TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
Их первая песня далеко не bring me to life для меня была :)
вот для меня уже не помню какая
тоже не bring me to life точно
Roxx сказал(а):
Скулы я рисовала, это да :) и кусочек лба. Если сравнить с исходником - там скул вообще не видно.
посмотрела, сравнила. Действительно)
И все равно, скулы мне во внешности Мег нравятся и прорисованные, и нет х)
Roxx сказал(а):
Да? Я за собой такого не замечала. Я - мужчина? Оо
в современном мире редко встречаются чисто женщины, или чисто мужчины. У всех есть и женские, и мужские черты характера. У женщин-то после борьбы за равноправие с мужчинами особенно много появилось мужских черт. Так что ничего удивительного)
Но все же, порой нужно выговариваться. Вот у мужчин не заложена эта черта, они все в себе держат, а потом умирают раньше женщин от переизбытка негатива х)
Roxx сказал(а):
Для Тэйлора. StretchSkeleton (число от 0 до 30). Нормально значение у сима 1, Тэйлору я ввела 1.08, по-моему, рост заметно увеличился :) Там если 2 ввести - это уже какой-то птеродактиль получится - жуткое зрелище :)
у меня симы совсем никак не увеличивались, не уменьшались, что я только там не вводила х)
но все равно спасибо, еще раз попробую)
Roxx сказал(а):
Да необязательно такие длинные, главное чтобы атмосферу передавала песня.
Утешила, спасибо С:
Просто мне даже самой не нравится, когда записка позже музыки кончается)
Ладно, постараюсь меньше по этому поводу париться.)
Roxx сказал(а):
Так-то да. Я себя порою на этом подлавливаю. Есть одна вещь, о которой сейчас очень-очень сильно жалею сейчас. Именно из-за этого своего качества.
не ты одна от этого страдаешь х)
Roxx сказал(а):
Как по мне - обычный бабник, который просто не спешит посвещать Клэр в свою жизнь. Какая тут загадочность :) Хотя, может ты что-то придумала там, коварный автор?
Ну Клэр же даже не догадывается, бабник ли он или нет. Он ей ничего про свою жизнь особенного не рассказывает, этим ее и цепляет)
Roxx сказал(а):
Не только потому, что терпит. Для меня вообще его образ какой-то размытый, наверно, поэтому я так говорю. Или он очень глуп, что терпит все выходки Клэр и ее непросттой характер в целом, или, напротив, слишком умен, чтобы заморачиваться по поводу ее делишек, и думает про себя: "Все равно она нагуляется и поймет, что никого лучше меня для нее нет". В принципе, я склоняюсь больше ко второму варианту. Так что про тряпку беру слова назад. Но мне срочно требуется чтобы Пат сделал что-нибудь эдакое, чтобы я наконец его раскрыла, чтобы как-то обозначил он свою позицию.
Да-да, второе) Знаю лично таких парней. И все же, образ Патрика пыталась скопировать со своего занкомого, и я удивлена, что о нем так мало положительных отзывов. Видимо это я через розовые очки на него смотрю
Roxx сказал(а):
Типа сплошное сюсюканье и показушная любовь еще не есть любовь на самом деле? :)
И это тоже)
Ужасно бесят меня на самом деле все эти сюсюканья, особенно на стенках вк х)
Roxx сказал(а):
Это только я, наверное, уже как месяца три назад династию закончила, а все до сих пор на одном месте топчусь :)
да нет, почему на одном месте? хотя отчетами могла бы радовать чаще С:
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Shine,
Shine сказал(а):
это вечная моя проблема. с бетой я до сих пор толком этого исправить не могу. :DD она меня постоянно ругает за это. да и я не перечитываю, поэтому не вижу. заменил бы.
а ссылку не кинете, где свою качали, думаю, она мне хорошенько поможет
Shine сказал(а):
хочется "Отцы и дети" Тургенева как-нибудь осилить. довольно необычные герои там, и интересно ведь. а то пересказ слышал, а вот сам не читал.
тоже на них целюсь:)
Shine сказал(а):
не думаю. счастливые концы я не люблю, но их никто не отменяет. но это очень далеко.
я говорю не о сюжете и не о вечно радостной атмосфере, а о самом стиле написания автора
Roxx,
Roxx сказал(а):
Она, пожалуй,самая яркая наследница из всех. Зеленоглазая брюнетка - это мощно :)
не скажу, что внешность здесь играет самое важное значение, (мне Ребекка казалась более привлекательной, пока ты ее не начала одевать, как маму, к примеру, когда был новогодний презент), с 8 поколения ты начала по-другому писать:)
Roxx сказал(а):
А у меня на компе есть папка с фонами всякими. Точно не помню, где брала, если ссылку найду, то в ЛС кину :)
если можно, я бы попросила саму папочку, тоже попрактикуюсь с планшетиком
Roxx сказал(а):
Благодарю! На самом деле, можно было и получше сделать кое-какие моменты, но я уже поленилась.
*так и могла обложечку лучше сделать, но как-то лень стало с кожей работать* Исходник кину позже, он у меня на большом компе, а он пока сломан, сижу за ноутом, но было лень, т.к. долго маялась с рукой, Олив изначально была в кофте с рукавами (фиолетовой такой), и поверх рисовать руку, там первый раз я сделала сильный косяк, и рука мягко сказать выделялась (да простит меня Шайн, что мне лень запятые даже в комментах писать), пришлось добавить в фш оттенок, из-за этого и розовое пятно, ванилька эдакая:)
Roxx сказал(а):
Почему он скотина? :) Потому что Меган бросил? Лично у меня этот герой вообще не вызывает никакой антипатии, наоборот, я его сделала поживей, а не просто рыжим добрячком-тюфячком. С недавнего времени очень не люблю плоских персонажей, состоящих только из положительных сторон :)
вот не знаю, у меня к Тейлору такое чувство, вроде он хороший, но вампир - это плохо, может меня просто сильно пронял тот отчет Бекки, где она его выгнала и страдала, обвиняла и любила
Roxx сказал(а):
В каком смылсе не папа? Папа, еще какой :) Просто Мег считает, то он не достоин так называться :)
? я торопилась, опаздывала, когда читала твой отчет, но как-то сложилось впечатление, что Тейлор не ее отец. Он, как по мне, вообще пофигист, думала, он должен в лепешку разбиться, но бегать за Мег под солнышком и молить о прощении
Roxx сказал(а):
Любовь к Тэйлору пересилила все, и это все объясняет. А прежними, конечно, они не будут. Учитывая, что Тэйлор и Бекка уехали из города, а вернутся ли, это неизвестно.
а известно это только тебе... может и не надо, все равно я на эту ситуацию смотрю, как в трансе, не могу понять, как я отношусь к этому
Roxx сказал(а):
А она вообще была разве? Я, по-моему, просто оборвала отчет как раз на том месте, где Меган должна была отреагировать. Так что реакцией ее мы насладимся сполна в следующем отчете.
да-да, это я коммент писала, вспоминая отчет, забыла, что ты оборвала, мне даже трудно представить, что сделает Мег

