TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Лимонка,
Лимонка сказал(а):
так Тайлер и Ребекка больше не вернутся?
а кто их знает :)
Редкошная,
Редкошная сказал(а):
конечно, понятно. Но ты настолько хорошо описала, что я сама представила газеты сим-сити с заголовками аля неповторимой Беверли ОРайт сегодня стукнет 50
Ну О'Райты все же элита города уже, как же в газетах-то про них не написать :)
Редкошная сказал(а):
так вот, о шкурках, интересно твое мнение узнать, как всегда под спойлером и еще а какие кисти ты берешь для прорисовки прядок?
Кожа хорошо нарисована. Можно добавить ей чуть-чуть больше, не знаю как сказать, пор что ли :) Ну чтоб не такая идеальная была. И вот эта линия "пресса" Раз уж она такая явная, то какие-то очертания пресса еще должны быть, а то одна полоска только :) Ну насчет остального не говорю, ты же только про кожу спросила? :)
Могу тебе хороший урок синуть по рисованию, но там портрет только. Хотя, если ты искала что-то в интернете, то видела его, наверное.
Я кисти сама настраиваю, для волос в том числе :) Не качаю нигде
Редкошная сказал(а):
как-то странно, по тексту они стояли, говорили, прогулялись и занимался рассвет, они ж не весь вечер и ночь говорили? хотя, чем им еще заниматься, они ж вампиры
Так там же написано в начале "теплый вечер сентября" или что-то типа того :) Значит, был вечер. У них таких ночей еще будет ну ооочень много, и потратить одну из них на прогулку можно.
Редкошная сказал(а):
нормальное имя, но конечно, думаю, все предположили, что Дина тоже вампиром сделали, или еще кем-то из преисподней, но все-таки довольно банально это, ты когда-то писала, что мы еще узнаем о истории Дина, может, его отъезд или то, о чем говорили родители Мег связанно с этим? Или мы все же не узнаем о нем?
Редкошная сказал(а):
могу предположить, что также, как и о Мег, следят ну да, это слишком просто и все же, тоже вариант:)
shutup.gif
Тут нельзя ни на что ответить, чтобы не получился спойлер.
Редкошная сказал(а):
тут про ее характер можно одним словом - ОРайт, и хотя тоже отличается от своих старших родственников, но само ОРайт означает тараканов в голове:)
Все они такие, тараканистые :)
Редкошная сказал(а):
мне Бек нравится внешностью, знаю, что ты отдаешь предпочтение Мег, но сам образ Ребекки давно стерся из моей головы, как-то не запомнилось мне ее поколение, или это Меган все перебила:)
По-любому, Меган виновата :) Напомним: Ребекка это та, которая обожает самокопание и всегда найдет повод для страданий. Будь то побег любимого из дома, или нечетное количество сосиок на завтрак х) Королева драмы, короче.
Редкошная сказал(а):
я тут подумала, может дневник им отдашь:) они все равно знают больше и о ОРайтах, и о Дине, и даже о самой Меган:) Зачем она нам нужна:) Шучу, шучу, Мег на очень нужна:)
А нам и нужно увидеть, как Мег обо всем этом узнает :)
Редкошная сказал(а):
я думаю, все строится не на только пессимизме Мег, она бы себя не заводила себя в эти тупики, если б не испытала столько "предательств", не знаю, как объяснить, но просто слишком ранимая, вот как-то так
Она та-то не сильно пессимистична, если ее не трогать, то просто закрытая такая девочка. Но если ее обидеть, то начинааается.
Редкошная сказал(а):
не надо меня за комментарии благодарить, если я пишу, значит оно того стоит, а тебе спасибо за ОРайтов
Все равно спасибо
s6.gif

mavellós,
mavellós сказал(а):
Приколный способ передвижения до дома.
А то. Только вот не подумала наша ведьма о том, что еще кучу вещей тащить-то ведь надо, бедная Лия, все чемоданы на нее :)
mavellós сказал(а):
Скрины с Таем и Беккой видно, что рисовала, не симовские
Симовские :) Просто немного преображенные.
mavellós сказал(а):
Они очень крутыы! *______*
Я рада :) Спасибо!
mavellós сказал(а):
Текст очоч хороший, в общем, молодец! :)
Спасибо большое за отзыв и похвалу!
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
О'Райт
Вот и выпускной. Интересно, жизнь Меган уже вне университета будет более захватывающей?
Заинтриговала, возможно, раса Дина. Оборотень? Убийца? Чую, автор закрутит тот еще бразильский сериал?
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Hellium сказал(а):
О'Райт Вот и выпускной. Интересно, жизнь Меган уже вне университета будет более захватывающей? Заинтриговала, возможно, раса Дина. Оборотень? Убийца? Чую, автор закрутит тот еще бразильский сериал?
Спасибо за комментарий! Скучать Меган точно не будет :)
Чувствую, разгадка того, кем является Томас не будет столь масштабна, сколько я тут интриговала х)
Насчет бразильского сериала, ну если только чуть-чуть)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Roxx,
Roxx сказал(а):
Кожа хорошо нарисована. Можно добавить ей чуть-чуть больше, не знаю как сказать, пор что ли :) Ну чтоб не такая идеальная была. И вот эта линия "пресса" Раз уж она такая явная, то какие-то очертания пресса еще должны быть, а то одна полоска только :) Ну насчет остального не говорю, ты же только про кожу спросила? :)
Могу тебе хороший урок синуть по рисованию, но там портрет только. Хотя, если ты искала что-то в интернете, то видела его, наверное.
Я кисти сама настраиваю, для волос в том числе :) Не качаю нигде
поры - это не ко мне, у меня скорей бородавки получаться, а вот на счет пресса согласна, я просто рисую поверх готовой, еще не очень разбираюсь в тенях, мускулах всяких, недоглядела, там действительно надо, спасибо, а урок давай, я конечно искала в нете, но может, не увидела, с портретами пока туго, я по окорочкам в основном:)
Roxx сказал(а):
Так там же написано в начале "теплый вечер сентября" или что-то типа того :) Значит, был вечер. У них таких ночей еще будет ну ооочень много, и потратить одну из них на прогулку можно.
теплый не всегда светлый, да ладно, это ,наверно, я уже пристаю, а у тебя тоже стоит скачанное "небо!" да? и освещение с закатом?
Roxx сказал(а):
Тут нельзя ни на что ответить, чтобы не получился спойлер.
не трави душу, сдавай хорошо свое ГИА и возвращайся к нам и малышке Мег
Roxx сказал(а):
Все они такие, тараканистые :)
*на то они и ОРайты*
Roxx сказал(а):
По-любому, Меган виновата :) Напомним: Ребекка это та, которая обожает самокопание и всегда найдет повод для страданий. Будь то побег любимого из дома, или нечетное количество сосиок на завтрак х) Королева драмы, короче.
а я считаю, что она просто такая закрытая и ранимая, что если причинить ей боль начинается вот такое, просто и родители принесли ей боль, а ведь знали, что это коснется бедной Мег, и Дин, Меган была, вроде, нормальной до того, как Тай стал вампиром и Бекка его выгнала, поэтому она отталкивала мужчин, в том числе и Дина (не в физическом плане, а духовном, ясен пень), короче, такими рассуждениями дойдем до того, что виноват даже не Тай, и не тот вампир, который его укусил, а тот кто создал этот мир с исчадиями зла
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Она та-то не сильно пессимистична, если ее не трогать, то просто закрытая такая девочка. Но если ее обидеть, то начинааается.
вот об этом я и говорила
Roxx сказал(а):
Все равно спасибо
happy.gif

еще о кистях: понятно что ты сама ставишь ия, просто в большинстве случаев для мелких прядок ты берешь какой диаметр и прозрачность?
 

mavellós

Заблокирован
Сообщения
205
Достижения
0
Награды
62
Roxx,
Roxx сказал(а):
А то. Только вот не подумала наша ведьма о том, что еще кучу вещей тащить-то ведь надо, бедная Лия, все чемоданы на нее :)
Не такая уж по-моему и бедная. На такси же поехала, не? :)
Roxx сказал(а):
Симовские :) Просто немного преображенные.
Ничего себе, немного. 8DDD
Roxx сказал(а):
Спасибо большое за отзыв и похвалу!
Это вам спасибо за такую чудесную династию! :3
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Редкошная,
Редкошная сказал(а):
а урок давай, я конечно искала в нете, но может, не увидела, с портретами пока туго, я по окорочкам в основном:)
Уже отправляю :)
Редкошная сказал(а):
теплый не всегда светлый, да ладно, это ,наверно, я уже пристаю, а у тебя тоже стоит скачанное "небо!" да? и освещение с закатом?
Да не, ключевое слово "вечер" х) Сентябрьский вечер не может быть темным по определению)) Небо конечно стоит, ты же папку мою качала, видела, наверное. Закат тоже, само собой.
Редкошная сказал(а):
не трави душу, сдавай хорошо свое ГИА и возвращайся к нам и малышке Мег
Завтра русский -__-
Редкошная сказал(а):
а я считаю, что она просто такая закрытая и ранимая, что если причинить ей боль начинается вот такое, просто и родители принесли ей боль, а ведь знали, что это коснется бедной Мег, и Дин, Меган была, вроде, нормальной до того, как Тай стал вампиром и Бекка его выгнала, поэтому она отталкивала мужчин, в том числе и Дина (не в физическом плане, а духовном, ясен пень), короче, такими рассуждениями дойдем до того, что виноват даже не Тай, и не тот вампир, который его укусил, а тот кто создал этот мир с исчадиями зла
Ну да, это так на ней скорее всего уход Тэйлора из семьи отразился)) Она же сразу просекла, что не уехал он по делам там каким-то, а свалил далеко и надолго. Тут да, рассуждать много можно, и это классно, что образ такой глубокий, и у всего есть причинно-следственные связи.
Редкошная сказал(а):
еще о кистях: понятно что ты сама ставишь ия, просто в большинстве случаев для мелких прядок ты берешь какой диаметр и прозрачность?
От случая зависит, каждый раз сама регулирую)
mavellós,
mavellós сказал(а):
Не такая уж по-моему и бедная. На такси же поехала, не? :)
Да естественно, плюс сама чемоданы, конечно, не таскала)) Так что это так, просто к слову))
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Roxx сказал(а):
Да не, ключевое слово "вечер" х) Сентябрьский вечер не может быть темным по определению)) Небо конечно стоит, ты же папку мою качала, видела, наверное. Закат тоже, само собой.
небо, да кажется, ну а освещение сама ставила, правда ночь у меня больно темная, хрен что увидишь:) так и вампира в темноте не отличишь:)
Roxx сказал(а):
Завтра русский -__-
а ты принеси последние отчеты от Мег, тебе автоматом пятерку поставят, еще и прослезятся:)
Roxx сказал(а):
Ну да, это так на ней скорее всего уход Тэйлора из семьи отразился)) Она же сразу просекла, что не уехал он по делам там каким-то, а свалил далеко и надолго. Тут да, рассуждать много можно, и это классно, что образ такой глубокий, и у всего есть причинно-следственные связи.
о да, Мег просто неповторимый персонаж, тебе удалось сделать из нее человека:)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Iris_Cat, я-таки начал читать вашу династию и единственное, что я скажу - я в восторге. *-* это же полностью другой мир, точнее даже два. и, как бы правильней выразиться, не похож на миры большинства других династий (это же отличительная черта, которая уж точно важна). определенность, где происходит действие, достаточно важна, так же весь каркас сюжета строится. по отчетам видны отличительные черты, что ли, реального и виртуального миров, потихоньку раскрывается то, какие же разные восприятия к одному и тому же в обоих реальностях. найдены достаточно интересные объяснения, например, тому, почему время в игре движется так быстро (это самое тяжелое было лично для меня, причем всегда ._.). в общем, в династию надо вникать, для чего нужно настроение, которого у меня вечно нет. 8) поэтому дочитал пока до 12 отчета, точнее, только начну его читать.
в целом, династия восхитительна. характер хотя бы основателя чего стоит (а именно основатели в нашем подфоруме та ещё редкость). описывать мне его достаточно лень, итак все понятно, но вот меня зацепили его переживания по поводу отца ещё в университете. тогда он "раскрылся" полностью, так сказать. хотя это мне так только казалось, но после этого происшествия Луиз достаточно сильно изменился. это не может не радовать. но оставшись почти один с детьми и с не самой легкой работой... это уж точно было самое ужасное, что автор смог бы сделать. хотя пока есть кто-то ещё, достаточно неплохо справляется (о, да, имена я запоминаю крайне плохо 8)).
думаю, я напишу чего побольше, когда дочитаю все. ведь это же ещё не предел. не предел авторской фантазии, во всяком случае. и прокомментировал только потому, что уже не вытерпел. 8)

а вот другие династии мне читать... немного даже лень. не помню, где и на каком отчете остановился в О'Райтах и Маккалисерах. 8) если бы кто нашел... (в последней можно свой огромный комментарий найти, хоть какой-то ориентир) хотя, думаю, займусь этим после Кельмонтов. а после подумаю над тем, когда мне лучше начать играть новой династией (факин йес, она будет ^___^). кому понадобится, могу немного раскрыть занавес, хотя у меня не продумано ничего до конца. так, на начальном этапе. может, появится что-то на двух отдыхах, кто знает (Шайн никогда ничего не планирует заранее, но достанет всех тем, что есть 8)). вообще, проблема будет лишь в том, что для той династии надо будет хоть краем глаза читать прошлую, а это, по себе знаю, адский труд.
ну, как-то так. все, что хотел - написал. какой-нибудь ещё комментарий будет в следующем месяце, ибо меня очень долго не будет. ._. да и редкий я гость стал в этом подфоруме после завершения династии, жуть просто.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Shine, *не в тему, наверно, ну да ладно* ахах, Шайн так довольна династией, аж меня заинтриговали, пожалуй, загляну и почитаю. Ну и конечно о новой династии, раз для нее надо бы читать Керри, значит придется (а я говорила, что автор все-таки возьмет что-то от Керри), а как скоро нам ждать эту династию?
Shine сказал(а):
(в последней можно свой огромный комментарий найти, хоть какой-то ориентир)
это да, а вот в ОРайтах комментарий не оставишь:)
 

Anya_14

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
89
Дьюран

Красивое оформление скринов, но текст слегка суховат.
Симы симпатичные, как всегда, но на одной красоте не выедешь!
Влада. надеюсь, ты не обиделась на легкую критику. Исправляйся, ты можешь и лучше!
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
Shine, спасибо огромное за комментарий, мне очень приятно. Тем более, я знаю, что Вы точно всегда найдете, что покритиковать:) К сожалению, спешу огорчить - далее начинается ужасная рутина, а за второе поколение мне вообще стыдно безмерно: столько несостыковок, столько всего запутано, столько всего, что пригодится только в будущем, что аж жуть...Но, я обещаю сделать третье поколение лучше, чем второе, и не хуже, чем первое. Не мое это, видимо, от лица женщин писать.
Shine сказал(а):
хотя это мне так только казалось, но после этого происшествия Луиз достаточно сильно изменился.
Я даже больше скажу, в глубокой старости он вообще в маразм впал.
smile.gif


Вашу династию я начинала читать много премного раз. И с начала, и с конца, и с середины....Но так и не дочитывала целиком, чтоб ничего не упустить, однако обязательно сделаю это на каникулах (когда они соизволят начаться). Такой вот бестолковый читатель
sad.gif

И еще раз повторюсь: мне очень лестно слышать мнение профессионала.
И, если все же осилите этот бред хотя бы до начала 2ого, будет приятно послушать критику.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Редкошная сказал(а):
ахах, Шайн так довольна династией, аж меня заинтриговали, пожалуй, загляну и почитаю.
мол, Шайн избирательна, ибо вообще ничего не читает. 8)
Редкошная сказал(а):
Ну и конечно о новой династии, раз для нее надо бы читать Керри, значит придется (а я говорила, что автор все-таки возьмет что-то от Керри), а как скоро нам ждать эту династию?
как приговор звучит. без понятия. я, думаю, пока не дойду до второго поколения, о создании даже думать не буду. а это будет точно где-то в июле, ближе к концу даже, скорее всего. вообще, хочу в игру заново загружать контент. большинство я не найду, конечно, но понемногу загружать буду, потихоньку. :3
Редкошная сказал(а):
это да, а вот в ОРайтах комментарий не оставишь:)
ну да. даже пометки не сделаешь. 8)
Iris_Cat сказал(а):
Тем более, я знаю, что Вы точно всегда найдете, что покритиковать:)
пока не зацепился ни за чего, что было бы уж прям слишком вызывающим. 8) так что пока ничего.
Iris_Cat сказал(а):
Но, я обещаю сделать третье поколение лучше, чем второе, и не хуже, чем первое. Не мое это, видимо, от лица женщин писать.
это редкость. ну, если так, то только удачи и ничего больше. а для себя я оценю это все, когда дочитаю, дада.
Iris_Cat сказал(а):
И еще раз повторюсь: мне очень лестно слышать мнение профессионала.
да ладно, профи. сам столько ошибок допускал, ибо вообще особо о сюжете и мыслей не было никогда. только сейчас. 8)
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Райтики и Ламберы, Лерочка и Галюнечка, простите меня за то, что не комментила!
Райты
В общем то, первое, что я скажу - скриншоты обалденные. Я люблю твою дополнительную рисовку к скринам. Красиво и гармонирует с цветом волос.
Текст тоже чудесен.
Ребекка наверняка часто думает о Меган. Дочь как никак. Вот чувство, что у Тейлора к Меган ноль эмоций. Ну в общем то, Меган сама его и не любит.
Вот и Беверли старушка. Жаль. Я помню, как она только только родилась. Да и когда я читала Алексию думала - ай, чё бояться, ещё целых 5 поколений. Ха ха, а теперь каких-то два.
В общем, просто слов у меня нету. Скрины на высоте, текст на высоте. Всё идеально!
Ламберы
Ах ах, не знаю, кого и винить! Патрика за его "доброту" к Клэр, или Клэр за ревность.
Думаю, он даст ей второй четвёртый шанс) А то он показался мне вообще сволочью.
Остров? Хде Клэр? Мартина там старенькая осталась, вдруг инфаркт возьмёт?
Жду продолжение) Куда же Клэр попала мне интересно_)))
А вот вы про папочку начали...
Конешна, жаль Леру. Особенно с историей про Беверли. Ну где она ыла основательницей династии чьей-то.
Да и папку я не качала. У меня качаеццо 750 мегабайт по часу, так два с чем-то гига это многовато будет.
biggrin.gif

В общем то, я нашла много вещей из Райтов. Вот маникюр Жаклин, маникюр Лэсли, потом одёжку некоторую, много было кстати красоты в папке Галюни (спасибо тебе, любимая).
Порыться в инете - там много красоты отрыть можно )
Я бы свою папку выложила - только вот через год загрузится моя папка в 8,30 ГБ, а в неё 13 720 тыщ файлов!
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
"Над Линдой я сильно не парилась, там лицо стандартное почти :) Я не думала, что дело так далеко зайдет, аж до 10 поколения, поэтому и замуж ее выдавала за абы кого."
Ммм... А мне все равно она нравится!!! Какой бы стандартной она не была, она всегда была и останется "прародительницей" Меган :))) *Несмотря на то, что Мег и не является ее родственницей билогически, и они почти ничем не похожи... Но все же они обе мне очень нравятся!
smile.gif
*
"Николь с Линдой одно лицо почти, я рада, что она в маму пошла :) "
Да, я бы не сказала... Николь блондинка, как Кеша :))) Мда... Мне всегда казалось, что Линда с веснушками... И я считала это отличительной чертой ее от других наследниц.. Но это не так :)))
"Он просто слишком уж часто стал ломаться тогда, постоянно перегорал. Ну и решила я от него избавиться таким образом. "
Ну, и правильно! Не очень люблю этих роботов в династиях... Они не очень смотрятся, когда играешь с ними...
"Спасибо! Про Меган мне нравилось писать больше всех наследниц. Хотя впереди еще 9-ая и 10-ая, у них тоже свои истории :) "
А вот напрашивается вопрос... Вы говорили, что отчеты наиграны... А текст уже на все 10 поколений написан?

Думаю, что 9-ая и 10-ая наследницы своей историей привлекут не меньше поклонников, нежели Мег :)
"Ну не сказала бы, что сильно нежное существо внутри нее сидит, но определенно, очень ранимое и чувствительное."
Я думаю, что где-то внутри она хочет ласки и любви... Только детская рана - уход отца немного подкосило ее только-только формировавшийся характер...
"Скорее, второе. Ну и просто не хочет раскрывать свой внутрнний мир кому-либо, боится, что тот, кому она его расскороет, обидит ее. Поэтому проще закрыться в своей скорлупе и надеть маску "Мне на все пофигу"
Хм... Сейчас многие люди носят маску "мне на все пофигу"... некоторые вообще не желают видится с людьми... но внутри хотят любви и заботы...
"Да там особо-то ничего интересного :) "
Еще раз спасибо! "
А вот и неправда!
О'Райт
БОЖЕ МОЙ! Я дочитала!!!
biggrin.gif
Прочитала почти за год *если учитывать все попытки прочитать с начала... *
Джойси..
Эхх... сначала даже не заметила, что в путеводители написано: Алексия... А ее имени нет...
Блин! Как же все хорошо начиналось! Парень... Затем разлука... Некоторые интересные и веселые походы в клубы и прочие места для развлечения... После встреча потенциального убийцы, который любил ее *но для меня это очень странно... Любить и убить за то, что бросила... Это глупо, да и к тому еще и умереть самому...
dry.gif
*
Потом приехал кактусообразный... Милый паренек! И после их встрече в парке, я думала, что у них все будет, как в сказке... Но автор распорядился иначе... Убить, такую прекрасную пару... Эххх, как жаль ее! Я даже слезу пустила
sad.gif

P.S Что подвергло автора на такой шаг?
Дана снова...
Я даже знаю почему она больше всех запоминается... Ведь она единственная потеряла дочь, когда та была еще так молода, и была дважды владелицей дневника...
Она также еще очень красивая мадама... Ее "двойная" история *до потери дочери и после* была очень занимательной! Мне понравилось читать ее жизни и жизни ее родственников
smile.gif

Алексия
Очень милое создание, несмотря на то, что она была не кровной наследницей, характер она взяла О'Райтов :))) Милая девушка, которая привлекла мое внимание тем, что добилась Ника... Он такой "мачо" - ловелас, а она его "приручила". Всегда было интересно читать *и не только читать, но и смотреть* такие милые истории, про "плейбоеев" и "неприступных" девушек. Но меня очень удивило то, что он "ждал" до свадьбы... Ведь у него было много-много девушек, а тут пришлось ждать сколько? Четыре года? Или больше?
Очень поразил этот факт его верности... Думала, что он такой Дон Жуан, что не выдержит этой рутины брачной жизни и сбежит или будет изменять ей, но увы, это нет. И это к лучшему
biggrin.gif

А еще... Четверо детей! Ужас! Бедняга... Два подхода по два ребятенка
happy.gif

Лэсли
Блин, какие же у вас красивые наследницы! Умеете гены подбирать
happy.gif
Такая вроде пай девочка, но все же... Умеет погрузится с головой в веселье... Она любила говорить, что нужно перевоспитывать своих родственников... Особенно Каспи из-за его вечных "гулянок" с девушками
biggrin.gif

Я была очень рада за нее и Ростислава! Они отличная пара!!! *Меня всегда удивляли такие схожие имена как - Вячеслав, Ростислав, Святослав и еще некоторые... То я точно знаю что Вячеслав - это Слава (знаю по родительскому примеру... Папку так зовут :)).. А остальные тоже СЛАВА? Интересно, интересно
happy.gif
Эх, не понять мне всех секретов имен этих
wacko.gif
*
Но меня так растрогало то, что Ростик умер... сидела вся в трауре, но не сдавалась и продолжила читать
wink.gif

На этом (по-моему) веселая часть Лэсли погасла... Ее чувства были немного притуплены... Жаль ее....
Ребекка
Ох, когда начала читать про Мег, всегда лелеяла мечту прочитать и историю ее мамы... Было интересно, почему Тай бросил свою "семью", но когда начала читать, узнала, что это официально не семья ему вовсе... *Хотя, я так не считаю.. есть штамп в паспорте, нет его, главное, что есть те, кто тебя любят и всегда помогут- это и есть семья*
Бекку, мне пожалуй, больше всех жаль... Рано потеряла папу, затем не могла найти свою любовь... А когда обрела ее получилось так, что она "мертва"... Точнее предмет ее воздыхания был вампиром, а значит, уже не человеком... Когда он говорил, что если жинзь других людей - это цена вечной жизни, то он готов на эту жертву меня это ни сколько не удивило, а даже поселило на моей физиономии улыбку
happy.gif
*Меня всегда мучил вопрос о вампирах... Можно же "воровать" кровь в больнице... Так людям будет меньше вреда, нежели убивать каждого, кто соответствует его вкусам...
smile.gif
*
После того, как Бекка прогнала его она стала "безжизненной..." вроде... Конечно, ее "предал" любимый... Ну, там особо не говорится о подробностях, как он превратился в вампира, но, думаю, это случилось по его воле... Поэтому я рассчитываю это, как предательство... Жить вечно, зная, что твоя семья умрет... Это грустно, но он на это решился...
Меган
Про нее я уже писала... Но это было до того, как я увидела эта милаху в возрасте 4-лет! Она такая... Такая... кавайная! Прям уси-пуси! Мне даже захотелось увидеть еще малютку Мег... Блин! Улыбка с лица не сползала, когда я увидела ее! Умиление... Уххх, такая няшная мадам
smile.gif

Когда там Мег сама себе все понакрутила в головке, о Тае и Лие.. Меня это немного тронуло *тогда я еще не знала, что это все бурная фантазия Меган*... Это же дочь сестры его любимой, его дочери сестра *троюродная, но все же!...*
Папаша, блин! Даже взбесил тот факт, что он просто обнимает ее с посторонними мыслями... Блудный вампирюга
smile.gif

А ее вот это:
"Всегда обходилась без родительских советов, которыми меня никто никогда не баловал, и сейчас обойдусь"
Значит, что она горда, но обижена... Вроде...
Бедняга... Так рано "распрощалась" с отцом *почти, как и мама*... Наверное, поэтому ее характер имеет такую черту, как боязнь раскрыть себя другим людям... Потому, что они просто могут ее сильно ранить... Боится быть отверженной и поэтому душевно никого не подпускает на расстояние ближе вытянутой руки... Жаль мне ее :(((
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Daraly, Благодарю за комментарий!
  • Daraly сказал(а):
    В общем то, первое, что я скажу - скриншоты обалденные. Я люблю твою дополнительную рисовку к скринам. Красиво и гармонирует с цветом волос.
    Я что-то увлеклась прорисовкой и подрисовкой :)
    Daraly сказал(а):
    Текст тоже чудесен.
    =*
    Daraly сказал(а):
    Ребекка наверняка часто думает о Меган. Дочь как никак. Вот чувство, что у Тейлора к Меган ноль эмоций. Ну в общем то, Меган сама его и не любит.
    Ох этот Тэйлор. Ну люблю я этого гада все равно, как перса, причем куда больше Ребекки :) Он с виду такой козел-козел, никому не показывает себя настоящего. Он милаха на самом деле. Не считая того, что людей кушает, конечно))
    Daraly сказал(а):
    Вот и Беверли старушка. Жаль. Я помню, как она только только родилась. Да и когда я читала Алексию думала - ай, чё бояться, ещё целых 5 поколений. Ха ха, а теперь каких-то два.
    Печаль прямо. Ну я не знаю, может и продолжим как-нибудь потом, на 10 поколений не остановимся) Надо подумать над этим вопросом, ибо я столько симов в 11 расплодила, что они ну никак в один дом не влезют. Плюс 9 и 10 элексиром молодости поила. Думаю, все равно династию завершать, что им стареть :)
    Daraly сказал(а):
    В общем, просто слов у меня нету. Скрины на высоте, текст на высоте. Всё идеально!
    Я стараюсь над всем этим :) Спасибо, что оценила!


  • Kllya, ну и комментарище! Моя челюсть упала и убежала куда-то под стол далеко и надолго.
    • Я тоже по наследницам разделю ответы :)
      Джойси
      Kllya сказал(а):
      После встреча потенциального убийцы, который любил ее *но для меня это очень странно... Любить и убить за то, что бросила... Это глупо, да и к тому еще и умереть самому... *
      Мне надо было просто что-нибудь быстро придумать, когда Джойс не стало (смотри ниже, почему же ее не стало). Вот и родило мое больное воображение эту историю :) Сейчас, конечно, я бы по-другому написала.
      Kllya сказал(а):
      Потом приехал кактусообразный... Милый паренек! И после их встрече в парке, я думала, что у них все будет, как в сказке... Но автор распорядился иначе... Убить, такую прекрасную пару... Эххх, как жаль ее! Я даже слезу пустила
      Распорядился, увы, не автор х)
      Kllya сказал(а):
      P.S Что подвергло автора на такой шаг?
      Подвергло меня СимПЕ, которое удалило Джойс безвозвратно :) Ее тупо не стало, в воспоминаниях других она обозначалась как Subject и иконка была пустая)
      Дана
      Kllya сказал(а):
      Я даже знаю почему она больше всех запоминается... Ведь она единственная потеряла дочь, когда та была еще так молода, и была дважды владелицей дневника...
      А мне каежтся, что она просто самая чокнутая бабенка за историю династии :) Ну и описанные выше факторы тоже)
      Kllya сказал(а):
      Она также еще очень красивая мадама... Ее "двойная" история *до потери дочери и после* была очень занимательной! Мне понравилось читать ее жизни и жизни ее родственников
      Я рада, именно в поколение Даны я начала как-то задумываться о том, чтобы разнообразить стиль написани. Про сюжет пока речи не шло, но вот смешные моменты в династии появились вместе с ней.
      Алексия
      Kllya сказал(а):
      Очень милое создание, несмотря на то, что она была не кровной наследницей, характер она взяла О'Райтов :)))
      Ну так, если Дана О'Райт тебя вопитывала, как может быть иначе? :)
      Kllya сказал(а):
      Он такой "мачо" - ловелас, а она его "приручила". Всегда было интересно читать *и не только читать, но и смотреть* такие милые истории, про "плейбоеев" и "неприступных" девушек.
      Хотя это немного банально :)
      Kllya сказал(а):
      Но меня очень удивило то, что он "ждал" до свадьбы... Ведь у него было много-много девушек, а тут пришлось ждать сколько? Четыре года? Или больше?
      Я бы щас сказала кое что, но промолчу, ибо форум наш считается детским
      da08ec81c890.gif
      Ну так-то да, ждал долго, где-то 4 года. Жееесть, я только сама поняла, на какую нелегкую участь подвергла Ника
      Kllya сказал(а):
      Очень поразил этот факт его верности... Думала, что он такой Дон Жуан, что не выдержит этой рутины брачной жизни и сбежит или будет изменять ей, но увы, это нет. И это к лучшему
      Что было бы логично, если бы он не выдержал этой рутины. Однако, менять ничего не хотелось, не любила я тогда рушить браки и затевать интриги))
      Kllya сказал(а):
      А еще... Четверо детей! Ужас! Бедняга... Два подхода по два ребятенка
      Особенность организма Ника - только по два))
      Лэсли
      Kllya сказал(а):
      Я была очень рада за нее и Ростислава! Они отличная пара!!! *Меня всегда удивляли такие схожие имена как - Вячеслав, Ростислав, Святослав и еще некоторые... То я точно знаю что Вячеслав - это Слава (знаю по родительскому примеру... Папку так зовут :)).. А остальные тоже СЛАВА? Интересно, интересно Эх, не понять мне всех секретов имен этих *
      Ну кончается на "слав", значит, будет Славой))
      Kllya сказал(а):
      Но меня так растрогало то, что Ростик умер... сидела вся в трауре, но не сдавалась и продолжила читать
      Ох, не понравился он мне почему-то после того, как Лэсли замуж за него вышла. От лишних симов нужно избавляться.
      Kllya сказал(а):
      На этом (по-моему) веселая часть Лэсли погасла... Ее чувства были немного притуплены... Жаль ее....
      Угу, это точно. Но было бы неправильно веселиться после такого происшествия.
      Ребекка
      Kllya сказал(а):
      но когда начала читать, узнала, что это официально не семья ему вовсе...
      странные у них отношения с Тэйлором были, всегда)
      Kllya сказал(а):
      А когда обрела ее получилось так, что она "мертва"... Точнее предмет ее воздыхания был вампиром
      Ну не сразу же он таким был)) Лет так 12 они с ним нормально жили) Вернее, по-настоящему Ребекка только к Таю была привязана, остальное было второстепенно, что семья, что работа.
      Kllya сказал(а):
      Когда он говорил, что если жинзь других людей - это цена вечной жизни, то он готов на эту жертву меня это ни сколько не удивило, а даже поселило на моей физиономии улыбку *Меня всегда мучил вопрос о вампирах... Можно же "воровать" кровь в больнице... Так людям будет меньше вреда, нежели убивать каждого, кто соответствует его вкусам... *
      Фи, как так еще и не первой свежести кровь пить)) Гораздо вкуснее ведь из первоисточника, а видеть ужас в глазах жертвы - это же непередаваемое ощущение. Тэйлор никогда не был хорошим парнем, и мне было бы странно, если он воровал кровь в больнице)) В общем, раз уж стал вампиром, то нужно все прелести вампирской жизни на себе ощутить, а то в этом нет никакого смысла.
      Kllya сказал(а):
      Ну, там особо не говорится о подробностях, как он превратился в вампира, но, думаю, это случилось по его воле...
      У меня есть история в голове, как Тэйлор стал вампиром (и даже некоторые постановочные скрины), кто его обратил, где он жил и все такое. Но она освещаться в тексте не будет, ибо уже не в тему)) Но кое-что мы узнаем, правда, гораздо позже.
      Kllya сказал(а):
      Поэтому я рассчитываю это, как предательство... Жить вечно, зная, что твоя семья умрет... Это грустно, но он на это решился...
      А он не думал, что его семья умрет
      smile.gif
      Он знал, что Ребекка ценит в этом мире лишь его, он не ожидал, что она его прогонит и останется. Он думал, что она тут же все бросит и побежит с ним на край света)) Так ведь и случилось - просто позже, но это уже из-за личных особенностей Ребекки, таких как нерешительность, аккуратность и т.д. Если бы не ее осторожность во всех своих действиях, она тут же сорвалась бы с места и убежала бы с Тэйлором)
      Меган
      Kllya сказал(а):
      Когда там Мег сама себе все понакрутила в головке, о Тае и Лие.. Меня это немного тронуло *тогда я еще не знала, что это все бурная фантазия Меган*... Это же дочь сестры его любимой, его дочери сестра *троюродная, но все же!...*
      Вот именно, звучит абсурдно, а для Меган в самый раз)))
      Kllya сказал(а):
      Папаша, блин! Даже взбесил тот факт, что он просто обнимает ее с посторонними мыслями... Блудный вампирюга
      Ох Тэйлор, никто тебя не любит кроме меня
      da08ec81c890.gif
      И спойлер по сюжету. Тэйлор сыграл и сыграет еще одну роль в нашей истории)) Ну это очень размытый спойлер, ничего конкретного говорить не буду))
      Kllya сказал(а):
      Значит, что она горда, но обижена... Вроде...
      Ага, в точку :)
      Kllya сказал(а):
      Наверное, поэтому ее характер имеет такую черту, как боязнь раскрыть себя другим людям... Потому, что они просто могут ее сильно ранить... Боится быть отверженной и поэтому душевно никого не подпускает на расстояние ближе вытянутой руки... Жаль мне ее :(((
      Ох Тэйлор гад, всем жизнь подпоганил)) Меган еще и косвенно - всю тонкую душевную организацию с ног на голову перевернул))


  • Еще раз спасибо за комментарий! Приятно с утра встать и обнаружить такой сюрприз на сайте
    6d729bd7a890.gif
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx сказал(а):
ну и комментарище! Моя челюсть упала и убежала куда-то под стол далеко и надолго.
Ого :)) Как же вы там без челюсти-то?
Roxx сказал(а):
Мне надо было просто что-нибудь быстро придумать, когда Джойс не стало (смотри ниже, почему же ее не стало). Вот и родило мое больное воображение эту историю :) Сейчас, конечно, я бы по-другому написала.
Ммм... Больное, но богатое воображение еще никому не мешало!
smile.gif

Roxx сказал(а):
Подвергло меня СимПЕ, которое удалило Джойс безвозвратно :) Ее тупо не стало, в воспоминаниях других она обозначалась как Subject и иконка была пустая)
Блин... Всегда проклинала СимПЕ... Он мне пару раз игру снес, так я с тех пор вообще его удалила с компа
happy.gif

Жаль, что все так произошло... Но повторюсь, не было бы Алексии, не были бы другие поколения такими....
Roxx сказал(а):
А мне каежтся, что она просто самая чокнутая бабенка за историю династии :) Ну и описанные выше факторы тоже)
Хах.. Ну, и это тоже... Она мне действительно человека напоминает - и лицом и характером... Как будто живая!
Roxx сказал(а):
Я рада, именно в поколение Даны я начала как-то задумываться о том, чтобы разнообразить стиль написани. Про сюжет пока речи не шло, но вот смешные моменты в династии появились вместе с ней.
Ну, и предыдущими наследницами бывали интересные и смешные моменты!.. Не так часто, как с Даной, но все же были
smile.gif

Roxx сказал(а):
Ну так, если Дана О'Райт тебя вопитывала, как может быть иначе? :)
Ага... Дана из кого угодно сделает О'Райта
happy.gif

Roxx сказал(а):
Хотя это немного банально :)
охх.... Не так уж и банально... Я вообще *как уже говорила* когда читала "ждала" *не то чтобы мне этого хотелось, просто я так думала...* что Ник найдет себе еще пассию
wink.gif

Roxx сказал(а):
Я бы щас сказала кое что, но промолчу, ибо форум наш считается детским Ну так-то да, ждал долго, где-то 4 года. Жееесть, я только сама поняла, на какую нелегкую участь подвергла Ника
Ну, этот форум да и сайт тоже не назвала бы детскими... Скорее подрастковым... что уже подразумевает некоторые более "взрослые" темы..
happy.gif

Мне его так жалко было... Заядлый паренек, у которого забрали самое интересное в его жизни... Бедняга
smile.gif
Это тоже самое, что отобрать у ребенка сладости на 4 года...
Roxx сказал(а):
Что было бы логично, если бы он не выдержал этой рутины. Однако, менять ничего не хотелось, не любила я тогда рушить браки и затевать интриги))
Охх.. а я то как люблю мучить симов... Особенно интрижками... О, да, это мое любимое занятие!!! Особенно, когда предателя дубасят по головке его бесстыжей *естественно, что у меня симы только Бабники, а симки вполне приличные мадамы
biggrin.gif
*
Roxx сказал(а):
Особенность организма Ника - только по два))
Оу, это видимо та "наградка" из выгод?
Roxx сказал(а):
Ну кончается на "слав", значит, будет Славой))
Я как-то тоже так думала... Но потом меня немного переубедила училка по русскому... Так сказать Слава и Станислав это два разных имени
dry.gif

Roxx сказал(а):
Ох, не понравился он мне почему-то после того, как Лэсли замуж за него вышла. От лишних симов нужно избавляться.
А чем именно он не соответствовал высоким планкам автора?
Roxx сказал(а):
Угу, это точно. Но было бы неправильно веселиться после такого происшествия.
Ну, пофигистам и на это плевать...
sad.gif

Roxx сказал(а):
странные у них отношения с Тэйлором были, всегда)
Да, нет вроде... Общались хорошо, танцевали обнимались *и не только...
cool.gif
* Все, как у нормальных симов... Если так можно сказать
smile.gif

Кстати, при жизни он был гораздо симпатичнее, нежели когда стал вампиком
happy.gif

Roxx сказал(а):
Ну не сразу же он таким был)) Лет так 12 они с ним нормально жили) Вернее, по-настоящему Ребекка только к Таю была привязана, остальное было второстепенно, что семья, что работа.
Да, но все же больно расставаться и понимать, что это так, даже спустя 12 лет... Даже через 50 лет все равно больно... Ведь 12 лет это не мало... Особенно для Бекки это было ужасным ударом...
Roxx сказал(а):
Фи, как так еще и не первой свежести кровь пить)) Гораздо вкуснее ведь из первоисточника, а видеть ужас в глазах жертвы - это же непередаваемое ощущение. Тэйлор никогда не был хорошим парнем, и мне было бы странно, если он воровал кровь в больнице)) В общем, раз уж стал вампиром, то нужно все прелести вампирской жизни на себе ощутить, а то в этом нет никакого смысла.
Ну, так-то да... Но ведь это все же лучше, чем убивать людей... Помнится Ребекка говорила, что ей не нравятся вампиры поэтому... Значит, вампиру с принципами из прошлой жизни можно сделать и так...
happy.gif

Ну, он сразу сказал, что если будет возможно стать таковым он захочет... Так сказать предупредил свою даму... :))
Хотя, есть в этом правда... Лучше жить на всю катушку! чем всю жизнь шастать по больницам и искать кровь в пакетиках...
smile.gif

Roxx сказал(а):
У меня есть история в голове, как Тэйлор стал вампиром (и даже некоторые постановочные скрины), кто его обратил, где он жил и все такое. Но она освещаться в тексте не будет, ибо уже не в тему)) Но кое-что мы узнаем, правда, гораздо позже.
Но, ведь можно это как бонус сделать... Или на 8 поколении или же в 10 поколении, когда будет рассказываться история от лица наследницы
happy.gif

Roxx сказал(а):
А он не думал, что его семья умрет Он знал, что Ребекка ценит в этом мире лишь его, он не ожидал, что она его прогонит и останется. Он думал, что она тут же все бросит и побежит с ним на край света)) Так ведь и случилось - просто позже, но это уже из-за личных особенностей Ребекки, таких как нерешительность, аккуратность и т.д. Если бы не ее осторожность во всех своих действиях, она тут же сорвалась бы с места и убежала бы с Тэйлором)
Да ладно? Думал, что даже Мег пойдет на это? Или он ее за семью уже не считает?
Какой коварный парень! Хотел раньше времени оставить Мег сироткой!
Меня Ребекка очень удивила, когда пошла вместе с ним... Хотя, я подразумевала, что она станет вампиром.. Уж больно сильно она переживала из-за своей смерти..
Roxx сказал(а):
Вот именно, звучит абсурдно, а для Меган в самый раз)))
Мда... нестандартное мышление залог успеха :)) Ну или почти... Главное, что она все выяснила
smile.gif

Roxx сказал(а):
Ох Тэйлор, никто тебя не любит кроме меня И спойлер по сюжету. Тэйлор сыграл и сыграет еще одну роль в нашей истории)) Ну это очень размытый спойлер, ничего конкретного говорить не буду))
Ох, ты! Буду ждать чего еще он там учудит!
biggrin.gif

Ну, почему... Я его ненавидела до тех пор, пока не выяснилось, что она нормальный вампир, который не любит свою племяшку
smile.gif
А так он мне вообще нравится... У каждого сима есть право на свою жизнь, вне зависимости от семьи...И пусть это звучит немного эгоистично, но я думаю, что он правильно поступил, подарив Бекки вечную жизнь!
Roxx сказал(а):
Ох Тэйлор гад, всем жизнь подпоганил)) Меган еще и косвенно - всю тонкую душевную организацию с ног на голову перевернул))
Но мне нравится эта черта Мег, она придает ей особенного шарма и изюминку... Поэтому я в какой-то степени благодарна ему
happy.gif

Roxx сказал(а):
Еще раз спасибо за комментарий! Приятно с утра встать и обнаружить такой сюрприз на сайте
Эхх... Кому приятно, а кому пришлось сидеть до 2-х ночи
biggrin.gif
Просто уже хотела прочитать всю эту историю и оставить комментарий, так как утром времени у меня просто нету...
Не в тему... Но все же у меня назрел один вопросик..
Можно ли передать дневник не подростку, а девочке лет десяти?
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Kllya сказал(а):
Да... Продавцом.... Я и прошлым летом работала... Я себе телефончик мой любименький купила Правда работала на него 2 месяца... Но зато теперь когда куда-нибудь еду спокойно могу посмотреть фильмец :))
а я когда-то рекламки раздавала:)
Kllya сказал(а):
Я только рада, что ты молчишь, а то в игру заходить вообще не хочется...
понимаю, но надо...
Kllya сказал(а):
Ммм... зато мы знаем, что родится доча - Сабринка :)))
она действительно полная копия мамы, от Кева совсем ничего, даже жалко:)
Kllya сказал(а):
По-моему этот мод вообще каким-то образом даже полезен... Так сказать добавляет краску в серый сюжет *как ты мне говорила - рождение, взросление, колледж, работа, рождение* так не интересно! Нужно, чтобы было разнообразие...
разнообразие - разнообразием, а вот если бы она подростком забеременела, не думаю, что это подходило бы под правила, вообще не подходило
Kllya сказал(а):
Кстати... Размница между интимом и инсимом:
С помощью инсима можно менять все, что тебе угодно, а Интин только добавляет возможность рождения ребеночка при половом акте в подростковом и студенческом возрасте
оно и во взрослом добавляет, прямо средневековье, никаких контрацептивов:)
я вообще не поняла, как работает инсин,и какая от него польза, думала от него симки могут быстрее рожать, ничего не поменялось, а инти, насколько я знаю для беременности симов в подростковом возрасте, из-за чего залетела Олив я не выяснила, но думаю удалить их к чертовой бабушке

Присоединяюсь к вопросу выше, про ребенка, может ребенок начинать вести? Сомневаюсь, но мысль интересная:)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Редкошная сказал(а):
а я когда-то рекламки раздавала:)
Я тожк об этом думала.. но целый день на ногах.. Ну.. нафиг
biggrin.gif

Редкошная сказал(а):
понимаю, но надо...
Ага... Хорошо, что про Билли у меня уже 6 отчетов есть... Так, что заходить пока не нужно :)
Редкошная сказал(а):
она действительно полная копия мамы, от Кева совсем ничего, даже жалко:)
Ну... Мне Олив больше Кева в образе девушки нравится
happy.gif

Редкошная сказал(а):
разнообразие - разнообразием, а вот если бы она подростком забеременела, не думаю, что это подходило бы под правила, вообще не подходило
Но мне бы хотелось, что бы это разрешили... Я тут недвано Аниме НАНА посмотрела... Оно меня вдохновило на одну идейку по поводу родов... Только, боюсь, придется ее переделывать
cry.gif
Жаль....
Редкошная сказал(а):
оно и во взрослом добавляет, прямо средневековье, никаких контрацептивов:)
я вообще не поняла, как работает инсин,и какая от него польза, думала от него симки могут быстрее рожать, ничего не поменялось, а инти, насколько я знаю для беременности симов в подростковом возрасте, из-за чего залетела Олив я не выяснила, но думаю удалить их к чертовой бабушке
Ну, всего лишь 10%... Не так уж и много, но судя по беременности Олив и этого хватает...
dry.gif

Из-за сериала приходится мне терпеть инсим... но для безопасности я его выбрасываю из папки допов, пока не решаю создать новую серию, а то я тебе уже говорила, у меня комп ужасно тормозит, когда я оставляю инсим...
Но Инсим прекрасно помогает управлять симами в "Возвращении" и поэтому приходится создавать серию по 1,5 часа... Даже в два раза больше...
Так, я что-то от тему отошла...
Редкошная сказал(а):
Присоединяюсь к вопросу выше, про ребенка, может ребенок начинать вести? Сомневаюсь, но мысль интересная:)
Это все НАНА... Если бы не это Аниме, у меня бы в голове даже и мысли на этот счет не было... А так очень хочется начать отчет в 10-нем возрасте наследницы...
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Kllya,
Kllya сказал(а):
Я тожк об этом думала.. но целый день на ногах.. Ну.. нафиг
и еще ноги натираешь, жуть:)
Kllya сказал(а):
Ага... Хорошо, что про Билли у меня уже 6 отчетов есть... Так, что заходить пока не нужно :)
ого, и когда ты нас порадуешь?
Kllya сказал(а):
Ну... Мне Олив больше Кева в образе девушки нравится
я по-моему когда-то говорила, чтоб дети были красивые я нпс мальчиков делаю из девочек:)
Kllya сказал(а):
Но мне бы хотелось, что бы это разрешили... Я тут недвано Аниме НАНА посмотрела... Оно меня вдохновило на одну идейку по поводу родов... Только, боюсь, придется ее переделывать Жаль....
Kllya сказал(а):
Ну, всего лишь 10%... Не так уж и много, но судя по беременности Олив и этого хватает...
видать на нашу девочку этого хватило:) кстати это, в игре у них было всего два раза, так что 10 процентов - просто издевательство надо мной:)
Kllya сказал(а):
Это все НАНА... Если бы не это Аниме, у меня бы в голове даже и мысли на этот счет не было... А так очень хочется начать отчет в 10-нем возрасте наследницы...
ну не знаю, по-моему и так нормально, хотя не имею ничего против подобного
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Редкошная сказал(а):
и еще ноги натираешь, жуть:)
Ну, этого я не знаю... Да и не очень хочется
happy.gif

Редкошная сказал(а):
ого, и когда ты нас порадуешь?
Эххх... когда скрины со всех отчетов будут готовы начну писать :))) *Спасибо программе Resizer 4.. Если бы не она, я в три рада больше редактировала скрины
dry.gif
*
Редкошная сказал(а):
я по-моему когда-то говорила, чтоб дети были красивые я нпс мальчиков делаю из девочек:)
агась :)) Просто Оливка для меня вообще красавица! И какой бы не была красивой Кев в прошлой жизни она будет всегда на втором месте
smile.gif

Редкошная сказал(а):
видать на нашу девочку этого хватило:) кстати это, в игре у них было всего два раза, так что 10 процентов - просто издевательство надо мной:)
Ага... именно это меня и бесит... Зато в скором времени появится Сабринка в отчетиках
Редкошная сказал(а):
ну не знаю, по-моему и так нормально, хотя не имею ничего против подобного
Просто то, что я собираюсь писать от лица наследницы, я не могу писать от лица ее маман... Это будет немного странно...
В правилах я вроде как не увидела ограничений на этот счет... Ну, или я потихоньку слепну
smile.gif
 
Верх