TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Редкошная сказал(а):
звучит интригующе: скалкой?
нет, хуже :DD
Редкошная сказал(а):
ну не ушла же приличная библиотекарша (библиотекарша она была, да?) без нижнего белья
нет, нижнее белье тут не причём. будет более оригинальней)
Редкошная сказал(а):
*смотрю на твой титул* не это обстоятельство?
ахах, нет, далеко не это)
Редкошная сказал(а):
Какого именно?)
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
О' Райт
Мег, Мег. Название отчет и вправду символизирует клетку, в которой наша королева находится.
Первове, что мне понравилось, так это чудные саундтреки, первая песня. Такая... Грустноватая. Сразу появляется желание утешить Мег, помочь как-то... Еще, как мне кажется, сюда подходит песня Missy Higgins – Where I Stood. Послушай, если будет желание, слова, кстати, тоже подходят
smile.gif

Эйдан прямо милашка такой. Повезло с ним Лие. Может, Эйдан и есть тот верный и заботливый парень, каких сейчас не много?
Или, возможно, ей нужен тот, кто поможет ей выбраться?..
Да-да, Мег ты правильно мыслишь. Минус один скелет из шкафа Дина. Грустная все же судьба у этого парниши... Может, он рассчитывал на то, что Мег его полюбит, и он всего-навсего забудет смерть сестер и свою прошлую, грустную жизнь?
Отдых в Японии должен помочь Меган, это точно. Там ведь у них все концентрируется на философии. Хокку, самопознание, спокойствие.
Японцы ведь очень хороший народ и они точно помогут Меган разобраться именно в себе.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Hellium,
Hellium сказал(а):
Мег, Мег. Название отчет и вправду символизирует клетку, в которой наша королева находится.
Королева Мег. Неплохо звучит, я одобряю
smile.gif

Hellium сказал(а):
Первове, что мне понравилось, так это чудные саундтреки, первая песня. Такая... Грустноватая. Сразу появляется желание утешить Мег, помочь как-то...
Мне там больше нравятся именно слова. Сама Мег вряд ли что-то скажет о своих истинных чувствах, ибо стесняется их, а вот в песнях все отражено очень верно. Песню послушала, действительно, подходящая. Но там что-то говорится про некую девушку, которая будет любить больше, однако я сомневаюсь в существовании у Дина такой подруги (; Но это так, мои мысли, а песня и вправду здоровская.
Hellium сказал(а):
Эйдан прямо милашка такой. Повезло с ним Лие. Может, Эйдан и есть тот верный и заботливый парень, каких сейчас не много?
Вполне возможно, он реально милаш, без тараканов в голове :)
Hellium сказал(а):
Да-да, Мег ты правильно мыслишь.
Она наконец-то что-то осознала, я тоже рада!
Hellium сказал(а):
Минус один скелет из шкафа Дина. Грустная все же судьба у этого парниши... Может, он рассчитывал на то, что Мег его полюбит, и он всего-навсего забудет смерть сестер и свою прошлую, грустную жизнь?
Ох этих скелетов еще целая армия там, и скоро мы начнем их по-одному выпускать. Хотя, может быть, они все сразу выйдут из шкафа дружным строем
20e18faef9dd.gif

Hellium сказал(а):
Отдых в Японии должен помочь Меган, это точно. Там ведь у них все концентрируется на философии. Хокку, самопознание, спокойствие.
Уж чего-чего, а спокойно отдохнуть Мег никто давать не собирается
s6.gif

Hellium сказал(а):
Японцы ведь очень хороший народ и они точно помогут Меган разобраться именно в себе.
Кто-нибудь точно поможет, это прям сто процентов :)
Спасибо за комментарий, очень хороший! Правда
smile.gif
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
250
Награды
145
Кельмонт
Интересно все завернуто, так неожиданно.

Обработка скринов с Томом у апельсинового дерева и Луизом и Жаги (ничего, что так назвала?) на кухне понравилась очень, нежные такие получились. Типа светлые воспоминания об оставленных родственниках. Впрочем, остальные скрины тож отличные.

Про текст. Грустно это все, замуж за ненавистного типа (что-то фраза вспомнилась: "За немилого отдали, лучше б в землю закопали"), расставание с родней, переживания за их судьбу.
Описание этой безрадостной свадьбы замечательное, наряды клевые, у Зилвера костюм какой-то этнический получился даже. Прикольно, что дневник у Луиза очутился снова.

HepB@TpEnK@ сказал(а):
что за рыженькая девочка рядом с Беллой на последнем скрине?
А я думала, это бабушка какая-то
biggrin.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
австралия сказал(а):
А я думала, это бабушка какая-то
Состарилась, бедняжка, тяжело ей без родитлей.
Iris_Cat, Рокелину и Катрин вроде в приют должны были забрать после смерти Фенрира. Или его старшенький по быстрому отучился и вернулся домой?
И ещё у Фени остался 1 брат .... или нет? Или ты уже всех убила?
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
австралия, спасибо большое за комментарий.
Я рада, что удалось передать всю ту кучу эмоций, пусть местами противоречивых
smile.gif


У Роки неудачное вышло личико, но уж какое есть
smile.gif


HepB@TpEnK@, с ними еще живет гувернантка.
Нет, младший еще жив
smile.gif
 

Симка))))

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
76
Дьюран
Отличный отчет, даже несмотря на отсутствие скринов...)))
Ева красотка,а близнецы вообще супер..Не затягивай с продолжением, Лимончик)
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Дьюран
Лимонка, Ня, новый отчетик! *.*
А мальчики молодцы, отлично стараются. *___*
И уже новым навыкам так быстро учатся.
happy.gif
happy.gif

Лимонка сказал(а):
Другое наше солнышко, Ева, кажется, решила слегка забить на учебу, устроить себе отдых, так сказать.
Друзей домой пачками таскает! Если раньше она дружила только с девочками, то теперь женихи пошли.…
Ох, чувствовала я, что дочурка будет пользоваться популярностью у лиц противоположного пола. Вот фотка одного друга Евы, Аскольда Миллера.
Кстати, дружу с его мамой, очень приятная семья.
Молодец какая, и отлично что у нее друзья появились!
happy.gif

И уже мальчики пошли.... оу...
biggrin.gif

А Аскольд симпатичный... надеюсь у них с Евой все получится.
Ну я рада что у родителей все прекрасно на работе. :)
Лимонка сказал(а):
Вот так тихо, незаметно выросли мои детишки. Даже как-то грустно стало, они уже такие большие…
Ева учится в старших классах, а Эван и Ричард недавно перешли во второй. Учатся близняшки не ахти, конечно, но стараются.
Ведь они знают: стоит им принести пару двоек из школы, как тут на горизонте замаячит Том с ремнем. Кстати, вот фото моих сорванцов!
Ага... :с
Но все равно, рада что они подросли.
smile.gif

Скоро ждите внуков.
biggrin.gif

Да, Том строгий... о_о
Лимонка сказал(а):
А это Ева. Да, девочка выросла, что тут сказать, красавица!
Меня очень радует то, что главное для дочки в жизни – это семья, а вовсе не мальчики и тусовки. В общем, Ева подает хороший пример своим братьям, а то за ними не уследишь…
Уии! Наконец-то! *О* Действительно очень красивая. И хорошо что семья.
happy.gif
happy.gif

И поздравляю со вторым поколением!
6d729bd7a890.gif
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
О' Райт
Что ж, во-первых, поздравлю автора столь чудной династии со сдачей всех ГИА и пятериками! ^_^

Первое, что я стала делать при чтении отчета, так это конечно же саундтрек. Боже, как красиво она начинается. Такая.. Японская дудочка в начале
blush2.gif
Перевод песни подходит на 100%.
Лие и Эйдану, счастья, конечно. Есть подозрение, что в следующем отчете они поженятся, прям в Японии, если так можно
smile.gif


Вот насчет зорро... Когда она встретила его первый раз, днем, то это был сон? А ночью сон. Может, японская атмосфера так подействовала на Мег, и она решила взвесить все события в голове и найти их решение путем философии.

Коварный, но безумный спойлер:
Все же насчет Дина я чуток оказалась права, что Мег встретит его в Японии. Было подозрение вот такое: Эйдан мог быть близким другом Дина, знакомым, и знал о его, если можно так сказать, романе с Меган и решил свести их в Такемицу. Но это безумие, так что автор, прошу не засорять этим вашу голову :DD

Что ж, а алтарь выходит, и вправду волшебный. Про старичка, который смачно высморкался.. Может, это и было то самое "сверхъестественное"?))
Концовка отчета интригует. Дин? Неужто Дин? Будем ждать с нетерпением развязки
happy.gif
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Так, товарищи. Лисани приперлась ругаться.
Меня и раньше возмущал тот факт, что в подфоруме такое количество династий-однодневок. После пяти-шести отчетов они закрываются. Люди, ну нафига так делать? Особенно учитывая то, что династию вы закрыли якобы "из-за проблем с игрой", а через неделю открываете новую! В общем. где-то я уже предлагала правило - если в династии меньше трех поколений, и она закрывается - открывать новую можно только через определенный промежуток времени. А еще я хочу правило, что открывать династию можно только после взросления второго поколения. Так уж чтобы закрывались, так не через три отчета.
О'Райтов прочитаю чуть позже ;)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Hellium, уии, как всегда замечательный, содержательный комментарий!
6d729bd7a890.gif

Hellium сказал(а):
Что ж, во-первых, поздравлю автора столь чудной династии со сдачей всех ГИА и пятериками! ^_^
Спасибо! не зря 9 лет горбатилась х) Теперь можно до 11 класса расслабиться чуток.
Hellium сказал(а):
Первое, что я стала делать при чтении отчета, так это конечно же саундтрек. Боже, как красиво она начинается. Такая.. Японская дудочка в начале Перевод песни подходит на 100%.
Многда музыка ну очень помогает мне и при написании и для создания атмосферы во время прочтения отчета. Песня вообще хорошая, хотя я такое медленное редко слушаю.
Hellium сказал(а):
Лие и Эйдану, счастья, конечно. Есть подозрение, что в следующем отчете они поженятся, прям в Японии, если так можно
Увы и ах, предложение даже еще не сделано) Свадьба не скоро, сразу скажу, но будет, конечно.
Hellium сказал(а):
Вот насчет зорро... Когда она встретила его первый раз, днем, то это был сон? А ночью сон. Может, японская атмосфера так подействовала на Мег, и она решила взвесить все события в голове и найти их решение путем философии.
Я сама точно не знаю, что это было. Склоняюсь к варианту, что это был не сон ни в первом, ни во втором случае. Просто какими-то своими шаманскими способами ниндзя перенес Мег в теплую кроватку аккурат под утро)
Hellium сказал(а):
Коварный, но безумный спойлер:
А вариант интересный, да :) Мы скоро все узнаем, наконец-то.
Hellium сказал(а):
Что ж, а алтарь выходит, и вправду волшебный. Про старичка, который смачно высморкался.. Может, это и было то самое "сверхъестественное"?))
Я просто себе представила этот момент - Меган бросила монетку и затаилась в ожидании чуда, и тут такое эпичное высмаркивание, сразу весь настрой на чудо перебивший х)
Hellium сказал(а):
Концовка отчета интригует. Дин? Неужто Дин? Будем ждать с нетерпением развязки
Я знаю, где оборвать повествование
biggrin.gif
Ох, а как я-то жду развязки, хочется уже все-все выложить от лица Меган и начать 9 поколение, хоть какая-то свежая струя.
Спасибо еще раз!
Lisany,
Lisany сказал(а):
О'Райтов прочитаю чуть позже ;)
Ждем-с)
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
О'Райт
Очень необычная подача путешествия :) Сделать из ниндзи (склоняется же?) таинственного философа во снах - очень даже оригинально, порадовало ;) Ну, и, конечно, появление Дина в конце - интереснейший поворот.
Ну и я уже задолбала, тебя, Лер, наверное, с этим, но мне очень не хватает фирменного О'Райтовского юмора :) Очень хочется, что бы "черная полоса" Райтов в виде судеб Ребекки и Меган побыстрее закончилась :) Очень уж Лиса хочет жизнерадостное девятое поколение х)
А вообще, мне кажется, что Меган очень уж себя накручивает. Вроде университет уже окончила, а все ведет себя, как подросток: у меня нет сердца, да я вообще очень одинока, никому не нужна, бла-бла-бла. Но это - чистейшей воды имхо, да х)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lisany,
Lisany сказал(а):
Очень необычная подача путешествия
smile.gif
Сделать из ниндзи (склоняется же?) таинственного философа во снах - очень даже оригинально, порадовало
wink.gif
Ну, и, конечно, появление Дина в конце - интереснейший поворот.
Спасибо! ну если он и вправду задает вопросы тупые, на философа потянет. По-моему, насчет "что сильнее - любовь или ненависть" я не придумала даже, хотя и не помню) Давно это было. А Дин, ну должен же он когда-нибудь появиться) Будем дружно надеяться, что это не продолжение глюков Меган)
Lisany сказал(а):
Ну и я уже задолбала, тебя, Лер, наверное, с этим, но мне очень не хватает фирменного О'Райтовского юмора :)
Он остался, просто трансформировался из откровенного стеба в тонкий сарказм и иронию :)
Lisany сказал(а):
Очень хочется, что бы "черная полоса" Райтов в виде судеб Ребекки и Меган побыстрее закончилась :)
Ну почему же черная полоса? Ребекка обрела свое счастье, за это я ручаюсь. А с Меган еще пока ничего не ясно, с ней мы не закончили.
Lisany сказал(а):
Очень уж Лиса хочет жизнерадостное девятое поколение х)
Ох, чувствую, не оправдаю ожиданий, ибо сплошной позитив - теперь не моя тема. Постоянные радости и идеальная жизнь - слишком скучно и банально. Но моменты будут местами, где можно будет улыбнуться, пусть все так же не откровенные шутки "в лоб", а завуалированная ирония или тупейшие поступки героев)) Очень много диалогов в 9 поколении, и порою герои несут полнейший бред. И вообще, они там все неадекватные психи получились, но мне нравится даже)) Их тараканы еще более дикие, чем тараканы Меган. Стараюсь не наспойлерить мимоходом)
Lisany сказал(а):
А вообще, мне кажется, что Меган очень уж себя накручивает. Вроде университет уже окончила, а все ведет себя, как подросток: у меня нет сердца, да я вообще очень одинока, никому не нужна, бла-бла-бла. Но это - чистейшей воды имхо, да х)
Вполне возможно) Если она в начале своего "становления", так скажем, вообще старалась не запариваться (но внутри она запаривалась, конечно,однако маска "мне на все пофиг" ей необычайно идет), то получив хорошенький подзатыльник от судьбы, она немного пала духом, это да. Однако "пала" - еще не "сломалась" :) Королева Меган еще взойдет на свой престол :)
Сравнение Меган с королевой в прошлом отчете мне так понравилось, прям уии
Спасибо за комментарий! :)
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Roxx сказал(а):
откровенного стеба
вот чего мне не хватает :) О'Райтики для меня - источник позитива, хочется, чтобы он таким и остался :)
Roxx сказал(а):
Ну почему же черная полоса? Ребекка обрела свое счастье, за это я ручаюсь. А с Меган еще пока ничего не ясно, с ней мы не закончи
ждем же, когда Мег станет счастливой! если только автору не придет мысля убить ее в автокатастрофе, например, когда она оставила ребенка дома и еде на встречу к дину х) понесло же меня х)
Roxx сказал(а):
Но моменты будут местами, где можно будет улыбнуться,
Лиса ждет, ой как ждет :)
Roxx сказал(а):
неадекватные психи
даже так! :D
Roxx сказал(а):
оролева Меган еще взойдет на свой престол
мой зад предчувствует заварушку.
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
Roxx сказал(а):
Сравнение Меган с королевой в прошлом отчете мне так понравилось, прям уии
арр, я надеюсь, что оно еще останется :з
Roxx сказал(а):
Очень много диалогов в 9 поколении, и порою герои несут полнейший бред. И вообще, они там все неадекватные психи получились, но мне нравится даже))
о _ о уже 9?)) Что ж, тогда предвкушаю бразильский боевик :DD
Roxx сказал(а):
Он остался, просто трансформировался из откровенного стеба в тонкий сарказм и иронию :)
А меня О'Райты очень даже вдохновляют. даже первые страницы, которые не любит автор х)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Roxx, ЛЕРА!!!! дай я тебя расцелую!!!! Ты вернула самое ценное Меган, хде он, хде? Мы увидим его в следующей части? *заметь сюжет не обсуждаю, обсуждать особо нечего, кроме того, как ты отлична описала их отпуск и моменты с нинзиком и колодцем (про старичка особенно понравилось)* мне показалось, что Меган в этом отчете уже начала расцветать, перестала сильно страдать, так сказать, начала жить, ну, и конечно, старый добрый ОРайтовский юмор снова с нами, а то все сарказм и сарказм, в общем-то первая часть отчета о путешествии я прочитала лишь потому, что у тебя чертовски (!) хороший слог, ведь все мы знаем, что делают наши подопечные в отпуске. А вот мужичок поставил вопрос прямо, чую, что без него, Мег бы сказала ненависть, но когда он ей прямо сказал "скажи ему", тут как бы уже все ясно, я ведь полагаю, что дальнейший сюжет банален? И конечно, колодец желаний, боже мой, мег в этой ситуации напоминает меня, я что-нибудь прошу жалобными глазками, и понимаю, что чуда не будет, тоже задумываюсь "а с кем я говорю", но Максис ее услышал! только не вздумай нас обломать, и сказать, что она обозналась, как вывод, а в неплохом месте Томас работает
biggrin.gif
Кстати про милашку Эйдана, когда он там Лии предложение сделает, заранее поздравляю их:) кстати интересности я читала, мне они понравились, особенно про "Бев", бобрик она наш:) а что значит Доминик Винсент Томас (так его или у мну глюки?),
Hellium сказал(а):
А меня О'Райты очень даже вдохновляют
кстати, благодарствую, читая этот отчет, мне самой кое-что в голову пришло:)
В целом отчет такой себе радостный, про финал молчу, но черт, Лера, нельзя в таких местах останавливать, мои нервные клетки не выдержат, зато это только первая часть:)
З.Ы. я читала перевод, о да, как символично-то, я могу просто каждую строчку разложить по отчетам, да, пожалуй, это вся Меган
Спасибо, за отчет
smile.gif


И с пятерками поздравляю, молодец!!!!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lisany,
Lisany сказал(а):
вот чего мне не хватает
smile.gif
О'Райтики для меня - источник позитива, хочется, чтобы он таким и остался :)
я приму на заметку, но просто не знаю, смогу ли сейчас так писать :) Но и Меган еще повеселится, я обещаю)
Lisany сказал(а):
ждем же, когда Мег станет счастливой! если только автору не придет мысля убить ее в автокатастрофе, например, когда она оставила ребенка дома и еде на встречу к дину х) понесло же меня х)
Такого мне точно в голову не приходило))
Lisany сказал(а):
Да, даже так) Но боюсь, читатели буду просто недоумевать их тупому поведению и поступкам)) Для меня-то все ясно, я знаю всю подноготную персонажей, их мотивы и цели, но, боюсь, всем, кроме меня, понять скрытые помыслы и чувства будет сложнее) Я как бэ пытаюсь и что-то сказать, но и не наделать спойлеров, потому что 9 поколения еще нет в отчетах, тут вообще нельзя пока ни о чем говорить)
Lisany сказал(а):
мой зад предчувствует заварушку.
Даа, вопрос - какими путями она к нему придет.

Hellium,
Hellium сказал(а):
арр, я надеюсь, что оно еще останется :з
А то, и не один раз)) И, мини-спойлер, даже наследница 9 поколения будет благовейно так ее величать)
Hellium сказал(а):
о _ о уже 9?)) Что ж, тогда предвкушаю бразильский боевик :DD
а не бразильскую мыльную оперу, нэ?) Я обычно не охотлива до откровенных соплей, приторно-сладкой истории любви мне хватило на примере Алексии и Ника еще (предыдущих наследниц вообще не рассматриваю, потому что даже намека на сюжет там не было). Так что моя тема - это любовь, прошедшая через воду, огонь и медные трубы, даже в своем роде слегка (или даже не слегка) извращенная)) Меган с Дином - это еще образец стабильных отношений, если сравнивать с любовной линией 9 поколения. Офигеть как я люблю спойлеры делать, блин, когда меня никто не просит)
Hellium сказал(а):
А меня О'Райты очень даже вдохновляют. даже первые страницы, которые не любит автор х)
ОМГ, я в шоке, что у кого-то не возникло желания выколоть себе глаза немедленно после прочтения первых страниц х) Шучу, конечно, но это правда ужасно)

Редкошная, большой комментарий
sm55.gif

Редкошная сказал(а):
ЛЕРА!!!! дай я тебя расцелую!!!! Ты вернула самое ценное Меган, хде он, хде? Мы увидим его в следующей части?
Подставлю обе щеки)) Он должен был когда-нибудь замаячить на горизонте, что он и сделал. И в буквальном, и в переносном смысле)
Редкошная сказал(а):
*заметь сюжет не обсуждаю, обсуждать особо нечего, кроме того, как ты отлична описала их отпуск и моменты с нинзиком и колодцем (про старичка особенно понравилось)*
Ох, благодарю!
Редкошная сказал(а):
мне показалось, что Меган в этом отчете уже начала расцветать, перестала сильно страдать, так сказать, начала жить,
Нельзя сильно страдать в отпуске, смена обстановки, надежды на лучшее и так далее по списку))
Редкошная сказал(а):
в общем-то первая часть отчета о путешествии я прочитала лишь потому, что у тебя чертовски (!) хороший слог, ведь все мы знаем, что делают наши подопечные в отпуске
Спасибо за "чертовски хороший слог" :) Вот именно, что мы знаем прекрасно про отпуск, поэтому постаралась свести к минимуму игровые моменты, добавив, опять же, быльше мыслей Меган.
Редкошная сказал(а):
А вот мужичок поставил вопрос прямо, чую, что без него, Мег бы сказала ненависть, но когда он ей прямо сказал "скажи ему", тут как бы уже все ясно,
Как я за этим ниндзей гонялась, чтоб его за ногу) Но зато когда поймала его, все-таки на вопрос ответила правильно сразу) Меган у нас стала владеть сразу тремя видами перемещения - телепортация, ведьминский, и тот, когда симы в медитацию впадают))
А насчет того, что бы ответила Меган, не знаю :) В ней стараются ужиться одновременно оба этих чувства, поэтому сложно сказать, какое в ее личной борьбе побеждает.
Редкошная сказал(а):
тут как бы уже все ясно, я ведь полагаю, что дальнейший сюжет банален?
А как же загадочные изречения Тэйлора и Ребекки насчет Томаса, откуда они вообще знают о том, что он "неплохой парень", почему Дин уехал, почему не звонил? Вернее, звонил, но лишь дышал в трубку и ничего не говорил? Слишком много дыр для банального сюжета, которые необходимо заполнить :)
Редкошная сказал(а):
И конечно, колодец желаний, боже мой, мег в этой ситуации напоминает меня, я что-нибудь прошу жалобными глазками, и понимаю, что чуда не будет, тоже задумываюсь "а с кем я говорю", но Максис ее услышал!
Да, кто-то определенно там есть, наверху :)
Редкошная сказал(а):
только не вздумай нас обломать, и сказать, что она обозналась, как вывод, а в неплохом месте Томас работает
Нет уж, если бы обозналась, то я бы не выделяла момент их встречи в отдельный отчет и не обрывала бы на таком моменте)
И работает ли?
Редкошная сказал(а):
Кстати про милашку Эйдана, когда он там Лии предложение сделает, заранее поздравляю их:)
Поздравления приняты, на свадьбу приглашение уже выслано)) Состоится через несколько отчетов)) Эйдан и Ли - не те персы, с которыми мне хочется интриговать и делать загадочные намеки, типа "свадьба сорвется", "Эйдан на самом деле - пассивный гей" и все такое х) У них действительно все мило и банально, а вот главным героям всегда везет чуть меньше)
Редкошная сказал(а):
кстати интересности я читала, мне они понравились, особенно про "Бев", бобрик она наш:) а что значит Доминик Винсент Томас (так его или у мну глюки?),
Вообще, именно такое толкование имени Беверли мне выдал гугл, не знаю, насколько оно правдиво))
А у Томаса то еще имечко, не спроста такое длинное. Доминик - принадлежащий Господу, Винсент - Победоносный. Ну а Томас - это фамилия, без смысла) Дин - сокращенный вариант от меня имени Доминик. Дин - "старший над десятью" англ. И в этом реально есть смысл, который мы поймем чуть позже :)
Редкошная сказал(а):
кстати, благодарствую, читая этот отчет, мне самой кое-что в голову пришло:)
Я рада, что вдохновилась ты:)
Редкошная сказал(а):
В целом отчет такой себе радостный, про финал молчу, но черт, Лера, нельзя в таких местах останавливать, мои нервные клетки не выдержат, зато это только первая часть:)
Я коварный интриган, это специально так делается, по всем законам мыльных опер "на самом интересном месте" :)
Редкошная сказал(а):
З.Ы. я читала перевод, о да, как символично-то, я могу просто каждую строчку разложить по отчетам, да, пожалуй, это вся Меган Спасибо, за отчет
Перевод, если на него дается ссылка, всегда несет в себе смысл))

Спасибо еще раз всем! :*
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
О'Райт. Мне кажется я поняла, Шерлок Холмс блин . Но Вы попросили не писать догадок. Мег хорошо отдохнула, а из-за этого "Зорро", долго лежала под столом :) Почитала "Интересности", честно говоря раньше думала что имена придуманы просто так. Эйдан с Лией хорошая пара, надеюсь потом почитать отчёт с их свадьбой) С нетерпением жду следующего отчёта
happy.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Liliumsims, ко мне на "ты", пожалуйста :)
Liliumsims сказал(а):
О'Райт. Мне кажется я поняла, Шерлок Холмс блин
В ЛС тебе уже написала по этому поводу. ты догадалась совершенно верно :)
Liliumsims сказал(а):
Мег хорошо отдохнула, а из-за этого "Зорро", долго лежала под столом :)
Спасибо!) Хотя тут несоответствие, конечно, у зорро же маска как раз на глазах, а у ниндзя наоборот лишь глаза и открыты) Это намеренный каламбур)
Liliumsims сказал(а):
Почитала "Интересности", честно говоря раньше думала что имена придуманы просто так.
Так многие думают, хотя некоторые и были даны просто так, потому что понравились мне, несмотря на их значение :)
Liliumsims сказал(а):
Эйдан с Лией хорошая пара, надеюсь потом почитать отчёт с их свадьбой)
обязательно все прочитаем про их свадьбу!
Liliumsims сказал(а):
С нетерпением жду следующего отчёта
Постараюсь сильно не тянуть!
Спасибо за комментарий и еще отдельное спасибо за разгадку моей небольшой загадки :)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Roxx, эххх, а я только собралась стать первосоздавателем списка с толкованием имён в династии.

Отчёт про отпуск очень позитивный, радостно О'Райтовский. Наконец-то, после долгих мрачновато-депрессивных предидущих отчётов Мег.
Особенно порадовало сравнение симовского нинзи с новоиспанским Робин Гудом
smile.gif


Меган, чем дальше тем больше напоминает Скарлетт О'Хара - неприятности может и её к земле, но ураган проносится, и она становясь ещё сильнее выпрямляетс яи гордо смотрит на мир.

И поздравляю с отличным аттестатом! Желаю через 2 года хвастаться медалькой! надо бы со своей пыль стереть.
 
Верх