TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lisany, Редкошная
Lisany сказал(а):
мне, кстати. интересно: каким макаром Еленчик отслеживает активность в Дневниках TS2? Мне знак отличия вручили (Лиса капец счастливая, прыгает аш), но откуда ОМОН знает об аткивности здесь? :о
Редкошная сказал(а):
и мне, видимо отслеживает я довольная как слоник
Ну а кто, думаете, списки награждаемых подает
whistle3.gif
Lisany,
Lisany сказал(а):
Ну это понятно, отыграть десять поколений, тебе, наверное, симсов до конца жизни хватило х)
О, особенно постоянные вылеты меня добивают -_-
Lisany сказал(а):
то потом просто не заставлю себя сесть и писать отчеты
первые отчеты Мег наиграны у меня в начале осени 2011 года :) Мне даже интересно было потом вспоминать "а что же я такое хотела сделать, что же такое хотела показать на этом скрине?" Пришлось немного заново придумывать))
Lisany сказал(а):
У меня вон и так два поколения за полгода, надо ускоряться :)
Ох, мне бы тоже надо, чувствую, до трехлетия моей династии завершить ее не успею)) Вот к четырехлетию возможно)

Редкошная,
Редкошная сказал(а):
возмущенна, хоть и согласна
ну это мое скромное имхо, которое ни к чему не обязывает :)
Редкошная сказал(а):
а руку Доминику подрисовывать не стала?
Обойдется :) Я в спешке делала, чтоб поскорее поздравление выложить) ты от меня прям шедевров ждешь каждый раз, мне лень каждый скрин прорисовывать)
Редкошная сказал(а):
почему у Дина волосы с прядками, а у Меган нет, ровные и гладкие?
А вот это весьма странная придирка, ну выпрямила Меган волосы
confused.gif
А Дин никогда не отличался аккуратностью)
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Roxx сказал(а):
О, особенно постоянные вылеты меня добивают -_-
из-за доп. контента?
Roxx сказал(а):
Ох, мне бы тоже надо, чувствую, до трехлетия моей династии завершить ее не успею)) Вот к четырехлетию возможно)
Да я, такими темпами, чувствую, тоже, до десятилетия сайта Рэйтов дотяну х)
Roxx сказал(а):
Ну а кто, думаете, списки награждаемых подает
А Лиса тебя крепко-крепко обнимает, поскольку династии TS2 очень любит, и рада, что ее здесь ценят :)
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
305
Награды
399
Lisany,
Lisany сказал(а):
Посмотрю, может, послужит мне пинком под зад накатать свой х)
Хорошо.Может и да.Я от твоей династии жду отчёт.
Сейчас иду писать отчёт своей династии.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
12маришута сказал(а):
Хорошо.Может и да.Я от твоей династии жду отчёт.
Сейчас иду писать отчёт своей династии.
Ох, ждтие :) Сегодня-завтра.
Roxx,
Лер, кстати, а почему у нас счетчик отключен здесь? В третьих дневниках, вроде, нет. Мне кто-то из администрации говорил, что его еще Тема отключал, но почему, ни знают.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Пришел фиговый комментатор

Roxx,
Roxx сказал(а):
Кстати, Доминик и Меган поздравляют всех с шестилетием сайта rolleyes
Это они?!
shock.gif

Вообще в каждом отчете Меган и Дин кажутся мне отличными от других.

Roxx сказал(а):
Он готовенький лежит уже, так что... Планировала 12 числа, вдруг что-нибудь исправить захочется еще к тому времени.
Ужасно жду, умение интриговать у тебя вас (перестрахуюсь) не отнимешь.
О том, что Томас тот самый "Самот" не было даже в мыслях. Ибо я настолько туп, что не понимаю даже самого очевидного.
Очень надеюсь на счастливый конец династии, сейчас столько дневников открыто, что я даже не знаю, сколько различных концовок можно придумать.
Очень хочу девятое поколение, а то Меган уже под-наедает. Честное слово, лучше б Лие отдала.
Родители. Это, я так понимаю, отдельная песня, но все-таки я очень надеюсь, что Ребекка и Тэйлор/Тайлер (пардон, не знаю, как правильно) как-нибудь излечатся от вампиризма. Да! Я уловил ту аватарку!

