TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Roxx,
Roxx сказал(а):
Даже увеличилось? Ну я только рада, если это так :)
если не увеличилось, то он стал интересней и забавней:)
Roxx сказал(а):
Я давно эту фишку просекла - делаешь сику по своему вкусу, потом в мужика ее превращаешь :) Тогда красивые девочки гарантированы!
единственное мужчинки слишком женские получаются, но макияж их спасет (макияж:) оригенальный метод сделать сима мужественней)
Roxx сказал(а):
Мег просто разочаровалась в отношениях. Для нее всегда Тай и Ребекка были идеалом любящей пары, поэтому для нее глубоким шоком стало их расставание. Так что эта травма детства чуть позже переросла вот в таую извращенную форму. Все Тэйлор виноват :)
Quote (Редкошная)
а узнаем ли мы почему Тейлор стал вампиром, и как он относится к Ребекке? Он ее любит вообще, или он на Лию запал? Скотина такая
Бедняжка Мег, может если б не родители у нее сложилось по другом, хотя тогда б она не встретила Дина, которому она, очевидно, нравится, и который больно нравится мне:)
Roxx сказал(а):
Миллионов пять вроде тогда было :)
теперь я понимаю, чего у них в каждом доме бассейн:)
Roxx сказал(а):
Рисовала-рисовала :) Я много чего на той картинке рисовала. Хочу, чтобы были татуировки в симс 2.
З.Ы. та картинка, где Дин в труселях стоит с Мег рядом - у него тело нарисованное, массу ему подрисовывала и мышцы, больно уж тощий
зашла посмотрела, так нарисовала, что я думала, что это в игре, хорошо рисуешь, а вот такое серое на трусах твоих рук дело? :)
Roxx сказал(а):
А ты думала, они будут стесняться и робеть после первого раза. Наша Меган не такая :)
Спасибо за комментарий!
Когда это ОРайты робели, хах! Меган, конечно, нет, а вот Дин, точно был ошарашен, кстати порадовал их утренний разгновор, заставило улыбаться:)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Редкошная,
Редкошная сказал(а):
действительно в кого бы?
потому что мне так захотелось. х)
в меня пусть
biggrin.gif

Редкошная сказал(а):
Хотелось бы еще про кулон почитать:)
будет немного в следующем отчете С:
кстати, насчет отчета.
Вчера физика меня отпустила, но поглотила уборка. А завтра я вообще никак не могу день рождение же) Не до отчетов будет
Сегодня еще вернусь вечером, может успею что-то настрочить, но гарантировать не буду
Редкошная сказал(а):
я когда (много лет назад) начинала играть в симсов без допов, каждый раз создавала себя, и как любитель подросткового возраста, создавала именно в нем, а было мне тогда лет 10:)
кто так не делал?))
я и в первых симах себя создавала, помню для этого даже специальная программа была
smile.gif

Но в этот раз реально ооочень похожая вышла)
Редкошная сказал(а):
Я так поняла, что Клэр сильно отличается от мамы и бабули, те были в принципе схожи, в кого Клэр такая, и не в Ди вроде, но разнообразие это хорошо, интересно, какой характер будет у ее детей:)
Посмотрим, какие родятся)

Roxx, мне Меган с каждым отчетом все больше и больше не нравится.
Вообще она мне до дикости кое-кого это я так на себя намекаю хд напоминает. Все эти ее жизненные принципы звучали из моих уст в свое время... "Живи в свое удоволтьствие..." да-да, слышали, проходили, знаем.
Хорошо, что у нее такой парень появился. Ну, то есть, еще не появился, но я думаю, сыграет он свою роль в жизни Мег.
Вообще трудно отвращение как-то уже к ней становится перебороть. Мне даже кажется, быть злой ведьмой ей бы больше подошло.
Дин по-прежнему красавчик, просто загляденье *__*
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Редкошная,
Редкошная сказал(а):
если не увеличилось, то он стал интересней и забавней:)
Это радует :)
Редкошная сказал(а):
единственное мужчинки слишком женские получаются, но макияж их спасет (макияж:) оригенальный метод сделать сима мужественней)
Ну да, морщинки всякие, ямочки, неровности - ну чтоб кожа идеальной не была :)
Редкошная сказал(а):
а узнаем ли мы почему Тейлор стал вампиром, и как он относится к Ребекке? Он ее любит вообще, или он на Лию запал? Скотина такая
Ну кое-что узнаем. В следующем отчете много нового о Тэйлоре и Ребекке узнаем :)
Редкошная сказал(а):
Бедняжка Мег, может если б не родители у нее сложилось по другом, хотя тогда б она не встретила Дина, которому она, очевидно, нравится, и который больно нравится мне:)
Ну вот во всем есть свои плюсы. Надо же разнообразие характеров чтобы было, так же неинтересно, если у всех все идеально.
Редкошная сказал(а):
теперь я понимаю, чего у них в каждом доме бассейн:)
А то как же :) Удачно поиграли на бирже.
Редкошная сказал(а):
зашла посмотрела, так нарисовала, что я думала, что это в игре, хорошо рисуешь, а вот такое серое на трусах твоих рук дело? :)
Там не все же нарисовано, конечно. Рука, которая справа, бока немного, и еще чуть-чуть. Серое на трусах тоже наших рук дело х) Ну должно же там что-нибудь быть-то... объемное
da08ec81c890.gif

