TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
HepB@TpEnK@, спасибо большое за такой хороший комментарий!
sm182.gif

HepB@TpEnK@ сказал(а):
Roxx, какой отчёт! Вроде бы предсказуемая развязка, в духе классического детектива, когда самым главыным злюкой, оказывается "давний друг"
Очень предсказуемо, тем более, ты первая догадалась
s6.gif

HepB@TpEnK@ сказал(а):
но как зделоно, как описано, не перестаю восхищаться твоими отработками, они восхитительны.
Спасибо большое! Мне так приятно, прямо очень-очень!
HepB@TpEnK@ сказал(а):
А Томас - самоуверенный, наглый, но всё же обаятельный и милый тип.
Именно такой он и есть, ты очень ёмко и точно выразилась!
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Но помоему ещё рано говорить о развязке, ведь "Так всё и начинается"(с). Как Мег решит проблему со служебным положением? Как связаны Тейлор с Ребеккой и Доминик? Как в конце-концов разрулится ситуация с возвращением в Лос-Велес?
Конечно, рано говорить о чем-то, ибо то, что мы узнали - верхушка айсберга. Ответы на все вопросы, конечно, будут получены, рано или поздно.
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Лер, не ругайся пожалуйста, небольшой флудик: Я ЗАЩИТИЛА ДИПЛОМ С ОТЛИЧИЕМ!
604.gif
ради такого можно и пофлудить! Поздравляю! Ты большая умница!
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
О'Райт. Честно говоря, я ещё с утра залезла в династию и мучила бедную кнопку F5. Да, я сошла с ума.
Не ожидала конечно, что Мег простит его, но это значит что она по настоящему его любит. А от завершающей фразы я растаяла.
Дин, не смотря на то, что он серийный убийца, очень сильно полюбил её, чем и воспользовался шериф Форбс.
Прочитав, уронила челюсть, и сейчас ищу её под столом x)
Roxx сказал(а):
Ах, и да, гляньте-ка на этот скрин из отчета 8.5. «Тысячи осколков», вернее, на ту белую хрень, что висит над кроватью Томаса, а еще вернее, на то, что на этой штуке написано. Понимаю, что в глаза не сильно-то бросается, но тем не менее :)
o_O не смотря на то, что когда вышел этот отчёт я долго рассматривала скрины, ничего такого не заметила. Умеешь же всё запутать :)
Roxx сказал(а):
- Мы договорились без недомолвок, верно? – я уверенно кивнула. – Мне кажется, что ты забыла кое-что сказать.

Я сразу поняла, что Дин имеет в виду.

- Я люблю тебя, Доминик Винсент Томас. И всегда буду любить.
Я уже примерно представляю внешность их будущих детей...
Roxx сказал(а):
А также, после предыдущего отчета мне пришло ЛС от Liliumsims, которая обратила внимание на упоминание Самота в отчете 8.10. и сразу поняла, кто же им является на самом деле.
Приятно однако
shy.gif

Roxx сказал(а):
Вдруг на весь ресторан раздался восторженный писк. Это пищала моя сестренка, размахивая наманикюренными ноготочками, увидев шикарное кольцо из белого золота.
Поскорее бы свадьба! Кстати, Эйдан милашка, Лие повезло :)
И прости за маленький комментарий, я не мастер :)
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Roxx, решила перечитать сегодня все отчёты 8 поколения и отписаться. До этого я вроде не отписывалась ну или отписывалась, но ещё давно. Короче, я не помню ахахахах
Так вот. Я сидела и просто зачиталась. Скрины, текст всё отлично. Ты ооочень выросла с первых отчётов в плане написания и обработки скриншотов. Ты просто мастер в фш. Обработка и правда замечательная. Ну а для того чтобы описать текст, моего словарного запаса точно не хватит ахахах. Самая история очень классная. По-моему у Меган самая насыщенная и интересная история из всех наследниц. Ну а ты эту стори очень грамотно нам передала. Прям сижу и как-будто книгу читаю. В общем, мне очень нравится твоя династия. Никогда не перестану это повторять. Ведь она и правда потрясающая и не похожая ни на одну другую.

Я не мастер на комментарии, но просто очень хотела отписаться. И хочу чтобы ты знала, что я твою дину всё ещё очень люблю и читаю.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Рэйт
Дождались!!! Наконец-то, Кэндис хотя-бы чуть-чуть о нем не думает!
Про дворец интересно написала, только мне любопытно, она не сможет посещать Дворец, когда закончит универ? У меня просто дополнения нету, но очень интересно, будет ли Кэндис его навещать.
Отчет читается прямо "на одном дыхании". Очень радует стиль написания. Все прекрасно описано и хочется побыстрее следующего отчета.
smile.gif

Что касается резкости, то по мне это не настолько бросается в глаза.
Удачи!
smile.gif

Извини за маленький комментарий, но меня в династии все устраивает, поэтому мне кажется, что писать тут много будет просто глупо (извиняюсь, если кого обидел).
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Important,
Уиии! ^_^ Спасибо :)
Important сказал(а):
Наконец-то, Кэндис хотя-бы чуть-чуть о нем не думает!
Сейчас она вернется домой и все-таки будет поменьше Тахира в ее мыслях, но, не могу обрадовать что все будет слишком счастливо :)
Important сказал(а):
она не сможет посещать Дворец, когда закончит универ? У меня просто дополнения нету, но очень интересно, будет ли Кэндис его навещать.
Сможет, сможет :) Но начнется работа, потом семья, и , не думаю, что она част будет летать туда. Но, думаю, дворец еще промелькнет в отчетах :)
Important сказал(а):
Очень радует стиль написания. Все прекрасно описано и хочется побыстрее следующего отчета.
Ой спасибище! Автор прыгает по комнате :D
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Roxx, ну вот и я со своим комментарием. Как всегда, не могу собраться с мыслями...
Самое главное за меня сказали другие: записка шикарна!
Больше всего я рада за Эйдана и Лию, жду от них малыша
biggrin.gif

Ну и сценка с Мег и Дином...Кто мог подумать, он беглый преступник?
Я даже не думала об этом...В голову после истории с родителями Мег лезла всякая нечисть: вампиры, оборотни.
Странно только то, что Дин решил довериться Мег, неужели у него действительно такие искренние чувства к ней?
Ещё, у Дина на пальце кольцо? Я что-то пропустила?
biggrin.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Три новых комментария, пока спала! Ну, ребятки, вы меня очень радуете
s47.gif

Liliumsims,
Liliumsims сказал(а):
Честно говоря, я ещё с утра залезла в династию и мучила бедную кнопку F5. Да, я сошла с ума.
Да ты же знааала, что там тебе сильно нового-то открылось бы? :)
Liliumsims сказал(а):
Не ожидала конечно, что Мег простит его, но это значит что она по настоящему его любит. А от завершающей фразы я растаяла.
Они друг друга стоят, она тоже не идеал, чтобы еще его не прощать :) Ну а финальная фраза, люблю обрывать отчеты на подобном :)
Liliumsims сказал(а):
Дин, не смотря на то, что он серийный убийца, очень сильно полюбил её, чем и воспользовался шериф Форбс. Прочитав, уронила челюсть, и сейчас ищу её под столом x)
Он убийца, конечно, вор и ваще полнейший бэд-бой, но где-то глубоко все еще тот 16-летний мальчишка, который оказался на улице и не знал, что ему делать. А Форбс, да козел же, с самого начала Меган глазюками своими сверлил, когда она в СимБР устроилась, она еще недоумевала, почему же.
Liliumsims сказал(а):
o_O не смотря на то, что когда вышел этот отчёт я долго рассматривала скрины, ничего такого не заметила. Умеешь же всё запутать :)
Ну, конечно же, у самого Томаса такого не написано прям на стенке, но надо же мне было куда-то запихнуть подсказку :)
Liliumsims сказал(а):
Я уже примерно представляю внешность их будущих детей... Quote (Roxx)
Рано еще им "предохранители" (
da08ec81c890.gif
) выбрасывать, в таких условиях ребенок грозит полнейшим выносом мозга.
Liliumsims сказал(а):
Поскорее бы свадьба! Кстати, Эйдан милашка, Лие повезло :) И прости за маленький комментарий, я не мастер :)
Спасибо за комментарий! И не маленький он, хороший! Спасибо еще раз!

Loco, ух ты, какие люди в наших краях! *_* Давно тебя тут не видела!
Loco сказал(а):
решила перечитать сегодня все отчёты 8 поколения и отписаться. До этого я вроде не отписывалась ну или отписывалась, но ещё давно. Короче, я не помню ахахахах
Отчеты Мегна, признаться, первые, которые мне хочется перечитывать у самой себя. Я рада, что у кого-то еще возникло такое желание :)
Loco сказал(а):
Так вот. Я сидела и просто зачиталась. Скрины, текст всё отлично. Ты ооочень выросла с первых отчётов в плане написания и обработки скриншотов.
Спасибо! Пора бы уже вырасти, столько-то времени прошло с первых отчетов. Я гусеница еще та х)
Loco сказал(а):
Ты просто мастер в фш. Обработка и правда замечательная
А когда-то я рисовала на портрете Линды блестяшки х) Спасибо! ФШ - мое большое увлечение, и мне правда нравится этим заниматься.
Loco сказал(а):
Ну а для того чтобы описать текст, моего словарного запаса точно не хватит ахахах.
Спасибо, стараемся потихоньку немного оживить повествование.
Loco сказал(а):
Самая история очень классная. По-моему у Меган самая насыщенная и интересная история из всех наследниц. Ну а ты эту стори очень грамотно нам передала. Прям сижу и как-будто книгу читаю.
Ох, как приятно-то, что меня еще и с книгой сравнивают! Надеюсь, хотя бы историю Меган завершу достойно. А там уже 9, со своей историей будет :)
Loco сказал(а):
В общем, мне очень нравится твоя династия. Никогда не перестану это повторять. Ведь она и правда потрясающая и не похожая ни на одну другую.
blush2.gif
Боже, как мне приятно, ты бы знала!
Огромное человечесокое спасибо за хороший комментарий!

Лимонка,
Лимонка сказал(а):
ну вот и я со своим комментарием. Как всегда, не могу собраться с мыслями... Самое главное за меня сказали другие: записка шикарна!
sm182.gif

Лимонка сказал(а):
Больше всего я рада за Эйдана и Лию, жду от них малыша
ну хоть у кого-то все складывается, как у нормальных людей, без всяких скандалов, интриг и расследований х)
Лимонка сказал(а):
Ну и сценка с Мег и Дином...Кто мог подумать, он беглый преступник?
Некоторые догадались :) Подсказки были размытыми, но таки были иногда)
Лимонка сказал(а):
Я даже не думала об этом...В голову после истории с родителями Мег лезла всякая нечисть: вампиры, оборотни.
Двух упырей на мою голову предостаточно, хочется чего-то более приземленного и жизненного :) Хотя, из Дина вышел бы неплохой веровольфчик, запишем в альтернативные возможности. Но это было бы не так интересно, потому что тогда Дину и Мег, в принципе, не особо-то что-то мешало быть вместе, кроме, может быть, предрассудков. А тут прям мистер и миссис Смит какие-то получаются :)
Лимонка сказал(а):
Странно только то, что Дин решил довериться Мег, неужели у него действительно такие искренние чувства к ней?
Искренние, можете мне поверить, я своих подопечных, как облупленных, знаю :)
Лимонка сказал(а):
Ещё, у Дина на пальце кольцо? Я что-то пропустила?
s6.gif
Подобные скрины я делаю с участием фейковых симов. Считайте, что это актеры. Актеры ведь тоже имеют право на личную жизнь
da08ec81c890.gif

Спасибо за комментарий еще раз!
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Roxx,
Roxx сказал(а):
Три новых комментария, пока спала! Ну, ребятки, вы меня очень радуете
из этого вывод - чаще ходи спать
biggrin.gif


Roxx,
Roxx сказал(а):
Пошел уже флуд, подотру потом х)
агась, пошли в обсуждения, там можно?
smile.gif

Roxx сказал(а):
Той же группы, что во флешбэке песня будет :)
ну, я действую так: услышала у тебя песню, пошла все песни этой группы(исполнители слушать) и скачивать:)
Roxx сказал(а):
Я от балды делаю всегда, как получается :) Режимы наложения попробуй какие-нибудь :)
так и я от балды, но салатовый блик ты же не поставишь?
biggrin.gif
да и фш у меня нету (для него надо диск С чистить, а чтоб его чистить надо что-то удалить, а снести папку с до.материалами я не дам), так что исключительно планшетная программка
Roxx сказал(а):
Если хочешь этим запариться, то мы с О'Райтами только рады будем :)
не знаю, если время выкрою, а то дело это даже для меня не быстрое
Roxx сказал(а):
Я больше на мужчинках специализируюсь - у Дина уже два портрета, правда, один не одиночный (я тебе кусочек его незавершенный как-то показывала) :) У Меган тоже имеются, даже у Тэйлора :) Ну и еще у одного там, не родился еще :)
ага, помню, ну, Томас со всех сторон красавчик, чего уж там
biggrin.gif
а Тай - это интересно, когда покажешь?
Roxx сказал(а):
Своих-то чего не рисуешь?
да я думала попробовать, но это сложно, одно дело из головы рисовать (как известно, в любом портрете есть немного внешности художника, от меня там только голубые глаза и немного пухленькие губки), а с кого-то (даже сима) - сложно. Но думала за Евку ухватиться:)
Roxx сказал(а):
пусть себе с миром покоятся, их могилы все равно бесследно удалились сами собой, и в симпе их тоже нет х)
жалко их:( я таки востановила Сабрину в семье, путем хитрых махинаций. это капец. Не дай Бог у меня еще кто-нибудь в универе такое выдаст. Мне пришлось через код разработчика ее в другой семье найти (какой-то левой), точно так и не поняла, но как-то через тот же инсинематор убить ее, устроить Баффку на работу в сферу мистики, короче достала себе некрофон, подарила его Олив, и уже потом (я так и не поняла, почему она вдруг умерла, раньше просто исчезала, а потом вдруг серая иконка) воскресила ее, в общем. Старушка Костлявая сказала мне "Вы хотите воскресить ребенка? Я люблю детей!" Вот такой вот дурдом
biggrin.gif
Короче, сношу все моды и хаки, которые только найду
biggrin.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Редкошная,
Редкошная сказал(а):
агась, пошли в обсуждения, там можно?
Можно чуть-чуть х)
Редкошная сказал(а):
ну, я действую так: услышала у тебя песню, пошла все песни этой группы(исполнители слушать) и скачивать:)
Надеюсь, еще помогу тебе открыть новых исполнителей :) Но у меня несколько странные музыкальные предпочтения :)
Редкошная сказал(а):
так и я от балды, но салатовый блик ты же не поставишь? да и фш у меня нету (для него надо диск С чистить, а чтоб его чистить надо что-то удалить, а снести папку с до.материалами я не дам), так что исключительно планшетная программка
Очень жаль, фш- вещь! Я другие программы не признаю.
Редкошная сказал(а):
не знаю, если время выкрою, а то дело это даже для меня не быстрое
Ну я все равно, как всегда, бью все рекорды медлительности :) Да и вообще, если уж совсем тебе скучно будет и заняться больше нечем, а так не стоит ради меня так напрягаться)
Редкошная сказал(а):
ага, помню, ну, Томас со всех сторон красавчик, чего уж там а Тай - это интересно, когда покажешь?
Вообще планировала позже гораздо выложить, но тебе могу в ЛС отправить, если хочешь :) И не только Тая, если захочешь, ассортимент нарисованных персонажей у нас большой))
Редкошная сказал(а):
да я думала попробовать, но это сложно, одно дело из головы рисовать (как известно, в любом портрете есть немного внешности художника, от меня там только голубые глаза и немного пухленькие губки), а с кого-то (даже сима) - сложно. Но думала за Евку ухватиться:)
Открою секрет - я на симов не смотрю, когда рисую. Напротив, придаю им те черты, которые мне бы хотелось видеть. Например Томас у меня ваще опасный тип на рисунках, весь такой небритый и покоцанный - бандюга настоящий :) В симах всех парней я делаю с расчетом на будущую симпатичную наследницу, поэтому приходится делать мальчиков-красавчиков. Однако Томаса я вижу не таким абсолютно :) Про Тэйлора и говорить нечего - упырь упырем, жуткий мужик у меня выходит :) У меня все персы продуманы, ага.
Так что давай волю фантазии, да и все)
Редкошная сказал(а):
жалко их:( я таки востановила Сабрину в семье, путем хитрых махинаций. это капец. Не дай Бог у меня еще кто-нибудь в универе такое выдаст. Мне пришлось через код разработчика ее в другой семье найти (какой-то левой), точно так и не поняла, но как-то через тот же инсинематор убить ее, устроить Баффку на работу в сферу мистики, короче достала себе некрофон, подарила его Олив, и уже потом (я так и не поняла, почему она вдруг умерла, раньше просто исчезала, а потом вдруг серая иконка) воскресила ее, в общем. Старушка Костлявая сказала мне "Вы хотите воскресить ребенка? Я люблю детей!" Вот такой вот дурдом Короче, сношу все моды и хаки, которые только найду
Эпопея целая Оо Ужас же, сноси моды, конечно.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Roxx,
Roxx сказал(а):
Надеюсь, еще помогу тебе открыть новых исполнителей :) Но у меня несколько странные музыкальные предпочтения :)
я промулчу, т.к. вспоминаю лично себя:)
Roxx сказал(а):
Очень жаль, фш- вещь! Я другие программы не признаю.
на ноуте (старенький он) есть, но жутко виснет, обещали вроде как новый подарить, когда будет, там и установлю, а пока спасаюсь только так, но я в фш, вообще ничего не понимают, мне нужны уроки, потому что я даже не могу понять, где там выбирать тип кисти, ну, лось, куда денешься
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Ну я все равно, как всегда, бью все рекорды медлительности :) Да и вообще, если уж совсем тебе скучно будет и заняться больше нечем, а так не стоит ради меня так напрягаться)
жду:) *ты мне за одно и 10 поколение можешь выслать*
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Открою секрет - я на симов не смотрю, когда рисую. Напротив, придаю им те черты, которые мне бы хотелось видеть. Например Томас у меня ваще опасный тип на рисунках, весь такой небритый и покоцанный - бандюга настоящий :) В симах всех парней я делаю с расчетом на будущую симпатичную наследницу, поэтому приходится делать мальчиков-красавчиков. Однако Томаса я вижу не таким абсолютно :) Про Тэйлора и говорить нечего - упырь упырем, жуткий мужик у меня выходит :) У меня все персы продуманы, ага.
Так что давай волю фантазии, да и все)
про то, как делай не скажу, ведь еще не рисовала кого-то (ну, кроме как в живую, я же типо рисованием занимаюсь)
мне хочется нарисовать Евку свою и твою Линду, она не самая большая красотка, но что-то в ней есть
happy.gif
нет, не изюминка, огромный персик
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Эпопея целая Оо Ужас же, сноси моды, конечно.
как раз этим занимаюсь, это просто ужас, ну хоть Сабринку вернула
smile.gif
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Roxx, почитала на днях твою династию :J
Что могу сказать - все очень сильно поменялось. После долгих, долгих 7 поколений непринужденного письма в духе "Недавно Чейс стал вампиром, но вскоре снова вернулся, ведь ему с темной кожей гораздо лучше?
smile.gif
", внезапно все поменялось. В твоем бывшем стиле были свои плюсы - симпатичные поколения, изобилие денег, непринужденное отношение ко всему, легкомыслие и полный отрыв в течении всех 7и поколений, можно сказать, это и был для меня "дух О'Райтов". Такие отчеты было легко и весело читать, но, скажем, это начинало немного утомлять, когда вот уже 7 поколений владелицы пишут почти что в одном стиле и сама жизнь одного поколения от другого мало чем отличалась, разве что именами симов.
И тут сложилось такое ощущение, что ты сорвалась с цепи. Внезапно стали крутиться такие драмы, что так и хотелось остановиться и протереть глаза: "Так. Я читаю династию Орайт? Серьезно?". Нет, я ни в коем случае не против драмм, но это все случилось в буквально нескольких отчетах, так, что еще 2 отчета назад Ребекка писала "Недавно Чейс стал вампиром, но вскоре снова вернулся, ведь ему с темной кожей гораздо лучше?", и сейчас тема вампиров - трагедия почти что всей ее жизни, а вследствие и вся ее жизнь.
Чтож, пропустим это, перейдем к Мэган. Порадовало, что характер отличается от всех бывших владелиц дневника, но не порадовало, что этой дерзкой Мэган О'Райт уже почти не останется к последнему посту. Что касается Дина... предпоследний пост написан чуть-чуть пафосно, со всеми драмами, но это уместно, ведь Дину действительно есть, из-за чего переживать. Но совершенно непонятно, что является причиной всех переживаний Мэган, до последнего поста. Складывалось такое ощущение, что она тащит на себе все беды мира, хотя ничего, собственно, и не происходило. Ну уехал парень из города, ну нравился, ну не звонит. И все? И это причина двухлетних каждодневных истерик по ночам? Уже казалось, что Мэган лепит трагедию из всего - из поездки в Японию, из помолвки сестры, из любой детали повседневной жизни. С другой стороны, весьма странная реакция на решение родителей - "Ну и ладно, я уже большая, пусть делают, что хотят". Под этой фразой, наверное, скрываются большие переживания, и настоящая Мэган лишь прячется под маской эдакого безразличия. Но смысл тогда так драматично описывать все остальное?
Потом, Мэган - ведьма. Если уж описывать вампирскую жизнь во всех красках - надо быть последовательной, и жизнь ведьмы тоже не оставлять в стороне. Неужели на улице так часто встречаются девушки-ведьмы? И неужели ничего, кроме изучению новых заклинаний и веселых полетов на метле ей нечево записать в свой дневник?
Касаемо закрутки с настоящей сущностью Дина - вполне реалистично, если отбросить тот факт, что спустя отсутствия всяческих интрижек в течении 7и поколений, в восьмом, внезапно, закрутилась такая огромная, размром с земной шар. О'Райты у нас ух, как контрастные.
wink.gif

Извини, если чем-то обидела, просто не могла оставить это в стороне, когда вокруг только сплошные восхищения. В будущем надеюсь увидеть более совершенные отчеты, и нетерпиться узнать, чем закончиться интрижка с сущностью Дина
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Aleksa, спасибо за большой и содержательный комментарий! Постраюсь ответить.
Aleksa сказал(а):
И тут сложилось такое ощущение, что ты сорвалась с цепи
Так и есть, по ходу. Ну что поделать, меня тоже начала утомлять рутина моих симов.
Aleksa сказал(а):
Чтож, пропустим это, перейдем к Мэган. Порадовало, что характер отличается от всех бывших владелиц дневника, но не порадовало, что этой дерзкой Мэган О'Райт уже почти не останется к последнему посту.
А она такой и не была, по сути. Просто юношеский максимализм, щедро приправленный "никто меня не понимает, одна я одинешенька во всем белом свете" :) Так что то, что есть сейчас - практически настоящая Мег.
Aleksa сказал(а):
Что касается Дина... предпоследний пост написан чуть-чуть пафосно, со всеми драмами, но это уместно, ведь Дину действительно есть, из-за чего переживать.
Да, я в пояснении к флешбэку писала, что все очень уж пафосно, но как по-другому описать подобную ситуацию, я не знаю.
Aleksa сказал(а):
Но совершенно непонятно, что является причиной всех переживаний Мэган, до последнего поста. Складывалось такое ощущение, что она тащит на себе все беды мира, хотя ничего, собственно, и не происходило. Ну уехал парень из города, ну нравился, ну не звонит. И все? И это причина двухлетних каждодневных истерик по ночам? Уже казалось, что Мэган лепит трагедию из всего - из поездки в Японию, из помолвки сестры, из любой детали повседневной жизни.
Ох, постараюсь пояснить этот момент, как он подразумевался. Причина кроется глубоко, чуть ли не в детстве. Во-первых, Мег была обделена родительским вниманием, плюс, папочка вообще исчез в неизвестном направлении, отсюда ее немного агрессивное отношение к внешнему миру в самом начале ее истории. Во-вторых, Дина она реально полюбила, поэтому так остро переживала его отъезд. Почему именно в него она влюбилась? Причина, опять же, озвучена во флешбэке - он не осуждал ее, как все остальные, не пытался перекроить, принимал такой, какая она есть, со всеми тараканами. Мег из тех, кто любит одного человека всю жизнь. По-моему, довольно-таки весомая причина, чтобы впасть в депрессию, с ее-то и без того немного неуравновешанной психикой :)
Aleksa сказал(а):
С другой стороны, весьма странная реакция на решение родителей - "Ну и ладно, я уже большая, пусть делают, что хотят". Под этой фразой, наверное, скрываются большие переживания, и настоящая Мэган лишь прячется под маской эдакого безразличия. Но смысл тогда так драматично описывать все остальное?
Маска безразличия, несомненно. Видимо, просто именно решение Тэйлора и Ребекки не было для нее тем самым ударом, который сразил окончательно? Скорее, это был еще один повод для напрасных самоистязаний, причину которых я постаралась объяснить выше.
Aleksa сказал(а):
Потом, Мэган - ведьма. Если уж описывать вампирскую жизнь во всех красках - надо быть последовательной, и жизнь ведьмы тоже не оставлять в стороне. Неужели на улице так часто встречаются девушки-ведьмы? И неужели ничего, кроме изучению новых заклинаний и веселых полетов на метле ей нечево записать в свой дневник?
Я описывала вампирскую жизнь во всех красках? :) По-моему, ничуть. Я вообще скептически отношусь к подобному. Видимо, для Меган ее не совсем человеческая часть сущности просто не является чем-то особенным. Не было потребности пока в применении способностей? Честно сказать, ведьмы для меня - способ получать зеленые потребности, ведь их можно просто посадить на трон света и они тут же"позеленеют". Так что я не придаю этому значения для развития сюжета. Однако, довольно своевременное замечание, потому что Меган еще вспомнит о сверхъестественной части своей сущности в ближайщем будущем. И в образе ведьмы я ее на планшете рисовала, так что дело будет. :)
Aleksa сказал(а):
Касаемо закрутки с настоящей сущностью Дина - вполне реалистично, если отбросить тот факт, что спустя отсутствия всяческих интрижек в течении 7и поколений, в восьмом, внезапно, закрутилась такая огромная, размром с земной шар. О'Райты у нас ух, как контрастные.
А почему бы и не быть им контрастными, если, по сути, дневник перешел в новые руки? Я хочу сказать, что характеры наследниц разные, что вляпываются в истории они тоже совсем по-разному :)
Aleksa сказал(а):
Извини, если чем-то обидела, просто не могла оставить это в стороне, когда вокруг только сплошные восхищения. В будущем надеюсь увидеть более совершенные отчеты, и нетерпиться узнать, чем закончиться интрижка с сущностью Дина
Это полезно, иногда послушать про недостатки, так что никаких обид. Мне приятно даже, что был произведен полный разбор взлетов и падений :) Спасибо еще раз!
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
[B сказал(а):
Roxx[/B], ]Ох, постараюсь пояснить этот момент, как он подразумевался. Причина кроется глубоко, чуть ли не в детстве. Во-первых, Мег была обделена родительским вниманием, плюс, папочка вообще исчез в неизвестном направлении, отсюда ее немного агрессивное отношение к внешнему миру в самом начале ее истории. Во-вторых, Дина она реально полюбила, поэтому так остро переживала его отъезд. Почему именно в него она влюбилась? Причина, опять же, озвучена во флешбэке - он не осуждал ее, как все остальные, не пытался перекроить, принимал такой, какая она есть, со всеми тараканами. Мег из тех, кто любит одного человека всю жизнь. По-моему, довольно-таки весомая причина, чтобы впасть в депрессию, с ее-то и без того немного неуравновешанной психикой :)
Ну да, агрессивное отношение вполне оправдано. Речь о другом - Мэг уж очень больно переживает пропажу Дина, тем более... прошло уже два года. Неужели эти воспоминания будут настолько свежи у нее в памяти, чтобы имя Дина появлялось практически через каждый абзац в ее дневнике? После его пропажи она вообще вела себя как-то странно, словно находилась под каким-то неприрывным давлением, словно события в жизни происходили настолько быстро, что у нее начинала кружиться голова от всего этого. Когда человек впадает в длительную дипрессию после пропажи любимого, он ведет себя немного иначе - обдумывает все тщательно и спокойно, медленно живет своей жизнью, страдает где-то в глубине души, но не работает на показуху и не раздувает из своей проблемы большее, чем оно является на самом деле.
[B сказал(а):
Roxx[/B], ]Я описывала вампирскую жизнь во всех красках? :) По-моему, ничуть.
Ну а как же отдельный пост про описания жизни Ребекки и Тэйлора?
smile.gif
А как же душераздирающий диалог между Тэйлором и Ребеккой, когда Тэйлор только уходил? Как он описывал свою жизнь? Все это настолько внезапно и странно, особенно после пары легкомысленных фраз по отношению к этим существам, брошенных Ребекокой всего пару постов назад. Это недочет, о котором я уже упомянала. Насчет ведьм: Это, конечно, твое дело, не описывать их жизнь в полной мере. Просто мне кажется подобного рода явления, если уж появляются в династии, достойны красочного описания, хотя бы при получении способностей. Тем более, у Мэг родители - вампиры. Неужели это не прививает ей никакое отвращение, или хотябы интерес к потусторонним силам? И то, что она сама обладает способностями, для нее по-прежнему ничего не значит?

[B сказал(а):
Roxx[/B], ]А почему бы и не быть им контрастными, если, по сути, дневник перешел в новые руки? Я хочу сказать, что характеры наследниц разные, что вляпываются в истории они тоже совсем по-разному :)

Я имею ввиду контраст со всеми предыдущими поколениями. Все кончали университет, выходили замуж, рожали детей, были счастливы, жили тихо, мирно, и тут... бац! Одна из наследниц внезапно влюбляется в криминального авторитета и попадает в очень очень запутанную историю. Вот ничего себе, контрастик
up.gif


[B сказал(а):
Roxx[/B], ]Так что я не придаю этому значения для развития сюжета. Однако, довольно своевременное замечание, потому что Меган еще вспомнит о сверхъестественной части своей сущности в ближайщем будущем.
Да, это было бы уместно. Жду
wink.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Aleksa,
Aleksa сказал(а):
Когда человек впадает в длительную дипрессию после пропажи любимого, он ведет себя немного иначе - обдумывает все тщательно и спокойно, медленно живет своей жизнью, страдает где-то в глубине души, но не работает на показуху и не раздувает из своей проблемы большее, чем оно является на самом деле.
Все люди прям одинаково себя ведут в данной ситуации? Меган-то спокойно обдумывает? Когда она вообще была способна на такое? И что она делала на показуху? Писала в личном дневнике, который никто не читает? Не понимаю я этого непонимания х)
Aleksa сказал(а):
Тут хочется задать вопрос - каких чертовых мыслей? Неужели двух лет ей было мало, чтобы давно все обдумать, а эти события до сих пор вертятся перед ее глазами? Если бы эти строки были написаны сразу после пропажи Дина - это было бы понятно, но что такого происходит в жизни Мэган, что начинаются такие бурные филосовские заблуждения? Звучит это все, конечно, красиво:
Вот именно, что философские мысли. Что делать, зачем я живу, вся жизнь сплошная задница, и все в таком духе. В духе Меган. Я, сказать честно, не вижу смысла объяснять подобные вещи, я так вижу своего пресонажа, и все тут :) Такая она, непоследовательная, непонятная. Люди разные бывают, мыслят тоже по-разному.
Aleksa сказал(а):
Ну а как же отдельный пост про описания жизни Ребекки и Тэйлора? А как же душераздирающий диалог между Тэйлором и Ребеккой, когда Тэйлор только уходил? Как он описывал свою жизнь? Все это настолько внезапно и странно, особенно после пары легкомысленных фраз по отношению к этим существам, брошенных Ребекокой всего пару постов назад.
Одно дело, когда братик решил поиграться в в упыря, другое дело - когда тот, кого Бекка считала любовью жизни, превращается в кровососа и твердо решает пойти совершенно по другой дорожке. Разница есть, поэтому и реакция разная. Не считаю это недочетом :)
Aleksa сказал(а):
И то, что она сама обладает способностями, для нее по-прежнему ничего не значит?
Мой ответ краток: абсолютно ничего не значит :) Пока что способности ей были не нужны абсолютно, поэтому она и не придает им значения. Какой смысл? Девочку в девятом класе заставила головой о парту биться (в первом отчете говорится, и в этом есть некий смысл, хоть сейчас и непонятный) - единственное, для чего она использовала свои возможности, увы :)
Aleksa сказал(а):
Я имею ввиду контраст со всеми предыдущими поколениями. Все кончали университет, выходили замуж, рожали детей, были счастливы, жили тихо, мирно, и тут... бац! Одна из наследниц внезапно влюбляется в криминального авторитета и попадает в очень очень запутанную историю. Вот ничего себе, контрастик
Это плохо? Стоило бы продолжить описывать рутину симов? Мне надоело. Я посчитала смену поколений отличной возможностью кардинально изменить династию :)
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
[B сказал(а):
Roxx[/B]]Все люди прям одинаково себя ведут в данной ситуации? Меган-то спокойно обдумывает? Когда она вообще была способна на такое? И что она делала на показуху? Писала в личном дневнике, который никто не читает? Не понимаю я этого непонимания х)
х) Ладно, я имела ввиду то, что описания жизни через два года выглядят ровно так, как бы выглядели через 2 дня. Как-то бурно и неестевственно для девушки, которая потеряла любимого год-два назад. На показуху-то она может, ничего такого и не делала, но, серьезно, если бы она тихо и мирно плакала у себя в подушку по ночам, знала бы ее сестра об этом? И потом, зачем ей было описывать все свои страдания Дину? Не думаю, что Мэг - девушка, которая хочет выманить жалостливое к себе отношение. Вот что я имела ввиду :)
[B сказал(а):
Roxx[/B], ]Одно дело, когда братик решил поиграться в в упыря, другое дело - когда тот, кого Бекка считала любовью жизни, превращается в кровососа и твердо решает пойти совершенно по другой дорожке. Разница есть, поэтому и реакция разная. Не считаю это недочетом :)
Ну да, может это и стало причиной изменения отношения к вампиризму. Но контраст все равно чувствуется, как по мне, несчастному читателю. Родной брат стал вампиром - должно же это было вызвать какие-нибудь эмоции? Страх? Стыд? Зависть? Злость? Ненависть? А если бы он решил остаться в обличие чудовища? К тому времени у Ребекки не было близких друзей, и братья и сестры были одними из самых дорогих ей людей.
[B сказал(а):
Roxx[/B], ]Мой ответ краток: абсолютно ничего не значит :) Пока что способности ей были не нужны абсолютно, поэтому она и не придает им значения. Какой смысл? Девочку в девятом класе заставила головой о парту биться (в первом отчете говорится, и в этом есть некий смысл, хоть сейчас и непонятный) - единственное, для чего она использовала свои возможности, увы :)
Ну, чтож, каждому свое. Если такому отношению к своим сверхспособностям есть такое безоговорочное оправдание - значит, так тому и быть :)
[B сказал(а):
Roxx[/B], ]Это плохо? Стоило бы продолжить описывать рутину симов? Мне надоело. Я посчитала смену поколений отличной возможностью кардинально изменить династию :)
Мне кажется, это перемены к лучшему.
wink.gif
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Roxx,
Roxx сказал(а):
ух ты, какие люди в наших краях! *_* Давно тебя тут не видела!
Даа, давненько меня здесь не было. вот решила зайти. Хорошо, что хоть кто-то помнит
smile.gif

Roxx сказал(а):
Отчеты Мегна, признаться, первые, которые мне хочется перечитывать у самой себя. Я рада, что у кого-то еще возникло такое желание :)
Да ладно? Ты довольна самокритична. Я иногда перечитываю всю династию)
Roxx сказал(а):
А когда-то я рисовала на портрете Линды блестяшки х) Спасибо! ФШ - мое большое увлечение, и мне правда нравится этим заниматься.
Ахахаха, даа, это я помню.
Roxx сказал(а):
Ох, как приятно-то, что меня еще и с книгой сравнивают! Надеюсь, хотя бы историю Меган завершу достойно. А там уже 9, со своей историей будет :)
Конечно же достойно завершишь. Я верю. Интересно, что будет в 9 поколение? О'Райтовский пофигизм или же немного философское повествование?
Roxx сказал(а):
Боже, как мне приятно, ты бы знала!
Теперь знаю
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Огромное человечесокое спасибо за хороший комментарий!
Большое человеческое пожалуйста!
biggrin.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Aleksa,
Aleksa сказал(а):
х) Ладно, я имела ввиду то, что описания жизни через два года выглядят ровно так, как бы выглядели через 2 дня. Как-то бурно и неестевственно для девушки, которая потеряла любимого год-два назад. На показуху-то она может, ничего такого и не делала, но, серьезно, если бы она тихо и мирно плакала у себя в подушку по ночам, знала бы ее сестра об этом? И потом, зачем ей было описывать все свои страдания Дину? Не думаю, что Мэг - девушка, которая хочет выманить жалостливое к себе отношение. Вот что я имела ввиду :)
Ага, я поняла, что Вы хотели сказать. Странная Меган наша, есть такое. Тихо плакать, наверное, не умеет :) Касательно того, что рассказала она Дину о своих самоистязаниях - ну хоть кому-то душу она может открыть? Она внутри на самом деле не такая гром-баба, как пытается казаться, и только перед Дином она настоящая :) Как-то так.
Aleksa сказал(а):
Ну да, может это и стало причиной изменения отношения к вампиризму. Но контраст все равно чувствуется, как по мне, несчастному читателю. Родной брат стал вампиром - должно же это было вызвать какие-нибудь эмоции? Страх? Стыд? Зависть? Злость? Ненависть? А если бы он решил остаться в обличие чудовища? К тому времени у Ребекки не было близких друзей, и братья и сестры были одними из самых дорогих ей людей.
Будем считать, что в универе она еще не так серьезно относилась ко всему происходящему. Плюс, влюбленность, вообще не до братьев :)
Aleksa сказал(а):
Ну, чтож, каждому свое. Если такому отношению к своим сверхспособностям есть такое безоговорочное оправдание - значит, так тому и быть :)
Увы и ах х)
Aleksa сказал(а):
Мне кажется, это перемены к лучшему.
Ну слава Богу, я рада :) Спасибо еще раз за то, что уделили мне время!
smile.gif


Loco,
Loco сказал(а):
Да ладно? Ты довольна самокритична. Я иногда перечитываю всю династию) Quote (Roxx)
Нет, не читайте это сначала
da08ec81c890.gif
. Я не самокритична, там правда все косячно.
Loco сказал(а):
Конечно же достойно завершишь. Я верю. Интересно, что будет в 9 поколение? О'Райтовский пофигизм или же немного философское повествование?
Полный бред, я сама не знаю, что получается х) Взяла для себя какую-то непреодолимую планку, попытавшись воплотить одну идею. И не могу понять, смогу ее преодолеть или нет.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
*откашлялась, натянула неуверенную улыбку, встала на стул и начала свою ужасно долгую и нелепую речь*
В этот душный летний вечер, спустя год со своего последнего комментария, решила зайти в старый добрый подфорум. Пробыв здесь несколько часов, убедилась, что мне действительно есть что сказать.

Вообще-то, год у меня выдался веселый. Я теперь вроде как музыкант-неудачник, у которого появились хорошие друзья, авторитет и нормальный, рабочий компьютер. После кардинальных изменений и очень, даже слишком насыщенного года я поняла, что всего этого мне не хватало. Особенно соскучилась по вам, ребята *о* Ужасно удивилась, не увидев знакомых. Гость я тут в любом случае редкий, посему удивляться нечему. Я бы хотела привыкнуть к теперешней компании, время есть же. Старички, с которыми доводилось пересекаться, откликнитесь! Хочу, сильно хочу пообщаться и, так сказать, наверстать упущенное :з И если можно, расскажите о популярных нынче дневниках, с удовольствием почитаю.

Собственно, чего я пришла. Из-за О'Райтов, конечно же. Я думаю, кто знает меня, знает и мою любовь к этой семейке и к ее автору. Автор, выполняю обещание и, не желая тебя разозлить, бессовестно краду одну из твоих фраз:
О'Райтов я запомнила на далеком поколении Алексии О'Райт. В те времена это была смесь непринужденного юмора и воздушного сюжета, которая вызывала море позитивных эмоций. Что сказать, времена меняются, страницы пишутся. Теперь все иначе. Нынешние О'Райты - смесь интриг, интереснейшего сюжета, неожиданностей, неповторимых персонажей, вызывающая у меня, как у большого ценителя подобного, океаны позитивных эмоций! *о* Временами я почитывала, конечно, но из-за приключений, которые отныне сопровождают мою пятую точку всегда, в текст я не вчитывалась, да и в скрины не всматривалась. И тут, неожиданно для себя, проглотила огромный пролетевший мимо меня отрывок за несколько вечерков. И могу сказать великому автору, великому демиургу и великому выпускнику, только одно: где, где ты раньше прятала этот талант?! Талант удивлять зазнавшихся музыкантов-неудачников, которых вообще удивить сложно?

Итак. Я очень, очень рада. Начиная с поколения Лэсли, интрига все росла и росла, и в конце концов, достигла каких-то невероятных высот. Криминальные авторитеты, вампиры и самые неожиданные поступки героев - вот что-что, а это точно мимо меня не пройдет. Расписывать подробно почти три поколения я вряд ли смогу, так что пробегусь по поверхности.

Создается ощущение объемной, полноценной истории. Каждая героиня - неповторимая, каждый отчет не уступает предыдущему, и с каждым разом все лучше и неожиданнее. Ты говорила про мыльную оперу, а это не то совсем. В истории есть немало фантастики, но все закрепляется действительно правдивыми и вполне реальными мелочами. Вот она, династия моей мечты! *о* Скрины - ну это вообще что-то с чем-то. Постановочные кадры невероятно радуют глаз, а те, что еще и на планшете доработаны, просто завораживают. Музыкальная подборка - шикарна. Могу сказать, что фон не только прекрасно дополняет картину, но и действительно радует, даже меня, как любителя пост-хардкора. хд И отдельное спасибо тебе за Дина. Его история добила меня, в хорошем смысле.

В завершение, хочу поделиться впечатлениями о восьмом поколении. Меган - персонаж очень интересный. Можно наблюдать изменения героини на протяжении всего поколения, и кому, как не тебе знать, что именно это я люблю больше всего. Вижу, она тот еще искатель приключений. А приключения - это хорошо. Это очень, очень хорошо, ребята. Дин - ну это нечто неповторимое. Не смотря на то, что я знала о Дине все, еще толком не зная, кто такой Дин, каждый отчет, в котором ты его упоминала был для меня приятной неожиданностью. История безупречная, я даже огорчена, что придраться не к чему. хд Очень хочу узнать, как вся эта история завершится. Что придумает Меган и придумает ли что-то вообще, какие еще приключения ожидают эту парочку... Меган и Дин - самая яркая пара из мира Симс, даже Готы отдыхают. Впрочем, я знаю, что ты на многое способна и грядущие два поколения будут удивлять еще больше и больше. Жду с нетерпением, ну правда ;з Кстати, идея с родителями-вампирами тоже понравилась. Вампиры - ну это святое. Но такие вампиры - это свежачок. Не брутальный Деймон, не сопливый Эдвард, а милая парочка, в которой всегда будет царить любовь друг к другу и к своей дочери. Словом, восьмое поколение - это нечто! Спасибо тебе, моя любимая Лерочка за океаны удовольствия от прочтения! *о* И да, О'Райты очень вдохновили. А те, кто меня знают, уже, наверное, догадываются, что это значит. ;з

Обращаюсь к авторам, с которыми сталкиваться не приходилось. Ребяяят! Дайте о себе знать, я же тут это, ищу очередные шедевры. ^_^ Искренне желаю вам удачи, терпения и вдохновения. Старайтесь, радуйте своих читателей, к которым я вот так незаметно присоединяюсь, и за это лето исполните все свои планы, которые нас обязательно впечатлят. ^_^

В общем, всем спасибо за внимание, объемная речь завершена. Надеюсь, у меня выйдет влиться в новый коллектив и наверстать упущенное. Повторюсь, мне очень вас не хватало. ^_^
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Desires, я рада тебя видеть тут, друг мой! *О* Хоть мы и так чуть ли не каждый день в агенте, ну да и пофиг х)
Desires сказал(а):
я поняла, что всего этого мне не хватало. Особенно соскучилась по вам, ребята *о*
Ты ж мой пупсик, вливайся в новый коллектив, мы тут все весьма радушны. Если только не откроешь династию-однодневку - тебя сразу сожгут на костре инквизиции. Но ты же не будешь этого делать (;
Desires сказал(а):
Собственно, чего я пришла. Из-за О'Райтов, конечно же. Я думаю, кто знает меня, знает и мою любовь к этой семейке и к ее автору
О'Райты и их автор тоже тебя очень сильно любят и все это время трепетно ожидали твоего комментария
f92af2db9631.gif
Которых, впрочем, было в избытке в личке, но не суть
Desires сказал(а):
Нынешние О'Райты - смесь интриг, интереснейшего сюжета, неожиданностей, неповторимых персонажей, вызывающая у меня, как у большого ценителя подобного, океаны позитивных эмоций! *о*
Уиии, ты ж мой сладкий человек, дай расцелую в обе щеки! Ты у меня всегда вызываешь океаны позитивных эмоций :)
Desires сказал(а):
И могу сказать великому автору, великому демиургу и великому выпускнику, только одно: где, где ты раньше прятала этот талант?! Талант удивлять зазнавшихся музыкантов-неудачников, которых вообще удивить сложно?
Великий выпускник особо радует в этом предложении)) Ох, как ты мне льстишь, однако! Но мне нравится, продолжай х) И не музыкант-неудачник ты, ну-ка цыц
Desires сказал(а):
Криминальные авторитеты, вампиры и самые неожиданные поступки героев - вот что-что, а это точно мимо меня не пройдет.
Я сорвалась с цепи, как уже было сказано выше, крышу снесло окончательно)
Desires сказал(а):
Ты говорила про мыльную оперу, а это не то совсем. В истории есть немало фантастики, но все закрепляется действительно правдивыми и вполне реальными мелочами. Вот она, династия моей мечты! *о*
О, как тонка эта грань между О'Райтами и МО, я как-то еще пытаюсь балансировать, однако, чувствую, скоро окончательно перевалю на "сторону зла" х) Спасибо за "династию мечты" **
Desires сказал(а):
Скрины - ну это вообще что-то с чем-то. Постановочные кадры невероятно радуют глаз, а те, что еще и на планшете доработаны, просто завораживают
Ты же меня знаешь, как я люблю все это дело х) Могу на скрины потратить хоть целый день, и времени потраченного мне жалко не будет)
Desires сказал(а):
Музыкальная подборка - шикарна. Могу сказать, что фон не только прекрасно дополняет картину, но и действительно радует, даже меня, как любителя пост-хардкора
Я рада, что именно в поколении Меган появилась музыка. Она отлично дополняет :) В предыдущих поколениях она была бы неуместна, так как не люблю я добавлять песни, которые не несут в себе какого-то нужного для меня смысла.
Desires сказал(а):
И отдельное спасибо тебе за Дина. Его история добила меня, в хорошем смысле.
Люблю его, ты же знаешь х)
Desires сказал(а):
В завершение, хочу поделиться впечатлениями о восьмом поколении. Меган - персонаж очень интересный. Можно наблюдать изменения героини на протяжении всего поколения, и кому, как не тебе знать, что именно это я люблю больше всего. Вижу, она тот еще искатель приключений. А приключения - это хорошо. Это очень, очень хорошо, ребята.
Меган - тот еще фрукт, ее метаморфозы еще не до конца завершились)
Desires сказал(а):
Дин - ну это нечто неповторимое. Не смотря на то, что я знала о Дине все, еще толком не зная, кто такой Дин
Ты, блин, знаешь ВСЕ о моих персах, вплоть до 10 поколения почти! И даже когда еще Дина не было в отчетах, я тебе уже заливала про него, и кидала спойлерные картинки)) Так сейчас и с 9 поколением делаю же, ты уже основу сюжета знаешь, основных персов тоже)) Марсик ван лав Не могу я просто тебе не рассказывать обо всем этом, а то у меня голова разорвется, столько информации хранить, никому не поведанной.
Desires сказал(а):
каждый отчет, в котором ты его упоминала был для меня приятной неожиданностью. История безупречная, я даже огорчена, что придраться не к чему. хд
Не перебор, нэ? А то столько мелочей всяких, которые следовало бы еще раньше осветить, однако я этого не сделала)
Desires сказал(а):
Очень хочу узнать, как вся эта история завершится. Что придумает Меган и придумает ли что-то вообще, какие еще приключения ожидают эту парочку
Меган не так тупа, как показалась нам во флешбэке)) И она знала, что пистолет настощий, ты же знаешь х) Ну что поделать, если ваза - полнейшая безвкусица, она вообще никак в интерьер квартиры не вписывалась)
В общем, чего-нибудь, да придумать должна)
Desires сказал(а):
Меган и Дин - самая яркая пара из мира Симс, даже Готы отдыхают. Впрочем, я знаю, что ты на многое способна и грядущие два поколения будут удивлять еще больше и больше.
Не, пейринг Дин и Мег - самый мой любимый за всю династию, включая оставшиеся два поколения :) И даже не буду пытаться их превзойти в этом плане))
Desires сказал(а):
Жду с нетерпением, ну правда ;з Кстати, идея с родителями-вампирами тоже понравилась. Вампиры - ну это святое. Но такие вампиры - это свежачок. Не брутальный Деймон, не сопливый Эдвард, а милая парочка, в которой всегда будет царить любовь друг к другу и к своей дочери.
Милая парочка, как же х) Ребекка может еще ничего, но дружок ее - неадекват еще тот х) Но за Мег все равно беспокоится, как же.
Desires сказал(а):
Словом, восьмое поколение - это нечто! Спасибо тебе, моя любимая Лерочка за океаны удовольствия от прочтения! *о* И да, О'Райты очень вдохновили. А те, кто меня знают, уже, наверное, догадываются, что это значит. ;з
Спасибо тебе за комментарий! Твои отзывы - бальзам на мою истерзанную сомнениями душу) И да, если вдохновилась, даввай-ка уже воплощай сама знаешь что)
Ну и еще кое что в личку тебе полетело х)
Desires сказал(а):
В общем, всем спасибо за внимание, объемная речь завершена. Надеюсь, у меня выйдет влиться в новый коллектив и наверстать упущенное. Повторюсь, мне очень вас не хватало. ^_^
Давай к нам присоединяйся, тебя очень не хватало, и не только мне, я точно знаю)
С возвращением, пусть оно даже и было недолгим
557a255a592f.gif
Я, конечно, надеюсь, что ты задержишься у нас!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Desires, Дашаааа^_____^ С возвращеньицем. Несказанно этому всему рад и уже давно корю себя за нечитание творений Лерки, не грузятся у меня скрины быстро, не хотят. А то тут все прям такие радостные, столько комментариев в этой теме давно не видел. Эх, где мои два года, когда это было привычным делом. Вливайся, хотя я сам вообще не понимаю, что здесь происходит, так давно ичего не читал, что происходящего не понимаю. Занятия появились же. Хотя зачем я об этом пишу? о_о Я просто по тебе скучал.
 
Верх