TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Династия Гордог очень понравилась.Автор - молодец. Описание чётко и ясно. Грамматика на 5 + !
Очень жаль мелиссу очень хорошая женщина была
sad.gif

И ещё я желаю Иветти осуществит свою мечту
biggrin.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
v-i-k-a, спасибо)) Но над описаниями я работаю. Иногда прилично получается получается, а иногда совсем ни как..
v-i-k-a сказал(а):
И ещё я желаю Иветти осуществит свою мечту biggrin
я ей желаю того же..
happy.gif
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Shine, я тут пропустила конец твоей династии :О
Ну, в общем, с окончанием!) Отличная династия получилась
happy.gif

Концовка очень порадовала. Интересно написан эпилог. Даже без скринов читать приятно)
Кто же поджог дом?
И так ясно, что они начинаются почти одинаково, но ведь продолжение у них разное.
хорошая фраза. если думать не только про имена.
Амбер уже такая смышленая, несмотря на возраст. интересно было бы посмотреть на нее выросшую
Такой открытый конец получился. Люблю такие)
Еще раз с окончанием! Успехов в дальнейшем творчестве, а я надеюсь оно будет)
Roxx, новый отчет шикарен *__* И парень тот шикарен. Черт, нереально красивый. Я несколько минут тупо сидела и разглядывала его. Ааа, все, это моя любовь
heart.gif

Ужас, как так, Лия влюбилась в своего дядю? неожиданно, очень
Мег плохая девочка. только вопрос: а как она шаталась, сидя на стуле?)
Бонус великолепен) Волосы очень здорово прорисованы (они ведь прорисованы? с: ) Только, на мой взгляд, тени бледноваты. Но все равно смотрится отлично
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca,

Blanca сказал(а):
Roxx, новый отчет шикарен *__* И парень тот шикарен. Черт, нереально красивый. Я несколько минут тупо сидела и разглядывала его. Ааа, все, это моя любовь
Рада, что понравился! Хотя, я до сих пор считаю, что мужчинки в симах - не моя специализация.
Blanca сказал(а):
Ужас, как так, Лия влюбилась в своего дядю? неожиданно, очень
Оставлю это без комментариев, сама в шоке х)
Blanca сказал(а):
Мег плохая девочка. только вопрос: а как она шаталась, сидя на стуле?)
В таком нетрезвом состоянии даже на стуле усидеть - непосильная задача. Меган была очень пьяна, плюс еще что-то там в туалете у кого-то купила... Я это очень даже себе представляю :)
Blanca сказал(а):
Бонус великолепен) Волосы очень здорово прорисованы (они ведь прорисованы? с: ) Только, на мой взгляд, тени бледноваты. Но все равно смотрится отлично
Благодарю. Ну, не прорисованы сильно, так, мышкой накаляканы. Хотя с недавнего времени осваиваю планшет, и Меган - моя главная модель. Тени - это да, я сначала и вовсе забыла про них, потом спохватилась, когда псд-файл уже удалила, подрисовала чуток, да и успокоилась. Выставлять не собиралась эту картинку сначала :)

6d729bd7a890.gif
Благодарю за комментарий!

А я тут ненавязчиво так поинтересуюсь, когда Ламберами порадуешь?
smile.gif
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
Рада, что понравился! Хотя, я до сих пор считаю, что мужчинки в симах - не моя специализация.
ну нееет, они все красавцы) Не наговаривай на себя.)
Roxx сказал(а):
Оставлю это без комментариев, сама в шоке х)
ахах, это секрет пока, или как-то само собой произошло?)
Roxx сказал(а):
Благодарю за комментарий!
да не за что
happy.gif

Roxx сказал(а):
А я тут ненавязчиво так поинтересуюсь, когда Ламберами порадуешь?
может даже сегодня
smile.gif

я болею, а вчера все у меня наладилось. так что со временем и с настроением все в порядке)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca сказал(а):
ну нееет, они все красавцы) Не наговаривай на себя.)
Ладно-ладно, не буду. Но по секрету скажу, что недавно на одном скрине (еще не был он в династии), прорисовывала одному симу тело полностью, чтобы он хоть как-то казался больше симки. Не особо это получилось, но он хотя бы стал выглядеть поприличнее. Симы по сравнению с симками, я считаю, дрыщи какие-то, другого слова и не подберу. Вполне логично бы было сделать или симов побольше, или симок более миниатюрными и хрупкими созданиями. Мечтаю о слайдере для изменения тела, как в симс 3, в общем. Хотя и там далеко не все идеально. Но это уже другая тема :)
Blanca сказал(а):
ахах, это секрет пока, или как-то само собой произошло?)
Скажу так, я одно время долго очень не играла, а когда добралась наконец до симов, то полностью расслабилась и решила отклониться от привычного сценария. Так и получилось, что Тэйлор уехал из дома, стал вампиром, все друг друга ненавидят и прочее. Намутила, короче, всякой фигни, потом долго сидела и думала, как же это все выкрутить. На твой вопрос я сильно не ответила, с этой ситуацией мы разберемся через один отчет.
Blanca сказал(а):
может даже сегодня я болею, а вчера все у меня наладилось. так что со временем и с настроением все в порядке)
Было бы хорошо, очень даже :)
Я тоже болею, именно поэтому выкроила немного времени для компа из сложившейся системы "школа-уроки-подготовка к экзаменам". Наверное, только на майских праздниках обновляться смогу, а потом подготовка поглотит меня полностью, не оставив даже кусочка для симов.
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
Симы по сравнению с симками, я считаю, дрыщи какие-то, другого слова и не подберу.
вот +100500
Симы во вторых какие-то... ну не мужественные. Даже если накачанные. Ни бицепсов, ни трицепцов, ни кубиков, ни прочих радостей) А у симок тела слишком "барбиобразные" - тонкая талия, грудь слишком "стоячая", бедра узкие (такие же хочуу), ноги от ушей. Прям 90-60-90. И толстые симы не слишком толстые :с
А в третьих симах, я помню, когда-то слайдеры дополнительные скачивала на талию, попу, грудь, ляжки и пр. Вот это было уже более красиво) Хотя слайдера роста, как во вторых, так и в третьих явно не хватает.
Roxx сказал(а):
Вполне логично бы было сделать или симов побольше, или симок более миниатюрными и хрупкими созданиями.
Меня еще убивают эти ручищи у симок. Прям грабли-лопаты
Roxx сказал(а):
Скажу так, я одно время долго очень не играла, а когда добралась наконец до симов, то полностью расслабилась и решила отклониться от привычного сценария. Так и получилось, что Тэйлор уехал из дома, стал вампиром, все друг друга ненавидят и прочее. Намутила, короче, всякой фигни, потом долго сидела и думала, как же это все выкрутить. На твой вопрос я сильно не ответила, с этой ситуацией мы разберемся через один отчет.
Но вышло то в итоге увлекательно)
Правда, с Лией и Тэйлором уж очень необычный ход. Интересно, как же ты все это разрулишь
smile.gif

Roxx сказал(а):
Было бы хорошо, очень даже :)
тогда сериальчик сейчас досмотрю и пойду писать)
Roxx сказал(а):
Я тоже болею, именно поэтому выкроила немного времени для компа из сложившейся системы "школа-уроки-подготовка к экзаменам". Наверное, только на майских праздниках обновляться смогу, а потом подготовка поглотит меня полностью, не оставив даже кусочка для симов.
ГИА же сдаешь? Там все намного легче, чем кажется)
Нас целый год пугали им по математике, в итоге весь класс на 5
smile.gif