Редкошная сказал(а):
Когда это ОРайты робели, хах! Меган, конечно, нет, а вот Дин, точно был ошарашен, кстати порадовал их утренний разгновор, заставило улыбаться:)
Да, не ожидал парниша, что есть такие раскрепощенные девочки на свете х)
Текста много на этот раз вышло при минимуме скриншотов, но я рада, что понравилось :) Часто бывает, когда видишь много текста, сразу как-то читать неохота :)

Blanca,
Blanca сказал(а):
мне Меган с каждым отчетом все больше и больше не нравится.
Не всем быть белыми и пушистыми :) Она не такая плохая на самом деле, так ее сформировали внешние обстоятельства.
Blanca сказал(а):
Хорошо, что у нее такой парень появился. Ну, то есть, еще не появился, но я думаю, сыграет он свою роль в жизни Мег.
Поглядим, что там дальше с этим Дином будет :)
Blanca сказал(а):
Вообще трудно отвращение как-то уже к ней становится перебороть. Мне даже кажется, быть злой ведьмой ей бы больше подошло.
То, что она официально "хорошая" не помешает ей быть злой ведьмой в дальнейшем. Просто из двух зол (золотинки на коже и полность зеленый скинто) я выбрала меньшее :)
Blanca сказал(а):
Дин по-прежнему красавчик, просто загляденье *__*
У него хороший стилист
s6.gif
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Как-то я запоздала с ответом, прошу прощения Тт
Una-Voce,
Династия Френсис
Всё ясно. Адриан - бяка.
Я чувствую, ему должно было выпасть стремление к романтике, а "знания" - это просто злая шутка кубика. Мари несчастная ещё родить не успела, а виконт уже вокруг пекарши вьётся Х)
Уна ругается, потому что Адриан воплощает её самый нелюбимый тип персонажа. Что касается образа, личности виконта - всё удалось на 5+. Жду, когда Адриан осознает свои ошибки и хотя бы постарается их исправить smile я же дождусь этого?
Да, на подходе третье поколение. Поздравляю)
Да, кубик меня действительно подвел ): Но я решила не отступать от первоначального плана)
Насчет несчастной Мари: а ведь Адриан не давал ей никаких обещаний в верности, ни разу не говорил ей о каких-либо чувствах, так что считает себя свободным, как птица и вполне "законно" может заводить себе хоть целый гарем.
Но рано или поздно понимание всего к нему придет, правда это будет ещё ой, как не скоро)
Да, третье в игре уже родилось, спасибо ^_^
Редкошная,
Lychee, такс... В принципе я догадывалась о выборе юного виконта, Адриан оставил беременную на попечение другим, думаю пройдет время и он что-нибудь осознает, а вот с поварихой лихой поворот, мой мозг уже продумывает каким образом у них все произойдет. Пока писала это, в голову пришла мысль о повороте сюжета: возможно виконт влюбился в новую плюшкоиспекательницу, и у него как у отца будет брак с женщиной не по статусу, а потом объявится внебрачный сын или как-то так (не обращайте внимания на мою бурную фантазию). Но скажу так к слову, что повариха мне симпатичней Мари, но все-таки безумное человеческое спасибо за столь восхитительную династию с таким сюжетом, я жду продолжения)))) *у Мари уже пузище сплошное)))*
Вы уже второй раз продумываете возможный исход, должна сказать, довольно интересные полеты фантазии :) но все-таки все будет немного иначе) Адриан, после истории с Азарией, уже никогда не полюбит по настоящему.
Спасибо вам за комментарии :)
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
Roxx,
О'Райты
ЛераЛераЛера!Ты меня очень порадовала последними 2-мя отчетами!Меган...становится стервой!Ура,у тебя получается!А я сижу потираю руки и как старая ведьма шепчу:ИНТРИГ ИНТРИГ РАЗБОРОК СТРАСТЕЙ ЗАКРУЧЕННОГО СЮЖЕТА!!!
Вот!
Дин милаш)))Прозвище суперское-ты наш генератор фразочек!
Было бы мило,если бы они стали парой,но...знаешь одна часть меня требует "усмирения",но другая мотает головой и орет,что МЕГАН ЕЩЕ НЕ НАГУЛЯЛАСЬ!ПРИКЛЮЧЕНИЙ В СТУДИЮ!
вот.Но я уверена,ты удивишь меня
happy.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Zelepuha, уиии, у меня улыбка до ушей сейчас!
Zelepuha сказал(а):
ИНТРИГ ИНТРИГ РАЗБОРОК СТРАСТЕЙ ЗАКРУЧЕННОГО СЮЖЕТА!!! Вот!
интриги, скандалы, расследования - смотрите далее!
Zelepuha сказал(а):
Дин милаш)))Прозвище суперское-ты наш генератор фразочек!
Мой воспаленный мозг иногда что-нибудь эдакое может выдать, даа.
Zelepuha сказал(а):
Было бы мило,если бы они стали парой,но...знаешь одна часть меня требует "усмирения",но другая мотает головой и орет,что МЕГАН ЕЩЕ НЕ НАГУЛЯЛАСЬ!ПРИКЛЮЧЕНИЙ В СТУДИЮ!
Посмотрим, что будет дальше. Я ничего не говорю :)
Zelepuha сказал(а):
Но я уверена,ты удивишь меня
Я постараюсь
3efb00299161.gif


