TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca,
Blanca сказал(а):
даа, всее) Меня, если честно, концовка разочаровала немного, но все же классно.) Финник это даа, шикарный) а как он появится, если ты ужу наиграла? с:
Чуть не швырнула книжку об стенку, когда Финника убили. Наиграла-то наиграла, но это мне не помешает) Мег ведь давно уже в симском мире нет, однако это не помешало мне нащелкать их в "квартире" Дина :) Так что место "Финнику" я уже нашла, но это будет еще точно нескоро. Ну не могу я такое чудное имечко мимо О'Райтов пропустить.
Blanca сказал(а):
даже не могу сказать, я мало отличий Пита от Гейла вижу, хоть Гейл мне и больше нравится)) Но мне как-то больше Пит видится на роли Патрика. Возможно, потому что актер - блондин х)
Наверное, потому что блондин :) Ну так-то отличий и вправду у них немного.
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
250
Награды
145
Iris_Cat сказал(а):
Константин, конечно же, растет любимым ребенком у папы, но не будет ли ему от этого вреда в будущем?
Реджинальду недолго осталось, но что-то типа ссоры между ними будет. Результаты отношений с родителями еще не продумала, хотя жизнь Коса уже запланирована.
Iris_Cat сказал(а):
Звучит нежнее, чем Розамунд. Я надеялась, что Реджу встретиться клон Роз Риелинн, звучит приятнее, но попалась Роз.
Iris_Cat сказал(а):
С Розали я ничуть, как выяснилось, не ошиблась - ну как ТАК можно со своим же ребенком?
Да подумаешь кормила фигней
biggrin.gif
Тоддлеров в игре не люблю, они вроде и миленькие, но как начнут ныть или копаться в носу - хочется накостылять им. Вот груднички и младшие школьники - самые хорошие дети.
Iris_Cat сказал(а):
Отчет порадовал подробным описанием того, как Реджи следил за будущей матерью. Вот честно, таких заботливых отцов нигде не встречала.
У черт!
surprised.gif
Надо было написать, что эта мегазаботливость из-за Вики, придется редактировать.
Iris_Cat сказал(а):
спешу (и опаздываю) поздравить Реджинальда с рождением сына!
Iris_Cat сказал(а):
Желаю дальнейших успехов Косу (особенно в учебе - Университет не за горами)
Ок, спс. И большое спасибо за коммент.

О'Райт
Ахах, Пьяная-Помятая привязалась))
В целом, отчет мне не особо понравился (на всех не угодить
smile.gif
) Депрессия, самокопание и прочее - как-то не идут Меган, это напрягает, Ребекке больше подходили. Думаю, следующий отчет будет веселее
smile.gif

А скрины классные как всегда.

Ламбер
Blanca сказал(а):
- Вон за той машиной! Живо! – сказала я таксисту, залезая буквально на ходу. Всегда мечтала об этом.
Blanca сказал(а):
- Петруша! Я сдала, сдалаа! Ты рад?
biggrin.gif

Эх, Клэр, маленькая бедная дурочка))
Видео прикольное, песенка - одна из моих любимых.
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
Roxx, Blanca, ваши отсчеты как обычно радуют мои глаза: интересно,красочно,занимательно,со смыслом,в-общем все в ваших лучших традициях ,процветания вам дальнейшего ;3 хотя куда уж больше казалось бы,итак все идеально,но все же.
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
Чуть не швырнула книжку об стенку, когда Финника убили.
была похожая реакция. А еще когда Пит на Китнисс стал кидаться. Вообще этот поворот с его фейковой памятью меня убивал, так его отношение к Китнисс мне нравилось...(
Roxx сказал(а):
Так что место "Финнику" я уже нашла, но это будет еще точно нескоро. Ну не могу я такое чудное имечко мимо О'Райтов пропустить.
мм, интересно уже
happy.gif


австралия,
австралия сказал(а):
Эх, Клэр, маленькая бедная дурочка))
ну вот такая вот она :З
австралия сказал(а):
Видео прикольное, песенка - одна из моих любимых.
спасибо) У меня в прошлом тоже одна из любимых, но старая она, сейчас уже приелась. Я ее вставила больше из-за ключевого "apologize"
biggrin.gif


ChappyTami, спасибо огромное
happy.gif

правда, мне-то до идеала явно далеко)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
австралия,
австралия сказал(а):
В целом, отчет мне не особо понравился (на всех не угодить ) Депрессия, самокопание и прочее - как-то не идут Меган, это напрягает, Ребекке больше подходили. Думаю, следующий отчет будет веселее А скрины классные как всегда.
Самокопания будут в любом случае, сплошное веселье, честно слово, в печенках у меня уже сидит. Реальная жизнь редко состоит сплошь из белых полос.
Daraly,вот извини, на на комментарий напрашиваться - последнее дело. Если я бы захотела, я бы сама написала. Но блин, во время экзаменов прочтение новых династий в мой распорядок вообще не входит. Все-таки мой аттестат для меня куда важнее. У меня даже чтобы просто на сайт зайти строго ограниченное время. Даже обновление О'Райтов у меня было давно написано в вв-кодах, поэтому мне оставалоь только копировать текст и нажать кнопочку "Добавить ответ". В общем, мне не до сайта сейчас, вот честное слово. Будет время, я прочитаю.
ChappyTami, спасибо!
Blanca,
Blanca сказал(а):
была похожая реакция. А еще когда Пит на Китнисс стал кидаться. Вообще этот поворот с его фейковой памятью меня убивал, так его отношение к Китнисс мне нравилось...(
Да, этот эпизод про Пита вообще какой-то левый. Третья книга вообще самая слабая из всех, по-моему.
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
И снова я со своими неумелыми комментами. Ну что поделать, не умею писать отзывы, а порадовать авторов всё-таки имею желание :3
Династия Берри. Мне всё больше и больше нравится сюжет, в которым разворачивается династия, жизнь бедной Саманты, ставшей Кейт, ставшей снова Самантой и...а дальше пока неизвестно. Но я делаю ставку на то, что до конца своей жизни девушка останется Кейт. Хотя, большего впечатления бы произвело то, если бы она начала страдать раздвоением личности, то есть, при каких-то обстоятельствах наружу вырывалась Саманта, скрывая Кейт где-то в глубинах души. Но это только моё мнение :3
Стоит ещё, пожалуй, добавить, что Билли очень красивая. Мне она чем-то на лисичку похожа. Няшечка такая ^_^
Династия Маккалистер. Олив почему-то представляется мне маленькой запутанной девочкой. Которая не то чтобы не может разобрать в жизни, а и в самой себе. Да любит она этого Кевина точно, только вот всячески скрывает это, причём, от самой себя. Обычно именно так пишут только те, кто до ужаса влюбился. Отрицают всеми возможными способами, но именно это и является ключом к истинным чувствам.
Династия Гордон. Алисия, безусловно, самая крутая пока что. мне очень нравится её стиль повествования. Ненапряжный, свободный, достаточно подробный, но не мудрёный и не гигантских размеров записки. Огромный плюс от меня за ненависть к розовым дневникам и любовь к чёрному :3
Буду наблюдать за жизнью Алисии, надеюсь, что она будет не менее захватывающей, чем её отца и бабушки.
Династия Ламбер. Очень жаль Клэр, но, честно говоря, не сомневалась в том, что именно так Кельвин и поступит. Уже не раз встречаю такое. рада за Мэй с Эдом. И видео такое проницательное. Я прям чуть не расплакалась, когда смотрела, хоть и не эмоциональный человек.
И всё-таки втайне надеюсь, что Патрик простит Клэр и всё у них будет хорошо. Уж очень он мне нравится. Такой нежный, ласковый и заботливый. Очень напоминает одного человека, который когда-то был у меня в жизни.
Династия Уайт. В принципе, начала и сам текст не плохие, отнюдь. Только вот напрягает, что слишком всё подробно описано. Бонни покушала, Бонни посмотрела телевизор, Бонни поспала. не нравится мне такое. нужно больше добавлять каких-то рассуждение, истории, в конце концов. Да и повествование для девушки, которая трагически потеряла родителей, не подходит. Она должна быть хотя бы в каком-то депресняке, или же, что более подходит, так как она недавно только вышла из дет дома, что-то весёлое, но натянутое, боязкое. Вот)
Династия О'Райт. Как всегда - бесподобно! Наконец-то мы узнали истинные чувства Меган. Она показала, что ни капли не чёрствая душа у неё, что она способна страдать. Хотя, тут уж не поспоришь, мне нравился образ Меган, которая смотрит со всех свысока, такая стервозная, гордая, не знающая ничего и никого, кто мог бы разбить этот её мир. Но всё-таки и её удалось сломать. Всё-таки она поддалась человеческому инстинкту. И если бы не Лия, то, как бы Меган не была влюблена в жизнь, я уверена, самоубийства было бы не избежать.
Чисто моё мнение. Мой вариант Меган)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Shot сказал(а):
И снова я со своими неумелыми комментами. Ну что поделать, не умею писать отзывы, а порадовать авторов всё-таки имею желание :3
Династия Берри. Мне всё больше и больше нравится сюжет, в которым разворачивается династия, жизнь бедной Саманты, ставшей Кейт, ставшей снова Самантой и...а дальше пока неизвестно. Но я делаю ставку на то, что до конца своей жизни девушка останется Кейт. Хотя, большего впечатления бы произвело то, если бы она начала страдать раздвоением личности, то есть, при каких-то обстоятельствах наружу вырывалась Саманта, скрывая Кейт где-то в глубинах души. Но это только моё мнение :3
Стоит ещё, пожалуй, добавить, что Билли очень красивая. Мне она чем-то на лисичку похожа. Няшечка такая
happy.gif
ОЙ спасибки!!! У меня сейчас улыбка до ушей! Я-то думала, что уже почти никто не читает :)))
Саманта... Мне Саманта больше нравится, она более снисходительней Кейт...Шизофрения... Я же не такая злая, чтобы наградить бедную сиротку такой болезнью, но я подумаю над этим *ведь еще не написаны другие отчеты*э
Билли, меня эта мадама в Колледже очень сильно удивила *отчеты наиграны до 2.5, но написано лишь до 1.24*
У меня такое чувство, что Кейт не дома, а Кейт и есть Билли! Ну, точнее наоборот... Просто уж больно эти симки своим характером похожи... *Что Кейт ночью по своей воле шла будить соседей - включала музыку и пр. Что Билли будет всех кто спит...
Мне уже не терпится перейти на второе поколение, но так грустно от того, то Кейт-Саманта состарится... Прям плохо даже...
Похожа на Лисичку? Она мне теперь больше маленькую волчицу напоминает, хотя да, пока такая мелкая была, очень похожа на лисичку :)))
Кстати, о "Локвудах" Где прода? Я тут сижу, волнуюсь, жду когда выйдет, что будет...А ты... Ай-я-я-яй!!! Требую срочную проду!!!
biggrin.gif

Да, и Корбетт мне тоже интересен! Где второй отчет?! Я волнуюся :)))
Мне его история чем-то историю Дина напоминает
happy.gif
Даже немнго похож на него - в первых сезонах *только тот брюнет :))*
Ты вообще молодец! У тебя две династии и каждая будет до 10-го поколения... Ты монстро по этой части! Я не могу осилить и одну, а у тебя целых две!
Только бывают сбои в днях... пн-пн-пн-пн-ср-пн... Но это ничего, главное, что у тебя все отлично получается! У тебя хороший слог!
Постарайся в ближайшем времени выложить проду Дина * он меня действительно зацепил!!! :)*
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Kllya сказал(а):
ОЙ спасибки!!! У меня сейчас улыбка до ушей! Я-то думала, что уже почти никто не читает :)))
Та не...такую династию попробуй не читать. Очень захватывающе и непредсказуемо, правда-правда :3
Kllya сказал(а):
Мне уже не терпится перейти на второе поколение, но так грустно от того, то Кейт-Саманта состарится... Прям плохо даже...
Не нужно поскорее переходить. Меня всё устраивает, правда. Кейт-Саманта просто превосходная мадам *-*
Хотя, есть желание и на судьбу Биллли поскорее посмотреть уже. Думаю, она точно будет не менее захватывающе, ведь я права, да?)
Kllya сказал(а):
Кстати, о "Локвудах" Где прода? Я тут сижу, волнуюсь, жду когда выйдет, что будет...А ты... Ай-я-я-яй!!! Требую срочную проду!!!
Хм..в пятницу, думаю, обновлю. Но не буду загадывать. Сейчас собираюсь переходить в другую школу *на 11 класс, ага х)*, поэтому дел много)
Kllya сказал(а):
Да, и Корбетт мне тоже интересен! Где второй отчет?! Я волнуюся :)))
Отчёт думала сегодня написать, но как-то не сложилось. Если завтра будет время, то выложу завтра, а если нет - в четверг.
Kllya сказал(а):
Мне его история чем-то историю Дина напоминает happy Даже немнго похож на него - в первых сезонах *только тот брюнет :))*
Ахах, естественно. Подсела я на "Сверхъестественное", поэтому и история такая, да и имя тоже. В игре уже дети есть. Открою тайну - в 4 отчёте он уже будет женат оО
Как-то быстро вышло, хоть и скринов я вроде много делала, но их и мало всё-таки вышло. И половину жизни в игре он у меня прожил, а всё вышло так быстро. Впрочем, как и Локвуды) Кстати, я даже хотела взять фамилию Винчестер, но потом подумала-подумала и решила, что это уже совсем плагиатно как-то х) А ещё я тупая-тупая неправильно имя в шапке написала х) Нужно Dean, а я написала Din. Нужно будет изменить х)
Kllya сказал(а):
Ты вообще молодец! У тебя две династии и каждая будет до 10-го поколения... Ты монстро по этой части! Я не могу осилить и одну, а у тебя целых две!
Огромное спасибо, невероятно приятно. мне просто надоело как-то одними Локвудами играть. Уже третье поколение в универе х)
Kllya сказал(а):
У тебя хороший слог!
Ты заставила меня покраснеть. Просто невероятно)
Kllya, Таня (можно же, да?), спасибо большое за комменты. Я уже думала, что никто и не читает. Пишу просто для себя, для души х)
Правда, в личке был у меня один отличный коммент, который меня невероятно просто порадовал.
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Shot, но ведь это произошло, когда ей пять было
smile.gif
Тоесть, за 14 лет она поняла, что жизни радоваться надо, а что - грустить всю жизнь?
Вообще, следущий отчёт будет со всякими закрутами. И скринами без панели х)
Поэтому надо делать МЕГА отчёт, чтобы скринов с панелью было много)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Shot сказал(а):
Очень захватывающе и непредсказуемо, правда-правда :3
Еще раз спасибки! :)
Shot сказал(а):
Не нужно поскорее переходить. Меня всё устраивает, правда. Кейт-Саманта просто превосходная мадам *-*
Хотя, есть желание и на судьбу Биллли поскорее посмотреть уже. Думаю, она точно будет не менее захватывающе, ведь я права, да?)
Хах... Кейт *я так думаю* будет самой яркой личностью в династии... Она мне больше всех нравится!!!
*провела эксперемент с клоном... понарожали там детей до 10 поколения... Так что я уже имею представление какими будут дети во всех поколениях! :D*
Открою великую тайну, отчеты с Кейт дойдут до 27 :))) А дальше сядет за комп Билли
happy.gif

Shot сказал(а):
Хм..в пятницу, думаю, обновлю. Но не буду загадывать. Сейчас собираюсь переходить в другую школу *на 11 класс, ага х)*, поэтому дел много)
УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ммм в другую... Это хорошо, если прежняя школа ничего не могла бы научить
smile.gif

Daraly сказал(а):
Ахах, естественно. Подсела я на "Сверхъестественное", поэтому и история такая, да и имя тоже. В игре уже дети есть. Открою тайну - в 4 отчёте он уже будет женат оО
Как-то быстро вышло, хоть и скринов я вроде много делала, но их и мало всё-таки вышло. И половину жизни в игре он у меня прожил, а всё вышло так быстро. Впрочем, как и Локвуды) Кстати, я даже хотела взять фамилию Винчестер, но потом подумала-подумала и решила, что это уже совсем плагиатно как-то х) А ещё я тупая-тупая неправильно имя в шапке написала х) Нужно Dean, а я написала Din. Нужно будет изменить х)
Я сама Суперов пересматриваю почти ежедневно! Мне первые сезоны больше нравятся, но я и седьмой уже посмотрела
biggrin.gif
Агась... Дин такой красавец *особенно в 25 лет*
Ну, Винчестер мне фамилия нравится, но для династии как-то не очень... Корбетт Лучше!!!!!!
Я тоже заметила ошибку в имени, но это ничего! Зато Дин красивый!!!
Shot сказал(а):
Ты заставила меня покраснеть. Просто невероятно)
Рада стараться! :))
Daraly сказал(а):
Таня (можно же, да?), спасибо большое за комменты. Я уже думала, что никто и не читает. Пишу просто для себя, для души х)
Правда, в личке был у меня один отличный коммент, который меня невероятно просто порадовал
Конечно можно!!!
Да ладно! Читают и даже перечитывают!!!
smile.gif
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Shot,
Shot сказал(а):
Олив почему-то представляется мне маленькой запутанной девочкой. Которая не то чтобы не может разобрать в жизни, а и в самой себе. Да любит она этого Кевина точно, только вот всячески скрывает это, причём, от самой себя. Обычно именно так пишут только те, кто до ужаса влюбился. Отрицают всеми возможными способами, но именно это и является ключом к истинным чувствам.
так оно и есть, девушка она скромная, вроде так я задумала, и в Кевине ее мало что раздражает, она специально ищет в нем минусы, чтоб не признаваться, что она одна из тех дурочек, которые в него влюбленны:)
Спасибо за комментарий:)

Соглашусь с Таней, хде прода? и Локвуды и Корбетты (правильно написала?) ? я отмалчиваюсь, но читаю, безумно понравилась история с челленджем, ух, жду продолжения с нетерпением. З.Ы. сама хотела прихватить челлендж этот, но фраза только стандартная мебель и все, меня ветром сдуло:)
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Daraly сказал(а):
Shot, но ведь это произошло, когда ей пять было smile Тоесть, за 14 лет она поняла, что жизни радоваться надо, а что - грустить всю жизнь?
Знаю, читаю внимательно :р
Но, всё-таки, она жила в детском доме, это должно было сказаться на её характере. Замкнутость, нервозность. Что-то такое было бы очень даже подходяще)
Kllya сказал(а):
Я сама Суперов пересматриваю почти ежедневно! Мне первые сезоны больше нравятся, но я и седьмой уже посмотрела
Да-да, первый сезон самый интересный. Столько всяких чудиков там xDD
А ещё мне нравится серия в третьем сезоне, когда Дин всё время умирал. Часовая петля, кажется)
Kllya сказал(а):
Зато Дин красивый!!!
Сим не мой. Скачанный в одной из мастерских наших непревзойдённых творителей :3
Редкошная сказал(а):
я отмалчиваюсь, но читаю, безумно понравилась история с челленджем, ух, жду продолжения с нетерпением
Спасибо, большое спасибо :3
Редкошная сказал(а):
только стандартная мебель и все, меня ветром сдуло:)
xDD
а мне как-то всё-равно. но я построила им новый дом, там пол и стены нестандартные. Не знаю, правда, можно так или нет...
Спасибо за коммент :3
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Shot, я тут в кубик заглянула, Эрагон - имя какое классное:)
Shot сказал(а):
а мне как-то всё-равно. но я построила им новый дом, там пол и стены нестандартные. Не знаю, правда, можно так или нет...
меня почти от всех максисовских объектов передергивает, а мне казалось, что можно одновременно династию и мини-династию, а "каждому свое" это ж вроде полная династия, а 2 у нас нельзя (а я бы завела 2, хи-хи), просто знаю, что с дневником по времени можно брать когда династия уже есть и продолжать вести, а вот про "каждому свое" не в курсе, можно да?
А старт династии конечно ух:)
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Редкошная сказал(а):
Эрагон - имя какое классное:)
Согласна, мне тоже нравится) Это я просто одноимённую книжку читаю, так и идея появилась)
Редкошная сказал(а):
а вот про "каждому свое" не в курсе, можно да?
Ага, можно. Специально у Леры перед началом интересовалась. Она сказала, что челлендж любой можно брать. Хоть апокалипсис)
Редкошная сказал(а):
А старт династии конечно ух:)
Не заставляйте меня краснеть, девочки :3
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Shot,
Shot сказал(а):
Согласна, мне тоже нравится) Это я просто одноимённую книжку читаю, так и идея появилась)
*если эта та, о которой я думаю* потрясающая книга, я ее читала классе, наверно, 3-4, бесподобно, а наследник мальчик или девочка?
Shot сказал(а):
Ага, можно. Специально у Леры перед началом интересовалась. Она сказала, что челлендж любой можно брать. Хоть апокалипсис)
спасибо за информацию, я просто не выдерживаю только одних Маккалистеров, сейчас вот жалею, что никаких ограничений им не взяла, так нудно, поэтому мини-челлендж прихватила, но я его по идее скоро закончу *автор давно метит глаз на апокалипсис или с дневником по времени, кстати, а второй тоже можно?*
Shot сказал(а):
Не заставляйте меня краснеть, девочки :3
краснеть надо когда есть за что, уж прости, что не отписываюсь, но как-то то ли ленивая сильно, то ли у меня такое бывает, появляется любимая тема, я в ней долго не отписываюсь, а потом как давай:)
Еще возникла такая мысль: раз Дин так ненавидит клыкастиков, может случится так, что его жена/сын/дочь и т.д. (а может и он сам) станут вампиром, но он врятли обрадуется, был бы интересный поворот сюжета:)
Кстати, об ОРайтах я на сайте зарегистрировалась после их прочтения, так захотелось свою создать, но вдохновителями были именно они:)
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Редкошная сказал(а):
*если эта та, о которой я думаю* потрясающая книга, я ее читала классе, наверно, 3-4, бесподобно, а наследник мальчик или девочка?
Думаю, что та. О драконах :3
Наследником будет девочка, так как правила такие)
Редкошная сказал(а):
автор давно метит глаз на апокалипсис или с дневником по времени, кстати, а второй тоже можно?*
Можно любой челлендж. Главное, чтобы две династии были разными. Короче, можно только обычную династию и династию с любым челленджом. Вроде так)
Редкошная сказал(а):
Еще возникла такая мысль: раз Дин так ненавидит клыкастиков, может случится так, что его жена/сын/дочь и т.д. (а может и он сам) станут вампиром, но он врятли обрадуется, был бы интересный поворот сюжета:)
Ну зачем ты так? Раскрыла все мои карты х)
Прибить бы тебя, да кто же потом о Маккалистерах писать будет? :DD
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Shot,
Shot сказал(а):
Думаю, что та. О драконах :3
Наследником будет девочка, так как правила такие)
агась, ее еще несколько частей, потрясающая книга, мне ее подруга подсунула, она фанатка таких историй, потом носились по дому, играя во всяких таких принцесс на драконах *автору не стыдно*
Shot сказал(а):
Можно любой челлендж. Главное, чтобы две династии были разными. Короче, можно только обычную династию и династию с любым челленджом. Вроде так)
я давно практикуюсь со всякой исторической тематикой, поэтому и ухватила тот несчастный мини-челлендж, только мне бы с временами разобраться, да историю почитать, а то я выучу на кр и благополучно забуду:)
Shot сказал(а):
Ну зачем ты так? Раскрыла все мои карты х)
Прибить бы тебя, да кто же потом о Маккалистерах писать будет? :DD
могла бы и не отвечать просто, я предположила из-за телевизионо-книжных штампов, так что особо гадать не пришлось, но идея достойна:) *хто ж писать будет? Кота своего посажу*
smile.gif
а поскорей бы продолжение, кстати возник вопрос о той вампирше, это же уважаемая максис, как ее покусали? *проболтаюсь, моя фантазия тоже на вампиров косится*
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
Да, этот эпизод про Пита вообще какой-то левый. Третья книга вообще самая слабая из всех, по-моему.
это однозначно так. Я читала ее скорее под впечатлением от первых, и потому что хотела узнать, чем же все закончится
Shot,
Shot сказал(а):
Очень жаль Клэр, но, честно говоря, не сомневалась в том, что именно так Кельвин и поступит. Уже не раз встречаю такое.
Думаю, это было даже очевидно х)
Shot сказал(а):
рада за Мэй с Эдом. И видео такое проницательное. Я прям чуть не расплакалась, когда смотрела, хоть и не эмоциональный человек.
спасибо, с видео я пыталась как-раз что-нибудь такое и сделать)
и, может, проникновенное, а не проницательное?))
Shot сказал(а):
И всё-таки втайне надеюсь, что Патрик простит Клэр и всё у них будет хорошо. Уж очень он мне нравится. Такой нежный, ласковый и заботливый. Очень напоминает одного человека, который когда-то был у меня в жизни.
еще один человек, которому он нравится) ура!
biggrin.gif

может будет, а может нет..) кто знает)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Roxx,наверно, напишу сюда. Уж больно мне нравится идея из дневников по 3 симсам, дневники питомцев. Почему бы не воплотить эту идею в нашем подфоруме? Конечно, в симс 3 с питомцами больше возможностей, то есть ими можно управлять, но если сделать исключение из правил, добавить 2 кода на питомцев (1.возможность отменять их действия 2.управление ими), и действия которые у них появятся мало чем будут отличаться от 3 версии, разве что графика будет подхрамывать, но все же, может это сделать как мини-династию. Предлагаю рассмотреть такой вариант
smile.gif


Поздравьте автора, у Маккалистеров вчера вечером родилось шестое поколение *не думала, что так далеко зайду*
smile.gif
 
Верх