по физике наоборот - целый год говорили, мол, сдадите без проблем (весь класс физику писал). А на последней неделе нам заявляют "Все, ребят, не сдадите. Вы ничего не знаете, мы по другой программе шли." Все равно в итоге 4 четверки, а остальные пятерки С:
Ну все равно, удачи тебе с экзаменами
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca сказал(а):
вот +100500 Симы во вторых какие-то... ну не мужественные. Даже если накачанные. Ни бицепсов, ни трицепцов, ни кубиков, ни прочих радостей) А у симок тела слишком "барбиобразные" - тонкая талия, грудь слишком "стоячая", бедра узкие (такие же хочуу), ноги от ушей. Прям 90-60-90. И толстые симы не слишком толстые :с А в третьих симах, я помню, когда-то слайдеры дополнительные скачивала на талию, попу, грудь, ляжки и пр. Вот это было уже более красиво) Хотя слайдера роста, как во вторых, так и в третьих явно не хватает.
Насчет слйдеров роста. Насколько я помню, и в третьих, и во вторых есть код, с помощью которого можно рост контролировать. Но я к кодам отношусь настороженно, поэтому не пробовала им воспользоваться.
Blanca сказал(а):
Меня еще убивают эти ручищи у симок. Прям грабли-лопаты
Меня больше убивали стопы у представителей всего сим-общества, они мне напоминали ноги волка из "Ну, погоди" :) Хорошо, что есть дефолтные стопы, гораздо красивее смотрятся, чем максисовские.
Blanca сказал(а):
Но вышло то в итоге увлекательно) Правда, с Лией и Тэйлором уж очень необычный ход. Интересно, как же ты все это разрулишь
Да обычно, ничего грандиозного от меня точно не ждите.

Дальще вообще не в тему
Blanca сказал(а):
тогда сериальчик сейчас досмотрю и пойду писать)
Какой же? Не сплетницу часом? Первый сериал, который в голову пришел.

Blanca сказал(а):
ГИА же сдаешь? Там все намного легче, чем кажется) Нас целый год пугали им по математике, в итоге весь класс на 5 по физике наоборот - целый год говорили, мол, сдадите без проблем (весь класс физику писал). А на последней неделе нам заявляют "Все, ребят, не сдадите. Вы ничего не знаете, мы по другой программе шли." Все равно в итоге 4 четверки, а остальные пятерки С: Ну все равно, удачи тебе с экзаменами
Да ну, прям все пятерки?
Я как бы отличница, мне бы на пять желательно вырулить. Но отличница я какая-то липовая, я думаю, учителя по привычке оценки ставят. Плюс я общество и историю сдаю. Общество еще ничего, а вот по истории учить... Математика тоже темный лес. А по русскому нововведений выше крыши, с каждым годом лишь бы как жизнь детям усложнить думают. В общем, я в шоке от всего происходящего, как бы мозг не самовоспламенился.
За пожелание спасибо!
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Blanca, спасибо~.
Blanca сказал(а):
Амбер уже такая смышленая, несмотря на возраст. интересно было бы посмотреть на нее выросшую
ну, на тот момент ей было уже лет 13. сойдет. х)
Blanca сказал(а):
Такой открытый конец получился. Люблю такие)
я вообще писал это все под впечатлением написания 137 отчета. а ещё меня идея пленила. хотя я мог бы и лучше написать, безусловно.
Blanca сказал(а):
Успехов в дальнейшем творчестве
мир есть, но симов я удалил. они меня уже до чертиков достали. х) отдыхаю вот от них, как-то даже неплохо получается.
не знаю насчет продолжения династии. может, ему быть, а, возможно, и нет. все равно спасибо. :3
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Roxx, прекрасный отчёт!))
Дин красивый.... мне он очень очень нрава, просто супер!)
Так, у меня бред, или на скрине с Дином ззади Юнона? Тот же хвостик и серёжки)
Бонус очень красивый!))
Roxx сказал(а):
-Я тебе не за советы плачу, идиот,
Я пошла в цитатник)
biggrin.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Daraly сказал(а):
Roxx, прекрасный отчёт!)) Дин красивый.... мне он очень очень нрава, просто супер!)
Спасибо-спасибо :) Ах, меня аж ностальгия охватила по этому симу, давненько его в моей игре уже не видно.
Daraly сказал(а):
Так, у меня бред, или на скрине с Дином ззади Юнона? Тот же хвостик и серёжки)
Глазастые же вы! Не Юнонка, конечно, ибо та давно покоится с миром, но пиратская копия ее, это точно. История появления этой копии довольно любопытна, я сейчас вспомнила. Дело в том, что когда еще в игре жила и здравствовала Джойс, я планировала им с ее Кактусом (как его зовут не помню, прям как Дана все его имени запомнить не могла
f43f4b7df67a.gif
Маразм подкрался незаметно). Так вот. Свадьбу я планировала шикарную, поэтому создала копию все семьи, чтобы отгулять в огромном скачанном лоте, боясь, что оригинальные О'Райты там заглючат. И даже отсняла свадьбу ведь.
Я польщена, что помнишь таких давних персонажей. И понастальгировать мне было приятно
smile.gif

Daraly сказал(а):
Бонус очень красивый!))
sm147.gif
спасибо!
Daraly сказал(а):
Я пошла в цитатник)
biggrin.gif
Ну правда ведь
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Roxx сказал(а):
(как его зовут не помню, прям как Дана все его имени запомнить не могла
Ай я яй, Лерочка! Звать его Джастин!)
Roxx сказал(а):
Не Юнонка, конечно, ибо та давно покоится с миром, но пиратская копия ее, это точно.
Этот хвостик и серёжечки я запомнила!)))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Daraly сказал(а):
Ай я яй, Лерочка! Звать его Джастин!)
facepalm.gif
Я его все Джаспером назвать хотела
da08ec81c890.gif
А так ведь дружка Беверли звали, по совместительству, папашу Лии. Ну я что-то вообще. Хотя, учитывая, что я не помню, как кого у меня в игре сейчас зовут, и сколько детей в 11 поколении...
Daraly сказал(а):
Этот хвостик и серёжечки я запомнила!)))
Отличительная лисичья черта. Юнонку я вот точно никогда не забуду. А Джас...тин, видимо, не очень выдающаяся личность был, раз я его не помню. А вот второго ухажера Джойси Джима я запомнила (да что ж они все на "Дж"-то
blink.gif
Я так специально что ли сделала?) , у него имя, как "захватчик" переводится, вот что я даже запомнила х)

Blanca, Ламберы.
Не заставила себя долго ждать.
А теперь конкретнее.
Студенческий дом замечательный. Подсолнухи - моя тема! Эх, а ведь мне подумалось, был бы у меня такой дом, я была бы очень-очень рада. Не видела Клэр еще обычных российских дявятиэтажек, суровых и беспощадных, с этими их исписанными (тут можно понимать двояко) подъездами и выкрученными лампочками.
Повезло Эльке, так повезло! Жених ведь какой богатый, целых 56 симолеонов при переезде в семейный капитал внес! На дороге такие деньжищи точно не валяются! И пусть сильно там не обжимаются рядом с Клэр, а то, чувствую я, достанется им обоим рано или поздно.
Что касается главной героини, она определенно куда более ценична, чем ее предшественницы. Знает чего хочет, знает себе цену. И это интересно. Даешь разнообразие характеров!
Совершенно не понимаю я дружбы Клэр и Мэй. Овечка - вот это точно, однако в этом случае я в это слово не вкладываю ни капли положительного. Это, наверное, просто детская привязанность. На месте Клэр я бы давно спешила избавиться от такой подруги. Создается чувство, что для Мэй дружба сопоставима с неким соревнованием: "А у меня парень лучше, и кофточка тоже гораздо красивей, чем у тебя". Завышенная самооценка налицо. Футакойбыть.
Мне интересно, почему Клэр так старательно избегает серьезных отношений? Есть этому какая-то потаенная причина?
История с богатеньким буратино Кимом закончилась так же стремительно, как и началась. Я думаю, дядечка этот изначально понимал, что сам-то он Клэр и не нужен, зачем же эти сцены в кафе? Или он правда надеялся на что-то вечное и чистое? Во всяком случае, ну нельзя же девушку бить-то. (Совершенно нелепейшее воплощение ревности в симс 2, по-моему).
А теперь вопрос. Ты эту сцену ревности специально подстроила или же так получилось?
И, наконец, Патрик. Непонятно мне отношение к нему Клэр. И я с не солидарна - Патрик не вызывает у меня однозначных эмоций. Вроде и не любить его особо не за что, да не любится он мне. Хотя, может быть, он еще совершит нечто такое, за что будет удостоен моей симпатии. Хотя, есть смутные подозрения, что мисс Ламберт всеми силами пытается спрятать свои истинные чувства к Патрику как можно глубже в своем сердце, чтобы они не вырвались и не сломали ее хрупкий мирок под названием "Я самодостаточная, мне не нужны серьезные отношения".
Вот как-то так. Спасибо за интересное продолжение, очень хочется узнать, что же будет дальше.
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
eek.gif
я была в шоке от размера комментария вот уж графоманство налицо)
Roxx сказал(а):
Студенческий дом замечательный.
Спасибо, я его дня два строила)
Roxx сказал(а):
Подсолнухи - моя тема!
я их после твоей династии и полюбила
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Эх, а ведь мне подумалось, был бы у меня такой дом, я была бы очень-очень рада. Не видела Клэр еще обычных российских дявятиэтажек, суровых и беспощадных, с этими их исписанными (тут можно понимать двояко) подъездами и выкрученными лампочками.
Чего не видела, того не видела) Увы, в мире симов все радостно и безоблачно, даже в подъездах девятиэтажек стены были бы чистые, а на лестницах лежали ковры
smile.gif
Я так думаю)
Roxx сказал(а):
Повезло Эльке, так повезло! Жених ведь какой богатый, целых 56 симолеонов при переезде в семейный капитал внес! На дороге такие деньжищи точно не валяются!
Ооо да
biggrin.gif
Я сама была удивлена этой сумме)
Roxx сказал(а):
Что касается главной героини, она определенно куда более ценична, чем ее предшественницы. Знает чего хочет, знает себе цену. И это интересно. Даешь разнообразие характеров!
Я наконец-то определилась с ее характером, когда "отбросов" посмотрела. У Клэр характер, как у Алиши, ну, по крайней мере, я бы хотела. чтобы так получилось
happy.gif

Roxx сказал(а):
Совершенно не понимаю я дружбы Клэр и Мэй. Овечка - вот это точно, однако в этом случае я в это слово не вкладываю ни капли положительного. Это, наверное, просто детская привязанность. На месте Клэр я бы давно спешила избавиться от такой подруги. Создается чувство, что для Мэй дружба сопоставима с неким соревнованием: "А у меня парень лучше, и кофточка тоже гораздо красивей, чем у тебя". Завышенная самооценка налицо. Футакойбыть.
К сожалению, некоторые красивые девушки именно так только и умеют дружить. И тут уже не в самооценке дело, а в самом понятии для человека дружбы.
Roxx сказал(а):
Мне интересно, почему Клэр так старательно избегает серьезных отношений? Есть этому какая-то потаенная причина?
есть) Ну то есть для меня эта причина вырисовывается четко - сама знаю несколько девушек, у которых такая же причина. Это потребность во внимании, даже нечто большее.. мне трудно объяснить)
Roxx сказал(а):
История с богатеньким буратино Кимом закончилась так же стремительно, как и началась. Я думаю, дядечка этот изначально понимал, что сам-то он Клэр и не нужен, зачем же эти сцены в кафе? Или он правда надеялся на что-то вечное и чистое?
Мне просто морда Кима уж очень не нравилась, а так бы я могла и подольше это растянуть
smile.gif

У большинства не слишком симпатичных мужчин всегда повышенная ревнивость. А надеялся ли он... Ну, не знаю, не знаю. Всегда плохо мужскую логику понимала
smile.gif