Спасибо за отзыв, очень-очень приятно!
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Roxx,
Roxx сказал(а):
Ну кое-что узнаем. В следующем отчете много нового о Тэйлоре и Ребекке узнаем :)
юху! интриги, сплетни и пакости ОРайтов вдохновляют меня:) И все-таки (зная твою любовь к матриархату, любишь же ты отрваться на бедных мужчинах ОРайтах, то корова их жрет, то еще чего) я думаю вина и в Ребекке, может не стоило выгонять мужа-то (кстати о замужестве, они женаты или в разводе? Я бы не отказалась от их примерения и еще одной свадебки, хотя Мег это врятли понравится).
Zelepuha сказал(а):
ЛераЛераЛера!Ты меня очень порадовала последними 2-мя отчетами!Меган...становится стервой!Ура,у тебя получается!А я сижу потираю руки и как старая ведьма шепчу:ИНТРИГ ИНТРИГ РАЗБОРОК СТРАСТЕЙ ЗАКРУЧЕННОГО СЮЖЕТА!!!
Вот!
ага, поддерживаю, все приключения Меган на ее поистине ОРайтовскую попу одобрю:)
Roxx сказал(а):
А то как же :) Удачно поиграли на бирже.
ах значит не одна я этим в симах балуюсь:) у меня далеко не один сим на ней играет, и то бюджет прибавился тысяч так на двадцать, то уменьшился на столько же:)
Roxx сказал(а):
Серое на трусах тоже наших рук дело х) Ну должно же там что-нибудь быть-то... объемное
аха, я когда посмотрела, еще задумалась ты или не ты, потом решила, что Меган его не просто так с тобой в постель затащили, мне так даже больше нравится:) Надо своим тоже попробовать чего-то пририсовать:)
Roxx сказал(а):
Да, не ожидал парниша, что есть такие раскрепощенные девочки на свете х)
Текста много на этот раз вышло при минимуме скриншотов, но я рада, что понравилось :) Часто бывает, когда видишь много текста, сразу как-то читать неохота :)
вот именно поэтому он и выбрал Меган, она не такая как все, будет ей лечить душевные раны и спать с ней, кстати одобрила, что Мег не потащила Дина домой, а сразу в Лонд-Осте или как он там в туалетной кабинке, такого еще не встречала. А услышым ли мы в следующем отчете про Лию? Не верю я что вампирюга так быстро забыл жену и побежал голышем купаться в бассейн к племяннице:)
Lychee,
Lychee сказал(а):
Вы уже второй раз продумываете возможный исход, должна сказать, довольно интересные полеты фантазии :) но все-таки все будет немного иначе) Адриан, после истории с Азарией, уже никогда не полюбит по настоящему.
Спасибо вам за комментарии :)
честно говоря я большой любитель продумывать сюжет другим и не с такими поворотами, так просто, представляю, что это книга ЭНого писателя, с которым мне не предстоит возможность пообщаться и я могу лишь догадываться о сюжете, я подозреваю, что все будет действительно проще, но читая про Адриана создается впечатление, что он вообще не может любить, хотя, самого себя вполне:) А третье поколение тоже представит мужчина? (честно, не помню стоит ли у вас ограничение в патриархат) И будут ли у него дети по мимо того(я думаю будет мальчик, посмотрим), которого родит Мари, да и пекарша наверно не спроста?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Редкошная сказал(а):
юху! интриги, сплетни и пакости ОРайтов вдохновляют меня(
Следующий отчет получился гигантским, поэтому пришлось разбить на две части. Так что не все интриги сразу х)
Редкошная сказал(а):
И все-таки (зная твою любовь к матриархату, любишь же ты отрваться на бедных мужчинах ОРайтах, то корова их жрет, то еще чего)
Эт мы любим, ага :)
Редкошная сказал(а):
я думаю вина и в Ребекке, может не стоило выгонять мужа-то (кстати о замужестве, они женаты или в разводе? Я бы не отказалась от их примерения и еще одной свадебки, хотя Мег это врятли понравится).
Они и не женились :) Оба за свободные отношения)) У нас Бекка вроде романтическая особа, у нее страх был постоянно, насколько помню. А может я что-то путаю, давно это было)
Редкошная сказал(а):
ага, поддерживаю, все приключения Меган на ее поистине ОРайтовскую попу одобрю:)
Буду в курсе :)
Редкошная сказал(а):
ах значит не одна я этим в симах балуюсь:) у меня далеко не один сим на ней играет, и то бюджет прибавился тысяч так на двадцать, то уменьшился на столько же:)
Надо просто чтоб изначально капитал был неплохой, и чтобы побольше симов в этом задействовано было. У меня Андрей и Тэйлор к богатству стремились. Два сима - же не один))
Редкошная сказал(а):
аха, я когда посмотрела, еще задумалась ты или не ты, потом решила, что Меган его не просто так с тобой в постель затащили, мне так даже больше нравится:) Надо своим тоже попробовать чего-то пририсовать:)
Попробуй, это затягивает. Я тут на днях скрины обрабатывала к следующим отчетам, да так увлеклась, чуть ли не все заново нарисовала х)
Редкошная сказал(а):
вот именно поэтому он и выбрал Меган, она не такая как все, будет ей лечить душевные раны и спать с ней
Действительно, какой парень в добром здравии откажется от самовольно плывущей ему в руки добычи?:) Даже если и был у Дина какой-то проблеск морали, то Мег его быстро зарубила на корню))
Редкошная сказал(а):
кстати одобрила, что Мег не потащила Дина домой, а сразу в Лонд-Осте или как он там в туалетной кабинке, такого еще не встречала.
А для Мегги это далеко не впервой. Количество ее парней исчисляется знаком бесконечности. Какого монстра я сделала из бедной симки, у которой в игре Адам был первым
da08ec81c890.gif

