TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lisany сказал(а):
Тогда уже не "династия месяца", а "лучшие династии месяца" Как скоро реализуешь? :)
Можно в династии июня попробовать, так же останется главный победитель и победители в номинациях. Как раз полгода прошло после "династии года" :)
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Roxx сказал(а):
Можно в династии июня попробовать, так же останется главный победитель и победители в номинациях. Как раз полгода прошло после "династии года" :)
*Лиса прыгает от радости, что идея пригодилась :D*
А, еще. Люди. хотелось бы знать, есть ли у Рэйтов постоянные читатели? А то автор почти обделен комментариями, а так хоть знать, что не зря старается
smile.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Roxx сказал(а):
сделать нечто вроде конкурса по номинациям: "Самый интересный сюжет в династии"; "Самая фантастическая династия"; "Династи с наибольшим количество юмора" и т.п.
Конкурс и будет. Идея отличная:) Правда, непонятно, в чём измеряется количество юмора и в каком смысле "фантастическая". Имхо, номинации должны отражать все грани династийного творчества: тогда не будут побеждать одни и те же авторы, бо це скучно.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Una-Voce сказал(а):
Конкурс и будет. Идея отличная:) Правда, непонятно, в чём измеряется количество юмора и в каком смысле "фантастическая". Имхо, номинации должны отражать все грани династийного творчества: тогда не будут побеждать одни и те же авторы, бо це скучно.
Номинации были приведены как пример :) Разумеется, постараемся придумать так, чтобы было интересно участвовать каждый месяц :)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Una-Voce, номинации, конечно, другие будут.

Кстати, высказывайте свои предложения, не хотелось бы слепо копировать с дневников TS3
smile.gif

Я за что-то вроде "лучший текст" и "лучшие скриншоты" :)
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
"Лучшее описание характера наследника"
"Самый красочный сюжет"
"Самый грамотный дневник"
"Самые необычные персонажи"
"Лучшая премьера месяца"
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
О'Райт
Ваша династия очень фантастически интересная. :33
Такой необычный сюжеет. Последний отчёт очень хорош)
Так всё описано. *__* Прям ня-ня.
Очень интересно читать. Юмор есть. Может, колодец принесет удачи Меган? :))
Жду следующего отчета с нетерпением! :)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Номинации для династий месяца придумываете? Я тоже за это, хотя уже давно династий не читал.
Я бы за номинацию "Самый интересный отчет" и "Самый лучший комментатор". Все про месяц. Ну не знаю, в третьих такое есть и там голосование интересней. Думаю, от каждого по идее было бы сейчас неплохо.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Estate,
Estate сказал(а):
Ваша династия очень фантастически интересная. :33
Ко мне на "ты"! :) Большое спасибо!
Estate сказал(а):
Такой необычный сюжеет. Последний отчёт очень хорош) Так всё описано. *__* Прям ня-ня. Очень интересно читать. Юмор есть.
И еще раз огромнейшее спасибо!
Estate сказал(а):
Может, колодец принесет удачи Меган? :))
Я не верю в подобные штуки, но, мало ли, вдруг и правда сработает? :)
Estate сказал(а):
Жду следующего отчета с нетерпением! :)
Завтра планировала флешбэк, а отчет 30 числа :)

Насчет номинаций подумаем еще :)
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Lisany сказал(а):
Позволю себе к этой массе не относиться.
Господи! У тебя отличная династия! И у меня на ум даже не спало думать.
Kllya сказал(а):
И, кстати, я тоже создала симку брюнетку, со стремлением к семье, но династию так и не закрыла...
Я имею в виду те династии у которых банальное развитие событий. Например вот такой план:
Отчет № 1: начало как и у всех я приехал/приехала в новый город меня тут все устраивает/не устраивает.
Отчет № 2: поход по городу в поисках новых знакомств.
Отчет № 3: ой кажется я нашла/нашел свою судьбу! Не дождусь свадьбы!
Отчет № 4: свадьба, первые признаки беременности
Отчет № 5: рождения ребенка, все рады
Отчет № 6: измена/ребенок подрастает/другое
Вот и все!
Редкошная сказал(а):
ОРайты, Керри, Броди,
Я читала эти династии кроме Броди. В династии О'Райт, Керри более менее есть свой сюжет, а в тех что только открываются и сразу закрываются развитие событий весьма одинаковые.
Если кого то обидела извините!
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Roxx,
Хорошо, буду на ты. :33
Будем надеятся, все будет хорошо. :)
Флешбеееек. *___*
Буду ждать. ^__^
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Lisany сказал(а):
Как насчет создания "Рейтинга Династий"?
Я всеми руками "за" *хотя, я ж тут как бы "новенький", меня никто и не спросит*. Почти вся вторая страница усыпана такими династиями...

Kllya сказал(а):
А если комп и раньше глючил, то зачем заводить династию, ну, или надо просто часто делать резервные копии...
Я ее, хоть и сделал, не пойму, как она поможет, если комп заглючит. Удалить папку и заменить на резервную?

Lisany сказал(а):
Особенно учитывая то, что династию вы закрыли якобы "из-за проблем с игрой"
Моя династия, хоть и новая, но я ее ни за что не заброшу. *Все пытаюсь установить "Переезд в квартиру", первый раз был неудачным, и у меня вся информация удалилась - все стало так, будто я заново установил игру. Очень рад, что я тогда еще не начал династию, но, как я уже говорил, пытаюсь установить игру и ужасно боюсь, как бы моя династия не удалилась (тогда у меня еще не было резервной копии). Теперь жалею, что начал, потому что, все-таки нужно было сначала собрать все дополнения, а потом попытаться начать. Но сейчас смотрю на то, что я написал, и так и хочется ответить самому себе "это твои проблемы и ты должен как-то выкрутиться сам"*

Ну вот, как-то так.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Important сказал(а):
Я ее, хоть и сделал, не пойму, как она поможет, если комп заглючит. Удалить папку и заменить на резервную?
Да, только самое главное, чтобы обновление было как можно более новым
smile.gif

Important сказал(а):
Моя династия, хоть и новая, но я ее ни за что не заброшу. *Все пытаюсь установить "Переезд в квартиру", первый раз был неудачным, и у меня вся информация удалилась - все стало так, будто я заново установил игру. Очень рад, что я тогда еще не начал династию, но, как я уже говорил, пытаюсь установить игру и ужасно боюсь, как бы моя династия не удалилась (тогда у меня еще не было резервной копии). Теперь жалею, что начал, потому что, все-таки нужно было сначала собрать все дополнения, а потом попытаться начать. Но сейчас смотрю на то, что я написал, и так и хочется ответить самому себе "это твои проблемы и ты должен как-то выкрутиться сам"*
Какая я плохая, отвечаю :)))
Так вот, тебе надо сделать копию резервную и удалить игру *только лучше сделай несколько копий папки EA Games* в том числе и саму папку EA Games в документах
Затем скачай здесь 16 в 1 :))
А потом запусти игру *без всяких изменений после установки* запусти игру, после выйди
И последнее удали папку EA Games в документах и вставь резервную копи, которую сделал ранее
Кстати, может стоит сделать еще номинацию: "Самый красивый наследник/наследница/ *на счет основателя не уверена
smile.gif
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Kllya,
Kllya сказал(а):
Какая я плохая, отвечаю :)))
Так вот, тебе надо сделать копию резервную и удалить игру *только лучше сделай несколько копий папки EA Games* в том числе и саму папку EA Games в документах
Затем скачай здесь 16 в 1 :))
А потом запусти игру *без всяких изменений после установки* запусти игру, после выйди
И последнее удали папку EA Games в документах и вставь резервную копи, которую сделал ранее
Конечно, может это к этому не относится...
Сейчас осваиваю SimPE (наверняка, в династии пригодиться), нашел город, где живет династиец, зашел в университет 1 (то бишь, ГСУ), нашел дом, где он живет, но его самого нет. В Sim Description только куча неизвестных, гавайский танцор Зомби, Психиатр Психиатр, Смерть и Букет Левкоев. Никого из персонажей нет. Если вы знакомы с этой программой, помогите пожалуйста, только в ЛС. (по своему опыту знаю, как флуд бесит) Заранее огромное спасибо!
smile.gif

Kllya сказал(а):
Самый красивый наследник/наследница/
Lisany сказал(а):
"Лучшее описание характера наследника"
"Самый красочный сюжет"
"Самый грамотный дневник"
"Самые необычные персонажи"
"Лучшая премьера месяца"
Как уже писал, всеми руками "за"!
smile.gif
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
ох, как бы скептически ко мне не отнесли, но идея номинаций в династии месяца - мне НЕ нравится, лично я теряюсь, новые династии читаю редко, и считаю, что человек получивший "династию месяца" в этом месяце получил и лучший сюжет и тп, я понимаю, что шанс надо дать всем, но я против, награду должна получать устоявшаяся династия, имеющая уже хотя бы два поколения, не подумайте, что я против новых династий, но в нашем скромном "домашнем" (поймите это слово правильно) подфоруме горячих тем, которые должны быть горячими не так много (ФФренсисы и Ламберы не в счет они почти и эти династии для меня уже горячие), а новенькие, как вы говорите, однодневки, действительно (немного!) раздражают, не видно, где обновление, где нет, мне понравилось правило в ограничение времени на создание, а те кто не читает правила - добро пожаловать в мусорку, ведь если человек не читал - по правилам не оформит, через сутки, как я сказала, в мусорку, и жди себе там месяц, правила почитай, может, я и грубо, но идея номинаций мне не нравится, видела ее в дневниках симс 3, просто теряюсь, мое мнение, победитель только один, и без вариантов, а все остальные - это типо дружеское голосование, надеюсь, меня поняли правильно, и если мой голос что-то значит было бы хорошо, разве что номинация "Лучший комментатор" неплоха.
Meow, Lisany, про новичков, кхм, ну надо как-то начинать (стыдно, и мы так начинали, хотя я к своему 1 поколению хорошо отношусь, 2 и 3 запорола), династия исключение, она с нереальным сюжетом Берри
Вроде выразилась, посмотрим, что из этого будет
smile.gif
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Хоть я не имею династию, но согласна с предложениями пользователей.
Редкошная, Согласна! Но мне иногда кажется, что человек создавший династию думал, что будет легко, а что? Просто писать, а люди уже сами прокомментируют и т.д. но после того как они начали, оказывается, это не так то и просто. Вот и желание пропало, и писать слишком сложно стало.
И мне очень хочется похвалить, наградить пользователей которые не бросили свои династии, не отправили их в мусорку, а которые боролись с преградами, продолжали писать. А теперь, их династии занимают места в сердце читателей.
smile.gif

Lisany,
Lisany сказал(а):
"Лучшее описание характера наследника"
"Самый красочный сюжет"
"Самый грамотный дневник"
"Самые необычные персонажи"
"Лучшая премьера месяца"
Именно! Чудесная идея. Так будет интереснее намного интереснее. Просто у самой много любимых династий, но хочется чтобы одна любимая победила там, другая там и т.д.
happy.gif
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Редкошная, Блин, что-то ты меня немного переубедила... Хотя, итак у всех есть шанс на победу, ведь будет голосование в след. месяце, а значит, можно победить потом... Но, ведь попробовать можно... Если будет путаница, то возможно, отменят такое голосование
happy.gif

А, что касается сюжета в первом поколении, там *по-моему* вообще очень сложно! Так, что сделать что-то стоящее *тоже мне так кажется* никому в первом поколении не удалось... Там всегда ляпы будут
wacko.gif

Редкошная сказал(а):
про новичков, кхм, ну надо как-то начинать (стыдно, и мы так начинали, хотя я к своему 1 поколению хорошо отношусь, 2 и 3 запорола), династия исключение, она с нереальным сюжетом Берри
Вроде выразилась, посмотрим, что из этого будет
Ой, а это приятно
happy.gif
Мне так приятно, что захотелось написать проду, но, как-то поздновато *2:09 минут... УЖАС!*
Так, что теперь мое мнение немного поколебалось... Я ни ЗА, ни ПРОТИВ
smile.gif

Пожалуй, для меня всегда подходила нейтральная сторона
wink.gif

Кстати, Алис, когда ждать проду???
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
У меня тоже нет династии (собираюсь создать), но я прокомментирую..)
Lisany сказал(а):
"Лучшее описание характера наследника" "Самый красочный сюжет" "Самый грамотный дневник" "Самые необычные персонажи" "Лучшая премьера месяца"
О, хорошие предложения. х)
Я всеми конечностями ЗА!
Smiley,
Smiley сказал(а):
Хоть я не имею династию
Жду-жду династию твою. *__*
Smiley сказал(а):
И мне очень хочется похвалить, наградить пользователей которые не бросили свои династии, не отправили их в мусорку, а которые боролись с преградами, продолжали писать. А теперь, их династии занимают места в сердце читателей.
Я заметила, что новые династии у которых от силы отчётов 6-10 мало комментируют (если комменты запрещены) и многие из-за этого династии закрывают. Но надо ждать, просто ждать.
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Я против номинаций. Только за то что бы были 3 места. Например:
1 место - династия Ивановых набравших 10 голосов
2 место - династия Петровых набравших 8 голосов
3 место - династия Пушкиных набравших 5 голосов
Редкошная сказал(а):
хотя бы два поколения
Совершенно согласна!
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Estate,
Estate сказал(а):
У меня тоже нет династии
sad.gif

Estate сказал(а):
собираюсь создать
Ура! :*
Estate сказал(а):
Жду-жду династию твою. *__*
Я не открою, может, через лет 13.
biggrin.gif

Estate сказал(а):
Я заметила, что новые династии у которых от силы отчётов 6-10 мало комментируют (если комменты запрещены) и многие из-за этого династии закрывают. Но надо ждать, просто ждать.
Вот именно! Все так ждали, у не кого не бывало так, чтобы все сразу комментировали отчеты.
smile.gif
А сейчас, у наших (дорогих мне сердцу) популярных династий сразу все комментируют, ждут.
Все с чем-то мучились.
smile.gif
 
Верх