Блин, пока писал, уже еще пять сообщений накапало. Популярный же сайт, е-мое!

Так-с, теперь по другим династиям.

Рэйт
Давай! Пусть Кэндис станет тетей! Уже ужасно интересно, кто это будет.
Кстати, когда Рик ее тоже оплодотворит?
Даешь третье поколение!
tongue.gif


Элимио
Конечно, не скажу, что плохо, но и не хорошо. Я понимаю, моя династия не на столь хороша (поэтому я и не комментировал раньше другие династии), но текста немного и эмоций как-то не наблюдаю (хотя и сам страдаю этим). Прошлая твоя ваша династия была все же чуть получше, как мне показалось. Хочется, чтоб дошла до 10 поколения.

Ну вот, вроде все.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Important сказал(а):
Давай! Пусть Кэндис станет тетей! Уже ужасно интересно, кто это будет.
Кстати, когда Рик ее тоже оплодотворит?
Даешь третье поколение!
О, сейчас эти занимаюсь. Отчетом, в смысле х) Я щас дам спойлер:
Осталось всего несколько отчетов, и намечается в них бооольшая заварушка :D
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Roxx,
Roxx сказал(а):
Обойдется :) Я в спешке делала, чтоб поскорее поздравление выложить) ты от меня прям шедевров ждешь каждый раз, мне лень каждый скрин прорисовывать)
а не ты ли мне говорила, что скрин можешь неделю рисовать
biggrin.gif
ладно, и так красавчик
smile.gif

Roxx сказал(а):
Ну а кто, думаете, списки награждаемых подает
застесняли
biggrin.gif

реверанс тебе

Lisany сказал(а):
Лер, кстати, а почему у нас счетчик отключен здесь? В третьих дневниках, вроде, нет. Мне кто-то из администрации говорил, что его еще Тема отключал, но почему, ни знают.
тоже всегда интересовало
smile.gif

я конечно не занимаюсь набивкой сообщений, а все-таки
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Я тут тоже немного вольюся в разговор :)))
Roxx сказал(а):
Мне больше нравится, когда династии без комментариев, кстати, так реально аккуратнее как-то.
Я вообще согласная... Но мне очень хочется читать и критику и похвалу у себя в династии, потому что здесь не часто комментируют мало известные династии... Так, что... Вдохновение я черпаю из комментов и хорошей музыки
happy.gif

Roxx сказал(а):
стати, Доминик и Меган поздравляют всех с шестилетием сайта
И тебя так же :)))
Мне показалось, или Доминик выглядит здесь старше Мег?
Roxx сказал(а):
Томас уже или где-то нализался, или просто улыбается как-то странно
Явно первый вариант
surprised.gif

Lisany сказал(а):
мне, кстати. интересно: каким макаром Еленчик отслеживает активность в Дневниках TS2? Мне знак отличия вручили (Лиса капец счастливая, прыгает аш), но откуда ОМОН знает об аткивности здесь? :о
Редкошная сказал(а):
мне, видимо отслеживает я довольная как слоник
И мне, и мне :))) Я даже сначала, думала, что ошиблись
smile.gif

Lisany сказал(а):
Леры - наигрывать вперед, и не захожу в игру, пока не напишу отчет
smile.gif
Но так можно делать, если с компьютером нет проблем, а то как шибанет его, и все: "закрыто по тех.причинам".
А я так и играю
happy.gif

Поздравляю всех с шестилетием этого чудесного сайта!!!

Roxx сказал(а):
Ну а кто, думаете, списки награждаемых подает
Спасибо! Мне очень приятно
smile.gif
Important сказал(а):
Меган уже под-наедает.
shock.gif
ОГО!!! Разве ее история может надоесть?! Нее, я люблю ее историю *даже перечитываю
happy.gif
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Элимио
Да вняла ты моим советам х) Частично.
Вот историю про жучка явно притянута за уши, да. А еще мне не понравилось выражение "костюмчику не пришлось скучать". Ну не говорят так :) А еще мне вот что не нравится: у тебя все предложения простые. Постарайся делать предложений поменьше, но сами предложения побольше - нам запятые нафига? :)
Но мне понравилось начало линии с Эндрю.Как испанец по внешности :о И мне понравилось, что не было "любви с первого взгляда", имхо, такой не существует, и свадьбы в следующем отчете. Я надеюсь, что историю ты закрутишь во что-то интересное, ибо я обратила внимание, что девочка-то твоя корыстна, и советую тебе вот что: закрути-ка ты это не в любовную историю, а во что-то более интересное, вроде: он богат/влюбился/а мне пофиг, мне деньги нужны, или вообще закрути сюжет так, чот девчока твоя выйдет стервой (не ругательство вроде, не? :о). Вот, собственно, и все :)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lisany,
Lisany сказал(а):
Лер, кстати, а почему у нас счетчик отключен здесь? В третьих дневниках, вроде, нет. Мне кто-то из администрации говорил, что его еще Тема отключал, но почему, ни знают.
А это уже вопрос из разряда "зачем мы живем" "быть или не быть" и все в таком духе х) Не знаю я :)

Important,
Important сказал(а):
Это они х)
Important сказал(а):
Вообще в каждом отчете Меган и Дин кажутся мне отличными от других.
Я просто где-то прорисовываю их, где-то нет :)
Important сказал(а):
О том, что Томас тот самый "Самот" не было даже в мыслях. Ибо я настолько туп, что не понимаю даже самого очевидного.
Ахах, просто не вникал особо)
Important сказал(а):
Очень надеюсь на счастливый конец династии, сейчас столько дневников открыто, что я даже не знаю, сколько различных концовок можно придумать.
На конец 8 поколения или всей династии в целом? :) Все будет нормально наверное
Important сказал(а):
Очень хочу девятое поколение, а то Меган уже под-наедает. Честное слово, лучше б Лие отдала.
Ну не знаю, оправдает ли ожидания девятое поколение, там, по-моему, все еще запущеннее)) А от Мег мы еще долго не отделаемся, так что терпи, партизан, терпи :) Лие нельзя было передать, она же не родная дочь Ребекке. И характер мне ее не нравится, он типично О'Райтовский, надоело. А у Меган темперамент покруче будет, хоть она и была какое-то время в довольно депрессивном состоянии, но ничего, скоро одыбается.
Important сказал(а):
Родители. Это, я так понимаю, отдельная песня, но все-таки я очень надеюсь, что Ребекка и Тэйлор/Тайлер (пардон, не знаю, как правильно)
Правильно Тэйлор х)
Important сказал(а):
как-нибудь излечатся от вампиризма. Да! Я уловил ту аватарку!
А на аватарке они вампиры
rolleyes.gif

Спасибо за комментарий! :)

Редкошная,
Редкошная сказал(а):
а не ты ли мне говорила, что скрин можешь неделю рисовать
Это не тот случай, тут скучно рисовать, плюс время поджимало :)

Kllya,
Kllya сказал(а):
Мне показалось, или Доминик выглядит здесь старше Мег?
Спасибо за поздравление!
Он ее итак старше, по сюжету на 6 лет :) Ему под тридцатник уже) Я рада, что удалось подчеркнуть)
Kllya сказал(а):
Явно первый вариант
А по-моему, и то и другое)) Потому что Дин - не типичный слащавый мальчик и улыбка у него нелепая, но обаятельная, как по мне)) Я могу вечно рассуждать о каких-то мелочах в моих персонажах
Kllya сказал(а):
ОГО!!! Разве ее история может надоесть?! Нее, я люблю ее историю *даже перечитываю
спасибо кстати :)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
Спасибо за поздравление!
Не за что :))) Это тебе спасибо за такое оригинальное поздравление от Мег и Доминика
happy.gif

Roxx сказал(а):
Он ее итак старше, по сюжету на 6 лет :) Ему под тридцатник уже) Я рада, что удалось подчеркнуть)
Удалось, даже очень
smile.gif
Афигеть! А ей всего лишь 24? Ну, ладно, разница мизерная
smile.gif

Roxx сказал(а):
А по-моему, и то и другое)) Потому что Дин - не типичный слащавый мальчик и улыбка у него нелепая, но обаятельная, как по мне)) Я могу вечно рассуждать о каких-то мелочах в моих персонажах
Да, мне тоже нравится, как он лыбится
happy.gif

ну, так персонажи-то интересные! По-моему и трех часов не хватит, чтобы обсудить все детали этих симов!
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
Удалось, даже очень Афигеть! А ей всего лишь 24? Ну, ладно, разница мизерная
Ну где-то так сейчас в отчетах ей, около того :)
Ну, по-моему, если бы Дин был ее ровесником, то как-то было бы немного сомнительно, что он успел уже столько наворотить, стать почетным членом кружка бандюг и все в таком духе) Я бы сделала его еще старше, если честно, но тогда была бы неувязочка в сюжете одна, которая сейчас значения не имеет, но потом будет иметь.
Kllya сказал(а):
Да, мне тоже нравится, как он лыбится
Ох, бальзам на мою душу :)
Kllya сказал(а):
ну, так персонажи-то интересные! По-моему и трех часов не хватит, чтобы обсудить все детали этих симов!
У меня много всяких мелочей в голове, типа любимого цвета, любимого напитка и так далее. Ну и черты характера есть еще нераскрытые, узнаем вскоре вместе с Мег одну интересную деталь в образе Дина, не особо вяжущуюся с образом сурового бандюги. Я шизик, но я реально их уже чуть ли не реальными людьми сделала для себя.

И кстати, мне всегда было интересно, вот когда читаете какое-то произведение, рассказик или вот подобное династиям творчество, вырисовыается какой-то образ внешний реального человека? Я все мечтаю найти фото реальных людей, которые бы идельно соответствовали моим представлениям о внешности персонажей :) Симская графика меня очень бесит, не секрет, наверное :)
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Roxx сказал(а):
Да ну? Х)

Roxx сказал(а):
Я просто где-то прорисовываю их, где-то нет :)
Ну, на картинке в твоей вашей ( я неисправим Х) ) подписи Дин выглядит не как прилетевший в Японию, а как родившийся там) Мег, кстати, тоже.

Roxx сказал(а):
Ахах, просто не вникал особо)
У меня были мысли, которые просто невозможно было не понять. Ну, я, чтоб не напрягаться, принял это за правильный вариант.

Roxx сказал(а):
На конец 8 поколения или всей династии в целом? :) Все будет нормально наверное
Всей династии.
Если девятое поколение будет еще похлеще... я его не вынесу. Когда началась вся эта история с Дином, я начал предполагать, что хорошей концовки не жди. Начало восьмого поколения просто хотело быть жизнерадостным, но ты вы его спустили.

Roxx сказал(а):
Ну не знаю, оправдает ли ожидания девятое поколение, там, по-моему, все еще запущеннее)) А от Мег мы еще долго не отделаемся, так что терпи, партизан, терпи :) Лие нельзя было передать, она же не родная дочь Ребекке. И характер мне ее не нравится, он типично О'Райтовский, надоело. А у Меган темперамент покруче будет, хоть она и была какое-то время в довольно депрессивном состоянии, но ничего, скоро одыбается.
С характером понятно.
Неужели одыбается?
biggrin.gif
Небось, в конце поколения, а там девятое уже будет наготове опять испоганить дневник?
biggrin.gif


Roxx сказал(а):
Правильно Тэйлор х)
Ок, буду знать!
smile.gif


Roxx сказал(а):
А на аватарке они вампиры
Ну, елки! Х)

Roxx сказал(а):
Спасибо за комментарий! :)
Всегда пожалуйста!

