TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Лимонка,
Лимонка сказал(а):
Roxx, вот это развитие сюжета. А тизер-то, а тизер-то! Он шикарен, аа*------------*
Спасибо! *__*
Лимонка сказал(а):
Последние отчеты в династии больше всего понравились скриншотами...Надо же, какая красота!
Да в последних, вроде, ничего особенного нет, но все равно приятно! :)
Лимонка сказал(а):
Да и текст на высоком уровне) Очень интересно стало, что же Дин скрывал от Мег) Может, он спец агент?
Какие-то тайные игры он точно ведет.
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Лимонка,
Лимонка сказал(а):
Да, стараюсь развивать все, чтобы они к универу хоть что-то знали
biggrin.gif
Им повезет. К универу, гении. *-*
Вот там другие будут завидовать.
cool.gif

Лимонка сказал(а):
Аскольд из другой моей семьи, довольно симпатичный, кстати.
И его я усыновила
О.
biggrin.gif
Тогда повезло ему.... стоп. А он уже повзрослел?
Лимонка сказал(а):
Том просто хочет, чтобы его детки учились так же хорошо, как он!
Он хорошо учился? Как настоящий папа.
happy.gif

Лимонка сказал(а):
Спасибо большое) Сама радовалась, что семья выпала))
Не за что. с:
Хорошо что семья.
happy.gif
Евочка молодец, тоже семью большую хочет иметь. Надеюсь, все получится! *о*
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Рэйт.
Очень нравится твоя династия. Пишешь хорошо, даже можно сказать отлично. Все студенты довольно таки неплохие. Правда, иногда начинает надоедать "вечный пессемизм". Уже не раз сталкиваюсь, что наследники ставят перед собой проблему и в каждом отчете пишут разными словами "как им плохо". Конечно, я понимаю, что с мыслью о том, что Кэндис, одна-одинешенька и что в их доме живет вампир, который не упускает возможности поиздеваться над ней, жить очень трудно, но неужели она не может его, хотя бы просто "не замечать"? Очень хочется, чтобы у нее наладились отношения с родственниками и что она хоть как-нибудь постарается игнорировать или подружиться (хотя, подозреваю, последнее вряд ли случится). Короче, надеюсь, что она, наконец, выкарабкается из этой ямы и постарается посмотреть на жизнь с другой стороны.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Important,
УИИИ! Комментарий-комментарий, бугагашечки! Лиса прыгает по комнате - первый коммент в обсуждениях :) До этого иногда в ЛС комментировали, но нечасто :) Так что Лисанька счастлива С:
Important сказал(а):
начинает надоедать "вечный пессемизм"
В отчетах первого поколения Элайза демонстрировала оптимизм, даже, можно сказать, пофигизм. КЭндис же выросла более серьезной, несколько раз описано, как она осуждает своих родителей.
Important сказал(а):
хотя бы просто "не замечать"?
В этом вся Кэндис. Она же светлая волшебница, могу сказать, что даже немного помешанная на светлой магии. Пока немного *спойлер* :D
Important сказал(а):
Очень хочется, чтобы у нее наладились отношения с родственниками
По сути, Герман пропал, а с родителями отношения у Кэндис никогда и не портились :) Так что конкретно напряжение между парой Тахир/Веста и Кэндис.
Important сказал(а):
Короче, надеюсь, что она, наконец, выкарабкается из этой ямы и постарается посмотреть на жизнь с другой стороны.
Не думаю, что смогу вас порадовать счастливой жизнью наследницы :) Но, когда она закончит ГСУ, светлых моментов станет больше, и описание жизни разнообразится - не будет постоянного "Тахир плохой, а потому и жизнь моя плоха" :)
Спасибо! Мне очень приятно ^_^
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Roxx, слушай, может не в тему, уже всё таки 8 поколение, но где Табита и Чейс?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Liliumsims,
Liliumsims сказал(а):
Roxx, слушай, может не в тему, уже всё таки 8 поколение, но где Табита и Чейс?
В корзине семей. Хотя, Чейсом я играла немного, у него жена и дочь :) Неожиданно так для него х)
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Посмотрела все новые династии. Основатель - девушка. Стремление - семья. Цвет волос - чаще встречаются шатенки, блондинки, иногда рыжие. Скорее всего такие династии закрываются не доходя до второго поколения.
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Последний отчет династии Элистен гениальный! Интересно что ей хотел сказать Дилан!
happy.gif
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
305
Награды
399
Sиmo4ka, Спасибо.А вот что Дилан хотел сказать,узнаешь в следующем отчёте!Спасибо что читаешь!
Meow,Вот лично я закрывать свою династию не собираюсь!
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Meow сказал(а):
Посмотрела все новые династии. Основатель - девушка. Стремление - семья. Цвет волос - чаще встречаются шатенки, блондинки, иногда рыжие. Скорее всего такие династии закрываются не доходя до второго поколения.
Позволю себе к этой массе не относиться.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Meow, да, к сожалению это правда, тем не менее наш подфорум небольшой и многие новые династии имеют все шансы, как говорится "и мы с чего-то начинали". Невзрачно приведу пример ОРайтов, с чего все начиналось (также, как начинают и сейчас" и что стало, просто надо дать шанс:) Просто обычно, если уже одну династию по каким-то причинам закрыл, вторую уже не доведешь, опять же ОРайты, Керри, Броди, если не ошибаюсь, может, Хиппы, верно?
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Meow сказал(а):
Посмотрела все новые династии. Основатель - девушка. Стремление - семья. Цвет волос - чаще встречаются шатенки, блондинки, иногда рыжие. Скорее всего такие династии закрываются не доходя до второго поколения.
Да, не обязательно до второго поколения... Есть, например, те кто закрылся на 2 поколении и дальше... всякие причины бывают, но, как мне кажется, не у всех же могут компы полететь именного тогда, когда династию открыл! Такого *для меня* просто быть не может... А если комп и раньше глючил, то зачем заводить династию, ну, или надо просто часто делать резервные копии...
И, кстати, я тоже создала симку брюнетку, со стремлением к семье, но династию так и не закрыла... Хотя, бывало, что хотелось, но я вспоминала сколько времени уже потратила нее и все время отвергала эту идею
wink.gif

Но все же бесит, что люди *часто не знающие правил* создают династию, а потом сразу же закрывают! А затем снова и снова создают *некоторые даже не читают правила и после закрытия первой династии и начинают новую...
wacko.gif

Хотя, что бы я не писала, ваше мнение очень правильное верное (!)*не умею изначально правильно выражаться!*, ведь так оно и есть! *Только лично мне хотелось бы это изменить
sad.gif
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Lisany сказал(а):
Меня и раньше возмущал тот факт, что в подфоруме такое количество династий-однодневок. После пяти-шести отчетов они закрываются. Люди, ну нафига так делать? Особенно учитывая то, что династию вы закрыли якобы "из-за проблем с игрой", а через неделю открываете новую! В общем. где-то я уже предлагала правило - если в династии меньше трех поколений, и она закрывается - открывать новую можно только через определенный промежуток времени. А еще я хочу правило, что открывать династию можно только после взросления второго поколения. Так уж чтобы закрывались, так не через три отчета.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Я отлично понимаю ваши возмущения, но чем вам-то эти династии мешают?
smile.gif

Наш подфорум не так популярен, чтобы вводить какие-то ограничения.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Roxx,
Они задевают самолюбие династийцев, чьи династии постарше и побольше
smile.gif
Создаются кучи новых тем, после первого отчета - куча комментариев, что относит остальные династии вниз, и обновление в династии, где отключены комментарии, теряется в комментариях к очередной однодневке.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lisany, согласна в чем-то с тобой. Просто не думаю, что не читающие правила дневников, прочитают правило, что после закрытия династии новую разрешено открыть спустя лишь какое-то определенное время. Я как-то очень опасливо отношусь к введению новых правил.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
О! У Лисы мысль. Как насчет создания "Рейтинга Династий"?
Просто взять все династии подфорума, обновления которых было не позже месяца назад, и сделать нечто вроде конкурса по номинациям: "Самый интересный сюжет в династии"; "Самая фантастическая династия"; "Династи с наибольшим количество юмора" и т.п.
Roxx сказал(а):
Просто не думаю, что не читающие правила дневников, прочитают правило, что после закрытия династии новую разрешено открыть спустя лишь какое-то определенное время. Я как-то очень опасливо отношусь к введению новых правил.
Если будет нужна помощь, то я могу следить за этим
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lisany, мысль хорошая, можно просто в династии месяца сделать номинации :)
Насчет второго не знаю, я подумаю, чтобы ввести правило это.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Roxx сказал(а):
мысль хорошая, можно просто в династии месяца сделать номинации :)
Тогда уже не "династия месяца", а "лучшие династии месяца"
smile.gif
Как скоро реализуешь? :)
 
Верх