Обсуждение выпусков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь
 

Leolel

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
0
Награды
113
Была очень рада увидеть новый выпуск-он подоспел как раз вовремя
smile.gif

Должно быть,я буду сотой,кто выскажется по поводу обложки-она прекрасна.Как нельзя в тему,да ещё и столь заманчива...
biggrin.gif
Ах,как великолепен арт на первое же странице!ferum по истине настоящий мастер своего дела
rolleyes.gif

Интересная статья про арт-мастерскую Askanova.Написано безумно красиво,да и оформление на высшем уровне.Сразу захотелось посетить уголок Марии-так интересно про него написано
happy.gif
Особых аплодисментов заслуживает статья про Frau_Engel.Даже если не читать название статьи-по одному только оформлению можно догадаться,про кого написано
smile.gif
Не перестаю удивляться таланту Frau_Engel-каждая её работа словно сошла со страниц сказки..Чудеса да и только!
rolleyes.gif

Katriel-девушка удивительной красоты
surprised.gif
Порадовало то,что это не только красивейшая дама,да ещё и с интересным содержанием
happy.gif
Повезло же её половинке!
Статья про черты характера особо прекрасна-оформление вне всяких похвал.Особенно запомнился скрин с вампиром
biggrin.gif

No kokoshik-no life - потрясающий слоган
biggrin.gif
Оригинально,в глаза сразу бросилась эта реклама.
Мои вам аплодисменты,уважаемая редколлегия,уже в который раз.Ну просто сокровищница талантов у вас там!
happy.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Спасибо большое всем читателям за ваши прекрасные отзывы и замечания!
Я тоже хочу сказать слово своему коллективу.
Во первых мне очень понравилась обложка выпуска, классная идея и хорошее исполнение вместе просто шик)
Рекламы. Ах, как я люблю их рассматривать, очень понравилась реклама симок Rugi от MrLazy, люблю Ирины рекламы, в них всегда что-то новое, не стандартный подход. Разные темы, герои, обстановка.
И реклама Soup зацепила взгляд, яркая, про кокошник:)))
Из статей я хочу выделить обзор Oloriell, и поздравить с зачислением в нашу большую семью)

Также спасибо огромное Katriel, что согласилась на интервью! По-моему оно получилось очень интересным! И конечно соглашусь с остальными еще миллион раз, что Катюша красавица и умница! :)

И еще JaNat, Наташ, одному Ктулху известно, сколько ты шаманишь над журналом, спасибо тебе за это огромное, без тебя не было бы SIMSATION, ты давно уже стала его мамой)

И всем -всем всем верстальщикам и журналистам спасибо, здорово, что мы трудимся вместе!:)
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Февральский выпуск выше всяких похвал. Все очень стильно и не к чему придраться. Особенно хочу отметить статью: "Показать все, что скрыто", автора Oloriell - прочитала от корки до корки, все было очень познавательно и интересно. Также хочу отметить рекламу MrLazy, которая на мой взгляд ничем не уступает рекламе ведущих глянцевых журналов. Желаю вдохновения и успехов талантливой редакции
s22.gif


P.S Обложка - отпад! Огромный вам респект)))
s49.gif
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
{alexandra} сказал(а):
Большое спасибо elSIMka за такую замечательную статью, мне очень понравилось)) Очень непривычно читать текст такого объема о собственной работе, интересно увидеть всё чужими глазами. Только почувствовав всё сама, понимаю, как это необычно и приятно)) Ну и сложная задача у тебя нужно сказать)) Уложить всё, что понастроено и расставлено, в единую картину и образ - ты монстр)) Когда читала, думала, надо же, какая я умная, и это ведь не спроста поставила, и то не не отбалды стоит, а несёт сокровенный смысл! Спасибо тебе ещё раз, статья чудесная))
Тормоз ответил только на шестые сутки.
biggrin.gif

{alexandra}, ох, сколько слов хороших, спасибо тебе большое! Прям аж приятно так стало.
rolleyes.gif

И за шикарный домик для статьи спасибо, эдакая малиновая вкусняшка получилась, интересно было гулять по его комнатам и рассматривать тамошние мелочи.))
happy.gif
 

Кôра

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
60
Награды
24
Мне очень нравится все выпуски ваших журналов! Такие яркие, хорошо обработанные, красивезные страницы, прям смотреть приятно! Понравилась идея рекламы.
smile.gif
Очень оригинальные журналы, буду следить за каждым выпуском.
happy.gif
 

FalsingCry

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
60
Награды
15
Последний выпуск журнала привёл в восторг. Очень понравилось и содержание и оформление. Также интерестные интервью. Очень жду следущего выпуска
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
 

