TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Blanca,
Blanca сказал(а):
Маккалистеры
ничего, что здесь пишу?)
с пятым поколением! А это уже ой как много)
Олив невероятно красивая, просто заглядение.)
Родители, конечно, у девочки молодцы, женихов уже ищут, хотя дочь еще школу не закончила.
Хотя мальчик-то ничего, милый) И одет неплохо, зря Олив так сразу от него отказывается)
Вообще, интересно, кто этот Кевин. Олив как-то даже не стремилась его получше узнать. А, опять же, зря. Может, в дальнейшем они еще пересекутся?)
да какая разница, где писать, ммм, я тут заметила, что это твой, по-моему, 2 комментарий о Маккалистерах:) спасибо, да, 5 поколение это уже ух, не думала, что уползу так далеко:)
Правильно догадалось, они еще встретятся, хотя Олив всеми силами посылает его:)
Кстати, Ламберы: ой-ой, обновление, какая радость:) *я смотрю, вы с Лерой в одно время обновляетесь
smile.gif
* Не удивлена по поводу Кельвина, так и должно было быть, но когда прочла ее разговор с Мей на лавочке и то, что она не красится и не носит каблуки, пару раз даже перечитала, неужели это Клэр говорит:) Вижу Петрушкин еще тот бабник:) ну ладно,, жду когда у них все наладится, видео для Мей растрогало, молодец, не скажу что оно выполнено мастерски, думаю, даже на скорую руку, но трогает, так мило, рада за нее, да и Клэр призналась, что ей такие чувства приятны, она же обрадовалась за Мей. Марти уже бабуля, но Клэр уже настолько вошла во вкус, что не особо я и расстроилась. Будет ли в следующей части что-то про кулон и ту загадку? Отчет понравился, ты такая умница, и спасибо, что успела выложить
happy.gif

ОРайт
Отчет в целом понравился, но начинаю замечать, что отчеты от Меган настолько либо депрессивны, либо безразличны, что я начинаю за нее бояться, вот уж действительно интересно, что должно случиться, чтоб Мег выплеснула эмоции. Лия на самом деле такой светлый человечек, про нее читаешь и хорошо на душе
Уже жду, когда жизнь Мег наладиться, Томас вернется и все будет хорошо:) заметила, на дискотеке ты тоже чуть порисовала всем волосы от этого електросвета и также узнала симку из "Капитошки" уже выпустили?
biggrin.gif
Еще тот мальчик, он и на дискотеке был, и репетиторствовал с Лией, парниша-то не промах, это и будет парень Лии, или как? Отчет порадовал, части про Лию такие светлые и добрые, может, побольше таких?
Спасибо вам девченки за такие династии
smile.gif


и еще...
Daraly, не удивляйся, что пока не комментируют, новые династии, где запрещенны комменты никто и не комментит, ведь проще в первой попавшейся династии написать "С династией, красивая симка, желаю дойти до 10 поколения", чем написать полный отзыв, если династия будет процветать, то комменты появятся только поколению ко 2, может отдельные личности, типо меня, все-таки будут писать, но не стоит так надеяться, но уверена, Уайтов читают:)
Пока ничего такого, что стоит отметить, обычные будни, кушаем, спим и моей унитазы, конечно, замуж не надо сразу бежать, но что-нибудь поинтересней хочется, может Бонни съездит в клуб, кафе или еще куда-то, заведет друзей, белый друг не в счет. Новый образ Бонни идет, но можно почаще менять, необязательно писать про это, чтоб как в жизни, мы ж не ходим каждый день одинаково
smile.gif
Но хочу отметить стиль написания, слог очень хороший, завидую. Все складно, да и скрины не отстают, аккуратные, может стоит только чуть-чуть обработки. Как всегда желаю творческих успехов:)

