Обсуждение выпусков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Theodor, angkosykh, Millawka, Djdima, Almalexia, Мирка, boonie, Ginara, Vainona, LadyDark, NiceCandy, спасибо за ваши отзывы, для нас это очень важно!

Мирка сказал(а):
В общем на 72 странице журнала перепутаны местами ссылки.
спасибо, постараюсь поправить

Ginara сказал(а):
Только несколько смущает, что реклам семь, а вещей рекламируется пять.
Ты о чем? Немножко не поняла. Кстати, если есть идеи чего отрекламировать, то велкам ко мне в личку, а то у нас в теме с заявками вечно шаром покати...

Ginara сказал(а):
забыли про новую звездочку
мы не забыли, просто к 30-му числу уже все готово и сверстано - фиг чо вставишь)))

Vainona сказал(а):
Немного боялась что с уходом главреда у журнала могут начаться проблемы, но очень рада что все хорошо, и выпуски ничуть не хуже, чем были.
Если ты про Настю, то она никуда не ушла))) А если про меня, то я тем более никуда не денусь
biggrin.gif


Vainona сказал(а):
но читаю всегда от корки до корки.
О! Это сакральное знание будет греть меня много еще номеров вперед
happy.gif


NiceCandy сказал(а):
Мне показалось, или в нём действительно меньше страниц чем обычно?
Примерно столько же сколько и последние два месяца
huh.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
JaNat сказал(а):
Если ты про Настю, то она никуда не ушла)))
Может меня заглючило, или это послание я ранее в каком-то другом свете это прочитала...
blink.gif

Ну ладно, главное все хорошо
smile.gif
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Vainona, я просто немного отошла от дел, на время, пока школу не закончила.
smile.gif
sm001.gif
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
JaNat сказал(а):
Ты о чем? Немножко не поняла. Кстати, если есть идеи чего отрекламировать, то велкам ко мне в личку, а то у нас в теме с заявками вечно шаром покати...
Ну двух предметов просто нет в мастерских и в рекламах никак это не обозначено. Я хотела греческие туники скачать - очень люблю эту тематику - но увы и ах... Не то чтобы было несколько странно рекламировать не сделанные объекты, просто обычно уделяется внимание близящимся масштабным работаем. Корм на целый разворот, извините, в эту тенденцию не вписывается.
Кажется, Millawka тоже указала слабоватость этой рекламы. Хоть теперь это сообщение и отредактировано)
Кстати, читать текст в некоторых рекламах неудобно. Пролистала более ранние выпуски, подумав, что возможно у меня что-то со зрением, но нет, тут, к примеру, все очень понятно и просто для чтения и не сливается с фоном.
А на счет того, что в заявках шаром, так это... Там никогда особо много заявок не было. К тому же с июля месяца оттуда ничего не берется в журнал. Девять месяцев, если так подумать.
Вот тут в июле я оставляла заявку на детский модельный сет - на него до сих пор нету ответа. И не принято, и не отклонено, и причина не указана. Лично я усмотрела в этом вежливый двусмысленный отказ "ваша планка недостаточно высока" и "у нас хватает вещей для рекламы". Мне неловко подавать новую заявку, когда старую обходят стороной.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Ginara сказал(а):
Ну двух предметов просто нет в мастерских и в рекламах никак это не обозначено. Я хотела греческие туники скачать - очень люблю эту тематику - но увы и ах...
Аааа! Вот ты о чем))
Это эксклюзивы, как только выходит журнал, авторы выкладывают их в мастерскую)) Ну а там уж как в силу пунктуальности авторов, мда...

Ginara сказал(а):
"ваша планка недостаточно высока"
в таких случаях я пишу отказ.... хотя давно не заходила подписывать, да
вообще, я разрешаю своим рекламщикам самим выбирать, что им интересно, но в том числе используя и эту тему
надо проследить, чтобы ее действительно использовали)))))))
и еще подписать там в шапке, что мы не принимаем заявки на рекламу единичных симов

а твои сеты поз отличные, и очень даже тянут все которые надо планки)))
ну тот который в заявке уже наверное слишком не новость, а как-нибудь надо будет какой-нибудь новый отрекламить)))
можно и эксклюзивчик))
 

ColorBee

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
50
Награды
1
Привет, хочу попросить о помощи. Очень уж нравится журнал и хочется почитать, но когда я жму кнопку "Загрузить" ничего не происходит, хотя до этого номера скачивала без проблем. На сайте как и положено я зарегестрирована. Может кто-нибудь скинуть номер на почту?
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
JaNat сказал(а):
а твои сеты поз отличные, и очень даже тянут все которые надо планки)))
ну тот который в заявке уже наверное слишком не новость, а как-нибудь надо будет какой-нибудь новый отрекламить)))
можно и эксклюзивчик))
ня!
happy.gif

Вообще мне больше нравится, когда ссылка рекламы ведет прямо на объект. Но там видно будет
rolleyes.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Ginara сказал(а):
Корм на целый разворот, извините, в эту тенденцию не вписывается. Кажется, Millawka тоже указала слабоватость этой рекламы.
да указывала и считаю что верно, но обдумав быть может небыло чем закрыть странички сделали..и нехотелось авторов обидеть)
happy.gif
 

Marcela

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
77
Мне понравился апрельский номер (хотя вышел он еще в начале месяца, время нашлось почитать только сейчас
rolleyes.gif
) Очень содержательный выпуск и много всего познавательного, интересного, авторам статей
respect.gif

Понравился обзор о городке Аврора Скайс, описание в одной статье уютного дома, в другой - обзор семей очень порадовал.
Статья о вампирах понравится тем, кто еще мало о них знает ) мне например о тех, кто появляется "в сумерках" почти все известно (люблю Бриджпорт!).
Интересно было узнать о творческих поединках и новых работах, а в номинациях то, что есть столько разных категорий! Обязательно почитаю следующий выпуск! )
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Мне очень нравится этот журнал,каждый выпуск интересно читать!
 

