TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Юле4Kа

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
90
Награды
12
Roxx, Нус ожидаю продолжение )) и мне всёже интересно насчёт Дина ( извиняюсь Доминика Винсета Томаса) он же ведь не из-за командировки уехал??
wink.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
HepB@TpEnK@,

  • спасибо большое за комментарий!
    HepB@TpEnK@ сказал(а):
    Roxx, эххх, а я только собралась стать первосоздавателем списка с толкованием имён в династии.
    Ну я как всегда х) Идеи витают ге-то в воздухе.
    HepB@TpEnK@ сказал(а):
    Отчёт про отпуск очень позитивный, радостно О'Райтовский. Наконец-то, после долгих мрачновато-депрессивных предидущих отчётов Мег.
    Спасибо! Нужно же когда-нибудь выбираться из депрессии, нечего постоянно унывать. А весь отчет, как мне кажется, просто пронизан надеждами на лучшее.
    HepB@TpEnK@ сказал(а):
    Особенно порадовало сравнение симовского нинзи с новоиспанским Робин Гудом
    Это было спонтанно х) Когда в ворде писала предложение, ну прям само-собой это обращение всплыло каким-то чудесным образом.
    HepB@TpEnK@ сказал(а):
    Меган, чем дальше тем больше напоминает Скарлетт О'Хара
    Хорошее сравнение, хотя "Унесенных" я не читала, романы немного не по моей части :)
    HepB@TpEnK@ сказал(а):
    неприятности может и её к земле, но ураган проносится, и она становясь ещё сильнее выпрямляетс яи гордо смотрит на мир.
    Это точно! Сломать Меган - задачка, непосильная даже Томасу. И в этом она мне нравится больше всех наследниц - она жесткая и несгибаемая. И от записи к записи она будет становиться только сильнее :)
    HepB@TpEnK@ сказал(а):
    И поздравляю с отличным аттестатом! Желаю через 2 года хвастаться медалькой!
    Спасибо! Особенно за второе предложение, хотелось бы :)
    HepB@TpEnK@ сказал(а):
    надо бы со своей пыль стереть.
    Прям общество анонимных отличников какое-то))



Юле4Kа,

  • благодарю за комментарий!
    Юле4Kа сказал(а):
    Нус ожидаю продолжение ))
    Оно будет, обязательно. Даже точную дату выхода можно узнать, если заглянуть в тему "Вестник обновлений" :)
    Юле4Kа сказал(а):
    и мне всёже интересно насчёт Дина ( извиняюсь Доминика Винсета Томаса)
    Он не любит полное имя, так что смело можно величать его Дином. Мы все про него узнаем, и чуть позже не только про него, но и еще несколько очень странных вещей х)
    Юле4Kа сказал(а):
    он же ведь не из-за командировки уехал??
    А вот мы у него и спросим в следующем отчете, он от нас не отвертится))


И да, выложила тизер к предстоящему отчету, продублирую и здесь.​

Тизер.

[COLOR=4b3430]Династия О'Райт представляет тизер одиннадцатого отчета восьмого поколения, который выйдет 30 июня 2012 года.[/COLOR]

b99a71d59b5c.jpg


[COLOR=050303]

  • "- Есть вещи, о которых я не могу тебе рассказать, Мег, - произнес он полушепотом и взял меня за руку.

  • - О чем ты? – спросила я. Подобные загадочные изречения из уст Дина меня очень удивили. – А если хотя бы попытаться? Давай на этот раз без каких-либо недомолвок. Расскажи мне, почему ты уехал, почему не пытался связаться?

  • - Мне очень хочется быть с тобой честным, - с видом обреченной жертвы сказал Дин. - Ты будешь меня осуждать, но я ведь и правда должен рассказать все, что умалчивал со времени нашего знакомства."
[/COLOR]

*на картинке как-бы "номер" Мег, где она жила в Такемицу :) Не очень-то японский, да я строить не умею*
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Династия О'Райт представляет тизер одиннадцатого отчета восьмого поколения, который выйдет 30 июня 2012 года.
Теперь мне ещё больше хочется прочитать новый отчёт :)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Roxx,
Roxx сказал(а):
большой комментарий
я тебе других не пишу:)
Roxx сказал(а):
Как я за этим ниндзей гонялась, чтоб его за ногу) Но зато когда поймала его, все-таки на вопрос ответила правильно сразу) Меган у нас стала владеть сразу тремя видами перемещения - телепортация, ведьминский, и тот, когда симы в медитацию впадают))
А насчет того, что бы ответила Меган, не знаю :) В ней стараются ужиться одновременно оба этих чувства, поэтому сложно сказать, какое в ее личной борьбе побеждает.
конечно, где внутри нашей Мег любовь сидит, но почему-то думаю, что победила бы ее язвительность и она сказала ненависть (вспоминая Томаса не самыми кхм культурными словами), но внутри все бы орала "Чертов Аполлон, люблю тебя!!!" кстати, она ведь призналась, что л- его, а этот торжественный момент был как-то замят, товарищи, барабанная дробь
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
А как же загадочные изречения Тэйлора и Ребекки насчет Томаса, откуда они вообще знают о том, что он "неплохой парень", почему Дин уехал, почему не звонил? Вернее, звонил, но лишь дышал в трубку и ничего не говорил? Слишком много дыр для банального сюжета, которые необходимо заполнить :)
я имела ввиду их лично романтическую жизнь, предполагаю, что он вывалит ей все за раз?
Roxx сказал(а):
И в этом реально есть смысл, который мы поймем чуть позже :)
*да, чем-то МО уже напоминает, не?*
Roxx сказал(а):
Я коварный интриган, это специально так делается, по всем законам мыльных опер "на самом интересном месте" :)
что есть - то есть
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Перевод, если на него дается ссылка, всегда несет в себе смысл))
перевод меня поразил, это своеобразная трактовка отчета, назову это так, я вдохновилась от тебя и галочки, и тоже стала музыку вставлять, догадывайшся кто подсадил меня на евансис? (да простят они меня зато что я их так написала)
smile.gif

Roxx сказал(а):
В ЛС тебе уже написала по этому поводу. ты догадалась совершенно верно :)
моя душа тоже просит:)
Roxx сказал(а):
Династия О'Райт представляет тизер одиннадцатого отчета восьмого поколения, который выйдет 30 июня 2012 года.

"- Есть вещи, о которых я не могу тебе рассказать, Мег, - произнес он полушепотом и взял меня за руку.
- О чем ты? – спросила я. Подобные загадочные изречения из уст Дина меня очень удивили. – А если хотя бы попытаться? Давай на этот раз без каких-либо недомолвок. Расскажи мне, почему ты уехал, почему не пытался связаться?
- Мне очень хочется быть с тобой честным, - с видом обреченной жертвы сказал Дин. - Ты будешь меня осуждать, но я ведь и правда должен рассказать все, что умалчивал со времени нашего знакомства."
ну первое - это скрин, какая красотень, дай предположу: номер в отеле?
biggrin.gif
ну, кровать, а Мег и Томаса ей либо все кончается, либо начинается:)
а да, вот вижу, номер в отеле, не надо в японском, больно не люблю восточную тематику, меня все более чем устраивает:)
да и сам текст многообещающий, ты только не затягивай!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Liliumsims,
Liliumsims сказал(а):
Теперь мне ещё больше хочется прочитать новый отчёт :)
Для тебя там будет мало нового, потому что ты итак все сама уже поняла :)

Редкошная,
Редкошная сказал(а):
конечно, где внутри нашей Мег любовь сидит, но почему-то думаю, что победила бы ее язвительность и она сказала ненависть (вспоминая Томаса не самыми кхм культурными словами)
Это да, в ее духе вполне так ответить, и материт она Дина, ой, как часто. Например, ее любимое слово "чертов" - это небезызвестное английское слово на букву "f ". Она вообще это слово очень любит х)
Редкошная сказал(а):
кстати, она ведь призналась, что л- его, а этот торжественный момент был как-то замят, товарищи, барабанная дробь
А это специально, зато нам стало понятно, что она стала понемногу хотя бы для себя это осознавать, что уже прогресс)
Редкошная сказал(а):
я имела ввиду их лично романтическую жизнь, предполагаю, что он вывалит ей все за раз? Quote (Roxx)
Смотря, что ты имеешь под словом "вывалит" х)
Редкошная сказал(а):
перевод меня поразил, это своеобразная трактовка отчета, назову это так, я вдохновилась от тебя и галочки, и тоже стала музыку вставлять, догадывайшся кто подсадил меня на евансис? (да простят они меня зато что я их так написала)
Музыка ну очень помогает, я раньше даже и не осознавала этого. А теперь к 9 поколению даже список саундтреков для себя составила в тетради, очень много получается их :)
Еvanescence - очень мной любимая уже давно группа, так что я рада, что "подсадила" х)
Редкошная сказал(а):
моя душа тоже просит:)
Чего она просит, ну-ка поподробнее?) Подсказок куча, ты сама можешь разузнать все)
Редкошная сказал(а):
ну первое - это скрин, какая красотень, дай предположу: номер в отеле? ну, кровать, а Мег и Томаса ей либо все кончается, либо начинается:) а да, вот вижу, номер в отеле, не надо в японском, больно не люблю восточную тематику, меня все более чем устраивает:) да и сам текст многообещающий, ты только не затягивай!
Точная дата выхода отчета уже дана, поэтому отлынить не смогу)

Совершенно спонтанно родилась идея вклинить в "междуотчетье" бонусный флэшбэк от третьего лица, то бишь моего. Вернемся на два с половиной года назад, когда Дин еще был с нами, а Меган не мучилась угрызениями совести и душевными муками. Я думаю, если флешбэк реально будет, то он даст ответы на многие вопросы касательно Дина и его мотивов) Не знаю, нужно оно или нет, потому что там реально много ответов, пусть и завуалированных, но все же легко разгадываемых.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Roxx,
Roxx сказал(а):
Это да, в ее духе вполне так ответить, и материт она Дина, ой, как часто. Например, ее любимое слово "чертов" - это небезызвестное английское слово на букву "f ". Она вообще это слово очень любит х)
черт, я улавливаю сходства между нами, и не скажу, что мне это нравится
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Смотря, что ты имеешь под словом "вывалит" х)
упс, моя опечатка, НЕ вывалит, у тебя даже в тизери, он не сильно хочет говорить, да и +тай с ребеккой, все эти тайны, я к тому что он не расскажет меган абсолютно все, да?
мистер загадка
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Музыка ну очень помогает, я раньше даже и не осознавала этого. А теперь к 9 поколению даже список саундтреков для себя составила в тетради, очень много получается их :)
Еvanescence - очень мной любимая уже давно группа, так что я рада, что "подсадила" х)
я вот тоже потихоньку начала, *сидит слушает целый список Еvanescence
biggrin.gif
*
Roxx сказал(а):
Чего она просит, ну-ка поподробнее?) Подсказок куча, ты сама можешь разузнать все)
ладно, ладно, постесняемся немного, сами разгадаем тайны мистера инкогнито
happy.gif

Roxx сказал(а):
Совершенно спонтанно родилась идея вклинить в "междуотчетье" бонусный флэшбэк от третьего лица, то бишь моего. Вернемся на два с половиной года назад, когда Дин еще был с нами, а Меган не мучилась угрызениями совести и душевными муками. Я думаю, если флешбэк реально будет, то он даст ответы на многие вопросы касательно Дина и его мотивов) Не знаю, нужно оно или нет, потому что там реально много ответов, пусть и завуалированных, но все же легко разгадываемых.
отличная идея * а ведь у меня такая идея планировалась еще в этом поколение, ну, ты как всегда всех обскакала*
smile.gif

жду, короче:)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Редкошная,
Редкошная сказал(а):
черт, я улавливаю сходства между нами, и не скажу, что мне это нравится Quote (Roxx)
Меган неплохая на самом деле, просто запуталась немного, так что ничего страшного :)
Редкошная сказал(а):
упс, моя опечатка, НЕ вывалит, у тебя даже в тизери, он не сильно хочет говорить, да и +тай с ребеккой, все эти тайны, я к тому что он не расскажет меган абсолютно все, да? мистер загадка
Сразу все он не вывалит, ведь кто сказал, что Дин знает абсолютно все? Ох, как же я запутала все) Но определенно, насчет себя расскажет очень много. Но не все, далеко не все.
Редкошная сказал(а):
ладно, ладно, постесняемся немного, сами разгадаем тайны мистера инкогнито
Подсказка еще в первом отчете Меган, тссс
Редкошная сказал(а):
отличная идея * а ведь у меня такая идея планировалась еще в этом поколение, ну, ты как всегда всех обскакала* жду, короче:)
Ох, там все так непонятно и одновременно понятно, мне сложно судить со стороны, знающей Дина как облупленного)) Я, может, еще не буду выкладывать, для него еще скриншоты делать надо)
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
Roxx, а вот так нельзя. Я обиделся
to_take_umbrage.gif

Теперь из-за этого спойлера я взрываюсь от нетерпения. Эх, черт бы побрал твой дар обрывать отчеты на "нужном" месте =D А я 30 июня уезжаю, да +_+
Roxx сказал(а):
*на картинке как-бы "номер" Мег, где она жила в Такемицу :) Не очень-то японский, да я строить не умею*
а по мне так шикарно. Я просто с ума схожу от интерьеров в симс 2 скучаю по нему, и обставлено хорошо и обработка красивая ^_^

Я, кажись, разгадал секретик Дииина *О*
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Roxx сказал(а):
И от записи к записи она будет становиться только сильнее :)
Сильнее и добрее что-ли, спокойнее. Буйный подросток о котором говорила Редкошная в последнем отчёте начал превращатся в рассудительного взрослого
happy.gif


Roxx сказал(а):
Династия О'Райт представляет тизер одиннадцатого отчета восьмого поколения, который выйдет 30 июня 2012 года.
6d729bd7a890.gif
уже представила, приезжаю домой после защиты диплома, а там новый отчёт О'Райт.
 

Юле4Kа

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
90
Награды
12
Roxx сказал(а):
Династия О'Райт представляет тизер одиннадцатого отчета восьмого поколения, который выйдет 30 июня 2012 года.
Ну вот а я как раз во вторник уезжаю на неделю в Брянск(( Пропущу премьеру нового ("Фильма") отчёта(((
Ах да ты меня поразила 8 поколением)) Насколько я помню примерно с 3 по 5 поколение всё шло по схеме " Родился,отучился,пошёл в институт,напился,вырос,влюбился,женился,родил")) А тут разнообразие))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Hellium,
Hellium сказал(а):
Roxx, а вот так нельзя. Я обиделся
Не дуйся, я еще планирую выложить бонусный лакомый кусочек :) Флешбэк, если все получится, ибо дается мне его писать сложновато, раскроет нам внутренний мир Дина, о котором мы могли лишь догадываться из записей Меган. Однако, сама она не сильно-то Дином интересовалась, пока он был рядом, поэтому мы мало что можем почерпнуть из ее рассуждений о нем.
Блин, ну раз уже всем рассказала, что планируется флешбэк, то придется выкладывать, как ни крути х)
Hellium сказал(а):
Теперь из-за этого спойлера я взрываюсь от нетерпения. Эх, черт бы побрал твой дар обрывать отчеты на "нужном" месте =D А я 30 июня уезжаю, да +_+
Это не дар, просто авторское коварство. Я встаю очень рано всегда, отчет, скорее всего, выложу ранним утром по моему времени, а это +4 часа к московскому :) Так что успеешь прочитать, наверное.
Hellium сказал(а):
а по мне так шикарно. Я просто с ума схожу от интерьеров в симс 2 скучаю по нему, и обставлено хорошо и обработка красивая ^_^
Ох, спасибо-спасибо! Захвалил прям :)
Hellium сказал(а):
Я, кажись, разгадал секретик Дииина *О*
Маленький противненький секретик, который до Меган, почему-то до сих пор не дошел. Любовью ослеплена, наверное х) Надеюсь, что твои догадки окажутся верными :)

HepB@TpEnK@,
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Сильнее и добрее что-ли, спокойнее. Буйный подросток о котором говорила Редкошная в последнем отчёте начал превращатся в рассудительного взрослого
Просто юношеский максимализм был послан далеко и надолго, насегда, можно сказать. Но рассудительная, хм, может быть. Однако это еще оставляет ей право на необдуманные и безрассудные поступки в дальнейшем :)
HepB@TpEnK@ сказал(а):
уже представила, приезжаю домой после защиты диплома, а там новый отчёт О'Райт.
Ох, удачи на защите что ли, без отличной оценки не возвращаться!
smile.gif


Юле4Kа,
Юле4Kа сказал(а):
Ну вот а я как раз во вторник уезжаю на неделю в Брянск(( Пропущу премьеру нового ("Фильма") отчёта(((
Зато потом приедешь, все уже прочитают, а тебе будет только предстоять это, так даже интересней :)
Юле4Kа сказал(а):
Ах да ты меня поразила 8 поколением)) Насколько я помню примерно с 3 по 5 поколение всё шло по схеме " Родился,отучился,пошёл в институт,напился,вырос,влюбился,женился,родил")) А тут разнообразие))
Симовская рутина сидит у меня в печенках уже, за столько-то поколений. И я поняла, что если срочно что-то не поменяю в династии, то не смогу ее довести до конца. А так и мне интересней писать и, как ты уже сказала, какое-то разнообразие :)


Надеюсь, не переборщила с сериальностью, ибо дальше - хуже х) Это мой вопрос ко всем, не перебарщиваю, а? х)​
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Roxx,
Roxx сказал(а):
Надеюсь, не переборщила с сериальностью, ибо дальше - хуже х) Это мой вопрос ко всем, не перебарщиваю, а? х)
да, черт возьми, перебарщиваешь, но больше бы нам таких династий-МО, Лера, если это династия, классный сюжет никто не отменял *ты как модератор должна это понимать*, поэтому, я надеюсь, эта МО будет еще долго нас радовать
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Редкошная,
Редкошная сказал(а):
да, черт возьми, перебарщиваешь
черт х)
Редкошная сказал(а):
но больше бы нам таких династий-МО, Лера, если это династия, классный сюжет никто не отменял *ты как модератор должна это понимать*
Если я модератор, то совсем не значит, что мне открыто какое-то тайное знание свыше :)
Редкошная сказал(а):
поэтому, я надеюсь, эта МО будет еще долго нас радовать
"Династию О'Райт" пора переименовывать в "Мыльная опера О'Райт" :)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Roxx,
Roxx сказал(а):
Если я модератор, то совсем не значит, что мне открыто какое-то тайное знание свыше :)
я к тому, что ты уже много видела династий и кому как ни тебе знать о важности сюжета?
wink.gif

Roxx сказал(а):
"Династию О'Райт" пора переименовывать в "Мыльная опера О'Райт" :)
как ОРайтов не назовешь все равно будет по ОРайтовски
biggrin.gif

Вот что тебе не нравится в МО?
 

mаrielle

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
17
Roxx,
Вы - гуру династий по симс 2. Одно только то, что у вас есть династия в которой 8 поколений! Столько все пережито с героями и игрой. х) Последний отчёт - суперский, восхитительный, превосходный! :3
Как же всё детально описано, характер Меган раскрыт полностью! Ведь так может сделать только опытный. Описывать всю династию я не буду. Скажу лишь пару слов о последнем отчёте. Я просто напишу достаточно абстрактно по поводу всех поколений, поэтому только последний. ^_^"
Roxx сказал(а):
К тому же, тетя Бев сослалась на боль мизинца правой ноги
s4.gif

Roxx сказал(а):
как Лия и Эйдан пожирают друг друга взглядом при каждом удобном случае.
Прикольненько так, "пожирают".
Roxx сказал(а):
И слава Максису, ибо в холле гостиницы прошел слушок о сошедшей с ума панде, принявшей незадачливого туриста за своего ребенка и не отпускающей теперь его от себя ни на шаг.
Roxx сказал(а):
Наша компания уже освоилась в Такемицу, во всяком случае, где самая дешевая еда, лучшие магазины, мы запомнили.
Roxx сказал(а):
Фигура вела себя очень подозрительно, и мое фамильное О’Райтовское любопытство, что обычно нечасто проявляется, заставило меня подойти поближе. Но заметив меня, этот странный человек подпрыгнул и с громким хлопком растворился в воздухе, оставив от себя лишь сгусток дыма. Я обернулась по сторонам, но, кажется, никто и не заметил произошедшего. Я вздохнула и отправилась на поиски Эйдана или Лии, надеясь, что это была не галлюцинация, вызванная тем протухшим суши.
Roxx сказал(а):
Он неподвижно стоял в позе дерева около сада камней.
Roxx сказал(а):
Разве у меня на лбу висит стикер, где жирными буквами написано «ведьма»?
Roxx сказал(а):
только сидящий неподалеку старик смачно высморкался. Какая ирония судьбы.
s4.gif
58a82391ba3c.gif
s6.gif

Roxx сказал(а):
зорро чертов или кто ты там,
Прикольно ты так его назвала. х)
Я надеюсь, что Мег найдёт свое счастье. Конец, даже нет, самый конец такой интригующий! Может то счастье, которое Меган попросила у колодца и есть Дин? Даже не знаю. Когда уже Эйд сделет предложение Лие? Кольцо, надеюсь не с бриллинтиком из ламбарда? Как же хорошо компания начинает отдыхать, уже побывали на экскурсии, это же замечательно. Да и освоились они в Такемицу неплохо, "типичные туристы". х)
Мегн продали протухшние суши? Гады!
angry.gif

Какой голодный Эйдик! Ну ничего, на свадьбе Лия его накормит на десять лет вперёд!
Я жду следующий отчёт - флешбек! Тизер очень крутой. Номер Мег очень красивый. :3
Ждёём-с! ^__^
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Roxx, (флуд флудом и все же)
mаrielle,
mаrielle сказал(а):
Вы - гуру династий по симс 2.
+10000000
smile.gif

Не волнуйся так, может, хотя почему "может" лично мне точно, больше нравится читать МО, чем обычную династию, на тебя ровнются люди, так что не вздумай их подвести и сделать из ОРайтов просто династию!
smile.gif
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
Roxx,
Roxx сказал(а):
Не дуйся, я еще планирую выложить бонусный лакомый кусочек :) Флешбэк, если все получится, ибо дается мне его писать сложновато, раскроет нам внутренний мир Дина, о котором мы могли лишь догадываться из записей Меган. Однако, сама она не сильно-то Дином интересовалась, пока он был рядом, поэтому мы мало что можем почерпнуть из ее рассуждений о нем. Блин, ну раз уже всем рассказала, что планируется флешбэк, то придется выкладывать, как ни крути х)
*О* - просто один смайл, который выражает мой восторг и сладостное предвкушение
Roxx сказал(а):
Это не дар, просто авторское коварство. Я встаю очень рано всегда, отчет, скорее всего, выложу ранним утром по моему времени, а это +4 часа к московскому :) Так что успеешь прочитать, наверное.
А я буду к тому времени, в аэропорту)) Но всё же надеюсь, что сяду, да прочитаю. А если что - жди потом с огроменным комменатрием х3
Roxx сказал(а):
Ох, спасибо-спасибо! Захвалил прям :)
кстати, хотел скзать, что у тебя очень оригинальная идея делать скриншоты с планшетом :) как в отчете 8.5. Тысячи осколков.
Roxx сказал(а):
Маленький противненький секретик, который до Меган, почему-то до сих пор не дошел. Любовью ослеплена, наверное х) Надеюсь, что твои догадки окажутся верными :)
я тоже на это надеюсь, ибо слоупок я редкостный.
Roxx сказал(а):
"Династию О'Райт" пора переименовывать в "Мыльная опера О'Райт" :)
Редкошная сказал(а):
Не волнуйся так, может, хотя почему "может" лично мне точно, больше нравится читать МО, чем обычную династию, на тебя ровнются люди, так что не вздумай их подвести и сделать из ОРайтов просто династию!
А я тоже внесу свои пять копеечек
happy.gif

Сейчас многие делают сериало-династии. Придумывают сюжет, и пишут, пишут, пишут. Бытовуха, можно сказать, вышла из моды. Поэтому +100500 за династию, Лер
smile.gif
Некоторые же берут игровые события, но имеют описать даже готовку еды очень красиво.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Редкошная,
Редкошная сказал(а):
Вот что тебе не нравится в МО?
То, что это раздел династий, а не МО) Но я просто уже не могу писать по-обычному, когда один раз попробовала сделать образ героев глубже и попытаться сформировать сложные характеры.
Редкошная сказал(а):
+10000000 Не волнуйся так, может, хотя почему "может" лично мне точно, больше нравится читать МО, чем обычную династию, на тебя ровнются люди, так что не вздумай их подвести и сделать из ОРайтов просто династию!
Спасибо! Уже вернуться к корням точно не получится, тем более кода уже имеется половина отчетов 9 поколения и готова куча планшетно-постановочных скринов :)

mаrielle,
mаrielle сказал(а):
Вы - гуру династий по симс 2. Одно только то, что у вас есть династия в которой 8 поколений! Столько все пережито с героями и игрой. х)
Oh stop it you
th_tumblr_llayyw9jD11qg5wfd.jpg

mаrielle сказал(а):
Как же всё детально описано, характер Меган раскрыт полностью! Ведь так может сделать только опытный.
Я рада, что что-то вышло. Но несмотря на то, что характер мы ее успели хорошо изучить, надеюсь, она еще сможет вас чем-нибудь удивить :)
mаrielle сказал(а):
Я надеюсь, что Мег найдёт свое счастье. Конец, даже нет, самый конец такой интригующий! Может то счастье, которое Меган попросила у колодца и есть Дин?
А может быть он - самое большое несчастье в жизни Мег? А Меган - самое страшное горе для Дина? Даже мне, знающей все, сложно сказать определенно.
mаrielle сказал(а):
Когда уже Эйд сделет предложение Лие? Кольцо, надеюсь не с бриллинтиком из ламбарда?
Скоро сделает :) Кольцо отменное, Эйдан занимает слишком высокую должность и слишком много получает, чтобы покупать кольцо в каком-то ломбарде)
mаrielle сказал(а):
Мегн продали протухшние суши? Гады!
Сама виновата, пусть смотрит, что в рот тащит :)
mаrielle сказал(а):
Какой голодный Эйдик! Ну ничего, на свадьбе Лия его накормит на десять лет вперёд!
Эйдик х) Тогда, чего уж, можно его называть Эдиком))
mаrielle сказал(а):
Я жду следующий отчёт - флешбек! Тизер очень крутой. Номер Мег очень красивый. :3
Отчет из тизера и флешбэк - разные вещи :) Флешбэк должен быть раньше)
Я бы тоже в таком номере пожила)
Спасибо за комментарий! :*

Hellium,
Hellium сказал(а):
*О* - просто один смайл, который выражает мой восторг и сладостное предвкушение Quote (Roxx)
Надеюсь, ожидания будут оправданы. Потому что когда я пишу от третьего лица, мне сносит крышу х)
Hellium сказал(а):
А я буду к тому времени, в аэропорту)) Но всё же надеюсь, что сяду, да прочитаю. А если что - жди потом с огроменным комменатрием х3 Quote (Roxx)
Куда летишь? а возвращаешься когда? :)
Hellium сказал(а):
кстати, хотел скзать, что у тебя очень оригинальная идея делать скриншоты с планшетом :) как в отчете 8.5. Тысячи осколков.
Спасибо! Планшет в дальнейшем будет встречаться все чаще, потому что меня убивают фигуры и лица симов, да и вся графика симовская в целом. Всегда хочется ее как-нибудь усовершенствовать.
Hellium сказал(а):
я тоже на это надеюсь, ибо слоупок я редкостный.
Ну не нужно так про себя. Можешь написать мне в ЛС свои догадки, я скажу, так оно или нет :)
Hellium сказал(а):
А я тоже внесу свои пять копеечек Сейчас многие делают сериало-династии. Придумывают сюжет, и пишут, пишут, пишут. Бытовуха, можно сказать, вышла из моды. Поэтому +100500 за династию, Лер Некоторые же берут игровые события, но имеют описать даже готовку еды очень красиво.
Так все-таки оно к лучшему, зашкаливание сериальности? :)
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
Roxx сказал(а):
Куда летишь? а возвращаешься когда? :)
В родной Новосибирск х) Надо там с делами разобраться, а потом обратно :) А вернусь только через две недели х_х
Roxx сказал(а):
Спасибо! Планшет в дальнейшем будет встречаться все чаще, потому что меня убивают фигуры и лица симов, да и вся графика симовская в целом. Всегда хочется ее как-нибудь усовершенствовать.
А я вообще криворукий .-. Так что моя похвала тебе :)
Roxx сказал(а):
Ну не нужно так про себя. Можешь написать мне в ЛС свои догадки, я скажу, так оно или нет :)
Ну-с, тогда жди)
Roxx сказал(а):
Так все-таки оно к лучшему, зашкаливание сериальности? :)
Ага
s76.gif

Многие сейчас юзают коробки поз, делают Санту-Барбару. И т.д. и т.п. х)
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Roxx, вот это развитие сюжета.
А тизер-то, а тизер-то! Он шикарен, аа*------------*
Да и текст интригует..... В общем, все как всегда чудесно!
Последние отчеты в династии больше всего понравились скриншотами...Надо же, какая красота!
Да и текст на высоком уровне) Очень интересно стало, что же Дин скрывал от Мег)
Может, он спец агент?
biggrin.gif

Симка)))),
Отличный отчет, даже несмотря на отсутствие скринов...)))
Ева красотка,а близнецы вообще супер..Не затягивай с продолжением, Лимончик)
Спасибо. Собственно говоря, с продолжением невозможно не затягивать..)лето же
smile.gif

Smiley,
А мальчики молодцы, отлично стараются. *___*
И уже новым навыкам так быстро учатся.
Да, стараюсь развивать все, чтобы они к универу хоть что-то знали
biggrin.gif

Молодец какая, и отлично что у нее друзья появились!
И уже мальчики пошли.... оу...
А Аскольд симпатичный... надеюсь у них с Евой все получится.
Ну я рада что у родителей все прекрасно на работе. :)
Аскольд из другой моей семьи, довольно симпатичный, кстати.
И его я усыновила
biggrin.gif

Ага... :с
Но все равно, рада что они подросли.
Скоро ждите внуков.
Да, Том строгий... о_о
Том просто хочет, чтобы его детки учились так же хорошо, как он!
Уии! Наконец-то! *О* Действительно очень красивая. И хорошо что семья.
И поздравляю со вторым поколением!
Спасибо большое) Сама радовалась, что семья выпала))
 
Верх