TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
250
Награды
145
Редкошная сказал(а):
это все равно не нормально, так а если она за него замуж выйдет, он ее все равно бесить не перестанет, так что, изменять? Клэр конечно может, но я не считаю такое правильным. Одно дело если бы потанцевала, пофлиртовала, но ведь Клэр, как всегда, не знает меру
Если он ее будет продолжать бесить, то нечего за него и замуж выходить. А вообще, я ее осуждать все равно не буду, потому что мне Патрик пока не нравится)

Редкошная сказал(а):
ахах:) в общем-то я говорила, что как бы обстоятельства вокруг не сложились, он признался, так романтично, изначально было понятно, что Меган для него не просто так (да и он для нее, просто использовали друг друга с разными целями, если у Томаса и была цель)
Да я Вам про Вас говорила, а Вы опять все про Меган и Дина
smile.gif


Редкошная сказал(а):
а может он за ними присматривает, не подходит, но наблюдает?
Roxx сказал(а):
А кто сказал, что он не пытался? Смысл Томасу распахивать перед Мег себя, как открытю книгу, и рассказывать, как он пытался связаться со своими сестренками? Я не пытаюсь сделать из него доброго-хорошего, ни в коем случае, просто мы этого не знаем, пытался ли он найти сестер потом или нет.
Надеюсь, узнаем (пытался или нет), чтоб логично все было
smile.gif


Кельмонты вернулись на первую страницу
smile.gif

Iris_Cat сказал(а):
У вас "долго игры грузятся", а у нас виртуальцы умирают!
Iris_Cat сказал(а):
Сидели мы на кухне и ждали. 19:30, 19:56, 20:21...Я уже собиралась ехать к Тиан, честное слово. Жальгирис давно уснул(и усыпил папу), на торте опали взбитые сливки, а Томасу пора было вновь бриться.
biggrin.gif

Грустная Белла, вся в работе, детей почти не видит, бедняжка ("мама" Луиз))).
Жаль, лица Жальгириса нигде не видно. Скрин школьный прикольный.

HepB@TpEnK@ сказал(а):
и клякса...могу предположить что Белла узнала от Фени: либо Аурум и Аврора действительно вместе, либо они стали первыми жертвами надвигающей революции
а мне кажется, если исходить из следующей фразы:
Iris_Cat сказал(а):
А про Жальгириса еще рано судить - это только предпосылки, наброски Белла, увы и ах, уже не увидит.
то все намного зловещее) Когда продолжение?

HepB@TpEnK@ сказал(а):
Чего-то у меня комментарий состоит из одних вопросов.
А у меня набор несвязанных предложений. Как обычно
sad.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Iris_Cat сказал(а):
Что же ты Диниара так не любишь?
Не скажу что не люблю, а обвиняю во всех и вся наверно поэтому:
Iris_Cat сказал(а):
Я сама удивилась схожести Лизика и Селинки, вот правда.
Если и удивляться, то только создателся игры, которые так чётко воспроизвели законы человеческой генетики в игре
smile.gif


Ещё мне не даёт покоя сын Тома, он должен соорудить что-нибудь эдакое, причём в ближайшее время...например оказаться самым виноватым.
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
HepB@TpEnK@, Он просто внук Марселя, поэтому заранее, как и отец, принят к нему "на службу". По крайней мере,в тот момент был
smile.gif

У вирусов метки горизонтальные :).

Я думала, ты уже тысячу лет назад разгадала. кто тут "самый виноватый", еще с самого первого его появления
smile.gif

Но, да, Роберт в третьем поколении пофигурирует - сейчас он просто не в состоянии оказаться в городе, из-за чего весь сыр-бор и разыгрался
smile.gif
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
австралия,
австралия сказал(а):
Они ж только начали встречаться, к тому же он ее бесит временами, думаю, вполне законно, если она будет рассматривать другие варианты (того же Кельвина, например, но не дальше танцев-поцелуев)
дело не в сроке, а в чувствах. А о чувствах Патрика Клэр в тот момент не думала
Тем более, если бы она не хотела именно с ним встречаться и продолжать рассматривать другие варианты, могла бы и не соглашаться с ним встречаться
Ладно, это я уже свое мнение пишу, мнение Клэр бы сильно отличалось)
австралия сказал(а):
Молодая еще, пусть делает, что хочет. К тому же раз характер такой, ничего не поделать.
Извиняюсь, но этот ответ вызвал во мне бурю эмоций.
Что хочет? а потом как она это разгребать будет? Люди вокруг то не слишком готовы к тому, что ты можешь поменяться!
Вот, блин, она еще таак жалеть будет. Такого парня просто вот так отпускать.
Вот именно в этом многие и заблуждаются "молодой я еще, делаю, что хочу, жизнь коротка"
А потом жалеют. Сильно жалеют. И самое ужасное, когда понимаешь, что во всем ТЫ виноват, но НИЧЕГО уже не исправишь
австралия сказал(а):
Ничего себе, суровая ты девушка)
Просто эта тема мне до боли знакома. И я много размышляла про это. И "опыт", если можно так сказать, есть
Редкошная,
Редкошная сказал(а):
это все равно не нормально, так а если она за него замуж выйдет, он ее все равно бесить не перестанет, так что, изменять? Клэр конечно может, но я не считаю такое правильным. Одно дело если бы потанцевала, пофлиртовала, но ведь Клэр, как всегда, не знает меру
вот ты меня понимаешь)
австралия,
австралия сказал(а):
Если он ее будет продолжать бесить, то нечего за него и замуж выходить. А вообще, я ее осуждать все равно не буду, потому что мне Патрик пока не нравится)
вот здесь тоже согласна) Но опять же, все разные.
Помню, как подруга мне заявила: "Я когда себе мальчика найду, потом еще одного найду. А потом может и третьего. Не потому что он будет мне не нравится, а чтобы мне больше внимания доставалось". Чуть не придушила ее.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Blanca,
Blanca сказал(а):
дело не в сроке, а в чувствах. А о чувствах Патрика Клэр в тот момент не думала
Тем более, если бы она не хотела именно с ним встречаться и продолжать рассматривать другие варианты, могла бы и не соглашаться с ним встречаться
Ладно, это я уже свое мнение пишу, мнение Клэр бы сильно отличалось)
и я про тоже, так если человек не нравится, но она согласилась быть его девушкой, пусть исполняет обязанности девушки, как спать с ним - она первая, а как быть верной, то фиг, я так понимаю, Патрик узнает?
Blanca сказал(а):
Извиняюсь, но этот ответ вызвал во мне бурю эмоций.
Что хочет? а потом как она это разгребать будет? Люди вокруг то не слишком готовы к тому, что ты можешь поменяться!
Вот, блин, она еще таак жалеть будет. Такого парня просто вот так отпускать.
Вот именно в этом многие и заблуждаются "молодой я еще, делаю, что хочу, жизнь коротка"
А потом жалеют. Сильно жалеют. И самое ужасное, когда понимаешь, что во всем ТЫ виноват, но НИЧЕГО уже не исправишь
возможно исправить что-то будет и можно, но когда мало накосячил, а Клэр столько дров наломает, уверена
Blanca сказал(а):
вот здесь тоже согласна) Но опять же, все разные.
Помню, как подруга мне заявила: "Я когда себе мальчика найду, потом еще одного найду. А потом может и третьего. Не потому что он будет мне не нравится, а чтобы мне больше внимания доставалось". Чуть не придушила ее.
ахах, у меня тоже такая знакомая есть, свою цель она так прямо не высказывает, но делает именно так:)
австралия сказал(а):
Если он ее будет продолжать бесить, то нечего за него и замуж выходить. А вообще, я ее осуждать все равно не буду, потому что мне Патрик пока не нравится)
а кто ее другой возьмет, если Петрушка тоже возьмет? Если она нравится парням, то они хотят с ней переспать, а не встречаться, да и она слишком переборчивая, а я считаю, что Петруха тот человек, которому (возможно) удастся перевоспитать хоть немного Клэр?
австралия сказал(а):
Да я Вам про Вас говорила, а Вы опять все про Меган и Дина
про себя я все знаю, это не интересно, тем более тут обсуждение дневников, а не их авторов:)
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
австралия, извини, не увидела сразу сообщение
smile.gif

Так так сейчас практически все родители, мне вот лично и за образцом ходить долго не надо
smile.gif

Братишку вырастили бабушка с дедушкой. пока мама вкалывала за 5ых.

Личико Жальгириса постараюсь показать в следующем отчете, и если не успею за эту неделю, то, вероятно, только после 8ого июня.

австралия сказал(а):
А у меня набор несвязанных предложений. Как обычно sad
И все равно, спасибо огромное, что комментируешь
smile.gif
Мне приятно.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Roxx, надо же, какой трогательный отчет...
Я давно слежу за О Райтами, ну и, конечно, сюжет в династии мне понравился. Напомнил мне дневники вампира.
Вечная любовь - это там романтично! Только как отнесется Меган к такому повороту?
wacko.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Лимонка,
Лимонка сказал(а):
Roxx, надо же, какой трогательный отчет...
Я не хотела соплей, честное слово. Но тут как-то не получилось без этого обойтись.
Лимонка сказал(а):
Я давно слежу за О Райтами, ну и, конечно, сюжет в династии мне понравился. Напомнил мне дневники вампира.
Интересно, чем напомнил? Я посматриваю ДВ иногда, но особой схожести, кроме присутствия клыкастых созданий ночи не вижу :)
Лимонка сказал(а):
Вечная любовь - это там романтично!
И приторно до тошнотиков :)
Лимонка сказал(а):
Только как отнесется Меган к такому повороту?
Она будет... не очень рада, я думаю.

