Обсуждение выпусков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
JaNat, это про то, какие особенности надо учитывать, когда вампир отправляется в путешествие. Т.е. что с собой лучше брать, что - нет. Какой распределить отпускной день и пр.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
@лег сказал(а):
Появилась идея статьи "Марко Вампироло, или инструкция по выживанию вампира за границей".
как статья очень неплохо, а как рубрика нет...потому что по этой теме максимум можно 3 статьи написать!) инструкция по выживанию вампира во Франции, Китае и Египте, я думаю, так будет интереснее, как раз статьи на февраль, март и апрель) и подробно их описать, просто если все эти страны объединить в одну статью..то это будет обобщение, а по отдельности свои изюминки появятся...
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Juventa сказал(а):
как статья очень неплохо, а как рубрика нет
Да я, честно говоря, и не хотел, чтобы это была рубрика... Можно попробовать сделать отдельно по каждой стране...
Например, насчёт Франции я примерно знаю, что хочу написать, т.к. вот совсем недавно отправлял вампира как раз туда в путешествие.
А вот что касается других стран.. Это надо будет подумать. Хотя идеи уже появились.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
@лег сказал(а):
Например, насчёт Франции я примерно знаю, что хочу написать
ну вот допустим, можно Францию на февраль...
@лег сказал(а):
А вот что касается других стран.. Это надо будет подумать. Хотя идеи уже появились.
как раз у тебя будет время подумать! Останется это обсудить с Настей))
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Juventa сказал(а):
ну вот допустим, можно Францию на февраль...
Вот я тоже так думаю)
Juventa сказал(а):
как раз у тебя будет время подумать! Останется это обсудить с Настей))
Мне написать ей? Или на конференции это обсудить?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Severinka сказал(а):
JaNat, кстати, хотела спросить, журнал же вроде перезалили и добавили ссылки, но они не кликабельны. Или я просто не знаю чего-то. Но у меня они показываются как картинки. Заинтересовалась темой "Виртуальный мир", хотела посмотреть некоторые темы, а как - непонятно. Просто так на форуме их искать? Скопировать ссылку тоже нельзя. Поэтому какой в них смысл? И как перейти на нужные темы?
Кликабельные ссылки - это такие, которые черные кружки со значками. Их вроде должны расставить, и в этой статье тоже. А текстовые ссылки - это для печатного номера, хотя я с трудом представляю, кто не поленится набить их руками....
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
JaNat сказал(а):
кто не поленится набить их руками....
но другого варианта нет..
sad.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Juventa сказал(а):
но другого варианта нет..
Знаешь мне например проще в поиске по форуму забить название мира/сериала/династии/темы, чем забивать руками ссылку
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Juventa сказал(а):
но другого варианта нет..
Есть же сервисы по сокращению url-адреса.
Например, ссылку на эту тему
Код:
http://thesims3.ru/forum/108-16279-1
можно сократить до такой
Код:
u.to/eqxxAQ
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
@лег, это непатриотично!
biggrin.gif
по ссылке должно быть видно, что она на наш форум
cool.gif

к тому же набивать бессмысленный набор букв имхо еще неприятнее...
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
JaNat, как говорится, моё дело предложить....))
Так, а маркеры завтра поставят или когда?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
JaNat, а, ну понятно )) просто как мне кажется надобность в такой ссылке в журнале вообще нулевая. Можно просто написать название подфорума и название темы. Например Симс3/Работы наших участников/Мастерская "Гнездо" и т.п. Так будет намного проще найти нужную тему, чем смотреть на одинаковые цифры.
Вот сейчас например смотрю на тему "13 злобных зрителей" и тупо решаю, а в каком же это подфоруме-то? ну по смыслу вроде видео-арт. А например "Симподиум"? Его как искать? на бумажку номера выписывать? Просто хоть бы название подфорума и автор стоял, уже было бы проще.

Ну с маркерами теперь понятно, просто нет их еще, а то я поняла что это все, конечный вариант ))
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Severinka, проще всего - забить "13 злобных зрителей" в строке поиска... А так ты права, нам надо что-то решать со ссылками.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Viento, JaNat, ок, за ссылки спасибо, но в журнале действительно нужно что-то решать. ссылки должны быть функциональными, либо удобными ))
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Severinka, так было же в предыдудщих номерах, что ссылки были функциональными... Это ж можно добавить...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
@лег, это не можно, а нужно добавить, причем сразу. Потому как все читают журнал в первые дни выхода, потом врядли кто возвратится из-за ссылки. А так получается, пролистал, но никуда не смог перейти,поэтому половина рекламы в пустую. Хорошо, если имена запомнятся.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Severinka сказал(а):
@лег, это не можно, а нужно добавить, причем сразу. Потому как все читают журнал в первые дни выхода, потом врядли кто возвратится из-за ссылки. А так получается, пролистал, но никуда не смог перейти,поэтому половина рекламы в пустую. Хорошо, если имена запомнятся.
я, думаю, это из-за технических неполадок произошло в этом месяце, как говорится, первый выпуск 2012 году, а первый блин комом
biggrin.gif
Это конечно, шутки, а если серьезно, то на следующий выпуск будут учтены все пожелания и надеюсь, мы не повторим старых ошибок! Самая главная проблема пока - это непостоянство ред.коллегии, ведь люди могут просто уйти из журнала, даже не предупредив, вот и выходят такие неприятные накладки
dry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх