TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Рэйт.
Давно уже читаю, и только сейчас хватило смелости прокомментировать. Надо же радовать автора :)
Очень нравится связь с магией. И вообще я большая фанатка ведьм в sims 2.
Мне очень нравится Кэндис, но почему остальные члены семьи не понимают что Тахир - монстр?
В последнем отчёте, меня разнесло на этой фразе:
Lisany сказал(а):
Конкретно сейчас куда более актуальна другая проблема – где мой любимый клубничный джем?!
xDD
В общем, не умею я нормально комментировать. Очень жду следующего отчёта :)
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Important,Liliumsims,
ой, ребят, вы не представляете, как же мне приятно :D
Important сказал(а):
а Кэндис выйдет замуж за Рика?
глупо было бы делать из этого тайну, а потому и скажу: да, вы можете ожидать обе свадьбы в ближайших отчетах ;)
Important сказал(а):
Очень интересно, как у них дальше будут развиваться отношения (имею ввиду Кэндис с Тахиром, Вестой и т.д.) и смирится ли она с Тахиром.
О, оставшиеся отчеты второго поколения полностью будут принадлежать этой теме :)
Important сказал(а):
я постараюсь поскорее вас порадовать :)
Liliumsims сказал(а):
Очень нравится связь с магией. И вообще я большая фанатка ведьм в sims 2.
могу смело вам заявить, что все десять поколений Рэйтов будут напрямую связаны со сверхъестественным миром :)
Liliumsims сказал(а):
Мне очень нравится Кэндис, но почему остальные члены семьи не понимают что Тахир - монстр?
думаю, через несколько отчетов вы сможете увидеть взгляд на это с другой стороны ;)
Liliumsims сказал(а):
В общем, не умею я нормально комментировать. Очень жду следующего отчёта :)
спасибо! Такие комментарии - пинок для автора поскорее писать :)
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Lisany сказал(а):
могу смело вам заявить, что все десять поколений Рэйтов будут напрямую связаны со сверхъестественным миром
smile.gif
Будет интересно :)
Lisany сказал(а):
спасибо! Такие комментарии - пинок для автора поскорее писать
smile.gif
А когда новый отчёт?
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Lisany,
Lisany сказал(а):
глупо было бы делать из этого тайну, а потому и скажу: да, вы можете ожидать обе свадьбы в ближайших отчетах
wink.gif
Ок, будем ждать. :)
Lisany сказал(а):
О, оставшиеся отчеты второго поколения полностью будут принадлежать этой теме
smile.gif
Ура! :-D
Lisany сказал(а):
я постараюсь поскорее вас порадовать
smile.gif
Ура!
smile.gif


Заходи ко мне! :)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Roxx, твоя ава, Тай и Бек, да? можно ли это считать, как тизер? если да, то у меня плохое предчувствие, впечатление, что они на похоронах
wink.gif
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Roxx сказал(а):
Чорт, я тебе в ЛС напишу х)
Я тоже хочу *_* Интересно мне знать, в честь чего это вампиры в костюмах, так еще и при дневному свете
smile.gif

А еще мне здесь Бекка Беллу из "Сумерек" напомнила х)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lisany, почему они на свету стоят и не горят, мы когда-нибудь узнаем. Напишу тебе в ЛС то же самое, что и Алисе :)
Lisany сказал(а):
А еще мне здесь Бекка Беллу из "Сумерек" напомнила х)
Боже упаси *перекрестилась три раза*

Редкошная, а тебе уже отправила :)

*я коварный интриган (злодейский смех)*
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Roxx сказал(а):
Боже упаси *перекрестилась три раза*
У звиняйте, я сама, в принципе у Сумеркам так же отношусь х)
Roxx сказал(а):
*я коварный интриган (злодейский смех)*
Коварный интриган, нам отчета следующего когда ждать?
smile.gif


Элимио
А в честь чего это мы комментарии запретили, м? Мне казалось, что начинающим династиям лучше комменты оставить, ведь, как правило, с разрешенными комментариями их куда больше. О'Райтов исключаем х)
По сути.
Я не буду ни к чему цепляться, ибо мне лень текст по полочкам разбирать, уж извиняйте, автор. Но в общих чертах скажу. Мне не нравится сухость текста. Никаких эмоций, абсолютно. Как отчет в полицейском участке, ей богу. А еще меня угнетает отсутствие сюжета вообще. Получается сухо и неинтересно. А вот количество текста мне нравится, был бы он еще содержательным.
Удачи, совершенствуйся!
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lisany,
Lisany сказал(а):
Коварный интриган, нам отчета следующего когда ждать?
Он готовенький лежит уже, так что...
rolleyes.gif
Планировала 12 числа, вдруг что-нибудь исправить захочется еще к тому времени.

*Объединила два твоих сообщения*
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Roxx сказал(а):
Он готовенький лежит уже, так что... Планировала 12 числа, вдруг что-нибудь исправить захочется еще к тому времени
:о Жду-жду-жду, я тут в нетерпении того, как Меган с Дином выкрутятся из семейной жизни :) Ну, то есть, как жить вместе будут х) *Лиса мыслю излагать не умеет, нет*
Roxx сказал(а):
*Объединила два твоих сообщения*
ой, каюсь за мультипостинг :о
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
305
Награды
399
Lisany, Даже не знаю почему я убрала.Просто захотелось.Хорошо постараюсь текст исправить.Сейчас как рас собираюсь писать,Попытаюсь что-то придумать.Про количество текста,отдельное спасибо.
Lisany сказал(а):
Удачи, совершенствуйся!
Спасибо.Обязательно буду.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
12маришута сказал(а):
Даже не знаю почему я убрала.Просто захотелось.
Ты просто посмотрела на династии Кэрри или О'Райт, у которых куча отчетов и закрыты комментарии, а потому подумала, что твоя тоже будет выглядеть круто :) Ан нифига,может и будет выглядеть опрятней, но у тебя пока мало отчетов ;)
12маришута сказал(а):
Хорошо постараюсь текст исправить.Сейчас как рас собираюсь писать,Попытаюсь что-то придумать.
Нет, так не надо. Надо заранее знать свой сюжет, а не пытаться притягивать его за уши, когда скрины уже сделаны ;) Потому я в наглую пренебрегла советом Леры - наигрывать вперед, и не захожу в игру, пока не напишу отчет :) Но так можно делать, если с компьютером нет проблем, а то как шибанет его, и все: "закрыто по тех.причинам".
12маришута сказал(а):
Про количество текста,отдельное спасибо.
Проблема начинающих авторов: мало текста - злобные комментаторы пинают - и автор пытается написать больше, не важно о чем - главное, больше. А я тебе скажу: две строчки качественного текста ценятся куда больше, чем восемь строк не о чем ;)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lisany,
Lisany сказал(а):
Ты просто посмотрела на династии Кэрри или О'Райт, у которых куча отчетов и закрыты комментарии, а потому подумала, что твоя тоже будет выглядеть круто
smile.gif
Ан нифига,может и будет выглядеть опрятней, но у тебя пока мало отчетов ;)
Ну пугай человека
da08ec81c890.gif
Мне больше нравится, когда династии без комментариев, кстати, так реально аккуратнее как-то.
Lisany сказал(а):
пренебрегла советом Леры - наигрывать вперед, и не захожу в игру, пока не напишу отчет :)
Ну, у меня уже почти все наиграно, мне наоборот легче писать текст, когда я точно знаю, что у меня уже все сделано. И вообще я нормально не играла где-то с марта, симс для меня стал просто средством для скриншотов, чтобы проиллюстрировать текст. Играть мне стало вообще неинтересно почему-то. Но не слушайте меня, я вообще ничего не говорила х)

Кстати, Доминик и Меган поздравляют всех с шестилетием сайта
rolleyes.gif


happy.png


Томас уже или где-то нализался, или просто улыбается как-то странно
da08ec81c890.gif
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Roxx сказал(а):
Кстати, Доминик и Меган поздравляют всех с шестилетием сайта
Ехууу! С днем рождения сайта!
604.gif

мне, кстати. интересно: каким макаром Еленчик отслеживает активность в Дневниках TS2? Мне знак отличия вручили (Лиса капец счастливая, прыгает аш), но откуда ОМОН знает об аткивности здесь? :о
Roxx сказал(а):
Ну, у меня уже почти все наиграно, мне наоборот легче писать текст, когда я точно знаю, что у меня уже все сделано. И вообще я нормально не играла где-то с марта, симс для меня стал просто средством для скриншотов, чтобы проиллюстрировать текст. Играть мне стало вообще неинтересно почему-то. Но не слушайте меня, я вообще ничего не говорила х)
Ну это понятно, отыграть десять поколений, тебе, наверное, симсов до конца жизни хватило х)
А что касается написания: у меня в голове примерный сюжет на пару поколений вперед расписан, но я получаю удовольствие и от игры тоже, а если наиграю поколений шесть, то потом просто не заставлю себя сесть и писать отчеты. У меня вон и так два поколения за полгода, надо ускоряться :)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Roxx,
Roxx сказал(а):
Мне больше нравится, когда династии без комментариев, кстати, так реально аккуратнее как-то.
wink.gif
возмущенна, хоть и согласна
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Кстати, Доминик и Меган поздравляют всех с шестилетием сайта
а руку Доминику подрисовывать не стала?
biggrin.gif

ладно, я еще немного попридираюсь:
почему у Дина волосы с прядками, а у Меган нет, ровные и гладкие?
smile.gif

Lisany,
Lisany сказал(а):
мне, кстати. интересно: каким макаром Еленчик отслеживает активность в Дневниках TS2? Мне знак отличия вручили (Лиса капец счастливая, прыгает аш), но откуда ОМОН знает об аткивности здесь? :о
и мне, видимо отслеживает
biggrin.gif
я довольная как слоник
tongue.gif
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
305
Награды
399
Lisany
Lisany сказал(а):
ы просто посмотрела на династии Кэрри или О'Райт, у которых куча отчетов и закрыты комментарии, а потому подумала, что твоя тоже будет выглядеть круто
smile.gif
Ан нифига,может и будет выглядеть опрятней, но у тебя пока мало отчетов ;)
Нет, как рас нет.Не знаю почему, но просто захотелось.
Lisany сказал(а):
Нет, так не надо. Надо заранее знать свой сюжет, а не пытаться притягивать его за уши, когда скрины уже сделаны
wink.gif
Потому я в наглую пренебрегла советом Леры - наигрывать вперед, и не захожу в игру, пока не напишу отчет
smile.gif
Но так можно делать, если с компьютером нет проблем, а то как шибанет его, и все: "закрыто по тех.причинам".
У меня на самом деле уже много скринов лежать без дела.Хотела завтра выложить отчёт, а выложу сегодня.Посмотришь?
С компом у меня всё порядке, Новый же у меня.
Lisany сказал(а):
Проблема начинающих авторов: мало текста - злобные комментаторы пинают - и автор пытается написать больше, не важно о чем - главное, больше. А я тебе скажу: две строчки качественного текста ценятся куда больше, чем восемь строк не о чем
wink.gif
А я не старалась писать больше.Просто у меня как-то придумывается и всё.Вот как сейчас пишу отчёт.Прёт и прёт.
 
Верх