TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shine,
Shine сказал(а):
Несказанно этому всему рад и уже давно корю себя за нечитание творений Лерки, не грузятся у меня скрины быстро, не хотят. А то тут все прям такие радостные, столько комментариев в этой теме давно не видел.
Ну раз я уж косвенно упомянута... Тебе не понравится то, во что превратились О'Райты
da08ec81c890.gif
Ты у нас, как сказать, скептик что ли, там такой простор для твоего скептицизма... Фантазия у меня работает бурно, но когда дело доходит до того, чтобы все это записать в вордовском доументе - тут уж бида пичаль какая-то получается.
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Roxx, Наконец-то и я добралась до этой темы с комментарием о великолепной династии О'Райт.
Я уже давно читаю вашу династию,ну все как-то времени не было писать.
Я просто обожаю О'Райтов!Все такие интересные со своей изюминкой личности.
Твоя династия для меня как сказка перед сном.Читаешь-читаешь,интересно так,захватывающие.Потом спать уже не хочется х) Я постоянно сижу и зачитываюсь,всегда с нетерпением жду отчета.
Теекстт,я просто обожаю как ты пишешь!У тебя просто талант к написанию.У тебя видно огромный лексикон.Я удивляюсь что у такого талантище нет МО или мира.Ты с такой легкостью все описываешь,когда читаю,прям душой отдыхаю.
Скрины.Скрины просто на высоте.Мне они очень нравятся.У тебя случайно нет Арта?Хотелось бы посетить.Твои скрины передают всю суть отчетов.Они сделаны с такой теплотой и любовью.Твое мастерство в фш восхитительно!
может меня так научишь?
Все симы у тебя очень красивые.У них замечательные одежды и обстановка в домах.
Я больше всего рада за Эйдана и Лию.Я думаю у них будет отличный ребеночек.Красавец)
Мне больше всего по душе пришлась история Меган.Она более интересно описана.И сама Меги красотка)
Видно что ты росла вместе со своей династией,если сравнить твой первый и последний отчет,кажется что это все писали два разных человека.Первый начинающий писатель,а второй уже состоявшийся.
В общем я влюбленна в твою династию,я ее просто обожаю.
Roxx, У тебя случайно нет дневника?Очень хотелось бы поближе пообщаться с таким талантливым человеком как ты:3
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Anika, спасибо большое за огромный комментарий!
Anika сказал(а):
Я просто обожаю О'Райтов!Все такие интересные со своей изюминкой личности. Твоя династия для меня как сказка перед сном.Читаешь-читаешь,интересно так,захватывающие.Потом спать уже не хочется х) Я постоянно сижу и зачитываюсь,всегда с нетерпением жду отчета.
Спасибо большое! Я очень рада, что такие чувства мое скромное творчество у тебя вызывает :)
Anika сказал(а):
Теекстт,я просто обожаю как ты пишешь!У тебя просто талант к написанию.У тебя видно огромный лексикон.Я удивляюсь что у такого талантище нет МО или мира.Ты с такой легкостью все описываешь,когда читаю,прям душой отдыхаю.
Ох, это приятнее всего слышать, над текстом я зависаю дольше всего! МО или мир не планировались :)
Anika сказал(а):
Скрины.Скрины просто на высоте.Мне они очень нравятся.У тебя случайно нет Арта?Хотелось бы посетить.Твои скрины передают всю суть отчетов.Они сделаны с такой теплотой и любовью.Твое мастерство в фш восхитительно!
Арта нет. Я если серьезно "арчу", то рисую с нуля, мне интересней так, чем обрабатывать симов :) ФШ - мое увлечение уже давненько, приятно, что оценила!
Anika сказал(а):
может меня так научишь?
Что тебя конкретно интересует в вопросах фш?) Спрашивай, чем смогу, помогу :)
Anika сказал(а):
Я больше всего рада за Эйдана и Лию.Я думаю у них будет отличный ребеночек.Красавец)
Ох, этот их ребеночек, тот еще подарочек судьбы... Но не буду сильно распространяться, чтобы не наделать спойлеров :)
Anika сказал(а):
Мне больше всего по душе пришлась история Меган.Она более интересно описана.И сама Меги красотка)
В этом поколении я оторвалась по-полной, волю фантазии дала, так сказать. Хотя, немного все же свою фантазию ограничила - она у меня бурная) Если бы я взялась за воплощение всех идей, то был бы перебор.
Anika сказал(а):
Видно что ты росла вместе со своей династией,если сравнить твой первый и последний отчет,кажется что это все писали два разных человека.Первый начинающий писатель,а второй уже состоявшийся.
Ну так сколько лет-то прошло, пора бы расти уже. И мне приятно, что это заметно!
Anika сказал(а):
В общем я влюбленна в твою династию,я ее просто обожаю.
f92af2db9631.gif

Anika сказал(а):
Roxx, У тебя случайно нет дневника?Очень хотелось бы поближе пообщаться с таким талантливым человеком как ты:3
Нет, дневника нет. Я вообще не сильно активно участвую в жизни сайта, только в дневниках симов и обитаю. Но у меня, как и у всех, есть ЛС :) Если что-то будет интересовать - пиши, обязательно отвечу!
Спасибо еще раз, очень-очень приятно!
2341dd03d969.gif
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Roxx сказал(а):
над текстом я зависаю дольше всего
Это очень похвально.Видно что ты стараешься.
Roxx сказал(а):
Я если серьезно "арчу", то рисую с нуля, мне интересней так, чем обрабатывать симов
Хотелось бы посмотреть то что ты "артиш"
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Ох, этот их ребеночек, тот еще подарочек судьбы... Но не буду сильно распространяться, чтобы не наделать спойлеров :)
Ну ты прям заинтриговала меня,буду ждать отчетов с его участием.
Roxx сказал(а):
В этом поколении я оторвалась по-полной, волю фантазии дала, так сказать.
Надо же когда-то начинать воплощать фантазии в жизнь,хоть в виртуальной.
smile.gif

Roxx сказал(а):
Хотя, немного все же свою фантазию ограничила - она у меня бурная
Интересно было бы посмотреть что было бы если бы вся бурная фантазия была в династии))
Roxx сказал(а):
Что тебя конкретно интересует в вопросах фш?) Спрашивай, чем смогу, помогу :)
Roxx сказал(а):
Если что-то будет интересовать - пиши, обязательно отвечу!
Сейчас я попробую собраться с мыслями и написать тебе :)
Roxx сказал(а):
Спасибо еще раз, очень-очень приятно!
А мне очень приятно читать твои творения
ca5aee12a84e.gif

Roxx сказал(а):
МО или мир не планировались :)
мне бы очень хотелось посмотреть как бы твои таланты блистали в МО и мирах))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Roxx, но я в любом случае приеду и прочитаю, тогда будешь ждать от меня мощного комментария, как у Редкошной в ее династии.
Скучно мне без писанины какой-то, уже идеи для двух фанфиков ношу с начала отдыха.
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
А я бы хотела написать комментарий объемней, чем я пишу об О'Райтах... Начнем:

Ай-яй-яй! Какие скрины! :333
Эстэй-чан таким баловать нельзя.. х) Скрины очень хорошие! Все выполненно качествеено и аккуратно. Видно, что ты старалась над ними. Однако текст ни капли не устапает скринам. Он такой же зашибенный, как и иллюстрации. Слушай, я реально жду твоего Арта с очень классным названием :)
А теперь по сюжету:
Ну наконец-то Дин все рассказал. Конечно, эта правда одна не из легких и желанных, но вот такая правда.. Ведь лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Я так думаю, что не случайно они встретились в Такемицу. Это скорее было продумано. Ведь так? :)
Надеюсь, что у Лии и Эйдана все получится! :) Ждем О'Райтиков. :)
Жду следующего отчета! :)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Редкошная сказал(а):
этот человек критику специально в ворде пишет
ноу, я ее в ответах писал, но посмотрел, скопировал и понял, что что-то я много написал.
Да, Лер, я шутить не стану. Дофига напишу, долго разгребать будем.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Shine, скопировали-то с какой целью? ругали меня за пунктуацию и орфографию, решили сами провериться
biggrin.gif