Настена

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
210
Награды
31
Очень интересно, только мне лень все это читать :) Найду время и перечитаю апрельский выпуск
biggrin.gif
 

Sтилиsт

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
215
Награды
67
Молодцы очень интересно! Интервью понравилось!Дети подземелья класс!Спасибо вам за интересные статьи!Дизайн хороший!
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Журнал как всегда интересный!
Конечно же мне очень понравились мои симы представляющие сет "Urban underground" от Severinki в дизайне от Fierce и Пуши-мягкой! Супер! И очень приятно!
shy.gif
rolleyes.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Майский номер определённо станет одним из моих любимых! Я не устаю восхищаться работой редакции, в особенности оформителей и верстальщиков!В этот раз вы превзошли самих себя!Одна только реклама Северинкиных шедевров чего стоит!Отдельное безразмерное спасибо Лере за потрясающую статью о моём домике и Наташе за не менее потрясающее оформление этой статьи!Девчёнки, это так трогательно, видеть своё творение на страницах нашего журнала!Спасибо Вам огромное!
happy.gif

Ну и конечно же я поздравляю всю редакцию с 1 мая!Ура товарищи!
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Журнал всегда нравился. Я очень уважал ваш труд. Но последний выпуск меня разочаровал. Дело не в журнале, нет.
Что за "Мир. Труп. Май"?! Не могли по-другому назвать? Очень оскорбительное название, по-моему.
Очень обидно за такое отношение к празднику. Я в вас разочарован.

Даже настроение испортилось. Спасибо.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
ikRA,
ikRA сказал(а):
Даже настроение испортилось. Спасибо.
Если обращать внимание на каждую такую мелочь, так это нужно сидеть каждый день дома и тосковать с испорченным настроением.
Я не думаю, что редколлегия журнала стремилась испортить вам настроение или испортить праздник всем форумчанам. Выпуск журнала пришелся на праздник, а названия просто захотелось оригинального. К празднику это не относилось; я думаю, персонал журнала просто захотел, чтобы читатель улыбнулся.

Выпуск лично мне очень понравился, спасибо большое
smile.gif
особенно интервью. Журнал как всегда очень красочный, приятно разглядывать. От рекламы я в восторге, она у вас потрясающая.
Как организатор выражаю огромную благодарность за рекламу ежемесячника в подфоруме про животных.
И как участник благодарю за рекламу БХ
biggrin.gif
 

NorthernS

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
110
Награды
132
Ребята, будьте проще
smile.gif

Я не вижу ничего плохого в этом выпуске...
соглашусь с ogurets, врят ли редколлегия хотела кого-то обидеть лозунгом журнала:)
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Может, так должен был быть Труд?
Трудно представить, что в месяц, наполненный светлыми праздниками, показали трупов. Впрочем, вместо голубей свободы на обложке зомби и мозги. Противно.

А вообще номер получился интересным, ярким. Рекламы, в отличие от прошлого номера, более разнообразны. Умнички)
Статьи и интервью просто прелесть. Особенно MrLazy крупным планом порадовала) Очень эффектная Снежная королева.
Спасибо большое Пушеньке за рекламу поз) Так нежно и мило - я таю. Даже самой захотелось к нему под бочок. Мур
happy.gif

А еще не могу пройти мимо восточной и египетской реклам. Замечательные вещи и оформление. Прелесть)
Спасибо всей редколлегии за красоту на первое мая!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Ginara сказал(а):
Может, там должен был быть Труд?
Нет, там должен быть труп.
Ребята, ау, это стеб. Редакция просто шутит.

Ginara сказал(а):
Трудно представить, что в месяц, наполненный светлыми праздниками, показали трупов. Впрочем, вместо голубей свободы на обложке зомби и мозги. Противно.
Хм. А ужастики ты тоже не смотришь?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
JaNat сказал(а):
Первое мая - никаким образом и ни с какого места не священный праздник, чтобы испытывать по этому поводу какие-то отрицательные ощущения.
Я прекрасно понимаю непатриотов, у них свой мир. Но не перебор ли? Да, праздник не священный, но уважение должно быть у каждого, хотя бы к тому, что олицетворяет этот праздник. И использовать извращенно культовый лозунг - это надо семи пядей во лбу быть и не иметь совести. Уж, извините за резкость.

И к слову о несвященности:

"Знамя Победы — штурмовой флаг 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии, водружённый 1 мая 1945 года на куполе здания рейхстага в городе Берлине военнослужащими Красной Армии Алексеем Берестом, Михаилом Егоровым и Мелитоном Кантария.
Российским законодательством установлено, что «Знамя Победы является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов, государственной реликвией России» " © wiki

PS
Стеб, в данном случае, не уместен!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх