Обсуждение выпусков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Ну что же, давно не писала я огромных комментариев к выпуску, но этот меня настолько поразил, что не прокомментировать каждую страничку я просто не могу!!!!!!
Обложка: мне безумно понравилась, сразу отражает все летнее настроение, так ярко, сочно, весело!!!! Чувствуется летняя атмосфера тепла и солнца
2-3: очень интересная задумка с рекламой, но цвета в прямоугольниках не совсем сочетаются.
4-7: ну тут особо без претензий, так что все хорошо
8-9: оформление просто чудо, так хорошо подобраны и идеально сочетаются цвета, все очень сочно, ярко, как и сам каталог. Жалко, что комментариев всего 3, и они как то сжаты до минимума, их бы либо побольше, либо вообще вставлять не надо было.
10-13: интересное оформление, очень красивое, картинки очень интересно расставлены, хотя вот колонтитул мне, кажется, надо было в другой цвет покрасить
14-19: очень теплые цвета, милые дети и родители, интересно написанный текст.
20-23: здесь оформление тоже очень интересное, очень сильный контраст получается между предыдущей статьей и этой, там все такое теплое, а здесь совсем наоборот. Этот ход весьма интересный, все такое голубое, снежное, звездное. Красиво очень, не совсем подходит к летней тематике, но это совсем не важно, статья выделяется на фоне других и это радует.
24-28: вроде бы все красиво, но как то не цепляет, страницу хочется перевернуть и совсем не хочется разглядывать, разве, что только почитать, да и то без особого удовольствия, даже не знаю в чем причина, возможно как раз в этом самом оформлении, оно какое то унылое.
29: резко бросается в глаза, реклама хорошая и вес такое, но тетенька с голубыми бровями меня просто убила
30-31: тепло, мило интересно, просто. Мне понравилось.
32-35: здесь тоже голубое оформление, но она как то теплее чем та статья, как то не так ярко и это даже больше нравится
36-37: ооо, симпэд я оценила ещё у Janat в арте, классная задумка, все такое высокотехнологичное, мне понравилось.
38-41: какое интересное оформление, так красиво, нежно, теплые приятные цвета, погружающие в атмосферу статьи, мне понравилось
42-47: мне эта статья наверно больше всех понравилась, особенно, как все гармонирует, текст, фотографии, картинки, все, абсолютно все находится в полной гармонии, очень приятные цвета, безумно интересная статья и я рада, что мой любимый фан-артист попал в журнал. Скажите мне кто сделал эту статью и я его/её расцелую, она мне безумно понравилась!!!!
48-51: статья не зацепила, фон слишком простой, да и скрины пустоватые, а так в принципе нормально
52-55: вот она, вот она статья моей мечты!!!! такая сказочная, такая милая, мне очень понравилось.
56-57: ноу комментс, реклама прекрасна!
58-64: я фанатка этого сериала, мне очень нравится статья, очень нравятся герои на обложке, в общем, все супер, слов нет!
65: вот это уж точно реклама моей мечты, красивая симка, офигенный купальник, восхитительное оформление, все чудесно, ювента молодец!!!!!
66-73: прям даже слов нет, красивое оформление, выдающаяся наша Janat, красивые фотографии, интересное вопросы и опять же Juventa постаралась)
74-83: домик красивый и оформление классное, текст супер и вообще все идеально, а теперь дайте ка я угадаю, кто сделал эту статью......Juventa!!!!!
84-87: красивое все, мило, стильно, элегантно, правда шрифт мне не понравился, но на этот счет у всех вкусы разные
88-90: узнала много об этой профессии, текст интересный, оформление супер, статья идеальна, на мой взгляд.
91: прекрасная реклама, прекрасная обувь
92-95: мне безумно понравилась эта статья про сенсет велли, очень красиво смотрится задний фон, который представлен пейзажем сансета, понравилось, что при описании семей на картинках симы не кажутся обрезанными и это радует, все очень красиво!!!!
96-100: мне очень понравилось, что освещены все творческие поединки форума и их победители, интересные интервью и красивое оформление)))
101: очень интересные постеры, да и реклама красивая
102-103: интересная статья, танцующие симы то ли в облаках, то ли ещё в чем то меня просто поразили, да и у сима очень интересная внешность
104-109: страшилки, хоррор, эта моя страсть, мне понравилось, как подобраны фильмы, самые интересные и самые страшные, да и оформление такое атмосферное.
110-112: ооо, а здесь вес совсем наоборот, все нежно-розовое, милое, прям муа любовная любовь. Так же 2 статьи на контрасте, что очень интересно
113: сама по себе симочка красивая и задний фон, и сережки, и браслет. Только вот не понятно это реклама чего, мастерской или сережек и браслета?
114-115: смешные анекдоты и весьма интересный гороскоп, оформление красивое, такое нежно - зеленое, а этот цвет очень теплый и приятный.
116-117: вот эта реклама мне тоже безумно понравилась, это просто чудо, такое все милое, детское, нежное, красивое, просто слов не хватает, как красиво и как мне эта реклама понравилась!!!!!!!!
118: милый одуванчик и ссылка на сайт, все круто, правда, знак сайта чересчур высветлен, все таки надо было его чуть-чуть поярче сделать.

В этот раз мне номер безумно понравился,оценивала в основном оформление, к статьям не придиралась, так как попробовала сама сверстать статью в тестовом задании, и поняла насколько это ложно. Нуу, номер у вас просто чудо, летний, яркий. Теперь буду с нетерпением ждать июльского номера и статей о ярких купальниках, о том, как бороться с жарой, как лучше загореть и танцевать на пляже
biggrin.gif


Ах да,чуть не забыла! Объясните мне куда делись маркеры или как там назывались эти штучки,которые как ссылки были!!!!???
 

-Мягкая-

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
101
Очень понравился журнал за май 2012. Рада, за то что не забыли про 9-е мая
smile.gif
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Долгожданный и замечательный выпуск!
Спасибо редколлегии за него)) Читается легко и с удовольствием)

Хм... на первом же развороте, там, где обращение от редакции, поздравление с 9 маем и т.д... В конце...
Simsation сказал(а):
Ну, а редакция Simsation...
Эту запятую перед союзом "а" уже в 4-м класса изучаются запоминают... Такой вот тапочек...
ebabbe80e8c5.gif
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
350
Награды
269
Июньский номер журнала снова порадовал красочностью и сочными цветами, увлекательными обзорами и статьями. С особым удовольствием *как, впрочем, и всегда* познакомилась с интересным участником сайта - на этот раз это была JaNat
smile.gif
Интервью получилось очень позитивным и жизнерадостным
smile.gif

Также порадовало, что теперь журнал будет иметь некоторую периодичность и можно уже начинать надеяться в начале июля на выход свежего номера
biggrin.gif

Ну и, как всегда: редколлегии журнала вдохновения, творческих успехов и всего самого наилучшего
smile.gif
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Новый номер пролистала очень быстро)) нет, не подумайте, что я его не читала! Прочитала весь, а быстро, потому что очень интересный!!!
Для себя я узнала очень много, обложка такая летняя, придаёт журналу особую изюминку))
Всем тем, кто работает над журналом-хочу пожелать терпения, фантазии и много-много нового! А так же расскажите пожалуйста в следующем номере про Риверсайд, очень интересно будет)) город туманов и дождей. Про Сансет много узнала, теперь и про остальные города хочу! Давайте исчооо))))
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Последние месяца три захожу редко на сайт (экзамены,сами понимаете), но играть в Sims 3 остается одним из главных моих занятий, помимо учебы и планшета.
Я всегда выделяю время прочитать новый выпуск журнала, благодаря ему я остаюсь в курсе событий, происходящих на сайте и в игре. Спасибо большое(всегда хотела это сказать)! Этот журнал действительно огромный подарок для меня. Я даже перечитываю его.(Правда, последняя обложка мне не особо понравилась, сама не могу понять почему)
Буду с нетерпением ждать юбилейного выпуска!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Касабланка, Demeneva, Маргарит, Ginara, Злая_кошка, Miss_1, _MiKa_,
Дорогие друзья, огромное спасибо за ваши отзывы!))) особенно выражаю отдельную благодарность пользователю Demeneva, спасибо, твой огромный комментарий - это бальзам на душу!
biggrin.gif


