TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Озадачили вы меня с этими номинациями х) Ладно,раз у нас все-таки как раз прошло полгода с "династии года" и еще полгода до нее же осталось, то попробуем провести пробный конкурс с номинациями, а там поглядим.
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Roxx, Ура!
happy.gif
happy.gif

Estate сказал(а):
+1.
Ждем! :)
Фуфх. Отлично что все таки решение принято.
happy.gif
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Roxx сказал(а):
Озадачили вы меня с этими номинациями х) Ладно,раз у нас все-таки как раз прошло полгода с "династии года" и еще полгода до нее же осталось, то попробуем провести пробный конкурс с номинациями, а там поглядим.
может, и правильно, просто попробуем, я, конечно, понимаю, что большинство "за" и все равно я уверена, что голосование будет "дружеское" по принципу: я читаю эту династию, это мой друг вот я и за нее, короче, скептически я настроена, ну, ладно, раз большинство за, то что ж делать.
А вот от правила на частоту открывания династий я не откажусь. Хватит уже создавать темы-однодневки, не скажу, что они прямо бесят меня, и понимаю, что надо с чего-то начинать, но как-то почти все они мало обещающие.
Roxx,
Roxx сказал(а):
Ладно,раз у нас все-таки как раз прошло полгода с "династии года"
а я с вопросом о самой династии года, каким образом отбираются династии на конкурс? *намекаю, что хочу поучаствовать*
Kllya,
Kllya сказал(а):
А, что касается сюжета в первом поколении, там *по-моему* вообще очень сложно! Так, что сделать что-то стоящее *тоже мне так кажется* никому в первом поколении не удалось... Там всегда ляпы будут
никто не требует экшен, но и не надо замуж в 3 отчете выходить
Kllya сказал(а):
Так, что теперь мое мнение немного поколебалось... Я ни ЗА, ни ПРОТИВ
я свое мнение выразила, но боюсь не прислушаются к нему:(
Kllya сказал(а):
Кстати, Алис, когда ждать проду???
надеюсь, сегодня, хотела вчера, но меня позвали в гости потом гулять, короче вернулась домой в 11 (по московскому в 12) и ничего ясно писать не стала, хотя наиграно и скрины обработаны (а Сабринка-то лапочка, а то ты меня запугала, что она в папу пойдет)
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Редкошная,
Редкошная сказал(а):
а я с вопросом о самой династии года, каким образом отбираются династии на конкурс? *намекаю, что хочу поучаствовать*
Династии, которые удовлетворяют всем требованиям, сами отправляют заявку на участие :)
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
О'Райт. Флешбэк превосходный 0_0 Читала не отрываясь... Дин сам гонит себя в гроб. Интересно же, что будет когда она опять его встретит...
Ещё целых два проклятых дней ожидания, Лер, (можно по имени?) ты меня так с ума сведёшь...
В общем то, у меня нет слов. Моя тугодумная бошка всё ещё переваривает полученную информацию.
Дин там аж сам на себя не похож
wacko.gif
то ли от обработки, то ли шрамов. Хотя скорей от второго.
- Эм… от воров. Нельзя рассчитывать лишь на охранные системы. Знала бы ты, как легко вывести их из строя, даже шестнадцатилетнему подростку под силу, - Дин осекся.
Классно отмазался
angry.gif
Сколько ещё он может врать?!!
Очень сильно жду отчёт
И ещё. Мне показалось, или портрет сестры Дина - это Джойси?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Liliumsims,
Liliumsims сказал(а):
Флешбэк превосходный 0_0 Читала не отрываясь...
Спасибо, я все из себя выжала, чтоб его написать
smile.gif

Liliumsims сказал(а):
Дин сам гонит себя в гроб. Интересно же, что будет когда она опять его встретит...
Узнаем 30 числа :) Да, собственноручно себе гвозди в крышку гроба заколачивает.
Liliumsims сказал(а):
Лер, (можно по имени?) ты меня так с ума сведёшь...
По имени, конечно, мне так даже больше нравится :) Сведу, угу :)
Liliumsims сказал(а):
В общем то, у меня нет слов. Моя тугодумная бошка всё ещё переваривает полученную информацию.
Ну ты-то знаешь, что к чему, так что информации для тебя не сильно много)
Liliumsims сказал(а):
Дин там аж сам на себя не похож то ли от обработки, то ли шрамов. Хотя скорей от второго.
В неожиданном амплуа предстал перед нами, мне его аж жалко было, когда все эти синяки рисовала х)
Liliumsims сказал(а):
Классно отмазался Сколько ещё он может врать?!!
Тю, он да сколько угодно! Но в этих словах есть доля правды же, Дин хорошо в охранных системах разбирается и говорит правду насчет этого))
Liliumsims сказал(а):
Очень сильно жду отчёт
я тоже хочу уже выложить, да успокоиться))
Да, это Джойс х) Так ее решили увековечить, а то совсем мало она в династии светилась)
Спасибо за комментарий! *_*
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Roxx, я читала тебя давно, с самого момента регистрации, но комментарии не мое. Восьмое поколение просто великолепное. Еще ни у одной наследницы не было такой насыщенной жизни, как у Меган. Пишешь ты просто замечательно, словно книгу читаю. И мне вот интересно долго ты возишься со скриншотами, что бы они получались такими красивыми и реальными?
Я жду 30-го, и надеюсь что Томас наконец все расскажет Меган (;
P.S.Шериф Форбс - очень знакомое :)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
@Cat@,
@Cat@ сказал(а):
Roxx, я читала тебя давно, с самого момента регистрации, но комментарии не мое.
Комментарии и не мое тоже))
@Cat@ сказал(а):
Восьмое поколение просто великолепное. Еще ни у одной наследницы не было такой насыщенной жизни, как у Меган.
Спасибо! Мне захотелось разнообразия))
@Cat@ сказал(а):
Пишешь ты просто замечательно, словно книгу читаю.
О, вот это очень приятно слышать, так как я считаю, что перебарщиваю в некоторых местах)
@Cat@ сказал(а):
И мне вот интересно долго ты возишься со скриншотами, что бы они получались такими красивыми и реальными?
Смотря, что нужно сделать, больше всего провозилась с тем скрином, где Мег у Дина халат стащила :) Я времени не замечаю, мне нравится этим заниматься)
@Cat@ сказал(а):
Я жду 30-го, и надеюсь что Томас наконец все расскажет Меган (;
Да должен уже рассказать, ему, наверняка, самому до жути надоело постоянно врать.
Спасибо за комментарий!
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Roxx сказал(а):
Мне захотелось разнообразия))
Оно удалось :)
Roxx сказал(а):
так как я считаю, что перебарщиваю в некоторых местах)
Ни капли, все очень гармонично.
Roxx сказал(а):
Смотря, что нужно сделать, больше всего провозилась с тем скрином, где Мег у Дина халат стащила :) Я времени не замечаю, мне нравится этим заниматься)
О да, это скрин один из самых-самых, ты же ссадину сама рисовала?
Roxx сказал(а):
Да должен уже рассказать, ему, наверняка, самому до жути надоело постоянно врать.
А нам уже надоело мучатся в ожидании :)
Roxx сказал(а):
Спасибо за комментарий!
Всегда пожалуйста. Спасибо за династию :3
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
@Cat@,
еще раз спасибо за приятности!
f92af2db9631.gif

Ахтунг! Исходник того скрина, там не только царапина рисованная х)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx, как обычно все шикарно *__*
скрины, текст - все на высшем уровне. невозможно оторваться
твоя династия уже превращается в произведение искусства.) серьезно.
загадку Дина я так и не поняла, видимо слишком тупая х) ладно, я редко всякие намеки-подсказки понимаю, тем более с температурой сейчас. буду ждать завершения всего этого)

насчет номинация - мне идея нравится. Как в дневниках по третьим, только у них там гораздо больше выбор. Так что у нас где-нибудь 2-3 номинации хватит

И всем, кто еще про Ламберов помнит: мне ноут починили, сижу с него ураа. И я сейчас болею, так что может поиграю даже)
Ии, да, я не приеду в Россию еще до 25го июля. Так что до этого времени регулярных обновлений не будет х)
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
О'Райт
Ах, чёрт, как приятно-то. Думал, что вообще флэшбека не будет, а он сегодня! :) Ух, очень приятно и удивительно.
Что ж, начну по порядку, хотя я уже давно утонул в океане эмоций от прочитанного текста. Утонул, попав на самое дно, захлебнувшись от восхищения.

Мне очень понравилась песня. Она, как нельзя кстати. Ритм, музыка. А текст.. Почитал перевод - вот уж точно это нелегкая жизнь Дина и Мег.
Еще вспомнилась замечательная песня группы 30 Seconds To Mars - From yesterday (англ. из прошлого) Может, она тоже подходит? Надо бы перевод глянуть...

Поразили своей красотой скриншоты. Всё настолько прекрасно и правильно прорисовано
s17.gif

Повествование от третьего лица тебе дается на "ура" (без сарказма х)) БЕЗУМНО понравились описания про горящие мосты, любовь-дерьмо от Тая. Потрясающий текст. Настолько все затронуло.. Люблю сам писать от третьего лица - на один диалог уйдет две страницы. Описания мимика, жестов, действий. Их присутствие у персонажей не могло не порадовать.
Спасибо за вкусный торт в виде этого флэшбека, правда. Это чудесно
s47.gif


Обязательно
прочту отчет, когда приеду. С меня большой комментарий – помни :)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Blanca,
Blanca сказал(а):
И всем, кто еще про Ламберов помнит: мне ноут починили, сижу с него ураа. И я сейчас болею, так что может поиграю даже)
Ии, да, я не приеду в Россию еще до 25го июля. Так что до этого времени регулярных обновлений не будет х)
Галчонок, только ты можешь болеть в Англии, это вроде и хорошо, может проды дождемся, а так не болей!
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca, уиии, наш британский друг здесь! *_* Спасибо-спасибо за похвалу, мне очень приятно! *_*
Blanca сказал(а):
твоя династия уже превращается в произведение искусства.) серьезно.
та ну ладно, прям уж)) Просто я дала волю своей фантазии, она у меня воспаленная))
Blanca сказал(а):
загадку Дина я так и не поняла, видимо слишком тупая х) ладно, я редко всякие намеки-подсказки понимаю, тем более с температурой сейчас. буду ждать завершения всего этого)
Ох, ответ банален будет)
Спасибо еще раз! И не болей!
Hellium, какой комментарий!
sm55.gif

Hellium сказал(а):
Ах, чёрт, как приятно-то. Думал, что вообще флэшбека не будет, а он сегодня! :) Ух, очень приятно и удивительно. Что ж, начну по порядку, хотя я уже давно утонул в океане эмоций от прочитанного текста. Утонул, попав на самое дно, захлебнувшись от восхищения.
Да тебе тоже неплохо даются метафоры :) Спасибо, мне прям приятно-приятно, сижу и глупо улыбаюсь!
Hellium сказал(а):
Мне очень понравилась песня. Она, как нельзя кстати. Ритм, музыка. А текст.. Почитал перевод - вот уж точно это нелегкая жизнь Дина и Мег. Еще вспомнилась замечательная песня группы 30 Seconds To Mars - From yesterday (англ. из прошлого) Может, она тоже подходит? Надо бы перевод глянуть...
Первая песня, которая планировалась, как раз-таки была от 30STM :) Однако, услышав эту где-то в моем плейлисте, все сомнения сразу отпали, она мне нравится очень) Твоя тоже ему офигенно подходит, просто супер)
Hellium сказал(а):
Поразили своей красотой скриншоты. Всё настолько прекрасно и правильно прорисовано
Спасибо! *_* Скринами я юблю заниматься, хотя анатомию знаю плоховато, кривые бывают)
Hellium сказал(а):
Повествование от третьего лица тебе дается на "ура" (без сарказма х))
Я люблю писать от третьего, потому что Мег так точно не будет выражать свои чувства, а если бы все было от лица Дина, то он, мужик же, тем более))
Hellium сказал(а):
БЕЗУМНО понравились описания про горящие мосты, любовь-дерьмо от Тая. Потрясающий текст.
Спасибо!
Тай встрял как всегда в своем репертуаре, в моей голове он очень классный перс, хотя я и не сильно-то его характер расписывала) Но он у меня в рейтинге любимых персонажей на одном из первых мест)
Hellium сказал(а):
Описания мимика, жестов, действий. Их присутствие у персонажей не могло не порадовать.
Я псих, но в голове себе представляю в картинах все интонации, мимику и малейшие жесты) стараюсь передать в полной мере то, что всплывает у меня в голове. Однао, не всегда выходит то, что хотелось бы)
Hellium сказал(а):
Спасибо за вкусный торт в виде этого флэшбека, правда. Это чудесно
спасибо за подробный отзыв! Когда читаешь подобное, то очень-очень приятно, понимаешь, что не зря пишешь весь этот бред!
604.gif

Hellium сказал(а):
Обязательно прочту отчет, когда приеду. С меня большой комментарий – помни :)
Я буду ждать, обязательно))
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Roxx,
Флешбэк просто превосходный! Я просто в шоке! Скрины - очень красивы. Я даже не могу выразить все в слова. Я надеюсь, Дин расскажет все Мег по-честному.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
@Cat@,
@Cat@ сказал(а):
Ну просто нет слов, как хорошо сделано :)
shy.gif
Благодарю! Это еще несложно делать, рисовала я как-то портрет Дина с нуля вообще, как я его вижу :) Симовская графика меня бесит, хочется иногда своих героев немного по-другому увидеть :)
Estate, Спасибо! :) Должен он ей рассказать, как ни крути, а то мы его тут дружненько вздернем))
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Какой романтичный отчет *__*
Дин, конечно, не подарок, но все таки.
Скрины очень круты *_*
Меган молодец, что приняла его таким, какой он есть, а не выгнала за дверь.
А на большие комментарии у меня просто нет слов. Эмоции заполняют всю меня как минимум минут 10. Читала все на одном дыхании.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Райты
Таки отчет, да.
Прекрасно все описано, но у меня осталось впечатление, что фразы "Мег, я не совсем тот, кем ты меня считаешь" или "Черт, это куда сложнее, чем я думал" несколько заезжены и уже банальны. Хотя могу ли критиковать? Но, в принципе, глазами читателя. Или я прикапываюсь, или я скептик.
Что касается криминального прошлого Дина, то тут было все несколько предсказуемо. Но я надеялась, что он расскажет, как она встал на скользкую дорожку, а не начнет пугать Мег: "Я страшный злой преступник". Я, если честно, догадывалась, что преступник, за которым гоняется Мег - Динушка наш. Но вот что мне не понятно. дин два года как свалил к чертям из Лос-Велеса, а Мег поручили его искать. Нафига? Да и к тому же, почему Форбсу вдруг стало плевать, что его сын покупал наркотики у людей Дина?
Ну и конечно, скрин из 8/5 отчета добил. Не заметила.
 
Верх