TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Roxx,
Roxx сказал(а):
Вот я и хочу, чтобы вы смотрели в суть Меган, она реально не так плоха внутри :)
мне прямо стыдно, но я сострю на Меган и вижу тупо свою копию, я б тоже что-то съязвила, как она, когда Дин ей в любви признался, в ауте
Roxx сказал(а):
Этим все сказано
агась
Roxx сказал(а):
У тебя тоже ваком значит, ваком - это фирма сама, а бамбу - это как бы "отрасль" любительские планшеты этой фирмы.
ясно, у меня "попа", в смысле задняя часть кислотно-лимонно-салатовая, а у тебя? :) кто подарил?
Roxx сказал(а):
Ну не знаю, поживем - увидим, как грится :)
а я верю, что он любит только Меган, я тут подумала, а если я похожа на Меган, то... а он не может меня любить? :) мне бы в жизни такое чудо встретить, да и всем. Я тут вспомнила про их секс, и вспомнился фильм "Друзья по сексу" не так давно его посмотрела, прямо один в один, друзья по сексу, потом потихоньку влюбляются друг в друга, он знакомится с ее мамой ( в фильме она с его папой), потом ссоряться и расстаются, когда один понимает что любит, а второй пытается доказать что это не так, и потом... они снова вместе:) жду такой же финал:)
Roxx сказал(а):
Кубии меня выдают, угу? х) Я за десятое не всех идала, скажу по секрету. Вспомнила, что на 11 правила династии уже не распространяются)
а кто ж еще, я же не телепат, хотелось бы чтоб у Мег был только один бейбик:)
посмотрим...
Roxx сказал(а):
Просто развивается умение симов наряжать и красить х) И папка со скачами становится толще))
я твою скачивала (сколько я сней намаялась), теперь вот тоже постоянно пополняю, мне очень нравятся твои дефолты:)
Roxx сказал(а):
Да? Я думала, что это из-за ведьминского свечения Мег вообще.
нет, оно меня драконит, честно говоря, кстати сначала не заметила, что мег не светится, а теперь вспомнила, что клоны, кстати она нигде не всетится, только блесточки на теле:)
Послушала музыку, хороша, но по-моему она характеризует сам характер Меган, а не этот отчет, там явно не хватает клавиш, а песня нравится:)
Blanca,
Blanca сказал(а):
ладно, короче, поцелуи-то на самом деле совсем ничего не значат, как и любой физический контакт
важнее, когда "морально" человеку изменяешь. Это сложно описать, но это так.
И для меня все люди, считающие по-другому.. не буду обзываться, но раздражают.
так что, для меня Клэр изменила, когда еще с Кельвином танцевала просто. И не думала в этот момент о Патрике
вообщем-то, для каждого это свое понимание, но думаю Патрик расстроился меньше, если б они только танцевали, а не целовались:) ему лучше вообще ее одну не выпускать из дома
Blanca сказал(а):
спс
Blanca сказал(а):
этим все сказано:)
Blanca сказал(а):
да, просто играла им, и он ее встретил и многомного молний было)
три молнии, мало возможное:)
Blanca сказал(а):
от настроения у меня очень зависит желание что-либо делать
а приключения Клэр продуманы немного заранее)
Клэр еще тот плохиш,ничего жизнь ей мозги вправит:)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Редкошная,
Редкошная сказал(а):
мне прямо стыдно, но я сострю на Меган и вижу тупо свою копию, я б тоже что-то съязвила, как она, когда Дин ей в любви признался, в ауте
ну значит, мне удалось создать сложного, многогранного человечка, а не просто очередную идеальную Барби :)
Редкошная сказал(а):
ясно, у меня "попа", в смысле задняя часть кислотно-лимонно-салатовая, а у тебя? :) кто подарил?
Именно у меня такая же :) Я себе подарила сама :)
Редкошная сказал(а):
а я верю, что он любит только Меган, я тут подумала, а если я похожа на Меган, то... а он не может меня любить? :) мне бы в жизни такое чудо встретить, да и всем.
Удачи тебе с этим делом что ли :) Но Дин если и чудо, то чудо в перьях, далеко не то чудо, которое можно было бы пожелать кому-то :)
Фильм этот я не смотрела, я вроде и не вдохновлялась ничем, когда писала. Хотя читаю много всего, но образы как-то сами выстаиваются, и сюжет.
Редкошная сказал(а):
а кто ж еще, я же не телепат, хотелось бы чтоб у Мег был только один бейбик:) посмотрим...
Да, посмотрим :)
Редкошная сказал(а):
я твою скачивала (сколько я сней намаялась), теперь вот тоже постоянно пополняю, мне очень нравятся твои дефолты:)
А что там? Глюков много? Я сама с ней мучаюсь только так)
Редкошная сказал(а):
нет, оно меня драконит, честно говоря, кстати сначала не заметила, что мег не светится, а теперь вспомнила, что клоны, кстати она нигде не всетится, только блесточки на теле:)
Она светилась недолго) Я только навык колдовства прокачала, чтобы трон света создать и все, потом черную магию приказала ей читать. И блестки скоро очень тоже пропадут :)
Редкошная сказал(а):
Послушала музыку, хороша, но по-моему она характеризует сам характер Меган, а не этот отчет, там явно не хватает клавиш, а песня нравится:)
А я таки как раз думаю, что характер Мег передало бы что-нибудь пожесче. А тут в отчете я, в принципе, не вижу никаких нежностей, по мне так как раз одно напряжение. Ну это кому как рисуется :) Под первую часть отчета, мне кажется, песня больше подходит, где в квартире Дина.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Roxx,
Roxx сказал(а):
ну значит, мне удалось создать сложного, многогранного человечка, а не просто очередную идеальную Барби :)
если меня можно обозвать многогранной то да:)
Roxx сказал(а):
Именно у меня такая же :) Я себе подарила сама :)
:) мне папа:)красивый зараза:) тогда по флужу и спрошу на какой програмке рисуешь?
Roxx сказал(а):
Удачи тебе с этим делом что ли :) Но Дин если и чудо, то чудо в перьях, далеко не то чудо, которое можно было бы пожелать кому-то :)
Фильм этот я не смотрела, я вроде и не вдохновлялась ничем, когда писала. Хотя читаю много всего, но образы как-то сами выстаиваются, и сюжет.
да ладно, отбивать парня у ОРайтов себе дороже:)
Roxx сказал(а):
А что там? Глюков много? Я сама с ней мучаюсь только так)
да у меня когда качала, оно зависало, писало сбой, короче не открывалось, я ее часов 5 качала, то то, то се, но удалось:) а потом начала дополнять своими закачками, я твою качала, когда снова установила симс и хотела открыть династию, а доп. конт. качать заново долго, а до этого у меня были установлены симсы и там такая большая папочка была, она и сейчас не маленькая:)
Roxx сказал(а):
Она светилась недолго) Я только навык колдовства прокачала, чтобы трон света создать и все, потом черную магию приказала ей читать. И блестки скоро очень тоже пропадут :)
надеюсь, она не позеленеет:)
Roxx сказал(а):
А я таки как раз думаю, что характер Мег передало бы что-нибудь пожесче. А тут в отчете я, в принципе, не вижу никаких нежностей, по мне так как раз одно напряжение. Ну это кому как рисуется :) Под первую часть отчета, мне кажется, песня больше подходит, где в квартире Дина.
не знаю, мег по-моему не особо жестокая, просто разочарованная в жизни и ранимая, так что музыка может и о характере говорить, к первой части очень подходит, но не ко второй, не к вечеринке и разговоре Томаса и ОРайтихи:)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Редкошная,
Редкошная сказал(а):
если меня можно обозвать многогранной то да:)
каждый человек многогранен, не бывает абсолютно плоских характеров.
Редкошная сказал(а):
тогда по флужу и спрошу на какой програмке рисуешь?
фотошоп родненький. Он не преднезначен для рисования по большому счету, но мне привычнее всего в нем работать.
Редкошная сказал(а):
да ладно, отбивать парня у ОРайтов себе дороже:)
Мег же ведьма у нас, забыла? Разыграется у нее собственнический инстинкт, и все - пиши пропало :)
Редкошная сказал(а):
надеюсь, она не позеленеет:)
Могу смело сказать, что нет.
Редкошная сказал(а):
не знаю, мег по-моему не особо жестокая, просто разочарованная в жизни и ранимая, так что музыка может и о характере говорить
Да, это верно про нее, в принципе :)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Roxx,
Roxx сказал(а):
фотошоп родненький. Он не преднезначен для рисования по большому счету, но мне привычнее всего в нем работать.
я тоже считаю, что он удобен лишь свое ручкой или как ее там:)
Roxx сказал(а):
Мег же ведьма у нас, забыла? Разыграется у нее собственнический инстинкт, и все - пиши пропало :)
ага, она как надает мне:) А вообще у меня из головы не выходит отчет, вот она ... почему не ответила, что тоже его любит, это ведь так, просто еще не осознала:(
Roxx сказал(а):
Могу смело сказать, что нет.
слава богу!
Я хочу чтобы у них все сложилось:)
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
Roxx,
О'Райт
Во первых, то что ты назвала МО,это очень даже круто!Текст офигенен,я в диком востоге от прочитанного.Наоборот,меня бесит,когда в династиях идет тупо описание по картинке.Типа: "Я поел хлопьев. Потом поспал. Потом пришли соседи. Потом ушли соседи. Я поел хлопьев. Я выпил пунша."
Во вторых-крутанские скрины!Планшет рулит однозначно! Первые два просто ааа!Такие эмоциональные,живые!Я все все все прочувствовала.
Теперь по тексту.
Начало очень романтичное.Рассказ про бедное детсво.Я очень зауважала Дина,он сам слепил себя,смог сталь Человеком,не пропасть под лавкой центрального,как ты верно подметила.Они подходят друг другу,но Мег,она сама не знает чего хочет.И я её понимаю.Она молода,неопытна и пока не готова произнести эти 3 слова.А Дин,он готов.Он нагулялся,а она нет.Тут нужно время,чтобы она поняла.
Очень интересно получилось,молодец.ЖДу продолжения,надеюсь оно скоро.
И кстати поздравляю всех читающих это С 9 МАЯ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Zelepuha,
Zelepuha сказал(а):
Во первых, то что ты назвала МО,это очень даже круто!Текст офигенен,я в диком востоге от прочитанного.
Спасибо! А я в диком восторге от твоего комментария!
Zelepuha сказал(а):
Наоборот,меня бесит,когда в династиях идет тупо описание по картинке.Типа: "Я поел хлопьев. Потом поспал. Потом пришли соседи. Потом ушли соседи. Я поел хлопьев. Я выпил пунша."
Ну, меня тоже бесит. Раньше я старалась компенсировать отсутствие сюжета юмором, но со временем мне стало неинтересно просто играть. Симс 2 я уже пресытилась сполна. Играть становится куда интереснее, когда за всеми действиями симов есть какая-то задумка, сюжет.
Zelepuha сказал(а):
Во вторых-крутанские скрины!Планшет рулит однозначно! Первые два просто ааа!Такие эмоциональные,живые!Я все все все прочувствовала.
Да, планшет, однозначно, очень мне помогает в осуществлении моих задумок :)
Zelepuha сказал(а):
Теперь по тексту. Начало очень романтичное.Рассказ про бедное детсво.Я очень зауважала Дина,он сам слепил себя,смог сталь Человеком,не пропасть под лавкой центрального,как ты верно подметила.
Возникает вопрос, как уже кое-кто подметил: как же он смог из нищеты перебраться в салон бугатти за какие-то жалкие десять лет? Меган почему-то этот вопрос в голову не пришел, хотя должен был бы. Ее, видимо, переживания и личная жизнь Дина совсем не волновали.
Zelepuha сказал(а):
Они подходят друг другу,но Мег,она сама не знает чего хочет.И я её понимаю.Она молода,неопытна и пока не готова произнести эти 3 слова.
Вот верно. Она путает и Дина, и саму себя. Очень правильно ты сказала.
Zelepuha сказал(а):
А Дин,он готов.Он нагулялся,а она нет.
Он сам не ожидал, что так быстро нагуляется, но любовь приходи внезапно, заставляя делать неожиданные поступки. К чему это я вообще?
Zelepuha сказал(а):
Тут нужно время,чтобы она поняла.
И это тоже верно. Я рада, что ты правильно истолковала "месседж", который я попыталась вложить во всю эту историю :)
Zelepuha сказал(а):
Очень интересно получилось,молодец.ЖДу продолжения,надеюсь оно скоро.
Я постараюсь не тянуть кота за хвост! Спасибо за содержательный комментарий!
Zelepuha сказал(а):
И кстати поздравляю всех читающих это С 9 МАЯ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Присоединяюсь!
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Roxx, Лерочка, во-первых с праздником, а во-вторых еще к Меган добавлю:
Roxx сказал(а):
Ну, меня тоже бесит. Раньше я старалась компенсировать отсутствие сюжета юмором, но со временем мне стало неинтересно просто играть. Симс 2 я уже пресытилась сполна. Играть становится куда интереснее, когда за всеми действиями симов есть какая-то задумка, сюжет.
о да-да, а ведь ОРайты тоже когда-то так начинали, а что теперь, потрясающий текст, сюжет и великолепные скрины, о скринах: я все-таки дотянулась вчера до планшет, ты стала моей музой (и Дин конечно) и впервые я осталась довольна результатам, большое спасибо тебе:)
Хочу, чтоб мастер оценил, думаю, как ты, начать фотошопить некоторые снимки из династии:)
8ca49dca0a24.jpg

2153b7103d16.jpg
Roxx сказал(а):
Возникает вопрос, как уже кое-кто подметил: как же он смог из нищеты перебраться в салон бугатти за какие-то жалкие десять лет? Меган почему-то этот вопрос в голову не пришел, хотя должен был бы. Ее, видимо, переживания и личная жизнь Дина совсем не волновали.
не скажи, десять лет не малое время, он мог пахать, как проклятый, а мог просто сыграть на бирже или выиграть в лотерею, это конечно слишком просто и глупо, как для истории такого парня, но я уверена, что Дин работает, на квартиру вполне мог накопить, для такой машинки не знаю, но ведь Дин трудолюбивый?
Roxx сказал(а):
Он сам не ожидал, что так быстро нагуляется, но любовь приходи внезапно, заставляя делать неожиданные поступки
Томас - парень серьезный, не зря же он опешил, когда Мег предложил секс без обязательств, я думаю, он подсознательно согласился на это, понимая, что только так, сможет продолжить с ней общение (выходит ты - его подсознание:) )
Roxx сказал(а):
И это тоже верно. Я рада, что ты правильно истолковала "месседж", который я попыталась вложить во всю эту историю :)
я надеюсь, что Меган поскорее вправят мозги, и она поймет кого упустила, может даже сможет вернуть
Roxx сказал(а):
Я постараюсь не тянуть кота за хвост!
И правда не тяни, здесь все очень ждут:)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Редкошная,
Редкошная сказал(а):
Лерочка, во-первых с праздником
И тебя!
Редкошная сказал(а):
Хочу, чтоб мастер оценил, думаю, как ты, начать фотошопить некоторые снимки из династии:)
Ну прям, мастер, ага. Льстишь ты мне :) Мне нравится, сообенно белый кот, у него выражение морды(?) такое снисходительно-презрительное вышло. Шерстинки я, может быть, прорисовала бы получше, чтобы объем получился. Но в целом, конечно, гораздо лучше исходника же.
Редкошная сказал(а):
не скажи, десять лет не малое время, он мог пахать, как проклятый, а мог просто сыграть на бирже или выиграть в лотерею, это конечно слишком просто и глупо, как для истории такого парня, но я уверена, что Дин работает, на квартиру вполне мог накопить, для такой машинки не знаю, но ведь Дин трудолюбивый?
Ну да, трудолюбивый, можно сказать. Конечно, дело не в лотерее и не в случайном везении. Хотя, в везении, конечно, отчасти. Вряд ли без удачи он бы смог чего-то добиться. История там запутанная, мелочи я уже продумала, нужно еще скрины сделать, опять же с участием клона. Так что будут флешбеки обязательно, если у меня все получится. И тогда мы точно узнаем, что там к чему с мистером Томасом.
Редкошная сказал(а):
Томас - парень серьезный, не зря же он опешил, когда Мег предложил секс без обязательств, я думаю, он подсознательно согласился на это, понимая, что только так, сможет продолжить с ней общение (выходит ты - его подсознание:) )
Да, отчасти и поэтому он согласился. Но не думаю, что какой-либо парень отказался бы от такого предложения. Таких единицы, наверное. Так что сначала он тоже не терзался муками совести, и просто наслаждался ситуацией. Ну а позже какое-то чувство у него зародилось к Меган.
Редкошная сказал(а):
я надеюсь, что Меган поскорее вправят мозги, и она поймет кого упустила, может даже сможет вернуть
Я бы на месте Дина не вернулась, вот честно х)
Редкошная сказал(а):
И правда не тяни, здесь все очень ждут:)
Без ожидания удовольствие от прочтения нового отчета будет только меньше :)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Roxx,
Roxx сказал(а):
Ну прям, мастер, ага. Льстишь ты мне :) Мне нравится, сообенно белый кот, у него выражение морды(?) такое снисходительно-презрительное вышло. Шерстинки я, может быть, прорисовала бы получше, чтобы объем получился. Но в целом, конечно, гораздо лучше исходника же.
мастер похвалил, приятно, да я ленивая и криворукая, решила уже не насиловать себя, котов и планшет этими шерстинками, хотя тоже думаю, что их не хватает, белый кот - кошка, и она по сюжету обижена на черного, злая проще говоря, так что взгляд такой задуман:)
Roxx сказал(а):
Ну да, трудолюбивый, можно сказать. Конечно, дело не в лотерее и не в случайном везении. Хотя, в везении, конечно, отчасти. Вряд ли без удачи он бы смог чего-то добиться. История там запутанная, мелочи я уже продумала, нужно еще скрины сделать, опять же с участием клона. Так что будут флешбеки обязательно, если у меня все получится. И тогда мы точно узнаем, что там к чему с мистером Томасом.
Я с удовольствием узнаю историю, что же ты такого придумала про Дина
Roxx сказал(а):
Да, отчасти и поэтому он согласился. Но не думаю, что какой-либо парень отказался бы от такого предложения. Таких единицы, наверное. Так что сначала он тоже не терзался муками совести, и просто наслаждался ситуацией. Ну а позже какое-то чувство у него зародилось к Меган.
я думаю, если бы она не была симпатична ему изначально, между ними не возникло этой дружбы, все-таки они были друзьями, а не знакомыми, которые приходят, занимаются сексом и расходятся, именно эта дружба была фундаментом для их отношений
Roxx сказал(а):
Я бы на месте Дина не вернулась, вот честно х)
Только попробуй не вернуть его, конечно, за время его отсутствия, он может сильно измениться, может не пытаться начать отношения с Мег, но стоит ей попросить о помощи, он разобьется в лепешку, чтоб сделать это.
Roxx сказал(а):
Без ожидания удовольствие от прочтения нового отчета будет только меньше :)
это да, но от твоих отчетов я всегда получаю удовольствие:)
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
Roxx,
Спасибо! А я в диком восторге от твоего комментария!
Вообще я коменты поганые пишу,но иногда вроде что-то складное бывает.
Ну, меня тоже бесит. Раньше я старалась компенсировать отсутствие сюжета юмором, но со временем мне стало неинтересно просто играть. Симс 2 я уже пресытилась сполна. Играть становится куда интереснее, когда за всеми действиями симов есть какая-то задумка, сюжет.
Согласна.Я в симс 2 перестала играть как только начала сериал.Возненавидела симов за их тупость.А когда его закончила то вообще удалила.Но помню играла в последний раз когда играла,то прям сюжет был)Забавно было.
Мне кажется 8 поколение уже сооовсем отличается от предыдущих.Как будто новая ступень.
Вообще вся династия у тебя очень жизнеутверждающая, вот прочтешь и как-то легко на душе.Недаом многие ею вдохновляются.И не только в симс,но и в жизни.
Он сам не ожидал, что так быстро нагуляется, но любовь приходи внезапно, заставляя делать неожиданные поступки. К чему это я вообще?
Ну это да,началось все с интрижки,а заканчилось...Дин обжегся.Он думал приручит её,а оказалось она сама его так приручила!Что вон...
как же он смог из нищеты перебраться в салон бугатти за какие-то жалкие десять лет?
Ну я думаю ты что-то интересненькое придумаешь.А вообще за десять лет можно вполне разбогатеть...правда...смотря как.
Я постараюсь не тянуть кота за хвост! Спасибо за содержательный комментарий!
Ну,обычно я как не зайду,новый отчетик,а потом присмотрелась-разница довольно большая.И поняла,что редко стала на форум заходить.Но у меня причина-аллергия на бестолковых симов и ГИААА.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Zelepuha, Roxx,
Zelepuha сказал(а):
Ну это да,началось все с интрижки,а заканчилось...Дин обжегся.Он думал приручит её,а оказалось она сама его так приручила!Что вон...
а по-моему немного не так: он решил подыграть ей в ее игре, и даже не понял, как сам втянулся, он не пытался ее приручить, понимая, что с таким типом женщин, как Меган это не пройдет, просто играл по ее правилам, из-за общей симпатии возникла дружба, а когда Дин наконец понял свои чувства, тут он и обжегся, сказав ей это, сам знал, наверняка, что она не сможет сказать эти дурацкие три слова ему, но сказал, мог сказать, что лишь уезжает, хотя думаю, что когда бы он вернулся такое странное чувство, как тяга, между ними уже пропала. Разве Томас не догадывался, что Меган еще не готова? Он сам же и осекся (где-то мне это знакомо). В течение их "отношений" он понимал, что все больше прогибается под нее, может этим своим "люблю" он хотел разорвать ее власть, чтоб уже и он был свободен, и она, но все еще имела возможность. Он хочет прогибаться под ней, но просто дружбы ему мало. Думаю, если Меган сказала ему, что это взаимно, он остался бы ее зайцем на побегушках, примерно такое у меня сложилось мнение о Дине:)
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
Лера! :3
какое продолжение, мне прям очень понравилось. жалко, что Дин уезжает...(((
Меган - ну.. жалко, что ей нечего говорить было, и так странно, что она ещё не нагулялась, но в принципе, это её дела.
скринныыыы - именно планшетные имеют смысл какой-то что ли, не знаю. очень красивыыые. :<3333
жду продолжения! :33
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Обсуждения тут прям, так радуете меня
smile.gif

Редкошная,
Редкошная сказал(а):
Я с удовольствием узнаю историю, что же ты такого придумала про Дина
Ох, что я там только не придумала - половину идей пришлось отсечь сразу же, ввиду абсолютной их бредовости.
Редкошная сказал(а):
я думаю, если бы она не была симпатична ему изначально, между ними не возникло этой дружбы, все-таки они были друзьями, а не знакомыми, которые приходят, занимаются сексом и расходятся, именно эта дружба была фундаментом для их отношений
Ну так-то да, именно для этого, по большей мере, была нужна сцена в квартире Дина - показать, как они относятся друг к другу.
Редкошная сказал(а):
Только попробуй не вернуть его, конечно, за время его отсутствия, он может сильно измениться, может не пытаться начать отношения с Мег, но стоит ей попросить о помощи, он разобьется в лепешку, чтоб сделать это.
Характеризует его верно :)
Редкошная сказал(а):
это да, но от твоих отчетов я всегда получаю удовольствие:)
Ох, благодарю!
Редкошная сказал(а):
а по-моему немного не так: он решил подыграть ей в ее игре, и даже не понял, как сам втянулся, он не пытался ее приручить, понимая, что с таким типом женщин, как Меган это не пройдет, просто играл по ее правилам, из-за общей симпатии возникла дружба, а когда Дин наконец понял свои чувства, тут он и обжегся, сказав ей это, сам знал, наверняка, что она не сможет сказать эти дурацкие три слова ему, но сказал, мог сказать, что лишь уезжает, хотя думаю, что когда бы он вернулся такое странное чувство, как тяга, между ними уже пропала. Разве Томас не догадывался, что Меган еще не готова? Он сам же и осекся (где-то мне это знакомо). В течение их "отношений" он понимал, что все больше прогибается под нее, может этим своим "люблю" он хотел разорвать ее власть, чтоб уже и он был свободен, и она, но все еще имела возможность. Он хочет прогибаться под ней, но просто дружбы ему мало. Думаю, если Меган сказала ему, что это взаимно, он остался бы ее зайцем на побегушках, примерно такое у меня сложилось мнение о Дине:)
Ого-го, как подробно разобраны наши два чудика :)
Я соглашусь с очень многими моментами. Конечно, Томас понимал, что Мег его обломает, но надежда, как известно, умирает последней. Сразу скажу наперед, что Дин реально не думал, что когда-либо еще ее увидит. Поэтому и рискнул ей признаться. Да и вообще, он не из тех, кто стал бы долго молчать о своих чувствах, не из стеснительных. Ему правда надоела эта игра в друзей с "привилегиями", он решил разрушить эту связь, потому что знал, что Меган от него такого не ожидает. Он ясно дал понять своим признанием, что их отношения уже не будут прежними никогда, нравится это Мег или же нет. Дин сказал ей "Бесишься, что впервые все пошло не твоему плану?" - это относится и к его признанию, вот :)
Zelepuha,
Zelepuha сказал(а):
Мне кажется 8 поколение уже сооовсем отличается от предыдущих.Как будто новая ступень. Вообще вся династия у тебя очень жизнеутверждающая, вот прочтешь и как-то легко на душе.Недаом многие ею вдохновляются.И не только в симс,но и в жизни.
Я постаралась его "отличить". Надоело мне до чертиков писать про бытовуху :) Спасибо за добрые слова!
Zelepuha сказал(а):
Ну это да,началось все с интрижки,а заканчилось...Дин обжегся.Он думал приручит её,а оказалось она сама его так приручила!Что вон...
Он даже не думал ее приручать. Ему было попросту все равно сначала. "Ну ок, не получилось нормально с ней строить отношения, ну ок, секс без обязательств". А потом они стали реально друзьями, и что-то начало в нем просыпаться. Она не была одной из многих его девушек: не банальная влюбленная девочка, не дающая ему свободы, заваливающая смс-ками с признаниями и проч. Она дала ему свободу - это он больше всего оценил. И как же он мог не полюбить такой странный экземпляр :)
Zelepuha сказал(а):
Ну я думаю ты что-то интересненькое придумаешь.А вообще за десять лет можно вполне разбогатеть...правда...смотря как.
Вот и я думаю, что общепринятым способом "трудиться, трудиться, и еще раз трудиться" такое точно не выйдет :)
Zelepuha сказал(а):
Ну,обычно я как не зайду,новый отчетик,а потом присмотрелась-разница довольно большая.И поняла,что редко стала на форум заходить.Но у меня причина-аллергия на бестолковых симов и ГИААА.
ГИА и у меня, товарищ по несчастью. Удачи тебе!
Tiama,
Tiama сказал(а):
Лера! :3 какое продолжение, мне прям очень понравилось. жалко, что Дин уезжает...(((
Спасибо! Так надо, пусть уедет :) Меган пойдет это на пользу.
Tiama сказал(а):
Меган - ну.. жалко, что ей нечего говорить было, и так странно, что она ещё не нагулялась, но в принципе, это её дела.
Да даже не в том суть, нагулялась она или нет. Она просто так долго и упорно вбивала себе в голову, что любви нет, что не готова так быстро расстаться со своими принципами.
Tiama сказал(а):
скринныыыы - именно планшетные имеют смысл какой-то что ли, не знаю. очень красивыыые. :<3333
Благодарю! Мне нравится вкладывать в скрины "какой-то смысл" :)
Tiama сказал(а):
жду продолжения! :33
Я постараюсь :)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Roxx, пока отчета нет, я с удовольствием рассуждаю о этих дундуках:)
Roxx сказал(а):
Сразу скажу наперед, что Дин реально не думал, что когда-либо еще ее увидит. Поэтому и рискнул ей признаться.
вот ты и прокололась,"не думал, что еще увидит", а значит увидит (хотя по-моему это было понятно изначально). *радуюсь*
Roxx сказал(а):
Дин сказал ей "Бесишься, что впервые все пошло не твоему плану?" - это относится и к его признанию, вот :)
Они по-моему оба с прибабахом, он ей сказал, что уезжает навсегда, а она ляпнула про секс, он ей сказал, что любит, и когда окончательно понял, что она не скажет ему тоже начал, если не хамить, то язвить. Я же говорю, это такая защитная реакция на окружающий мир, люди хамят и закрываются в себе, чтобы никто не причинил им боль. На самом деле Меган ранимая, но всячески это скрывает. Характер Томаса я еще точно не разобрала (но все впереди).
Roxx сказал(а):
И как же он мог не полюбить такой странный экземпляр :)
Самые редкие экземпляры дороже всего ценятся:)
Roxx сказал(а):
Он даже не думал ее приручать. Ему было попросту все равно сначала.
конечно автору виднее, но я с 8 поколения начала рассматривать ОРайтов, как сериал или книгу, я не знаю автора, он не дает никаких подсказок, детектив такой, и я начиная сама предполагать сюжет. И тут, если представлять Дина, как реального человека, то врятли ему было пофигу. Просто у него не было опыта таких отношений, а все новое хочется попробовать, вот он и попробовал, а признался в своих чувствах, которые у него возникли к Меган, наверно, после их первого поцелуя, когда она его в койку затащила, так вот, признался он во-первых потому что задолбался молчать (молчание угнетает общение с этим человеком, сама знаю) и ему не понравилась такая игра, ему не хватало этих дурацких смс, ревности и другого. У меня подруга есть, так у нее бзик, если рассталась с парнем, нужно завести нового или как минимум начать строить глазки и говорить что любишь кого-то. Причем она девочка красивая, многим нравится и начинает заново встречаться уже через неделю, но уже за эту неделю вся эта романтика ее так достает, что она подсознательно ищет повод поругаться, сделать парня виноватым и бросить (и таки делает это), мне кажется, что на Мег может напасть такое же после ухода Томаса, может она не прямо встречаться будет, просто спать с ними, а потом орать, чтоб убирались, понимая, что не с одним из них ей не будет так хорошо, как с Дином. Но не потому что он лучший, а потому что привыкла.
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
250
Награды
145
Ламбер и О'Райт

Blanca сказал(а):
Она уже изменила же) Поцелуи же вроде считаются?)
Они ж только начали встречаться, к тому же он ее бесит временами, думаю, вполне законно, если она будет рассматривать другие варианты (того же Кельвина, например, но не дальше танцев-поцелуев)

Blanca сказал(а):
Мег опять меня бесит. Глупая она, фигню какую-то в голову вбила и радуется. Ну, надеюсь, она еще образумится.
Молодая еще, пусть делает, что хочет. К тому же раз характер такой, ничего не поделать.

Редкошная сказал(а):
перечитаю, особенно где он в любви признавался, я таю, мне бы так:)
Ой, пишете так грустно, как будто Вам 50 лет, а жизнь уже прошла мимо)

Blanca сказал(а):
так что, для меня Клэр изменила, когда еще с Кельвином танцевала просто. И не думала в этот момент о Патрике
Ничего себе, суровая ты девушка)

Zelepuha сказал(а):
Рассказ про бедное детсво.Я очень зауважала Дина
Про работу, деньги - согласна, а про жизнь семейную - нет. 10 лет прошло, а он про сестер как будто не думал узнавать, хорош братец. Может, нам еще расскажут про них, но если бы он с ними встретился, я бы посоветовала им послать его на...
И вообще, нормальный такой, я, говорит, уезжаю чуть ли не навсегда, а к ней претензии, мол, ты меня не любишь, он на нее зол и все такое. Какая разница, раз говорит, что "я очень сомневаюсь, что нам удастся еще когда-нибудь пересечься"? Потешить самолюбие хотел? А все, можно не отвечать, я прочитала про защитные реакции в комменте выше
smile.gif


Roxx сказал(а):
Я бы на месте Дина не вернулась, вот честно х)
Я бы тоже) Но разве что она просить его будет об этом.

Кстати, горящий фонарь в шапке отчета - классный, как будто символ одиночества. Или типа кто-то для кого-то как свет в ночи)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
австралия,
австралия сказал(а):
Они ж только начали встречаться, к тому же он ее бесит временами, думаю, вполне законно, если она будет рассматривать другие варианты (того же Кельвина, например, но не дальше танцев-поцелуев)
это все равно не нормально, так а если она за него замуж выйдет, он ее все равно бесить не перестанет, так что, изменять? Клэр конечно может, но я не считаю такое правильным. Одно дело если бы потанцевала, пофлиртовала, но ведь Клэр, как всегда, не знает меру
австралия сказал(а):
Молодая еще, пусть делает, что хочет. К тому же раз характер такой, ничего не поделать.
и что, кто-то себя и в 50 молодым, может, чувствует:) А вообще Мег не развлекается, просто у нее такой вид серьезных отношений, кто-то считает, что это поцелуи, смс и другое, а Мег, что их секс без обязательств и дружба - это тоже такие отношения.
австралия сказал(а):
Ой, пишете так грустно, как будто Вам 50 лет, а жизнь уже прошла мимо)
ахах:) в общем-то я говорила, что как бы обстоятельства вокруг не сложились, он признался, так романтично, изначально было понятно, что Меган для него не просто так (да и он для нее, просто использовали друг друга с разными целями, если у Томаса и была цель)
австралия сказал(а):
Про работу, деньги - согласна, а про жизнь семейную - нет. 10 лет прошло, а он про сестер как будто не думал узнавать, хорош братец. Может, нам еще расскажут про них, но если бы он с ними встретился, я бы посоветовала им послать его на...
а надо ли ему это? Вот например, если бы он впервые годы (после того, как его выгнали) он попытался общаться с сестрами, папаша бы его прибил, а через несколько лет, когда отцовская злость могла бы пройти, он приходит, а они его, как вы сказали, посылают, только сердце человеку разобьют, тем более, может сам такой поворот событий его угнетает и он боится попытаться, а может он за ними присматривает, не подходит, но наблюдает?
австралия сказал(а):
И вообще, нормальный такой, я, говорит, уезжаю чуть ли не навсегда, а к ней претензии, мол, ты меня не любишь, он на нее зол и все такое. Какая разница, раз говорит, что "я очень сомневаюсь, что нам удастся еще когда-нибудь пересечься"? Потешить самолюбие хотел? А все, можно не отвечать, я прочитала про защитные реакции в комменте выше
Вот и я о том, вдруг его взбесило, что после всего, что между ними было, ее волнует только остаться без секс-игрушки, вот и сказал в порыве злости, а вообще-то он сказал правду:) Жаль, Меган не хочет воспринимать эту правду
австралия сказал(а):
Я бы тоже) Но разве что она просить его будет об этом.
Думаю, будет, да, он может ей врать, что все чувства прошли ему пофиг, может тоже самое утверждать сам себе, но он все равно будет ее любить, и стоит ей только попросить о помощи, он не откажет, она ему дорога
австралия сказал(а):
Кстати, горящий фонарь в шапке отчета - классный, как будто символ одиночества. Или типа кто-то для кого-то как свет в ночи)
тоже хотела отметить, но забыла, я как увидела шапочку, поняла, отчет грустный, я вот склоняюсь тоже к одиночеству*и как всегда, жду отчет*
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Редкошная,
Редкошная сказал(а):
пока отчета нет, я с удовольствием рассуждаю о этих дундуках:)
ну давай, я люблю рассуждать.
Редкошная сказал(а):
вот ты и прокололась,"не думал, что еще увидит", а значит увидит (хотя по-моему это было понятно изначально). *радуюсь*
А что такого? Тут нет никаких намеков, я просто говорю, что когда он говорил это, он правда думал, что никогда ее не увидит. Но вообще да, очевидно довольно :)
Редкошная сказал(а):
Они по-моему оба с прибабахом, он ей сказал, что уезжает навсегда, а она ляпнула про секс, он ей сказал, что любит, и когда окончательно понял, что она не скажет ему тоже начал, если не хамить, то язвить. Я же говорю, это такая защитная реакция на окружающий мир, люди хамят и закрываются в себе, чтобы никто не причинил им боль. На самом деле Меган ранимая, но всячески это скрывает. Характер Томаса я еще точно не разобрала (но все впереди).
Да, защитная реакция, как у дикобраза - выпустить иголки. У Томаса есть причины вести себя немного... странно.
Редкошная сказал(а):
конечно автору виднее, но я с 8 поколения начала рассматривать ОРайтов, как сериал или книгу, я не знаю автора, он не дает никаких подсказок, детектив такой, и я начиная сама предполагать сюжет.
Интересно-интересно :)
Редкошная сказал(а):
И тут, если представлять Дина, как реального человека, то врятли ему было пофигу. Просто у него не было опыта таких отношений, а все новое хочется попробовать, вот он и попробовал
Отношения у него были, много всяких. А тут девочка с виду симпатичная вроде, чего бы и не замутить с ней чего-нибудь эдакого :) А потом втянулся, привык к ней, влюбился.
Редкошная сказал(а):
признался он во-первых потому что задолбался молчать (молчание угнетает общение с этим человеком, сама знаю) и ему не понравилась такая игра, ему не хватало этих дурацких смс, ревности и другого.
Может и не хватало, а я думаю, что для такой неординарной парочки это слишком банально :) Томас ждал ответного признания, надеялся, хотя и понимал, что это вряд ли возможно. Однако попытался, лучше уж поздно сказать, чем никогда. Он реально ожидал, что никогда не увидит и не услышит Мег снова, он собирался оборвать все связи. Но перед этим решил раскрыть все карты. У меня сейчас мысли в кучу, не могу донести их правильно :) Надеюсь, ты поняла меня.
Редкошная сказал(а):
мне кажется, что на Мег может напасть такое же после ухода Томаса, может она не прямо встречаться будет, просто спать с ними, а потом орать, чтоб убирались, понимая, что не с одним из них ей не будет так хорошо, как с Дином. Но не потому что он лучший, а потому что привыкла.
Как мне нравится последнее предложение :) ну, посмотрим на реакцию Мег, посмотрим :)
австралия,
австралия сказал(а):
Про работу, деньги - согласна, а про жизнь семейную - нет. 10 лет прошло, а он про сестер как будто не думал узнавать, хорош братец. Может, нам еще расскажут про них, но если бы он с ними встретился, я бы посоветовала им послать его на...
А кто сказал, что он не пытался? Смысл Томасу распахивать перед Мег себя, как открытю книгу, и рассказывать, как он пытался связаться со своими сестренками? Я не пытаюсь сделать из него доброго-хорошего, ни в коем случае, просто мы этого не знаем, пытался ли он найти сестер потом или нет.
австралия сказал(а):
И вообще, нормальный такой, я, говорит, уезжаю чуть ли не навсегда, а к ней претензии, мол, ты меня не любишь, он на нее зол и все такое. Какая разница, раз говорит, что "я очень сомневаюсь, что нам удастся еще когда-нибудь пересечься"? Потешить самолюбие хотел? А все, можно не отвечать, я прочитала про защитные реакции в комменте выше
А я все равно отвечу, отвечу х) Защитная реакция - может быть. Но как я уже ответила выше Алисе, Томас решил, что терять нечего, раз они с Меган все равно никогда не увидятся больше. Он все равно надеялся на взаимность, и естественно, взбесился, что этого не произошло. Дин же видел, что Меган небезразличен, но она все равно строит из себя что-то там и пытается отрицать. Он надеялся ее растормошить, это нужно было прежде всего ей самой. А она... ну как всегда, в общем.
австралия сказал(а):
Я бы тоже) Но разве что она просить его будет об этом.
Или любовь окажется настолько сильной, что он простит ее. Хотя, я в такое в реальной жизни не верю.
австралия сказал(а):
Кстати, горящий фонарь в шапке отчета - классный, как будто символ одиночества. Или типа кто-то для кого-то как свет в ночи)
Этот фонарь предназначался немного для другого отчета, но так вышло :) Мне тоже атмосфера этого скрина нравится, бывают моменты в симах подлавливаешь интересные :)

Ох, чувствую, нужно отчет выкладывать, чтобы немного распутать... хоть что-нибудь распутать х) А то намутила столько всего.

Спасибо за комментарии!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Наконец-то обновившиеся Кельмонты.
Очень понравилась структура отчёта, и клякса...могу предположить что Белла узнала от Фени: либо Аурум и Аврора действительно вместе, либо они стали первыми жертвами надвигающей революции, организацию которой я упорно сваливаю на старшего сына Фени, правда не логично при этом убивать собственную мать, но вполне логично унечтожить предательницу...вообщем меня понесло.
Феня получается постарел? Или ты его просто немного того? И куда делать его метка? Он же всё еще Антивирус и метка ему положена, вроде.
Айселин и правда очень похоже на Луиза и что-то мне подсказывает что очень скоро мы с ним распрощаемся...
Жаль...всмысле Жальгирис наброски характера уже проявляются и пока они не имеют ничего общего с описанием его имени.
Скрин где Селин, Тео сидят на диване, давочка с длинными волосами - это Мари? Или Катрин? И то за рыжая девчонка и девчонка ли? Не припомню рыжих детей в Виртуале
smile.gif

Чего-то у меня комментарий состоит из одних вопросов.
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
HepB@TpEnK@, как же работает у тебя соображалка, ее бы Фенриру: они за день бы все распутали
smile.gif

Спасибо большое за комментарий, я просто растекаюсь по клавиатуре...
Ответ кроется в 39 отчете, который распутывает все, все, ВСЕ, абсолютно все узлы.
(И который уже почти дописан и сегодня будет отыгран)
Что же ты Диниара так не любишь? Есть личности более сильные, властные и коварные
smile.gif


Феня просто немного того, спасибо создателям различных масок за это
smile.gif

Беллатриса, если мы помним, с самого начала в метках плохо разбиралась и не обратила на это внимания еще в Университете. Сделаю ссылку на предыдущие отчеты: с рождения и на всю жизнь они только у вирусов. У Антивирусов - лишь на период, когда они "официально" числятся в рядах программ. Следовательно, раз Фенрир теперь живет на птичьих правах...Что-нибудь это да значит. Все в 39, все в 39...

Я сама удивилась схожести Лизика и Селинки, вот правда.
А про Жальгириса еще рано судить - это только предпосылки, наброски Белла, увы и ах, уже не увидит.
Это Катрин. Рыженькая - случайный персонаж, тоже одноклассница (у них, как можно было заметить, у всех одинаковая форма)
 
Верх