TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Iris_Cat, ты...ты... комбинатор виртуальный.
14/01/2012
HepB@TpEnK@: Белла выйдет замуж не за Аурума, а за Зилвера. У Селены глаза Серафимы Тиз:) Так?:)

Iris_Cat: Серафима Тиз - прабабушка (или бабушка, я уже не помню) Фенрира. Т.е. Селинка - дочь Фени, это и по внешности понятно.
Хмм....Я вас разочарую: Пока она совершенно точно собирается за Аурума.
Но играть еще долго, кто его знает, этого рыжего черта.
"Пока она совершенно точно собирается за Аурума", ага собралась.
Или тебе откровенно не нравится физиономия Жальгириса и ты решила обзавестись ещё одним наследником? Хотя вроде как заключение от имени Луиза уже было.
Отчёт...ммм...нервный, нервозный, истеричный, на грани.
Письмо Айселин - яркое пятно, резкий контарст относительно беззаботной жизни дочери и трудного выбора матери.
Медсестричка - Мари? Или девушка которой мы имя придумывали?
Я тут заметила, у Кельмонтов фамильная черта - все важные решения принимаются по пъяни, и все самое важное происходит после бутылки, порой не одной.
И после такой свадьбы Беллочке в пору напиться и фиг Зилверу, а не наследник.
Какой-то у меня непоследовательный комментарий, опять состоящий из вопросов.
Тогда докучи спрошу что за рыженькая девочка рядом с Беллой на последнем скрине?
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Уайты
Давно прочитатала, но не могла прокомментировать. Пришло время!
biggrin.gif

Какая красивая основательница! *______*
Daraly сказал(а):
«Уж лучше бы купила мороженого на двоих» - говорил с грустью в голосе он по скучным вечерам
Охх... как грустно сказано.
sad.gif
*Чуть не расплакалась*.
biggrin.gif

Бедняга Бонни...
cry.gif
Бедняга... ей сколько пришло перенести. А теперь еще больше...
Ужас, теперь ей еще работу новою найти...
cry.gif
Ее так жалко.
Но новый вид ей так идет. ^_^
Daraly сказал(а):
У нас мальчик один, Илья (единственный нормальный там из всех) вечно орал на того, кто хоть начинал ёу ёу детка, ты моя. Мы с ним садились в комнате и разговаривали. А когда нам исполнилось по пятнадцать, целовались в подвале.
Ахах.
biggrin.gif
Смешной он у нее.
happy.gif

Ее очень жалко.
sad.gif
Но передай ей чтобы она побольше улыбалась. х)
Ей очень пойдет. :)
*Жду, жду, жду!*
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
HepB@TpEnK@, дааа, не собралась
smile.gif
Хотя, собиралась, было такое дело
smile.gif

Но концовку я знала еще тогда, когда создавала этого "черта рыжего". Так что, все равно поженились бы.
Медсестричка - пока (!) левый персонаж, но девушка с тем именем уже живет и скоро (к Новому Году) появится
smile.gif

Ахахах, а вот про пьянь ты права - я сама только что заметила.

HepB@TpEnK@ сказал(а):
И после такой свадьбы Беллочке в пору напиться и фиг Зилверу, а не наследник
У Зилвера дома Эверина все спиртное давным-давно спрятала. Так что, он все же уже родился. Да Жальгирис и про него расскажет, так что пока молчу.

Это же Рокелина, дочка Фени, помнишь?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Iris_Cat сказал(а):
У Зилвера дома Эверина все спиртное давным-давно спрятала.
А разве сам же Зилвер его потом не нашёл? Когда горе заливал?
Стоп. Зачем Зилверу было убивать собственную сестру? Что бы продемонстрировтаь силу? Или...?

Рокелина, точно, уже подросла. А куда Мари спрятала?
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
HepB@TpEnK@, ну дык это же было после
smile.gif
Горе-то он заливал, когда Селин родилась
smile.gif
(в мире есть)
Эверина слишком много знала. Увы.