Roxx сказал(а):
Мастер критики? Нет, я критиковать не умею правильно :) Но попробую что-нибудь сказать.
В целом, получилось хорошо. Я бы больше прос=рисовала пряди волос, отдельные волоски, может быть. А то они выглядят как однородная масса местами. Там где вот пятно света это красное, вот там бы волосков побольше. И та половина лица, что немного плосковата получилась, не знаю, как объяснить правильно. Вот как раз в свом бонусе, я Меган пририсовывала там скулы и лба кусочек, если сравнить с исходником,то можно заметить. А вообще, мне нравится, особо придраться не к чему. А можно исходник посмотреть? :)

Я тут покосячила немного, ты не против?

||
Я имела ввиду, что ты мастер, хочу послушать твою критику:) пряди волос моя больная тема, я боюсь переборщить, меня пугают сильно выделяющиеся пряди, если они там не смазаны чуть-чуть, *я тут обнаглею, но немного покритикую и тебя: если я их не доделываю (волосы), то ты переделываешь, я вижу, что ты понимаешь все в тенях, оттенках, рефлексах, но все равно перебор, рассмотрим над моей обложкой: если смотреть на нее прямо, то правая часть волос - отлично, в левой нравятся корни и несколько прядок, но если свет идет слева (а там так и есть), то волосы, конечно, светлее, но и более естественны, перебор с светло-фиолетовыми цветами, стоило их чуть приглушить, +там не хватает прорисовки над рукой, там такая черная полоска корней, стоило взять какой-то серенький и пустить пару прядей за ухо, и странно торчит кусок моих волос слева (не знаю, как объяснить, сама посмотри), а так очень хорошо, не обижайся только, но я давно заметила переборы в волосах, там и с Мег косяки были* но очень нравятся добавленные тени, глаза (я хотела их нарисовать, но забыла!) и тени на коже, (блин, на шее хотела и забыла, еще поленилась с грудью), твой вариант майки хороший, но можно было бы просто на моем под грудью, там такой светлый участок, добавить тень, и большое спасибо за руку, меня уже на нее не хватило, долго с ней маялась, чтоб ту кофту замалевать, а кожу с нуля я еще рисовать не умею, пойду еще попробую доделать Олив, спасибо тебе:)
Blanca, какой отчет!! вах! По порядку: музыка идеально походит, сначала не поняла этого, вся счастливая Клэр и эта музыка, когда дело дошло до Патрика и Мей все стало понятно...
Кельвин (я присмотрелась к его лицу, господи по милуй, страшненький он), никогда мне не нравились люди, которые ломают чужое счастье, и хотя Клэр не любила Патрика, но он ее. Так если б она ему, как человек нравилась, а не как, кхм, я так понимаю, лишь секс-игрушка, красивая кукла, которой он поиграет и выкинет (сразу вспоминается анекдот на эту тему: до 18 девочки играют в куклы, мальчики - в машинки, после 18 наоборот). Пат, может жалость не лучшее чувство к мужчине, но не хорошо с ним поступила Клэр, но в данной ситуации я просто не узнала Мей, это не та сногшибательная девченка, которая всегда соперничала с Клэр, не та пафосность, вся другая. Раньше для меня Мей была просто второстепенным персонажем, и хоть играла важную роль на протяжение всей жизни Клэр, от нее не исходило никаких эмоций, а сейчас, ей богу, не будь Петрушкин ее братом, точно бы стояла на том, что этих одиноких надо свести, может теперь они примирятся? Эд... жалко мне Мей, очень жалко, она в душе очень ранимая и хорошая. Галченыш, отчет восхитителен, почаще бы таких, но раз уезжаешь, то удачной поездки:)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca,
Blanca сказал(а):
Ну Клэр же даже не догадывается, бабник ли он или нет. Он ей ничего про свою жизнь особенного не рассказывает, этим ее и цепляет)
А как же женская интуиция? Ну тут же все признаки налицо :)
Blanca сказал(а):
Да-да, второе) Знаю лично таких парней. И все же, образ Патрика пыталась скопировать со своего занкомого, и я удивлена, что о нем так мало положительных отзывов. Видимо это я через розовые очки на него смотрю
Не знаю, но мне не нравится он. Не могу сказать, чем конкретно. Ну невыразительный он какой-то, какой-нибудь яркой черты ему не хватает :)
Blanca сказал(а):
да нет, почему на одном месте? хотя отчетами могла бы радовать чаще С:
Не могла бы :) Если начну часто выкладывать - бытро исчерпаю свой запас написанный отчетов, и потом долго выкладывать нечего будет :)
Редкошная,
Редкошная сказал(а):
не скажу, что внешность здесь играет самое важное значение, (мне Ребекка казалась более привлекательной, пока ты ее не начала одевать, как маму, к примеру, когда был новогодний презент), с 8 поколения ты начала по-другому писать:)
Мне Мег внешне нравитс более всех своих предшественниц (и последующих наследниц тоже, к слову). Может быть, потому что брюнетки и в жизни мне кажутся наиболее красивыми :) Да, я постаралась полностью отличить Меган от всех предыдущих наследниц.
Редкошная сказал(а):
если можно, я бы попросила саму папочку, тоже попрактикуюсь с планшетиком
В ЛС (;
Редкошная сказал(а):
вот не знаю, у меня к Тейлору такое чувство, вроде он хороший, но вампир - это плохо, может меня просто сильно пронял тот отчет Бекки, где она его выгнала и страдала, обвиняла и любила
Вот именно, что она его выгнала, когда он пытался вернуться. А он-то сам очень хотел остаться. Во всяком случае, долго ждать пока Ребекка осознает, что без него ей будет плохо, Тэйлору точно не пришлось :)
Редкошная сказал(а):
? я торопилась, опаздывала, когда читала твой отчет, но как-то сложилось впечатление, что Тейлор не ее отец. Он, как по мне, вообще пофигист, думала, он должен в лепешку разбиться, но бегать за Мег под солнышком и молить о прощении
Он не думает, что в чем-то виноват перед Меган. Вот Ребека, она терзается сомнениями. Это, в принципе, для нее привычное состояние. А Тэйлор, да, пофигист, в какой-то степени. Или хочет таким казаться :) Мне вообще нравится он, не знаю, почему. Я о нем слишком много не писала никогда, но тот образ, что построился в моей голове, очень мне импонирует.
Редкошная сказал(а):
а известно это только тебе... может и не надо, все равно я на эту ситуацию смотрю, как в трансе, не могу понять, как я отношусь к этому
Я тоже не совсем понимаю, как к этому относится. С одной стороны - помирились, вместе навсегда, и все такое, какие молодцы. А с другой - бросили дочь, которой нужна бы родительская поддержка, пусть она и отрицает это. Ведь у Мег никого нет, кому бы она могла довериться.
Редкошная сказал(а):
да-да, это я коммент писала, вспоминая отчет, забыла, что ты оборвала, мне даже трудно представить, что сделает Мег