Вообще, я династию начинал читать, когда еще не был зарегистрирован, где-то в начале мая. Только чтобы прочитать вашу династию заходил, потому что я тогда даже не думал о регистрации, и уж тем более, на собственную династию. Мне тогда ваша династия казалась идеалом (без преувеличения), но когда я дошел до 10 страницы...
Вы мне объясните, как можно из "строчка-скрин" за полгода вырасти в опупенную мелодраму?
smile.gif

Короче, все, жду новых отчетов!
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
Ну где-то так сейчас в отчетах ей, около того :)
Ну, по-моему, если бы Дин был ее ровесником, то как-то было бы немного сомнительно, что он успел уже столько наворотить, стать почетным членом кружка бандюг и все в таком духе) Я бы сделала его еще старше, если честно, но тогда была бы неувязочка в сюжете одна, которая сейчас значения не имеет, но потом будет иметь.
Ох, ну это-то понятно :))) Зато ты хорошо передаешь его возраст и очень даже понятно почему он не был студентом, когда они познакомились
smile.gif

Roxx сказал(а):
Ох, бальзам на мою душу :)
Рада, что сделала приятно
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
У меня много всяких мелочей в голове, типа любимого цвета, любимого напитка и так далее. Ну и черты характера есть еще нераскрытые, узнаем вскоре вместе с Мег одну интересную деталь в образе Дина, не особо вяжущуюся с образом сурового бандюги.
Ой, я с такими мелочами теперь тоже парюсь *расписываю сюжет и характер всех поколений и эти мелочи надо учитывать, да еще и чтоб не повторялись
happy.gif

Roxx сказал(а):
Я шизик, но я реально их уже чуть ли не реальными людьми сделала для себя.
Ха, я тоже уже так привыкла ко всем персонажам, что они для меня, как будто живые и обитают где-то очень-очень далеко
wacko.gif

Roxx сказал(а):
И кстати, мне всегда было интересно, вот когда читаете какое-то произведение, рассказик или вот подобное династиям творчество, вырисовыается какой-то образ внешний реального человека? Я все мечтаю найти фото реальных людей, которые бы идельно соответствовали моим представлениям о внешности персонажей :) Симская графика меня очень бесит, не секрет, наверное :)
Ну, у меня такое часто бывает только тогда, когда нет картинок, которые мешают образу... Просто не во всех рассказах "картинки" персонажа вяжутся с моими представлениями о них
happy.gif

А образы Мег и Дина приклеены на клей момент с их "картинками" :) Характер отражается в их внешности, конечно, не все его черты
smile.gif

Мне бы тоже хотелось увидеть где-нибудь человека, похожего на мое представление персонажа хоть из какого-нибудь рассказа... Но, увы, пока не нашла даже одного
dry.gif

Мда... Симы в игре вообще неживые
dry.gif
Как барби
wink.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Important,
Important сказал(а):
Ну, на картинке в твоей вашей ( я неисправим Х) ) подписи Дин выглядит не как прилетевший в Японию, а как родившийся там) Мег, кстати, тоже.
Это просто опущенные веки, у людей есть веки, в отличие от симов х)
Important сказал(а):
Всей династии. Если девятое поколение будет еще похлеще... я его не вынесу. Когда началась вся эта история с Дином, я начал предполагать, что хорошей концовки не жди. Начало восьмого поколения просто хотело быть жизнерадостным, но ты вы его спустили.
Я что-то говорила про плохую концовку?
blink.gif
И почему, если я говорю, что девятое будет похлеще, то это означает, что оно будет заунывным?
blink.gif
Похлеще вообще не в таком смысле. Всяких нелепых ситуаций и реплик будет куда больше, чем в восьмом, просто в разы больше :)
Important сказал(а):
С характером понятно. Неужели одыбается? Небось, в конце поколения, а там девятое уже будет наготове опять испоганить дневник?
Категоричненько так, "испоганить". А Меган разве уже не начала одыбываться? Что-то не заметила особо депрессивных мыслей в последнем отчете.
Important сказал(а):
Мне тогда ваша династия казалась идеалом (без преувеличения), но когда я дошел до 10 страницы... Вы мне объясните, как можно из "строчка-скрин" за полгода вырасти в опупенную мелодраму?
Так, я не поняла, все стало хуже что ли? х) Все, пошла за цианистым калием.
Important сказал(а):
Короче, все, жду новых отчетов!
12 числа :)

Kllya,
Kllya сказал(а):
Ох, ну это-то понятно :))) Зато ты хорошо передаешь его возраст и очень даже понятно почему он не был студентом, когда они познакомили
Сомневаюсь, что он вообще был когда-либо студентом)) Хотя, чего сомневаюсь-то, не учился он потом, школа жизни - самая суровая школа на свете х)
Kllya сказал(а):
Ой, я с такими мелочами теперь тоже парюсь *расписываю сюжет и характер всех поколений и эти мелочи надо учитывать, да еще и чтоб не повторялись
Просто детали помогают наиболее полно показать образ персонажа, сделать из него реально персонажа, а не просто сима :)
Kllya сказал(а):
Ха, я тоже уже так привыкла ко всем персонажам, что они для меня, как будто живые и обитают где-то очень-очень далеко
Это точно!
Kllya сказал(а):
А образы Мег и Дина приклеены на клей момент с их "картинками" :) Характер отражается в их внешности, конечно, не все его черты
Поэтому я часто рисую своих персонажей с нуля, как они мне представляются :) Для меня они как-то уже абстрагировались от симса :)
Kllya сказал(а):
Мда... Симы в игре вообще неживые Как барби
Меня просто убивают тела особей мужского пола, ну никакого намека на мужественность D:
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Roxx сказал(а):
Это просто опущенные веки, у людей есть веки, в отличие от симов х)
Понятно
smile.gif


Roxx сказал(а):
Я что-то говорила про плохую концовку? blink И почему, если я говорю, что девятое будет похлеще, то это означает, что оно будет заунывным? blink Похлеще вообще не в таком смысле. Всяких нелепых ситуаций и реплик будет куда больше, чем в восьмом, просто в разы больше :)
Успокоили Х)

Roxx сказал(а):
Категоричненько так, "испоганить". А Меган разве уже не начала одыбываться? Что-то не заметила особо депрессивных мыслей в последнем отчете.
Пардон, признаю, что чуть перегнул... Ну, в принципе, может, и начала *пошел перечитывать последний отчет*

Roxx сказал(а):
Так, я не поняла, все стало хуже что ли? х) Все, пошла за цианистым калием.
Сплюнь(те)! Все нормально, просто, может мой, не слишком большой мозг не переваривает "настолько серьезную" информацию. Может, подрасту, пойму.

Roxx сказал(а):
А ведь да него еще надо дожить...
biggrin.gif
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx сказал(а):
Сомневаюсь, что он вообще был когда-либо студентом)) Хотя, чего сомневаюсь-то, не учился он потом, школа жизни - самая суровая школа на свете х)
Да-а, а его школа на выживание, с какой стороны не посмотри... Вечно погони, драки и побеги, укрытие от полиции
happy.gif

Roxx сказал(а):
Просто детали помогают наиболее полно показать образ персонажа, сделать из него реально персонажа, а не просто сима :)
вот, это мотивация! Вообще у тебя хорошо получается делать из симов людей... Выглядят, как живые и это классно!
Roxx сказал(а):
Поэтому я часто рисую своих персонажей с нуля, как они мне представляются :) Для меня они как-то уже абстрагировались от симса :)
С нуля? Это просто без скрина самого сима?! Ого, ну ты мастер!
Roxx сказал(а):
Меня просто убивают тела особей мужского пола, ну никакого намека на мужественность D:
Мда... Это вообще жуть... Даже если парень - накаченный, у него тело далеко не атлета!.. Бесит аж!
angry.gif
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Товарищи, кто там Рэйтов ждал? Автора пнули под зад и автор соизволил написать и выложить отчет :)
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Рэйт
Даешь Кэндис двойню и лампу с джинном, чтоб воскресить Рика!
biggrin.gif

В принципе, отчет хороший, только как-то немного скучновато стало. Рик умер, а она пишет, будто ей все равно.
Ладно, на первый раз прощаю.
biggrin.gif

Но только из-за того, что пообещала заварушку
biggrin.gif
 
Верх