Редкошная сказал(а):
А услышым ли мы в следующем отчете про Лию? Не верю я что вампирюга так быстро забыл жену и побежал голышем купаться в бассейн к племяннице:)
В последующих отчетах обязательно. Я сначала попыталась запихать все в один, но размеры его получились просто феноменальными. Поэтому разбила на две части. Но мы обязательно узнаем много нового и про Тэйлора, и про Бекку, и про Лию :)
 

memory_

Заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
74
О'Райтыыы.
Меган стерва, ещё та х)
Диин, прям ну очень красиииииииивый, татуировка у него классная.:зз Чёртов Аполлон - крутое прозвище. Имя красивое - Дин.:"дд
отчёты стали по чаще, это тоже хорошо :)
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
Roxx,
В последующих отчетах обязательно. Я сначала попыталась запихать все в один, но размеры его получились просто феноменальными. Поэтому разбила на две части. Но мы обязательно узнаем много нового и про Тэйлора, и про Бекку, и про Лию :)
Ох,скорей бы!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
memory_,
memory_ сказал(а):
О'Райтыыы. Меган стерва, ещё та х)
Есть немного :) Хотя именно стервой я бы ее не назвала.
memory_ сказал(а):
Диин, прям ну очень красиииииииивый, татуировка у него классная.:зз
Хотелось добавить мужчинке брутальности, фотошоп пришел мне на помощь :)
memory_ сказал(а):
Чёртов Аполлон - крутое прозвище. Имя красивое - Дин
Ага, мне тоже нравится, хотя звучит это прозвище немного бредово.
Дин - сокращенный вариант его полного имени.
memory_ сказал(а):
отчёты стали по чаще, это тоже хорошо :)
Я вышла на финишную прямую сдачи экзаменов - отчеты вряд ли будут частыми. Хотя я постараюсь :)
Спасибо за комментарий!