ладно, шучу, а вообще, я боюсь представить ваш комментарий к ОРайтам
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Редкошная, не, интересен был размер в страницах. Ошибок я бы не нашел в любом случае.
Да ладно, это не так страшно. Я вообще скучаю по династим, читать лень, а сам еще когда начну писать. т_т
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shine, короче, я уже потихоньку могу начинать бояться?)
Shine сказал(а):
Да, Лер, я шутить не стану. Дофига напишу, долго разгребать будем.
Это было бы интересно, разгребем как-нить :)

Estate,
Estate сказал(а):
Ай-яй-яй! Какие скрины! :333 Эстэй-чан таким баловать нельзя.. х) Скрины очень хорошие! Все выполненно качествеено и аккуратно. Видно, что ты старалась над ними.
Работа над скринами - моя любимая работа :) Если не считать той части, когда симов нужно ставить в какие-то более-менее убедительные позы и подбирать выражение лица - вот это я терпеть не могу. А обработка - уже другое дело, это я люблю. Спасибо!
Estate сказал(а):
Однако текст ни капли не устапает скринам. Он такой же зашибенный, как и иллюстрации.
Спасибо! ** Над текстом тоже люблю запариваться, редактирую по десять раз и переписываю полностью)
Estate сказал(а):
Слушай, я реально жду твоего Арта с очень классным названием :)
Ну мне нужно подумать над этим, раз уж не первый человек спрашивает х) В крайнем случае, можно там скрины из династии особо полюбившиеся публиковать, да так, по мелочам.
Estate сказал(а):
А теперь по сюжету: Ну наконец-то Дин все рассказал. Конечно, эта правда одна не из легких и желанных, но вот такая правда.. Ведь лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Я так думаю, что не случайно они встретились в Такемицу. Это скорее было продумано. Ведь так? :)
Да, лучше какая-никакая, но правда, пусть и такая жестокая и кровавая :) Конечно, не случайно они встретились, это планировалось еще с момента отъезда Дина.
Estate сказал(а):
Надеюсь, что у Лии и Эйдана все получится! :) Ждем О'Райтиков. :)
Куда им теперь "не получится"?) О'Райтики уже на подходе, буквально вот-вот, давно мелюзги у нас не было.
Estate сказал(а):
Жду следующего отчета! :)
Планируется завтра :)
Спасибо огромное за отзыв!
6d729bd7a890.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Roxx, ага, заранее. Я найду, что написать.
Тоже так думаю.:3
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Roxx,
Roxx сказал(а):
О'Райтики уже на подходе, буквально вот-вот, давно мелюзги у нас не было. Quote (Estate)
Это хорошо, что буквально вот-вот. :)
Это да.. Давно не было.. х)
Roxx сказал(а):
Планируется завтра :)
Хорошо как! :)
Roxx сказал(а):
Спасибо огромное за отзыв!
Няма за што! :)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Roxx сказал(а):
Ты ж мой пупсик, вливайся в новый коллектив, мы тут все весьма радушны.
Ну вот как бы стараюсь, да. хд
Roxx сказал(а):
Если только не откроешь династию-однодневку - тебя сразу сожгут на костре инквизиции. Но ты же не будешь этого делать (;
Пфф, можешь быть уверена, что до династии-однодневки не дойдет))
Roxx сказал(а):
Ты у меня всегда вызываешь океаны позитивных эмоций :)
Воу, это хорошо, да. ^_^
Roxx сказал(а):
И не музыкант-неудачник ты, ну-ка цыц
С этим не согласна, ну да ладно.
Roxx сказал(а):
Люблю его, ты же знаешь х)
Кто ж Динушку не любит-то?))
Roxx сказал(а):
Ты, блин, знаешь ВСЕ о моих персах, вплоть до 10 поколения почти
^_^
Roxx сказал(а):
Ахах, именно))
Roxx сказал(а):
Не перебор, нэ? А то столько мелочей всяких, которые следовало бы еще раньше осветить, однако я этого не сделала)
Да нет, не перебор. Все хорошо, а мелочи всплывут))
Roxx сказал(а):
Не, пейринг Дин и Мег - самый мой любимый за всю династию, включая оставшиеся два поколения :) И даже не буду пытаться их превзойти в этом плане))
Да, мне они тоже невероятно нравятся ^_^
Roxx сказал(а):
Милая парочка, как же х) Ребекка может еще ничего, но дружок ее - неадекват еще тот х) Но за Мег все равно беспокоится, как же.
Не знаю, мне показалось, что милая парочка. А то, что для них головы откусывать - как семечки щелкать, меня не особо колышет. Это же не упоминается в отчетах, да и вообще, почему вампиры не могут быть милыми? хд
Roxx сказал(а):
И да, если вдохновилась, даввай-ка уже воплощай сама знаешь что)
Постараюсь. Надо как-то зависнуть на пару недель в Симс, заодно и ногу вылечу. хд
Roxx сказал(а):
Давай к нам присоединяйся, тебя очень не хватало, и не только мне, я точно знаю)
Я уже присоединилась, вроде как))
Roxx сказал(а):
Я, конечно, надеюсь, что ты задержишься у нас!
И правильно надеешься :з
Shine сказал(а):
Desires, Дашаааа^_____^ С возвращеньицем.
Мииааау, спасииибо! *о*
Shine сказал(а):
Уже ^_^
Shine сказал(а):
Я просто по тебе скучал.
А я-то как скучала! *О* Поздравляю тебя с окончанием Кэрриков, кстати. ^_^
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Новый челлендж :О
Идея не нова, нисколько, но весьма и весьма интересна. Чего-то в списке авторов ни оного знакомого ника, это с нашего форума? Думаю, сама опробую этот челлендж, как только Рэйтов хоть до четвертого-пятого поколения доведу :)
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
Roxx,
Я вернулась)
Прочла все обновления-их очень много, они очень объемные и безумно интересные! Радует то как,)
Итак, попробую написать достойный комментарий,хотя сейчас я в странном расположнеии духа...
Меган...она необычная девушка. Трудное дестсво повлияло на неё, видимо. Её душевный мир очень хрупок, раним, но при этом она старается оставаться сильной и невозмутимой. Расставание с Дином окончательно вывело её из колеи, а ситуация с родителями добила. Хорошо, что рядом была Лия, она достойно поимогала ей справиться с проблемами...
Ну я с самого начала знала, что Дин преступник. А когда он сказал что работает в банке, то пояняла что грабит их.
Очень интересно закручено, обожаю детективы и читаю с удовольствием!
Это очень сложно, знать, что от тебя зависит жизнь любимой, понимать, что быть вместе вы не можете...это безумно тяжело, кажется что все против тебя. Но Дин боиться за Меган, и рисковать не предпочитает...возможно он прав...но Меган, она никогда не поймет. Ей кажется, что все разрешимо и возможно убежать. Но от проблем не бегают. Их решают...но как? Они не знают. Он не знает.
Я сама была в подобной ситуации, чувства Меган как на ладони. Она считает его предателем, ей плевать на опаснось, она просто хочет быть рядом, она не понимает, почему он так поступает...душа мечется, но поделать опять же ничего не можешь.
Я хочу чтобы они были вместе, они нуждные друг другу. Дину-надежный тыл, спутница, счастье и покой. Слабой, женственной Меган= его плечо и тепло.
Лера, хочу сказать тебе, что твоя династия потрясающая! Если в начале она привлекала юморком и жизнелюбием, то теперь это...эпопея! Вске так круто! Ты талант, определенно)
Скрины все обсуждения. 100000000000000000 из 5.
Жду продолжения, мб даже коммент вовремя напишу)
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Zelepuha, Боже, какой коммент, я в восторге!
cry.gif

Так точно отражены те чувства, которые между Дином и Мег, браво! Снимаю воображаемую шляпу! Я сохраню себе куда-нибудь этот комментарий, определенно.

Zelepuha сказал(а):
Меган...она необычная девушка. Трудное дестсво повлияло на неё, видимо. Её душевный мир очень хрупок, раним, но при этом она старается оставаться сильной и невозмутимой. Расставание с Дином окончательно вывело её из колеи, а ситуация с родителями добила. Хорошо, что рядом была Лия, она достойно поимогала ей справиться с проблемами...
Очень точно сказано, мне даже нечего добавить, серьезно. Все, что я хотела передать.
Zelepuha сказал(а):
Ну я с самого начала знала, что Дин преступник. А когда он сказал что работает в банке, то пояняла что грабит их. Очень интересно закручено, обожаю детективы и читаю с удовольствием!
Я знала, что многие догадаются сразу :) Я старалась давать подсказки ведь, просто кто-то обращал свое внимание, а кто-то нет.
Zelepuha сказал(а):
Это очень сложно, знать, что от тебя зависит жизнь любимой, понимать, что быть вместе вы не можете...это безумно тяжело, кажется что все против тебя. Но Дин боиться за Меган, и рисковать не предпочитает...возможно он прав...но Меган, она никогда не поймет. Ей кажется, что все разрешимо и возможно убежать. Но от проблем не бегают. Их решают...но как? Они не знают. Он не знает.
Эх, у меня вновь нет слов. Это блестяще сказано.
Zelepuha сказал(а):
Я сама была в подобной ситуации, чувства Меган как на ладони. Она считает его предателем, ей плевать на опаснось, она просто хочет быть рядом, она не понимает, почему он так поступает...душа мечется, но поделать опять же ничего не можешь.
Молодая она еще, глупая. Надеюсь, поумнеет еще.
Zelepuha сказал(а):
Я хочу чтобы они были вместе, они нуждные друг другу. Дину-надежный тыл, спутница, счастье и покой. Слабой, женственной Меган= его плечо и тепло.
Они должны быть вместе после этих слов, определенно!
cry.gif
Меган и Дин - Бонни и Клайд, они прям созданы друг для друга. Идеально подходящие к друг другу кусочки паззла.
Zelepuha сказал(а):
Лера, хочу сказать тебе, что твоя династия потрясающая! Если в начале она привлекала юморком и жизнелюбием, то теперь это...эпопея! Вске так круто! Ты талант, определенно)
Спасибо большое!
sm182.gif
Такие комментарии так греют мою душу! Подробные, с полным разбором того, что я хотела донести, и донесла же! Просто огромная человеческая благодарность!
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
Roxx,
ак точно отражены те чувства, которые между Дином и Мег, браво! Снимаю воображаемую шляпу! Я сохраню себе куда-нибудь этот комментарий, определенно.
Мне приятно, очень)))
Могу лишь сказать, что была в подобной ситуации, поэтому чувства Мэг мне понятны)
Очень интересно, как ты развяжешь клубочек...
Знаешь, я от чего-то чувствую, что не быть им вместе навеки. Быть бурным выходным на необитаемом пляже, любви у прибоя...но может мне все кажется? Я заинтригована)
happy.gif

Удачи!
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Рэйт
В принципе, мне все нравится. Очень хорошо описываешь чувства Кэндис, очень рад, что Тахир уехал. Я так понимаю, они с Вестой поженятся (просто все к этому идет), а Кэндис выйдет замуж за Рика? Очень интересно, как у них дальше будут развиваться отношения (имею ввиду Кэндис с Тахиром, Вестой и т.д.) и смирится ли она с Тахиром.
Короче, я не мастер больших комментариев.
Жду проды.
 
Верх