Спасибо за комментарий!
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
Roxx, мне очень нравятся ваши О'Райты
smile.gif
Начала читать с 4 поколение по вашей просьбе
biggrin.gif

Увы, на большой отзыв от меня рассчитывать нельзя, поэтому скажу просто - очень хочется узнать, что же будет в жизни Меган дальше.
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
австралия, как это я проглядела продолжение приключений мистера Холмтсон?
Надо сказать, с бородой он выглядел очень и очень симпатично. Такой...Мачо
smile.gif

Его новая пассия - необычный поворот, не ожидала. Еще раз убеждаюсь, что тебе прекрасно удается передать МУЖСКОЙ характер и мировоззрение: пафосная блондинка, красное белье, кошелек (отчаянно вопящий), практичность...Отношение к детям и способы "убеждения".
В общем, нравится мне этот мужик, настоящий.

Интересно, как Роз будет относиться к их ребенку?

Впрочем, все равно узнаем. Вопрос: когда?
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
250
Награды
145
Roxx, какая Меган в бонусе взрослая
smile.gif

По поводу отчета - сложно представить реакцию Мег на поступок Ребекки.

Iris,
Iris_Cat сказал(а):
Надо сказать, с бородой он выглядел очень и очень симпатично. Такой...Мачо smile
Самой понравилось, никогда раньше бороды симам не делала.
Iris_Cat сказал(а):
Еще раз убеждаюсь, что тебе прекрасно удается передать МУЖСКОЙ характер и мировоззрение
О, благодарю
happy.gif

Iris_Cat сказал(а):
Впрочем, все равно узнаем. Вопрос: когда?
Половина отчета готова, а дальше писать лень стало. Но на след.неделе выложу обязательно.
Большое спасибо за коммент
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
в ЛС не вместилось. пишу сюда, чего уж там.

Редкошная сказал(а):
так открою новую династию, а там ошибка на ошибке и хоть вешайся (сказал тот, кого по полной обругали за грамотность, ахах)
так-то оно так, но полностью грамотных людей не бывает. 8)
Редкошная сказал(а):
вот удивлена, ничего больше, просто удивлена, ничего, может у меня к 16 мозги тоже на место станут
все возможно. с: я, например, как аниме смотреть начал, сразу стал как-то в гору расти, у меня вкусы кардинально сменились. когда случается что-то интересное в жизни, начинаешь как-то думать по-другому. а после просмотра любимого по сей день аниме я начал чисто круто писать, воистину. это было на середине 4 поколения, я даже писал тогда об этом в "словах автора"
Редкошная сказал(а):
извините уж, но чуть от скуки не сдохла
понимаю. но мне говорили, что начало у меня все равно деталями отличалось от типичного. но понимаю. хорошо, читать там нечего.
Редкошная сказал(а):
значит, когда начинали вам было тоже где-то 14, как мне, может у меня тоже к концу династии что-то такое будет, хотя думаю, я раньше, чем за 2 года закончу:)
эээ... вроде, да. 8) 14... идиотом был ужасным. хорошо, что не остался таким навеки. ну, я надеюсь, что быстрее. я-то ещё закрывал несколько раз династию, а потом продолжал. ещё было так, что месяц ничего писать не мог. пережил же, блин.
Редкошная сказал(а):
это точно, вот у меня как-то (мне так кажется) 2 и 3 поколение довольно похожими вышли, похожими друг на друга, и на меня, а вот основательница и Баффи, они в чем-то схожи, но моего характера там почти нет, в Евке внешность общими чертами
я понял. а у меня все наследницы что-то от характера своровали. я бы перечислил, но над этим думать много.
Редкошная сказал(а):
и хорошо. жизнь будет дольше.
Редкошная сказал(а):
скучаете? на такой случай я уже начала продумывать вторую династию, врятли такое возможно, но вдруг? может вам стоит взять мини-династию? или мир? а может и целый сериал?
мир создавал, но сейчас нет желания играть. идеи есть, но воплощать их... игру я удалил до лучших времен. а идея второй династии есть, но осуществлять её нужно будет потом, не сейчас. да ладно, я пока людей комментами порадую. 8)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Shine,
Shine сказал(а):
в ЛС не вместилось. пишу сюда, чего уж там.
даже ЛС не вынес такой грамотности:) *шутка*
Shine сказал(а):
так-то оно так, но полностью грамотных людей не бывает. 8)
тогда и полностью безграмотных не бывает
Shine сказал(а):
все возможно. с: я, например, как аниме смотреть начал, сразу стал как-то в гору расти, у меня вкусы кардинально сменились. когда случается что-то интересное в жизни, начинаешь как-то думать по-другому. а после просмотра любимого по сей день аниме я начал чисто круто писать, воистину. это было на середине 4 поколения, я даже писал тогда об этом в "словах автора"
пробовала когда-то это дело смотреть, не хочу вас обидеть, как любителя, но лучше б не смотрела, бред бредом, может просто я не самый хороший мультик, скажем так, выбрала. У всех разные события, *каждому свои кирпичи на голову падают* еще что-нибудь интересное да случится
Shine сказал(а):
понимаю. но мне говорили, что начало у меня все равно деталями отличалось от типичного. но понимаю. хорошо, читать там нечего.
я немного не в тему, но замечу, если у меня хромает грамматика, или даже пунктуация больше, то у вас не первый раз тавтологию вижу:) я попробовала читать сначала, после 3 предложения сломалась, захотелось этой вашей изюминки, как в последних поколениях
Shine сказал(а):
эээ... вроде, да. 8) 14... идиотом был ужасным. хорошо, что не остался таким навеки. ну, я надеюсь, что быстрее. я-то ещё закрывал несколько раз династию, а потом продолжал. ещё было так, что месяц ничего писать не мог. пережил же, блин.
*все мы такие... 14летние идиоты З.Ы. начинала читать Достоевского "Идиот" прочитать не смогла, но так вдохновил, за раз написала отчетов 5* :) я вот думала как-то династию заморозить, отдохнуть, не смогла, жалко стало, люблю я больно их:) сначала думала, будет, как у всех, закрою еще на 1 поколение, а нет, уж сколько неприятностей пережил мой комп и сама игра, ничего живы, ну как живы (вспоминаю Евку и других....)
Shine сказал(а):
я понял. а у меня все наследницы что-то от характера своровали. я бы перечислил, но над этим думать много.
у меня тоже на самом деле много, всего я и сама не вспомню, но часть меня есть в каждом:)
Shine сказал(а):
и хорошо. жизнь будет дольше.
:)
Shine сказал(а):
мир создавал, но сейчас нет желания играть. идеи есть, но воплощать их... игру я удалил до лучших времен. а идея второй династии есть, но осуществлять её нужно будет потом, не сейчас. да ладно, я пока людей комментами порадую. 8)
*угрожающе звучит* :) было бы интересно посмотреть на человека, который закончит 2 династии, это возможно? я думаю, что если у вас 2 и будет, то она будет сильно напоминать окончание Керри. Еще о Керри: больно понравился эпилог, конечно, о примерно так финале я догадывалась, но понравилось, его прочла с удовольствием:) *уже продумываю эпилог Маккалистерам, т.к. до вашего у самой была версия а ля пожар, теперь вот новый вариант ищу. Была такая версия: представительница 11 поколения идет себе, и все эти записи 10 поколений роняет в какую-нибудь канализацию и все, папа дневник* :)
приглашаю оценить новую обложку:)
Френсис
представляете, читаю последний отчет, а там пекарские булочки там спокойно вылазят из кровати виконта, была в шоке, она ведь только в предыдущем отчете пришла в их дом, и поняла, что пропустила отчет между ними, перечитала. Для начала отмечу интерьер, бросается в глаза, все так красиво и атмосферно, а теперь о самом сюжете: как говорила, Паула мне безумно нравится, но очевидно, что виконту она не нужна (какой у нее говор интересный), интересно узнать, а забеременеет ли она от него? Не очень поняла про нового знакомого графа, он еще сыграет свою роль? Адриан в качестве свахи насмешил:)
кстати заметила на одном из скринов, Паула живет с Адрианом и Кристианом? А на остальных панелях ее нет
Поздравляю Адриана, теперь он - папка, интересное имя у сына:) Только вот к чему был конец отчета, с чего он взял, что булочки что-то от него скрывают? Как-то так, жду продолжения:)
ОРайт
*барабанная дробь и... комментарий*
бонус: о да.. он шикарен, как и новая подпись из него, уж не знаю то ли от симкой природы, то ли от тебя и планшета, но Меган сильно отличается от Ребекки, Беверли и других. В бонусе кроме фона (кстати он ведь всегда примерно из одного тоже места, как объяснить, балкончик этот, где берешь?) и волос отмечу глаза и кожу, я заметила, что ты там хорошо постаралась, и конечно платье (я б себе такое купила) и конечно (каже без ЭТОГО) какая у Меган грудь:)
музычка... очень кстати (ох и люблю я музыку к отчетам)
вот на счет истории Тейлора у меня смешанные чувства: с одной стороны, хорошо, что у них с Лией ничего нет, но он такая скотина, и я так и не поняла он не папа Мен?? Не знаю как там по сюжету, но по игре ведь он? Выбор Ребекки совсем поразил, ладно ты мужскую половину травишь, но Бекки, хотя, может она и правильный выбор сделала, но такими, как раньше они уже не будут. И как-то маловато было реакции Меган на ситуацию с мамой, с нетерпением жду еще отчета:)
*так же, как мастера для критики, приглашаю на оценку новой обложки Маккалистеров, там конечно косяков много, но с моими кривыми рученками не так плохо получилось*
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Редкошная сказал(а):
даже ЛС не вынес такой грамотности:) *шутка*
даже ЛС не вынес бы такого комментария. х)
Редкошная сказал(а):
тогда и полностью безграмотных не бывает
конечно. ну, это уже смотря на возраст.
Редкошная сказал(а):
я немного не в тему, но замечу, если у меня хромает грамматика, или даже пунктуация больше, то у вас не первый раз тавтологию вижу:)
это вечная моя проблема. с бетой я до сих пор толком этого исправить не могу. :DD она меня постоянно ругает за это. да и я не перечитываю, поэтому не вижу. заменил бы.
Редкошная сказал(а):
*все мы такие... 14летние идиоты З.Ы. начинала читать Достоевского "Идиот" прочитать не смогла, но так вдохновил, за раз написала отчетов 5*
хочется "Отцы и дети" Тургенева как-нибудь осилить. довольно необычные герои там, и интересно ведь. а то пересказ слышал, а вот сам не читал.
Редкошная сказал(а):
было бы интересно посмотреть на человека, который закончит 2 династии, это возможно?
не знаю. я не думаю, что я её смогу завершить. с моим-то компьютером и игрой. но попытаюсь до середины довести хотя бы. интересно же поклонникам, что будет дальше и как это будет. :)
Редкошная сказал(а):
я думаю, что если у вас 2 и будет, то она будет сильно напоминать окончание Керри.
не думаю. счастливые концы я не люблю, но их никто не отменяет. но это очень далеко.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
австралия,
австралия сказал(а):
какая Меган в бонусе взрослая По поводу отчета - сложно представить реакцию Мег на поступок Ребекки.
В бонусе, скорее всего, Меган немного постарше, чем сейчас в отчетах.
Реакция будет, конечно, мы ее в следующем отчете и узнаем :)
Редкошная,
Редкошная сказал(а):
бонус: о да.. он шикарен, как и новая подпись из него, уж не знаю то ли от симкой природы, то ли от тебя и планшета, но Меган сильно отличается от Ребекки, Беверли и других.
Она, пожалуй,самая яркая наследница из всех. Зеленоглазая брюнетка - это мощно :)
Редкошная сказал(а):
В бонусе кроме фона (кстати он ведь всегда примерно из одного тоже места, как объяснить, балкончик этот, где берешь?)
А у меня на компе есть папка с фонами всякими. Точно не помню, где брала, если ссылку найду, то в ЛС кину :)
Редкошная сказал(а):
и волос отмечу глаза и кожу, я заметила, что ты там хорошо постаралась, и конечно платье (я б себе такое купила) и конечно (каже без ЭТОГО) какая у Меган грудь:)
Благодарю! На самом деле, можно было и получше сделать кое-какие моменты, но я уже поленилась.
Редкошная сказал(а):
музычка... очень кстати (ох и люблю я музыку к отчетам)
Там скорее слова в тему, чем мне музыка сильно понравилась. Я не очень люблю такие мелодии обычно. Иногда можно послушать :)
Редкошная сказал(а):
вот на счет истории Тейлора у меня смешанные чувства: с одной стороны, хорошо, что у них с Лией ничего нет, но он такая скотина
Почему он скотина? :) Потому что Меган бросил? Лично у меня этот герой вообще не вызывает никакой антипатии, наоборот, я его сделала поживей, а не просто рыжим добрячком-тюфячком. С недавнего времени очень не люблю плоских персонажей, состоящих только из положительных сторон :)
Редкошная сказал(а):
и я так и не поняла он не папа Мен?? Не знаю как там по сюжету, но по игре ведь он?
В каком смылсе не папа? Папа, еще какой :) Просто Мег считает, то он не достоин так называться :)
Редкошная сказал(а):
Выбор Ребекки совсем поразил, ладно ты мужскую половину травишь, но Бекки, хотя, может она и правильный выбор сделала, но такими, как раньше они уже не будут.
Любовь к Тэйлору пересилила все, и это все объясняет. А прежними, конечно, они не будут. Учитывая, что Тэйлор и Бекка уехали из города, а вернутся ли, это неизвестно.
Редкошная сказал(а):
И как-то маловато было реакции Меган на ситуацию с мамой, с нетерпением жду еще отчета:)
А она вообще была разве? Я, по-моему, просто оборвала отчет как раз на том месте, где Меган должна была отреагировать. Так что реакцией ее мы насладимся сполна в следующем отчете.
Редкошная сказал(а):
*так же, как мастера для критики, приглашаю на оценку новой обложки Маккалистеров, там конечно косяков много, но с моими кривыми рученками не так плохо получилось*
Мастер критики? Нет, я критиковать не умею правильно :) Но попробую что-нибудь сказать.
В целом, получилось хорошо. Я бы больше прос=рисовала пряди волос, отдельные волоски, может быть. А то они выглядят как однородная масса местами. Там где вот пятно света это красное, вот там бы волосков побольше. И та половина лица, что немного плосковата получилась, не знаю, как объяснить правильно. Вот как раз в свом бонусе, я Меган пририсовывала там скулы и лба кусочек, если сравнить с исходником,то можно заметить. А вообще, мне нравится, особо придраться не к чему. А можно исходник посмотреть? :)
Я тут покосячила немного, ты не против?
EI2VSjF7.jpg

||
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx, О'Райты,
песняяя *__*
о Боже, эванесенс - моя детская страсть. А эта песня так особенно. Понастальгировала..
Бонус красив, как всегда. Волосы прорисованы шикарно.) Но почему ты такого размера маленького всегда картинки вставляешь?) Мне бы хотелось рисовку лица поближе посмотреть)
Хаха, вот Мег и жалеет. Сама виновата же. Правда по законам жанра, Дин должен вернуться, и все будет ок) Но урок она в любом случае извлечет.
А еще, оказывается, Меган фантазерка. Брр, сложно представить, как такое может в голову придти про родного папу и какуютотамюродную сестру. И это, Лия ниже Телора
confused.gif

Когда читала про Бекку, сначала подумала. что она умерла... Ну хоть что-то радостное в этом событии было, не все так печально)
Мдаа, оказалось, Ребекка не смогла жить без дневника, новый себе завела) могла бы не отдавать старый дочери х) Или это типо как у Толстого, дневник, который совсем никто не должен видеть?
Интересно, чем же закончится все это с вампирами связанное) Даже не могу догадываться. Вылечатся-не вылечатся, появятся-не появятся аааа
И все же, вечность с одним человеком - это перебор х) Для меня даже не романтично)
Хочу быстрее продолжения. Понимаю, что у тебя экзамены, но можно узнать примерно, когда будет новый отчет?)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca,
Blanca сказал(а):
комментарий *__*
Blanca сказал(а):
о Боже, эванесенс - моя детская страсть. А эта песня так особенно. Понастальгировала..
Угу, я тоже их люблю. Going Under - в списке любимых песен года три уже.
Blanca сказал(а):
Бонус красив, как всегда. Волосы прорисованы шикарно.) Но почему ты такого размера маленького всегда картинки вставляешь?) Мне бы хотелось рисовку лица поближе посмотреть)
А вот специально маленькие картинки, так косяки меньше видно :) Лицо сильно-то не прорисовано, губы да глаза только. Да тени немного вроде наложены. А вообще точно не помню, давно рисовалось уже :)
Blanca сказал(а):
Хаха, вот Мег и жалеет. Сама виновата же. Правда по законам жанра, Дин должен вернуться, и все будет ок) Но урок она в любом случае извлечет.
А то, еще бы не жалела. Томас, считай, единственный, кто терпел ее столько времени. Это уже большой плюс к его карме :) Законы жанра... ну тут без комментарев.
Blanca сказал(а):
А еще, оказывается, Меган фантазерка. Брр, сложно представить, как такое может в голову придти про родного папу и какуютотамюродную сестру. И это, Лия ниже Телора
Я сама от нее в шоке. Ну, Меган любит драматизировать и придумывать что-то несуществующее. Придумать такой бред вполне в ее духе :)
Blanca сказал(а):
И это, Лия ниже Телора
Так и надо :) По моим представлениям, Тэйлор - высокий, худощавый мужчинка, а Лия - коротышка, ростом не больше 160 см и весом не более 45 кг. Так что волшебный код для увеличения роста пришелся весьма кстати.
Blanca сказал(а):
Когда читала про Бекку, сначала подумала. что она умерла... Ну хоть что-то радостное в этом событии было, не все так печально)
Ахах, я именно и расчитывала, что сначала можно подумать, будто Бекка копытца откинула :)
Blanca сказал(а):
Мдаа, оказалось, Ребекка не смогла жить без дневника, новый себе завела)
Именно так. Она же у нас большой любитель в себе копаться, просто не смогла не завести новый дневник. Ее голова рисковала лопнуть из-за наплыва мыслей, им необходимо было куда-нибудь вылиться.
Blanca сказал(а):
Или это типо как у Толстого, дневник, который совсем никто не должен видеть?
Сначала именно так Бекка и планировала, но потом поняла, что сама не отважиться сказать в лицо Меган о своем решении. А вот такой жест с дневником вполне в ее стиле. Трусливый очень жест, по правде сказать.
Blanca сказал(а):
Интересно, чем же закончится все это с вампирами связанное) Даже не могу догадываться. Вылечатся-не вылечатся, появятся-не появятся аааа
И закончится ли? Вечность...она такая вечная.
Blanca сказал(а):
И все же, вечность с одним человеком - это перебор х) Для меня даже не романтично)
Для меня вообще мало что считается романтичным. Я просто избавляюсь от лишних персонажей и пытаюсь хоть как-то это обосновать
Blanca сказал(а):
Хочу быстрее продолжения. Понимаю, что у тебя экзамены, но можно узнать примерно, когда будет новый отчет?)
В принципе, мне нужно только скрины залить. Текст на восьмое поколение готов полностью. Во всяком случае, основная часть. Вполне возможно, будут еще вставляться истории с постановочными скриншотами, флешбеки какие-нибудь. У меня так много линий можно развить, полный простор для творчества.
Через несколько дней постараюсь выложить. Я вообще старюсь где-то неделю между отчетами делать перерыв :)

К слову о Ламберах.
Сразу говорю - я слушаю песенки. Если реально муторно подбирать их, то не нужно себя мучить :) Но я слушаю, правда.
Клэр как Меган моя - не ценит то, что имеет. Пусть пошлет Кельвина и пусть он шурует вслед за тем богатеньким папиком. Патрик какой-то... Патрик, так и не могу я его понять. Почему он терпит Клэр? Ну как тряпка, ей богу =/ Клэр-то поймет, что Патрик для нее очень неплохой вариант, но хотелось бы, чтобы к тому времени, как она это поймет, Патрик нашел себе новую пассию и Клэр отшил. Такая я злая х)
Насчет Мэй - не удивляюсь тому, что изменил ей ее парень. Хотя с ним она вроде неплохо себя вела :) Ну ничего, пусть погрустит, может и собьет эта история с нее излишнюю спесь.
От тебя тоже жду отчет, если получится. Тем более, если обещаешь раскрыть нам тайну с первого апреля :) Я голосую за вариант с окончательной ссорой с Мэй, как наиболее реалистичный из всего остального :)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
Угу, я тоже их люблю. Going Under - в списке любимых песен года три уже.
ух ты, здорово.) я никого не знала раньше, кто их песни, кроме bring me to life любил бы)
Roxx сказал(а):
Лицо сильно-то не прорисовано, губы да глаза только. Да тени немного вроде наложены. А вообще точно не помню, давно рисовалось уже :)
а выглядит, как прорисованное
а вообще, это у Меган внешность такая специфичная, скулы высокие и красивые) Везде она так выглядит)
Roxx сказал(а):
Ну, Меган любит драматизировать и придумывать что-то несуществующее. Придумать такой бред вполне в ее духе :)
многие девушки вечно себе накручивают х)
Помнится, мать ее тоже подобными чертами не обделена)
Roxx сказал(а):
Так и надо :) По моим представлениям, Тэйлор - высокий, худощавый мужчинка, а Лия - коротышка, ростом не больше 160 см и весом не более 45 кг. Так что волшебный код для увеличения роста пришелся весьма кстати.
а код ты для Лии или для Тейлора использовала?
Я вот помню, его набирала, у меня вообще никто не изменялся..
Roxx сказал(а):
Именно так. Она же у нас большой любитель в себе копаться, просто не смогла не завести новый дневник. Ее голова рисковала лопнуть из-за наплыва мыслей, им необходимо было куда-нибудь вылиться.
вспомнила недавнюю лекцию по отличиям мужчин и женщин.
Женщины так устроены, что им надо кому-то мысли свои рассказывать. Хоть самой себе вслух х)
Roxx сказал(а):
Сначала именно так Бекка и планировала, но потом поняла, что сама не отважиться сказать в лицо Меган о своем решении. А вот такой жест с дневником вполне в ее стиле. Трусливый очень жест, по правде сказать.
Действительно трусливый. Своей дочери родной боятся... Мег что, тиран что ли? хотя...)
Roxx сказал(а):
Я просто избавляюсь от лишних персонажей и пытаюсь хоть как-то это обосновать
Тааак, значит они потом не будут появляться?)
Roxx сказал(а):
Если реально муторно подбирать их, то не нужно себя мучить :)
не то что муторно, а то что у меня отчеты большие, песни нужны по 5-7 минут, чтобы полностью хватало.
А у меня таких мало, вот я ремиксы ищу
Roxx сказал(а):
Клэр как Меган моя - не ценит то, что имеет.
Ужасная черта, на мой взгляд
Roxx сказал(а):
Пусть пошлет Кельвина и пусть он шурует вслед за тем богатеньким папиком.
ее его загадочность не отпускает) Просто так она послать его не сможет
Roxx сказал(а):
Патрик какой-то... Патрик, так и не могу я его понять. Почему он терпит Клэр? Ну как тряпка, ей богу =/
Ну все же не вытерпел, ушел. Хотя, по большей части это решение Клэр
если терпит, значит тряпка?) хм, у меня другие видимо взгляды на этот вопрос)
Roxx сказал(а):
Клэр-то поймет, что Патрик для нее очень неплохой вариант, но хотелось бы, чтобы к тому времени, как она это поймет, Патрик нашел себе новую пассию и Клэр отшил. Такая я злая х)
куда она денется х)
ну вот так Клэр устроена - чтобы начать ценить "синицу в руках", нужно попытаться поймать "журавля"
Roxx сказал(а):
Насчет Мэй - не удивляюсь тому, что изменил ей ее парень. Хотя с ним она вроде неплохо себя вела :) Ну ничего, пусть погрустит, может и собьет эта история с нее излишнюю спесь.
Я думаю, уже сбила)
Для меня эта пара стала попыткой выразить мое мнение насчет некоторых современных отношений
Roxx сказал(а):
От тебя тоже жду отчет, если получится. Тем более, если обещаешь раскрыть нам тайну с первого апреля :)
У меня даже не наиграно х) Если и будет, то не раньше выходных, но спасибо, что ждешь)
Roxx сказал(а):
Я голосую за вариант с окончательной ссорой с Мэй, как наиболее реалистичный из всего остального :)
ответ принят С:
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca,
Blanca сказал(а):
ух ты, здорово.) я никого не знала раньше, кто их песни, кроме bring me to life любил бы)
Их первая песня далеко не bring me to life для меня была :)
Blanca сказал(а):
а выглядит, как прорисованное а вообще, это у Меган внешность такая специфичная, скулы высокие и красивые) Везде она так выглядит)
Скулы я рисовала, это да :) и кусочек лба. Если сравнить с исходником - там скул вообще не видно.
Blanca сказал(а):
многие девушки вечно себе накручивают х) Помнится, мать ее тоже подобными чертами не обделена)
Угу, но Мег как-то уж слишком все придумывает, та, что самой потом за себя стыдно :)
Blanca сказал(а):
вспомнила недавнюю лекцию по отличиям мужчин и женщин. Женщины так устроены, что им надо кому-то мысли свои рассказывать. Хоть самой себе вслух х)
Да? Я за собой такого не замечала. Я - мужчина? Оо
Blanca сказал(а):
а код ты для Лии или для Тейлора использовала? Я вот помню, его набирала, у меня вообще никто не изменялся..
Для Тэйлора. StretchSkeleton (число от 0 до 30). Нормально значение у сима 1, Тэйлору я ввела 1.08, по-моему, рост заметно увеличился :) Там если 2 ввести - это уже какой-то птеродактиль получится - жуткое зрелище :)
Blanca сказал(а):
Действительно трусливый. Своей дочери родной боятся... Мег что, тиран что ли? хотя...)
Ну тут два фактора - Ребекка у нас не очень-то смелая девушка, а Меган - ну той палец в рот не клади - откусит, даже не подавится. Так что лучше так, в противном случае возможно большой столкновение, вполне возможны жертвы х)
Blanca сказал(а):
Тааак, значит они потом не будут появляться?)
:p Без комментариев
Blanca сказал(а):
не то что муторно, а то что у меня отчеты большие, песни нужны по 5-7 минут, чтобы полностью хватало. А у меня таких мало, вот я ремиксы ищу
Да необязательно такие длинные, главное чтобы атмосферу передавала песня.
Blanca сказал(а):
Ужасная черта, на мой взгляд
Так-то да. Я себя порою на этом подлавливаю. Есть одна вещь, о которой сейчас очень-очень сильно жалею сейчас. Именно из-за этого своего качества.
Blanca сказал(а):
ее его загадочность не отпускает) Просто так она послать его не сможет
Как по мне - обычный бабник, который просто не спешит посвещать Клэр в свою жизнь. Какая тут загадочность :) Хотя, может ты что-то придумала там, коварный автор?
Blanca сказал(а):
Ну все же не вытерпел, ушел. Хотя, по большей части это решение Клэр если терпит, значит тряпка?) хм, у меня другие видимо взгляды на этот вопрос)
Не только потому, что терпит. Для меня вообще его образ какой-то размытый, наверно, поэтому я так говорю. Или он очень глуп, что терпит все выходки Клэр и ее непросттой характер в целом, или, напротив, слишком умен, чтобы заморачиваться по поводу ее делишек, и думает про себя: "Все равно она нагуляется и поймет, что никого лучше меня для нее нет". В принципе, я склоняюсь больше ко второму варианту. Так что про тряпку беру слова назад. Но мне срочно требуется чтобы Пат сделал что-нибудь эдакое, чтобы я наконец его раскрыла, чтобы как-то обозначил он свою позицию.
Blanca сказал(а):
куда она денется х) ну вот так Клэр устроена - чтобы начать ценить "синицу в руках", нужно попытаться поймать "журавля" Quote (Roxx)
Многие люди такие.
Blanca сказал(а):
Я думаю, уже сбила) Для меня эта пара стала попыткой выразить мое мнение насчет некоторых современных отношений
Типа сплошное сюсюканье и показушная любовь еще не есть любовь на самом деле? :)
Blanca сказал(а):
У меня даже не наиграно х) Если и будет, то не раньше выходных, но спасибо, что ждешь)
Это только я, наверное, уже как месяца три назад династию закончила, а все до сих пор на одном месте топчусь :)
Blanca сказал(а):
Ок ;)
 
Верх