Kaminder

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
24
Честно вам скажу, я рада что на сайте есть такой журнал! Я недавно начала его читать, но все равно он мне помог во многом. Особенно мне помог последний выпуск журнала со скрытыми чертами характера. Также мне в журнале понравилось оформление, для каждой темы своё и это добавляет необыкновенность. Рубрика про интерьер подвигает меня на новые идеи и задумки. Желаю вам побольше идей и удачи!
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Большое всем спасибо за такие прелестные комментарии в адрес журнала сайта! Не смотря ни на что, мне до сих пор приятно это читать.
Как многие уже знают, я почти не принимаю участия в создании выпусков, слишком много дел, забот, обязанностей навалилось за последний год. Слишком много изменений. В свою очередь я хочу поблагодарить весь дружный и сплоченный коллектив журнала. Спасибо, что когда я оказалась не в состоянии поддерживать проект, вы не прекращали в него верить, продолжали творить, действовать. Совершенствование Simsation началось с самого его создания и продолжается до сих пор. И без этих людей, ответственных работников и просто хороших друзей - не было бы ничего. Некоторые создают рекламу, некоторые пишут безупречные статьи. Кто-то верстает, кто-то следит за наличием выполненной работы... Каждый член нашей команды очень ценится, ведь только совместными усилиями возможно создавать такую красоту каждый месяц.
Хочу так же поблагодарить любимых читателей. Что-то вас привлекает, а что-то отталкивает. Но все равно, большое спасибо, что остаетесь с проектом - критикуете, поддерживаете. Ведь какой театр без зрителей?...
Мне безумно не хватает тех дней, когда я все делала сама, нервничала, переживала. Когда Simsation был частью моей жизни. Все меняется. Но сейчас журнал расцвел, а я лишь любуюсь им из тени славы моих талантливых коллег.
Спасибо всем!
s12.gif
 

NorthernS

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
110
Награды
132
При прочтении Simsation получаю огромное удовольствие!! Спасибо вам большое за это
smile.gif
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Ну пришли хотя бы смайлик, о читатель!
cry.gif



Мы очень хотим ваших комментариев. Не обижайте пожалуйста редакцию, мы ранимые и думаем что нас не любят(
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
оох! проснулась я тут в универ а там такой сюрприиииз!
скажу чесно, спешу, прочитала мельком пару статей, но пролистала всё:))) (бежать надо, приду вечером и вёё перечитаю!)
редакция как всегда на высоте! понравилось интервью со Стаськой, было оочень интересно:))) Лерена статья о доме! Дом прекрасен но статья пока не до конца дочитана =3
оформление - вообще шикарно!!!!! красота!!!! вот тут блин, хвала-почёт-уважение-восхищение!!!!
так же интересно было прочитать заметочки про родной раздел - тд =3 (ну и всё что с ним связано:)))

вобщем, это так, первые эмоци, вечером читааюююю и кароче всем лицизреть придётся большой длинный комент:))))

еще раз всем громаднейшее спасибо за такой труд!!!

Наташа!1 вы справились!!!!
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Уважаемая редакция журнала Simsation.
С каждым выпуском вы радуете нас всё больше и больше.
Я прочитала просто ВСЁ, и на одном дыхании!
Блин, вы просто СУПЕРПУПЕР МОЛОДЦЫ!
Понравилось интервью со Стасей, очень понравилось.
Так же понравились анекдоты, особенно про девочку которая на берёзе висела)))
Понравилась Лерина статья о доме) Лер, ты молодец! И вообще, вы ВСЕ молодцы! ^_____^
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Спасибо за новый выпуск журнала, он просто замечательный. Рекламы как всегда на высоте, статьи очень интересные. С удовольствием прочитала о новом аддоне Райские острова; интервью со Стасей; очень понравилось, как написана и оформлена статья Морская фантазия, да и сам домик в ней замечательный. Как всегда, интересна новостная рубрика Папарацци, а также обзор еженедельных и ежемесячных конкурсов. И спасибо за рекламу моей мастерской, очень было приятно ее увидеть.

И небольшое пожелание: мне немного не хватает информации в рекламах и некоторых статьях. Т.е. что конкретно предлагается в рекламе - позы, аксессуары, одежда или симы.

