TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
305
Награды
399
Lisany, Спасибо.Про жучка не знаю.Села писать и он сам как-то придумался.
На счёт их любви я только не давно такое придумала.Вместе они не будут никогда,ну может быть и будут.А вообще это сэкрэт.
На счёт её характера:стервой так сказать,она будет,её от него нужны только деньги.Ну а потом у неё случится Облом Обломович Обломов.Ругательств не будет.(Мне самой ещё рано)
Lisany сказал(а):
Товарищи, кто там Рэйтов ждал? Автора пнули под зад и автор соизволил написать и выложить отчет
А кто же тебя пнул?В общем отчёт я прочитала.И хочу ещё!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Important, так, все, хватит "выкать". Ко мне всем на "ты" :)
Important сказал(а):
Сплюнь(те)! Все нормально, просто, может мой, не слишком большой мозг не переваривает "настолько серьезную" информацию. Может, подрасту, пойму.
Пфф, не нужно только вот про небольшой мозг и остальных ля-ля, это я замудрила просто :)

Kllya,
Kllya сказал(а):
Да-а, а его школа на выживание, с какой стороны не посмотри... Вечно погони, драки и побеги, укрытие от полиции
Ну а если вспомнить, что в 16 он оказался на улице, а до этого один с тремя младшими сестрами... Всестороннее образование. Весело, короче.
Kllya сказал(а):
вот, это мотивация! Вообще у тебя хорошо получается делать из симов людей... Выглядят, как живые и это классно!
Спасибо! Я просто не воспринимаю уже их как симов, а как героев рассказа скорее. А симс - средство для получения скринов к этому рассказу, не больше. Мне нужно было писать сериал х)
Kllya сказал(а):
С нуля? Это просто без скрина самого сима?! Ого, ну ты мастер!
Ну, в последнем моем отчете посмотри спойлер "бонус", там Меган я с нуля рисовала еще давным-давно, как только планшет купила :)
Kllya сказал(а):
Мда... Это вообще жуть... Даже если парень - накаченный, у него тело далеко не атлета!.. Бесит аж!
А еще то, что рост у них не отличется. Ну хотя бы есть код для этого.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Important сказал(а):
Рик умер, а она пишет, будто ей все равно.
Это шок :) Распишусь в следующем отчете, но, поскольку автор печальные события описывать попросту не умеет, еще в первом поколении было придумано, что для суперов смерть - ничто иное, как новая ступень развития :)
Important сказал(а):
Даешь Кэндис двойню и лампу с джинном, чтоб воскресить Рика
Эх, боюсь, разочарую :(
12маришута сказал(а):
В общем отчёт я прочитала.И хочу ещё!
Ждите :) Лисанька обещает ускориться)
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Roxx сказал(а):
Пфф, не нужно только вот про небольшой мозг и остальных ля-ля, это я замудрила просто :)
Ок
smile.gif


Lisany сказал(а):
Это шок
smile.gif
Распишусь в следующем отчете, но, поскольку автор печальные события описывать попросту не умеет, еще в первом поколении было придумано, что для суперов смерть - ничто иное, как новая ступень развития
smile.gif
Понятно
smile.gif


Lisany сказал(а):
Эх, боюсь, разочарую
sad.gif
Жалко...
sad.gif


Lisany сказал(а):
Ждите
smile.gif
Лисанька обещает ускориться)
Ура!
biggrin.gif
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Рэйт
Последние два отчёта сводят меня с ума... Я изменила своё отношение к Тахиру. Ну раз он её по настоящему любит, то и не тронет, так же как и других членов семьи. А вот Аларика жалко. Как Кэндис будет одна воспитывать спиногрыза?
Lisany сказал(а):
Ждите
smile.gif
Лисанька обещает ускориться)
Ок :)
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Liliumsims сказал(а):
Последние два отчёта сводят меня с ума... Я изменила своё отношение к Тахиру. Ну раз он её по настоящему любит, то и не тронет, так же как и других членов семьи.
Автор пытался донести эту мысль с самого начала появления Тахира :) У Кэндис уже паранойя, девочка слегка помешалась на магии :) Короче, все карты будут раскрыты в последнем отчете второго поколения :)
Liliumsims сказал(а):
Как Кэндис будет одна воспитывать спиногрыза?
Воздержусь от ответа, а то будет спойлер :)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Roxx, говоришь, мне есть, что у тебя покритиковать? Да единственное, что я понял, так это свою ничтожность. Я так не умею. т_т Интриги, развязки, куча связаных деталей... мечта, которую мне никогда не осуществить. Сколько бы я не пытался что-то заранее записывать, делаю обязательно в зеркальном отражении. То есть не дано мне такого, ты ушла значительно дальше, это не может не радовать (тебя, разумеется. я-то уже отчаялся делать что-либо после прочтения. Шайн ж ничтожен т-т).
Мне все понравилось. Идея, её осуществление и сам процесс. Читать я много не очень люблю, но ради своего общания, которых я на ветер не бросаю, я это сделал. Уже все забыл с рошлого прочтения, даже то, на каком отчете остановился. Перепрыгнул через один, однако с толку меня это не сбило. Та Меган, что была до знакомства с Дином меня уж точно не привлекала, не люблю я таких людей. Хотя мне никакие люди особой симпатии не приносят, но вот тех, кто ведет разгульный образ жизни... ну ты сама понимаешь, я слишком скованый, но такое поведение у большинства людей обуславливается этой самой скромностью. Им хочется как-то раскрепоститься, я бы так сказал, и мне показалось, что в Мег что-то такое есть (кто такой Шайн, чтобы об этом судить?).
О самом раскрытие интрижки догадался уже после... отчета 8.9, если не раньше. Сам не осознал это, но как-то сразу решил, что так все уже стало слишком очевидно. До этого комментариев вообще не читал, если что, так что все сам. Преступник и агент... иронично, ничего не скажу. с: Это как запретная любовь, которая испытывается всем, что только можно. И ведь это еще не предел же. Я прав, думаю. Вообще, очень понравилось, как Меган непринужденно переросла из наивной девочки в умную женщину, если это можно так назвать. Не скажу, что она до этого была очень глупая, хотя и это проглядывало, но она как-то повзрослела, поняла свои ошибки. Но ведь тут все только начинается, после долгой разлуки встреча, а теперь снова расставание, но уже переноситься оно будет легче. До этого на наследницу восьмого поколения еще много бед свалилось. Врагу такого не пожелаешь.
Что касаемо скриншотов: да я, мягко скажем, восхищен. Делать скрины лучше ты научилась, определенно. Навыки у тебя отличные и ты начала их использовать. Я тебе даже немного завидую, тебе столько всего удается хорошо делать. хз Пишешь отменно, да еще и скрины каждый особенный, с каждым была какая-то работа, причем немаленькая. Поражаюсь тебе, честно. с: Ты реальная няша, неподдельная.
(кстати, я особо даже не вчитывался, но опечатки у тебя замечал, но с кем не бывает)
Комментарий не очень большой, всего осветить не могу, но тем не менее, что есть, то есть.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shine, ОМфГ!
sm55.gif
ну отличный комментарий же, что ты наговариваешь на себя!
Shine сказал(а):
Да единственное, что я понял, так это свою ничтожность. Я так не умею. т_т Интриги, развязки, куча связаных деталей... мечта, которую мне никогда не осуществить. Сколько бы я не пытался что-то заранее записывать, делаю обязательно в зеркальном отражении. То есть не дано мне такого, ты ушла значительно дальше, это не может не радовать (тебя, разумеется. я-то уже отчаялся делать что-либо после прочтения. Шайн ж ничтожен т-т).
Мне приятно с одной стороны такое читать, но с другой - не говори так про себя! Ты вообще могёшь, если захочешь!
Shine сказал(а):
Та Меган, что была до знакомства с Дином меня уж точно не привлекала, не люблю я таких людей. Хотя мне никакие люди особой симпатии не приносят, но вот тех, кто ведет разгульный образ жизни...
На парне бы такой образ смотрелся бы куда лучше, да? Я так думаю. Мне тоже Меган такая не особо нравилась, но я-то знала, какая она внутри) Это фишку с мерзкой Мег нужно было сделать - не всем же вокруг быть сплошными милахами.
Shine сказал(а):
Им хочется как-то раскрепоститься, я бы так сказал, и мне показалось, что в Мег что-то такое есть (кто такой Шайн, чтобы об этом судить?).
Есть чуток, есть :) Это она, скорее, от ощущения полного одиночества и непонимания со стороны всех окружающих.
Shine сказал(а):
О самом раскрытие интрижки догадался уже после... отчета 8.9, если не раньше. Сам не осознал это, но как-то сразу решил, что так все уже стало слишком очевидно. До этого комментариев вообще не читал, если что, так что все сам.
Молодец :) Я все-таки и хотела, чтобы загадка была с отгадкой.
Shine сказал(а):
Преступник и агент... иронично, ничего не скажу. с: Это как запретная любовь, которая испытывается всем, что только можно
Ну это еще ничего, пока Дин где-то там на сакуры любуется, а Меган посиживает себе в Лос-Вэлесе. А вот если они удумают вместе быть - вот тут подумать надо будет, как из всего этого выползти.
Shine сказал(а):
И ведь это еще не предел же. Я прав, думаю.
ты прав(а) х) Еще много неясного из прошлого Дина же. Меган знать не хочет, а во мне интересно в его грязном бельишке покопаться.
Shine сказал(а):
Вообще, очень понравилось, как Меган непринужденно переросла из наивной девочки в умную женщину, если это можно так назвать.
И ее "рост" еще не завершен, есть, куда стремиться. Думаю, ту Мег, какой она является на самом деле, мы увидим частично в следующем отчете. И я бы не сказала, что там такая уж няша прячется где-то у нее внутри. Она покажет, на что способна х) И многие будут ее еще осуждать.(Мини-спойлер, ага)
Shine сказал(а):
Не скажу, что она до этого была очень глупая, хотя и это проглядывало, но она как-то повзрослела, поняла свои ошибки.
Просто юношеский максимализм, "я самая лучшая" и все такое, отсюда и глупые ошибки.
Shine сказал(а):
Но ведь тут все только начинается, после долгой разлуки встреча, а теперь снова расставание, но уже переноситься оно будет легче.
Я специально не делала сцену прощания приторно-слезной. Он ей подмигнул, она улыбнулась, еще не все кончено :)
Shine сказал(а):
До этого на наследницу восьмого поколения еще много бед свалилось. Врагу такого не пожелаешь.
Ну, будем надеяться, что сильно уже не свалится ничего на ее голову. Им бы с Дином, по хорошему, свалить на какой-нибудь необитаемый остров, (Ламберы, привет!) да зажить спокойно. Но легких путей мы не ищем :)
Shine сказал(а):
Что касаемо скриншотов: да я, мягко скажем, восхищен. Делать скрины лучше ты научилась, определенно. Навыки у тебя отличные и ты начала их использовать. Я тебе даже немного завидую, тебе столько всего удается хорошо делать. хз Пишешь отменно, да еще и скрины каждый особенный, с каждым была какая-то работа, причем немаленькая. Поражаюсь тебе, честно. с: Ты реальная няша, неподдельная.
Спасибо! ** все знают, как я скрупулезно могу работать над скринами, если захочу.
Shine сказал(а):
(кстати, я особо даже не вчитывался, но опечатки у тебя замечал, но с кем не бывает)
Ох, это беда, конечно, особенно с запятыми мы в контрах -_-
Shine сказал(а):
Комментарий не очень большой, всего осветить не могу, но тем не менее, что есть, то есть.
ты вообще радуешь меня, отличный комментарий, второй раз говорю! Мне прям бальзам на душу, что ты так высоко оценила мои труды!
Спасибо еще раз! Я тебя обожаю!
f92af2db9631.gif
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Короче, ребят, которые читают Рэйтов, Лису понесло и она за сегодня наиграла и написала еще один отчет. И отчет тот еще, Лиса сама в шоке. Остался еще один от Кэндис, и все.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
12маришута сказал(а):
Ура!Я рада.Ты давай. побыстрее выкладывай.
Все уже, выложено и готово к вашему прочтению :3
12маришута сказал(а):
А мне грустно как-то!
Пришлось сделать второе поколение коротким, поскольку в первом меня аж на 25 отчетов разнесло С: Остальные поколения, думаю, будут отчетов по 15-20.
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
305
Награды
399
Lisany,
Lisany сказал(а):
Все уже, выложено и готово к вашему прочтению :3
Я уже прочитала.Так интересно.Только зачем Кэндис эго гробик на солнце вынесла?Зачем же она так?
Lisany сказал(а):
Остальные поколения, думаю, будут отчетов по 15-20.
Ну понятно.
А мне пришлось династию заморозить на время!
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
12маришута сказал(а):
Я уже прочитала.Так интересно.Только зачем Кэндис эго гробик на солнце вынесла?Зачем же она так?
Фактически я не открою великую тайну, если скажу, что крыша девочки давным давно уехала. Подробнее будет в следующем отчете :)
12маришута сказал(а):
А мне пришлось династию заморозить на время!
Главное, чтобы не закрывать навсегда.
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
305
Награды
399
Lisany,
Lisany сказал(а):
Фактически я не открою великую тайну, если скажу, что крыша девочки давным давно уехала. Подробнее будет в следующем отчете
smile.gif
Заинтриговала.Мне уже так интересно.А сама-то ты придумала оправдание Кэндис?
Lisany сказал(а):
Главное, чтобы не закрывать навсегда.
Неееее, ты что?Я не собираюсь. Я уже так сказать, не смогу закрыть.Сегодня наигрывала отчёт.Но выложить я его не смогу.Ну так вот продолжу.Фиби с Эндрю никогда не будет. У неё уже новая игрушка.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
12маришута сказал(а):
Заинтриговала.Мне уже так интересно.А сама-то ты придумала оправдание Кэндис?
А ей нужно оправдание? Думаю того, что будет сказано в следующем отчете, вполне хватит :3
12маришута сказал(а):
Неееее, ты что?Я не собираюсь. Я уже так сказать, не смогу закрыть.Сегодня наигрывала отчёт.Но выложить я его не смогу.Ну так вот продолжу.Фиби с Эндрю никогда не будет. У неё уже новая игрушка.
Интересненько С:
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
305
Награды
399
Lisany,
Lisany сказал(а):
ей нужно оправдание? Думаю того, что будет сказано в следующем отчете, вполне хватит :3
Ну, будем ждать.
Lisany сказал(а):
Мне тоже интересно. Первую игрушку она забыла и тут же охмурять вторую.Только что-то я много говорю!Разморожу династию и всё узнаешь.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Lisany, что-то девочки у тебя обе в матерей - Аулита в Кэндис, Деметра в Весту. Очень похожи.
Что она убила Тахира, это меня и удивляет, и не удивляет одновременно. Удивило то, что так неожиданно.
Кстати, а ты скрин, где Тахир сгорает, на заднем плане Кэндис для прикола сделала?
biggrin.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Roxx сказал(а):
Мне приятно с одной стороны такое читать, но с другой - не говори так про себя! Ты вообще могёшь, если захочешь!
да ладно, я просто говорю свою собственную правду. у меня много слабых сторон, а за такое бездействие их стало еще больше.
Roxx сказал(а):
Это фишку с мерзкой Мег нужно было сделать - не всем же вокруг быть сплошными милахами.
Правильно говоришь! Я, конечно, уже давно ничего не читал, но няши-обаяши уже банальны.
Roxx сказал(а):
На парне бы такой образ смотрелся бы куда лучше, да?
Я вообще не ободряю, no offence.
Roxx сказал(а):
Это она, скорее, от ощущения полного одиночества и непонимания со стороны всех окружающих.
Кто как изворачивается от этого чувства. В реальной жизни столько примеров. целый один 8)
Roxx сказал(а):
Я все-таки и хотела, чтобы загадка была с отгадкой.
Или можно было её как-то так закрыть, что открылась она далеко не скоро. Хотя так даже лучше, интересней, когда все уже открыто.
Roxx сказал(а):
Еще много неясного из прошлого Дина же. Меган знать не хочет, а во мне интересно в его грязном бельишке покопаться.
Значит, Меган тоже интересно. Желание создателя - закон. :DD
Roxx сказал(а):
И я бы не сказала, что там такая уж няша прячется где-то у нее внутри.
И отлично. Я уже написал поэтому поводу. Няши не в моде, хардкора нам.
Roxx сказал(а):
Я специально не делала сцену прощания приторно-слезной.
Было бы слишком слащаво, не люблю такое. с: Тогда бы я тебя осудил.
Roxx сказал(а):
Спасибо! ** все знают, как я скрупулезно могу работать над скринами, если захочу.
Да не за что. И хорошо, что ты хочешь и можешь. :3
Roxx сказал(а):
Ох, это беда, конечно, особенно с запятыми мы в контрах -_-
У каждого автора есть своя проблема. Но некоторые собирают коллекции. х)
Roxx сказал(а):
Мне прям бальзам на душу, что ты так высоко оценила мои труды!
И камень с моей души. (сразу два, я еще и игру второй раз завершил хз) Всегда пожалуйста.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shine,
Shine сказал(а):
да ладно, я просто говорю свою собственную правду. у меня много слабых сторон, а за такое бездействие их стало еще больше.
Ну так ты это, с бездействием-то исправляй... :)
Shine сказал(а):
Правильно говоришь! Я, конечно, уже давно ничего не читал, но няши-обаяши уже банальны.
Shine сказал(а):
И отлично. Я уже написал поэтому поводу. Няши не в моде, хардкора нам.
Вот просто +много
Shine сказал(а):
Я вообще не ободряю, no offence.
Тогда неадекватный мальчик 9 поколения тебе не понравится, а я люблю придурков описывать :)
Shine сказал(а):
Кто как изворачивается от этого чувства. В реальной жизни столько примеров. целый один 8)
Во-во
Shine сказал(а):
Или можно было её как-то так закрыть, что открылась она далеко не скоро. Хотя так даже лучше, интересней, когда все уже открыто.
Ну, я даже не знаю, отчетов от Мег не так много-то осталось, еще нужно будет как-то всю эту ситуацию устаканить, так что да, узнали и хорошо :)
Shine сказал(а):
Значит, Меган тоже интересно. Желание создателя - закон. :DD Quote (Roxx)
Ну, там скорее на нее эту информацию обрушат, не особо интересуясь, интересно ей или нет.... Но уши затыкать и кричать "бла-бла-бла" она не будет, конечно :)
Shine сказал(а):
Было бы слишком слащаво, не люблю такое. с: Тогда бы я тебя осудил.
Да я бы сама себя осудила х) Я тут постараюсь уж никогда ничего сильно не пересахарить, а то у читателей рвотный рефлекс проснется
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Roxx сказал(а):
Ну так ты это, с бездействием-то исправляй... :)
Хочу фанфик начать писать, династию наигрывать, а так лень.
Roxx сказал(а):
Тогда неадекватный мальчик 9 поколения тебе не понравится, а я люблю придурков описывать :)
ну ладно. :с сколько нам еще до этого.
Roxx сказал(а):
Ну, я даже не знаю, отчетов от Мег не так много-то осталось, еще нужно будет как-то всю эту ситуацию устаканить, так что да, узнали и хорошо :)
одной проблемой меньше. х)
Roxx сказал(а):
Ну, там скорее на нее эту информацию обрушат, не особо интересуясь, интересно ей или нет....
все как обычно.
Roxx сказал(а):
Я тут постараюсь уж никогда ничего сильно не пересахарить, а то у читателей рвотный рефлекс проснется
именно так. все в розовом цвете как-то очень сложно представляется.
 
Верх