Поглядим :)
Редкошная сказал(а):
то правая часть волос - отлично, в левой нравятся корни и несколько прядок, но если свет идет слева (а там так и есть), то волосы, конечно, светлее, но и более естественны, перебор с светло-фиолетовыми цветами, стоило их чуть приглушить
У меня свое виденье (; Свет падает, да, но он электрический и цветной. Я люблю рисовать именно такое освещение, типа как в клубах что ли :)
И вообще, ты как-то разбор сделала аж полный, а я же меньше пяти минут пририсовывала, не ставя перед собой цель сделать что-то шедевральное :) Была бы у меня цель сделать что-то, я бы подольше посидела :)
Перебор в волосах, в каком смысле? :)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Roxx,
Roxx сказал(а):
Мне Мег внешне нравитс более всех своих предшественниц (и последующих наследниц тоже, к слову). Может быть, потому что брюнетки и в жизни мне кажутся наиболее красивыми :) Да, я постаралась полностью отличить Меган от всех предыдущих наследниц.
*а мне уже хочется на деток Мег посмотреть (или на детку), кубик, черт его дери*
Roxx сказал(а):
жду
Roxx сказал(а):
Он не думает, что в чем-то виноват перед Меган. Вот Ребека, она терзается сомнениями. Это, в принципе, для нее привычное состояние. А Тэйлор, да, пофигист, в какой-то степени. Или хочет таким казаться :) Мне вообще нравится он, не знаю, почему. Я о нем слишком много не писала никогда, но тот образ, что построился в моей голове, очень мне импонирует.
Не знаю, не знаю, как по мне, видимо, впечатления о Тейлоре у меня сложились исключительно по отчету, где Бекка его выгнала, что он плохо сделал, кстати, почему бы им обоим не вылечится? Конечно, сюжет потеряет такое, но я помню кто-то у тебя был вампирюгой, вылечила, прости забыла кто:)
Roxx сказал(а):
Я тоже не совсем понимаю, как к этому относится. С одной стороны - помирились, вместе навсегда, и все такое, какие молодцы. А с другой - бросили дочь, которой нужна бы родительская поддержка, пусть она и отрицает это. Ведь у Мег никого нет, кому бы она могла довериться.
кидалы:) любовь любовью, но не фиг было детей делать, если не одному, не второму оно не надо
Roxx сказал(а):
У меня свое виденье (; Свет падает, да, но он электрический и цветной. Я люблю рисовать именно такое освещение, типа как в клубах что ли :)
И вообще, ты как-то разбор сделала аж полный, а я же меньше пяти минут пририсовывала, не ставя перед собой цель сделать что-то шедевральное :) Была бы у меня цель сделать что-то, я бы подольше посидела :)
Перебор в волосах, в каком смысле? :)
теперь ясно, твой "перебор" - это и есть клубное освещение, очевидно, что с моим фоном оно не подходит, но атмосферу клуба, этого дискошара отлично передает:)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Редкошная сказал(а):
*а мне уже хочется на деток Мег посмотреть (или на детку), кубик, черт его дери*
Поглядим, всему свое время :)
Редкошная сказал(а):
Конечно, сюжет потеряет такое, но я помню кто-то у тебя был вампирюгой, вылечила, прости забыла кто:)
Чейс в 7 поколении :) Ну там я не думала даже какую-то вампирскую сюжетную линию делать. Все-таки в симс 2 вампиры - существа весьма ограниченные. Ему тогда в универе вообще неудобно было вампиром быть. Да и вообще, вампиры в симс 2 не продуманы нормально.
Редкошная сказал(а):
кидалы:) любовь любовью, но не фиг было детей делать, если не одному, не второму оно не надо
А может и не делали бы, если бы не случайный залет. они и не планировали детей :) Ну и, конечно, если бы коварному автору не нужен был наследник.
Редкошная сказал(а):
теперь ясно, твой "перебор" - это и есть клубное освещение, очевидно, что с моим фоном оно не подходит, но атмосферу клуба, этого дискошара отлично передает:)
Я там не задумывалась особо, как и что сделать :) Пять минут рисовать - это ни о чем. Вот рисовала я как-то Меган с нуля вообще - это пипец, два дня угрохала. Просто захотелось что-нибудь на планшете поделать, не особо заморачивать, и как раз Оливка твоя подвернулась. Надеюсь, она не против таого вольного обращения к себе? :)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Roxx,
Roxx сказал(а):
Чейс в 7 поколении :) Ну там я не думала даже какую-то вампирскую сюжетную линию делать. Все-таки в симс 2 вампиры - существа весьма ограниченные. Ему тогда в универе вообще неудобно было вампиром быть. Да и вообще, вампиры в симс 2 не продуманы нормально.
помню, что 7 поколение универ и мальчик, а как его там звали отбило, кстати где он сейчас?
Вампир - это мазохизм, без хваленого максмотивса они помирают через 2 минуты, то ли дело симс 3, хотя этот пар от них меня раздражает (сразу вспоминаются сумерки, где вампирчики не горят, а мерцают) :)
Roxx сказал(а):
А может и не делали бы, если бы не случайный залет. они и не планировали детей :) Ну и, конечно, если бы коварному автору не нужен был наследник.
помню, Мег не была запланирована, но наследники действительно нужны:)
Roxx сказал(а):
Я там не задумывалась особо, как и что сделать :) Пять минут рисовать - это ни о чем. Вот рисовала я как-то Меган с нуля вообще - это пипец, два дня угрохала. Просто захотелось что-нибудь на планшете поделать, не особо заморачивать, и как раз Оливка твоя подвернулась. Надеюсь, она не против таого вольного обращения к себе? :)
все равно красиво получилось:) Кто Олив будет спрашивать?! Я тебя умоляю, я над ней и не так издеваюсь, но эти пытки не выйдут за стенки симс-игры:)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Редкошная сказал(а):
а ссылку не кинете, где свою качали, думаю, она мне хорошенько поможет
лолшто? меня ж человек проверяет. :)
Редкошная сказал(а):
я говорю не о сюжете и не о вечно радостной атмосфере, а о самом стиле написания автора
а, понятно. ну, стиль тоже может измениться, есть столько же лет пройдет за это время.
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
А как же женская интуиция? Ну тут же все признаки налицо :)
в таких случаях интуиция отключается)
Хотя, кто знает, что там у Клэр в голове х) Может уже и сообразила чего)
Roxx сказал(а):
Не знаю, но мне не нравится он. Не могу сказать, чем конкретно. Ну невыразительный он какой-то, какой-нибудь яркой черты ему не хватает :)
Хм, ты меня заставила задуматься...
Возможно, так оно и есть. Постараюсь дальше передать его получше, как я себе его представляю
Редкошная,
Редкошная сказал(а):
какой отчет!! вах!
спасибо
happy.gif

Редкошная сказал(а):
музыка идеально походит, сначала не поняла этого, вся счастливая Клэр и эта музыка, когда дело дошло до Патрика и Мей все стало понятно...
для меня показалось, что эта песня лучше всего подойдет под напряженные события отчета)
Редкошная сказал(а):
я присмотрелась к его лицу, господи по милуй, страшненький он
вот такой у меня был вкус на симов года 2 назад х)
Редкошная сказал(а):
Так если б она ему, как человек нравилась, а не как, кхм, я так понимаю, лишь секс-игрушка, красивая кукла, которой он поиграет и выкинет (сразу вспоминается анекдот на эту тему: до 18 девочки играют в куклы, мальчики - в машинки, после 18 наоборот).
ну что поделаешь, встречаются такие кадры...
кстати, Кельвину по сюжету где-то под 40)) я об этом не писала, но это так)
Редкошная сказал(а):
Пат, может жалость не лучшее чувство к мужчине, но не хорошо с ним поступила Клэр
жалость вообще ко всем не лучшее чувство)
А у Клэр может даже нечаянно так получилось, себе-то она и не признавалась, что Пат ей не нужен больше
Редкошная сказал(а):
но в данной ситуации я просто не узнала Мей, это не та сногшибательная девченка, которая всегда соперничала с Клэр, не та пафосность, вся другая
перед подругой и не на людях искренние чувства не спрячешь. Да и тем более, когда так тяжело
рада, что показала ее с другой стороны, а то все ее так в штыки восприняли х)
Редкошная сказал(а):
не будь Петрушкин ее братом, точно бы стояла на том, что этих одиноких надо свести
это худший вариант, как мне кажется, из-за общего горя людей(да и симов) сводить) Им еще тяжелее вместе становится
Редкошная сказал(а):
Галченыш, отчет восхитителен, почаще бы таких, но раз уезжаешь, то удачной поездки:)
спасибо еще раз
smile.gif

у меня же еще 2 недели) Я может даже ноут с собой возьму, но играть вряд ли буду)
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
О'Райты
В общем, я хочу написать так, от души для всех и для чудесного автора - Леры
Вот так и случилось... Я помню, когда только увидела династию, даже ещё здесь не была зарегестрирована... Просто зашла сюда по ссылке, и фраза Николь "Мама умерла. Мы ничем не могли помочь" (вроде что похожее
Потом я начала упорно искать жту династию, но не нашла...
Короче - пересматривая, я вижу, как всё меняется - скрины, а самое главное - автор. Лера, ты стала писать очень очень отлично)
Я бы не хотела, чтобы ты закрывала своё детище на 10 поколение.) Уж настолько всё привыкли к ней, к Райтикам...
Ну в общем - я помню, когда начала писать Лэсли... А уже два поколения прошло...
Каждая героиня - новая звёздочка. Каждая чудесна по своему))
Лер, желаю привеликой удачт с династией - пусть она будет самая лучшая"!)
Мы всё любим Райтов)
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Династия Дьюран.
Ваау!
happy.gif

Как интересно написана, заскринена, исполнена династия.
Ммм... читать хочется все больше и больше. :)
Какая же красивая основательница, Ариана.
Такая нежная, милая... в общем, девушка со вкусом.
biggrin.gif
smile.gif

И Том такой милый, сразу видно с Арианой у них все отлично будет.
Лимонка, Ты бы меня видела когда я узнала что Ариана все таки выходит замуж за Тома... я так радовалась (и прыгала по дому...когда меня соседи спросили почему я так радуюсь, я им ответила что Ариана и Том теперь семья, да... и что они обо мне подумали
biggrin.gif
) ...
Лимонка сказал(а):
Кажется, началось! Черт!!!!
surprised.gif
Кто это? Кто родиться? Как они его/ее назовут?
Жду, жду, жду! <33

Династия О'Райт.
Вааау! *_________*
Простите, так долго не читала.
03f496658ca5.gif

Но предпочитаю читать в секрете, но эмоции о династии не сдержать.
Это прелестно! Как всегда так интересно, весело... ГЕНИАЛЬНО написано! *-*
И бонус в последней записке просто великолепен!.... и музыка... она так подходит... ваааааууу...
P.S. - Какие у вас замечательные скрины!
15d237d887cc.gif

_____
Daraly сказал(а):
Лер, желаю привеликой удачт с династией - пусть она будет самая лучшая"!)
Daraly сказал(а):
Мы всё любим Райтов)
О, да! Полностью согласна!
smile.gif

Мы все всегда будет читать вашу династию, комментировать, и конечно-же любить ее!
happy.gif
happy.gif


Династия Маккалистер.
Фуф, больше не могу сдержать себя что бы не прокомментировать!
Алис, династия чудесна.
Какие красивая основательница, какие красивые истории, какие красивые обложки!
biggrin.gif

В 9, 10 отчетах ты меня заставила то расплакаться, то радовать и кричать на всю квартиру.
biggrin.gif

Я так люблю Пыжика, он такой милашка.
Но... ладно, раз судьба так решила не оставлять нам Пыжика на всегда... все таки будем скучать.
smile.gif

Алис, как ты справляешься со стольким количеством симов в семье?
happy.gif

*Еще немного и дочитаю почти все!*.
P.S. - Недавно прочитала последний отчет, Олив просто прелесть!
surprised.gif

Такая красавица, на модель оооочень сильно похожа. :)
*Не волнуйся, в самой династии комментарий будет еще больше*.
smile.gif
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Blanca,
Blanca сказал(а):
для меня показалось, что эта песня лучше всего подойдет под напряженные события отчета)
сама знаю, музыку сложно подбирать и все-таки с музыкой Ламберы лучше:)
Blanca сказал(а):
вот такой у меня был вкус на симов года 2 назад х)
:) ну мне, например, нравился Ди, у него лицо было очень даже ничего (кстати у хахаля Клэр, назовем его так, потому что я забыла, как его звать-то прическа такая же, как у Ди, верно, только цвет другой). Я как заметила на одном из скринов его лицо поближе, аж перекосячило, да Патрик по сравнению с ним - йен сомерхалдер:)
Blanca сказал(а):
ну что поделаешь, встречаются такие кадры...
кстати, Кельвину по сюжету где-то под 40)) я об этом не писала, но это так)
ах да Кельвин, *больно похоже на имя одного знакомого Олив* 40? Он хорошо сохранился:)
Blanca сказал(а):
жалость вообще ко всем не лучшее чувство)
А у Клэр может даже нечаянно так получилось, себе-то она и не признавалась, что Пат ей не нужен больше
ну вот, если б Мей была реальным человеком, мне захотелось ее как-нибудь поддержать, помочь, а Пат, Клэр сама еще пожалеет (я почему-то уверена, что они еще не раз встретятся, т.к. до боли знакомый сюжет)
Blanca сказал(а):
перед подругой и не на людях искренние чувства не спрячешь. Да и тем более, когда так тяжело
рада, что показала ее с другой стороны, а то все ее так в штыки восприняли х)
я к Мей вообще ничего не чувствовала, ноль эмоций, а сейчас, я даже жалею, что Клэр - наследница, а не Мей:)
Blanca сказал(а):
это худший вариант, как мне кажется, из-за общего горя людей(да и симов) сводить) Им еще тяжелее вместе становится
ну они ж не уссурийские тигры, чтоб их сводить для потомства, просто некоторые люди находят поддержку от тех, кто тоже это пережил (не все, конечно, но и такие кадры есть). Тем более, если это родственники
Blanca сказал(а):
спасибо еще раз
у меня же еще 2 недели) Я может даже ноут с собой возьму, но играть вряд ли буду)
куда едешь?
Smiley,
Smiley сказал(а):
Фуф, больше не могу сдержать себя что бы не прокомментировать!
Алис, династия чудесна.
Спасибо, Анют*
Smiley сказал(а):
Какие красивая основательница, какие красивые истории, какие красивые обложки!
более менее приличная обложка у меня появилась только сейчас
Smiley сказал(а):
В 9, 10 отчетах ты меня заставила то расплакаться, то радовать и кричать на всю квартиру.
Я так люблю Пыжика, он такой милашка.
да... Пыжичка, хороший мой, у меня тут свой по дому бегает (тоже рыжий)
smile.gif

Smiley сказал(а):
Алис, как ты справляешься со стольким количеством симов в семье?
сама не знаю, главное следи за детьми и за животными, ну чтоб от голода не того,а взрослые симы как-то сами. это не говорилось в отчетах, но традиционным блюдом Маккалистеров является этот лобстер термидор, они сами каждый день идут на кухню и готовят именно его:) уже достали
Smiley сказал(а):
*Еще немного и дочитаю почти все!*.
P.S. - Недавно прочитала последний отчет, Олив просто прелесть!
в разброс читаешь? да Олив действительно симпатичная (а в игре она уже беременна, посмотрим получится что-нибудь красивенькое)
smile.gif

Smiley сказал(а):
*Не волнуйся, в самой династии комментарий будет еще больше*.
звучит, как угроза, но приятная угроза:)
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Редкошная, Фууф, Алис, я уже испугалась что ты обиделась на меня.
cry.gif
biggrin.gif

Редкошная сказал(а):
более менее приличная обложка у меня появилась только сейчас
Да и та хорошая была.
smile.gif

А ты сама их делаешь? :)
Редкошная сказал(а):
да... Пыжичка, хороший мой, у меня тут свой по дому бегает (тоже рыжий)
У тебя тоже рыженький? И тоже Пыжик?
Редкошная сказал(а):
сама не знаю, главное следи за детьми и за животными, ну чтоб от голода не того,а взрослые симы как-то сами. это не говорилось в отчетах, но традиционным блюдом Маккалистеров является этот лобстер термидор, они сами каждый день идут на кухню и готовят именно его:) уже достали
А, ну если идти по такой-же дорожке ты точно скоро все 5 поколений закончишь которые тебе осталось преодолеть.
biggrin.gif

Ахах, понимаю...
biggrin.gif

Редкошная сказал(а):
в разброс читаешь? да Олив действительно симпатичная (а в игре она уже беременна, посмотрим получится что-нибудь красивенькое)
Уже нет. :)
Она уже беременна?
surprised.gif

Ваау, наверное у нее родиться такая же красавица (такой же красавец) родиться.
И будет мы любить ее (его)...
biggrin.gif

Дочитала!
6d729bd7a890.gif
biggrin.gif

Теперь все знаю.
happy.gif

Редкошная сказал(а):
звучит, как угроза, но приятная угроза:)
Ахах, ага. :)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Smiley,
Smiley сказал(а):
Фууф, Алис, я уже испугалась что ты обиделась на меня.
за что? мне наоборот - приятно:)
Smiley сказал(а):
Да и та хорошая была.
А ты сама их делаешь? :)
да сама, а какая была до этого? * я уже и не помню*
Smiley сказал(а):
У тебя тоже рыженький? И тоже Пыжик?
рыженький, но Рыжик, он и был прототипом моей Пыжика, *одна морда*
Smiley сказал(а):
А, ну если идти по такой-же дорожке ты точно скоро все 6 поколений закончишь которые тебе осталось преодолеть.
Ахах, понимаю...
я надеюсь, что все следующие поколения тоже будут красивым, как Олив и даже лучше:)
*а я и не думала, что хотя бы до 5 доползу*
Smiley сказал(а):
Уже нет. :)
Она уже беременна?
ну да, они (упс проболталась, она и папка ее дитя) уже переползи на второй семестр второго курса, пока ходят пузо осматривают, даже удлиненную беременность скачала, чтоб дольше с пузом ходила, и еще для себя открыла новое действие игры, когда симы дарят розочку, я это в ОРайтах видела и ламала голову, где же Лера такое скачала и за много лет игры обнаружила
smile.gif
завалила уже свою Оливку ими, анимация у действия хорошая:) *а еще поменяла расширение экрана, не могу нарадоваться*
Smiley сказал(а):
Ваау, наверное у нее родиться такая же красавица (такой же красавец) родиться.
автор хочет девочку! очень хочет, у меня ограничение не стоит, но я типо за матриархат:)
Спасибо тебе:)
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Редкошная сказал(а):
за что? мне наоборот - приятно:)
Я незнаю... наверное за точто я долго не комментировала, и не признавалась что я огромная фанатка твоей династии.:)
Редкошная сказал(а):
да сама, а какая была до этого? * я уже и не помню*
Охх... я тоже не помню, но помню что от обложки были хорошие эмоции.
Редкошная сказал(а):
рыженький, но Рыжик, он и был прототипом моей Пыжика, *одна морда*
biggrin.gif
Ого! Так у тебя их много... и Рыжик и Пыжик.
biggrin.gif

Редкошная сказал(а):
я надеюсь, что все следующие поколения тоже будут красивым, как Олив и даже лучше:)
О, да!
happy.gif

Мне кажется что все будут оооочень красивыми, даже лучше всех вместе взятых!
Редкошная сказал(а):
*а я и не думала, что хотя бы до 5 доползу*
Оххх... вот какая из меня читательница! Почему то для меня Олив все еще та маленькая девочка...
А она ведь, уже наследница!
Прошу прощения, 5*
Редкошная сказал(а):
ну да, они (упс проболталась, она и папка ее дитя) уже переползи на второй семестр второго курса, пока ходят пузо осматривают, даже удлиненную беременность скачала, чтоб дольше с пузом ходила, и еще для себя открыла новое действие игры, когда симы дарят розочку, я это в ОРайтах видела и ламала голову, где же Лера такое скачала и за много лет игры обнаружила завалила уже свою Оливку ими, анимация у действия хорошая:) *а еще поменяла расширение экрана, не могу нарадоваться*
Ого, классно!
happy.gif

Да, кстати, я тоже такое нашла... теперь все еще ломаю голову... ищу...
Да? Оу, ну теперь буду любоваться на твою Оливку.
happy.gif
^_^
*Молодец! Я теперь тоже за тебя рада*.
Редкошная сказал(а):
автор хочет девочку! очень хочет, у меня ограничение не стоит, но я типо за матриархат:)
И я девочку хочу!
А, ну нужно пойти прочитать что такой ограничение.
biggrin.gif

А то я совсем от жизни отстала.
biggrin.gif

Редкошная сказал(а):
Ты что! Это же тебе спасибо за удовольствие доставленное твоими Маккалистерами. :)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Редкошная,
Редкошная сказал(а):
:) ну мне, например, нравился Ди, у него лицо было очень даже ничего (кстати у хахаля Клэр, назовем его так, потому что я забыла, как его звать-то прическа такая же, как у Ди, верно, только цвет другой). Я как заметила на одном из скринов его лицо поближе, аж перекосячило, да Патрик по сравнению с ним - йен сомерхалдер:)
Прическа, опять же, создавала и того и другого давно, тогда вкусы были другие)
Ну тогда уж Бред Питт, он мне больше нравится
tongue.gif

Редкошная сказал(а):
ах да Кельвин, *больно похоже на имя одного знакомого Олив* 40? Он хорошо сохранился:)
я назвала его то ли в честь Кельвина, который градусную меру придумал, то ли в честь Кельвина Кляйна
Скорее второе, я в 8м классе про градусы Кельвина не знал
biggrin.gif

Редкошная сказал(а):
ну вот, если б Мей была реальным человеком, мне захотелось ее как-нибудь поддержать, помочь, а Пат, Клэр сама еще пожалеет (я почему-то уверена, что они еще не раз встретятся, т.к. до боли знакомый сюжет)
Боже, конечно пожалеет, тут и сомневаться не стоит) О таких вещах все рано или поздно пожалеют. если не бессердечные твари)
Редкошная сказал(а):
я к Мей вообще ничего не чувствовала, ноль эмоций, а сейчас, я даже жалею, что Клэр - наследница, а не Мей:)
Ахах, ну Клэр же тоже чувства умеет испытывать.) Что ж ты так)
Редкошная сказал(а):
в Англию
6d729bd7a890.gif
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Blanca,
Blanca сказал(а):
Прическа, опять же, создавала и того и другого давно, тогда вкусы были другие)
Ну тогда уж Бред Питт, он мне больше нравится
да простят меня за то, что я пишу, хоть причесон и биберовский, тем не менее многим симам идет
Blanca сказал(а):
я назвала его то ли в честь Кельвина, который градусную меру придумал, то ли в честь Кельвина Кляйна
Скорее второе, я в 8м классе про градусы Кельвина не знал
biggrin.gif
хорошо не фаренгейт, чего ж, я сейчас заканчиваю 8, мы уже учили:) обоих товарищей:)
Blanca сказал(а):
Ахах, ну Клэр же тоже чувства умеет испытывать.) Что ж ты так)
я почти ничего против Клэр не имею, да девочка с прибабахом, просто, как-то прониклась Мей, хотелось бы еще не раз увидеть ее в династии. Я тут подумала: дети Клэр будут дружить с детьми Мег... и так до 10 поколения
biggrin.gif

Blanca сказал(а):
а... завидую (меня, меня, возьмите меня!!!)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Редкошная,
Редкошная сказал(а):
да простят меня за то, что я пишу, хоть причесон и биберовский, тем не менее многим симам идет
ахахх) ну ладно, я тоже соглашусь, бывают исключения
biggrin.gif

Редкошная сказал(а):
хорошо не фаренгейт, чего ж, я сейчас заканчиваю 8, мы уже учили:) обоих товарищей:)
Кельвина Кляйна в школе?
huh.gif

Фаренгейт (как и Кельвин по сути) это фамилии))
Редкошная сказал(а):
я почти ничего против Клэр не имею, да девочка с прибабахом, просто, как-то прониклась Мей, хотелось бы еще не раз увидеть ее в династии. Я тут подумала: дети Клэр будут дружить с детьми Мег... и так до 10 поколения
увидишь - это точно)
а про детей - ой не факт, не фаакт
Редкошная сказал(а):
а... завидую (меня, меня, возьмите меня!!!)
будешь весить меньше 20кг - можно ко мне в чемодан
s6.gif
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Blanca,
Blanca сказал(а):
Кельвина Кляйна в школе?
Фаренгейт (как и Кельвин по сути) это фамилии))
да конечно, мистера градусника мы учили:) ну да, фамилии, ну есть же и имя кельвин, может, и фаренгейт есть. Фаренгейтик, фаренгентуша, фаря, уж не знаю как:)
Blanca сказал(а):
увидишь - это точно)
а про детей - ой не факт, не фаакт
я почему-то думаю, что Клэр, как и Марти залетит случайно и будет чесать черепушку о том, стоит ли говорить об этом папочке (если будет знать папочку), а с Клэр лично у меня 2 варианта
1) он залетит от Петрухина, и будет молчать, как партизан, а потом он как Ди все узнает
2)Он снова будет встречаться/замужем за Патриком, но залетит не от него, и он благородно согласится воспитывать ее ребенка, кстати будут ли детки у Мей?
Blanca сказал(а):
будешь весить меньше 20кг - можно ко мне в чемодан
хде рецепт моей овощной диет, ай ну на фиг, вообще жрать перестану, а лучше отправлю только голову, ты главное лицом ее к бигбену не забудь повернуть:) Или котярку вышлю, пусть хоть он порадуется:)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Редкошная,
Редкошная сказал(а):
Фаренгейтик, фаренгентуша, фаря, уж не знаю как:)
аххах
да нее, странное какое-то имя выходит)
Редкошная сказал(а):
я почему-то думаю, что Клэр, как и Марти залетит случайно и будет чесать черепушку о том, стоит ли говорить об этом папочке (если будет знать папочку)
хмм
happy.gif

Редкошная сказал(а):
1) он залетит от Петрухина, и будет молчать, как партизан, а потом он как Ди все узнает
2)Он снова будет встречаться/замужем за Патриком, но залетит не от него, и он благородно согласится воспитывать ее ребенка
интересные варианты, больше ничего не скажу
smile.gif

после универа будет очень резкий поворот (доиграть бы хотя б до конца универа))

Редкошная сказал(а):
хде рецепт моей овощной диет, ай ну на фиг, вообще жрать перестану, а лучше отправлю только голову, ты главное лицом ее к бигбену не забудь повернуть:) Или котярку вышлю, пусть хоть он порадуется:)
животных провозить нельзя, а вот про людей и головы ничего не сказано
s6.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Daraly, спасибо за такой воодушевляющий комментарий!
Daraly сказал(а):
Короче - пересматривая, я вижу, как всё меняется - скрины, а самое главное - автор. Лера, ты стала писать очень очень отлично)
Радует, что есть прогресс :)
Daraly сказал(а):
Я бы не хотела, чтобы ты закрывала своё детище на 10 поколение.) Уж настолько всё привыкли к ней, к Райтикам... Ну в общем - я помню, когда начала писать Лэсли... А уже два поколения прошло... Каждая героиня - новая звёздочка. Каждая чудесна по своему)) Лер, желаю привеликой удачт с династией - пусть она будет самая лучшая"!) Мы всё любим Райтов)
Ух, спасибо! Я пока еще сама не знаю, что будет после десятого поколения, я ведь тоже привыкла к ним :) Но глючная игра вносит свои коррективы в планы автора, я не знаю, чего от нее ожидать.
Smiley, спасибо за похвалу! Я очень-очень рада, что у меня есть такие преданные читатели! Но насчет "гениально написано", все же вы мне льстите :) Постараюсь и дальше не подкачать, раз уж взяла для себя такую планку :)
Blanca,
Blanca сказал(а):
кстати, Кельвину по сюжету где-то под 40)) я об этом не писала, но это так)
Ты издеваешься? Оо Ну не выглядят так мужички под сорок Оо Ну с челкой-то такой точно не ходят)) Неплохо он сохранился для своих сорока, короче :)
 
Верх