пысы. У меня небольшое предложение к редакции. Можно ли где то в шапке темы сделать описание по всем журналам. Просто списками оглавления, что есть в каждом журнале, по номерам. Можно под спойлером под каждым выпуском. Журналов уже очень много. Недавно мне просто захотелось перечитать одно интервью и искать его пришлось очень долго, пролистывая все журналы подряд.
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Вот такой огромный и приятный сюрприз-открываю журнал,а там обзор моего арта! Спасибо Sandra за красивейшее оформление, и великолепно написанный текст автору статьи Fierce ,а также редакции журнала! Спасибо за шикарное поздравление нас,девушек,с букетом роз! Тему поздравлений продолжила реклама поз "Искусство быть джентльменом" от дизайнера рекламы MrLazy . Без сомнения это настоящий арт- шедевр и подарок для нас читательниц к восьмому марта!)) До чего красивой и атмосферной арт-работой пополнился журнал с дизайном рекламы от Пуши-мягкой со слоганом "А вы верите в сказки?" ! Заинтриговала статья о предстоящем аддоне,захотелось домик из "Морской фантазии" и приручить единорога.Итоги представленного обзора по конкурсам ,проводимым за месяц, говорят о том,что конкурсов и участников за этот месяц было много. А это очень радует,и говорит о большой проделанной работе участников ,модераторов форума, сотрудников журнала!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Я вот посмотрел последние два выпуска журнала.
Скажу честно и откровенно я очень впечатлен работой всей редакции
swoon.gif
Такой красоты я давно не видел.Все так красиво оформлено,яркие цвета,статьи какие интересные.Мне хочется выделить каждого и поблагодарить за такую любовь к игре и к самому журналу.Скажу честно,никогда не обращал внимания на журнал,а потом случайно решил почитать,посмотреть и честно говоря,не пожалел.
sm015.gif
Я еще раз убедился в том,что на сайте присутствуют талантливейшие люди,которые совершенствуются и учатся чему-то новому,а это очень много значит.Много идей,которые хочется воплотить в жизнь и показать другим участникам форума.Хочу пожелать всей редакции продолжать также выполнять свою работу,к которой вы относитесь с любовью и это очень заметно,всем пожелаю творческого вдохновения,удачи в реализации задуманного и радуйте нас новыми идеями и новыми выпусками журнала!Буду ждать с нетерпением.Всем огромное спасибо!
smile.gif


P.S.Очень удивился,когда в номере 17 увидел свою работу,для меня это вообще был шок и огромное удивление.Я?Мой стих?В журнале?Вы знаете,это такая честь для меня!Большое спасибо за это,мне безумно приятно!
smile.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.885
Достижения
7.145
Награды
14.422
Severinka сказал(а):
пысы. У меня небольшое предложение к редакции. Можно ли где то в шапке темы сделать описание по всем журналам. Просто списками оглавления, что есть в каждом журнале, по номерам. Можно под спойлером под каждым выпуском. Журналов уже очень много. Недавно мне просто захотелось перечитать одно интервью и искать его пришлось очень долго, пролистывая все журналы подряд.
В шапке этой темы есть путеводитель. Немного не интуитивно, да?)

Всем спасибо за отзывы, нам это действительно нужно и очень приятно!
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
JaNat,
В шапке этой темы есть путеводитель. Немного не интуитивно, да?)
А откуда кто знает, что он там есть? Это больше рабочая тема для тех, кто что то хочет предложить, я вот например никогда в ней не была. Помоему гораздо логичнее просто под каждым журналом прописать, что в нем находится ))) ну или хотябы ссылку на него указать где то в более общедоступном для простых читателей месте

ну имхо, конечно, может кроме меня это никому и не нужно
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.885
Достижения
7.145
Награды
14.422
Severinka, да не, ты права, просто я об этом не задцмывалась))
Скопирую этот путеводитель в шапку темы с выпусками, да?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
JaNat, наверно да, так будет удобнее что то искать ))
Спасибо!
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Пришла сегодня со школы и увидела чудо - мартовский кот Simsation! Сама очень-очень обрадовалась, потому что обложка выглядит яркой такой, по-весеннему красивой.
smile.gif
Хочу выделить то, что мне особенно понравилось:

Статья про нашу Стасю
По мне она очень симпатичная особа. И за исключением этого ещё и очень активна на сайте. Её творческий дневник очень разнообразен, и сама по себе она очень и очень общительная, полна позитива.
cool.gif
Всё хочу поболтать с ней, да времени нет в дневы заходить. Вообщем, такой активной леди самое место здесь, в наших ракушках :DDD

Мир Маши - Вендетта моей судьбе
А как Soup всё написал красиво и хорошо о Машином мире! Она действительно пишет замечательные истории о Фелиции и Кристобале. Я - как читатель её мира, с удовольствием читала статью и лыбилась.
cool.gif


СТ и АД и ТП и др.
Ну что ж, здесь нет равных мне, есть только талантливее меня люди. Итоги вообще порадовали, а само оформление на высоте.

Гороскоп и анекдоты
Наверное любимая страничка в журнале, потому что часто её посещаю.
cool.gif
Узнала, что меня ждёт многое и хорошее, и не очень весной, так что...

Итоги конкурса ПОИСКОВЫЙ ОТРЯД "ЗВЕЗДОСЧЁТЫ"
Ну здесь конечно я немного расстроилась, но всех победителей конечно же поздравляю. Они у нас самые находчивые)))

САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ СТРАНИЧКА
Как всегда блистает)))

И реклама вообще самая лучшая, благодарю MrLazy, которая так всё это сделала с любовью и талантом, вообще вас обожаю!)))
А также хвалю Анастасию и всех журналистов, верстальщиков и остальной персонал, потому что вы выпускаете самый лучший журнал и вы самые лучшие на планете Земля, незаменимые!
Спасибо за весь ПОЗИТИВ, что вы мне принесли
smile.gif
:)
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх