TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Появилось чуток свободного времени (сдала историю на пять, аее, гиа по математике еще жду результатов, но там тоже по-любому пять), поэтому я вновь в жизни дневников. Правда, ненадолго.

Shot,
Shot сказал(а):
Как всегда - бесподобно! Наконец-то мы узнали истинные чувства Меган. Она показала, что ни капли не чёрствая душа у неё, что она способна страдать
Спасибо! А то, конечно, способна :) Еще побольше некоторых.
Shot сказал(а):
Хотя, тут уж не поспоришь, мне нравился образ Меган, которая смотрит со всех свысока, такая стервозная, гордая, не знающая ничего и никого, кто мог бы разбить этот её мир
Мне тоже, признать. Хотя он мало кому по нраву пришелся, судя по комментариям.
Shot сказал(а):
Но всё-таки и её удалось сломать. Всё-таки она поддалась человеческому инстинкту
Это было неизбежно, столько трудностей практически в одно время.
Shot сказал(а):
И если бы не Лия, то, как бы Меган не была влюблена в жизнь, я уверена, самоубийства было бы не избежать.
Ну не столь радикально, я думаю. Все же она не такая тонкая душевная организация, чтобы так легко могли ее довести до самоубийства :)
Shot сказал(а):
Чисто моё мнение. Мой вариант Меган)
И это классно, что у каждого читателя может сложиться свое мнение насчет героя :)

Редкошная, идея с династиями питомцев родилась на одном русскоязычном форуме, причем именно на базе симс 2 безо всяких кодов. Поэтому я не считаю правильным вводить подобное у нас, прежде не поинтересовавшись у того форума, можно ли. Мне сейчас совсем не до этого :)
Редкошная сказал(а):
Поздравьте автора, у Маккалистеров вчера вечером родилось шестое поколение
Поздравляю! В отчетах когда увидим?

Blanca, я прочитала. На большой коммент меня не хватит.
Но Клэр опять тупит и напоминает мне мою Меган очень сильно. Какое-то очень уж у них схожее развитие характеров :) Но этот эпизод с их с Петей расставанием - с чего это вообще? Пфф, причина вообще дурацкая. Создается впечатление, что Клэр где-то на подсонательном уровне ищет себе повод для очередных страданий. Патрик как всегда в своем репертуаре. Вроде и любит ее, а вроде и не очень-то серьезно. Короче, твои Ламберы стали напоминать мне "Сплетницу", где вообще все очень запутано постоянно в плане отношений :)

Всем, и еще, у меня готова новая глава О'Райтов, выкладывать сейчас? Или чуть-чуть подождать и выложить попозже? Отчет большой, прямо очень прилично так текста читать. Просто если сейчас выложу, скорее всего обновиться до конца экзаменов не смогу. Я вся в сомнениях, в общем :)
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Roxx сказал(а):
Ну не столь радикально, я думаю. Все же она не такая тонкая душевная организация, чтобы так легко могли ее довести до самоубийства :)
На счёт самоубийства. Я имела ввиду не телесного, а полного душевного падения. Не знаю, как бы точнее объяснить, честно х)
И да...сейчас лучше отчёт :3
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
сдала историю на пять, аее, гиа по математике еще жду результатов, но там тоже по-любому пять
молодчик :З
Roxx сказал(а):
Но Клэр опять тупит и напоминает мне мою Меган очень сильно. Какое-то очень уж у них схожее развитие характеров :)
я к этому не стремлюсь, если ты про это х)
многие сначала что-то делают, а потом осознают свои ошибки
Roxx сказал(а):
Но этот эпизод с их с Петей расставанием - с чего это вообще? Пфф, причина вообще дурацкая. Создается впечатление, что Клэр где-то на подсонательном уровне ищет себе повод для очередных страданий.
Бывают такие девушки, им повод дай, лишь бы пострадать)
я, например х))
Roxx сказал(а):
Короче, твои Ламберы стали напоминать мне "Сплетницу", где вообще все очень запутано постоянно в плане отношений :)
:DD
Да нее, до сплетницы, где все-все главные герои перевстречались мне все же далековато)
В общем, не знаю, насколько это плохо, но дальше у меня по сценарию поспокойней в этом плане будет)
Roxx сказал(а):
Всем, и еще, у меня готова новая глава О'Райтов, выкладывать сейчас? Или чуть-чуть подождать и выложить попозже? Отчет большой, прямо очень прилично так текста читать. Просто если сейчас выложу, скорее всего обновиться до конца экзаменов не смогу. Я вся в сомнениях, в общем :)
я за сейчас С:
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shot,
Shot сказал(а):
На счёт самоубийства. Я имела ввиду не телесного, а полного душевного падения. Не знаю, как бы точнее объяснить, честно х)
Я поняла. Это уже более вероятно. Мы посмотрим :)
Blanca,
Blanca сказал(а):
^___^
Blanca сказал(а):
я к этому не стремлюсь, если ты про это х) многие сначала что-то делают, а потом осознают свои ошибки
Я сравнила просто, мне кажется, что есть что-то общее :)
Ну пора же уже перестать Клэр наступать на те же самые грабли, что и 100500 раз до этого =/
Blanca сказал(а):
Бывают такие девушки, им повод дай, лишь бы пострадать) я, например х))
В общем, ты не отрицаешь, что она на самом деле, где-то глубоко внутри, просто не хочет, чтобы все было мирно-тихо? :)
Blanca сказал(а):
:DD Да нее, до сплетницы, где все-все главные герои перевстречались мне все же далековато) В общем, не знаю, насколько это плохо, но дальше у меня по сценарию поспокойней в этом плане будет)
Да до сплетницы и санта-барбаре далековато, по-моему :)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
Ну пора же уже перестать Клэр наступать на те же самые грабли, что и 100500 раз до этого =/
Ну что поделать, туго до девочки доходит)
Roxx сказал(а):
В общем, ты не отрицаешь, что она на самом деле, где-то глубоко внутри, просто не хочет, чтобы все было мирно-тихо? :)
Не отрицаю х)
Мирно-тихо - это не ее профиль)
Roxx сказал(а):
Да до сплетницы и санта-барбаре далековато, по-моему :)
с сантой-барбарой я не могу сравнить, но, думаю, "сплетница" имеет все шансы ее обогнать)
обещали, что 5 - последний сезон. Ан, нет, продлили еще на 6й сезон в 11 серий. А там и до 7го недалеко, а потом и до 8го))
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Roxx,
Roxx сказал(а):
идея с династиями питомцев родилась на одном русскоязычном форуме, причем именно на базе симс 2 безо всяких кодов. Поэтому я не считаю правильным вводить подобное у нас, прежде не поинтересовавшись у того форума, можно ли. Мне сейчас совсем не до этого :)
может, когда освободишься, стоит узнать, а почему она тогда переползла на симс 3?
Roxx сказал(а):
Поздравляю! В отчетах когда увидим?
когда лень уйдет:)
 

mavellós

Заблокирован
Сообщения
205
Достижения
0
Награды
62
Дьюран.
Какая же их семейка милаая! Такая красивенькая. :3
Ева лапуся) Очень интересно пишешь)
Желаю удачи! :)
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Династия Дьюран
Ого! ^3^
Неужели! *О*
Новенький отчетик. *-*
Лимонка сказал(а):
Ну, сегодня я расскажу тебе, мой дорогой друг, о нелегкой жизни молодой мамочки.
На практике это выглядят так:
Полностью согласна... х)
Лимонка сказал(а):
Ева потихоньку делает свои первые шаги, говорит первые слова, первый раз доводит свою мать до сердечного приступа...
Том убил чуть ли не месяц на попытки научить ребенка ходить, а то Ева все смеялась и уползала.
Вы представляете, как орал Томик, когда доченька наконец-то пошла?
Это было что-то вроде: "Ариана!!!Она идет!!ИДЕТ!!Или сюда, у меня получилось!"
Ого! Ура! Не могу поверить! *______*
Она уже такая взрослая!
happy.gif
happy.gif

Лимонка сказал(а):
Тому не только удалось отучить нашу крошку протирать пол своими коленками. Ева стала пользоваться туалетом и перешла со своего
детского языка на более понятный. Это все заслуги Тома, ну а я научила дочку старинной французской песенке.
Молодец мамочка. Научила... все таки помнит свою Родину то.
Лимонка сказал(а):
Кстати, забыла сказать. Мой муж самый лучший! Нет, серьёзно. Не зря его назначили светилом науки!
И премию ему дали немаленькую, но мой Том сразу уволился оттуда и нашел новую работу, в сфере Правосудия.
Зачем? Чтобы получать премии за повышение, это наш хитрый финансовый ход.
Итак, что мы имеем? Счастливую семью с хорошим домом, умницу дочку, только что-то хочется спрятаться от них всех в туалете с газеткой.
Да шучу я, шучу. Но с газеткой все равно прячусь, беременным же нужен покой.
Молодец Том... все для семьи.
happy.gif

Беременным? Она сказала беременным??? *О*
Ура! Вот Евочке повезло... новенький братик или сестренка. :)
Лимонка сказал(а):
Знаешь, мы тут подумали, что один ребенок - это несерьёзно. Если их несколько, то Еве будет с кем играть, да и я хочу
огромную семью. В конце концов, дети - цветы жизни(на могиле родителей).
Охх... молодцы какие. Еще один ребеночек - чудо! *____*
Лимонка сказал(а):
Вот и подкралось мягкими лапами день рождение нашей Евы. Шумных праздников мы не стали устраивать, а то потом дом замучаешься убирать!
Да и тортиком делится не нужно....
Дочку к тору подносил папа, только приехавший с работы(с повышением, угу).
Ева что-то пробормотала под нос, наверное, какое-нибудь детское желание, и под вой моих дудок повзрослела.
Ого! Да... повезло папе...
biggrin.gif
Ева уже совсем-совсем взрослая.
smile.gif

Лимонка сказал(а):
Вот такая она, моя голубоглазка.
Охх... какая красивая!
surprised.gif
Просто прелесть! Голубые глаза, няшные волосики. 8)
Лимонка сказал(а):
Вы посмотрите, какая она миленькая! И улыбочка у неё голливудская, ей бы в кино сниматься.
Люблю её.
Хех, да конечно! Ей с такой красотой только туда идти!
Лимонка сказал(а):
Ева любит поговорить с моим животиком, она все никак не поймет, что её брат скоро выпрыгнет оттуда.
Ну а что? Я не знаю, как объяснить это явление.
Блин, на это фото я такой броненосец, ну или не броненосец, а маленький слоняша!
Не нравится мне размер живота, небось там не один малыш, а сразу несколько!
Ого! Да... мило то как! *-*
Неужели... уже совсем скоро у нее будет прекрасный братик. :)
Точно... будем наедятся! *о*
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
О'Райты
Блин... Если честно, то я дочитала только до начала четвертого поколения *начала с первого поколения, несмотря на стыд автора :)*
Мне нравятся все наследницы! Каждая очень оригинальна и красива...
Особенно основательница - Линда :) Ее обрз меня вообще покорил! Такая милая девушка :) Правда, я не ожидала, что она выйдет замуж за стандартного сима. Думала, что автор создаст своего... Когда только-только прочитала о их замужестве, подумала, что на этом красивые симки в династии закончатся, но это не так! Николь очень красивая!!! Даже в чем-то красивее мамочки
happy.gif

Но очень жаль, что она так и не нашла свою любовь и прожила все это время одна... ну, конечно, у нее был брат, дети и племяники, но это не совсем то...
Мия.. От нее я ожидала немного большего... Она мне не показалась такой, как мама, красивой... *Без обид :)*
Но ее жизнь мне понравилась... Подумаешь, есть нотки банальности :)
Дана... Про нее я только начала читать
happy.gif
Ну, как, там где я остановилась она уже закончила колледж и Джойси стала подростком...
Хах.. Очень удивила история с роботом... Влюбиться можно, конечно, несмотря на странности.. Как бы то ни было я рада за Леонардо 3000
smile.gif

Но меня так притягивает история с Меган, что я просто не могу не прочитать ее! Она мне нравится больше всех *если учитывать только тех, про кого я уже прочитала :)*
Ее характер меня удивляет... с виду такая безразличная, но внутри кроется чувственное и нежно существо, которое влюбилось в Дина *Томаса*
То, когда она не говорит Дину, что любит... Это меня вообще сильно удивило :) Просто, наверное, она не знает, что такое любовь или же боится к кому-то привязаться.. В любом случае Меган мне нравится своим характером!!!
*Когда прочитаю остальные поколения отпишусь :)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya, такой большой комментарий! Спасибо огромное!
smile.gif

Kllya сказал(а):
Блин... Если честно, то я дочитала только до начала четвертого поколения *начала с первого поколения, несмотря на стыд автора :)* Мне нравятся все наследницы! Каждая очень оригинальна и красива...
Ну так-то все надо читать сначала, но моих лучше читать с середины :)
Kllya сказал(а):
Особенно основательница - Линда :) Ее обрз меня вообще покорил! Такая милая девушка :) Правда, я не ожидала, что она выйдет замуж за стандартного сима.
Над Линдой я сильно не парилась, там лицо стандартное почти :) Я не думала, что дело так далеко зайдет, аж до 10 поколения, поэтому и замуж ее выдавала за абы кого.
Kllya сказал(а):
династии закончатся, но это не так! Николь очень красивая!!! Даже в чем-то красивее мамочки
Николь с Линдой одно лицо почти, я рада, что она в маму пошла :)
Kllya сказал(а):
Но очень жаль, что она так и не нашла свою любовь и прожила все это время одна... ну, конечно, у нее был брат, дети и племяники, но это не совсем то...
Мне не хотелось лишний симов в династии. Чтобы разнообразить сплошь счастливые семейные пары, решила оставить Николь одну :)
Kllya сказал(а):
Мия.. От нее я ожидала немного большего... Она мне не показалась такой, как мама, красивой... *Без обид :)*
От стандартного непися сложно получить что-то красивое :)
Kllya сказал(а):
Дана... Про нее я только начала читать Ну, как, там где я остановилась она уже закончила колледж и Джойси стала подростком...
Ох уж эта дамочка, она многим запомнилась больше всех наследниц :)
Kllya сказал(а):
Хах.. Очень удивила история с роботом... Влюбиться можно, конечно, несмотря на странности.. Как бы то ни было я рада за Леонардо 3000
Он просто слишком уж часто стал ломаться тогда, постоянно перегорал. Ну и решила я от него избавиться таким образом.
Kllya сказал(а):
Но меня так притягивает история с Меган, что я просто не могу не прочитать ее! Она мне нравится больше всех *если учитывать только тех, про кого я уже прочитала :)*
Спасибо! Про Меган мне нравилось писать больше всех наследниц. Хотя впереди еще 9-ая и 10-ая, у них тоже свои истории :)
Kllya сказал(а):
Ее характер меня удивляет... с виду такая безразличная, но внутри кроется чувственное и нежно существо, которое влюбилось в Дина *Томаса*
Ну не сказала бы, что сильно нежное существо внутри нее сидит, но определенно, очень ранимое и чувствительное.
Kllya сказал(а):
То, когда она не говорит Дину, что любит... Это меня вообще сильно удивило :) Просто, наверное, она не знает, что такое любовь или же боится к кому-то привязаться
Скорее, второе. Ну и просто не хочет раскрывать свой внутрнний мир кому-либо, боится, что тот, кому она его расскороет, обидит ее. Поэтому проще закрыться в своей скорлупе и надеть маску "Мне на все пофигу".
Kllya сказал(а):
*Когда прочитаю остальные поколения отпишусь :)
Да там особо-то ничего интересного :)
Еще раз спасибо!
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
О'Райт.
Опять в моем городе разбушевался ураган. Новое пополнение О'райтов, шикарно! Вот теперь, почему-то, я увидела другую сторону Мег. И рассказами о плакушей подушке, и не догадывалась. Вот это, точно связано с Томосом, не так ли? Только вот хочется узнать. Этот хороший парень, не смотря на то что... Что?! Кто, кто, кто он!? Побыстрее бы узнать... Хотя сейчас у всех экзамены, заходить вы будете редко
sad.gif
Так вот, меня терзают сомнения что он вампир... А может оборотень? Или человек, который предназначен судьбою для Мег (этому, я была бы искренне рада...) То что Меган закончила институт, вызвало, опять же, бурю негодования в моем районе. Теперь, рассмотрим Ребекку и Вампира (теперь я буду называть его именно так). Работы в фотошопе, шикарны! Они хорошо смотрятся вместе, хоть я этого и не одобряю... Вы просто мастер ФШ. Не то что я... Короче, не смотря на мой малюсенький комментарий, я люблю вашу династию, всем сердцем.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Roxx, Лерочка, какой восхитительный отчет. Не удивлена, что 50 Бев праздновала с размахом. Не однократно обратила внимание на все больше совершенствующийся слог, да и самих девчонок с окончанием поздравляю. *ты знаешь, как я люблю музыку в отчетах, поэтому просто скажу, что все опять отлично*. Конечно, заинтересовала в основном вторая часть отчета. Ты и планшет буквально одно целое, только судя по тексту была ночь, а потом пришел рассвет, тогда какого черта *надо мне, как и Мег, заканчивать звать рогатого* на первой картинке так светло, будто день, а но второй, вроде вечер-ночь. И тем не менее, после превращения Бек сильно постарела. Абсолютно понятно, что когда Мег сказала, что чувствовала чей-то взгляд - это был Тай. Да и ясно, что родители следят за своим чадом, и не бросят его одного. А вот их разговоры о Доминике (повеселило имя, я как-то к Дину привыкла, а Мег его когда-то тоже полным именем называла, но оно по-моему двойное было?), так вот, у меня из их разговора сложилось впечатление, что он тоже вампир, уже вампир, что они его превратили. Еще показалось, что Тай считает его хорошей парой, а вот Ребекка - нет. Не могу сказать, что у меня какое-то отвращение к этим двум желанным клиентам стоматолога, но и никаких положительных чувств я тоже не испытываю. Для меня, они - своеобразный источник, который дает знать о характере Меган. Большое тебе спасибо за такой великолепный отчет.
В разговоре Ребекки и Тейлора о Мег ты заставила прослезиться. Мег в силу своего упорства не может ни на кого положиться, она считает, что самые близкие ее предали, теперь она не хочет открыться. Поскорей бы разобраться, КТО Томас, и ему надо вернуться, очевидно, что эти двое могут парить мозг только друг другу
Еще раз спасибо
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Hollys, уии, спасибо за замечательный комментарий!
Hollys сказал(а):
Опять в моем городе разбушевался ураган. Новое пополнение О'райтов, шикарно! Вот теперь, почему-то, я увидела другую сторону Мег.
Спасибо! Многогранная личность она, это да.
Hollys сказал(а):
И рассказами о плакушей подушке, и не догадывалась. Вот это, точно связано с Томосом, не так ли?
Этого я и хотела, взгляда на Мег со стороны. А то мы ее воспринимаем лишь по ее рассказам. Пока что со стороны "сбежавших" родителей этот взгляд со стороны лучше всего показать :) С Томасом ее слезы связаны, однозначно.
Hollys сказал(а):
Только вот хочется узнать. Этот хороший парень, не смотря на то что... Что?! Кто, кто, кто он!? Побыстрее бы узнать...
da08ec81c890.gif
Ох, чувствуется заинтриговала я сильно, а как все откроется, так, боюсь, окажется, что и разгадка будет не так масштабна :)
Hollys сказал(а):
Хотя сейчас у всех экзамены, заходить вы будете редко
На меня тут все свалилось, и экзамены, и недавно только со свадьбы родственниов вернулась, которая в другом городе была, завтра еще брата в армию провожаю. В общем, дел полно :) Но я постараюсь надолго не забрасывать династию. Все-таки текст написан, остается лишь заливать скриншоты, подгонять все под вв-код и подбирать музычку :)
Hollys сказал(а):
Так вот, меня терзают сомнения что он вампир... А может оборотень? Или человек, который предназначен судьбою для Мег (этому, я была бы искренне рада...)
Узнаем... когда-нибудь х)
Hollys сказал(а):
То что Меган закончила институт, вызвало, опять же, бурю негодования в моем районе.
Да ладно, чего негодовать, итак восемь отчетов уже выложила, семь из которых из универа. Хватит уже, жизнь дома будет более насыщена в этом поколении, чем в предыдущих :)
Hollys сказал(а):
Теперь, рассмотрим Ребекку и Вампира (теперь я буду называть его именно так).
Еще можно Рыжий
s6.gif

Hollys сказал(а):
Работы в фотошопе, шикарны! Вы просто мастер ФШ.
Спасибо! Но я далеко не мастер :) Есть куда расти, и очень еще многому нужно научиться.
Hollys сказал(а):
Они хорошо смотрятся вместе, хоть я этого и не одобряю...
Ага, милахи прям :) Пусть уже вместе будут, имеют же они право на свое личное счастье :)
Hollys сказал(а):
Короче, не смотря на мой малюсенький комментарий, я люблю вашу династию, всем сердцем.
Спасибо
03f496658ca5.gif
Мне очень приятно осозновать, что не зря я трачу столько времени на текст и скриншоты!

Спасибо за такой теплый комментарий еще раз!
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Roxx,
Roxx сказал(а):
Этого я и хотела, взгляда на Мег со стороны. А то мы ее воспринимаем лишь по ее рассказам. Пока что со стороны "сбежавших" родителей этот взгляд со стороны лучше всего показать :) С Томасом ее слезы связаны, однозначно.
Так ведь и знала
cool.gif

Roxx сказал(а):
Ох, чувствуется заинтриговала я сильно, а как все откроется, так, боюсь, окажется, что и разгадка будет не так масштабна :)
Это уж точно *грызет на себе ногти*
Roxx сказал(а):
На меня тут все свалилось, и экзамены, и недавно только со свадьбы родственниов вернулась, которая в другом городе была, завтра еще брата в армию провожаю. В общем, дел полно :) Но я постараюсь надолго не забрасывать династию. Все-таки текст написан, остается лишь заливать скриншоты, подгонять все под вв-код и подбирать музычку :)
Quote (Hollys)
Желаю вам побыстрей выйти из проблем и задержек, что бы написать здоровнный отчет, для того, что бы у меня отволилась челюсть:D
Roxx сказал(а):
Узнаем... когда-нибудь х)
Надеюсь скоро
cool.gif


Roxx сказал(а):
Еще можно Рыжий
Не знаю как, но еще можно глазастый, или бледненький
biggrin.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Редкошная, спасибо за содержательный комментарий! :)
Редкошная сказал(а):
Не удивлена, что 50 Бев праздновала с размахом
Ну это лишь на словах. На самом деле все было достаточно скромненько, в игре ведь нельзя пригласить на празднование много людей.
Редкошная сказал(а):
е однократно обратила внимание на все больше совершенствующийся слог
О, это, несомненно, приятно :)
Редкошная сказал(а):
Конечно, заинтересовала в основном вторая часть отчета.
А то, ставки делались именно на нее :)
Редкошная сказал(а):
Ты и планшет буквально одно целое, только судя по тексту была ночь, а потом пришел рассвет, тогда какого черта *надо мне, как и Мег, заканчивать звать рогатого* на первой картинке так светло, будто день, а но второй, вроде вечер-ночь.
Ну не совсем же день, скорее где-то 8 вечера, тогда светло же еще. А вот на второй картинке уже глубокая ночь :) Я сначала и первый скрин затемнила, но он в светлом варианте лучше смотрелся. Да и плюс снимала я вообще симским днем :) Могу исходник показать (ну типа чтобы работу проделанную посмотрела)
Редкошная сказал(а):
И тем не менее, после превращения Бек сильно постарела
Просто побледнела и стала одеваться по-взрослее. Все-таки ей где-то около 50-ти то уже есть)
Редкошная сказал(а):
Абсолютно понятно, что когда Мег сказала, что чувствовала чей-то взгляд - это был Тай. Да и ясно, что родители следят за своим чадом, и не бросят его одного.
Можно было вставить эпизод с тем, что Мег кого-то увидела за окном чуть пораньше, чтобы заинтриговать, однако мало кто обращает внимание на такие детали, поэтому ответ я дала сразу :)
Конечно, родители Мег любят, и не бросят ее никогда, что бы она там не говорила.
Редкошная сказал(а):
А вот их разговоры о Доминике (повеселило имя, я как-то к Дину привыкла, а Мег его когда-то тоже полным именем называла, но оно по-моему двойное было?),
Двойное. Доминик Винсент Томас)) Я не знаю, почему сокращение именно Дин, но почему-то это так)
Редкошная сказал(а):
так вот, у меня из их разговора сложилось впечатление, что он тоже вампир, уже вампир, что они его превратили.
Но можно точно сказать, что родители Мег знают о Томасе куда больше, чем сама Мег :) Откуда - это уже другой вопрос.
Редкошная сказал(а):
Еще показалось, что Тай считает его хорошей парой, а вот Ребекка - нет.
Ребекка у нас, как мы помним, всегда полна сомнений и неуверенности. Вряд ли она считала бы кого-либо хорошей парой для единственной дочери :)
Редкошная сказал(а):
Не могу сказать, что у меня какое-то отвращение к этим двум желанным клиентам стоматолога, но и никаких положительных чувств я тоже не испытываю
А мне Тэйлор точно больше нравится, чем Ребекка. Хотя я ее тоже люблю, была же когда-то наследницей все-таки :)
Редкошная сказал(а):
Для меня, они - своеобразный источник, который дает знать о характере Меган.
Несомненно, сейчас они именно в этой роли и выступают.
Редкошная сказал(а):
Большое тебе спасибо за такой великолепный отчет.
Спасибо за великолепный комментарий!
Редкошная сказал(а):
В разговоре Ребекки и Тейлора о Мег ты заставила прослезиться. Мег в силу своего упорства не может ни на кого положиться, она считает, что самые близкие ее предали, теперь она не хочет открыться.
Такая она, сама себя загнала в какой-то тупик и не видит оттуда выхода.
Редкошная сказал(а):
Поскорей бы разобраться, КТО Томас,
Мы узнаем об этом, обещаю :) А то все-таки раз уж вотнула в текст столько загадок на его счет, то нужно развивать эту линию и дальше.
Редкошная сказал(а):
и ему надо вернуться, очевидно, что эти двое могут парить мозг только друг другу
Они хорошо сочетаются, это да :)
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Roxx, и снова О Райты возвращаются с обновлением)
Как я люблю Тайлера и Ребекку, они просто прекрасны...Особенно на последних скринах)
А вот Мег какая-то не жизнерадостная, в отличии от других О'Райтов. надеюсь, скоро в её жизни все будет отлично и она санет такой же веселей, как и другие.
И куда это намылились Тайлер с Ребеккой?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Лимонка, спасибо за комментарий!
Лимонка сказал(а):
Roxx, и снова О Райты возвращаются с обновлением)
А как же :)
Лимонка сказал(а):
Как я люблю Тайлера и Ребекку, они просто прекрасны...Особенно на последних скринах)
Мне тоже они нравятся, хотя и не самые положительные персонажи стали.
Лимонка сказал(а):
А вот Мег какая-то не жизнерадостная, в отличии от других О'Райтов. надеюсь, скоро в её жизни все будет отлично и она санет такой же веселей, как и другие.
Нет у нее особых поводов для радости сейчас. Но будем надеяться, что они еще появятся.
Лимонка сказал(а):
И куда это намылились Тайлер с Ребеккой?
История умалчивает)) Но куда-нибудь подальше, чтобы духу их тут не было.
Hollys,
Hollys сказал(а):
Желаю вам побыстрей выйти из проблем и задержек, что бы написать здоровнный отчет, для того, что бы у меня отволилась челюсть:D
Спасибо)) постараемся не задерживать.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Roxx, *еу, авки на одну тему
smile.gif
*
Roxx сказал(а):
спасибо за содержательный комментарий! :)
ты же меня знаешь, если это комментарий к ОРайтом, он не может быть маленьким:)
Roxx сказал(а):
Ну это лишь на словах. На самом деле все было достаточно скромненько, в игре ведь нельзя пригласить на празднование много людей.
конечно, понятно. Но ты настолько хорошо описала, что я сама представила газеты сим-сити с заголовками аля неповторимой Беверли ОРайт сегодня стукнет 50
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
О, это, несомненно, приятно :)
это чистая правда, да и не только слог, картинки, мур... если б не ты, я бы сама про планшет не вспомнила, кстати, тут припечаталась к рисованию кожи (больно понравилось мне это занятие, теперь целюсь научиться рисовать волосы также, как ты), так вот, о шкурках, интересно твое мнение узнать, как всегда под спойлером и еще а какие кисти ты берешь для прорисовки прядок?
b55a1fd718e67f8e738e854686b606af.jpg
Roxx сказал(а):
Ну не совсем же день, скорее где-то 8 вечера, тогда светло же еще. А вот на второй картинке уже глубокая ночь :) Я сначала и первый скрин затемнила, но он в светлом варианте лучше смотрелся. Да и плюс снимала я вообще симским днем :) Могу исходник показать (ну типа чтобы работу проделанную посмотрела)
как-то странно, по тексту они стояли, говорили, прогулялись и занимался рассвет, они ж не весь вечер и ночь говорили? хотя, чем им еще заниматься, они ж вампиры
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Двойное. Доминик Винсент Томас)) Я не знаю, почему сокращение именно Дин, но почему-то это так)
нормальное имя, но конечно, думаю, все предположили, что Дина тоже вампиром сделали, или еще кем-то из преисподней, но все-таки довольно банально это, ты когда-то писала, что мы еще узнаем о истории Дина, может, его отъезд или то, о чем говорили родители Мег связанно с этим? Или мы все же не узнаем о нем?
Roxx сказал(а):
Откуда - это уже другой вопрос.
могу предположить, что также, как и о Мег, следят
biggrin.gif
ну да, это слишком просто и все же, тоже вариант:)
Roxx сказал(а):
Ребекка у нас, как мы помним, всегда полна сомнений и неуверенности. Вряд ли она считала бы кого-либо хорошей парой для единственной дочери :)
тут про ее характер можно одним словом - ОРайт, и хотя тоже отличается от своих старших родственников, но само ОРайт означает тараканов в голове:)
Roxx сказал(а):
А мне Тэйлор точно больше нравится, чем Ребекка. Хотя я ее тоже люблю, была же когда-то наследницей все-таки :)
мне Бек нравится внешностью, знаю, что ты отдаешь предпочтение Мег, но сам образ Ребекки давно стерся из моей головы, как-то не запомнилось мне ее поколение, или это Меган все перебила:)
Roxx сказал(а):
Несомненно, сейчас они именно в этой роли и выступают.
я тут подумала, может дневник им отдашь:) они все равно знают больше и о ОРайтах, и о Дине, и даже о самой Меган:) Зачем она нам нужна:) Шучу, шучу, Мег на очень нужна:)
Roxx сказал(а):
Такая она, сама себя загнала в какой-то тупик и не видит оттуда выхода.
я думаю, все строится не на только пессимизме Мег, она бы себя не заводила себя в эти тупики, если б не испытала столько "предательств", не знаю, как объяснить, но просто слишком ранимая, вот как-то так
Roxx сказал(а):
Спасибо за великолепный комментарий!
не надо меня за комментарии благодарить, если я пишу, значит оно того стоит, а тебе спасибо за ОРайтов
smile.gif
 

mavellós

Заблокирован
Сообщения
205
Достижения
0
Награды
62
О'Райт.
Приколный способ передвижения до дома. Скрины с Таем и Беккой видно, что рисовала, не симовские. Они очень крутыы! *______*
Текст очоч хороший, в общем, молодец! :)
 
Верх