TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
Это даже не от большого желания или еще чего... Еще один способ уйти от реальности что ли, забыться. Как-то я бы не сказала, что он там удовольствие какое-то особое получил.
Я как бы не сильно заметила, что он там вообще хоть какие-то признаки наслаждения подавал... Ты сама говорила, что ему это дело параллельно ><
Roxx сказал(а):
Ахах, я рада, ура, я достигла нужного эффекта х)
Агась :))))
Roxx сказал(а):
Нее, это не припадки, это панические атаки именно. Википедия х) Но Дин этого умного названия не знает, поэтому просто считает, что он псих х)
Да, я просто сказала, что у Уэсли были такие припадки :)) Там, вроде, даже говорилось про эпилепсию ^__^
Дин и без этого - псих ><
Roxx сказал(а):
Ну так, он его не раз выручал из всяких ситуаций, и не первый раз он пытается самоубиться с его помощью) Тэйлор-супергерой его спасал каждый раз х)
Ужас... Как я уже говорила, его точно надо в больничку - подлечить ><
Roxx сказал(а):
Дину тут 23, Меган его младше на 6 лет => Меган 17 х)
Ааа... 17, это хорошо... *Вроде ты говорила, что ей там 18 лет на фотке *-* Класс... Неужели наша Мег - моделью была?
Roxx сказал(а):
Да ладно, я усидчива просто х) Ну и посложнее вещи делала, конечно, ты видела)
Это просто мука лично для меня >< Видела, все просто супер!
Roxx сказал(а):
Ну это же элитнейшая высотка, со швейцаром и лифтом круче, чем моя комната х)
Нифига! Тогда хотя бы нам в лифте поселится *-* Раз уж он такой классный :)))
Roxx сказал(а):
Та, что сейчас она.... ну тоже растрепанная такая, пряди висят, выражает состояние Дина тоже неуравновешенное слегка)) А вообще сложно найти хорошую прическу мужскую в симах, хочу сказать :)
Растрепанная, но мне больше нравится та *-* Почему сложно? Как бы я об этом не задумывалась :)
Roxx сказал(а):
Да он сам в шоке х) Мне его тоже безумно жаль, я ведь в курсе всей его судьбы нелегкой, в том числе грядущей.
Капец! Блин, как же ты любишь издеваться над симами ><
Roxx сказал(а):
Ахах, да, ты не забудешь это прозвище х))
Не-а... Мне оно понравилось :)
Roxx сказал(а):
Дело в том, что Дин-то его мало-мальски подпускает к себе, а вот Мегн ни в какую не хочет.
Ммм... Суровая мадама Мег :))
Roxx сказал(а):
Да не только из-за этого, вообще он много хорошего для него сделал :)
Воот! Каждому бы такого друга-вампира *-*
 

Wanie

Заблокирован
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
30
Roxx,
шикарный флешбек! столько эмоция после прочтения, жесть! даже не думала, что все так.. вообще, очень хорошо, что ты его выложила :3 все таки кто хочет, пусть не читает х)
скриншоты шикарныыы *-*
в выходные перечитаю все еще разок :33
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
Ты сама говорила, что ему это дело параллельно ><
Он просто, как животное, снять напряжение, типа того.
Kllya сказал(а):
Там, вроде, даже говорилось про эпилепсию ^__^
Не знаю, не помню такого :)
Kllya сказал(а):
Дин и без этого - псих ><
После такого не свихнуться почти нереально. Хотя, я бы не назвала это психическими проблемами, скорее - психологическими.
Kllya сказал(а):
Ужас... Как я уже говорила, его точно надо в больничку - подлечить ><
Ну не скажи... Это после убийства Джейн было, она - то единственное, что хорошее в его жизни было, огромный удар же. А ему и до этого не шибко-то весело было.
Kllya сказал(а):
Ааа... 17, это хорошо... *Вроде ты говорила, что ей там 18 лет на фотке *-* Класс... Неужели наша Мег - моделью была?
Я писала 17-18 х) ну так, это тоже в моей голове было, что баловалась чуток позированием, друг начинающий фотограф может там какой-нибудь х)
Kllya сказал(а):
Почему сложно? Как бы я об этом не задумывалась :)
Потому что у всех эти дебильные челки, как у эмо, редко увидишь реально нормальную мужественную прическу =/
Kllya сказал(а):
Капец! Блин, как же ты любишь издеваться над симами ><
Почему же, над симами нет. Они жили себе спокойно. А вот над персонажами да :)