Дорогие друзья, нам очень приятно, что вы читаете журнал, но очень хотелось бы подробных комментариев и отзывов о работе наших журналистов и дизайнеров-верстальщиков. Поймите, что ради ваших слов большинство трудятся и молчание, либо слова: я иду читать, снижают нам боевой дух )))))))) целый месяц люди работают и ждут отзывов об этом труде. Поэтому с 5 по 10 июня, объявляется открытой акция: напиши подробный комментарий о журнале Simsation. Награда: плюс в репутацию от меня и JaNat (зам гл. редактора) Будем очень ждать ваших отзывов! Здесь и на главной странице
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Juventa
Juventa сказал(а):
Поэтому с 5 по 10 июня, объявляется открытой акция: напиши подробный комментарий о журнале Simsation.
Многие уже прочли журнал. Может, кто-то, как я
happy.gif
, читает и перечитывает его по несколько раз, но другие вряд ли увидят такое интересное объявление) Да и акция довольно коротка. Может, для большей отдачи от пользователей стоит вынести это в заголовок сверху - рядом с "Симограф. Лучший читатель"?
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Juventa, поддержу идею, плюс от меня тоже гарантирован!
biggrin.gif

бросила клич в подписи!
cool.gif
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Demeneva, спасибо за такой объемный комментарий. я верстаю статьи, и очень редко кто-то пишет отзывы об их оформлении. а ты написала про каждую, и так подробно! спасибо, для себя я учла все пожелания, со многими согласна. твой комментарий был приятным и полезным) спасибо еще раз))
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Juventa, Fleurdelys, Пуша-мягкая и вся редколлегия,эта вам спасибо за то,что радуете нас каждый месяц такими прекрасными выпусками журнала!!!!!!!
 

DashASimsS

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
105
Награды
65
Спасибо вам за такой замечательный журнал! Все, что вы пишите, все не напрасно! Редколлегия - вы молодцы. Каждому из вас -БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Посмотрела последний выпуск журнала. Прочла, правда, не всё, только некоторые статьи.
Обложки всегда получаются здорово. В этот раз обложка такая летняя
happy.gif

Понравилось, как сделана реклама поз от Delight33. И сами эти позы я обожаю:)
Трогательная статья про сериал "Остин и Сури", действительно появляется желание прочесть сериал после такой статьи))) Оформлено все чудесно.
Очень понравилась рекклама купальника от annflower1, классно сделана! И купальником я заинтересовалась)))
10 мистических фильмов и книжный уголок - очень полезные статьи, всегда с интересом читаю))
Меня немного смутило, что в нескольких статьях промелькнуло что-то в духе "Здравствуйте, можно взять у вас интервью?", на мой взгляд это лишний вопрос. Если статья есть в журнале, значит, человек согласился дать интервью.
И еще... В конце статьи никогда не указывается, кто статью написал (за редким исключением). Может, стоит указывать автора статьи (и того, кто занимался оформлением) в самом конце, как это обычно делется в газетах или журналах? Думаю, автору будет приятно видеть свой ник под своим же текстом, ведь он старался, брал интервью, писал статью. Мне, как читателю, этого не хватает. Впрочем, даже когда читаю какой-нибудь реальный журнал из киоска и там не вижу автора под статьей, меня это напрягает. Может, это только мой таракан.
В целом оформление журнала очень приятное, с удовольствием всегда листаю его, смотрю, читаю:)
Молодцы, что создаете такой журнал и радуете пользователей!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.886
Достижения
7.145
Награды
14.422
Almalexia, спасибо за отзыв.
Almalexia сказал(а):
Может, стоит указывать автора статьи (и того, кто занимался оформлением) в самом конце, как это обычно делется в газетах или журналах? Думаю, автору будет приятно видеть свой ник под своим же текстом, ведь он старался, брал интервью, писал статью. Мне, как читателю, этого не хватает. Впрочем, даже когда читаю какой-нибудь реальный журнал из киоска и там не вижу автора под статьей, меня это напрягает. Может, это только мой таракан.
С ближайшего номера как раз будем указывать.
 