Zelepuha,
Zelepuha сказал(а):
Скоро-скоро :) В следующем отчете много очень текста, осилите? Это вопрос к читателям в общем :) Просто, зная себя, лень бывает вникать в большое количество текста.
 

memory_

Заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
74
Roxx сказал(а):
Есть немного :) Хотя именно стервой я бы ее не назвала.
нет, в ней всё таки есть прочие няшности.:3
Roxx сказал(а):
Хотелось добавить мужчинке брутальности, фотошоп пришел мне на помощь :)
а он что, не брутальный был? ОО"
Roxx сказал(а):
Ага, мне тоже нравится, хотя звучит это прозвище немного бредово.
Дин - сокращенный вариант его полного имени.
прикольно всё таки. х)
ну да, он там Томас по моему. :)
Roxx сказал(а):
Я вышла на финишную прямую сдачи экзаменов - отчеты вряд ли будут частыми. Хотя я постараюсь :)
Спасибо за комментарий!
удачи вам :)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
memory_,
memory_ сказал(а):
нет, в ней всё таки есть прочие няшности.:3
Ну если только очень глубоко они спрятаны :)
memory_ сказал(а):
а он что, не брутальный был? ОО"
Да как-то не очень, как по мне. По-моему, сложно создать мужественного сима, не впадая в крайности - кожаная одежда, щетина и прочие атрибуты.
memory_ сказал(а):
ну да, он там Томас по моему. :)
Томас - это фамилия))
memory_ сказал(а):
Спасибо! Ко мне на "ты" можно.
 

memory_

Заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
74
Roxx сказал(а):
Ну если только очень глубоко они спрятаны :)
в детстве они были очень хорошо показаны :)
Roxx сказал(а):
Томас - это фамилия))
а я думала, что это двойное имя. х)
Roxx сказал(а):
Спасибо! Ко мне на "ты" можно.
а, хорошо)
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
Roxx,
Скоро-скоро :) В следующем отчете много очень текста, осилите? Это вопрос к читателям в общем :) Просто, зная себя, лень бывает вникать в большое количество текста.
Конечно осилим!Потому что во 1: ты очень интересно и складно пишешь,читается очень легко,так,что даже мало)Во 2: твои чудесные скрины!Один на вес 10.
Жду!
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Де Фо
Ты таки написала этот отчет, долго ждала :) В принципе, в твоей династии в общем - все по правилам, но весь процесс написания все-таки бльше напминает простые отчеты:
- сим поел;
- сим поспал;
- сим заработал.
Могу дать совет: постарайся делать отчеты более в художественном стиле, чтобы читать было интересно. А то, кгда нет никакого сюдета, то читать про оценки Линды и смотреть на синие окошечки - скучно. Добавь сюжет и развивайся!
Удачи :)
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
250
Награды
145
Iris_Cat
Iris_Cat сказал(а):
австралия, спасибо большое:)
Вы мне льстите, до фильма нам еще далеко...:)
Неее, лесть мне не свойственна
smile.gif

Кстати, у нас во многом мысли совпадают насчет династий. Не буду говорить, в чем именно, но, блин, это так удивительно
smile.gif


Blanca
Blanca сказал(а):
Я-то уж думала, стащу у нее половинку тортика. Тем более, она ужасно располнела. А поедая ее еду, я бы помогла ей похудеть…
lol.gif

У Элины на 3 скрине прическа такая клевая. И цвет волос супер.
Так-так, изменит ли Клэр Патрику - вот в чем вопрос )
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
австралия, в мире много удивительного, я тоже заметила:) Надеюсь, это удивление приятное.
И все же, дабы избежать в дальнейшем обвинения в плагиате, спрошу: у Вас не намечается "мировой трагедии" в ближайшее время?:)
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
250
Награды
145
Iris_Cat сказал(а):
австралия, в мире много удивительного, я тоже заметила:) Надеюсь, это удивление приятное.
Ага
smile.gif

Похожести в династиях (не только в наших) все равно будут, мы же все про почти реальную жизнь пишем, тут как ни крути, а что-то иногда будет совпадать.
Iris_Cat сказал(а):
И все же, дабы избежать в дальнейшем обвинения в плагиате, спрошу: у Вас не намечается "мировой трагедии" в ближайшее время?:)
Думаете про возможную похожесть судеб Дагмары и Вики? Если намек на это, то... я пошла выкладывать отчет)
А судьбу Вики я придумала прежде, чем Кельмонтов прочитала
tongue.gif
)))
 
Верх