Мари с Роки, кстати, пытаются подружиться (приводят друг-друга со школы). И об этом Жальгирис сам расскажет, не буду ему мешать:).
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Снова я пропала на долгое время и не находила времени ни на ответы, ни на игру. Я тормоз, отвечаю на ваши комментарии чуть ли не через месяц Тт Прошу прощение за это )):
Evr0_Nika,
С радостью прочитала эту династию! Заинтересовала статья о ней в журнале сайта, и сама династия оправдала все ожидания.
Главное, что мне понравилось - это текст. Он передаёт атмосферу того времени, но в то же время понятно написан. Нет сложных слов и закрученных предложений, все записи в дневнике легко читаются. События тоже интересно описаны - сразу чувствуется, что всё это происходило в 19 веке.
Нравятся герои. Кристиан Френсис Младший - отличный основатель со своими мыслями и переживаниями. Ищет приключения, смело выбирает невесту (несмотря на то, что графу нужна совсем другая), всегда поступает так, как хочет... Появление сына его как-то изменило (особенно когда ему пришлось воспитывать сына одному), Кристиан стал заботливее и лучше. А ещё нравится, как он ведёт дневник - доверяет все сомнения и переживания, кажется, что это живой персонаж.
Грета тоже понравилась, своим характером и поведением. Она выделяется на фоне правильных героев. Но в качестве жены Кристиана Грета смотрелась бы плохо - они слишком разные, не сошлись бы. Вот Дороти - действительно подходящая кандидатура, с самого её появления мне показалось, что они с главным героем будут вместе. Так и вышло - азартная девушка-простолюдина действительно полюбилась Кристиану. Но мне больше нравилась Дороти в начале, став женой графа, она стала немного скучнее. Наверное, стала взрослее после замужества. Ещё из героев выделился Адриан (всё-таки, наследник). Несмотря на сложное детство, он вырос счастливым человеком, несмотря на постоянные противостояния отцу. Интересно узнать, добьётся ли он всего, что хочет...
Люблю рассматривать скрины. Герои, одежда, город, здания - всё действительно выглядит, как во времена описываемого века! И ракурсы отличные.
Мне редко нравятся истории про другое время, но Френсисы мне действительно запомнились... Буду ждать продолжения династии Френсис!
Спасибо большое :) Первое поколение я действительно продумывала очень тщательно, каждого персонажа меняла и характером и внешностью. Кристиан со временем немного подрос морально, я старалась понемногу изменять внутренний мир главных персонажей, ведь люди тоже меняются и не раз. Дороти стала мягче и менее колкой, я думаю, это потому что половина её дерзости перешла в сына XD Адриана же мне отыгрывать сложновато, может потому во втором поколении события столь стремительны..
Редкошная,
представляете, читаю последний отчет, а там пекарские булочки там спокойно вылазят из кровати виконта, была в шоке, она ведь только в предыдущем отчете пришла в их дом, и поняла, что пропустила отчет между ними, перечитала. Для начала отмечу интерьер, бросается в глаза, все так красиво и атмосферно, а теперь о самом сюжете: как говорила, Паула мне безумно нравится, но очевидно, что виконту она не нужна (какой у нее говор интересный), интересно узнать, а забеременеет ли она от него? Не очень поняла про нового знакомого графа, он еще сыграет свою роль? Адриан в качестве свахи насмешил:)
кстати заметила на одном из скринов, Паула живет с Адрианом и Кристианом? А на остальных панелях ее нет
Поздравляю Адриана, теперь он - папка, интересное имя у сына:) Только вот к чему был конец отчета, с чего он взял, что булочки что-то от него скрывают? Как-то так, жду продолжения:)
У Адриана все идет быстро, согласна :) Про то, будет ли у Паулы ребенок можно прочитать в отчете, который я, наконец, выставлю ^_^ Знакомый Графа ещё появится, у меня на него есть маленький план) Насчет скринов, там где Паулы нет – эти скрины сделаны ранее, ещё до её заселения, просто они подходили для отчета) Паула начала странно себя вести и подозрительный Виконт взял это на заметку :)
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Дьюраны
Лимонка, Лимоночка. ^_^
Наконец-то. *о*
Так порадовала. :)
Лимонка сказал(а):
Совсем недавно из моего животика на свет появились близнецы, Эван и Ричард.
surprised.gif
Уже? Да? Ох, я даже подготовится не успела. :с
Поздравляю!
604.gif

Хорошие имена выбрала.
smile.gif

Лимонка сказал(а):
Кого Ева называет "маленькие паразиты"?
Ахах, да.. Ева меня напоминает. :DD
Но ведь она их любит?!
smile.gif

Лимонка сказал(а):
К слову сказать, Эван похож на меня, а Ричард на Тома. Так нечестно! Мои гены, наверное, слишком слабые...Два ребенка копия отец и только один из них
отдаленно напоминают маму.
Ой, да ладно... Том ведь у нее красивый. ^_^
Так что нужно радоваться. :)
Лимонка сказал(а):
Когда появились близнецы, муж их первое время на руки боялся брать: в таком он был шоке. Говорил: «А вдруг я их уроню на пол?
Или сломаю им что-то? Они же такие маленькие!». Ой да, конечно, сломает он! Еве-то ничего не сделал!
Ох, Том... лень всех одолевает. Но у тебя теперь много малышей. х)
Лимонка сказал(а):
Как моя дочка радовалась, как прыгала до потолка от счастья…Только стены тряслись!
О, да. ^_^
Лимонка сказал(а):
В школе у Евы появились её первые друзья, точней, подруга. Это так классно, честное слово!
Ахх... первые друзья. Это прекрасно. Поздравляю.
smile.gif
:)
Лимонка сказал(а):
Хотя подружка у дочки страшненькая, конечно…
58a82391ba3c.gif