Мне кажется, или мой комментарий к Френсисам упустили?
Редкошная сказал(а):
Френсис
представляете, читаю последний отчет, а там пекарские булочки там спокойно вылазят из кровати виконта, была в шоке, она ведь только в предыдущем отчете пришла в их дом, и поняла, что пропустила отчет между ними, перечитала. Для начала отмечу интерьер, бросается в глаза, все так красиво и атмосферно, а теперь о самом сюжете: как говорила, Паула мне безумно нравится, но очевидно, что виконту она не нужна (какой у нее говор интересный), интересно узнать, а забеременеет ли она от него? Не очень поняла про нового знакомого графа, он еще сыграет свою роль? Адриан в качестве свахи насмешил:)
кстати заметила на одном из скринов, Паула живет с Адрианом и Кристианом? А на остальных панелях ее нет
Поздравляю Адриана, теперь он - папка, интересное имя у сына:) Только вот к чему был конец отчета, с чего он взял, что булочки что-то от него скрывают? Как-то так, жду продолжения:)
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
О'Райт
Читаю вашу династию, не отрывая глаз. Когда выходит продолжение, и я вижу новое сообщение у вас, мой дом покрывается воплями резаной свинки
biggrin.gif
Пол содрогается в чечетке. А если обновление не так часто, то я впадаю в депрессию.
Отчеты про Меган, отличные, она отличается своей красотой и чувством юмора. Еще, хочу заметить, пишете вы так реалистично, что все. происходящее у меня вне монитора, меня не волнует. Погружаюсь, так сказать, в мир О'Райтов.
Последний отчет, мне показалось, или Дин, скоро вернется. но это лишь мои догадки (всегда включаю в таких случаях. своего горе-экстрасенса
smile.gif
) А вот, что Ребекка вернулась к Тейлору, меня пугает. Как она могла так поступить с Мег
cry.gif
А тот, так легко согласился обратить ее, ни капли сочувствия
dry.gif
. Хотелось бы. что Ребекка вернется к поколения десятому, и будет рассказывать своим правнукам (если такие будут, а я на это очень надеюсь)_ веселые истории про Мег (ну и про себя). Так что вы там с обновление не затягивайте, а то в моем районе давно не было землетрясения от визгов и криков
smile.gif

Уайт
С открытием
biggrin.gif
Вы отлично стартанули
smile.gif
Слог очень хороший. легко читаемый ( не то что у меня
dry.gif
) когда читала предысторию, честное слово, пустила слезе. Сначала мама померла потом папа повесился, и все это пришлось пережить бедняжке. В детдоме, вообще полная катастрофа. Обычно я не люблю истории типо "Я была такой несчастной. меня забрали в дет дом. теперь я учусь новой жизни", но ваша история мне понравилась. Не закидывайте династию, а то покусаю
cool.gif
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
Тут больше слова, чем сама музыка :) Ты-то английский знаешь, но другим бы я посоветовала перевод почитать :)
да музыка тоже очень неплоха с:
мне как-то не верится, что Дин прямо-таки ее совсем забыл. Скорее всего, также переживает. не так, автор?)
Roxx сказал(а):
Есть такое. В симс 3 у меня вообще мальчики странные - у всех не то, что сережка, целая цепочища в ухе :) В жизни мне такие не нравятся, а вот в симс очень даже :)
главное, чтоб не в правом ухе х)
Roxx сказал(а):
Галь, очень круто.
спасибо С:
Roxx сказал(а):
Я так и знала, что Кельвин именно так относится к Клэр.
я не особо скрывала, что так оно и есть х)
Roxx сказал(а):
Обидно и за нее, и за девушку этого Кельвина. Мало ли, сколько там у него еще таких наивных дурочек.
По сюжету то да, возможно, что и много)
А в действительности только вот эта жена гражданская))
Ну еще был ребенок от какой-то там х)
Roxx сказал(а):
Патрик такой Патрик, привычный милаха.
мне он как-то Пита из "голодных игр" стал напоминать %)
вот теперь я даже определилась х)
Roxx сказал(а):
Пусть он побудет немного эгоистом, мог бы и построить из себя обидчивого, Клэр бы на пользу пошло.
не в его это стиле) Хотя насчет Клэр, это да)
Roxx сказал(а):
Все еще жду от него что-то супер неординарного.
Будет, но не сразу :)
Roxx сказал(а):
Ну хоть у Мэй с Эдом все нормально, это круто. Мэй как-то немного реабилитировалась в моих глазах, не такая уж она и плохая.
спасибо, меня это радует :D
Roxx сказал(а):
Спасибо за новый отчет, надеюсь, сильно долго следующего ждать не придется!
я тоже очень надеюсь х)

Редкошная,
Редкошная сказал(а):
ммм, я тут заметила, что это твой, по-моему, 2 комментарий о Маккалистерах:)
я как-то читаю, но до коммента не дохожу, прости пожалуйстаа х)
Буду стараться чаще комментировать)
Редкошная сказал(а):
спасибо, да, 5 поколение это уже ух, не думала, что уползу так далеко:)
я думаю, к осени ты и всеми 10ю сможешь похвастать)
Редкошная сказал(а):
Правильно догадалось, они еще встретятся, хотя Олив всеми силами посылает его:)
мм, какая она милая - строит из себя недотрогу) Ведь по-любому, чем-то он ее зацепил)
Редкошная сказал(а):
я смотрю, вы с Лерой в одно время обновляетесь
ну воскресенье же, чем не повод обновиться? :D
Редкошная сказал(а):
но когда прочла ее разговор с Мей на лавочке и то, что она не красится и не носит каблуки, пару раз даже перечитала, неужели это Клэр говорит:)
ну люди же меняют иногда свои взгляды в силу вокруг происходящего) Она взрослеет, если это можно так назвать
Редкошная сказал(а):
ну ладно,, жду когда у них все наладится
ты в этом даже не сомневаешься?
s6.gif

Редкошная сказал(а):
видео для Мей растрогало, молодец, не скажу что оно выполнено мастерски, думаю, даже на скорую руку
первый раз делала видео, я за мастерством не гналась х)
очень долго искала, где и что. Так и не поняла, как звук полностью из отрывка убирать :с
И даа, на скорую руку, час где-то убила)
Редкошная сказал(а):
да и Клэр призналась, что ей такие чувства приятны, она же обрадовалась за Мей.
это же ее подруга, почему бы не порадоваться?) Тем более, я думаю, любой девушке такое приятно будет)
Редкошная сказал(а):
Будет ли в следующей части что-то про кулон и ту загадку?
Хм. Не знаю, мне лень придумывать х)
Но я постараюсь)
Редкошная сказал(а):
Отчет понравился, ты такая умница, и спасибо, что успела выложить
спасибо тебе за то, что читаешь ^_^
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Blanca,
Blanca сказал(а):
я как-то читаю, но до коммента не дохожу, прости пожалуйстаа х)
Буду стараться чаще комментировать)
да ладно:)
Blanca сказал(а):
я думаю, к осени ты и всеми 10ю сможешь похвастать)
я, конечно, быстро пишу и выкладываю, но не на столько, до шестого, наверняка, дойду, а там врятли:) я летом ленивая больно становлюсь:)
Blanca сказал(а):
мм, какая она милая - строит из себя недотрогу) Ведь по-любому, чем-то он ее зацепил)
ну да, она такая, еще не зацепил, может, где-то подсознательно, но еще зацепит
happy.gif
по-моему очевидно:)
Blanca сказал(а):
ну воскресенье же, чем не повод обновиться?
biggrin.gif
я к вам присоединилась:)
Blanca сказал(а):
ну люди же меняют иногда свои взгляды в силу вокруг происходящего) Она взрослеет, если это можно так назвать
это ж получается прошло 3 года в универе, с Кельвином она где-то полгода встречалась, да, меняется Клэр, но это даже хорошо:)
Blanca сказал(а):
ты в этом даже не сомневаешься?
ну как, они успеют еще наругаться, но понятно, что они друг друга любят:) подсознательно, но гордость, Петруша тоже ведь не упадает за ней, держится:)
Blanca сказал(а):
первый раз делала видео, я за мастерством не гналась х)
очень долго искала, где и что. Так и не поняла, как звук полностью из отрывка убирать :с
И даа, на скорую руку, час где-то убила)
я тоже когда-то делала, но исключительно из фоток, кстати видео посмешило "грациозная" и тут эти симовские танцы, аля тектоник, повеселила, думаю, что так и надо, оно же хотел, чтоб Мей улыбнулась:)
Blanca сказал(а):
это же ее подруга, почему бы не порадоваться?) Тем более, я думаю, любой девушке такое приятно будет)
ну она ж на помолвку Эли немного не так реагировала, Клэр и Мей стали такими... фиг его знает, как объяснить, но я пытаю к ним очень теплые и дружелюбные чувства, но мне бы не хотелось, чтоб Кельвин тоже начал извиняться перед Клэр, а они еще встретятся?
Blanca сказал(а):
Хм. Не знаю, мне лень придумывать х)
Но я постараюсь)
честно, сюжетная линия про кулон мне вообще мало нравится, но без нее мне постоянно бросается в глаза фейка на нем:)
Blanca сказал(а):
спасибо тебе за то, что читаешь
happy.gif
спасибо, что пишешь
smile.gif
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Редкошная сказал(а):
Daraly, не удивляйся, что пока не комментируют, новые династии, где запрещенны комменты никто и не комментит, ведь проще в первой попавшейся династии написать "С династией, красивая симка, желаю дойти до 10 поколения", чем написать полный отзыв, если династия будет процветать, то комменты появятся только поколению ко 2, может отдельные личности, типо меня, все-таки будут писать, но не стоит так надеяться, но уверена, Уайтов читают:)
Да вот я не удивляюсь лени людей. Уже и написала крупными буквами, и проси проси, нет, лень даже хоть то, что ты написала накликать по клавиатуре. Если прочитали, комментите! а
Редкошная сказал(а):
Пока ничего такого, что стоит отметить, обычные будни, кушаем, спим и моей унитазы, конечно, замуж не надо сразу бежать, но что-нибудь поинтересней хочется, может Бонни съездит в клуб, кафе или еще куда-то, заведет друзей, белый друг не в счет. Новый образ Бонни идет, но можно почаще менять, необязательно писать про это, чтоб как в жизни, мы ж не ходим каждый день одинаково Но хочу отметить стиль написания, слог очень хороший, завидую. Все складно, да и скрины не отстают, аккуратные, может стоит только чуть-чуть обработки. Как всегда желаю творческих успехов:)
Про меняние - ну это да, но всё же - причёску мы не одну носим, да и на одежду не у каждого денег полно) Это ведь ещё начало
smile.gif

И про обработку - как раз таки она есть (насыщеность, осветление и экспозиция) так что по поводу этих слов я с тобой не согласна)
Hollys сказал(а):
С открытием Вы отлично стартанули
Спасибо! Только можно на ты? Мы то с тобой уже знаому, куда там выкать
happy.gif

Hollys сказал(а):
Слог очень хороший. легко читаемый ( не то что у меня )
Вот врать в комментах нехорошо! У тебя зато фразочки есть мама не горюй! Весёлые)))
Hollys сказал(а):
когда читала предысторию, честное слово, пустила слезе. Сначала мама померла потом папа повесился, и все это пришлось пережить бедняжке. В детдоме, вообще полная катастрофа.
Ага.
Hollys сказал(а):
Обычно я не люблю истории типо "Я была такой несчастной. меня забрали в дет дом. теперь я учусь новой жизни", но ваша история мне понравилась.
Зачем учиться? Жизнь у нас одна - так же как и судьба, она запланировала нам уже все действия. Только стоит иногда мешать судьбе - осознавать что делаешь, перед тем, как сделать.
Hollys сказал(а):
Не закидывайте династию, а то покусаю
Не закидаю
smile.gif
Вот готовлю третий отчёт)
Blanca сказал(а):
Анюта, с открытием
Галяяя!))) :**
Blanca сказал(а):
Предыстория хороша. Планку ты высокую себе задрала - описывать чувства человека, потерявшего родителей тяжело, но ты справиляешься)
Спасибо :)) Приятно слышать от профи, очень очень!)))
happy.gif

Blanca сказал(а):
Пишешь ты хорошо, даже очень для начала, но достаточно подробно. Мне кажется, на таких деталях можно не слишком заморачиваться)
Да? Я всегда наоборот, думаю что уж очень очень не подробно я описала, надо больше)
smile.gif

Blanca сказал(а):
Удачи тебе, дойди до 10го
Спасибо!)
Будет приятно услышать мнение профи - мнение от Roxx))​

Ламберы, мой первый коммент.
В общем то, не хочу комментить всю династию) Одного слова круто как раз таки хватит)))
Кельвин скотина. Когда только он сказал адрес забыть, сразу ясно, что что-то он уже там замышляет.
Патрик. Хм, в общем то, я думаю, он единственный, кто подходит Клэр. В глубине души (а может и снаружи) он её любит, я почему-то уверена. Ну как-то представить их врагами или друзьями в будущем не реально.)) Блондинка показалась мне, простите, тупицей, истинная блондинка. (для Леры - Николь и Дана, Лия да и все поколения Райтов не в счёт! И Гале - Моника и все поколения не в счёт! Знайте, девочки!) Она совсем не подходит Патрику.
такое милое видео, которое было приготовлено для Мэй! Очень мило, очень очень :)) Это вот истинная любовь! Так что когда вроде он ей изменил, (вроде) то это была его самая большая ошибка!
Жду новый отчёт)))​
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Daraly,
Daraly сказал(а):
Спасибо! Только можно на ты? Мы то с тобой уже знаому, куда там выкать
Ок.
biggrin.gif

Daraly сказал(а):
ага - это что? Как бы "не верю" или "да. так и есть".
happy.gif

Daraly сказал(а):
Зачем учиться? Жизнь у нас одна - так же как и судьба, она запланировала нам уже все действия. Только стоит иногда мешать судьбе - осознавать что делаешь, перед тем, как сделать.
Да я и не спорю)) Судьба сама нас этим научит)
Daraly сказал(а):
Не закидаю Вот готовлю третий отчёт)
Наконец-то, а когда выложишь?
smile.gif


Ламбер.

Вообще, я просто обожаю эту династию. Начиная с Моники, и заканчивая Клер Особенно эти все блондинистые штучки перешли и к ней, ведь верно?
Кельвин - ну что я могу о нем сказать. Он эгоистичен, использовал Клер как подушку для расслабона
dry.gif
Патрик - вот он то мне и нравиться
happy.gif
, мечтаю что бы уже наконец-то были вместе))
Видео такое трогательное
happy.gif
, хотелось расплакаться, ну это я как истиная девченка говорб - люблю романтику
dry.gif

Надеюсь , вы нас скоро порадуйте продолжением?
smile.gif
 

gerden

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
18
О'Райт

Не буду комментировать всю династию, прокомментирую последний отчёт:
Легко читается, очень легко. Вроде бы текста не мало, но очень приятно читать. Всё так детально описано, прямо как я люблю. Оформление скриншотов на высоте! Меган, когда пишет, рассуждает, что тоже очень интересно. Мег сейчас просто в ужасном состоянии, это да. Она молодец, что пытается как-то жить дальше, после таких тяжёлых ударов. Лие респект! От меня передашь, ок? Лия просто умница, так помогает своей сестре. В общем, это всё.
Ламбер

Также, последний отчёт прокомментирую.
Кельвин просто сволочь! Изменить девушке и оскорбить. Вообще уже. ._.
Я очень рада за Мэй и Эда, что у них вроде всё складывается. Надеюсь, у Клэр и Пата тоже всё сложится. Жалко, что ты уезжаешь(( Ну ничего, жду отчётов! (извини за такой маленький коммент.)
Голосую, кстати за окончательную ссору с Мэй. с:
Уайт

Хорошо начала, умница! Соглашусь, что описывать чувства симки как у тебя в предыстории очень тяжело, ты молодец. Я, кстати, тоже слезу проронила. Очень трогательная предыстория. Отчеты хорошо пишешь, молодец. Давай-ка, переходи с бытовухи на хороший сюжет))
Придумай что-нибудь, хорошо? Желаю удачи и надеюсь, что ты дойдёшь до 10-ого поколения! Я слежу за твоей династией! :33
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
gerden сказал(а):
Хорошо начала, умница!
shy.gif

gerden сказал(а):
Соглашусь, что описывать чувства симки как у тебя в предыстории очень тяжело, ты молодец. Я, кстати, тоже слезу проронила. Очень трогательная предыстория.
Спасибо. В принципе, это довольно легко. Надо только представить себе эту картину.
gerden сказал(а):
Отчеты хорошо пишешь, молодец. Давай-ка, переходи с бытовухи на хороший сюжет))
Следущий отчёт не понравится Алисе. Хотя там знакомства с белым другом не будет.
gerden сказал(а):
Придумай что-нибудь, хорошо? Желаю удачи и надеюсь, что ты дойдёшь до 10-ого поколения! Я слежу за твоей династией! :33
Придумадла х) Спасибо!
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Daraly, Хиии! Я давно прочитала... Но все время лень отписываться... Я вообще все династии читаю, которые обновляются... Но мои ленивые ручонки все никак не ходят до комментариев!
biggrin.gif

Когда прочитала первый отчет была немного удивлена... У тебя начало : Пн потом Вт, потом снова Пн... Странно... Запуталась с временем или специально, чтобы вставить картинку с постелькой поставить в конце?
happy.gif

Но мне понравилось начало... Жаль девоченку.. Отец самойбийца-эгоист!!!! Не знаю как другим, но мне он показался именно таковым!
У него ребенок, а ему жить не хочется! Есть ребенок, значит есть смысл жизни! Если тебе херова *сорь* по изволь заботься хотя бы о том, кому без тебя будет плохо! Твой ребенок, твоя обязанность его защищать и оберегать! И пофиг на то, что нет больше рядом любимой, что денег нет... Есть дитя, частичка матери-возлюбленной! Ненавижу таких людей... Жаль, что такие и в жизни есть
angry.gif

Что касается симки - симпатяжка! Мне нравится, конечно не модель *но этого и не нужно, у них детки страшые обычно* но меня она зацепила! Внешность неординарная... Такая классная! Супер, сама делала???
Жаль, что ее уволили... И так проблемы с прошлым, а тут еще и уволили
cry.gif

Никакой жалости к бедным сироткам!
dry.gif

Буду ждать проды!!!
P.S кто говорил, что не нравиться симс 2??? *Ну, или что-то вроде того
happy.gif
*
 

gerden

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
18
Daraly,
Daraly сказал(а):
Следущий отчёт не понравится Алисе. Хотя там знакомства с белым другом не будет.
Почему? Кстати, ху из белый друг? оо"
Daraly сказал(а):
Спасибо. В принципе, это довольно легко. Надо только представить себе эту картину.
Спасибо за совет. х)
Kllya,
Ну да, если тебе хреново, то это не значит, что сразу надо убиваться. Надо жить дальше.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Daraly,
Daraly сказал(а):
Следущий отчёт не понравится Алисе. Хотя там знакомства с белым другом не будет.
не каркай, все ж ради Бонни:) помимо белого, есть много других друзей:) Вообще, мне кажется, что Бонни пора в свет выводить:) наверняка на нее уже много покусилось симов:)
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Kllya, спасибо за коммент, Танюююш!
Симку сама делала)) Убери слово, оно матерное
smile.gif

gerden, туалет)
Редкошная, это вот только что реально ппц! Я наскринила уже отчёт с драками и т.тд., и фрапс не включила! Дура!
 

gerden

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
18
Daraly,
А.. вот я тупица. хд
Daraly сказал(а):
Я наскринила уже отчёт с драками и т.тд., и фрапс не включила! Дура!
О нет.
cry.gif

Ну, тогда просто текст напиши и сопровождай левыми скринами. х)
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
gerden сказал(а):
Ну, тогда просто текст напиши и сопровождай левыми скринами. х)
Нет. Не хочу я так. Перескриню всё, да и точка. Не хочу торопить события и раскрывать козыри х)
 

gerden

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
18
Daraly,
Давай тогда. Желаю удачи и жду продолжения. :3
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Ух, сколько комментариев.
Редкошная,
Редкошная сказал(а):
Отчет в целом понравился, но начинаю замечать, что отчеты от Меган настолько либо депрессивны, либо безразличны, что я начинаю за нее бояться, вот уж действительно интересно, что должно случиться, чтоб Мег выплеснула эмоции.
А это разве не эмоции? Эмоции бывают лишь положительными?
Редкошная сказал(а):
Лия на самом деле такой светлый человечек, про нее читаешь и хорошо на душе
И как только Меган могла подумать, что у нее что-то там с Тэйлором :)
Редкошная сказал(а):
Уже жду, когда жизнь Мег наладиться, Томас вернется и все будет хорошо:)
Ну посмотрим, случится ли это все :)
Редкошная сказал(а):
аметила, на дискотеке ты тоже чуть порисовала всем волосы от этого електросвета и также узнала симку из "Капитошки" уже выпустили?
Подрисовала, ага. Выпустили, психушку-то я давно уже завершила, у Серены уже даже двойняшки-девочки от зеленого успели появиться.
Редкошная сказал(а):
Еще тот мальчик, он и на дискотеке был, и репетиторствовал с Лией, парниша-то не промах, это и будет парень Лии, или как? Отчет порадовал, части про Лию такие светлые и добрые, может, побольше таких?
Мальчик, а фиг его знает, Меган даже и не поняла, что это один и тот же пацанчик :) У нее голова своим занята. Насчет светлых и добрых частей.... Ну с Меган такое возможно едва ли. Но как выберется она из депрессии, там посмотрим :)
Спасибо за комментарий!

Hollys,
Hollys сказал(а):
Читаю вашу династию, не отрывая глаз. Когда выходит продолжение, и я вижу новое сообщение у вас, мой дом покрывается воплями резаной свинки Пол содрогается в чечетке. А если обновление не так часто, то я впадаю в депрессию.
Ахах, классно :) Но в депрессию-то не нужно, это не есть хорошо.
Hollys сказал(а):
Отчеты про Меган, отличные, она отличается своей красотой и чувством юмора. Еще, хочу заметить, пишете вы так реалистично, что все. происходящее у меня вне монитора, меня не волнует. Погружаюсь, так сказать, в мир О'Райтов.
Надеюсь, что реалистично. Хотелось в этом поколении уделить больше внимания мелочам, чем обычно.
Hollys сказал(а):
Последний отчет, мне показалось, или Дин, скоро вернется. но это лишь мои догадки (всегда включаю в таких случаях. своего горе-экстрасенса )
Посмотрим, тут насчет этого товарища сложно что-либо говорить :)
Hollys сказал(а):
А вот, что Ребекка вернулась к Тейлору, меня пугает. Как она могла так поступить с Мег А тот, так легко согласился обратить ее, ни капли сочувствия . Хотелось бы. что Ребекка вернется к поколения десятому, и будет рассказывать своим правнукам (если такие будут, а я на это очень надеюсь)_ веселые истории про Мег (ну и про себя)
Ребекка всю жизнь жила не для себя, цеплялась за семью, работу, в то время, как ей это все было не нужно на самом деле. Единственный раз она сделала что-то, как сама того хочет, не озираясь на чужое мнение. Ну а Тэйлор, ему жизнь без любимой не мила, конечно, он ее с радостью обратил :)
Hollys сказал(а):
Так что вы там с обновление не затягивайте, а то в моем районе давно не было землетрясения от визгов и криков
Если что-нибудь в вашем районе обрушиться от визга и крика, то я не виновата :) Спасибо за отзыв! :)

Blanca,
Blanca сказал(а):
да музыка тоже очень неплоха с: мне как-то не верится, что Дин прямо-таки ее совсем забыл. Скорее всего, также переживает. не так, автор?)
Меган так уж точно верит в то, что он забыл ее давным-давно, нашел себе смазливую блондиночку и уже чуть ли не женился на ней. Она со своим воспаленным воображением, что мы могли наблюдать на примере Лии и Тэйлора, придумала уже все развитие дальнейшей жизни Дина без ее участия :)
Blanca сказал(а):
мне он как-то Пита из "голодных игр" стал напоминать
wacko.gif
вот теперь я даже определилась х)
Кстати, ты книги все прочитала? Я тут месяц назад где-то всю трилогию купила, за два дня проглотила целиком. Меня просто очаровал перс из второй части, Финник :) Я уже даже решила, что появится в династии у меня перс с таким необычным именем обязательно :)
А если сравнивать твоего Петю с персонажами ГИ, то он скорее Гейл, мне так кажется :)
Blanca сказал(а):
Будет, но не сразу :)
Но я-то жду и надеюсь :)

gerden,
gerden сказал(а):
Легко читается, очень легко. Вроде бы текста не мало, но очень приятно читать. Всё так детально описано, прямо как я люблю.
О, я рада, что не слишком все запущено. А то мне всегда кажется, что прочитаешь отчеты Мег, не только глаза сломаешь, но и мозг.
gerden сказал(а):
Оформление скриншотов на высоте!
Спасибо!
gerden сказал(а):
Меган, когда пишет, рассуждает, что тоже очень интересно. Мег сейчас просто в ужасном состоянии, это да. Она молодец, что пытается как-то жить дальше, после таких тяжёлых ударов.
Без рассуждений сложно было бы показать внутренний мир персонажа :) Плохо Меган, плохо. Она старается даже сейчас не снимать свою маску железной леди, но не очень хорошо это у нее получается уже :)
gerden сказал(а):
Лие респект! От меня передашь, ок? Лия просто умница, так помогает своей сестре. В общем, это всё.
Передам :)
Спасибо за комментарий!
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Редкошная,
Редкошная сказал(а):
я, конечно, быстро пишу и выкладываю, но не на столько, до шестого, наверняка, дойду, а там врятли:) я летом ленивая больно становлюсь:)
ну через год уж точно будет)
Редкошная сказал(а):
ну да, она такая, еще не зацепил, может, где-то подсознательно, но еще зацепит по-моему очевидно:)
ага с:
Редкошная сказал(а):
ну как, они успеют еще наругаться, но понятно, что они друг друга любят:) подсознательно, но гордость, Петруша тоже ведь не упадает за ней, держится:)
хмм, посмотрим
happy.gif

Редкошная сказал(а):
я тоже когда-то делала, но исключительно из фоток, кстати видео посмешило "грациозная" и тут эти симовские танцы, аля тектоник, повеселила, думаю, что так и надо, оно же хотел, чтоб Мей улыбнулась:)
ахах) ну по симовским меркам, такой танец очень даже неплохой)
Редкошная сказал(а):
ну она ж на помолвку Эли немного не так реагировала, Клэр и Мей стали такими... фиг его знает, как объяснить, но я пытаю к ним очень теплые и дружелюбные чувства
ну вот и объяснение - Элиана это же сестра, а Мэй - подруга. Она с сестрой не очень ладит, они общаются скорее из-за родства)
Редкошная сказал(а):
но мне бы не хотелось, чтоб Кельвин тоже начал извиняться перед Клэр, а они еще встретятся?
может-может С:
Редкошная сказал(а):
честно, сюжетная линия про кулон мне вообще мало нравится, но без нее мне постоянно бросается в глаза фейка на нем:)
ну надо же ее уже завершить)
Аа, обожаю эту фейку
happy.gif


Daraly,
Daraly сказал(а):
Спасибо :)) Приятно слышать от профи, очень очень!)))
я профи? оо, ты преувеличиваешь)
Daraly сказал(а):
В общем то, не хочу комментить всю династию) Одного слова круто как раз таки хватит)))
спасибо большое
smile.gif

Daraly сказал(а):
Кельвин скотина. Когда только он сказал адрес забыть, сразу ясно, что что-то он уже там замышляет.
ну во всяком случае, чтобы она больше к его дому не приходила)
Daraly сказал(а):
Патрик. Хм, в общем то, я думаю, он единственный, кто подходит Клэр. В глубине души (а может и снаружи) он её любит, я почему-то уверена.
нуу, ммм, возможно-возможно)
Daraly сказал(а):
Ну как-то представить их врагами или друзьями в будущем не реально.))
а просто никем?
happy.gif

Daraly сказал(а):
Блондинка показалась мне, простите, тупицей, истинная блондинка.
Блондинка могла быть и брюнеткой, и шатенкой.) Я ее рандомно выбирала, не специально)
Daraly сказал(а):
такое милое видео, которое было приготовлено для Мэй! Очень мило, очень очень :)) Это вот истинная любовь! Так что когда вроде он ей изменил, (вроде) то это была его самая большая ошибка!
я это и старалась показать, что он это осознал)

Hollys,
Hollys сказал(а):
Вообще, я просто обожаю эту династию.
мне приятно, очень)
Hollys сказал(а):
Особенно эти все блондинистые штучки перешли и к ней, ведь верно?
нуу, для меня типичная блондинка - это Моника: красивая, умная такая, перфекционистка немного, аккуратистка.)
А Клэр немного другой типаж уже) Но что-то есть общее.)
Hollys сказал(а):
Кельвин - ну что я могу о нем сказать. Он эгоистичен, использовал Клер как подушку для расслабона
ну, к сожалению, такое бывает.
Hollys сказал(а):
Патрик - вот он то мне и нравиться , мечтаю что бы уже наконец-то были вместе))
хоть кому-то он нравится!
biggrin.gif

Hollys сказал(а):
Видео такое трогательное , хотелось расплакаться, ну это я как истиная девченка говорб - люблю романтику
оо, мне приятно, что я смогла произвести такой эффект от видео)
кто из нас, девочек, романтику не любит?
biggrin.gif

Hollys сказал(а):
Надеюсь , вы нас скоро порадуйте продолжением?
ко мне можно на "ты")
я постараюсь на этой неделе, если нет, то только в июле уже(

gerden,
gerden сказал(а):
Кельвин просто сволочь! Изменить девушке и оскорбить. Вообще уже. ._.
бывают же такие(
gerden сказал(а):
Я очень рада за Мэй и Эда, что у них вроде всё складывается
я им передам, что ты рада
happy.gif

gerden сказал(а):
Надеюсь, у Клэр и Пата тоже всё сложится.
нуу, возможно-возможно)
gerden сказал(а):
Ну ничего, жду отчётов! (извини за такой маленький коммент.)
спасибо, что ждешь)
ничего страшного С:
gerden сказал(а):
Голосую, кстати за окончательную ссору с Мэй. с:
ответ принят)

Roxx,
Roxx сказал(а):
Меган так уж точно верит в то, что он забыл ее давным-давно, нашел себе смазливую блондиночку и уже чуть ли не женился на ней. Она со своим воспаленным воображением, что мы могли наблюдать на примере Лии и Тэйлора, придумала уже все развитие дальнейшей жизни Дина без ее участия :)
ахах, ну в воображении Мег можно не сомневаться))
зря она так)
Roxx сказал(а):
Кстати, ты книги все прочитала? Я тут месяц назад где-то всю трилогию купила, за два дня проглотила целиком. Меня просто очаровал перс из второй части, Финник :) Я уже даже решила, что появится в династии у меня перс с таким необычным именем обязательно :)
даа, всее)
Меня, если честно, концовка разочаровала немного, но все же классно.)
Финник это даа, шикарный)
а как он появится, если ты ужу наиграла? с:
Roxx сказал(а):
А если сравнивать твоего Петю с персонажами ГИ, то он скорее Гейл, мне так кажется :)
даже не могу сказать, я мало отличий Пита от Гейла вижу, хоть Гейл мне и больше нравится))
Но мне как-то больше Пит видится на роли Патрика. Возможно, потому что актер - блондин х)
 
Верх