Обсуждение выпусков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь
 

Kaminder

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
24
Мне понравился новый мартовский журнал. Интересная обложка привлекает внимание и не дает её забыть.
Также мне ещё понравились позы с надписью - " Instead of the Words, когда фразы перерастают в стихи...". Честно скажу симпатизирует и можно было бы даже на содержание вставить, его часто смотрят)
Буду ждать нового выпуска, этот журнал для меня святой
happy.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
С новым выпуском, товарищи!
Оформление - это бомба просто!
surprised.gif
Особенно обложка порадовала, она притягивает))
Статьи всё лучше и лучше с каждым выпуском)) И это правда) Читаются на одном дыхании!
smile.gif

Теперь о моём интервью. Ребят, честно, я очень волновалась, и кое-где говорила как-то... скомкано, наверное.
biggrin.gif
Но я очень рада, что вам понравилось, несмотря на моё волнение)) Спасибо за отзывы) И как-то даже символично было попасть в журнал в марте, ведь у меня уже скоро ДР ^___^**
А ещё я понял, что надо ТД обновить х)
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Вот честно:
стала следить за выпусками чисто на автомате, после того, как вышел...препредыдущий номер.
Там где девушка Ювенты(Настюшки) на обложке, с непонятной мимикой)))))

простите еще раз, стукните мне, можно даже ногой,
но повторюсь, да,
мимика у симов (как оказалось это именно мимика симовская!) просто не ахти.
biggrin.gif


Так же хочу отметить юмористическую страничку, в конце, с анекдотами и прочем: она всегда удается на УРА.
Даже если анеки и давнишние-их приятно читать!
Ооформление реклам очень радует, особенно нравится оформление косметики и одежды!

Нравится раздел про династии, как ни странно (ведь в династии я не ходок вообще!)

в общем, да. Всё же я читаю журнал. Довольно занимательно его пролистывать, зная, что в этот же самый момент его листает кто-то другой
biggrin.gif

эм..

еще хотелось бы выразить своё недовольство
biggrin.gif

можно?
Ну блинааа!!!
У меня столько классных скринов в мире!
можно было и поинтереснее выбрать, учиитывая то, что мир месяца я получила в январе, и в январе у меня совсем другой рассказ, а картинка, размещенная в журнале январю совершенно не соответствует.
как бы так
smile.gif
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Soup сказал(а):
Ну пришли хотя бы смайлик, о читатель!
Нет, уважаемый Soup, смайликом вы не отделаетесь!)))
Innerian. Пушка-мягкая, JaNat, MrLazy, Soup, Anabelka, Sandra, Aleksa, Лимонка, elSIMka, AlexLexy, Katriel, Fierce и все-все, кто принимает участие в создании журнала! Спасибо вам за вашу работу, за интереснейшие статьи и их великолепное оформление! Этот проект - надежный и верный путеводитель по всем самым актуальным событиям форума, а значит и мира The Sims в целом, новинкам, которые просто нельзя пропустить, он очень нужен сайту!
Не видела чат, а благодаря материалу "Потерянный рай" теперь знаю все самое интересное, как же здорово!))) И статья про чудо - единорога... чудо тоже))) Да и все остальное
smile.gif
. Поздравляю всех с весной, творческого настроения и неиссякаемого энтузиазма!
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам за работу над таким прекрасным журналом!
s22.gif
s22.gif
s22.gif

Мартовский номер очень красивый, много интересных статей.
Отдельно хотелось бы поблагодарить elSIMka за великолепную статью и JaNat за чудесное оформление.
И спасибо за приглашение! Было очень интересно)))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Неожиданно и приятно было увидеть в журнале статью о моем сериале! Спасибо! Fierce и Sandra спасибо за отличный текст и оформление!

Журнал чудесный. Листаю каждый выпуск, читать уже не успеваю. Полистать такой журнал – отдых для глаз, и эмоции от просмотров только положительные ))
В последнем номере меня немного смутила реклама «А вы верите в сказки». Реклама сама по себе шикарна, но не сразу я поняла, чего именно представлено в рекламе.
А вообще, оформление всегда на высоте! Спасибо команде Simsation за такой журнал!
 

admeril

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
55
Награды
0
Вся та робота, которую вы проделываете для нового выпуска журнала -- это просто что-то невероятное.
Я начала читать этот просто замечательный журнал где-то с февраля и пересмотрела все выпуски. И с каждым разом всё лучше и лучше.
Мне нравится читать статьи так, как они написаны грамотно и без лишних слов, и всегда интересно. Очень радует оформление страниц, а особенно рекламы.
Желаю, чтобы вдохновение вас не покидало и всегда было желание создовать новые журналы и радовать нас новостями из мира The Sims.
 

NorthernS

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
110
Награды
132
Огромное спасибо всему персоналу сайта за потрясающие выпуски Симсейшен. Все очень красиво оформлено, грамотно написано. Читать выпуски - одно удовольствие!
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Прочитала последний выпуск - Великолепно!Очень красочно,интересно,оформлено очень-очень хорошо!Обязательно дочитаю этот выпуск!!!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Очередной шикарный номер!У Simsation много достоинств и одно из них это - обложки!В этот раз просто обалденная обложка!Оформление номера тоже как всегда на высоте!Господа художники - какие же все, блин талантливые!Обожаю вас!
happy.gif
Художники, верстальщики, редакторы, писатели - вы все как всегда не подкачали!Номер - конфетка!
happy.gif

Soup, Костя!!!Тебе отдельное спасибо за рекламу моей мастерской!Она бесподобна!Я твой фанат навеки!
happy.gif
 

angkosykh

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
60
Награды
7
Апрельский выпуск очень понравился! Особенно про вампиров! Нужно сделать нечто подобное с другими "Сверхъественными " симами. Узнала о вампирах то, что раньше не знала! Интересно будет узнать что то новое о других существах:)
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Надо написать отзыв а то Супчик вскипятиться..
Во первых мне кажеться или страниц меньше..както он быстро закончился:)
Реклама на высшем урове, оформление цвета)
О вампирах замечательно написано,обложка просто фантастика :)))
Я немногословна но вы всегда делаете очень интересные номера!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Выпуск замечательный! Пролистала, посмотрела. Реклама "Вино и оливки" очень понравилась ))) Да вообще много всего интересного))) Оформление, как и всегда на высоте
happy.gif

cvetki-89.gif
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
345
Награды
522
Не сочтите за нахальство, просто не знаю кому написать по этому поводу, а в этой теме еще и коммент нужно оставить в связи с новым выпуском
smile.gif

В общем на 72 странице журнала перепутаны местами ссылки.
Та, которая должна отправлять скорее всего сюда (если правильно понимаю конечно) вместо этого отправляет сюда
Так же, там где "Четыре голубых розы" отправляет вникуда.
В общем пересмотрите там ссылки по возможности, если сочтете нужным.
smile.gif
Спасибо за громадную работу которую вы проделываете для нас каждый месяц!
Я считаю это титанический труд, работать над каждый выпуском чтоб всем понравилось и было интересно читать.
Спа-си-бо!​
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Здоровский выпуск! Очень порадовала статья про нашу Оки из династии Спаркл)
happy.gif
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
А мне бы в первую очередь хотелось бы поблагодарить Пушу-мягкую и JaNat за замечательное интервью и его чудесно оформление! Мне до сих пор с трудом верится, что я побывала под крупным прицелом камеры Simsation
happy.gif
Понравилось! Очень! Такие теплые эмоции, как будто на празднике побывала. И не виртуальном, а очень даже реальном! Девочки, огромное спасибо за этот праздник!

Катюша, спасибо тебе большое за шикарную рекламу Черной Воды! Я открыла номер и обалдела! После обворожительной вампирши на обложке и по настроению, и по привкусу угрозы, даже по цветовым тонам - все так здорово совпало, что просто ух!

Вообще нравится рекламы наших креаторов рассматривать) Особенно когда они эффектные, насыщенные, красивые.
Только несколько смущает, что реклам семь, а вещей рекламируется пять. Понятно, что разрекламировать что-то не своё не так приятно и, возможно, сложно, но если подключить фантазию, то, я уверена, все получится
sm001.gif


Начиная с рубрики о Симсити и заканчивая Авророй Скай мысль при чтении только одна "хочу все и сразу"
biggrin.gif
Вот она, реклама, двигатель прогресса)) Особенно зацепила статья о вампирах. В сумерки не играла и до сезонов тоже не добралась, но читала отзывы и поняла, какое это чудо. И тем не менее нашла в статье много интересного) Да и написано таким живым языком, что зачитываешь поневоле. Особенно "быть или не быть" вампиром насмешило
happy.gif
А еще очень порадовала статья об Истории одной осени. Есть на сайте вещи, о которых можно и говорить, и писать бесконечно. И всегда новыми словами. Может, это подбодрит автора на окончание истории, а лучше на хэппи энд!

И, видя статью в журнале, еще раз хочется поблагодарить организаторов, участников и голосующих БТБ! Это было сильно, зрелищно и ярко! Очень душевно
s45.gif
И уверена, в каждой команде по-своему тепло. Здорово, что дорогие капитаны не стали вдаваться в подробности, оставив полет фантазии о деталях внутреннего, практически интимного творчества, а смогли найти теплые слова благодарности для всех без исключения, кто приложил руку к этому великолепному конкурсу! Я очарована торжественностью и скромностью ваших речей
s15.gif

Так здорово, что организаторы нашли возможным намекнуть о повторении красочного банкета! Спасибо вам огромное и за то, что уже сделано, и за надежду, которую нам дарите!
give_rose.gif


Итоги конкурсов, лучшие цитаты и работы, папарацци (забыли про новую звездочку
tongue.gif
) - информативная и приятная часть. Самые-самые сильные и лучшие и в одном месте! От школьных сочинений в восторге, их перечитываешь раз за разом и смеешься, как в первый. Ох... гороскопы что-то принесут...) Посмотрим, что получится))

Спасибо огромное ред коллегии за работу! Спасибо за ваши труды! Вы наши солнышки, которые радуют нас каждый раз по-новому!
s12.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Порадовал апрельский выпуск. Впрочем как и все остальные, предшествующие. Всегда с интересом читаю, особненно интервью о наших замечательных форумчанах, о сериалах или мастерских. Очень здорово написано и всегда много всяких интересностей. Хотела отметить в последнем номере интервью с Ginara, узнала много нового. И оч люблю разглядывать рекламы в журнале.. Всегда сделаны на высшем уровне.
И замечательные новостные обзоры: про Симсити, Аврора скайс.
Немного боялась что с уходом главреда у журнала могут начаться проблемы, но очень рада что все хорошо, и выпуски ничуть не хуже, чем были.
Спасибо всей редколлегии, фан-артистам , журналистам за удовольствие читать такой замечательный журнал.
Извините, что редко пишу и хвалю, но читаю всегда от корки до корки.
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Апрельский выпуск очень понравился! Все на высшем уровне. Прочитала все, кое-что перечитала даже. В общем, все на высшем уровне.)
Молодцы ребята, постарались. Очень классный журнал, спаибо вам за него!
 

NiceCandy

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
42
Хмм... разочаровал меня апрельский выпуск.
Мне показалось, или в нём действительно меньше страниц чем обычно?
Вот это и не понравилось, за то оформление и тексты хороши!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх