Автора еще раз поздравляю с публикацией в журнале.
Рассказы не читала, но с огромным удовольствием просматрела все картиночки, все красиво так оформленно. Все странички очень интересные приятно смотреть. Как говорится глаз радуется!
Квартира 'счасливы вместе' ну тут сразу догодаласль, что квартира от Далии. Очень красивая квартира, оформление статьи Наташ, как всегда на высоте.
Обьекты от Северинки вообще шикарны, а самое главное только у наших креаторов они на расхват.....это уже о многом говорит. Ирочка, ты наша Фея!
Очень понравились странички с сезонами, 4 симочки, 4 разных текстуры....но так красиво.....

Молодцы все кто работает над журналом! Спасибо вам всем за это.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Прочитала новый выпуск журнала Simsation, не могу не отписаться, потому что очень понравился номер. Порадовало новогоднее оформление в праздничной зеленой гамме, словно веточки елки расположились на обложке и страницах журнала. Это создает соответствующее настроение.

Очень приятно было сразу же, практически с начала чтения увидеть поздравления с Новым годом и Рождеством от сотрудников журнала. Понравилась статья от Juventa о новом аддоне Университет, познавательно написано о новом университетском городке, который появится в игре с выходом этого аддона. Красиво и стильно оформлено.
Также с интересом прочитала небольшую статью о творчестве Skygirl. Кратко, но со вкусом оформленную журналистами Лимонкой и Anabelka, Порадовал экскурс в аддон Времена года, интересно написанный Katriel и оформленный Soup. Обзор дома из мастерской креатора Далилы приятно удивил:
surprised.gif
подано необычно и очень познавательно. Сама люблю строить дома, поэтому эта статья мне очень понравилась и заинтересовала мастерская, где создавался этот дом.
К сожалению, не все статьи успела прочитать, вижу много интересного и нового для себя. Описала просто первое впечатление. Да, еще хотела отметить шикарную рекламу от MrLazy. Все так красиво оформлено в новогодне-рождественском стиле. Очень мягко, нежно и уютно. Как всегда, на высоте.
Хочется поздравить с наступившим Новым годом вас всех – сотрудников и редколлегию журнала и поблагодарить за такое прекрасное творение.
biggrin.gif
 

♥Sherlock♥

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
11
Здравствуйте! Я только что зарегистрировалась и "полетела" читать журнал! Слов нет.....
040393206.JPG
..одни эмоции! Всё просто шикарно, и оформление, и новости, а страницы?! Они такие красочные! В любое время можно посмотреть этот выпуск и Рождественское настроение вновь придёт! Спасибо за Новогоднее настроение!
happy.gif
biggrin.gif
happy.gif
biggrin.gif
95a1b06371a9632e2eac3e6405a807a4.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Всем огромное спасибо за ваши отзывы, для нас это бальзам на сердце
biggrin.gif

на главной и в этой теме говорили про симку на обложке, так вот я решила немного заступиться за нее ))) вот что я написала на главной

Я специально взяла мою Йоко Асано вот она, ничего она не страшная, просто все симы не особо красивые, когда у них эмоции на лицах, но тут уже не наши проблемы, а разрабов, а тупо бетонные лица уже надоели. Я взяла ее для обложки, потому что она японка (связь с восточным гороскопом), ведь на шее у нее змея, хозяйка года, вступление в год змеи по восточному гороскопу только предстоит
biggrin.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Этот номер - просто заряд новогоднего настроения
smile.gif
Столько приятностей, красивостей и радостей под одной обложкой. Не начитаться и не налюбоваться.
Обложка получилась яркой, праздничной и символичной. Уже с обложки было понятно, что этот номер - кладезь праздничных чудес.
Первый разворот сразу же вызвал улыбку - забавный стишочек-слоган. А сама реклама уютная, семейная и теплая, как и сам праздник Новый год.
Невозможно пропустить поздравления от редакции Simsation такие теплые, приятные и искренние.
Статья про новое дополнение University оказалась очень содержательной и полезной. Теперь буду с нетерпением ждать это дополнение, интересно все-все опробовать.
Реклама городка Монте Виста тоже ой как хороша! Такое необычное сочетание разноцветной радуги и снега завораживает, удивительное решение.
Порадовала статья про один из моих любимых миров - "Till the world end". Еще очень понравилась статья про династию Дан Гольминат, захотелось ее прочесть и даже жаль, что раньше не открыла для себя такую интересную династию.
Статья "В объятьях зимы" не только полезная, но и ко всему прочему она пробуждает ощущение какой-то детской радости, зимнего предвкушения.
Мода "Зимние радости" что-то! Особенно понравился образ "Ароматная корица" (эта страничка даже будто пахнет корицей, вот что значит чудесное оформление да и вообще образ сам по себе уютный, согревающий *хочу себе такой свитер не только в игре, но и в жизни*).
А вообще все образы такие зимние, теплые. С такими вещами даже самые лютые морозы не страшны и принесут только радость.
Последний праздничный разворот - это вообще праздничное чудо. Глядя на него начинаешь верить в чудеса. А еще он по-праздничному теплый и уютно-обвалакивающий, впрочем, как и весь этот замечательный номер.
Спасибо всем, кто трудился над журналом, за такое новогоднее волшебство
smile.gif


PS: Оригинальная задумка с красным кристаллом на задней стороне обложки. Красный кристалл, который отождествляет плохое настроение, обыграли так, что теперь он не кажется таким уж плохим и ассоциируется еще и с праздником.
Он ведь действительно получился праздничным и необычным. Креативно.
 

BellaNella

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
184
Мне очень нравится реклама во всех выпусках))) В обычных журналах так и хочется быстро её перелистать, а в вашем - любуюсь на неё и любуюсь)) Журнал очень классный)) Много восхитительных статей и новостей! Спасибо! Продолжайте и дальше радовать нас таким замечательным журналом!
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Очень понравился последний выпуск
happy.gif
Много яркого и позитивного настроения. Новый год уже давно наступил, а 16-ый выпуск до сих пор дарит праздничное новогоднее настроение)
Обложка приятная)
happy.gif
Долго рассматривала, красочно получилось... Первый разворот такой уютный, семейный. Статьи очень интересные. Я прочла все на лету. "В обьятиях зимы" очень понравилась, сразу же захотелось скачать аддон "Времена года".
smile.gif
. Как всегда, все безупречно оформлено. Последний разворот замечательный, порадовал своим теплом и уютом. Спасибо за праздничное настроение!
santa.gif
 

TanyaSherb

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Я всегда рада, когда появляется новый выпуск журнала! Думаю, в нём всё шикарно. Но хотелось бы, больше уроков может с: по рисованию артов или другого!
sm011.gif
 

DINASTIA

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
17
Только недавно заглянула к вам, а уже полна положительных эмоций)
Первое, что я посмотрела был именно этот выпуск!
Работа была продела действительно большая и всё получилось на славу. Читать одно удовольствие, а оформление радует глаз!
Вы молодцы, радуйте себя и нас дальше такими же номерами!)
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Прочитала новый номер с большим удовольствием :) Журнал так и блещет качество проделанного труда, все его сотрудники, несомненно, заслуживают уважения! Ребята. вы молодцы!
И есть у меня вопрос: а почему вообще больше нет рубрик по TS2? Как-то уже не так без них :с
Всем добра :3
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Подождите! Подождите-подождите-подождите! Уже февраль?! Я еще не написала отзыв о январском!
biggrin.gif

Надо ж было так... Ну, будем считать, что еще январь и я успела ))
Январский номер получился несколько... рекламным, что ли. Не в плане обилия именно рекламных материалов, сколько в стиле написания статей я не говорю что это плохо, а то щас ругаться будете. Например, "Дорога к облакам" - статья напоминает приветствие нового ученика в классе, мол, любите и жалуйте - и это очень необычный ход! Коротко, понятно, захватывает. Информация по делу, бежим читать ))
Так как я не читаю миры/династии (иначе перед компьютером можно жить), то, к сожалению, статьи на эти темы проглядываю бегло. Зато обнаружила информацию по прошедшему сезону сериалов - мне нравится, что вы освещаете все конкурсы, прошедшие на форуме. Я чувствую себя вездесущей: вроде, не голосовала, но все знаю ))
И, конечно, сама реклама - вы ее тааак делаете, что хочется сразу помчаться в мастерскую и забрать себе воон того симпатичного сима, или воон те сережки.
Новогодний выпуск получился кратким, но достаточно информативным, ярким и интересным!
Гражданский долг выполнен. Можно целиться на новый выпуск
biggrin.gif

А вам, дорогая редакция, удачи и новых идей! Вы молодцы!
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Прчитала на одном дыхании. Прекрасный выпуск..
Сразу видна работа мастеров..
Удачи и успехов редакции, новых идей) Спасибо, что радуете нас
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Поздравляю с новым февральским выпуском!
smile.gif

В первую очередь хочу отметить статью о моём челлендже, Вольдемар Зальский и семеро психов. Очень неожиданно было её увидеть. Понравилось всё - и интересное оформление в тему челленджа, и надписи рядом с фотографиями, и, конечно же, сама статья.
Теперь - по остальным понравившимся моментам.
Как обычно, реклама очень красивая! Понравилась одежда Skygirl и соответствующий ей фон. А ещё из самых запоминающихся реклам могу назвать русский стиль от Kiolometro - такие милые полоски и узоры! "Нет кокошника - нет жизни"...
Очень красивая и интересная статья о фан-арте Askanova. Особенно понравилось, как красиво ночные пейзажи смотрятся на синем фоне статьи.
Отличное интервью с Katriel, думаю, многим было интересно узнать о реальной жизни и увлечениях известного модератора!
Необычное раскрытие фразы "показать всё, что скрыто", да и сама статья необычная. О стольких новых фактов из игры рассказал автор, особенно интересно было узнать про награды за баллы счастья, я обычно ту вкладку вообще не открываю, так как тогда игра будет слишком лёгкой и "нежизненной", а оказывается, там столько интересного...
Статья про моду в этот раз такая атмосферная, необычные наряды были разрекламированы. Ну, а анекдоты в конце стали отличным завершением выпуска, в этот раз порадовало то, что это не просто набор анекдотов, а коллекция весёлых фраз на тему Sims.
Буду ждать мартовского номера!
happy.gif
 

sima220

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
50
Награды
173
Февральский выпуск был очень интересный! Особено про скрытые черты характера!
smile.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
О, а вот уже и февральский выпуск подоспел
smile.gif

В обложку сразу же просто влюбилась. Шикарно! И сим на обложке ну очень симпотичный и обаятельный. И сама по себе обложка красочная и праздничная.
Разворот в честь дня влюбленных тоже понравился. Красиво, нежно и романтично.
Порадовала и статья про фан-арт от Askanova. И оформление и сам текст отлично передают красоту этого арта и его неповторимость.
Рекламама "Краота - это тоже искусство - эффектная, сияющая и просто роскошная.
Реклама "While my guitar gently weeps" поражает своей реалистичностью и очень живой атмосферой. Выполнено на высочайшем уровне.
Статья "Показать все, что скрыто" оказалась очень занимательной и... интригующей.
Увидев этот заголовок еще в содержании, сразу ею заинтересовалась. И как оказалось не зря. Очень полезная информация, столько нового и даже неожиданного + к этому она прекрасно оформлена. Понравились соответствующие чертам персонажи,
очень ярко и живо.
Мода приглянулась своим креативом и оригинальностью. Интересный подход, необыкновенный стиль и красивые и загадочные образы.
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Здравствуйте, дорогая редколлегия! Поздравляю вас с новым выпуском и с прекрасной профессиональной работой. Вы занимаетесь не самым благодарным делом, добровольный труд заслуживает особого восхищения. Особенно то, с каким профессионализмом вы подходите к делу. В чём не малая заслуга принадлежит Janat, что я уже почувствовала на собственной шкуре)) Журнал, действительно, украшает наш замечательный форум и в какой-то степени объединяет людей, увлечённых разными направлениями. Каждый месяц, все мы встречаемся на его страницах и приобщаемся к творчеству наших талантливых форумчан, узнаём много нового и интересного. Спасибо каждому дизайнеру, каждому верстальщику, каждому журналисту! Мы ценим ваш труд!)

Большое спасибо elSIMka за такую замечательную статью, мне очень понравилось)) Очень непривычно читать текст такого объема о собственной работе, интересно увидеть всё чужими глазами. Только почувствовав всё сама, понимаю, как это необычно и приятно)) Ну и сложная задача у тебя нужно сказать)) Уложить всё, что понастроено и расставлено, в единую картину и образ - ты монстр)) Когда читала, думала, надо же, какая я умная, и это ведь не спроста поставила, и то не не отбалды стоит, а несёт сокровенный смысл! Спасибо тебе ещё раз, статья чудесная)) А Janat очень вкусно всё оформила, спасибо!))

Oloriell, ах вот ты где пропадаешь!)) Статьи, значит, пописываем))

Отдельный восторг выражаю всем рекламным разворотам! Круто! Очень здорово было увидеть этот полюбившийся сет поз от Modern_Lover.

Katriel, ну вот какая красотка сидит по ту сторону монитора и такая таланливая! Пуша талантливейший интервьюер))

Очень нравятся последние рубрики, где освещаются все события, победители, нововведения, очень удобно и познавательно!

Спасибо вам за ваш огромный труд, знайте, даже если мы, читатели, молчим, мы всё равно вас любим и ценим))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх