TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Редкошная,
Редкошная сказал(а):
Галь, я даже не знаю, что написать. Раньше мы все как-то размышляли об отношениях Клэр и Патрика, Клэр и Мэй, Клэр и ее тараканов, а в этот раз придется о Клэр и кокосах?
а что, очень мило) ммм, бананы-кокосы)
Редкошная сказал(а):
О том, что она попала на остров я поняла, когда ты попросила поменять обложку династии, на обложку с пальмой:) и вот сейчас думаю, что есть два варианта: 1. Клэр выберется с острова (хотя вряд ли, задумка-то оригинальная) 2.Остров не такой уж и необитаемый, вдруг нам встретится туземцы Мэй и Пат?
ну что-нибудь да случиться определенно ахах))
Редкошная сказал(а):
странно как-то Клэр отреагировала на всю эту ситуацию, но какие тараканы у нее в голове мы еще не до конца знаем. И нормально отнеслась к тому, что в первый день она вела себя, как на Багамах, а на второй уже поняла всю бедственность положения.
шок называется
я специально старалась показать, что вначале она сама не въехала, что с ней произошло)
Редкошная сказал(а):
Трудно мне что-то пока сказать, минимум еще отчет нужен, и мне почему-то хочется разобраться в факте, она там надолго или довольно скоро вернется домой
автор сам не знает, но про остров писать совершенно нечего х))
может отчета 3-4 на острове будет, и то маленьких.
у меня даже одна идейка есть))
Редкошная сказал(а):
А еще, не знаю почему, я когда читаю Клэр вспоминаю Марти, не то что мне не нравится Клэр или она хуже, просто вспоминается как-то.
при Мартинее большую часть времени у меня вдохновения не было. Сейчас я давно не писала, поэтому тоже получилось суховато.
Постараюсь найти источники вдохновения)
Редкошная сказал(а):
Тоже говорю спасибо за отчет, но здесь нужен еще один, чтоб хоть немного въехать в ситуацию:)
постараюсь с ним не затягивать)

О'Райты, я вас читаю, но на комментарий меня сейчас не хватит. Напишу, когда что-нибудь супер-масштабное произойдет..
Скажу лишь, что какой над быть бесчеловечной, чтобы убить кого-то? Ужасно.
Автор, ты не читал еще "преступление и наказание"?))
В общем, в шоке от этого поступка Мег. Интересно, что будет дальше
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx сказал(а):
Спасибо! ** Мередит милаха, во всяком случае, пока :)
Да-а! Это уж точно... Блин, как у тебя такие красавцы выходят?! Я щас "проверяла" своих - понасоздавала копии и претендентов на отцовство... ВСЕ УРОДЦЫ - дети просто ужасны...
dry.gif

Roxx сказал(а):
Мег (блин, чуть Мер не написала, началооось, щас буду путать их) терпеть не может такой вот светло-розовый, и я не могу ее представить в таком разгуливающей. Так что примерка - отличный способ посмотреть на нее в розовом, больше не увидите х) Она у меня все перед глазами стоит в темно-красном платье длинном и с ниткой жемчуга на шее почему-то. Но красный ей надеть не дали х) Дресс-код все же некий на свадьбе был, Меган как могла - обошла его :)
Ой, нет, этих двоих не спутаешь! Они, как догадываюсь, будут разные
biggrin.gif

Да-а, вот это жутко! *Я сама не очень люблю розовый и все его оттенки, только если этот цвет действительно идет, у меня нет никаких возражений на его счет...
wink.gif
*
Помню-помню, в одном из бонусов Мег предстала в таком платье
biggrin.gif
Ей оно очень идет! *Жаль, что в игре такого нет, ведь судя по исходнику, ты сама его нарисовала... И получилось шикарно!*
Roxx сказал(а):
Что-то на свадьбе я его и не запечатлела сильно. Мег как всегда в облаках своих витала на церемонии, так что не до платья было :)
Как ты могла? Такое чудесно платье... Эхх, ладно, мне мысли Меган интересней этого платья!
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Ну это магическая штучка такая, Мег ей как-то вопользовалась уже, в самом первом ее отчета упоминается. И не просто так ведь я этот эпизод вставляла в самом еще первом отчете, зная, что грядет Форбс и Меган будет с ним "махаться" х) У меня все продумано на очень много вперед.
Я-то помню, что у тебя все отчеты наиграны... Даже когда читала вспомнила, что что-то связанное с гипнозом уже было, только точно вспомнить не могла... *У меня память, как у золотой рыбки - на 7 секунд *точнее в мифе о ее памяти*
Roxx сказал(а):
И почему мне всегда нравятся мои мужские персонажи больше, чем наследницы, а? х) Мне Даша (Desires) вот буквально десять минут назад написала, когда я ей дала почитать отрывок про одного там парнишку из 9 поколения:
"Почему проблемные мужики получаются интереснее наследниц? хд"
Люблю я проблемных мужиков, знаете ли х)
Эхх, не тебе одной... Не тебе одной
happy.gif
И мне тоже парни нравятся больше
smile.gif

Да, и мне хотелось бы что-нибудь почитать твоего сочинения от лица парня
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Я не опровергаю никакие версии х) Мне нравится догадки читать. Узнаем - все, что я могу сказать сейчас. Не все так плохо (но для Дина стремновато-таки). и вообще, у меня такое чувство, что после прочтения этого флешбэка у многих будет такое: "Эээ... это что ваще было?" х)
Спасибо за комментарий! И не наговаривай, что писать их не умеешь, мне каждый отзыв ценнен и важен!
Издеваешься потихоньку
smile.gif
Нравится читать, как мы голову ломаешь, что же будет :))) Хотя, это реально интересно читать ))) Да и гадать, что же будет тоже
smile.gif
Но мне все равно хочется поскорее прочитать флэшбек
happy.gif

Ой, ну если ты так думаешь, то тогда мой мозг вообще взорвется!
Да, люблю я на себя наговаривать... как-то само это получается
biggrin.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca,
Blanca сказал(а):
Скажу лишь, что какой над быть бесчеловечной, чтобы убить кого-то? Ужасно. Автор, ты не читал еще "преступление и наказание"?)) В общем, в шоке от этого поступка Мег. Интересно, что будет дальше
Автор читал. Знаешь, Дин и Мег немного напоминают мне Раскольникова и Соню чем-то очень отдаленно. Хотя я раньше не задумывалась, параллель не проводила. Я уже потом осознала, что для меня Мег - Маргарита из произведения Булгакова. Та тоже была та еще взбалмошная дамочка, готовая на все ради своего Мастера. И немного отрешенная от всего остального мира, полностью погруженная только в свою любовь к нему.
Наконец-то у кого-то хоть ее поступок не вызвал положительных эмоций! Я рада, на самом деле. Мне и хотелось показать, что она стала очень жестокой и холодной леди. Дин в ней пробудил худшее. Как и она в нем, впрочем. Они друг друга любят, но... губят, так скажем. Дину нужна другая девушка, которая его тянула бы из этого всего, а Меган только помогает ему угрязнуть еще больше.
Спасибо за отзыв! :)

Kllya,
Kllya сказал(а):
Да-а! Это уж точно... Блин, как у тебя такие красавцы выходят?! Я щас "проверяла" своих - понасоздавала копии и претендентов на отцовство... ВСЕ УРОДЦЫ - дети просто ужасны...
Ну не надо вот про уродцев! Косметика, прически и море скачанных штучек - вот мой секрет х) Ну и кое-где ФШ.
Kllya сказал(а):
Ой, нет, этих двоих не спутаешь! Они, как догадываюсь, будут разные
Просто Мег и Мер, имена одинаковые почти х) Потом еще один на "М" будет персонаж, что-то меня понесло в этот раз.
Kllya сказал(а):
Помню-помню, в одном из бонусов Мег предстала в таком платье Ей оно очень идет! *Жаль, что в игре такого нет, ведь судя по исходнику, ты сама его нарисовала... И получилось шикарно!*
Ага, сама рисовала там много чего. В том бонусе она как раз состоявшаяся дамочка, у которой руки уже запачканы в крови, шеф СимБР (ну, думаю, не секрет, что она-таки получит эту должность), холодная и расчетливая. В общем, вот это уже королева Меган - несокрушимая мадам, готовая вообще на все, чтобы достигнуть своей цели. Она уже сделала первый шаг к этому, смыв в унитаз остатки своей человечности, прикончив Форбса. Ну это опять мои пространные размышления :)
Kllya сказал(а):
Как ты могла? Такое чудесно платье... Эхх, ладно, мне мысли Меган интересней этого платья!
Ну там не совсем мысли х)
Kllya сказал(а):
Я-то помню, что у тебя все отчеты наиграны... Даже когда читала вспомнила, что что-то связанное с гипнозом уже было, только точно вспомнить не могла... *У меня память, как у золотой рыбки - на 7 секунд *точнее в мифе о ее памяти*
Десятое немного надо доиграть, а мне лень... Как игра, меня симс уже конкретно раздражает. Он для меня давно превратился в средство для создания картинок. Я не играла просто так где-то с марта, только для скринов и захожу туда.
Ну, я мало какие детали освещаю просто так. Хотя, бывает, намеренно путаю и пишу всякий бред, чтобы усыпить бдительность. Вот как с этим отчетом. Первая часть как раз-таки призвана для более яркого контраста со второй :)
Kllya сказал(а):
Эхх, не тебе одной... Не тебе одной И мне тоже парни нравятся больше Да, и мне хотелось бы что-нибудь почитать твоего сочинения от лица парня
Эх, я бы с радостью от лица мужчины писала, но как-то уже стремно будет передавать дневник парню после восьми-то наследниц. Если бы можно было писать от лица Дина... у него там такая история "веселая" в плохом смысле. И персонаж его куда более глубокий, чем Меган. Боюсь, у меня не получится передать все то, что я хотела бы от лица Мег. Потому что она бесчувственная селедка и слишком самовлюбленная дамочка. Она никогда не дойдет сама до того, что она не лучшая пара для Дина, что она лишь помогает ему еще больше погрязнуть в его проблемах. Они друг-друга сильно любят, да. Но я думаю, они сошлись потому, что у обоих у них был какой-то "груз" на сердце, они слишком похожи. И поэтому быть вместе им нежелательно - они не помогут друг другу. Им обоим нужен кто-то, кто вытащил бы их из всего... плохого.
И я могу вечно рассуждать, ты же знаешь :)
Kllya сказал(а):
Издеваешься потихоньку Нравится читать, как мы голову ломаешь, что же будет :)))
Ну, просто кто-то более близок к истине, кто-то не совсем, это интересно :)
Kllya сказал(а):
Ой, ну если ты так думаешь, то тогда мой мозг вообще взорвется!
Ну как сказать... Там особо ничего не объясняется, я думаю. Больше новой пищи для размышлений только подкидывается. Я так думаю, может, тебе так и не покажется :)
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Roxx, твоя династия... У меня просто нет слов. Она потрясна! Я правда пока дочитал до того момента, как Меган и Дин расстались, если можно так сказать. Мег же утверждает, что они "друзья с пнривилегиями". А как ты пишешь это же так классно. Вот читаю и очень сильно увлекаюсь. И на протяжении всего прочтения, ощущается, что именно Меган пишет, а не другой человек. У нее свой определенный характер, мысли свои. А музыку как ты подбираешь. Мне очень нравится. И еще, персонажи великолепные, очень красивые. Ты прямо мастер. У меня так и не получается. Как с обложки журналов, такие идеальные что ли.
Прости эмоций много, а слов не хватает, поэтому коммент не длинный, не умею совершенно писать.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Кузик, спасибо за замечательный комментарий! **
Кузик сказал(а):
Я правда пока дочитал до того момента, как Меган и Дин расстались, если можно так сказать. Мег же утверждает, что они "друзья с пнривилегиями"
О, тогда впереди еще много интересного :)
Кузик сказал(а):
А как ты пишешь это же так классно. Вот читаю и очень сильно увлекаюсь. И на протяжении всего прочтения, ощущается, что именно Меган пишет, а не другой человек. У нее свой определенный характер, мысли свои.
Спасибо! "Вжилась" я в Меган, хотя и вообще не нее в жизни не похожа. Я надеюсь, во всяком случае, а то мало ли, вдруг я себя как-то предвзято оцениваю х)
Кузик сказал(а):
А музыку как ты подбираешь. Мне очень нравится.
Музыка - это особенное что-то для меня. Потому что все песни подобраны не впустую, в их словах огромный смысл именно для этого отчета, именно то, что я хотела бы передать. Иногда, прочитав перевод, можно догадаться о истинных чувствах Мег, пусть она даже их и отрицает :)
Кузик сказал(а):
И еще, персонажи великолепные, очень красивые. Ты прямо мастер. У меня так и не получается. Как с обложки журналов, такие идеальные что ли.
Это заслуга объемной папки с закачками, а не моя :) Хотя, конечно, стараюсь придать индивидуальность каждому, как внешне, так и внутренне.
Кузик сказал(а):
Прости эмоций много, а слов не хватает, поэтому коммент не длинный, не умею совершенно писать.
А мне нравится комментарий, не "классно! пишы есчо!" ведь :) Любой отзыв для меня очень ценится, спасибо огромное!
f92af2db9631.gif
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx сказал(а):
Ну не надо вот про уродцев! Косметика, прически и море скачанных штучек - вот мой секрет х) Ну и кое-где ФШ.
Ха, для меня маски и прочие вещички самое главное в образе персонажа... Но когда нос на километр выше губы это уже никакими масками не исправишь... Хотя, разве, что пластику делать
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Просто Мег и Мер, имена одинаковые почти х) Потом еще один на "М" будет персонаж, что-то меня понесло в этот раз.
Ну, да имена схожи... Особенно, когда писать сокращенно
happy.gif
*На клавиатуре буква Р почти под буквой Г* Ух-ты! Самое главное, чтобы ты сейчас не запуталась с именами!
happy.gif

Roxx сказал(а):
Ага, сама рисовала там много чего. В том бонусе она как раз состоявшаяся дамочка, у которой руки уже запачканы в крови, шеф СимБР (ну, думаю, не секрет, что она-таки получит эту должность), холодная и расчетливая. В общем, вот это уже королева Меган - несокрушимая мадам, готовая вообще на все, чтобы достигнуть своей цели. Она уже сделала первый шаг к этому, смыв в унитаз остатки своей человечности, прикончив Форбса. Ну это опять мои пространные размышления :)
Ого сколько всего нового! Да, то что Мег будет шефом СимБР это было ясно сразу после ее фразы "Плюс, без пяти минут шеф СимБР"
Мда, не думала до последнего отчета, что она такой будет или вообще решится на убийство! Но, как всегда, мои предположения не были верными
smile.gif
Хотя, так гораздо интересней!
Roxx сказал(а):
Ну это опять мои пространные размышления :)
Эхх, а кто сейчас мыслит нормально???
Roxx сказал(а):
Десятое немного надо доиграть, а мне лень... Как игра, меня симс уже конкретно раздражает. Он для меня давно превратился в средство для создания картинок. Я не играла просто так где-то с марта, только для скринов и захожу туда.
Ну, я мало какие детали освещаю просто так. Хотя, бывает, намеренно путаю и пишу всякий бред, чтобы усыпить бдительность. Вот как с этим отчетом. Первая часть как раз-таки призвана для более яркого контраста со второй :)
Да? Я-то думала, что ты уже все полностью доиграла!
surprised.gif

Я, изначально тоже только ради скринов заходила *до моей деятельности в мастерских*, а затем только для постройки домов и,да, еще для скринов симов... Затем еще и династию открыла... Первый отчет, я реально играла, а потом уже понеслось - сюжет к которому нужны скрины... Эхх, наигралась, блин!
dry.gif

Да, то, что почти каждое слово имеет значение я уже поняла... А вот с этими путаницами - это классно сделано и придумано!
Да-а, первая часть отчета это умора... Рыбки-рыбки
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Эх, я бы с радостью от лица мужчины писала, но как-то уже стремно будет передавать дневник парню после восьми-то наследниц. Если бы можно было писать от лица Дина... у него там такая история "веселая" в плохом смысле. И персонаж его куда более глубокий, чем Меган. Боюсь, у меня не получится передать все то, что я хотела бы от лица Мег. Потому что она бесчувственная селедка и слишком самовлюбленная дамочка. Она никогда не дойдет сама до того, что она не лучшая пара для Дина, что она лишь помогает ему еще больше погрязнуть в его проблемах. Они друг-друга сильно любят, да. Но я думаю, они сошлись потому, что у обоих у них был какой-то "груз" на сердце, они слишком похожи. И поэтому быть вместе им нежелательно - они не помогут друг другу. Им обоим нужен кто-то, кто вытащил бы их из всего... плохого.
И я могу вечно рассуждать, ты же знаешь :)
У тебя бы хорошо получилось играть и освещать мысли парня!
Жаль... Очень-очень жаль... Хотя, может, Дин подкинет записку Мег, ну, типа со своими мыслями и чувствами... Ну, что-то вроде письма, как ты делала раньше
happy.gif

"Бесчувственная селедка" - эта фраза вообще убила! Эхх, умора!!!
Да, чтобы быть счастливо люди должны больше отличаться, нежели сходится... Хотя, полные противоположности тоже не ладят... Уж лучше что-то среднее, наверное... А так, ты права, они только навредят друг другу!
И об этом интересно говорить... Так, что можно и вечно
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Ну, просто кто-то более близок к истине, кто-то не совсем, это интересно :)
Да-да, ведь по-другому не бывает
happy.gif
Есть лишь два варианта
smile.gif

Roxx сказал(а):
Ну как сказать... Там особо ничего не объясняется, я думаю. Больше новой пищи для размышлений только подкидывается. Я так думаю, может, тебе так и не покажется :)
Оу, ну тогда я рада буду поломать голову
biggrin.gif
Охх, как я изголодалась по загадкам в семье О'Райт! Просто сейчас ты почти все карты раскрыла
happy.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
Ну, да имена схожи... Особенно, когда писать сокращенно *На клавиатуре буква Р почти под буквой Г* Ух-ты! Самое главное, чтобы ты сейчас не запуталась с именами!
Это мой промах, слишком много имен на "М" х) Кстати, об именах...нужно же дополнить спойлер интересности именем "Мередит".
Kllya сказал(а):
Ого сколько всего нового! Да, то что Мег будет шефом СимБР это было ясно сразу после ее фразы "Плюс, без пяти минут шеф СимБР" Мда, не думала до последнего отчета, что она такой будет или вообще решится на убийство! Но, как всегда, мои предположения не были верными Хотя, так гораздо интересней!
Я сама уже запуталась в этих стадиях развития Меган х) Но мне нравится, что она динамична, не засиживается на одном месте.
Kllya сказал(а):
Да? Я-то думала, что ты уже все полностью доиграла!
Хотелось бы -_-
Kllya сказал(а):
Я, изначально тоже только ради скринов заходила *до моей деятельности в мастерских*, а затем только для постройки домов и,да, еще для скринов симов... Затем еще и династию открыла... Первый отчет, я реально играла, а потом уже понеслось - сюжет к которому нужны скрины... Эхх, наигралась, блин!
Нам бы в МО надо с тобой х) Там развернуться похлеще можно.
И историю Дина и Мег я бы лучше перенесла в закрытый подфорум, тогда бы я в полной мере передала бы все то, что хотела бы передать. А то когда я пишу - словечки и выражания очень такие веселые проскакивают, потом сижу и переделываю все, чтоб по-культурнее было. У меня в этом плане с девятым поколением очень проблематично, так как перс есть один вообще шизик, который мысли свои привык излагать... ну не в очень корректной форме. Но я просто не могу вот так взять и вычеркнуть все его веселые словечки и сценки с его участием, потому что индивидуальность теряется. Так что до сих пор голову ломаю, что делать буду.
Kllya сказал(а):
Да, то, что почти каждое слово имеет значение я уже поняла... А вот с этими путаницами - это классно сделано и придумано! Да-а, первая часть отчета это умора... Рыбки-рыбки
Ну... я люблю все наперекосяк делать. Вот с флешбэками этими же, нет, чтобы по порядку идти. Тот фб, который скоро выйдет - события более ранние, чем первый фб, время, когда Дин только с Мег познакомился и не был еще ослеплен любовью (или что там у них) так сильно. Так что правду-матку будет про нее резать, без прикрас х)
Kllya сказал(а):
У тебя бы хорошо получилось играть и освещать мысли парня!
Вот когда закончу О'Райтов...буду думать, что дальше делать. Ну, династия новая вряд ли будет - я в симс играть не люблю. Может, сериал, хотя пока сомнительно.
Kllya сказал(а):
Жаль... Очень-очень жаль... Хотя, может, Дин подкинет записку Мег, ну, типа со своими мыслями и чувствами... Ну, что-то вроде письма, как ты делала раньше
Ты шо, какое любовное письмо от сурового бандюги х) Ну он кое с кем другим будет делиться, как раз во флешбэке (я буду фб сокращать, ага?). А мы коварно подслушаем :) Так что раньше Мег узнаем, что там да как, агент О'Райт в пролете :)
Kllya сказал(а):
"Бесчувственная селедка" - эта фраза вообще убила! Эхх, умора!!!
Ну так и есть по большему счету :) Зато по отношению к Дину ее эмоции гипертрофируются, достаточно вспомнить, как она там убивалась. Одно другим замещает.
Kllya сказал(а):
Да, чтобы быть счастливо люди должны больше отличаться, нежели сходится... Хотя, полные противоположности тоже не ладят... Уж лучше что-то среднее, наверное... А так, ты права, они только навредят друг другу!
Ладно, продолжим рассуждения тогда х) Меня радует, что есть о чем рассуждать в моих персонажах.
Меган - злая тетя, я думаю, это уже понятно. Дин - ну вроде тоже дядя плохой, хотя с ним еще не все ясно. Может, суровый бандюга нежен внутри? :) Но во всяком случае, они точно там не образец моральных устоев и тараканов у обоих хоть отбавляй. Дину нужна девочка-конфеточка, милая и прекрасная во всех отношениях, чтоб она помогла ему стать лучше, я так думаю. А Меган надо по щам дать мужичка какого-нибудь спокойного и уравновешенного, рассудительного. Ей с ним будет скучно до жути, но может сама хоть чуток уймется.
Kllya сказал(а):
Оу, ну тогда я рада буду поломать голову Охх, как я изголодалась по загадкам в семье О'Райт! Просто сейчас ты почти все карты раскрыла
Это вам так кажется, что все раскрыто. А шкафные скелеты-то притаились, шкафные скелеты бдят и ждут своего звездного часа х)
Спасибо за интересные мысли!
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Roxx,
Roxx сказал(а):
Меган - эмоциональный импотент, пардон х) Хотя, может и найдется какое-то лекарство, хоть на время помогающее
Будем надеятся, да.
Roxx сказал(а):
Я это так давно писала, что даже лень переделывать было х) И со скринами то же самое. Спасибо! **
Ну здорово написано же. :3
Roxx сказал(а):
Спасибо! Да, пожелаем, чтоб за решетку эту искательницу приключений не посадили. А следующий "отчет" - флешбэк, уже прям железно, без участия Меган. Спасибо еще раз! **
О да, Меган раньше была куда спокойнее.
Да, жаль Дину передать дневник нельзя. (имя-то(ну, сокращение) какое клевое *_*)
Спасибо за династию. :)
Подпись шикарна. :3
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Estate,
Estate сказал(а):
О да, Меган раньше была куда спокойнее.
Она и сейчас спокойна... в том смысле, что с поразительной спокойностью пришила человека. И как-то особо париться по этому поводу потом не будет, злорадствовать только.
Estate сказал(а):
Да, жаль Дину передать дневник нельзя. (имя-то(ну, сокращение) какое клевое *_*)
Я постараюсь вклинить больше взгляда на ситуацию именно глазами Дина :)
Estate сказал(а):
Подпись шикарна. :3
Да? ** Спасибо! С нуля рисовала вообще, у нее там и тело есть х) как-нибудь потом полностью выложу.
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
Династия Рэйт. Магическое наследие.
Всё так прекрасно задумано, всё хочется читать и читать. Написано очень хорошо. Нравится сама задумка династии, волшебная, не такая как все. Порадовал последний отчёт, он прекрасен *-* Буду читать твою династию.
smile.gif
Вот так, не комментатор я, но всё же решилась высказать свое мнение.
Династия О`Райт.
Шикарная династия, шикарная *__* Много текста, грамотные предложения, хорошая обработка скринов. А музыка идеально подходит к отчётам. Все мысли, чувства описаны на высшем уровне. Я прочитала всю вашу династию, начиная с первого поколения. Огроооомный прогресс, естественно! У каждого сима своя индивидуальность, и все они разные. Я читаю вашу династию, просто не комментирую, т.к. комментатор из меня никакой. В общем, больше не знаю что сказать. Жду продолжения с огромнейшим нетерпением.
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Roxx,
Roxx сказал(а):
Она и сейчас спокойна... в том смысле, что с поразительной спокойностью пришила человека. И как-то особо париться по этому поводу потом не будет, злорадствовать только.
Спокойнее, в смысле не искав приключения на свою пятую точку, да.
Roxx сказал(а):
Я постараюсь вклинить больше взгляда на ситуацию именно глазами Дина :)
Уиии. :)
Кстати, а когда планируется флешбэк? :3
Roxx сказал(а):
Да? ** Спасибо! С нуля рисовала вообще, у нее там и тело есть х) как-нибудь потом полностью выложу.
Да. :3
С нуля? /челюсть на полу/
Обязательно! *_*
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx сказал(а):
Это мой промах, слишком много имен на "М" х) Кстати, об именах...нужно же дополнить спойлер интересности именем "Мередит".
Надо бы! Лично мне интересно, зачем же ты дала малышке именно это имя!
Roxx сказал(а):
Я сама уже запуталась в этих стадиях развития Меган х) Но мне нравится, что она динамична, не засиживается на одном месте.
Мда... Вот это жутко... Главное, больше не запутываться и распутаться до того, как начнешь писать новый отчет
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Тебе-то ладно! У тебя уже 10 поколение... А у Таня *то бишь я* до сих пор не может выудить второе поколение из универа!
wink.gif

Roxx сказал(а):
Нам бы в МО надо с тобой х) Там развернуться похлеще можно.
*Улыбка до ушей* Я-то уже в МО подалась
biggrin.gif
Уже, как больше полугода
happy.gif

Roxx сказал(а):
И историю Дина и Мег я бы лучше перенесла в закрытый подфорум, тогда бы я в полной мере передала бы все то, что хотела бы передать. А то когда я пишу - словечки и выражания очень такие веселые проскакивают, потом сижу и переделываю все, чтоб по-культурнее было. У меня в этом плане с девятым поколением очень проблематично, так как перс есть один вообще шизик, который мысли свои привык излагать... ну не в очень корректной форме. Но я просто не могу вот так взять и вычеркнуть все его веселые словечки и сценки с его участием, потому что индивидуальность теряется. Так что до сих пор голову ломаю, что делать буду.
Нее!!! Я тогда ее читать бы не смогла... а ведь очень интересно!!!!!!!!!! Пусть проскакивают, так даже лучше, сразу понятно, что дневник пишет уже взрослый и зрелый человек... Ведь если встать на место Мег *я в этом плане точно шизик...* то в дневнике можно писать, что угодно! Только, потому что его никто не прочитает... На он и дневник... Она должна бы описывать ВСЕ, что чувствует
smile.gif
*Хотя, так оно и есть, только раз уж ты сказала, что там эти чувства изначально есть, то я и написала, что, как я думаю, нужно писать...*
Roxx сказал(а):
Ну... я люблю все наперекосяк делать. Вот с флешбэками этими же, нет, чтобы по порядку идти. Тот фб, который скоро выйдет - события более ранние, чем первый фб, время, когда Дин только с Мег познакомился и не был еще ослеплен любовью (или что там у них) так сильно. Так что правду-матку будет про нее резать, без прикрас х)
И не только ты... По-моему, все так делают
biggrin.gif
Большинство... Ведь когда ты уже написала, БАЦ и придумала, что-то еще... А потом поздно! Но написать это очень-очень хочется, так, что ты и пишешь потом, как дополнение
smile.gif

ВАУ!!!! Надеюсь, там будет много красивых скринов, обработанных планшетом
biggrin.gif
*Обожаю эти скрины твоего производства!*
Roxx сказал(а):
Вот когда закончу О'Райтов...буду думать, что дальше делать. Ну, династия новая вряд ли будет - я в симс играть не люблю. Может, сериал, хотя пока сомнительно.
Эй-эй!!! Ты только даже не думай нас покидать!!! без тебя тут скучно будет
sad.gif
Может, сделаешь челлендж *те, что на одно поколение*...
Кстати, МО тоже отличный вариант! У тебя точно хорошо получится!!! Такие люди там нужны!!! Главное сюжет...
Надо себя пересилить и полюбить симс
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Ну так и есть по большему счету :) Зато по отношению к Дину ее эмоции гипертрофируются, достаточно вспомнить, как она там убивалась. Одно другим замещает.
Мне все же больше нравится, когда она убивалась, нежели была, как камень...
happy.gif

Roxx сказал(а):
Ладно, продолжим рассуждения тогда х) Меня радует, что есть о чем рассуждать в моих персонажах.
Меган - злая тетя, я думаю, это уже понятно. Дин - ну вроде тоже дядя плохой, хотя с ним еще не все ясно. Может, суровый бандюга нежен внутри? :) Но во всяком случае, они точно там не образец моральных устоев и тараканов у обоих хоть отбавляй. Дину нужна девочка-конфеточка, милая и прекрасная во всех отношениях, чтоб она помогла ему стать лучше, я так думаю. А Меган надо по щам дать мужичка какого-нибудь спокойного и уравновешенного, рассудительного. Ей с ним будет скучно до жути, но может сама хоть чуток уймется.
Мда, но ведь, рас уж полюбила Динчика, то точно не совсем злая
happy.gif

Дин - *почему-то, всегда, когда пишу Дин, у меня перед глазами вырисовывается не твой Дин, а Винчестер... Он тоже такой лапка :D*
Итак, еще раз Дин - милый, как мне кажется, но думаю, что не так уж и нежен внутри... Скорее что-то среднее
smile.gif

Ой, тараканы у всех есть... взять, хоть Лию, она, конечно, не такая злобная морковка, как Мег, но слишком, как бы это сказать... Она мне напоминает блондику из каого-то фильма, та была всегда на позитиве и всегда бегала и скакала, как Сивка Бурка... Вот мне она представляется именно такой, и для меня это через чур позитивное мышление тоже признак огромных и толстеньких таракашке в ее светлой головке
smile.gif

Ну, Дину, как он сам говорил, нужна девушка, которая не будет лезть под кожу, а такие "конфетки" обычно делают все с точность, да наоборот - Мой парень, я должна знать о нем ВСЕ!!! *Жуткий смех, как у злодеев в фильмах
happy.gif
*
А Мег, да... Ей нужен именно такой парень, но ведь, ей нужно веселье и радость, нежели скука и спокойствие... Да, и вообще, как еще шеф СимБР был спокоен? Ведь работа в криминалистике уже дело неспокойное...
Roxx сказал(а):
Это вам так кажется, что все раскрыто. А шкафные скелеты-то притаились, шкафные скелеты бдят и ждут своего звездного часа х)
shock.gif
Ого! Интересно-интересно!!!! Даже очень... Но я тебя не тороплю, так как еще хочу, чтобы ты тут обитала еще много-много времени
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Спасибо за интересные мысли!
Не за что
happy.gif
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Roxx,
Roxx сказал(а):
О, тогда впереди еще много интересного :)
Уже наверстываем, даже предположить не мог, что мать Меган - Ребекка станет вампиршей. Вот можешь делать неожиданности.
Roxx сказал(а):
"Вжилась" я в Меган, хотя и вообще не нее в жизни не похожа. Я надеюсь, во всяком случае, а то мало ли, вдруг я себя как-то предвзято оцениваю
Это весь секрет успеха?
biggrin.gif
Хотя если с логической стороны подумать, то это самое правильное решение "примерить чужую шкуру на себя". Я не знаю, не очень много с тобой общался, но думаю, что не похожа.
smile.gif

Roxx сказал(а):
все песни подобраны не впустую, в их словах огромный смысл именно для этого отчета, именно то, что я хотела бы передать. Иногда, прочитав перевод, можно догадаться о истинных чувствах Мег, пусть она даже их и отрицает :)
Оно, конечно, понятно, что не просто так. Но это так хорошо это получается у тебя. Подбор музыки по смыслу - тоже, в каком-то роде, искусство.
Roxx сказал(а):
Это заслуга объемной папки с закачками, а не моя :) Хотя, конечно, стараюсь придать индивидуальность каждому, как внешне, так и внутренне.
Ну не скажи, вот если не умеешь делать стиль или, хотя бы просто пользоваться подручными материалами, то ничего хорошего из этого не выйдет. А про индивидуальность, да. Они все разные. А все таки в них есть кое-что общее. Они чертовски красивые.
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
не "классно! пишы есчо!" ведь
Я сам такие комментарии не люблю. Думаю, что если нечего писать, совсем ничего, то не нужно совсем писать. Правда, бывает, сам себе противоречю.
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
impetuous, спасибо большое за отзыв! мне очень приятно! рада, что виден прогресс
smile.gif


Estate,
Estate сказал(а):
Спокойнее, в смысле не искав приключения на свою пятую точку, да.
Она приключения шибко не ищет - они настигают ее сами х)
Estate сказал(а):
Уиии. :) Кстати, а когда планируется флешбэк? :3
Ну через недельку где-то, мне нужно прям все сделать, чтобы меня устраивало полностью. Может быть, тизер выложу, хотя, вряд ли. Тизерить особо нечего :)
Estate сказал(а):
Да. :3 С нуля? /челюсть на полу/ Обязательно! *_*
Дружу с планшетом плотно в последнее время
s81.gif
У меня много еще рисунков на очереди, прежде чем этот выкладывать х)

Kllya,
Kllya сказал(а):
Надо бы! Лично мне интересно, зачем же ты дала малышке именно это имя!
Да ничего особенного, но пугает то, что она не просто Мередит, а еще Мередит Алана Вероника х) Ща пошуршу в своих закромах, где записывала значение, сама призабыла что-то.
Kllya сказал(а):
Мда... Вот это жутко... Главное, больше не запутываться и распутаться до того, как начнешь писать новый отчет
Да от Мег-то отчеты давно написаны, я щас с 9 парюсь :)
Kllya сказал(а):
Тебе-то ладно! У тебя уже 10 поколение... А у Таня *то бишь я* до сих пор не может выудить второе поколение из универа!
Господи, реально десятое же, неужели я доползла-таки х)
Kllya сказал(а):
*Улыбка до ушей* Я-то уже в МО подалась Уже, как больше полугода
Да я имею ввиду династии туда переносить х)
Kllya сказал(а):
Нее!!! Я тогда ее читать бы не смогла... а ведь очень интересно!!!!!!!!!! Пусть проскакивают, так даже лучше, сразу понятно, что дневник пишет уже взрослый и зрелый человек... Ведь если встать на место Мег *я в этом плане точно шизик...* то в дневнике можно писать, что угодно! Только, потому что его никто не прочитает... На он и дневник... Она должна бы описывать ВСЕ, что чувствует *Хотя, так оно и есть, только раз уж ты сказала, что там эти чувства изначально есть, то я и написала, что, как я думаю, нужно писать...*
Тут скорее дело в том, что... Ну Дин. Он бандит. Бандиты выражаются, ну по-особому, не думаю, что как-то завуалировано, так скажем. А мне приходится его речь делать литературной более-менее, исключая все ругательства х) Словарный запас Меган тоже одним "черт" не ограничен же. А мне приходится его ограничивать. А девятое поколение, о, это испорченные дети х)
Kllya сказал(а):
не только ты... По-моему, все так делают Большинство... Ведь когда ты уже написала, БАЦ и придумала, что-то еще... А потом поздно! Но написать это очень-очень хочется, так, что ты и пишешь потом, как дополнение ВАУ!!!! Надеюсь, там будет много красивых скринов, обработанных планшетом *Обожаю эти скрины твоего производства!*
Ну не совсем, потому что я вдруг что-то там придумала... Просто у меня своя логика немного. Вот я сичтаю, что узнать читателям о чем-либо нужно именно сейчас, а не в другой момент и все тут)
Все скрины планшетные, планшета даже в избытке порою)) Я там разгулялась на скринах.
Kllya сказал(а):
Эй-эй!!! Ты только даже не думай нас покидать!!! без тебя тут скучно будет Может, сделаешь челлендж *те, что на одно поколение*... Кстати, МО тоже отличный вариант! У тебя точно хорошо получится!!! Такие люди там нужны!!! Главное сюжет... Надо себя пересилить и полюбить симс
Я еще подумаю, без какой-нибудь писанины по завершению О'Райтов мне будет скучно)
Kllya сказал(а):
Мне все же больше нравится, когда она убивалась, нежели была, как камень...
Она будет камнем, но таким очень хрупким камнем, когда речь идет о Дине х)
Kllya сказал(а):
Мда, но ведь, рас уж полюбила Динчика, то точно не совсем злая
Единственное исключение х)
Kllya сказал(а):
Дин - *почему-то, всегда, когда пишу Дин, у меня перед глазами вырисовывается не твой Дин, а Винчестер... Он тоже такой лапка :D*
Эх, суперов не смотрела ни разу, оценить Винчестера могу только по фоткам)
Kllya сказал(а):
Итак, еще раз Дин - милый, как мне кажется, но думаю, что не так уж и нежен внутри... Скорее что-то среднее
Ну... да, он не неженка, конечно, но глубокие личные переживания немного портят имидж сурового Рембо)
Kllya сказал(а):
Ой, тараканы у всех есть... взять, хоть Лию, она, конечно, не такая злобная морковка, как Мег, но слишком, как бы это сказать... Она мне напоминает блондику из каого-то фильма, та была всегда на позитиве и всегда бегала и скакала, как Сивка Бурка... Вот мне она представляется именно такой, и для меня это через чур позитивное мышление тоже признак огромных и толстеньких таракашке в ее светлой головке
Ахах, есть немного)) Она вот из тех приставучих и надоедливых людишек, которые всегда лезут не в свое дело. Но к Мег лезть она как-то побаивается - та сурова.
Kllya сказал(а):
Ну, Дину, как он сам говорил, нужна девушка, которая не будет лезть под кожу, а такие "конфетки" обычно делают все с точность, да наоборот - Мой парень, я должна знать о нем ВСЕ!!! *Жуткий смех, как у злодеев в фильмах *
Блин, у меня есть что ответить, но это будет несколько спойлерно, так что жди фб, чтобы узнать, что я бы хотела сказать.
Kllya сказал(а):
А Мег, да... Ей нужен именно такой парень, но ведь, ей нужно веселье и радость, нежели скука и спокойствие... Да, и вообще, как еще шеф СимБР был спокоен? Ведь работа в криминалистике уже дело неспокойное...
Вот именно, что мало того, что агент СимБР, родители-упыри где-то там существуют, так еще и вся эта заварушка с Дином - перебор, мозг-то взорвется)) У нее уже переклинило, следствие - Меган эмоциональный овощ х)
Kllya сказал(а):
Ого! Интересно-интересно!!!! Даже очень... Но я тебя не тороплю, так как еще хочу, чтобы ты тут обитала еще много-много времени
Ну не скелеты, так скелетята х) Интересные подробности, помогающие понять внутренний мир героя и поворошить грязное бельишко прошлого)

Кузик,
Кузик сказал(а):
Уже наверстываем, даже предположить не мог, что мать Меган - Ребекка станет вампиршей. Вот можешь делать неожиданности.
Это мы умеем, подляночки подкладывать :)
Кузик сказал(а):
Это весь секрет успеха? Хотя если с логической стороны подумать, то это самое правильное решение "примерить чужую шкуру на себя". Я не знаю, не очень много с тобой общался, но думаю, что не похожа.
Да, порою я думаю так: "А что бы я сделала на месте Меган, будь я такой же зазнавшейся эгоисткой, как Меган?" х)
Кузик сказал(а):
Оно, конечно, понятно, что не просто так. Но это так хорошо это получается у тебя. Подбор музыки по смыслу - тоже, в каком-то роде, искусство.
Ох, мерси :) А я тут все переживаю, что мои музыкальные предпочтения мало кто разделяет :)
Кузик сказал(а):
Ну не скажи, вот если не умеешь делать стиль или, хотя бы просто пользоваться подручными материалами, то ничего хорошего из этого не выйдет. А про индивидуальность, да. Они все разные. А все таки в них есть кое-что общее. Они чертовски красивые.
Это ты прав, я стараюсь продумывать всякие детали, вроде любимого цвета, стиля в одежде. Меган вот не любит всякие рюшечки-воланчики, предпочитает глубокую цветовую гамму, темные оттенки цветов, более благородные, как ей кажется. Брюки или джинсы вообще почти не носит, шорты если только. В года бурной молодости могла и в дранной мужской футболке, правда, в школу заявиться, но это ж Меган, тараканистая наша :)
Кузик сказал(а):
Я сам такие комментарии не люблю. Думаю, что если нечего писать, совсем ничего, то не нужно совсем писать. Правда, бывает, сам себе противоречю.
Поэтому я и не пишу комментарии, я не умею х) Чтобы мне себя заставить свои мысли словами выразить - это надо просто нечеловеческое усилие приложить.
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Roxx,
Roxx сказал(а):
Мередит Алана Вероника х) Ща пошуршу в своих закромах, где записывала значение, сама призабыла что-то.
Ты называешь именами по их значению. То есть, не так, как говорится "от балды". Ой, я хотел сказать, ты сначала ребенку характер придумываешь, а затем называешь именем, значение которого совпадает с характером? Вот это да.
Roxx сказал(а):
Это мы умеем, подляночки подкладывать :)
Ну почему же сразу подляночки. Либо маленькие неожиданности
biggrin.gif
либо сюрпрайзы.
Roxx сказал(а):
А я тут все переживаю, что мои музыкальные предпочтения мало кто разделяет :)
Думаю, у меня такая же история, но если же не нравится можно и не слушать. Это у меня так, а вот у тебя... у тебя... лучше послушать, это своеобразное дополнение к отчету.
Roxx сказал(а):
я стараюсь продумывать всякие детали...
*челюсть упала на пол* Ну надо же,я даже и не додумывался все продумывать до таких мелочей. Думаю, одежка, как одежка, красивая, мне нравится, значит можно одеть. А ты... как бы сказать... ты больше делаешь акцент на предпочтения сима, не так как самой нравится (хотя без этого никуда), а как бы больше нравилось симу.
Roxx сказал(а):
тараканистая наша
Смешно. Тараканов у всех полно.
Roxx сказал(а):
Поэтому я и не пишу комментарии, я не умею х)
Не поверю. Такие отчеты вояешь, а на пару строчек критики и приятного (только по существу, а не отписка) не хватает. Ан нет, поверю. Есть такие люди, пардон.
smile.gif

Roxx сказал(а):
Чтобы мне себя заставить свои мысли словами выразить - это надо просто нечеловеческое усилие приложить.
Вобще, когда дело доходит до заставления себя что-то делать, то всегда нужно гигантские усилия прилагать. Подвиг совершаешь.
biggrin.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Как и всегда, О'Райты бесподобны. *о*

Пикантный отчет вышел, интересный. Я очень обрадовалась появлению Мередит, знаю же, что из нее вырастет, а как будет расти - это другой вопрос. Не менее интересный, я считаю)). На Меган гонишь много, искренне не понимаю, почему. Может мать из нее не такая любящая и трепетная, как хотелось бы, зато она может одним взглядом заставить человека совершить самоубийство, да. С убийством - это перебор немного, по-моему. Можно было как-то Форбсом поманипулировать, вбить ему в голову что-то, опять же, той же магией. Но, как я понимаю, оно всплыло бы в любом случае. Тебе виднее, конечно, убийство же сделало отчет пикантным, и все такое. Но, повторюсь, как по мне, немного перебор)).

Меган наконец-то разрешила проблему с Дином, с чем я ее поздравляю. Но всплыло много других проблем, которые, насколько мне известно, и не планируются разрешаться. Да и, откровенно говоря, не надо им разрешаться. Дин - один из самых проблемных мужиков, а проблемный мужик - это не всегда плохо. По крайней мере, не всегда плохо - читать про проблемных мужиков в твоей династии. Я бы даже сказала, в основном, хорошо и интересно. хд

Roxx сказал(а):
И почему мне всегда нравятся мои мужские персонажи больше, чем наследницы, а? х) Мне Даша (Desires) вот буквально десять минут назад написала, когда я ей дала почитать отрывок про одного там парнишку из 9 поколения:
"Почему проблемные мужики получаются интереснее наследниц? хд"
Люблю я проблемных мужиков, знаете ли х)
Как я уже сказала, все любят твоих проблемных мужиков. хд

Ну, жду флешбэк. Ты заинтриговала очень, представляю, что тут будет после его выхода, ой представляяяю.
happy.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Кузик,

Кузик сказал(а):
Ты называешь именами по их значению. То есть, не так, как говорится "от балды". Ой, я хотел сказать, ты сначала ребенку характер придумываешь, а затем называешь именем, значение которого совпадает с характером? Вот это да.
В основном так :)
Кузик сказал(а):
*челюсть упала на пол* Ну надо же,я даже и не додумывался все продумывать до таких мелочей. Думаю, одежка, как одежка, красивая, мне нравится, значит можно одеть. А ты... как бы сказать... ты больше делаешь акцент на предпочтения сима, не так как самой нравится (хотя без этого никуда), а как бы больше нравилось симу.
Ну я люблю придумывать детали, так персонажи становятся живее для меня :)
Кузик сказал(а):
Не поверю. Такие отчеты вояешь, а на пару строчек критики и приятного (только по существу, а не отписка) не хватает. Ан нет, поверю. Есть такие люди, пардон.
Кузик сказал(а):
Вобще, когда дело доходит до заставления себя что-то делать, то всегда нужно гигантские усилия прилагать. Подвиг совершаешь.
Такие вот парадоксы случаются. Мне сложно выразить свои мысли словами после прочтения чего-либо, потому что эти самые мысли витают у меня в голове образами, и никак словами передаваться не хотят :)

Desires,
Desires сказал(а):
Как и всегда, О'Райты бесподобны. *о*
Спасибоу, милый мой дружочек! **
Desires сказал(а):
Пикантный отчет вышел, интересный. Я очень обрадовалась появлению Мередит, знаю же, что из нее вырастет, а как будет расти - это другой вопрос. Не менее интересный, я считаю))
Ваще капец, кто вырастет, да?
Дааашаа, я просто не могу этого сказать: фан-клуб Марсика форевер, мы марсиане с тобой х) Черт, я не могу просто про него не вспомнить, когда речь идет о Мер, они как единое целое для меня))
Desires сказал(а):
На Меган гонишь много, искренне не понимаю, почему. Может мать из нее не такая любящая и трепетная, как хотелось бы, зато она может одним взглядом заставить человека совершить самоубийство, да
Логично так
s6.gif
Мать фиговая - зато киллер отменный х)
Desires сказал(а):
С убийством - это перебор немного, по-моему. Можно было как-то Форбсом поманипулировать, вбить ему в голову что-то, опять же, той же магией. Но, как я понимаю, оно всплыло бы в любом случае. Тебе виднее, конечно, убийство же сделало отчет пикантным, и все такое. Но, повторюсь, как по мне, немного перебор)).
Все вопросы к Мег, я ее тоже не одобряю! Ну мы с тобой все касаемое это вопроса уже в привате обсудили))
Desires сказал(а):
Меган наконец-то разрешила проблему с Дином, с чем я ее поздравляю. Но всплыло много других проблем, которые, насколько мне известно, и не планируются разрешаться. Да и, откровенно говоря, не надо им разрешаться. Дин - один из самых проблемных мужиков, а проблемный мужик - это не всегда плохо. По крайней мере, не всегда плохо - читать про проблемных мужиков в твоей династии. Я бы даже сказала, в основном, хорошо и интересно. хд
"Проблемный мужик О'Райт" скоро станет мемом, Даш. Конечно, мистер Томас не превратится словно по мановению волшебной палочки в прекрасного принца, не бросит курить, не пойдет работать торговцем розовых роз и не будет снимать бедных котят с деревьев и не побреется он никогда тоже, по ходу
Desires сказал(а):
Ну, жду флешбэк. Ты заинтриговала очень, представляю, что тут будет после его выхода, ой представляяяю.
Ты уже все скрины видела и даже знаешь основное направление D: Тебя не удивить теперь х)
Спасибо за твое чудесное возникновение тут!
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx сказал(а):
Да ничего особенного, но пугает то, что она не просто Мередит, а еще Мередит Алана Вероника х) Ща пошуршу в своих закромах, где записывала значение, сама призабыла что-то.
Что же, будем ждать, когда ты просветишь на на счет ее имени :))
Roxx сказал(а):
Да от Мег-то отчеты давно написаны, я щас с 9 парюсь :)
Вау! Ну, это уже не много, по сравнению с тем, что ты уже на 8 поколении... Крепить и набирайся терпения
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Господи, реально десятое же, неужели я доползла-таки х)
Да-а! Доползла
happy.gif
Молодец!!!
Roxx сказал(а):
Да я имею ввиду династии туда переносить х)
Ой, нее, мне до МО в династии еще далеко... Даже очень! А вот тебя спокойно можно перенести туда
smile.gif

Roxx сказал(а):
Тут скорее дело в том, что... Ну Дин. Он бандит. Бандиты выражаются, ну по-особому, не думаю, что как-то завуалировано, так скажем. А мне приходится его речь делать литературной более-менее, исключая все ругательства х) Словарный запас Меган тоже одним "черт" не ограничен же. А мне приходится его ограничивать. А девятое поколение, о, это испорченные дети х)
Все же мне бы хотелось прочитать, как он выражается первоначально... Ведь культурных бандитов нету
biggrin.gif

А династия это, как я уже сказала, дневник одной девушки! Так, что можно ведь писать именно так, как нужно... *Я особо не видела, что есть правило, запрещающее писать это...*
Roxx сказал(а):
Ну не совсем, потому что я вдруг что-то там придумала... Просто у меня своя логика немного. Вот я сичтаю, что узнать читателям о чем-либо нужно именно сейчас, а не в другой момент и все тут)
Все скрины планшетные, планшета даже в избытке порою)) Я там разгулялась на скринах.
А, нут теперь все понятно
biggrin.gif

Теперь я еще сильнее жду фб!
Roxx сказал(а):
Я еще подумаю, без какой-нибудь писанины по завершению О'Райтов мне будет скучно)
Вот-вот! И еще нам будет скучно без тебя и твоей семейки, которая всегда веселится и отрывается по полной!
Roxx сказал(а):
Она будет камнем, но таким очень хрупким камнем, когда речь идет о Дине х)
Мм... Ну ладно, хоть с ним она будет хрупкой и в каком-то смысле нежной
happy.gif

Roxx сказал(а):
Эх, суперов не смотрела ни разу, оценить Винчестера могу только по фоткам)
А они стермные стали... Первые несколько сезонов норма, а остальные не очень... Так, что не очень советую смотреть, хотя если любишь ужастики, то два сезона имеют эту черту
happy.gif

Roxx сказал(а):
Ну... да, он не неженка, конечно, но глубокие личные переживания немного портят имидж сурового Рембо)
Конечно! Ему вообще нельзя раскисать, а то посадят его :(
Roxx сказал(а):
Ахах, есть немного)) Она вот из тех приставучих и надоедливых людишек, которые всегда лезут не в свое дело. Но к Мег лезть она как-то побаивается - та сурова.
Правильно делает... Нельзя такую ведьму злить, а то она еще станет ведьмой не только в магическом смысле... Или чего хуже - применит свой гипноз...
smile.gif

Roxx сказал(а):
Блин, у меня есть что ответить, но это будет несколько спойлерно, так что жди фб, чтобы узнать, что я бы хотела сказать.
Ох, жду-жду!!!
Roxx сказал(а):
Вот именно, что мало того, что агент СимБР, родители-упыри где-то там существуют, так еще и вся эта заварушка с Дином - перебор, мозг-то взорвется)) У нее уже переклинило, следствие - Меган эмоциональный овощ х)
Родители - упыри - вообще повеселили!
Мда... Жаль девчушку! Хотя, этот овощ мне нравится
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Ну не скелеты, так скелетята х) Интересные подробности, помогающие понять внутренний мир героя и поворошить грязное бельишко прошлого)
Обожаю я ворошить прошлое персонажей... Особенно, когда есть, что узнать
happy.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Roxx сказал(а):
Дааашаа, я просто не могу этого сказать: фан-клуб Марсика форевер, мы марсиане с тобой х) Черт, я не могу просто про него не вспомнить, когда речь идет о Мер, они как единое целое для меня))
Конечно, марсиане! Конечно, любим Марсика! Как его можно не любить вообще? хд
Roxx сказал(а):
Мать фиговая - зато киллер отменный х)
Нет, ну замечательно же с:
Roxx сказал(а):
Все вопросы к Мег, я ее тоже не одобряю! Ну мы с тобой все касаемое это вопроса уже в привате обсудили))
Как говорилось выше, мать фиговая, зато киллер отменный
s6.gif

Roxx сказал(а):
"Проблемный мужик О'Райт" скоро станет мемом, Даш.
По-моему, уже. хд
Roxx сказал(а):
Конечно, мистер Томас не превратится словно по мановению волшебной палочки в прекрасного принца, не бросит курить, не пойдет работать торговцем розовых роз и не будет снимать бедных котят с деревьев
Ну это очевидно, в принципе. На то он и мистер Томас.
Roxx сказал(а):
и не побреется он никогда тоже, по ходу
Зачем ему бриться? Ему и так хорошо. Брутальный, ваще. хд
Roxx сказал(а):
Ты уже все скрины видела и лдаже знаешь основное направление D: Тебе не удивить теперь х)
Да ладно, в любом случае ты должна была заранее знать мою реакцию. Я же не смола бы здесь передать все с такими эмоциями, как в личке. Ну ты понимаешь. хд
Roxx сказал(а):
Спасибо за твое чудесное возникновение тут!
Так я же давно возникла, и исчезать не собираюсь, ага :з
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
Что же, будем ждать, когда ты просветишь на на счет ее имени :))
добавлю чуток попозже :)
Kllya сказал(а):
Все же мне бы хотелось прочитать, как он выражается первоначально... Ведь культурных бандитов нету А династия это, как я уже сказала, дневник одной девушки! Так, что можно ведь писать именно так, как нужно... *Я особо не видела, что есть правило, запрещающее писать это...*
Что ты подразумеваешь под "этим"? :) Ну... это будет сплошной перебор, если я буду писать все, что мои герои там говорят или думают, или же вообще делают, без прикрас. Даша вон почитала реплику одного там (Даша поняла, про что я? ту самую из мема "типичный О'Райт"? х)), укатилась со смеху, но там такие слова, которые цензура вообще не пропустит х) А заменять более мягкими - ваще не то. Характер теряется. Меган вон заменяю - одни чертыхания от нее слышатся, а это ведь не совсем это слово имеется ввиду, если переводить с английского :) Короче, они у меня курят, пьют, ругаются матом и не только (кто-то одно из перечисленного, кто-то все совмещает), такое нельзя показывать во всей красе)) Вот мне пришлось многие моменты из фб смягчать, заменять слова и все такое. Опять же, Даша читала, что было изначально - гораздо более емко же х) Но, наверное, кроме нее никто и не увидит первоначальную версию.
Сейчас я тут, короче, эссе накатаю про отсутствие мозгов культуры у моих героев, и у меня заодно.
Kllya сказал(а):
Вот-вот! И еще нам будет скучно без тебя и твоей семейки, которая всегда веселится и отрывается по полной!
Вы от меня еще нескоро отделайтесь, и не надейтесь :)
Kllya сказал(а):
Конечно! Ему вообще нельзя раскисать, а то посадят его :(
Садить некому, кроме Форбса, да и тот ласты склеил))
Kllya сказал(а):
Правильно делает... Нельзя такую ведьму злить, а то она еще станет ведьмой не только в магическом смысле... Или чего хуже - применит свой гипноз...
Ну к сестре свои магические щупальца тянуть не будет, конечно, но трехэтажным так покроет ее здорово))
Kllya сказал(а):
Родители - упыри - вообще повеселили! Мда... Жаль девчушку! Хотя, этот овощ мне нравится
Родители упыри меня ваще веселят, особенно рыжий :) овощ мил снаружи, гниленький внутри))
Kllya сказал(а):
Обожаю я ворошить прошлое персонажей... Особенно, когда есть, что узнать
что узнать, есть всегда у нас :)

Desires,
Desires сказал(а):
Конечно, марсиане! Конечно, любим Марсика! Как его можно не любить вообще? хд
Посмотрим х) Что-то мне кажется, он многим не понравится, неадекват малех)) Но ему и двух фанаток в нашем с тобой лице хватит, ничего, перебьется))
Desires сказал(а):
По-моему, уже. хд
Ага, уже! Ты видела этот мем! Эх, жаль, что его, с таким-то содержимым, сюда выставить нельзя х) О'Райты те еще шалуны, что я могу сказать х) И жаль, что та реплика останется лишь в первоначальной версии х)
Desires сказал(а):
Ну это очевидно, в принципе. На то он и мистер Томас.
Desires сказал(а):
Зачем ему бриться? Ему и так хорошо. Брутальный, ваще. хд
Ох уж этот мистер Томас, небритое и покоцанное со всех сторон, но тем не менее, милое и обаятельное существо))
Desires сказал(а):
Да ладно, в любом случае ты должна была заранее знать мою реакцию. Я же не смола бы здесь передать все с такими эмоциями, как в личке. Ну ты понимаешь. хд
ТВОЯ РЕАКЦИЯ!
c8ddca2af1b5.gif
Да по ней можно фильм снимать! Я так ржала, честно, это было просто феерично. А мне казалось, ничего такого шокируещего в этом фб не было, а оно воно-как, оказывается. Даже человек, знающий почти все о сюжете чуть в кому не впал х)) Но это у тебя, наверное, индивидуальная реакция такая, не думаю, что кто-то так же поразится!
Desires сказал(а):
Так я же давно возникла, и исчезать не собираюсь, ага :з
А я жду твою династию, кровушка-то моя для подписи дорогого стоит))
 
Верх