Обсуждение выпусков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь
 

Вика090909

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
Помогите найти первый выпуск а то я только только зарегистрировалась
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Уважаемые форумчане!​


В теме понятным русским языком написано:

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

Комментарии типа:
Очень классный журнал!
Мне так понравилось!
Молодцы!
Я с нетерпением жду новых выпусков!
Прочитала и очень понравилось!


Пожалуйста, впредь пишите на главную страницу, по возможности. Не засоряйте тему - здесь редколлегия журнала желает видеть больше обоснованной критики и описания, что именно вам понравилось в журнале и почему.​


Это касается таких пользователей, как Киса-Фиса, Moroviva, acquainted, MrsDisney, а так же многих других.

Спасибо за внимание.
Всегда ваша, Innerian.
happy.gif
 

simanna

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
1
Я просто полистала журнал. Несмотря на то, что написанное не в моем вкусе, журннла очень понравился! Красиво, объемно, приятно посмотреть. Очень понравились разрекламированные объекты и мебель в разделе об интерьере. Не понравились разделы про реально существующихся "выдающихся личностях".
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Вот вы мои дорогие, во многом молодцы, я вам уже об этом писала
biggrin.gif
, журнал стал намного интереснее, но вот одно "но" у вас еще все же есть. Этодата выхода журнала. Она каждый месяц у вас скачет, может как-то надо и над этим поработать!?
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
JaNat,
biggrin.gif
Наташечка, понимаю, что тяжело.....но честно оченьхотелось бы..... ведь все кто журнал успел полюить, а таких не мало,тогда бы ждали именно определенной даты......
smile.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
♥Милена♥, врядли на самом деле можно назначить именно одно конкретное число. Оно же попадает на разные дни недели, а все мы работаем...
Тут я даже за себя не смогу отвечать, если вдруг надо что-то срочно доделывать а на дворе вторник - то я пас с моим графиком работы...
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
JaNat, согласна, это правда проблема - дата. Но, результат того стоит, все думаю знают, какая эта работа.... Кто что во время не выполнил, того нет....
biggrin.gif
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
345
Награды
188
мартовский номер очень порадовал!) предыдущие номера не листала, но я сделала для себя вывод! это самый классный и увлекательный журнал!
спасибо большое!
 

Alis

Проверенный
Сообщения
317
Достижения
90
Награды
117
Апрельский выпуск приятно удивил)) Очень понравилась идея с футболками, постараюсь скачать их) Так же понравились пледы от "Северинки", Миры, Симотека, анекдоты были смешными)) В общем, я ОООчень долго ждала этого выпуска, наконец-то дождалась и мои ожидания оправдались!
СПАСИБО ВСЕМ, КТО РАБОТАЛ НАД ЭТИМ ВЫПУСКОМ!!!!
cool.gif
happy.gif
smile.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Впервые пишу в этой теме, хотя обычно пролистываю выпуски...
очень нравится масштабность проекта
smile.gif
шикарное графическое оформление, интересные "рекламные" находки... сим-пародии на известные рекламы очень эффектны в Simsation.
но... в общем-то, в основном меня к журналу привлекают обзоры сериалов и интервью с их авторами, собственно, именно сообщества писателей sim-историй разных мастей (и сериалы, и династии, и миры, и дневники) и держат меня на форумах об играх sims.. и хотелось бы призвать создателей журнала более ответственно относиться к указанным мною выше рубрикам
если уж журналист взялся писать обзор и задавать вопросы, то нужно, по крайней мере, прочитать о чем идет речь и обдумать (я говорю не голословно, сама когда-то занималась такой работой на другом ресурсе) я понимаю, это не так просто и очень трудоемко, но, как говорится, назвался груздем...
очень резанула глаз подводка к интервью с автором сериала "Мой пронзительно яркий мир..." поразительное произведение, которое произвело на меня неизгладимое впечатление, но автор статьи явно лишь пробежал по нему глазами...
в тексте статьи говорится, что героиня рассказа - кошка слепая от рождения, а в самом рассказе вполне ясно и пространно написано, что Киса ослепла после неудачной попытки усыпления животного - не "уснула", но...
затем абсолютно непонятный вопрос автору о том, что развязка сериала неоднозначна... пожалуй, не однозначна она только для интервьюера, а для читателей все прекрасно понятно...
грустно читать такое
еще странным было увидеть, что журнал приносит соболезнования Еве Линн в смерти брата... все же, если почитать сериал внимательно, будет ясно, что Адам Линн умер довольно давно... разве соболезнования родственникам умершего приносят всю оставшуюся жизнь?
вообще, я понимаю, что в рубриках Интервью с пользователями форума сложно придумать разнообразные, каверзные вопросы, потому что мы мало знаем интервьюируемого и, пожалуй, примерный шаблон с одинаковыми вопросами для всех: как вы попали на форум? почему вы задержались? расскажите о своих работах... и далее по списку... такой шаблон оправдан, хотя если пользователь активен на сайте, то можно найти темы для интересного разговора в его общении с другими, но не суть
понятно, что с пользователями сложно, но герои сериалов, они же вот - перед вами, как на ладони: их мысли, стремления, действия... почему как-то ни покреативить? ни поработать с автором, ни придумать какие-то громкие сенсации и открытия.. интересные вопросы и неожиданные для поклонников сериалов откровения, которые бы за одно и были бы мощными тизерами?
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
zeherita сказал(а):
Впервые пишу в этой теме, хотя обычно пролистываю выпуски...
очень нравится масштабность проекта шикарное графическое оформление, интересные "рекламные" находки... сим-пародии на известные рекламы очень эффектны в Simsation.
но... в общем-то, в основном меня к журналу привлекают обзоры сериалов и интервью с их авторами, собственно, именно сообщества писателей sim-историй разных мастей (и сериалы, и династии, и миры, и дневники) и держат меня на форумах об играх sims.. и хотелось бы призвать создателей журнала более ответственно относиться к указанным мною выше рубрикам
если уж журналист взялся писать обзор и задавать вопросы, то нужно, по крайней мере, прочитать о чем идет речь и обдумать (я говорю не голословно, сама когда-то занималась такой работой на другом ресурсе) я понимаю, это не так просто и трудоемко, но, как говорится, назвался груздем...
очень резанула глаз подводка к интервью с автором сериала "Мой пронзительно яркий мир..." поразительное произведение, которое произвело на меня неизгладимое впечатление, но автор статьи явно лишь пробежал по нему глазами...
в тексте статьи говорится, что героиня рассказа - кошка слепая от рождения, а в самом рассказе вполне ясно и пространно написано, что Киса ослепла после неудачной попытки усыпления животного - не "уснула", но...
затем абсолютно непонятный вопрос автору о том, что развязка сериала неоднозначна... пожалуй, не однозначна она только для интервьюера, а для читателей все прекрасно понятно...
грустно читать такое
еще странным было увидеть, что журнал приносит соболезнования Еве Линн в смерти брата... все же, если почитать сериал внимательно, будет ясно, что Адам Линн умер довольно давно... разве соболезнования родственникам умершего приносят всю оставшуюся жизнь?
вообще, я понимаю, что в рубриках Интервью с пользователями форума сложно придумать разнообразные, каверзные вопросы, потому что мы мало знаем интервьюируемого и, пожалуй, примерный шаблон с одинаковыми вопросами для всех: как вы попали на форум? почему вы задержались? расскажите о своих работах... и далее по списку... такой шаблон оправдан, хотя если пользователь активен на сайте, то можно найти темы для интересного разговора в его общении с другими, но не суть
понятно, что с пользователями сложно, но герои сериалов, они же вот - перед вами, как на ладони: их мысли, стремления, действия... почему как-то ни покреативить? ни поработать с автором, ни придумать какие-то громкие сенсации и открытия.. интересные вопросы и неожиданные для поклонников сериалов откровения, которые бы за одно и были бы мощными тизерами?
Я полностью поддерживаю! Сама об этом заговорила, как только получила рубрику про выдающуюся личность, постаралась полностью отличиться вопросами от остальных рубрик, это читатели увидят в июньском выпуске...
у нас много штампов в текстах и журналистам стоит более креативно подходить к теме интервью.
Спасибо за большой комментарий-пожелание, для нас такие содержательные просьбы очень важны.
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
zeherita сказал(а):
если уж журналист взялся писать обзор и задавать вопросы, то нужно, по крайней мере, прочитать о чем идет речь и обдумать (я говорю не голословно, сама когда-то занималась такой работой на другом ресурсе) я понимаю, это не так просто и очень трудоемко, но, как говорится, назвался груздем...
спасибо за ваш комментарий, обязательно возьму на заметку, пытаюсь развиваться как писатель и журналист, придумывать более интересные и креативные вопросы
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Девчонки и мальчишки!
Выпуск - класс! Начиная с обложки,понравилось все, скрины настолько все красивые,всеочень красиво оформленно,текст хорошо написан. ВЫ всебольшие молодцы! Спасибо вамогромное за журнал!
biggrin.gif

Хочу еще поблагодарить тех, кто взял и прорекламировал мой домик, огромное вам спасибо!!!
biggrin.gif
ВЫ все просто МОЛОДЦЫ!
wink.gif
 

Alis

Проверенный
Сообщения
317
Достижения
90
Награды
117
zeherita, какой развернутый комментарий, я не поленилась и прочитала) Полностью поддерживаю вас, иногда журналисты толком не знают о том, у кого берут интервью, и задают непонятные, глупые вопросы. Над этим стоит поработать))
Спасибо большое, что замечаете недостатки, которые мы будем стараться исправлять!
smile.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
К сожалению когда писала первый коммент не прочитала большой от zeherita, ,уже об этом пожалела.
У меня сразу возник вопросик, простите, но возник
happy.gif
, а почему интерью берут только у создателей сериалов, династий, миров и дневников?
А мы креаторы чем хуже!?
dry.gif
Я очень редко захожу во все выше перечисленное, возможно рассказы у многих очень хорошие, но совсем нет времени читать их, поэтому многие ребята из тех разделов не знакомы и в журнале про них читать не всегда интересно, потому что читаешь и не знаешь про кого читаешь. А вот в мастерских я знаю всех, многих, и мне было бы очень интересно про кого-то почитать. Очень было бы интересно почитать именно жизнь вне сайта и интернета, ведь она у всех есть и у всех она разнообразная.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
♥Милена♥, очень своевременный вопрос! А мы как раз тоже подумали и решили, действительно, чем креаторы и артщики хуже?!
Вот с ближайшего следующего номера и начнем! Будем брать интервью у креаторов и у артщиков.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх