TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Roxx,
Roxx сказал(а):
Ты издеваешься? Оо Ну не выглядят так мужички под сорок Оо Ну с челкой-то такой точно не ходят)) Неплохо он сохранился для своих сорока, короче :)
и я про тоже, сохранился мальчик удачно, я так понимаю он когда-то был создан, а сорокет - это лишь сюжет Гали:)
Blanca сказал(а):
аххах
да нее, странное какое-то имя выходит)
не обижай дядю Фарю:)
Blanca сказал(а):
интересные варианты, больше ничего не скажу
после универа будет очень резкий поворот (доиграть бы хотя б до конца универа))
мне уже интересно узнать, с кем же Клэр найдет свое счастье:)
Blanca сказал(а):
животных провозить нельзя, а вот про людей и головы ничего не сказано
а 2 головы? мою и Рыжика?
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Roxx сказал(а):
спасибо за похвалу!
Не за что.
smile.gif

Roxx сказал(а):
Я очень-очень рада, что у меня есть такие преданные читатели!
Ох, какие слова... какие слова...
shy.gif

Roxx сказал(а):
Но насчет "гениально написано", все же вы мне льстите :)
Вы что!
cry.gif
Это ведь самая чистая правда!
happy.gif
Roxx сказал(а):
surprised.gif
Со мной обязательно на "ты"!
Roxx сказал(а):
Постараюсь и дальше не подкачать, раз уж взяла для себя такую планку :)
Давай-те.
happy.gif

Буду ждать.
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
250
Награды
145
Кельмонт
Ничего себе текста понаписано
smile.gif


Вид из окна на 1 скрине интересный - многоэтажка.

Какая у Жальгириса (лицо мальчишки я так и не увидела) комната все-таки мрачная, обои прикольные, но смотрятся зловеще) А что за люди на 4 скрине?

Куча понравившихся фраз (напишу в личку, если интересно).

Беллатриса в белой юбке с синей рубашкой классно выглядит.

Про вскрытие конверта (что Фенрир умрет, когда конверт откроют) здорово придумано.
Напомни, Диниар – это кто? А Фенрир так и не узнал, значит, что Селин его дочь?

Скрин последний слишком темный, не сразу разглядела, что там ребенок у могилы.

Ишь как ты быстро со всеми расправилась, всех лишних поубивала)

Ламбер
Патрик мне не нравится, но по сравнению с Кельвином Патрик просто милашка.
Разговор Клэр и Патрика - классный, я как будто рядом с ними тогда была.

Вот уж никак не ожидала от тебя таких ошибок в отчете (лишние запятые, например)
surprised.gif

А отношения Клэр с Кельвином отлично описаны, свиданки в гостинице, его равнодушие к ее жизни, холодные объятия.

«пергидрольная корова» - ахах!
biggrin.gif


Нихиль
Хочу выразить свое сожаление по поводу заморозки Нихилей. Надеюсь, оттепели не придется ждать очень долго
smile.gif
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
австралия, да я сама удивилась
smile.gif

Ландшафт подбирала специально
smile.gif

Лицо Жальгириса сама пытаюсь запечатлеть, но все как-то не приближается к нему камера. Постараюсь в следующем отчете показать, но, надо сказать, он даже издалека не особо симпатичным получился - просчиталась я с генетикой.
Рабочая форма Беллы отчасти воплощает мои мечты о школьной. Спасибо Максису и тем, кто создал эту юбку - самой нравится
s17.gif


Долго я думала, как обыграть ситуацию и до последнего "в лоб" не выдавать главного злодея.Мне очень приятно, что эту часть задумки оценили
smile.gif
Диниар - старший сын, я об их семье в Мире рассказывала подробно. Почему именно со старшим "нормально" прощаться - потому что старший с ним уже не живет и видятся редко.
Фенрир знал с момента ее рождения (мир), но до последнего не подавал виду. "Искал слова". Впрочем, он той еще сволочью по жизни был, так что это не удивительно
smile.gif


Перемудрила немного с последним, это точно
sad.gif

Фенрира вообще жалко было, ВОТ ЧЕСТНО. Ни о чем более в династии не жалею. но сюжет требовал именно его смерти. Как ни прискорбно.

Спасибо большое за комментарий. мне очень приятно
smile.gif
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx, Редкошная,
Roxx сказал(а):
Ты издеваешься? Оо Ну не выглядят так мужички под сорок Оо Ну с челкой-то такой точно не ходят)) Неплохо он сохранился для своих сорока, короче :)
Редкошная сказал(а):
и я про тоже, сохранился мальчик удачно, я так понимаю он когда-то был создан, а сорокет - это лишь сюжет Гали:)
Мальчику 5 дней осталось до старости)
А то, что в симсе морщин нет, отчего многие не выглядят старо - это не моя вина
biggrin.gif

Про одежду, прическу и т.д. - в моей голове так вырисовывается образ таких мужчин. Смотрели фильм "эта дурацкая любовь"? вот там гг и его протеже подобие Кельвина)
Редкошная,
Редкошная сказал(а):
мне уже интересно узнать, с кем же Клэр найдет свое счастье:)
найдет ли
happy.gif


Редкошная сказал(а):
а 2 головы? мою и Рыжика?
ок, забились С:
Ты там их отрежь поаккуратней и заверни получше, чтобы кровью чемодан изнутри не заляпали
s6.gif
австралия,
австралия сказал(а):
Патрик мне не нравится, но по сравнению с Кельвином Патрик просто милашка.
Патрик мало кому нравится, так что ничего странного)
австралия сказал(а):
Разговор Клэр и Патрика - классный, я как будто рядом с ними тогда была.
спасибо большое, я старалась
smile.gif

австралия сказал(а):
Вот уж никак не ожидала от тебя таких ошибок в отчете (лишние запятые, например)
перечитала, действительно так
у меня в последнее время со знаками препинания вообще туго как-то)
Спасибо за замечание, впредь постараюсь быть внимательнее
smile.gif

австралия сказал(а):
А отношения Клэр с Кельвином отлично описаны, свиданки в гостинице, его равнодушие к ее жизни, холодные объятия.
еще раз спасибо
happy.gif

австралия сказал(а):
«пергидрольная корова» - ахах!
а как еще можно такую назвать?
biggrin.gif
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Daraly, ну для начала с открытием:) *а открытие какое хорошее* по сравнению с династиями, которые были недавно открыты, а некоторые сразу закрыты, я просто радуюсь, Бонни (имя-имя-то, блин почему я так никого не придумала у себя назвать?) красавица, только в шапочке у нее короткая стрижка, а в отчете пару раз длинные волосы, эффект рапунцель, видимо:) Текст очень понравился,, легко и просто читается, обработка приятная, предисловие тоже хорошее, только по-моему Бонни, кхм, немного тронулась после смерти мамы и папы, уж не знаю, как надо было описать ее чувства, но мне кажется, что люди у которых была семья, попадая в сознательном возрасте в детдом ведут себя не так, более удрученно что ли. Но это не так важно, мне хватило взглянуть на красивую обложку и посмотреть кто автор и я уже сижу, читаю. Зато детдомский характер проявился по приезду, это я о бабочках, *я не по теме уточню, какое разрешение экрана стоит и ноутбук или просто комп* Как я погляжу, Бонни быстро заводит полезных знакомых. Надеюсь, она не встретит свою любовь в следующем отчете и не выскочит замуж:) Мыслит Бонни, ну и ты за нее, нестандартно как-то, проще говоря мне сильно понравилось. Считаю достойный старт, и очень бы хотелось, что б ты все-таки дошла до 10 поколения, а то придумать имена - еще не все:) Порадовал домик Бонни, стеночки такие, зеленые, покажешь внутри, желаю удачи и процветания, и как часто будут обновления
smile.gif
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Редкошная, спасибо за такой комментарий
smile.gif
Очень приятно, развёрнутый)
Редкошная сказал(а):
*а открытие какое хорошее* по сравнению с династиями, которые были недавно открыты, а некоторые сразу закрыты, я просто радуюсь
Нет, уж слишком долго я промучалась с началом)
Редкошная сказал(а):
Бонни (имя-имя-то, блин почему я так никого не придумала у себя назвать?)
Так назови им своё шестое поколение
smile.gif
Вот своё второе я назову Виндеттой или Викторией
smile.gif

Редкошная сказал(а):
красавица, только в шапочке у нее короткая стрижка, а в отчете пару раз длинные волосы, эффект рапунцель, видимо:)
Это да) Пусть так и называется)
Редкошная сказал(а):
Но это не так важно, мне хватило взглянуть на красивую обложку и посмотреть кто автор и я уже сижу, читаю.
Обложка мне наоборот не нравится
dry.gif
Не получилась она
sad.gif

Редкошная сказал(а):
Считаю достойный старт, и очень бы хотелось, что б ты все-таки дошла до 10 поколения,
Это как игра решит) Она может и не дожить то_) Но пока кидать Уайтов я не намереваюсь)
Редкошная сказал(а):
Порадовал домик Бонни, стеночки такие, зеленые, покажешь внутри, желаю удачи и процветания, и как часто будут обновления
Спасибо!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
австралия сказал(а):
Хочу выразить свое сожаление по поводу заморозки Нихилей. Надеюсь, оттепели не придется ждать очень долго
Вах... спасибо) автор сама не знает, когда Нихили откроются, но работа над ними идёт полным ходом.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Daraly,
Daraly сказал(а):
Так назови им своё шестое поколение Вот своё второе я назову Виндеттой или Викторией
а я, как ты, спланировала имена для всех поколений, разве что 10 так обзову или 11
smile.gif

Daraly сказал(а):
Обложка мне наоборот не нравится Не получилась она
думаю, нужно эту картинку под спойлер основательница спрятать, и сделать еще одну, как обложку
Daraly сказал(а):
Это как игра решит) Она может и не дожить то_) Но пока кидать Уайтов я не намереваюсь)
тут у многих династий с приличным сроком игра дохла (и у меня), ты периодически делай копию городка и сохраняй героев
Una-Voce сказал(а):
Так назови им своё шестое поколение Вот своё второе я назову Виндеттой или Викторией
мне Виктория нравится, а 6 поколение будет обзываться Сабриной:)
Удачи с Уайдами:) Уверенна у Бонни доченька будет очень красивенькой
smile.gif
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
австралия, спешу (и опаздываю) поздравить Реджинальда с рождением сына!
s49.gif

Это за его здоровье.
Константин, конечно же, растет любимым ребенком у папы, но не будет ли ему от этого вреда в будущем?
С Розали я ничуть, как выяснилось, не ошиблась - ну как ТАК можно со своим же ребенком?

Отчет порадовал подробным описанием того, как Реджи следил за будущей матерью. Вот честно, таких заботливых отцов нигде не встречала.
Надеюсь, и приемного ребенка он тоже будет любить, как своего.
А вообще момент, когда они разговаривали на эту тему, был очень неожиданным событием в отчете.

Желаю дальнейших успехов Косу (особенно в учебе - Университет не за горами)
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Райты
Собственно, очень хороший и чувственный отчёт) Я уверена, что Дин ну как-то же простит Меган.:)
А вот та пассия, танцует с ребятами и рыжая которая не Серена Фрай???
biggrin.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Daraly сказал(а):
Райты Собственно, очень хороший и чувственный отчёт) Я уверена, что Дин ну как-то же простит Меган.:)
Ну так-то надо, чтобы простил :)
Daraly сказал(а):
А вот та пассия, танцует с ребятами и рыжая которая не Серена Фрай???
Она-она. Психов всех вылечили, можно и погулять :)
Спасибо за комментарий!
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Ойсь.. Сразу и О'Райты, и Ламберы в один день. Замечательно :)
Райтики
Ну, сам по себе отчет не несет никаких глобальных действий - это просто описание чувств Меган. И оно замечательное :3 Очень рада, что автору удается так правдоподобно передавать чувство брошенной по своей же вине девушки.
Ламберы
А тут наоборот - действий ой-ей-ей как много. Такой исход отношений Клер и Кельвина был предсказуем, но я все же надеюсь, что это была не простая интрижка, и Кельвина мы еще увидим. Ну и очень уважаю за труд с видео для Мэй, вроде, незначительная часть сюжет, но я представляю, как муторно было делать это видео :) Надеюсь, ты еще порадуешь нас отчетами до твоего отъезда.
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Lisany,
Lisany сказал(а):
А тут наоборот - действий ой-ей-ей как много.
как обычно х)
я хотела сократить, но тогда мне надо еще отчета 2 писать до конца универа, вместо одного.)
Lisany сказал(а):
Такой исход отношений Клер и Кельвина был предсказуем, но я все же надеюсь, что это была не простая интрижка, и Кельвина мы еще увидим.
нууу. все возможно)
Lisany сказал(а):
Ну и очень уважаю за труд с видео для Мэй, вроде, незначительная часть сюжет, но я представляю, как муторно было делать это видео :)
я вообще первый раз видео делала х)
Решила, что такой опыт не помешает, и на симах потренировалась. Как раз под сюжет вписывалось, и про Мэй я ну ооооочень много чего снимала)
Lisany сказал(а):
Надеюсь, ты еще порадуешь нас отчетами до твоего отъезда.
я тоже очень надеюсь С:

О'Райты
опять эванесенс мм) очень подходит под отчет песня
а еще я вижу подрисованные скрины)
Мальчика Лия себе симпатичного нашла. Надеюсь, у них все сложится
Кстати, который уже с сережкой в ухе
smile.gif
я так понимаю, это фетиш автора?)
Очень хорошо описан момент про шитье и состояния Меган. мне прям очень понравилось С:
В общем-то Лия молодец, не дает своей сестре впасть в отчаяние. такая непосредственная и милая
happy.gif
по описанию можно прям почувствовать ее доброту)
И еще вопрос: у тебя какая-то замена неба в симсах стоит? или ты сама вставляла? на последнем скрине)

Уайты
Анюта, с открытием
happy.gif

Предыстория хороша. Планку ты высокую себе задрала - описывать чувства человека, потерявшего родителей тяжело, но ты справиляешься)
Сейчас, насколько я понимаю, Бонни старается радоваться жизни и не думать о прошлом. Это хорошо.)
Пишешь ты хорошо, даже очень для начала, но достаточно подробно. Мне кажется, на таких деталях можно не слишком заморачиваться)
Удачи тебе, дойди до 10го
smile.gif


Маккалистеры
ничего, что здесь пишу?)
с пятым поколением! А это уже ой как много)
Олив невероятно красивая, просто заглядение.)
Родители, конечно, у девочки молодцы, женихов уже ищут, хотя дочь еще школу не закончила.
Хотя мальчик-то ничего, милый) И одет неплохо, зря Олив так сразу от него отказывается)
Вообще, интересно, кто этот Кевин. Олив как-то даже не стремилась его получше узнать. А, опять же, зря. Может, в дальнейшем они еще пересекутся?)
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
О'Райт
Аплодирую стоя. Отчет состоит из переживаний Меган, но они так красиво описаны =33
Лия - и вправду лучик солнца, всегда на позитиве. То по дому голенькая побегает, то в клуб заявиться кадрить парней. Может, Меган стоит взять пример у младшей сестренки?
Но тут уж пессимистичность Мег, возьмет свое... Так что, я желаю Меган удачи в личной жизни, а автору даю печеньку за хороший отчет ^_^
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lisany,
Lisany сказал(а):
Ну, сам по себе отчет не несет никаких глобальных действий - это просто описание чувств Меган. И оно замечательное :3 Очень рада, что автору удается так правдоподобно передавать чувство брошенной по своей же вине девушки.
А я то как рада, что читатели так высоко оценивают мою писанину :)
Blanca,
Blanca сказал(а):
опять эванесенс мм) очень подходит под отчет песня
Тут больше слова, чем сама музыка :) Ты-то английский знаешь, но другим бы я посоветовала перевод почитать :)
Blanca сказал(а):
а еще я вижу подрисованные скрины)
А как же :)
Blanca сказал(а):
Кстати, который уже с сережкой в ухе я так понимаю, это фетиш автора?)
Есть такое. В симс 3 у меня вообще мальчики странные - у всех не то, что сережка, целая цепочища в ухе :) В жизни мне такие не нравятся, а вот в симс очень даже :)
Blanca сказал(а):
Очень хорошо описан момент про шитье и состояния Меган. мне прям очень понравилось С:
Спасибо! Я просто живо представила это ее состояние, в котором она по своей же вине оказалась.
Blanca сказал(а):
В общем-то Лия молодец, не дает своей сестре впасть в отчаяние. такая непосредственная и милая по описанию можно прям почувствовать ее доброту)
Ага, она милая девочка. Типичный положительный герой :)
Blanca сказал(а):
И еще вопрос: у тебя какая-то замена неба в симсах стоит? или ты сама вставляла? на последнем скрине)
В ЛС напишу :) И Ламберов я прочитала, на коммент пока не созрела, но потом обязательно!
Hellium,
Hellium сказал(а):
Аплодирую стоя. Отчет состоит из переживаний Меган, но они так красиво описаны =33
Благодарю! В этот раз уделила внимание именно внутреннему миру Мег, надеюсь, стало понятно, что внутри она не такая черствая, как казалось с первого взгяляда.
Hellium сказал(а):
Лия - и вправду лучик солнца, всегда на позитиве. То по дому голенькая побегает, то в клуб заявиться кадрить парней. Может, Меган стоит взять пример у младшей сестренки?
Иногда стоило бы. Но Мег считает, что с кого-то пример брать для нее неприемлемо. И пусть она считает Лию милой и все такое, но думает, что быть такой вечно на позитиве, ка минимум, глупо.

Спасибо всем за комментарии!
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
Roxx,
Roxx сказал(а):
В этот раз уделила внимание именно внутреннему миру Мег, надеюсь, стало понятно, что внутри она не такая черствая, как казалось с первого взгяляда.
А мне она кажется уверенной и малость самовлюбленной :з
Roxx сказал(а):
Иногда стоило бы. Но Мег считает, что с кого-то пример брать для нее неприемлемо. И пусть она считает Лию милой и все такое, но думает, что быть такой вечно на позитиве, как минимум, глупо.
Ну, тут соглашусь, глуповато, да. Но чтобы получить например веселье можно плюнуть на мораль и делать, что хочется
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Hellium,
Hellium сказал(а):
А мне она кажется уверенной и малость самовлюбленной :з
Именно такой она и хотела бы казаться :)
Hellium сказал(а):
Ну, тут соглашусь, глуповато, да. Но чтобы получить например веселье можно плюнуть на мораль и делать, что хочется
Меган итак не высокоморальная особа, просто она считает, что во всем видеть лишь хорошее может лишь глупый человек. Она скептик и реалист, даже склонный больше к пессимизму.

Ламберы.
Галь, очень круто.
Я так и знала, что Кельвин именно так относится к Клэр. Обидно и за нее, и за девушку этого Кельвина. Мало ли, сколько там у него еще таких наивных дурочек.
Патрик такой Патрик, привычный милаха. Пусть он побудет немного эгоистом, мог бы и построить из себя обидчивого, Клэр бы на пользу пошло. Все еще жду от него что-то супер неординарного.
Ну хоть у Мэй с Эдом все нормально, это круто. Мэй как-то немного реабилитировалась в моих глазах, не такая уж она и плохая.
Спасибо за новый отчет, надеюсь, сильно долго следующего ждать не придется!
smile.gif
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
Roxx,
Roxx сказал(а):
Меган итак не высокоморальная особа, просто она считает, что во всем видеть лишь хорошее может лишь глупый человек. Она скептик и реалист, даже склонный больше к пессимизму.
Надеюсь, любящий кавалер исправит её характер ))
 
Верх