Roxx сказал(а):
Во всяком случае, ну нельзя же девушку бить-то. (Совершенно нелепейшее воплощение ревности в симс 2, по-моему).
это да, логичнее бы было ему Патрика побить)
Roxx сказал(а):
А теперь вопрос. Ты эту сцену ревности специально подстроила или же так получилось?
Подстроила, конечно
smile.gif
Специально пригласила Патрика и Кима сразу на один лот)
Roxx сказал(а):
И, наконец, Патрик. Непонятно мне отношение к нему Клэр. И я с не солидарна - Патрик не вызывает у меня однозначных эмоций. Вроде и не любить его особо не за что, да не любится он мне. Хотя, может быть, он еще совершит нечто такое, за что будет удостоен моей симпатии.
Может и совершит
happy.gif
Но это пока тайны
Roxx сказал(а):
Хотя, есть смутные подозрения, что мисс Ламберт всеми силами пытается спрятать свои истинные чувства к Патрику как можно глубже в своем сердце, чтобы они не вырвались и не сломали ее хрупкий мирок под названием "Я самодостаточная, мне не нужны серьезные отношения".
Так и есть.) хотя для каких-то особенных чувств тут рановато
Roxx сказал(а):
Вот как-то так. Спасибо за интересное продолжение, очень хочется узнать, что же будет дальше.
Это тебе спасибо за такой огромный комментарий
smile.gif

Постараюсь с продолжением не затягивать, пока время есть)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca сказал(а):
Roxx, я была в шоке от размера комментария вот уж графоманство налицо)
Нее, это не графоманство. Я редко могу из себя выдавить комментарии - дара комментатора у меня точно нет. Но на этот раз я себя заставила. Хочется же человеку приятное сделать :)
Blanca сказал(а):
Я наконец-то определилась с ее характером, когда "отбросов" посмотрела. У Клэр характер, как у Алиши, ну, по крайней мере, я бы хотела. чтобы так получилось
Мне нужно их посмотреть, определенно.
Blanca сказал(а):
Постараюсь с продолжением не затягивать, пока время есть)
Ловлю на слове :)
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
250
Награды
145
Roxx,
Лия влюбилась в дядю
surprised.gif
Посмотрим, чем это закончится. Может, он ее превратит в себе подобную.
Пейзажик с красным небом жуткий. Но есть там что-то завораживающее.
А что это, Меган в баре и переодеться успела?
biggrin.gif
Сначала в клетчатом пальтишке, потом в желтой майке, потом снова в пальто.
Еще одно отличное описание затаскивания парня в постель (правда, мне больше с Адамом и "следом из одежды" понравилось). Весна на автора О'Райтов так действует, что ли)

Бонусы классные, особенно с лестницей и луной понравился в предыдущем отчете. Есть в нем что-то волшебное. А еще скрин с поцелуем с Адамом под березой - это вообще просто "ах", до чего красиво, чем дольше разглядываю, тем сильнее прям чувствую эту осень, заходящее солнце, падающие листья и еле заметный ветерок. Это как картинка из журнала.

Blanca,
Что же это Мартина дочь не предупредила, что за кулоном охотятся?
Так, так, неувязочка или я что-то не поняла. Клэр в 42 отчете тусуется в баре, на шее кулон. Маньяк с ножом пытается кулон забрать. Ему мешает Патрик. Потом они целуются (не с маньяком)).
Blanca сказал(а):
На следующее утро
она говорит об этом матери.
Blanca сказал(а):
А через пять минут мы вместе стояли перед зеркалом. Только теперь кулон с ее шеи был на моей.
surprised.gif
Или это просто как будто до этого Клэр кулон без спроса брала?

Дружба у девчонок странная. Вроде бы, подруги, а Клэр наплевать на жизнь Мэй. Должно быть, она нужна ей вовсе не как подруга, только так, что б было с кем вечер провести.
Ишь какая Клэр охотница за чужими деньгами и повышенным к себе вниманием - начала встречаться с богатеньким дядькой, это было интересно. Уж прям так ей хочется доказать Мэй, что у нее жизнь лучше, что ли.
Roxx сказал(а):
И, наконец, Патрик. Непонятно мне отношение к нему Клэр. И я с не солидарна - Патрик не вызывает у меня однозначных эмоций. Вроде и не любить его особо не за что, да не любится он мне.
Согласна. Какой-то он самонадеянный, типа "я ж такой красавчик, любите меня"
smile.gif


Blanca сказал(а):
Откуда эти кудряшки?
Че-то сразу доктор Кокс из "Клиники" вспомнился
biggrin.gif
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Комментарий, чо х)
О"Райт
Воу. Вампир плюс его человеческая племянница? Звучит по-новому для твоего неунывающего семейства. Кажется, тут сейчас будет жарко. Ты раньше никогда не заморачивалась и любовными историями своих наследниц, а вот с Тейлором решила-таки заняться. Будет интересно смотреть дальше на описание такой сложной ситуации тобой, опять же - новый стиль :)
Ламбер
Тык-с. Во-первых, Клер - сволочь ;D Разводит богатеньких дяденек, ай-яй-яй. А Мэй? А чо Мэй. Парень у нее красивый, вот чо. И таки надеюсь на окончательную ссоры девочек из-за этого парня, приглянулся он мне :D бяка Лисани хочет поссорить девочек из-за парня, ай-яй-яй :3 Так, что у нас там? Возвращение блудного Патрика. Откуда эти кудряшки? Боже, верните ему старую прическу, а то у него как макароны заместо волос *_*
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
австралия,
австралия сказал(а):
Лия влюбилась в дядю Посмотрим, чем это закончится. Может, он ее превратит в себе подобную.
Посмотрим :)
австралия сказал(а):
Пейзажик с красным небом жуткий. Но есть там что-то завораживающее.
Мне нравится даже, действительно, завораживающе.
австралия сказал(а):
А что это, Меган в баре и переодеться успела? Сначала в клетчатом пальтишке, потом в желтой майке, потом снова в пальто.
Ей вдруг приспичило позаниматься йогой посреди клуба, поэтому она в спортивной майке. Чуть не убила ее за это
s67.gif

австралия сказал(а):
Бонусы классные, особенно с лестницей и луной понравился в предыдущем отчете. Есть в нем что-то волшебное. А еще скрин с поцелуем с Адамом под березой - это вообще просто "ах", до чего красиво, чем дольше разглядываю, тем сильнее прям чувствую эту осень, заходящее солнце, падающие листья и еле заметный ветерок. Это как картинка из журнала.
Спасибо! Мне вообще почему-то нравятся скрины из универа восьмого поколения. И осень там красивая была, и зима :)
Спасибо за комментарий!
Lisany,
Lisany сказал(а):
Воу. Вампир плюс его человеческая племянница? Звучит по-новому для твоего неунывающего семейства. Кажется, тут сейчас будет жарко. Ты раньше никогда не заморачивалась и любовными историями своих наследниц, а вот с Тейлором решила-таки заняться. Будет интересно смотреть дальше на описание такой сложной ситуации тобой, опять же - новый стиль :)
Вы, по-моему, слишком много от меня ожидаете х) А тем не менее, акцент будет сделан вовсе не на этом :)
Спасибо за отзыв!
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Roxx сказал(а):
Вы, по-моему, слишком много от меня ожидаете х) А тем не менее, акцент будет сделан вовсе не на этом :)
Не слишком, поверьте :) Это как раз ваш уровень, судя по всей династии :)
И кстати, ко мне лучше на ты. Мне 13, и я еще не достаточно стара и уважаема :)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lisany сказал(а):
Не слишком, поверьте :) Это как раз ваш уровень, судя по всей династии :) И кстати, ко мне лучше на ты. Мне 13, и я еще не достаточно стара и уважаема :)
Я имею в виду, что я вообще внимание на этом не заостряла, и не собиралась устраивать ничего грандиозного из тандема Лия/Тэйлор. Абсолютно не планировала закручивать эту сюжетную линию.
"Вы", я обращалась, скорее ко всем читателям, кого удивила эта сюжетная линия. С тобой мы давно на "ты" перешли, насколько я помню :)
 
Верх