Лимонка сказал(а):
Прихожу я значится с работы и вижу: Том играет с Евой, а наши маленькие Дьюранчики наслаждаются свежим воздухом на своих качельках.
Как мило, семейная идиллия прям!
Веселятся без меня тут, понимаешь...
Да... так мило получилось. :)
Лимонка сказал(а):
И как обычно, мой отчет заканчивается днем рождением детишек.
Их повзрослевшие мордашки я покажу в следующей записке...
Ахах.
biggrin.gif
Так быстро! Наверное красавцами вырастут.
happy.gif
^_^
Все, ждуждужду!
P.S. Какая же Ариана тут красивая получилась. *_____*
 

Юле4Kа

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
90
Награды
12
Ламбер
Нет ну скоро буду жаловаться , когда будет продолжение??
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Юле4Kа, я кажется писала, что до июля продолжения не будет?
Я в другой стране сейчас, и, поверь мне, чем-чем, а симами я заниматься точно не хочу)
тем более, у меня ноутбук отказался здесь ловить вайфай, и я сижу с телефьна, что очень неудобно
мне, конечно, приятно, что ты ждешь
smile.gif
но тебе придется потерпеть, хорошо?
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Smiley, представляешь, мне вчера включили интернет, ну я на радостях выложила записку...
А сегодня интернета нет опять..Зашла с компа подруги(Симка)))))
Как только я приду домой и у меня появится интернет, я отвечу на твой прекрасный комментик!
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Smiley сказал(а):
Уайты
Давно прочитатала, но не могла прокомментировать. Пришло время!
Какая красивая основательница! *______*
спасибо что силы нашла :))
Smiley сказал(а):
Охх... как грустно сказано. *Чуть не расплакалась*.
Бедняга Бонни... Бедняга... ей сколько пришло перенести. А теперь еще больше...
Ужас, теперь ей еще работу новою найти... Ее так жалко.
Но новый вид ей так идет. ^_^
В общем то, судьба же.
А про работу....
Там отчёт я не знаю - скорее 3 отчёт будет осенью
sad.gif

Я ещё и психовать начала, когда его скринила. Фрапс виноват, что 3 отчёт будет осенью.
Smiley сказал(а):
Ахах. Смешной он у нее.
Ее очень жалко. Но передай ей чтобы она побольше улыбалась. х)
Ей очень пойдет. :)
*Жду, жду, жду!*
Передам, спасибо :))
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Roxx, Лерочк, Лерусик, Боже мой, какая радость, блин руки заплетаются, не могу комментариий толком написать. Ну музыка как всегда несравнима. Но наконец-то Мег потихоньку начала вылазить из этой ямы, которую она видимо роет для своей могилки. Описание приезда в дом, особенно комнаты Мег и комнаты ее родителей. Так символично получилось. Я сама представила этот момент, отлично описано. Но в этом отчете помимо обычно сарказма Мег появился забавный чисто ОРайтовский юмор. Теперь об Эйдане (о как я люблю это имя),я почувствовала, как и Мег, будто где-то я его уже видела, он чем-то похож на... на Доминика, черт подери (глаза у него похожие, если не такие, у Томаса чайные глаза и немного веснушечек, кажется, и он более смуглый, мне всегда нравились его глаза), а он ему не родственник, друг, ведь помимо того, что он парень Лии, он еще что-то принесет в ОРайтовский дом? Знаю, знаю, не разговоришь тебя.
smile.gif

Тетушка Бев и ее жиж...уха уверена безумно вкусные
biggrin.gif

И как мне кажется, то что Мег смотрит на звезды тоже эдакая символичность, надежда и мечты, вернуть все, чтоб как раньше, родители, Томас, та жизнь. (ну и я в своем стиле, расчувствовалась и прослезилась немного) знаешь у меня такое впечатление, не смотря на то, что Мег вроде отпустила всю эту обиду, ей еще тяжело, и если раньше там (в ней, в сердце) была злость и обида, то теперь какое-то пустое образование и она не может ничем его заполнить, ведь по сути она никому не нужна (как она может думать) к родителям за поддержкой не пойдешь, понимающего Томаса тоже нет, а сестра - это все равно не то, и Мег все равно держится, пытается жить как раньше, пытается не запираться в себе полностью.
Строчки из песни, да-да, это наша Мег, она вся, пытается убедить себя, что может сама и все заново...
Такемицу, а это будет просто путешествие или тоже сюжет, может это как-то связоно с Э. (я буду его сокращать) или Томасом? Не забегаю наперед.
И конечно, про автобус, Дин знает? Побольше бы о нем узнать, забыла сколько у него сестер? Все-таки думаю Томас уехал не по работе, может из-за семьи, а +к этому из-за отношений, назовем секс таким духовным словом, с Мег. *Почему-то вспоминается (где-то это читала, какая-то мудрость что ли), что двое людей связанны красной ниткой, и она всегда будет связывать Мег и Томаса, чего я не думаю про Бек и Тая, мне кажется, что их нитки просто спутались и поэтому они вместе, плохая из них пара, как по мне,ну ладно. Думаю, еще что-то мы узнаем от Э. (а я, помнишь, тебе говорила, что узнала парня с дискотеки в доме у Лии, говорила, что это ее бойфренд). Спасибо тебе за такой волшебный отчет, это прямо новое дыхание у Мег потихоньку начинается. Также поздравляю с пятерками, удачи с русским, и уточню до следующего отчета долго ждать или нет?

Darling, darling, doesn't have a problem
Lying to herself cause her liquour's top shelf

Lychee, напишу, хотя вы как всегда ответите намного позже, и ладно
smile.gif
.
Знала я, что Паула тоже забеременеет, а она будет жить в одном доме с Мари? Да и я не удивлена, что Граф знал обо всем раньше самого Адриана, и правильно сделал, что выгнал всех молодых девушек из дома.Ох и натворил "дел" виконт. Мне даже трудно что-то предпологать, но я так понимаю, что перед Адрианом встанет вопрос женитьбы и выбора наследника, я думаю им станет внебрачный сын, а жена, даже не знаю, вдруг возникла мысль, что у нее не может быть наследников или что-то такое. Вот если б его фаворитки были не такими скромницами, может, они могли бы и возразить, но в те времена на, скажем так, трон внебрачных детей нельзя было, значит Адриан будет сей факт скрывать. В общем не обращайте внимание на мою бурную фантазию, нескладный комментарий получился, но скажу так отчет хороший, но мне трудно представить как вы и Адриан будут разгребать эту ситуацию:)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Редкошная, уии, от тебя всегда можно ждать большой-большой коммент! *__* Я как раз сижу тут дождь пережидаю, чтобы на улицу выйти, пока отвечу тебе.
Редкошная сказал(а):
Ну музыка как всегда несравнима.
Неделя Ланы Дел Рей у О'Райтов :) Ее песни и смысл реально очень подходят к Мег, как я ее вижу :)
Редкошная сказал(а):
Но наконец-то Мег потихоньку начала вылазить из этой ямы, которую она видимо роет для своей могилки.
Ага, потихоньку начала уже рыть :)
Редкошная сказал(а):
Описание приезда в дом, особенно комнаты Мег и комнаты ее родителей. Так символично получилось. Я сама представила этот момент, отлично описано.
Я тоже этот момент представила, особенно "раздергивание" штор и солнечный свет, пробившийся в темную комнату *_* Символично, да.
Редкошная сказал(а):
Но в этом отчете помимо обычно сарказма Мег появился забавный чисто ОРайтовский юмор.
Ну чуть-чуть-то нужно возвращаться к корням, иногда и повеселиться можно, тем более, основная депрессуха прошла :) Это высказывание можно принимать за спойлер))
Редкошная сказал(а):
Теперь об Эйдане (о как я люблю это имя),я почувствовала, как и Мег, будто где-то я его уже видела, он чем-то похож на... на Доминика, черт подери (глаза у него похожие, если не такие, у Томаса чайные глаза и немного веснушечек, кажется, и он более смуглый, мне всегда нравились его глаза), а он ему не родственник, друг, ведь помимо того, что он парень Лии, он еще что-то принесет в ОРайтовский дом? Знаю, знаю, не разговоришь тебя.
Ух, как ты все быстро тут скрутила)) Но не буду загадочно отмалчиваться - Эйдан с Дином никак не связан и не знаком)) Он реально обычный персонаж, без скелетов в шкафу)
Редкошная сказал(а):
Тетушка Бев и ее жиж...уха уверена безумно вкусные
А то. Проглотис Людоедии вроде нравится))
Редкошная сказал(а):
И как мне кажется, то что Мег смотрит на звезды тоже эдакая символичность, надежда и мечты, вернуть все, чтоб как раньше, родители, Томас, та жизнь.
Эх, будем надеяться, что хоть когда-нибудь все станет вновь более-менее спокойно)
Редкошная сказал(а):
знаешь у меня такое впечатление, не смотря на то, что Мег вроде отпустила всю эту обиду, ей еще тяжело, и если раньше там (в ней, в сердце) была злость и обида, то теперь какое-то пустое образование и она не может ничем его заполнить, ведь по сути она никому не нужна (как она может думать) к родителям за поддержкой не пойдешь, понимающего Томаса тоже нет, а сестра - это все равно не то, и Мег все равно держится, пытается жить как раньше, пытается не запираться в себе полностью.
Обиду смогла отпустить именно потому, что все же поумнела и осознала, что не является центром вселенной. Это уже прогресс :) Но, конечно, особо лучше от этого ей не стало.
Редкошная сказал(а):
Строчки из песни, да-да, это наша Мег, она вся, пытается убедить себя, что может сама и все заново...
И еще раз скажу, что большинство песен Ланы ну прям созданы для Мег и помогают очень точно показать ее внутреннее состояние.
Редкошная сказал(а):
Такемицу, а это будет просто путешествие или тоже сюжет, может это как-то связоно с Э. (я буду его сокращать) или Томасом? Не забегаю наперед.
Немного и того, и другого (;
Редкошная сказал(а):
И конечно, про автобус, Дин знает? Побольше бы о нем узнать, забыла сколько у него сестер?
Конечно знает, еще бы не знал. Три сестры было, трех сестер не стало :) Мне просто нужно было как-то объяснить эту прореху в сюжете, почему же Дин, так горестно рассказывающий Мег о своих сестрах, не попытался с ними связаться. А тут, оказывается, связываться-то уже не с кем.
Редкошная сказал(а):
Все-таки думаю Томас уехал не по работе, может из-за семьи, а +к этому из-за отношений, назовем секс таким духовным словом, с Мег. *Почему-то вспоминается (где-то это читала, какая-то мудрость что ли), что двое людей связанны красной ниткой, и она всегда будет связывать Мег и Томаса
Почему он уехал мы узнаем совсем скоро наконец-то. И еще много скелетов из шкафа мистера Томаса повытаскиваем :) С Мег они, определенно, связаны.
Редкошная сказал(а):
чего я не думаю про Бек и Тая, мне кажется, что их нитки просто спутались и поэтому они вместе, плохая из них пара, как по мне,ну ладно.
Они для меня скорее не пылкие возлюбленные, у них духовная связь, они понимают друг друга так, как самих себя. Вот как-то так :) Страсти реально между ними не было, как у Мег с Томасом, у них немного другой тип отношений просто.
Редкошная сказал(а):
Думаю, еще что-то мы узнаем от Э. (а я, помнишь, тебе говорила, что узнала парня с дискотеки в доме у Лии, говорила, что это ее бойфренд)
Я помню :) Одна Мег очевидного не замечает. ну мы ее простим, она тогда была не в себе))
Редкошная сказал(а):
Спасибо тебе за такой волшебный отчет, это прямо новое дыхание у Мег потихоньку начинается.
Спасибо тебе за прочтение и комментарий! :) Когда-нибудь должна же она из депрессухи выкарабкиваться :)
Редкошная сказал(а):
Также поздравляю с пятерками, удачи с русским
Спасибо! Пятого числа русский писала, 10 дней прошло, до сих пор результатов нет
s1.gif

Редкошная сказал(а):
и уточню до следующего отчета долго ждать или нет?
Как меня муза посетит :) Хотя, какая там муза, отчеты уже написаны на все 8 поколение и немного универа 9 (там все еще большие психи, чем в этом, по ходу, получаются х)) Мне остается лишь грузить картинки и музыку, а потом все это в ВВ-кодах делать. Хотя, погода испортилась, дожди начались, может и скоро будет, раз уж гулять так много не буду)
Еще раз большое спасибо!
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Roxx,
Roxx сказал(а):
уии, от тебя всегда можно ждать большой-большой коммент! *__* Я как раз сижу тут дождь пережидаю, чтобы на улицу выйти, пока отвечу тебе.
мну такой
happy.gif

Roxx сказал(а):
Ага, потихоньку начала уже рыть :)
как по мне, она уже половину могилки вырыла себе, тут решила вылезти на солнышко:)
Roxx сказал(а):
Я тоже этот момент представила, особенно "раздергивание" штор и солнечный свет, пробившийся в темную комнату *_* Символично, да.
не хочу придираться к твоему авторскому таланту, но мне почему-то представилось, что она не сразу раздергивает шторы, а подходит к окну, аккуратно и совсем чуть-чуть приоткрывает одну шторку, ей на руку падает солнечный свет, она на него какое-то время смотрит, а потом резко дергает шторы, и представляю это прямо, она дернула шторы, вся пыль на нее, и солнце глаза слепит, если я правильно поняла, это утро?
Roxx сказал(а):
Ну чуть-чуть-то нужно возвращаться к корням, иногда и повеселиться можно, тем более, основная депрессуха прошла :) Это высказывание можно принимать за спойлер))
я рада, пожалуй, полная депрессия Мег мне надоела
Roxx сказал(а):
Ух, как ты все быстро тут скрутила)) Но не буду загадочно отмалчиваться - Эйдан с Дином никак не связан и не знаком)) Он реально обычный персонаж, без скелетов в шкафу)
а жаль, может, так было бы еще интересней, но похожи, чем-то они похожи, то есть твое "он мне показался знакомым" - это лишь глюки Мег?
Roxx сказал(а):
А то. Проглотис Людоедии вроде нравится))
вот я понимаю, почему в спальне родителей не прибрано, Бев у нас пылесосит также как и готовит
biggrin.gif
Да проглотиусу все нравится, и Ник (так его по-моему звали) понравился?
Roxx сказал(а):
Конечно знает, еще бы не знал. Три сестры было, трех сестер не стало :) Мне просто нужно было как-то объяснить эту прореху в сюжете, почему же Дин, так горестно рассказывающий Мег о своих сестрах, не попытался с ними связаться. А тут, оказывается, связываться-то уже не с кем.
ясно, ну лично я не сильно цеплялась, что Томас не общается с сестрами, мало ли у кого какие-то обстоятельства:)
Roxx сказал(а):
Почему он уехал мы узнаем совсем скоро наконец-то. И еще много скелетов из шкафа мистера Томаса повытаскиваем :) С Мег они, определенно, связаны.
не забудь, помимо скелетов, самого Томаса живим вытащить:)
Roxx сказал(а):
Спасибо тебе за прочтение и комментарий! :) Когда-нибудь должна же она из депрессухи выкарабкиваться :)
я не буду опять отвечать, но черт возьми, это тебе спасибо:)
Roxx сказал(а):
Спасибо! Пятого числа русский писала, 10 дней прошло, до сих пор результатов нет
удачи и 5 тебе:)
Roxx сказал(а):
Как меня муза посетит :) Хотя, какая там муза, отчеты уже написаны на все 8 поколение и немного универа 9 (там все еще большие психи, чем в этом, по ходу, получаются х)) Мне остается лишь грузить картинки и музыку, а потом все это в ВВ-кодах делать. Хотя, погода испортилась, дожди начались, может и скоро будет, раз уж гулять так много не буду)
Еще раз большое спасибо!
ой. мне бы все эти отчеты, включая 9 поколение и я и без скринов их проглочу за день:)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Редкошная,
Редкошная сказал(а):
как по мне, она уже половину могилки вырыла себе, тут решила вылезти на солнышко:)
волне возможно)
Редкошная сказал(а):
не хочу придираться к твоему авторскому таланту, но мне почему-то представилось, что она не сразу раздергивает шторы, а подходит к окну, аккуратно и совсем чуть-чуть приоткрывает одну шторку, ей на руку падает солнечный свет, она на него какое-то время смотрит, а потом резко дергает шторы, и представляю это прямо, она дернула шторы, вся пыль на нее, и солнце глаза слепит, если я правильно поняла, это утро?
А я нигде и не говорила, как там именно что и было, так что уж кажды сам додумывает детали)) Утро было, утро) По моим представлениям, где-то в пять утра Мег и Лия собирались уезжать из универа, на дорогу до Лос-Вэлеса где-то час тратится, поэтому где-то 6 утра было) Все продумано)
Редкошная сказал(а):
а жаль, может, так было бы еще интересней, но похожи, чем-то они похожи, то есть твое "он мне показался знакомым" - это лишь глюки Мег?
Это значит, что в доме-то он был, и если Мег писала, что Лия занялась репетиторством, то ясно дело, она его видела уже) Просто не придала значения.
Редкошная сказал(а):
вот я понимаю, почему в спальне родителей не прибрано, Бев у нас пылесосит также как и готовит Да проглотиусу все нравится, и Ник (так его по-моему звали) понравился?