Allison123

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
50
Награды
1
Понравился журнал, читаю постоянно :З
Хотелось бы, чтобы в журнале присутствовала реклама вещей для симс 2^_^
А так вполне всё устраивает)
Правда предпоследний мне понравился больше,чем последний:)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.886
Достижения
7.145
Награды
14.422
Allison123 сказал(а):
Хотелось бы, чтобы в журнале присутствовала реклама вещей для симс 2
Для этого нужно, чтобы появился артщик, который будет их делать. Пока желающих не наблюдается....
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Ходила я вокруг да около и решилась-таки написать... )

Признаться, когда впервые увидела оформление 9-го выпуска, удивилась и обрадовалась, узнав на обложке сериал «Двое и я». Он весёлый, задорный и оригинальный, так что открывала журнал с предвкушением) И вовсе не разочаровалась – статья об этом видео-сериале читалась очень легко.
Нельзя, конечно, не упомянуть о рекламе. Позы Delight33, работы Severinka, JaNat, MsAdrienne, платья других креаторов – очень нужные заметки.
Привычное, приятное и официальное приветствие от редакции. Раньше я как-то пролистывала его, а в этот раз прочла. Наверное, в первую очередь это вызвано поздравлением с таким важным праздником, как 9 мая. Спасибо за поздравления) Они весьма уместны, раз выпуск сдвоенный)
По содержанию – очень нужной вещи – сразу определяются рубрики, до которых собираешься листать в первую очередь. В этот раз листала до гостя номера и выдающейся личности, и лишь потом прочитывала весь журнал. Неожиданно увидела объявление от организатора ЛД) Мне даже показалось, что после этого на подфоруме 121 появилось больше людей – реклама-то действует)) А вот следующую статью про «Давайте потанцуем!» я, признаться не поняла... Это как лирическое отступление в тон сводке фильмов и книг, что ли? Почитать было интересно, но к чему относилось – загадка. Да и симы подобраны очень странно. То ли девушка слишком бледная, то ли парень смуглый? Ненатурально смотрятся они вместе и непонятно, то ли на вальсе акцентируется внимание статьи, то ли на латинском направлении хореографии...
Анекдоты, графическая зарисовка, гороскоп - всё это очень приятные десерты) Особенно после сводок о фильмах и книгах. Да и вообще после чтения всего журнала))
Очень нравятся итоги о ежемесячных конкурсах. И кто говорил, что после появления темы с новинками перестал быть актуален обзор этого в журнале? Ерунда! Как такое не отметить в журнале, который подводит итог месяцу работы всего сайта? Мне вот очень нравятся экскурсии по домам и участкам)) А в этот раз ещё и экскурс по Сансет Вэлли – вот неожиданность-то)))
Династии и сериалы – это отдельный разговор. Вряд ли осилю детально оговорить каждую статью. Хочу лишь сказать, что благодаря им ознакомилась ближе с несколькими интересными работами. Чувствуется, что появляется более детальный подход к интервью с авторами – и это, безусловно, радует.

Знаете, ещё раз хочется выразить благодарность всему персоналу журнала. Это одно из самых быстрых, ярких и удобных представлений актуальной информации обо всём сайте.

О том, что смутило...
Стр. 8
Разработчики не решили останавливаться на этом...
В том контексте уместнее звучало бы «Разработчики решили не останавливаться на этом...», не так ли?
 

Mango1313

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
25
Впервые напишу комментарий столь прекрасному журналу!Просто замечательный выпуск ,но есть и свои недочёты: Соооовсем маленько орфографических ошибок.А вообще всё просто супер,и рекламы,и статьи с интервью,и страничка юмора, и конечно гороскоп!На сайте я не так уж давно поэтому читала всего лишь несколько выпусков,но уже могу заявить что сразу видно,что редколлегия старается!Конечно суперское оформление и здоровская обложка!Что ж просто всё обобщу:Все Работники журнала Simsation просто молодцы!
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
Я очень люблю этот журнал ,но в последние время там не стало ссылок мастерских ,где можно скачать материал представленный на страницах.Правда есть названия,но все равно очень долго заморачиваться надо чтоб найти нужную мастерскую.Я была бы очень рада ,если бы вернули ссылки ,на страницы моего любимого журнала.
 

yaanna

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
80
Награды
1
Интересная задумка с журналами. Можно почитать и посмотреть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх