TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Династия Дьюран
Обновление? Уррра!
happy.gif
^_^
Охх... какая Ева красивая!
Маленькая голубоглазка...
И этот костюмчик ей так идет! ^_^
Еве с Томом там идет вместе играть, они такие няшные. :З
И этот скрин великолепно вышел! Прелесть какая!
Не могу оторваться. *______*
Лимонка сказал(а):
Разве она не прелесть?
Самая большая прелесть!
smile.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Smiley, спасибо, что комментишь мою династию:*
Это пока первый отзыв, для меня огрмоная радость!
happy.gif

Охх... какая Ева красивая!
Маленькая голубоглазка...
И этот костюмчик ей так идет! ^_^
Еве с Томом там идет вместе играть, они такие няшные. :З
ахха))
Еве приятно, хоть она и маленькая пока)
И этот скрин великолепно вышел! Прелесть какая!
Не могу оторваться глаза. *______*
Спасибо:*
Самая большая прелесть!
happy.gif
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Лимонка сказал(а):
спасибо, что комментишь мою династию:*
Это пока первый отзыв, для меня огрмоная радость!
Еще много кто будет.
Ведь много кто очень любит твою династию.
happy.gif

Лимонка сказал(а):
Еве приятно, хоть она и маленькая пока)
Ахах, ну она уже понимает, это уже хорошо.
biggrin.gif

Лимонка сказал(а):
Не за что. :*
P.S. Кстати, ты прекрасно обрабатываешь скрины. *-*
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Smiley,
Еще много кто будет.
Ведь много кто очень любит твою династию.
Кто же это?хахах)
Ахах, ну она уже понимает, это уже хорошо.
Умняшка растет, ахха)
Не за что. :*
P.S. Кстати, ты прекрасно обрабатываешь скрины. *-*
Спасибо:)
Ой, засмущала
biggrin.gif
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Лимонка,
Лимонка сказал(а):
я
я читаю с самого открытия, и ни капельки не жалею, для начала меня заинтриговало то, чья эта династия, потом сама предыстория, отличный слог, стиль, приятно обработанные скрины, ничего лишнего, правда у меня сложилось впечатление, что с отчетами эта изюминка "скромной француженки" исчезла, может, мне только показалось, но это уже не та скромница, а самая настоящая мама, и доченька у нее просто лапочка, побольше бы таких хороших династий:)
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Лимонка сказал(а):
Кто же это?хахах)
О, да людей так много... всех не перечислишь!
Лимонка сказал(а):
Умняшка растет, ахха)
О, да. Скоро увидим ее совсем большой... и уже она будет держать в руках свою малышку/малыша...
happy.gif

Лимонка сказал(а):
Спасибо:)
Ой, засмущала
biggrin.gif
Не за что. :)
Редкошная сказал(а):
Я знала! Алиса.
happy.gif

Редкошная сказал(а):
что с отчетами эта изюминка "скромной француженки" исчезла, может, мне только показалось, но это уже не та скромница, а самая настоящая мама, и доченька у нее просто лапочка, побольше бы таких хороших династий:)
Мне тоже так показалось... но теперь, есть такое чувство что Ариана все больше осваивается... и теперь она уже как настоящая мама, любящая и заботливая.
smile.gif
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Smiley, Лимонка,
Smiley сказал(а):
думаю, за династией следят многие. просто народ ленивый, и никто отдельно комментировать не хочет, кстати мой коммент первый, я уже когда-то писала сюда, но походу упустили, вот:*написан 29.03, просмотрела,могу на ты?*
Редкошная сказал(а):
Еще добавлю свое мнение о новой династии Дьюран(извините точно не помню названия) пользователя Лимонка, безумно нравится акцент на Франции, сама подумывала, о том что бы сделать династию (вторую, хотя до конца этой мне далеко) или мир, основательница красива, шапка тоже, желаю удачи)
он конечно маленький, но все же:)
Smiley сказал(а):
Мне тоже так показалось... но теперь, есть такое чувство что Ариана все больше осваивается... и теперь она уже как настоящая мама, любящая и заботливая.
я честно, сначала немного расстроилась,т.к. у меня у самой была идея новой династии с француженкой, но решила раз обогнали, то ладно, и жаль, что Ариана освоилась, это была бы отличная изюминка, если бы вся династия была во французом стиле, и по-моему Арианке было бы неплохо вспомнить свои корни и добавить в династии каких-то французских выражений, я сама учю этот язык, и довольно легко могла бы переводить элементарные фразочки
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Редкошная сказал(а):
я честно, сначала немного расстроилась,т.к. у меня у самой была идея новой династии с француженкой, но решила раз обогнали, то ладно, и жаль, что Ариана освоилась, это была бы отличная изюминка, если бы вся династия была во французом стиле, и по-моему Арианке было бы неплохо вспомнить свои корни и добавить в династии каких-то французских выражений,
Ой...
shy.gif
Ну если честно, я такой-же мир хотела создать... ведь это так здорово играть и знать - что твоя симка француженка. Красивая француженка.
biggrin.gif

Кстати, Алис, полностью с тобой согласна! Можно...
Это отличная идея! Ну ничего, может быть она вспомнит свои корни немного попозже? А можно ей напомнит Том? Да... нам только ждать. Ну чтож, будем ждать.
biggrin.gif

Редкошная сказал(а):
я сама учю этот язык, и довольно легко могла бы переводить элементарные фразочки
О, и я.
happy.gif

Редкошная сказал(а):
думаю, за династией следят многие. просто народ ленивый, и никто отдельно комментировать не хочет, кстати мой коммент первый, я уже когда-то писала сюда, но походу упустили, вот:*написан 29.03,
Это немного напоминает меня... но иногда я все таки комментирую их. :D
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Галя и моя любименькая Клэр, дура Клэр, такая дура, ну обо всем и по порядку. Кто это у нас в Англии отчеты катает, спасибо тебе:) Музыка - одно удовольствие:) Когда пошло описание разговора в клубе Клэр и Пата у меня на глаза слезы навернулись и ком в горле стал, было понятно, что они любят друг друга, это так трогательно, как в кино, ты умеешь описывать чувства, Галюш, лучше просто нельзя. Кулон все же вставила, но этот момент у меня ничего не вызвал, я уже привыкла, что плохие дядьки уже много лет за ним бегают, они же его еще у Марти пытались забрать, когда Клэр была ребенком, это ж сколько лет-то прошло, может, сделаешь им одолжение и дашь на время кулон, а то ребятки порядком достают:) Когда Пат сказал про 3 шанс, я догадывалась, что Клэр все испортит. Свидание на пляже просто замечательное, такая атмосфера, будто сама там нахожусь. Поздравляю Мей и Эда, они отличная пара. Только Клэр уже вроде не носит каблуки и не красится, а по отчету у меня сложилось впечатление, что все-таки делает это, ну и ладно. А само расставание Клэр и Петрушки меня так задело, я прямо почувствовала себя на месте Клэр, эта беспомощность, когда ничего не можешь сделать, винишь себя, нету возможности заставить близкого человека изменить свое мнение. Хотя в данной ситуации виноват и Пат, дело не в том, что он не позвонил, задержался или еще что-то, в том, что он не понимает причину злости Клэр, она ревнует, а это признак любви, они могли бы просто поругаться, а потом помириться, но он сам предпочел не связываться, и так будет всегда, чуть что сразу в кусты, а как он будет жить-то, ведь люди всегда ругаются, в общем Пат меня разочаровал, зная характер Клэр просто взять и расстаться, она ж ему не изменяла, ничего такого, она волновалась и ревновала, возможно, это такой способ привязать к себе человека, но и он должен понимать, что если они встречаются, то свобода уже ограничивается. А вообще, когда Клэр звонила ему, я всплакнула, мне так ее жаль, ведь она не сделала ничего такого. Скрин с пальмами очень понравился, я так понимаю, Клэр там кого-то встретит? Или откроет тайну кулона?
Остальное: да, Патрик бесстыдник, помню, Марсель таким же был:) и очень понравилось превью с попугайчиком, это он на фоне картины, да? Спасибо тебе, Галчонок, за твою династию, превосходные отчеты, ты потрясающий человек.
З.Ы. не первый раз вижу, ты выставила свою папочку на скачку? можно мне тоже ссылочку, меня давно интересуют многие твои загрузки?
Еще о Клэр и Пате: я тут подумала, а неплохо было бы, если б Клэр нашла себя кого-то другого, кончено, сюжет обязывает на ее отношения с Патом, но что-то он мне перестает нравится, неправильно он себя повел, ладно Клэр его прогнала, она всегда истерической барышней была, а он то? взял и ушел, не понимает какое счастье может упустить
Но этим комментарием я не могу передать всего, что во мне произошло, читая твой отчет
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Редкошная, блин, ещё коммент))
Прям сегодня праздник какой-то )
happy.gif
happy.gif

я читаю с самого открытия, и ни капельки не жалею, для начала меня заинтриговало то, чья эта династия, потом сама предыстория, отличный слог, стиль, приятно обработанные скрины, ничего лишнего, правда у меня сложилось впечатление, что с отчетами эта изюминка "скромной француженки" исчезла, может, мне только показалось, но это уже не та скромница, а самая настоящая мама, и доченька у нее просто лапочка, побольше бы таких хороших династий:)
Спасибо за мнение о моей династии)
Насчет Франции, это да, немного потеряла нить повествования хд
Ну ничего, будет исправлятся!(постараюсь, в всяком случае)
Просто Америка плохо влияет на Ариану!
думаю, за династией следят многие. просто народ ленивый, и никто отдельно комментировать не хочет, кстати мой коммент первый, я уже когда-то писала сюда, но походу упустили, вот:*написан 29.03, просмотрела,могу на ты?*
Ой, я посмотрела, действительно был комметик)А я, дура, не заметила)
Насчет Франции, так я читала "Фанатку" параллельно с династией О Райт, вот так и получилась Ариана Дьюран
я честно, сначала немного расстроилась,т.к. у меня у самой была идея новой династии с француженкой, но решила раз обогнали, то ладно, и жаль, что Ариана освоилась, это была бы отличная изюминка, если бы вся династия была во французом стиле, и по-моему Арианке было бы неплохо вспомнить свои корни и добавить в династии каких-то французских выражений, я сама учю этот язык, и довольно легко могла бы переводить элементарные фразочки
Спасибо за советы, учту))
Smiley,
Мне тоже так показалось... но теперь, есть такое чувство что Ариана все больше осваивается... и теперь она уже как настоящая мама, любящая и заботливая.
Ариана освоилась, повзрослела, изменилась)Но, кто знает, в лучшую ли сторону?
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Лимонка,
Лимонка сказал(а):
Насчет Франции, так я читала "Фанатку" параллельно с династией О Райт, вот так и получилась Ариана Дьюран
ты тоже ее читаешь?! просто отличный сериал, кстати, когда увидела твою династию, именно про фаню и вспомнила, ты кстати там зарегестрирована, я нет, я молчаливо читаю. Я сама, как фанатка "фанатки":)
а почему дьюран?
Лимонка сказал(а):
Ариана освоилась, повзрослела, изменилась)Но, кто знает, в лучшую ли сторону?
мне оттуда акцент безумно нравится, почему твоя Ариана его не взяла, я хотела создать нечто подобное, именно после прочтения фани, и думала, что акцент на все 10 поколений было бы отличной изюминкой:)
Лимонка сказал(а):
Ой, я посмотрела, действительно был комметик)А я, дура, не заметила)
*что-то все мои комментарии пропускают...*
Лимонка сказал(а):
Спасибо за мнение о моей династии)
а вообще династия средними шагами уверенно продвигается вперед *когда хотела посетить и мир, но 200 с лишним страниц постоянно напоминают, что мне есть что еще почитать:)*
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Редкошная,
ты тоже ее читаешь?! просто отличный сериал, кстати, когда увидела твою династию, именно про фаню и вспомнила, ты кстати там зарегестрирована, я нет, я молчаливо читаю. Я сама, как фанатка "фанатки":)
а почему дьюран?
Да, обожаю фанатку)
Хоть и зарегана там, но писала маленькие комментарии
smile.gif

мне оттуда акцент безумно нравится, почему твоя Ариана его не взяла, я хотела создать нечто подобное, именно после прочтения фани, и думала, что акцент на все 10 поколений было бы отличной изюминкой:)
У неё есть акцент, но у меня в династии нет диалогов между героями..на письме же не может быть акцента)
а вообще династия средними шагами уверенно продвигается вперед *когда хотела посетить и мир, но 200 с лишним страниц постоянно напоминают, что мне есть что еще почитать:)*
аххаха, да, стараюсь продвигать свою династию))
насчет мира, так эти 200 страниц всех отпугивают
cool.gif
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Лимонка,
Лимонка сказал(а):
Да, обожаю фанатку)
Хоть и зарегана там, но писала маленькие комментарии
маратик такой молодец, лучше я по-моему вообще ничего не читала, это я про сюжет, да и рисует он потрясающе, хотя я периодически нахожу в картинках недоработки, но все равно, однако, жаль, что Том, а не Э...
biggrin.gif
ладно, нечего плагиатить, а так фаня у меня в закладках стоит, постоянно захожу на обновления, но к сожалению ей не долго осталось, там же вроде всего 80 серий, и даже с темпами марата это не долго:(
Лимонка сказал(а):
У неё есть акцент, но у меня в династии нет диалогов между героями..на письме же не может быть акцента)
это да, но чисто так, можно ведь было сделать не дневник, а вроде записи на веб-камеру, тогда акцент нужен, с ним конечно сложннова-то читать, но в диалогах забавно, *особенно нравилось Ав'го'га*
Лимонка сказал(а):
аххаха, да, стараюсь продвигать свою династию))
не знаю будет ли когда-нибудь десятое поколение, но ведь до 11 в мире ты дошла, хоть опубликовано лишь 10 детками (видишь, я знаю, я просматриваю, в целом, знаю о чем, Йен и Вика, не стареющие, и их пра.....правнуки)
smile.gif
но династия действительно крепко стоит на ногах и радует читателей:)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Редкошная, какой коммент огромный
shock.gif

Спасибо тебе за него!
Редкошная сказал(а):
Кто это у нас в Англии отчеты катает, спасибо тебе:)
а я еще не в Англии) Но через пару дней буду
happy.gif

Редкошная сказал(а):
Музыка - одно удовольствие:)
люблю Аврил с:
Редкошная сказал(а):
Когда пошло описание разговора в клубе Клэр и Пата у меня на глаза слезы навернулись и ком в горле стал, было понятно, что они любят друг друга, это так трогательно, как в кино, ты умеешь описывать чувства, Галюш, лучше просто нельзя.
ммм, спасибо большое
happy.gif
я старалась))
Редкошная сказал(а):
Кулон все же вставила, но этот момент у меня ничего не вызвал, я уже привыкла, что плохие дядьки уже много лет за ним бегают, они же его еще у Марти пытались забрать, когда Клэр была ребенком, это ж сколько лет-то прошло, может, сделаешь им одолжение и дашь на время кулон, а то ребятки порядком достают:)
Ахахах) я подумаю над этим ахах)
Просто этот тип случайно зашел, когда Клэр и Патрик там были. Вот и решила вставить немного)
Редкошная сказал(а):
Свидание на пляже просто замечательное, такая атмосфера, будто сама там нахожусь.
Еще раз спасибо с:
Редкошная сказал(а):
Поздравляю Мей и Эда, они отличная пара.
Я им передам
biggrin.gif

Редкошная сказал(а):
Только Клэр уже вроде не носит каблуки и не красится, а по отчету у меня сложилось впечатление, что все-таки делает это, ну и ладно.
у нее в гардеробе ничего другого и нет, кроме каблуков х)) Мне не из чего было выбрать, а новую одежду было лень покупать)
Тем более она попереживала, а потом, будем считать, забила)
Редкошная сказал(а):
Хотя в данной ситуации виноват и Пат, дело не в том, что он не позвонил, задержался или еще что-то, в том, что он не понимает причину злости Клэр, она ревнует, а это признак любви, они могли бы просто поругаться, а потом помириться, но он сам предпочел не связываться, и так будет всегда, чуть что сразу в кусты, а как он будет жить-то, ведь люди всегда ругаются, в общем Пат меня разочаровал, зная характер Клэр просто взять и расстаться, она ж ему не изменяла, ничего такого, она волновалась и ревновала, возможно, это такой способ привязать к себе человека, но и он должен понимать, что если они встречаются, то свобода уже ограничивается.
ну да, не очень он поступил
вообще, лучше не буду комментировать это, а то спойлер получится х)
Редкошная сказал(а):
Скрин с пальмами очень понравился, я так понимаю, Клэр там кого-то встретит? Или откроет тайну кулона?
мм, на спойлеры напрашиваешься?
biggrin.gif

Редкошная сказал(а):
Остальное: да, Патрик бесстыдник, помню, Марсель таким же был:)
я вот только не понимаю: у симок есть что ли, куда там смотреть?) У них же грудь маааленькая)
Редкошная сказал(а):
и очень понравилось превью с попугайчиком, это он на фоне картины, да?
даа)
Мне самой этот ракурс очень понравился))
Редкошная сказал(а):
З.Ы. не первый раз вижу, ты выставила свою папочку на скачку? можно мне тоже ссылочку, меня давно интересуют многие твои загрузки?
не в первый? Оо
я двоим людям только ее давала, которые по лс просили. И то, они мое доверие заслужили, аха) Всем подряд ее давать не хочу)
Тебе ссыль кину сейчас
Редкошная сказал(а):
Еще о Клэр и Пате: я тут подумала, а неплохо было бы, если б Клэр нашла себя кого-то другого, кончено, сюжет обязывает на ее отношения с Патом, но что-то он мне перестает нравится, неправильно он себя повел, ладно Клэр его прогнала, она всегда истерической барышней была, а он то? взял и ушел, не понимает какое счастье может упустить
нууу, не знаю, все может быть)
Редкошная сказал(а):
Но этим комментарием я не могу передать всего, что во мне произошло, читая твой отчет
Этим ответом я не смогла передать все, что вызвал твой комментарий
biggrin.gif

Он такой большой и теплый, спасибо тебе еще раз)
Редкошная сказал(а):
Спасибо тебе, Галчонок, за твою династию, превосходные отчеты, ты потрясающий человек.
От потрясающего человека слышу
happy.gif

Спасибо С:
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Blanca,
Blanca сказал(а):
какой коммент огромный
огромный? а мне показалось, что он мал, но объяснять свои мысли я не умею
Blanca сказал(а):
а я еще не в Англии) Но через пару дней буду
голова Рыжика уже в пакете, моя готовиться:)
Blanca сказал(а):
да:)
Blanca сказал(а):
Ахахах) я подумаю над этим ахах)
Просто этот тип случайно зашел, когда Клэр и Патрик там были. Вот и решила вставить немного)
тоже твой, или так сгенерировался?
Blanca сказал(а):
у нее в гардеробе ничего другого и нет, кроме каблуков х)) Мне не из чего было выбрать, а новую одежду было лень покупать)
Тем более она попереживала, а потом, будем считать, забила)
я так и подумала, мне вот настолько лень ездить за одеждой, что я пользуюсь хакнутой вешалкой, подумаешь там бесплатные наряды, я не так много их покупаю, да и не я одна ее видать пользуюсь
у Леры на одном из скринов ее видела, не с проста ведь? :)
Blanca сказал(а):
ну да, не очень он поступил
вообще, лучше не буду комментировать это, а то спойлер получится х)
Blanca сказал(а):
мм, на спойлеры напрашиваешься?
да... я не откажусь от тизера:)
Blanca сказал(а):
я вот только не понимаю: у симок есть что ли, куда там смотреть?) У них же грудь маааленькая)
как по мне, они и не смотрят, это или какой-то глюк *у мну тоже такое бывает* либо разработчики рассчитывали, что симы про должны смотреть вниз, а у тебя симки так удачно попадают в кадр, по версии сюжета у Клэр ведь есть грудь?
Blanca сказал(а):
не в первый? Оо
я двоим людям только ее давала, которые по лс просили. И то, они мое доверие заслужили, аха) Всем подряд ее давать не хочу)
Тебе ссыль кину сейчас
я догадывалась, что после Леры, врятли кто-то на такое решиться, массово отдать свою папку людям, которые врятли даже вспомнят о том, откуда она, знаю поттер твою качала и шот, кажется? спасибо, я тоже думаю, что у нас там много общего:) мне твоя папка, чем-то напоминает Плюшину:) *З.Ы. если я правильно поняла, качать все архивы, ты ж ее разбила?*
Blanca сказал(а):
нууу, не знаю, все может быть)
вот у меня такое чувство, будто Клэр встретит еще кого-то с кем точно будет счастлива, а Пат пожалеет и сам попытается восстановить отношения
Blanca сказал(а):
От потрясающего человека слышу
Спасибо С:
и я от потрясающего, спасибо тебе за все *з.ы. с переходом в друзья*
smile.gif
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Редкошная,
Редкошная сказал(а):
огромный? а мне показалось, что он мал, но объяснять свои мысли я не умею
поверь, тебе показалось)
Редкошная сказал(а):
голова Рыжика уже в пакете, моя готовиться:)
вон, я даже для них место свободное в чемодане оставила
biggrin.gif

Редкошная сказал(а):
тоже твой, или так сгенерировался?
мой-мой)
но на участке случайно появился)
Редкошная сказал(а):
я так и подумала, мне вот настолько лень ездить за одеждой, что я пользуюсь хакнутой вешалкой, подумаешь там бесплатные наряды, я не так много их покупаю, да и не я одна ее видать пользуюсь
у Леры на одном из скринов ее видела, не с проста ведь? :)
Хмм, не очень люблю хаки)
Боюсь их, у меня и так с ноутом фигня какая-то в последнее время
Если полетит, так вообще капец
Редкошная сказал(а):
да... я не откажусь от тизера:)
их было предостаточно, так что я буду нем, как партизан х)
Редкошная сказал(а):
как по мне, они и не смотрят, это или какой-то глюк *у мну тоже такое бывает* либо разработчики рассчитывали, что симы про должны смотреть вниз, а у тебя симки так удачно попадают в кадр, по версии сюжета у Клэр ведь есть грудь?
видимо да, вниз) Но вот, не додумали они
biggrin.gif

Ахахах, конечно есть))
Редкошная сказал(а):
я догадывалась, что после Леры, врятли кто-то на такое решиться, массово отдать свою папку людям, которые врятли даже вспомнят о том, откуда она, знаю поттер твою качала и шот, кажется? спасибо, я тоже думаю, что у нас там много общего:) мне твоя папка, чем-то напоминает Плюшину:) *З.Ы. если я правильно поняла, качать все архивы, ты ж ее разбила?*
Даа, только они вдвоем)
Чем же? Мне казалось, у нас с ней разные папки) Тем более, у нее в разы больше)
Дада, правильно. Там в этих архивах еще подпапки, их выгружай все прямо в даунлоадс. Ну разберешься, короче))
Редкошная сказал(а):
вот у меня такое чувство, будто Клэр встретит еще кого-то с кем точно будет счастлива, а Пат пожалеет и сам попытается восстановить отношения
хах, потом посмотрим, насколько ты экстрасенс С:
Редкошная сказал(а):
и я от потрясающего, спасибо тебе за все *з.ы. с переходом в друзья*
спасибо и тебе огромное :))
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Blanca,
Blanca сказал(а):
поверь, тебе показалось)
biggrin.gif

Blanca сказал(а):
вон, я даже для них место свободное в чемодане оставила
мы почти собрались:)
Blanca сказал(а):
Хмм, не очень люблю хаки)
Боюсь их, у меня и так с ноутом фигня какая-то в последнее время
Если полетит, так вообще капец
я бы не назвала это хаком, вроде шкаф, но в нем можно покупать одежду не выезжая, но конечно, мы все беспокоимся за Ламберов и не хотим, чтоб с ними что-то произошло:)
Blanca сказал(а):
видимо да, вниз) Но вот, не додумали они
Ахахах, конечно есть))
ну да, наверно, размер эдак 3
smile.gif
*неполный*
Blanca сказал(а):
Даа, только они вдвоем)
Чем же? Мне казалось, у нас с ней разные папки) Тем более, у нее в разы больше)
Дада, правильно. Там в этих архивах еще подпапки, их выгружай все прямо в даунлоадс. Ну разберешься, короче))
ну Аня в династии написала, что у нее твоя папка, а шот в репутацию *я тоже там отмечусь, только у меня лемит на тебя пройдет*, а шот зачем, у нее вроде и так была ничего папочка? вот не знаю, почему-то мне ваши папки похожи, и у меня много Плюшиного есть и твоего само собой, кстати у меня папочка больше, чем у плюши:)
Blanca сказал(а):
Дада, правильно. Там в этих архивах еще подпапки, их выгружай все прямо в даунлоадс. Ну разберешься, короче))
я люблю все целиком в даунлоадс кидать, эти подпапки мне только мешают, а вот хотела узнать, ты рекомпресором пользуешься? я когда-то пыталась, но он как мою папку давай сжимать, часов 5 так просидела, достал, я его удалила
Blanca сказал(а):
хах, потом посмотрим, насколько ты экстрасенс С:
экстрасенс из меня не важный, но Ламберов я готова ждать:) они того стоят:)
Blanca сказал(а):
спасибо и тебе огромное :))
smile? я думала такой хороший ник должен быть занят:)
А вообще, мне очень нравилсось развитие сюжета еще при Марти (при Мон его было мало, просто веселая студ. жизнь), а теперь так тем более, у тебя отлично получаеться делать симов многогранными личностями:)
 

mavellós

Заблокирован
Сообщения
205
Достижения
0
Награды
62
Ламбер
Вияу. ^__^
Мне очень нравятся Ламберы, читаю взахлёб.
Клэээр, предупреждал же её Пат, а она. Ну как же так можно? Её счастье попрыгунчик какой-то, ей Богу. Постоянно упрыгивает.
biggrin.gif

Я надеюсь, она надёт себе хорошего мужа. А что там у нас с кулончиком?..))
Кстати, я уже догадалась про ответ на первоапрельскую шутку. Клэр попала на необитаемый остров. :3
Ты ещё папку "Даунлоадс" даёшь? Круто!
С посинением тебя! :)
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Ламберы, чо х)
Прочитала новый отчетик. Огромный *_* Ну, Клэр такая Клэр - свидания и тут же ссора с расставанием. Патрик бяка. А я говорила, что он мне не нравится, говорилааа х) Все-таки не хочу я, чтобы они были вместе. Хочу большой заварушки :D
Последний момент заинтриговал. Необитаемый остров, нэ? :D
Короче, коммент получился бессвязный, но знай- отчет мне понравился.
З.Ы. С переходом в друзья :)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Редкошная,
Редкошная сказал(а):
ну да, наверно, размер эдак 3 *неполный*
Может у них там, в симсе, свои стандарты красоты?)
Редкошная сказал(а):
а шот зачем, у нее вроде и так была ничего папочка?
это вопрос не ко мне х)
Редкошная сказал(а):
кстати у меня папочка больше, чем у плюши:)
Оо
Это же очень-очень много!
Тогда моя папка в 3,8 гб для тебя ничто
biggrin.gif

Редкошная сказал(а):
а вот хотела узнать, ты рекомпресором пользуешься? я когда-то пыталась, но он как мою папку давай сжимать, часов 5 так просидела, достал, я его удалила
Да, мне Лера его посоветовала. Хорошая вещь х) У меня почти на гиг сжал папку)
А у тебя, видимо, папка слишком большая, вот он ее и долго сжимает.)
Редкошная сказал(а):
экстрасенс из меня не важный, но Ламберов я готова ждать:) они того стоят:)
Ну теперь только до июля
Я планирую с собой кучу книжек брать, которые к ЕГЭ читать нужно. Плюс, у меня каждый день с утра до вечера занятия будут. Чем-чем, а династией я заниматься точно не буду х)
Редкошная сказал(а):
smile? я думала такой хороший ник должен быть занят:)
это титул))
Я, честно, думала, что он занят будет. Это было первое, что пришло мне в голову)
Редкошная сказал(а):
А вообще, мне очень нравилсось развитие сюжета еще при Марти (при Мон его было мало, просто веселая студ. жизнь), а теперь так тем более, у тебя отлично получаеться делать симов многогранными личностями:)
Мне трудно со стороны судить, но к многогранности я не сильно стремлюсь)
К тому, чтобы показать то, что с возрастом убеждения меняются - это да.
А вообще, почти за каждым героем стоит реальный характер кого-то из моих знакомых) Так что, это даже несколько облегчает мне задачу.)

mavellós,
mavellós сказал(а):
Вияу. ^__^
Мне очень нравятся Ламберы, читаю взахлёб.
Спасибо, мне приятно, очень
happy.gif

mavellós сказал(а):
Клэээр, предупреждал же её Пат, а она. Ну как же так можно? Её счастье попрыгунчик какой-то, ей Богу. Постоянно упрыгивает.
ахаха) Классное сравнение))
mavellós сказал(а):
Я надеюсь, она надёт себе хорошего мужа.
И я надеюсь)
mavellós сказал(а):
А что там у нас с кулончиком?..))
Все будет, но не в этом поколении)
mavellós сказал(а):
Кстати, я уже догадалась про ответ на первоапрельскую шутку. Клэр попала на необитаемый остров. :3
Ну дак, этого прямо в тексте не сказано, так что я промолчу х) Может-может, все может быть)
mavellós сказал(а):
Ты ещё папку "Даунлоадс" даёшь? Круто!
Не всем, далеко не всем
mavellós сказал(а):
С посинением тебя! :)
спасибо С:

Lisany,
Lisany сказал(а):
Прочитала новый отчетик. Огромный *_*
Скорее по тексту огромный) Скринов всего 21, меньше моей нормы х)
Lisany сказал(а):
Ну, Клэр такая Клэр - свидания и тут же ссора с расставанием.
Что поделать, не умеет свое счастье удержать)
Lisany сказал(а):
Патрик бяка. А я говорила, что он мне не нравится, говорилааа х) Все-таки не хочу я, чтобы они были вместе. Хочу большой заварушки
biggrin.gif
Как получится)) Ничего не скажу больше х)
Lisany сказал(а):
Последний момент заинтриговал. Необитаемый остров, нэ?
biggrin.gif
не знаю даже... может да, а может нет
Lisany сказал(а):
Короче, коммент получился бессвязный
да нормальный)
Lisany сказал(а):
но знай- отчет мне понравился.
Я рада
happy.gif

Lisany сказал(а):
З.Ы. С переходом в друзья
smile.gif
спасибо :З
 
Верх