TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx сказал(а):
добавлю чуток попозже :)
Окей
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Что ты подразумеваешь под "этим"
Маты-маты
biggrin.gif
Ведь без них теперь не интересно
happy.gif
Не люблю я этих чертиков
smile.gif

Roxx сказал(а):
Ну... это будет сплошной перебор, если я буду писать все, что мои герои там говорят или думают, или же вообще делают, без прикрас. Даша вон почитала реплику одного там (Даша поняла, про что я? ту самую из мема "типичный О'Райт"? х)), укатилась со смеху, но там такие слова, которые цензура вообще не пропустит х) А заменять более мягкими - ваще не то. Характер теряется. Меган вон заменяю - одни чертыхания от нее слышатся, а это ведь не совсем это слово имеется ввиду, если переводить с английского :) Короче, они у меня курят, пьют, ругаются матом и не только (кто-то одно из перечисленного, кто-то все совмещает), такое нельзя показывать во всей красе)) Вот мне пришлось многие моменты из фб смягчать, заменять слова и все такое. Опять же, Даша читала, что было изначально - гораздо более емко же х) Но, наверное, кроме нее никто и не увидит первоначальную версию.
Сейчас я тут, короче, эссе накатаю про отсутствие мозгов культуры у моих героев, и у меня заодно.
Жаль! Очень-очень жаль! Ведь, как я думаю, читателей от 14-15 лет маты не будут смущать...
biggrin.gif
А ведь таких людей все больше и больше
smile.gif
Наше число *мне ведь 15* разрастается!!! Как я посмотрела, комментируют тебя люди от 14 и старше... Ведь попробовать можно? Если никому не понравится исправишь
rolleyes.gif

И как ты написала, если маты не писать, то образ теряется... А читатели должны знать образ героя
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Вы от меня еще нескоро отделайтесь, и не надейтесь :)
Это хорошо
hands.gif

Roxx сказал(а):
Садить некому, кроме Форбса, да и тот ласты склеил))
Но, ведь если кто-то узнает, что парень шефа СимБР встречается с Самотом, то и его и ее ведь посадят
sad.gif

Roxx сказал(а):
Ну к сестре свои магические щупальца тянуть не будет, конечно, но трехэтажным так покроет ее здорово))
Все равно, даже без магии, Мег страшна в гневе
cool.gif

Roxx сказал(а):
Родители упыри меня ваще веселят, особенно рыжий :) овощ мил снаружи, гниленький внутри))
Эхх-х! Чего-то ты всех овощами делаешь
biggrin.gif
Мда, а мне Тай нравится и его образ и характер...
smile.gif

Roxx сказал(а):
что узнать, есть всегда у нас :)
И это хорошо!
s14.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Roxx сказал(а):
Даша вон почитала реплику одного там (Даша поняла, про что я? ту самую из мема "типичный О'Райт"? х)), укатилась со смеху, но там такие слова, которые цензура вообще не пропустит х)
Сегодня мы все собрались здесь, чтобы всей нашей потрясающей компанией с головой окунуться в манящий мир веселья, продегустировать невероятно редкое и очень дорогое вино, а также получить удовольствие от столь присущего нам, людям, процесса, название которого редко упоминается в культурном обществе.
Roxx сказал(а):
А заменять более мягкими - ваще не то. Характер теряется.
Вот да, блин. Выше - настоящее тому подтверждение, ага. хд
Roxx сказал(а):
Посмотрим х) Что-то мне кажется, он многим не понравится, неадекват малех)) Но ему и двух фанаток в нашем с тобой лице хватит, ничего, перебьется))
Пфф, не понравится? Сомневаюсь. Другой вопрос, понравится ли им Марсик, старающийся быть культурным в связи с запретом на цензуру? Очень хороший вопрос же. То, что вижу я - оно потрясающе. Другие увидят другое, и характер потеряется. Так что будем с тобой искать компромисс, иначе нельзя. хд
Roxx сказал(а):
Ага, уже! Ты видела этот мем! Эх, жаль, что его, с таким-то содержимым, сюда выставить нельзя х) О'Райты те еще шалуны, что я могу сказать х) И жаль, что та реплика останется лишь в первоначальной версии х)
А если так?
s6.gif

Roxx сказал(а):
ВАЩЕ!
Ну я же это, умею, могу и практикую. У меня вообще проблемы с выражением эмоций, но тебя, судя по-всему, эти проблемы очень даже веселят. хд
Roxx сказал(а):
Но это у тебя, наверное, индивидуальная реакция такая, не думаю, что кто-то так же поразится!
Конечно, индивидуальная. И неповторимая! Это же я, чтоб меня. Ну поразятся многие, другое дело - как поразятся. хд
Roxx сказал(а):
А я жду твою династию, кровушка-то моя для подписи дорогого стоит))
Ахах, дорого - это ответ на комментарий, я поняла. хд Ну я тоже жду, в принципе, отписалась тебе уже по этому поводу, ага.

Так, а теперь хочу уделить внимание другим династиям. Династии Рэйт, например.
В целом, династия очень даже достойная. Чуть конструктивной критики от самовлюбленного шмеля, вы не против?
smile.gif

Первое поколение ничего такое, веселенькое. Стиль написания а-ля "Я девушка с отменным чувством юмора, подойдешь - убью" радовал, местами даже слишком, но на втором поколении я заскучала за таким стилем. Но об этом чуть позже. Еще в первом поколении не особо впечатлил темп. Сначала описывалось все в мельчайших подробностях, первый семестр же растянулся на пять отчетов, если я не ошибаюсь. А потом - началооось... Спешка, быстро, быстро, и еще быстрее... Равномернее, равномернее. Не люблю такие переходы. Пишите подробно в начале - значит продолжайте писать подробно, я так думаю)). Поколение вышло содержательное, и как для начала, весьма неплохо.

А вот после прочтения второго поколения я поняла, что искренне скучаю за Элайзой. Появились вампирчики, Аларики там всякие, короче я смотрю, ДВ нынче популярно в нашем подфоруме)). Но блин, за что это вы так не любите второе поколение-то? Столько горя, невезения и проблем свалилось на бедных симов, страшно прямо. Тут смерть, там смерть - везде смерть. Так еще и повествование идет от лица кота-призрака, вот это вообще меня убило
s46.gif
Надеюсь, ситуация будет исправляться, да. А то слишком уж мрачно и неприятно читать о сплошных смертях и крупных невезениях.

И да, советую вам (да и вообще, всем) как-то изучить, что ли, эту тему. Давно было, но там я расписывала все самые распространенные ошибки. Не знаю, может, полезно будет)). Но, есть тут одна вещь, которая не может вам не пригодиться. Уделите особое внимание этой части:
Советы авторам сказал(а):
9. Все о красоте. Многие считают, что красивая династия – это династия, в которой постоянно используется дополнительный контент. И правда, Максис с авторским креативом не сравнится. Но благодаря всему этому игра будет грузиться еще медленнее. Как выбрать? Всех мучает этот вопрос. Давайте попытаемся разобраться: где же больше плюсов?
Дополнительные материалы.
+ все более реалистичное.
+ появляется больше места для всех ваших фантазий.
+ разнообразие.
- игра грузится куда медленнее.
Стандартные объекты.
+ игр грузится быстрее.
- мало места для фантазии.
- симы и вещи нереалистичны.
Список мой краток, но весьма полезен. Позиции равные, ведь Максисовские объекты игру не замедляют, что может помочь быстрее продвигаться династии. Так что выбирать вам, дорогие друзья:) Единственное что, если вы решили выбрать первый вариант, не закачивайте одну прическу и одежку. Выглядит отвратительно, когда симы стандартные, но с совершенно неуместной скачанной прической. Да и гласит все это о неуверенности автора:)
Понимаете как, эта ужасная максисовская кожа ну никак не вяжется со скачанными прическами, одеждой и макияжем. Скачайте дефолтную кожу, глаза, одежду, прически... Не знаю прямо. Ну слишком уж непонятно смотрится, я даже уделила этому особое внимание в "Советах".

В общем-то, династия годная, правда годная. Интересно, и собственный стиль присутствует. Хорошо же
smile.gif
И да, на мои придирки прошу внимания особо не обращать - я вообще шмель, вредный-вредный шмель. Просто примите к сведению, и династия станет еще лучше, не сомневаюсь :)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
Уже х)
Kllya сказал(а):
Маты-маты Ведь без них теперь не интересно Не люблю я этих чертиков
Откровенных матов, конечно, никогда не будет, но иногда так и хочется что-то такое очень приближенное написать. Вот когда Мег узнала, что Дин Самот - ну там реакция куда более бурная должна же быть, нэ? х)
Kllya сказал(а):
Жаль! Очень-очень жаль! Ведь, как я думаю, читателей от 14-15 лет маты не будут смущать... А ведь таких людей все больше и больше Наше число *мне ведь 15* разрастается!!! Как я посмотрела, комментируют тебя люди от 14 и старше...
Комментируют... А вот кто там еще читает, мы не знаем :)
Kllya сказал(а):
Ведь попробовать можно? Если никому не понравится исправишь И как ты написала, если маты не писать, то образ теряется... А читатели должны знать образ героя
Ты прям змей-искуситель, ай-ай х) Я-то ничего против выражений не имею, когда они и правда нужны, но недавно тут гневную тираду читала в обсуждениях МО на эту тему. И аргументы-таки весомые.
Я, например, могу посчитать какое-то слово или выражение вполне цензурным, а кто-то его таковым не воспримет. Сложно тут, в общем, грань между дозволенным и недозволенным тонка. В восьмом поколении еще как-то более-менее мне удается балансировать, с девятым же довольно проблематично это выходит.
Kllya сказал(а):
Но, ведь если кто-то узнает, что парень шефа СимБР встречается с Самотом, то и его и ее ведь посадят
Пора бы этих двоих уже за решетку упрятать, распоясались))
Kllya сказал(а):
Эхх-х! Чего-то ты всех овощами делаешь Мда, а мне Тай нравится и его образ и характер...
Вы Тая еще во всей красе его упырской не видели. Но увидете :)

Desires,
Desires сказал(а):
Сегодня мы все собрались здесь, чтобы всей нашей потрясающей компанией с головой окунуться в манящий мир веселья, продегустировать невероятно редкое и очень дорогое вино, а также получить удовольствие от столь присущего нам, людям, процесса, название которого редко упоминается в культурном обществе.
Это ШИКАРНО! Черт! Даша! х)Так перефразировать эти три слова х)) Ты гений! Марк не умеет так высоко выражаться))
Desires сказал(а):
Вот да, блин. Выше - настоящее тому подтверждение, ага. хд
Ты прикинь, если бы он сказал, как ты? Это ж капец был бы, я от него отреклась бы тут же)
Desires сказал(а):
Пфф, не понравится? Сомневаюсь. Другой вопрос, понравится ли им Марсик, старающийся быть культурным в связи с запретом на цензуру? Очень хороший вопрос же. То, что вижу я - оно потрясающе. Другие увидят другое, и характер потеряется. Так что будем с тобой искать компромисс, иначе нельзя. хд
Эх, беда - печаль прям сплошная. Я постараюсь как-то передать то, что хотела, но соблюдая приличия. Ну почему наш форум считается детским, а? D:
Desires сказал(а):
Вот там три слова, а у тебя тут стопицот, блин х) Они ни в одну картинку не влезут. Но еще раз повторюсь, ты шикарна))
Desires сказал(а):
ВАЩЕ! Ну я же это, умею, могу и практикую. У меня вообще проблемы с выражением эмоций, но тебя, судя по-всему, эти проблемы очень даже веселят. хд
Ну ты просто внимание на этом не акцентировала, поэтому не догадалась сразу, что оно вот так может быть)) Так что реакция понятна))
ВАЛЯЮЩАЯСЯ ГДЕ-ТО В УГЛУ ГОЛОВА, Даааш
s6.gif
Desires сказал(а):
самовлюбленного шмеля
Шмель х) ты-таки повзаимствовала у меня эту фразочку
da08ec81c890.gif
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Roxx, наконец-то я дочитал. Очень интересно. Мне понравился их отдых в деревушке. Ну вот и свершилось чудо! Она полюбила и призналась себе и ему в этом! У Лии красивое платье. А Меган в розовом довольно мило выглядит, но с ее мнением об этом платье я согласен.
Меган зверь. Будь у нее настоящие криминальные наклонности, она бы была неуловимее Самота, тобишь Томаса. По поводу скринов. Это вобще, нет, дважды вобще. Надо же было пойти наперекор игре и перерисовать скрин. Вышло довольно хорошо. Даже отлично. Только, что там...
dry.gif
в ЛС для перестраховки пришлю. Очень-очень интересно.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Кузик,
Кузик сказал(а):
Roxx, наконец-то я дочитал. Очень интересно.
Спасибо!
Кузик сказал(а):
Мне понравился их отдых в деревушке. Ну вот и свершилось чудо! Она полюбила и призналась себе и ему в этом!
Наконец-то хоть что-то возвышенное почувствовала эта самовлюбленная девица :)
Кузик сказал(а):
У Лии красивое платье. А Меган в розовом довольно мило выглядит, но с ее мнением об этом платье я согласен.
Такой розовый - не для Мег. Это был эксперимент, для забавы))
Кузик сказал(а):
Меган зверь. Будь у нее настоящие криминальные наклонности, она бы была неуловимее Самота, тобишь Томаса
Она, вполне возможно, была бы и похлеще Самота, так как тот еще как-то переживает из-за своих злодеяний, а Мег плевать, совесть ее спит крепким, непробудным сном. Наклонности у нее имеются, просто грязь не любит, с магией все чище выходит :)
Кузик сказал(а):
По поводу скринов. Это вобще, нет, дважды вобще. Надо же было пойти наперекор игре и перерисовать скрин. Вышло довольно хорошо. Даже отлично.
Спасибо! :)
Кузик сказал(а):
Только, что там... в ЛС для перестраховки пришлю. Очень-очень интересно.
Я ответила на ЛС х) ты уже третий человек, кто про это спросил :)
Спасибо еще раз! Я не устану это повторять)
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Desires,
Ядрены сковородки! *_* Я о ТАКОМ комменте и мечтать не смела!
Desires сказал(а):
Чуть конструктивной критики от самовлюбленного шмеля, вы не против?
Мы за всеми лапами и хвостом, ибо в критике нуждаемся ого-го как :)
Desires сказал(а):
Еще в первом поколении не особо впечатлил темп. Сначала описывалось все в мельчайших подробностях, первый семестр же растянулся на пять отчетов, если я не ошибаюсь. А потом - началооось... Спешка, быстро, быстро, и еще быстрее... Равномернее, равномернее. Не люблю такие переходы. Пишите подробно в начале - значит продолжайте писать подробно, я так думаю)).
Да, Лиса себя корит за это. Старт, он всегда такой, тяжелый. Кто-то страдает малым количеством текста, а у меня - вот, переходы. В начале каждый день описывала, а потом дошло, что я такими темпами только первое поколение через год закончу. Вот и стала резко ускоряться.
Desires сказал(а):
А вот после прочтения второго поколения я поняла, что искренне скучаю за Элайзой.
Я тоже :) Лазя - она такая, жизнерадостная. А Кэндис мне самой не понравилась, как-то вот невзлюбила я ее и все. Веста мне нравилась куда больше, но правила же :3 Потому я и искала способ, как от девчонки избавиться, в итоге и придумалась себе история о спятившей на магии фее :D
Desires сказал(а):
ДВ нынче популярно в нашем подфоруме
Имя было спёрто неосознанно :о
Desires сказал(а):
Тут смерть, там смерть - везде смерть
На что хочу обратить внимание., так это как раз на "смерть". Еще во времена Элайзы говорилось, что у сверхъестественных персов (суперов) нет смерти - они просто переходят на новый уровень. И Кэндис окончательно свихнулась ни из-за смерти Рика, а из-за того, что он слишком рано от нее уел. Она просто испугалась С:
Desires сказал(а):
Так еще и повествование идет от лица кота-призрака, вот это вообще меня убило
Но, признайте, идея была нова :3
Desires сказал(а):
Надеюсь, ситуация будет исправляться, да. А то слишком уж мрачно и неприятно читать о сплошных смертях и крупных невезениях.
Обязательно :) На очереди третье поколение, куда более позитивное С:
Desires сказал(а):
Понимаете как, эта ужасная максисовская кожа ну никак не вяжется со скачанными прическами, одеждой и макияжем. Скачайте дефолтную кожу, глаза, одежду, прически... Не знаю прямо. Ну слишком уж непонятно смотрится, я даже уделила этому особое внимание в "Советах".
Все понимаю, но, честно. я боюсь за игру и не рискую скачивать доп. контент :) У меня его и немного совсем. Хотя, кожу дефолтную, думаю, все-таки скачаю, раз уж так глаза режет :)
Desires сказал(а):
И да, на мои придирки прошу внимания особо не обращать - я вообще шмель, вредный-вредный шмель. Просто примите к сведению, и династия станет еще лучше, не сомневаюсь :)
Ой спасибо вам :) Мне очень-очень приятно, что вы комментируете!
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Roxx сказал(а):
что-то возвышенное почувствовала эта самовлюбленная девица
Почувствовала, предсказала. Вот какая молодец.
Roxx сказал(а):
Это был эксперимент, для забавы
Ага, любите экспериментировать, мисс? Неплохо. Был бы другой характер, подошел бы.
Roxx сказал(а):
Наклонности у нее имеются, просто грязь не любит, с магией все чище выходит
Чистюля. Она уже всемогуща почти. Но про то как она заставила девчонку об парту биться - это расмешило. Наклонности есть, а работает в СимБР. А, это подстраховка со стороны закона.
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Я ответила на ЛС х) ты уже третий человек, кто про это спросил
Понятно. Это у тебя, как в фильме. Меня вот такое еще больше привлекает.
И я забыл сказть про Мередит. Красивенькая девчушка. И история связанная с ней, довольно необычная. А вот если бы... если бы у Меган появился ребенок от Дина, то любила бы ребенка больше, я так думаю.
smile.gif
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
250
Награды
94
Roxx, Ох, даже не знаю с чего начать. Если скажу,что последний отчет очень порадовал- ничего не скажу. Просто восхитительно)
Хотя для меня было немного странным то,что Меган решилась на ребенка, тем более из приюта. Такая эгоистка, с каменным сердцем и стальными нервами вдруг хочет взять чужого ребенка на воспитание. Благородно. Должно быть, это все любовь с ней творит. Хочется верить, что это теплое чувство не исчезнет, когда она получит желаемое(жизнь с Дином). Кстати говоря,я уже и забыла,что она ведьма. Очень интересно обыграла ситуацию с Форбсом. Конечно, гад он еще тот, но мне все равно было его немного жаль.
п.с.Мередит очень похожа на Мег.Безумно красивая малышка))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Кузик,
Кузик сказал(а):
Ага, любите экспериментировать, мисс? Неплохо. Был бы другой характер, подошел бы.
Не, не пошло бы в любом случае
killed.gif
Такое вот платье...ну Лие разве только, розовое, буэ.
Кузик сказал(а):
Чистюля. Она уже всемогуща почти. Но про то как она заставила девчонку об парту биться - это расмешило. Наклонности есть, а работает в СимБР. А, это подстраховка со стороны закона.
Ну и ради такого веселого противоречия, что Мег - вроде как борец за справедливость и гроза беззакония, ан нет, агент-то двойной :)
Кузик сказал(а):
Понятно. Это у тебя, как в фильме. Меня вот такое еще больше привлекает.
У меня, по-моему, скоро постановочных скринов станет больше, чем игровых. Вот в 9 поколении их точно больше :)
Кузик сказал(а):
И я забыл сказть про Мередит. Красивенькая девчушка. И история связанная с ней, довольно необычная.
Моя воспаленная фантазия работает всегда, даже удочерение не могла сделать просто удочерением)
Кузик сказал(а):
если бы у Меган появился ребенок от Дина, то любила бы ребенка больше, я так думаю.
Ну так... Естественно
smile.gif


хошенька, спасибо большое за отзыв!
хошенька сказал(а):
Хотя для меня было немного странным то,что Меган решилась на ребенка, тем более из приюта. Такая эгоистка, с каменным сердцем и стальными нервами вдруг хочет взять чужого ребенка на воспитание. Благородно. Должно быть, это все любовь с ней творит
Там скорее холодный расчет. Мег боится одиночества, всегда сильно боялась. Поэтому в юности взбалмошная была, считала себя никому не нужной и жутко одинокой :)
хошенька сказал(а):
Хочется верить, что это теплое чувство не исчезнет, когда она получит желаемое(жизнь с Дином)
Да нет у нее к дитю никакого чувства теплого :) К Дину - да, к нему никогда не остынет, т.к. Мег - банальная героиня романов, которые любят раз и на всю жизнь))
хошенька сказал(а):
Кстати говоря,я уже и забыла,что она ведьма. Очень интересно обыграла ситуацию с Форбсом. Конечно, гад он еще тот, но мне все равно было его немного жаль.
Я тоже забыла, что ведьма :) Ну как-то не видится мне Меган, на всю катушку пользующаяся своими возможностями, ну никак. Так изредка побаловаться - можно.
А Форбса мне тоже чуток жаль, Мег могла бы ему внушить паковать вещички и валить в Гондурас, однако жестоко она с ним расправилась. У него тоже ведь жизнь не сахар, смотря с какой стороны глянуть. Он такая же жертва стечения обстоятельств, как Дин, ничем его, по идее, не хуже. Просто мы смотрим на Томаса и Форбса глазами Мег, а у той мнение жутко субъективное.
хошенька сказал(а):
п.с.Мередит очень похожа на Мег.Безумно красивая малышка))
Похожа? :) Ну поглядим, какая вырастет :) Спасибо!
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
250
Награды
94
Roxx сказал(а):
Ну как-то не видится мне Меган, на всю катушку пользующаяся своими возможностями, ну никак. Так изредка побаловаться - можно.
и это правильно. у нее образ хищной дамочки,которая заправляет всем городом. подлецу ни к лицу злоупотребление магией)
Roxx сказал(а):
Мег могла бы ему внушить паковать вещички и валить в Гондурас,
вот именно на это я и надеялась,когда читала отчет)
Roxx сказал(а):
очень) надеюсь,что на ее характере не скажется эгоизм мамочки)
Roxx сказал(а):
спасибо большое за отзыв!
тебе спасибо за такую замечательную династию)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Roxx сказал(а):
Это ШИКАРНО! Черт! Даша! х)Так перефразировать эти три слова х)) Ты гений! Марк не умеет так высоко выражаться))
Мне еще в давние времена Картрайтов сказал кто-то, что у меня есть талант - растягивать то, что не растягивается. хд Ну я про текст, если кто не понял. Марк будет учиться у меня, угу
tongue.gif

Roxx сказал(а):
Ты прикинь, если бы он сказал, как ты? Это ж капец был бы, я от него отреклась бы тут же)
Он так не скажет. Я думаю, ты уже привыкла расслабляться на репликах Марсика, и тебя как минимум отпугнет перспектива такой вот растяжки. хд
Roxx сказал(а):
Ну почему наш форум считается детским, а? D:
Не в этом же дело, я тебе писала уже)).
Roxx сказал(а):
от там три слова, а у тебя тут стопицот, блин х) Они ни в одну картинку не влезут. Но еще раз повторюсь, ты шикарна))
Нет, ну если постараааться... Влезут.
s6.gif
Да, я шикарна. Если речь идет о самуоверенном злобном шмеле, иначе и быть не может. хд
Roxx сказал(а):
Ну ты просто внимание на этом не акцентировала, поэтому не догадалась сразу, что оно вот так может быть)) Так что реакция понятна))
Нет, ну я знала, что они как бы пересекались. Но блин, чтоб настооолько... хд
Roxx сказал(а):
ВАЛЯЮЩАЯСЯ ГДЕ-ТО В УГЛУ ГОЛОВА, Даааш
СВИНОЗОМММБББЕЕ
s6.gif

Roxx сказал(а):
Шмель х) ты-таки позаимствовала у меня эту фразочку
Пфф, позаимствовала. Нагло сперла, и не иначе!
Lisany сказал(а):
Ядрены сковородки! *_* Я о ТАКОМ комменте и мечтать не смела!
Ой, серьезно? ^_^ Ну мне самой приятно прямо, ага.
Lisany сказал(а):
В начале каждый день описывала, а потом дошло, что я такими темпами только первое поколение через год закончу. Вот и стала резко ускоряться.
Хех. Мне это очень знакомо, да.
Lisany сказал(а):
А Кэндис мне самой не понравилась, как-то вот невзлюбила я ее и все.
Да, это заметно. хд
Lisany сказал(а):
Потому я и искала способ, как от девчонки избавиться, в итоге и придумалась себе история о спятившей на магии фее
biggrin.gif
Ну, история-то хорошая, просто немного жаль второе поколение. :с
Lisany сказал(а):
Имя было спёрто неосознанно :о
Ага, бывает)).
Lisany сказал(а):
На что хочу обратить внимание., так это как раз на "смерть". Еще во времена Элайзы говорилось, что у сверхъестественных персов (суперов) нет смерти - они просто переходят на новый уровень. И Кэндис окончательно свихнулась ни из-за смерти Рика, а из-за того, что он слишком рано от нее уел. Она просто испугалась С:
Ну что же, раз смерть - переход на новый уровень, я даже рада за Кэндис. Может, ей там будет лучше. Нет, ну мало ли. хд
Lisany сказал(а):
Но, признайте, идея была нова :3
Идея была шикарна, просто немного... неожиданная. хд
Lisany сказал(а):
Обязательно
smile.gif
На очереди третье поколение, куда более позитивное С:
Ох, надеюсь на это. Кстати, поняла, какую династию мне напоминает твоя (ну уже окончательно на "ты", ок? хд). Я Спенсеров всегда любила, они очень выделялись из общей массы и автор там был очень хороший, очень. Кстати, автор оказался прав, сказав, что я протяну без подфорума максимум год, ага. хд
Lisany сказал(а):
Все понимаю, но, честно. я боюсь за игру и не рискую скачивать доп. контент
smile.gif
У меня его и немного совсем. Хотя, кожу дефолтную, думаю, все-таки скачаю, раз уж так глаза режет :)
А что за игру бояться-то? Есть S2PCI, которое, в случае обнаружения некачественного или вредоносного объекта в папке "Загрузок" вам об этом сообщает. Есть именно качественные объекты, которые уж точно игре вреда не принесут. Просто в твоем случае - и не туда, и не сюда. Либо полностью очищай папку "Загрузок" (была у нас одна потрясающая династия, где не присутствовало ни грамма доп. контента), либо подгрузи ее хорошенько. Если что, могу помочь с нахождением качественного контента и с программой S2PCI
smile.gif

Lisany сказал(а):
Ой спасибо вам
smile.gif
Мне очень-очень приятно, что вы комментируете!
Да, это хорошо, что приятно ^_^
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx сказал(а):
Откровенных матов, конечно, никогда не будет, но иногда так и хочется что-то такое очень приближенное написать. Вот когда Мег узнала, что Дин Самот - ну там реакция куда более бурная должна же быть, нэ? х)
А как же? Ведь Мег, по -моему, очень даже эмоциональна в этом плане... И одним "Черт" и пр. словечками тут она бы не обошлась
biggrin.gif
*Кстати, иногда, когда читаешь, можно почувствовать, что автор хотел еще что-то сказать, но не смог
happy.gif
Эхх, цензура-цензура... Это дело правильное, но так иногда хочется прочитать реально житейскую историю, а ведь в житейских историях присутствуют не только чертики...
cool.gif

Roxx сказал(а):
Комментируют... А вот кто там еще читает, мы не знаем :)
А как бы узнать-то...
smile.gif

Roxx сказал(а):
Ты прям змей-искуситель, ай-ай х)
Хи *злобный смех*, как ты меня раскусила???
mellow.gif

Roxx сказал(а):
Я-то ничего против выражений не имею, когда они и правда нужны, но недавно тут гневную тираду читала в обсуждениях МО на эту тему. И аргументы-таки весомые.
Я, например, могу посчитать какое-то слово или выражение вполне цензурным, а кто-то его таковым не воспримет. Сложно тут, в общем, грань между дозволенным и недозволенным тонка. В восьмом поколении еще как-то более-менее мне удается балансировать, с девятым же довольно проблематично это выходит.
Ну, на сколько я помню, то МО совсем другие критерии... Да, и обстановка менее родная, что ли
biggrin.gif
Там люди не так дружелюбны, хотя я не отрицаю, что есть, даже не мало, люди, которые всегда поддержат, но все равно по-другому там
happy.gif
*Хотя, я уже около месяца не пополняла сериал, так, что даже немного подзабыла про него, но в подфорум всегда захожу
wink.gif

Ой, чует мое сердце, что мы такого натерпимся от девятого поколения...
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Пора бы этих двоих уже за решетку упрятать, распоясались))
Только если они и там продолжат свою злобную деятельность и будут такими же страстными
cool.gif

Roxx сказал(а):
Вы Тая еще во всей красе его упырской не видели. Но увидете :)
Тогда позволь узнать, когда ты раскроешь характер Тая до конца???
smile.gif
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Desires сказал(а):
Ну, история-то хорошая, просто немного жаль второе поколение. :с
Мне из второго поколения было жаль только Тахирчика :с
Desires сказал(а):
Я Спенсеров всегда любила, они очень выделялись из общей массы и автор там был очень хороший, очень. Кстати, автор оказался прав, сказав, что я протяну без подфорума максимум год, ага. хд
Я краем глаза эту династию видела, но не читала. Это там впервые была идея с говорящим дневником? :) Кажется, она закрылась еще до моей регистрации.
Desires сказал(а):
(была у нас одна потрясающая династия, где не присутствовало ни грамма доп. контента)
Тоже читала краем глаза. Я вообще достаточно долгое время играла вообще без допов, ибо нафиг не надо было. Начала качать только когда зарегистрировалась здесь и завела династию. Мне кажется, что все десять поколений - одни и те же предметы достанут до чертиков.
Desires сказал(а):
Либо полностью очищай папку "Загрузок" (была у нас одна потрясающая династия, где не присутствовало ни грамма доп. контента), либо подгрузи ее хорошенько. Если что, могу помочь с нахождением качественного контента и с программой S2PCI
О, правда? Буду очень тебе признательна :)

А, и еще: вышел первый отчет от третьего поколения :)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Desires,
Desires сказал(а):
Мне еще в давние времена Картрайтов сказал кто-то, что у меня есть талант - растягивать то, что не растягивается. хд Ну я про текст, если кто не понял. Марк будет учиться у меня, угу
Я тебя в этом перещеголяла, увы х)
Desires сказал(а):
Он так не скажет. Я думаю, ты уже привыкла расслабляться на репликах Марсика, и тебя как минимум отпугнет перспектива такой вот растяжки. хд
Ооо, этот парень - просто выражение моей самой "веселой" стороны личности))
Desires сказал(а):
Нет, ну я знала, что они как бы пересекались. Но блин, чтоб настооолько... хд
Цыц х)
Desires сказал(а):
СВИНОЗОМММБББЕЕ
они у меня сплагиатили, ты же знаешь -_-
Desires сказал(а):
Пфф, позаимствовала. Нагло сперла, и не иначе!
Тебе разрешается :)

Kllya,
Kllya сказал(а):
А как же? Ведь Мег, по -моему, очень даже эмоциональна в этом плане... И одним "Черт" и пр. словечками тут она бы не обошлась *Кстати, иногда, когда читаешь, можно почувствовать, что автор хотел еще что-то сказать, но не смог Эхх, цензура-цензура... Это дело правильное, но так иногда хочется прочитать реально житейскую историю, а ведь в житейских историях присутствуют не только чертики...
Мне бы тоже хотелось писать иначе, и не только в плане самих выражений, но и некоторые моменты более подробно уточнять, которые уточнять не принято так-то :)
Kllya сказал(а):
Ну, на сколько я помню, то МО совсем другие критерии... Да, и обстановка менее родная, что ли Там люди не так дружелюбны, хотя я не отрицаю, что есть, даже не мало, люди, которые всегда поддержат, но все равно по-другому там *Хотя, я уже около месяца не пополняла сериал, так, что даже немного подзабыла про него, но в подфорум всегда захожу
Я не знаю, что на это сказать. Щепетильная эта тема, однако.
Kllya сказал(а):
Ой, чует мое сердце, что мы такого натерпимся от девятого поколения...
Ну... я там себе немного другую цель поставила. Если в восьмом - скандалы, интриги, расследования, то в девятом... я даже и не знаю, как бы сформулировать свою цель. Показать какие-то неоднозначные характеры что ли, отношения нестандартные. Но что-то мне пока не очень нравится, как получается, честно сказать)) Пытаюсь говорить размыто, чтобы не наспойлерить.
Kllya сказал(а):
Только если они и там продолжат свою злобную деятельность и будут такими же страстными
Куда им до спокойных отношений... ваще не светят х)
Kllya сказал(а):
Тогда позволь узнать, когда ты раскроешь характер Тая до конца???
Ну, до конца или нет... Скоро узнаем некоторые детали. Скоро так очень даже. А вообще - он упырь, т.е. вечный. Они с Ребеккой до конца династии будут мелькать. Но больше Тэйлор даже, чем Ребекка, он мне больше нравится. И почти в финале династии очень важную роль сыграет :) Да, у меня все продумано до конца уже х)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx сказал(а):
Мне бы тоже хотелось писать иначе, и не только в плане самих выражений, но и некоторые моменты более подробно уточнять, которые уточнять не принято так-то :)
Оу, ну уточнять или нет, зависит полностью от тебя.. Но я, как ты уже поняла, всеми руками за!
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Я не знаю, что на это сказать. Щепетильная эта тема, однако.
Ого! Я не думала, что на какое-то высказывание у тебя не найдется ответа
happy.gif

Roxx сказал(а):
Ну... я там себе немного другую цель поставила. Если в восьмом - скандалы, интриги, расследования, то в девятом... я даже и не знаю, как бы сформулировать свою цель. Показать какие-то неоднозначные характеры что ли, отношения нестандартные. Но что-то мне пока не очень нравится, как получается, честно сказать)) Пытаюсь говорить размыто, чтобы не наспойлерить.
Так-так! А вот нестандартные отношения это классно! *Хотя, смотря какие именно
smile.gif

С нетерпением буду ждать, когда пойдет 9 поколение... Но только для того, чтобы узнать что же их ждет... А Мег навсегда останется для меня любимой наследницей!
Roxx сказал(а):
Куда им до спокойных отношений... ваще не светят х)
И это меня радует!!!
Roxx сказал(а):
Ну, до конца или нет... Скоро узнаем некоторые детали. Скоро так очень даже. А вообще - он упырь, т.е. вечный. Они с Ребеккой до конца династии будут мелькать. Но больше Тэйлор даже, чем Ребекка, он мне больше нравится. И почти в финале династии очень важную роль сыграет :) Да, у меня все продумано до конца уже х)
Мене тоже Тай больше нравится... Он более интересный и загадочный персонаж по сравнению с Бекки
happy.gif

Охх, поскорее бы!!!
Ты вообще молодец в этом плане! Династия в игре почти завершена и отчеты почти все готовы... Теперь понятно, почему ты так забросила симс 2 - НАДОЕЛ сильно-сильно! *Я тоже продумала династию... Особенно 3 и 10 поколения
biggrin.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
Оу, ну уточнять или нет, зависит полностью от тебя.. Но я, как ты уже поняла, всеми руками за!
Да, я поняла :) Надо еще чье-нибудь мнение на этот счет :)
Kllya сказал(а):
Ого! Я не думала, что на какое-то высказывание у тебя не найдется ответа
Я могу нести бред, в принципе, если угодно, что сказать, я всегда найду х) Но то, что я хотела сказать - смысла особого не несет и будет лишним)
Kllya сказал(а):
Так-так! А вот нестандартные отношения это классно! *Хотя, смотря какие именно
Ну...кто-то не поймет х)
Kllya сказал(а):
С нетерпением буду ждать, когда пойдет 9 поколение... Но только для того, чтобы узнать что же их ждет... А Мег навсегда останется для меня любимой наследницей!
Ну там не такая бурлящая событиями жизнь, как у Меган, будет, Дина и Мег уже не перещеголять в этом. Мне тоже восьмое поколение нравится, не именно сама Мег, а поколение в целом :)
Kllya сказал(а):
И это меня радует!!!
А их, бывает, не очень х) Но в целом они тоже мазохисты - любят нервы трепать друг другу.
Kllya сказал(а):
Мене тоже Тай больше нравится... Он более интересный и загадочный персонаж по сравнению с Бекки
Я постараюсь его характер получше раскрыть. Хотя, вот знак зодиака его дала уже, там правда подходит.
Я добавила толкование его имени в интересности, оно же тоже говорящее :) Я же никогда не упоминала его полное имя и фамилию, жесть, вот это промах Оо Цитирую тут и тебе, так, просто:
"Полное имя возлюбленного Ребекки – Тэйлор Персиваль. Тэйлор – от французского «портной». По-моему, это как-то утонченно, мне кажется, Тэйлору подходит. Персиваль – один из рыцарей Круглого Стола, впервые упоминается в "Сказании о Граале". Это намек на некое вампирское благородство и мудрость. Фамилия же Тэйлора – Джестер (Jester) – что в переводе с английского «шут»."
Kllya сказал(а):
Охх, поскорее бы!!!
Очень скоро, прямо вот-вот, уже-уже х)
Kllya сказал(а):
Ты вообще молодец в этом плане! Династия в игре почти завершена и отчеты почти все готовы... Теперь понятно, почему ты так забросила симс 2 - НАДОЕЛ сильно-сильно! *Я тоже продумала династию... Особенно 3 и 10 поколения
Я сегодня зашла первый раз месяца за 4 к О'Райтам -_- Меня выкинуло тут же из игры. И так два раз потом еще х) Мне, кажется, придется ограничиться постановочными скринами в конце, ибо это невыносимо, так играть х)
Вообще-то, очертания конца уже есть, я думаю, можно не доигрывать то, что я не доиграла :) Я уже задумываюсь об окончании блин, а ведь еще 2 поколения впереди -_-
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx сказал(а):
Да, я поняла :) Надо еще чье-нибудь мнение на этот счет :)
Ну, так можно опрос провести
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Я могу нести бред, в принципе, если угодно, что сказать, я всегда найду х) Но то, что я хотела сказать - смысла особого не несет и будет лишним)
Ну, тогда понятно
happy.gif

Roxx сказал(а):
Ну...кто-то не поймет х)
Всегда есть такие
smile.gif

Roxx сказал(а):
Ну там не такая бурлящая событиями жизнь, как у Меган, будет, Дина и Мег уже не перещеголять в этом. Мне тоже восьмое поколение нравится, не именно сама Мег, а поколение в целом :)
Да-а! Такие ребята неповторимы!!! Все в 8 поколении индивидуальны и запоминаются хорошо, никогда никого не спутаешь
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
А их, бывает, не очень х) Но в целом они тоже мазохисты - любят нервы трепать друг другу.
Хиии *расплылась в нелепой улыбке* Я люблю мазо, хотя сама я Садо :))
Roxx сказал(а):
Я постараюсь его характер получше раскрыть. Хотя, вот знак зодиака его дала уже, там правда подходит.
Я добавила толкование его имени в интересности, оно же тоже говорящее :) Я же никогда не упоминала его полное имя и фамилию, жесть, вот это промах Оо Цитирую тут и тебе, так, просто:
"Полное имя возлюбленного Ребекки – Тэйлор Персиваль. Тэйлор – от французского «портной». По-моему, это как-то утонченно, мне кажется, Тэйлору подходит. Персиваль – один из рыцарей Круглого Стола, впервые упоминается в "Сказании о Граале". Это намек на некое вампирское благородство и мудрость. Фамилия же Тэйлора – Джестер (Jester) – что в переводе с английского «шут»."
Оу, как интересно!!!! Есть есть Тай - Шутливый портной круглого стола?! Жуть
surprised.gif

Roxx сказал(а):
Очень скоро, прямо вот-вот, уже-уже х)
Когда-когда??? Когда-когда???
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Я сегодня зашла первый раз месяца за 4 к О'Райтам -_- Меня выкинуло тут же из игры. И так два раз потом еще х) Мне, кажется, придется ограничиться постановочными скринами в конце, ибо это невыносимо, так играть х)
Вообще-то, очертания конца уже есть, я думаю, можно не доигрывать то, что я не доиграла :) Я уже задумываюсь об окончании блин, а ведь еще 2 поколения впереди -_-
Они на тебя обиделись! Выгоняют
cool.gif
Надо их как-то подмазать - скачать им подарок
happy.gif
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Редкошная,
Френсис
я смотрю последнее время отчеты сильно зачастили, нет-нет, это хорошо, но чтоб потом не возникало длинных пауз:)
Выражу свое мнение в целом о последних отчетах:
Орван у меня ассоциируется со словами "а дяденька - не промах", мне кажется, что он еще примет участие в истории и не последнее, я права?
Невеста у Адриана - очень милая. Но в данном случае мне почему-то все равно выберет его сердце ее, или двух мамашек, или вообще никого. Думаю, Августа тоже родит наследника, и будет еще та борьба за Графский титул, почему-то думаю, что дневник Адриан отдаст внебрачному сыну, а тот будет пытаться стать законным наследником, как-то так. И вот я все не могу понять, в городе знают, что у Адриана есть дети? а то слухи слухами.
И по поводу второго сынишки: насмешила ситуация, что гонца дамы вытолкали, а еще хрупкие создания biggrin и вот интересно имя и немота специально утаили от читателей?
Вроде, пока все, мне ваша династия чем-то напоминает книгу, в плане того, что кажется уже вот-вот развязка, а тут новая загадка, и так интересно, и вдруг добрые родители говорят "положи книгу. иди есть" biggrin считайте это таким спасибо:)
Большое спасибо за комментарий Тт
Такой "взрыв" отчетов пошел потому что совсем скоро год династии, а отмечать его лишь с двумя владельцами не охота х( Так что пытаюсь по быстренькому приблизить момент передачи дневника, правда походу все равно не успею(
Насчет Орвана особых планов у меня нет, а насчет выбора Адриана.. Наверное он не так важен, потому что романтика не предусмотрена мною для него, не смотря на количество женщин в его жизни XD Все есть как есть, да и его выбор это далеко не главная нить сюжета.
Кому Адриан передаст дневник я, конечно же, не скажу. Пока что :) Иначе будет не интересно)
Про слухи, да, в городе знают, что у Адриана когда-то были наложницы и поговаривают о том, что у него есть ребенок\дети, но никто ни в чем не уверен)
Про второго сына все станет известно, немного позже)
Ещё раз спасибо за хороший отзыв ^_^
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
О'РАЙТ

Я приехал с новыми силами. Аеее ^_^
Естественно на форуме сразу побрел в раздел династий, ибо с меня обещался большой комментарий.
Вооружившись чашечкой кофе, теплым пледом и булкой, я, от восторга закусив нижнюю губу, кликнула на Райтиков
smile.gif
И что там?
ТРИ! РЕБЯТА ТРИИИИИ! ТРИИИИИ ОТЧЕТА! Чёрт, даже не представляешь, как я был рад, подавился кофе, и начал штудировать весточки от Мег. Так-с, начнем по порядку:

Восточные сказки. ч. 2. - боже, как я рад, что Мег и Дин наконец вместе. Что всё, наша Королевишна полюбила. Лию и Эйди поздравляю с помолвкой! :)
На месте Мег я бы тоже простила Дина. Все же он няша и сожалеет о совершенных кровавых деяниях. Что ж тут, любовь, любовь. А с чувствами ничего не поделаешь. Да и как мне кажется, больше бы не вытерпела Мег и автор; ждать два года - тоже немалый срок.
Форбс оказался еще той свиньей... Но об этом уже дальше...
Ах да, скрины фантастичны. Обожаю боке
smile.gif


Восточные сказки. ч. 3. - зацепил красивый и в тему (как всегда) саундтрек. Сохранил себе. А еще сюда может, подойдет Coldplay – Paradise
smile.gif

Чайная церемония... Вот читаешь - и чувствуешь теплый, ромашковый вкус во рту, от которого каждая жилка наполняется огоньком спокойствия.
Снежный человек! Николай Петрович! И за ваше здоровье тоже х) Легенда про лам-вампиров интересна, ога :з
А вот расставание.. Естественно, не порадовало. Я надеюсь, что их дороги разошлись на очень короткий срок и мосты не буду сгорать:)

Alea jacta est. - "Жребий прошен" а-ля "Вызов принят" :DD Песня чудесная. Опять же сохранил себе. Вдохновляет очень.
Наконец-то Мег осознала, сколько яда впрыснула в Дина своим пофигизмом. И надеюсь, что это для неё хороший урок
happy.gif

Красавица Лия...
3efb00299161.gif
Очень красивое и изящное платье.. А прическа.. Ммм, конфетка.

Меган мама? Внезапно, что называется. Она безусловно молодец, и я думаю, что рыжик Мерри раскроет темные шторки и пропустит свет в жизнь Мег.
Мередит (Анатомия Грей), ностальгия х) Девчушка и вправду очень милая. Улыбчивая такая. Особенно на скрине на ручках у мамы :) Sooo cute!
Roxx сказал(а):
Не понимаю детей. Я же говорю, я отвратительная мать. Я правда старалась выудить из себя какие-то нежные чувства, но у меня этого так и не вышло. Глядя на сюсюкающих с Мередит родственников, я могла лишь скептично приподнять одну бровь. Вид маленьких детей не вызывает во мне умиления. Не вызывает вообще ничего. Сюда же можно отнести котят, щенят, раненных носорогов и прочих существ, глядя на которых у любого нормального человека на глаза наворачиваются слезы умиления или же жалости – в зависимости от ситуации.
Искренне желаю, чтобы малышка Мерри сняла эту дурацкую маску с личика Мег. Всем лучей добра :)

На скрине, где Мег бредет по улице мне показалось, что у неё топор в руке
s6.gif
А это фонарь х)
Форбс реально козел. Убьет он все ага.. ША! Разбежался! Теперь камень на ровной тропинке, то бишь Форбс устранен, осталось наслаждаться счастливой жизнью?

Спасибо тебе за три вкусных, великолепных записки лови поцелуй
2341dd03d969.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
Да-а! Такие ребята неповторимы!!! Все в 8 поколении индивидуальны и запоминаются хорошо, никогда никого не спутаешь
Я рада, что запомнились. Мне вот в восьмом понравилось флешбэки стряпать, в 9 такое не понадобится :)
Kllya сказал(а):
Хиии *расплылась в нелепой улыбке* Я люблю мазо, хотя сама я Садо :))
Дин с Мег эти роли чередуют между собой, чтоб нескучно было :)
Kllya сказал(а):
Оу, как интересно!!!! Есть есть Тай - Шутливый портной круглого стола?! Жуть
Ну не буквально же так х)) Тэйлор - имя французское, как мне сообщил источник, в Тэйлоре есть что-то такое неуловимо французское :) Персиваль - ну тут писала уже, намек на благородство, как у рыцаря, но оно такое у него своебразное, как мы потом увидим. А "шут" - он реально шут. Он редко говорит что-то серьезно, в его словах всегда двойное дно, любит все высмеивать вокруг. Все продумано, все со смыслом, как всегда х)
Kllya сказал(а):
Когда-когда??? Когда-когда???
rolleyes.gif

Kllya сказал(а):
Они на тебя обиделись! Выгоняют Надо их как-то подмазать - скачать им подарок
Наскачивалась -_- Дом уже зависает -_- Хотя, к Тэйлору с Ребеккой без проблем в гости заскочила.

Hellium, я тебя обожаю! **
Hellium сказал(а):
Восточные сказки. ч. 2. - боже, как я рад, что Мег и Дин наконец вместе. Что всё, наша Королевишна полюбила. Лию и Эйди поздравляю с помолвкой! :)
Да, я тоже была рада, что, наконец-то, они там хоть свои чувства выяснили между собой! А то меня депрессуха Мег вгоняла в депрессуху)) Э и Л благодарят за поздравление!
Hellium сказал(а):
На месте Мег я бы тоже простила Дина. Все же он няша и сожалеет о совершенных кровавых деяниях. Что ж тут, любовь, любовь. А с чувствами ничего не поделаешь. Да и как мне кажется, больше бы не вытерпела Мег и автор; ждать два года - тоже немалый срок.
Я бы точно не вытерпела х) Мег сама не идеал, еще б она его не простила, щас. Я бы ей леща отвесила. Ну, и мистер Томас не няша, конечно. Он жалеет о своих злодеяних, но-таки прекращать их вершить не собирается. Как грится, "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"
Hellium сказал(а):
Форбс оказался еще той свиньей... Но об этом уже дальше... Ах да, скрины фантастичны. Обожаю боке
Форбс... а мне жалко его немного х) За скрины благодарю!
Hellium сказал(а):
Восточные сказки. ч. 3. - зацепил красивый и в тему (как всегда) саундтрек. Сохранил себе. А еще сюда может, подойдет Coldplay – Paradise
Спасибо! Пэрэдайс от Колдплэй планировался в одном из отчетов Мег грядущих :)
Hellium сказал(а):
Чайная церемония... Вот читаешь - и чувствуешь теплый, ромашковый вкус во рту, от которого каждая жилка наполняется огоньком спокойствия.
Я, как всегда, живо себе все в голове представляю, поэтому стараюсь как-то расписать "вкусно"))
Hellium сказал(а):
Снежный человек! Николай Петрович! И за ваше здоровье тоже х)
Ну, он же реально был в письме от Меган, адресованному Ребекке из Озерного края :)
Hellium сказал(а):
Легенда про лам-вампиров интересна, ога :з
Моя воспаленная фантазия генерирует случайные сочетания слов в произвольном порядке на удивление хорошо :)
Hellium сказал(а):
А вот расставание.. Естественно, не порадовало. Я надеюсь, что их дороги разошлись на очень короткий срок и мосты не буду сгорать:)
Не порадовало, но это расставание логично :) Надейся, я тоже буду надеяться))
Hellium сказал(а):
Alea jacta est. - "Жребий прошен" а-ля "Вызов принят" :DD
Или "мосты сожжены, тебе трындец, козлина Форбс" х)
Hellium сказал(а):
Песня чудесная. Опять же сохранил себе. Вдохновляет очень.
Я рада, что вкусы наши совпадают ** Люблю эту группу :)
Hellium сказал(а):
Наконец-то Мег осознала, сколько яда впрыснула в Дина своим пофигизмом. И надеюсь, что это для неё хороший урок
мы там и от лица Дина кое-что на эту тему услышим, какая Мег была.... милая девочка.
Hellium сказал(а):
Красавица Лия... Очень красивое и изящное платье.. А прическа.. Ммм, конфетка.
Ей приятно :)
Hellium сказал(а):
Меган мама? Внезапно, что называется. Она безусловно молодец, и я думаю, что рыжик Мерри раскроет темные шторки и пропустит свет в жизнь Мег.
Ну не сказала бы...)
Hellium сказал(а):
Мередит (Анатомия Грей), ностальгия х) Девчушка и вправду очень милая. Улыбчивая такая. Особенно на скрине на ручках у мамы :) Sooo cute!
Это сериал? х) не смотрела. Мередит мне тоже нравится. Рыжих у нас не так много, Тэйлор, Жаклин да Йунонка х)
Hellium сказал(а):
Искренне желаю, чтобы малышка Мерри сняла эту дурацкую маску с личика Мег. Всем лучей добра :)
Не, не снимет. Меган ее клей-моментом приклеила х)
Hellium сказал(а):
На скрине, где Мег бредет по улице мне показалось, что у неё топор в руке А это фонарь х)
Ахах, это было бы круто!
Hellium сказал(а):
Форбс реально козел. Убьет он все ага.. ША! Разбежался! Теперь камень на ровной тропинке, то бишь Форбс устранен, осталось наслаждаться счастливой жизнью?
R.I.P милаха Форбсушка.
но эти двое не умеют жить, как нормальные люди х)
Hellium сказал(а):
Спасибо тебе за три вкусных, великолепных записки лови поцелуй
Спасибо тебе за подробный комментарий! **
 
Верх