Фи, еще бы Бев сама убиралась. Они же богательние, у них целый штаб прислуги там. Готовит Бев лишь по случаю, или от нечего делать) А комната не была прибрана, потому что Беверли чуть ли не печать на дверь наложила. Ей все-таки тоже было больно от ухода сестры, она не хотела сама себе лишний раз напоминать об этом. Поэтому комнату эту забросила и домработницам велела туда не соваться)
Редкошная сказал(а):
ясно, ну лично я не сильно цеплялась, что Томас не общается с сестрами, мало ли у кого какие-то обстоятельства:)
Просто спросил кто-то, помню, и я решила этот момент пояснить)
Редкошная сказал(а):
не забудь, помимо скелетов, самого Томаса живим вытащить:)
Постараемся и Дина не забыть)
Редкошная сказал(а):
Да удачей тут уже ничего не исправишь, остается только ждать и трепетать от ужаса неведения.
Редкошная сказал(а):
ой. мне бы все эти отчеты, включая 9 поколение и я и без скринов их проглочу за день:)
Так неинтересно)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Shot, я прокоментирую лишь последний отчет: ну как-то слабенько описана измена, также, как помыл посуду, (или этоя так привыкла к Лериному выплеску эмоций, что у меня уже глюки). Еще слабовато описано про корейца, прости, если эта была такая шутка, а я приняла всерьез уж, а если уж Рик так испугался, то опять же описано не сильно. Зато разговор сыном компенсирует все, так проникновенно, хотя мне казалось, что вот-вот зайдет Дави, она зашла, но не могу понять, что ж она нашла? *не любовницу в шкафу?* то что приходит в мою больную голову стыдно писать, поэтому уточню, когда отчет и ответ на мой вопрос? Ну не смотря на выше описаны минусы, мне понравилось, и дом у них очень красивый, ну и конечно сюжет развернулся так лихо
smile.gif
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Редкошная сказал(а):
ну как-то слабенько описана измена, также, как помыл посуду, (или этоя так привыкла к Лериному выплеску эмоций, что у меня уже глюки)
это же Рико..хоть он и пишет, как переживает, но, блин..это же Рико х) Не в его характере измены переживать и описывать. Пофигу ему. Ну изменил и изменил. впервые, что ли?)
Редкошная сказал(а):
Еще слабовато описано про корейца, прости, если эта была такая шутка,
Шутка это, да) Альберт настоящий сын Рико. Могу даже скинуть скрин генеалогического дерева :DD
Редкошная сказал(а):
Рик так испугался, то опять же описано не сильно
Опять-таки, это же Рико. Он вообще у меня какой-то вышел не такой. Неправильный, но индивидуальный, как по мне. короче, эгоист он. Это ещё с первых отчётов видно, кажется)
Редкошная сказал(а):
Зато разговор сыном компенсирует все, так проникновенно
Оу..не рассчитывала, что именно этот момент удался лучше всего. Честно) Думала, что тут меньше всего эмоций показано, хотя, рассчитывала на то, что именно здесь Рико и будет искренним, настоящим..)
Редкошная сказал(а):
что вот-вот зайдет Дави, она зашла, но не могу понять, что ж она нашла?
Ахах, да, все всегда заходят в ненужный момент. Ничего ужаскапецкакой не нашла она. Просто нужна же интрига :DD
Редкошная сказал(а):
Оу..вот с этим сложно будет.Как все успели заметить, с регулярностью отчётов у меня..эм..короче, не регулярно :DD
Редкошная сказал(а):
Ну не смотря на выше описаны минусы, мне понравилось, и дом у них очень красивый, ну и конечно сюжет развернулся так лихо
Дом стандартный. Именно конструкция и комнаты. Я только сделала ремон и двор "украсила")
А сюжет...да как было, так и осталось, вроде. Ничего нового, только всё старое тянется и преследует Рикашу))
Спасибо за коммент, Алис)
Маккалистеров я читаю, но, блин, леньлень комментить. как только соберусь с мыслями, так сразу и отпишусь)
Кстати, поздравляю с рождением Сабрины. Наверное, Олив сложно с ребёнком на руках учится в универе, но я верю, что она пробьется)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Shot,
Shot сказал(а):
это же Рико..хоть он и пишет, как переживает, но, блин..это же Рико х) Не в его характере измены переживать и описывать. Пофигу ему. Ну изменил и изменил. впервые, что ли?)
ну тогда я не цепляюсь, само слово Рико объясняет это, хотя мне казалось, что Дави значит для него чуть больше:)
Shot сказал(а):
Шутка это, да) Альберт настоящий сын Рико. Могу даже скинуть скрин генеалогического дерева :DD
да это я поняла, я о сомнениях рико, это он так шутил в дневнике или он правда обеспокоился, а вот мне интересно, не проучит ли его Дави, изменит ему, пусть он пострадает, какого будет ему тогда? *моя злобная натура пробудилась*
Shot сказал(а):
Оу..не рассчитывала, что именно этот момент удался лучше всего. Честно) Думала, что тут меньше всего эмоций показано, хотя, рассчитывала на то, что именно здесь Рико и будет искренним, настоящим..)
устами младенца истина глаголит, в данном случае улыбающемуся младенцу Рико истину глаголит
biggrin.gif

Shot сказал(а):
Ахах, да, все всегда заходят в ненужный момент. Ничего ужаскапецкакой не нашла она. Просто нужна же интрига :DD
имеешь в виду, что в следующем отчете, она покажет ему пакет не вынесенного мусора? знаешь, если так я немного разочаруюсь, хотелось бы обломать Рико по полной, какой-нибудь крутой поворот, не?
Shot сказал(а):
Оу..вот с этим сложно будет.Как все успели заметить, с регулярностью отчётов у меня..эм..короче, не регулярно :DD
чего же? регулярно редко
biggrin.gif

Shot сказал(а):
Спасибо за коммент, Алис)
Маккалистеров я читаю, но, блин, леньлень комментить. как только соберусь с мысля, так сразу и отпишусь)
Кстати, поздравляю с рождением Сабрины. Наверное, Олив сложно с ребёнком на руках учится в универе, но я верю, что она пробьется)
оу, все равно спасибо
smile.gif
я б сказала убьется, шучу:)
Кстати когда нам ждать историю Баффи - победительницы вампиров?
biggrin.gif
Ну я имею ввиду товарища Корбетта:) Как он там?
Я вот все хотела узнать, как у журналиста Симсейшен, а на мою династию Шот наткнулась, когда для журнала материал искала или до этого тоже читала?
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Редкошная сказал(а):
ну тогда я не цепляюсь, само слово Рико объясняет это, хотя мне казалось, что Дави значит для него чуть больше:)
Да, Дави для него действительно многое значит, но даже это не меняет его суть мачо-лавиласа, как бы прискорбно это не было.
Редкошная сказал(а):
не проучит ли его Дави, изменит ему, пусть он пострадает, какого будет ему тогда?
Дави его проучит, несомненно, но не изменой, а чем-то ещё более ужасным, но это будет не скоро. Очень не скоро, особенно с моими темпами письма :DD
Редкошная сказал(а):
имеешь в виду, что в следующем отчете, она покажет ему пакет не вынесенного мусора? знаешь, если так я немного разочаруюсь, хотелось бы обломать Рико по полной, какой-нибудь крутой поворот, не?
Ахах, нет, точно не мусором. Чем-то более явным, что Рико изменял, но он выкрутится, правда, не оригинально, но всё-таки.А там уже посмотрим, что дальше будет..)
Редкошная сказал(а):
чего же? регулярно редко
Да, это точно. Вообще отчёт планировался быть написанным уже давно, но одно обстоятельстно до сих пор меня ломает. Ещё с февраля..
Редкошная сказал(а):
Ну я имею ввиду товарища Корбетта:) Как он там?
Да нормально она там, в принципе. Пока нормально. Корбеттами мало ещё наиграно, всё ещё можно многое изменить)
Отчёт от него будет следующим, как только я решусь написать. Вернее, как только смогу. Буду чередовать отчёты Локвудов и Корбеттов) Золотая середина :DD
Редкошная сказал(а):
а на мою династию Шот наткнулась, когда для журнала материал искала или до этого тоже читала?
Твою династию я читаю с самого первого отчёта. Я вообще читаю практически все династии, только вот комменты редко пишу. Лень, она ведь такая штука...)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Shot,
Shot сказал(а):
Да, Дави для него действительно многое значит, но даже это не меняет его суть мачо-лавиласа, как бы прискорбно это не было.
а жаль
Shot сказал(а):
Дави его проучит, несомненно, но не изменой, а чем-то ещё более ужасным, но это будет не скоро. Очень не скоро, особенно с моими темпами письма :DD
звучит интригующе: скалкой?
Shot сказал(а):
Ахах, нет, точно не мусором. Чем-то более явным, что Рико изменял, но он выкрутится, правда, не оригинально, но всё-таки.А там уже посмотрим, что дальше будет..)
знаешь, если это не та мадама, то мне стыдно предположить, последствия измены, ну не ушла же приличная библиотекарша (библиотекарша она была, да?) без нижнего белья. В этом весь Рико: переспать, наврать, и повторить все это.
Shot сказал(а):
Да, это точно. Вообще отчёт планировался быть написанным уже давно, но одно обстоятельстно до сих пор меня ломает. Ещё с февраля..
*смотрю на твой титул* не это обстоятельство?
biggrin.gif

Shot сказал(а):
Твою династию я читаю с самого первого отчёта. Я вообще читаю практически все династии, только вот комменты редко пишу. Лень, она ведь такая штука...)
приятно знать.... *задираю подбородок, горжусь*
smile.gif

отчетику бы....
 
Верх