Wanie,
мерси за комментарий!
Wanie сказал(а):
даже не думала, что все так..
Так - это как именно? Что Дин был неуравновешенным психом, страдающим приступами, и с наклонностями к суициду?)
Wanie сказал(а):
вообще, очень хорошо, что ты его выложила :3 все таки кто хочет, пусть не читает х)
Спойлер "нельзя" расценивается почти как "добро пожаловать" и только еще более заманчив, думаю х)
Wanie сказал(а):
скриншоты шикарныыы *-*
благодарю, люблю над ними возиться :)
Wanie сказал(а):
в выходные перечитаю все еще разок :33
Ну, может какие новые мыслишки появятся, пиши, если что :)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
Он просто, как животное, снять напряжение, типа того.
Ну, пусть развлекается, пока не встретит Мег, там она ему такое веселье устроит, насколько я знаю ><
Roxx сказал(а):
Не знаю, не помню такого :)
Надо пересмотреть на досуге :)))
Roxx сказал(а):
После такого не свихнуться почти нереально. Хотя, я бы не назвала это психическими проблемами, скорее - психологическими.
Для меня это вообще нереально... Я и говорю, у к психологу ><
Roxx сказал(а):
Ну не скажи... Это после убийства Джейн было, она - то единственное, что хорошее в его жизни было, огромный удар же. А ему и до этого не шибко-то весело было.
Бедный-бедный Дин... Пусть его Мег там больше не дубасит, жалко его уже до жути :(((
Roxx сказал(а):
Я писала 17-18 х) ну так, это тоже в моей голове было, что баловалась чуток позированием, друг начинающий фотограф может там какой-нибудь х)
Ааа... Типа засекреченная информация *-* Класс!
Roxx сказал(а):
Потому что у всех эти дебильные челки, как у эмо, редко увидишь реально нормальную мужественную прическу =/
И этого я сильно не замечала... Может, просто тебе не вообще челки не нравятся?
Roxx сказал(а):
Почему же, над симами нет. Они жили себе спокойно. А вот над персонажами да :)
Да, ладно? А позы, которые в игре - удар и пр. это же и есть издевательство :)))
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Roxx,
Флешбек получился гениальным просто шикарным!
Какие чувства, эмоции))
Честно сказать, не ожидала постельных сцен, но они у тебя вышли блестяще, совсем не пошло.
Блондинка вообще странное существо, на этом "празднике жизни" она явно лишняя...Потрет Мег на заднем плане удивил, конечно, но соглашусь с версией Daraly.
Скрины прекрасны, такие отличные сркиншоты по вторым симам, мне кажется, не делает никто) во всяком случае, я не видела
smile.gif

Три.
Ладони плотнее обхватили ствол пистолета.
Два.
Пальцы на курке напряглись.
Один.
Звонок.
Вот это вообще шикарный момент *__*
Вопрос: а где ты выкладываешь такое классные аватары, как у Daraly?
biggrin.gif
 

Wanie

Заблокирован
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
30
Roxx,
Roxx сказал(а):
Так - это как именно? Что Дин был неуравновешенным психом, страдающим приступами, и с наклонностями к суициду?)
именно, момент, который написала Лимонка был таким волнующим х)
Roxx сказал(а):
Спойлер "нельзя" расценивается почти как "добро пожаловать" и только еще более заманчив, думаю х)
ахах, да))
Roxx сказал(а):
Ну, может какие новые мыслишки появятся, пиши, если что :)
они будут, я уверена :3
просто быстро читала, уходила в магаз :)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
Может, просто тебе не вообще челки не нравятся?
Я бы вообще сделала их всех лысыми и подрисовывала бы волосы сама, но это слишком уже х)

Kllya сказал(а):
Да, ладно? А позы, которые в игре - удар и пр. это же и есть издевательство :)))
Ну, это не считается х) Они ж не на самом деле там дерутся))

Лимонка,
Лимонка сказал(а):
Флешбек получился гениальным просто шикарным! Какие чувства, эмоции))
Ох, как приятно-то, как приятно! Спасибо большое!
Лимонка сказал(а):
Честно сказать, не ожидала постельных сцен, но они у тебя вышли блестяще, совсем не пошло.
Да это какая-то "столовая" сцена х) Я не люблю стандартности, в плане, шелковые простыни, свечи, нежности т т.п. Мне эта сцена нужна была, чтобы показать, насколько Томас груб.
Лимонка сказал(а):
Блондинка вообще странное существо, на этом "празднике жизни" она явно лишняя...
Да наркоманка какая-то, на один раз и то, неудачный))
Лимонка сказал(а):
Потрет Мег на заднем плане удивил, конечно, но соглашусь с версией Daraly.
Это, как я уже говорила, чисто бонус для внимательных :) Кто заметил - молодец. Это как бы и Мег и не Мег одновременно х) то есть ни Дин, ни Тэйлор не знают, что это она на плакате))
Лимонка сказал(а):
Скрины прекрасны, такие отличные сркиншоты по вторым симам, мне кажется, не делает никто) во всяком случае, я не видела
Радует, спасибо :) Я вообще не видела ни сериала, ни династии по TS2, чтоб там кто-то глобально так скрины обрабатывал :) А хотелось бы посмотреть))
Лимонка сказал(а):
Вот это вообще шикарный момент *__*
Пыталась передать... вот как будто последние секунды жизни прям, решительность уже в своих действиях, и если бы не Тэйлор, то он бы выстрелил, конечно. Не знаю, как там от выстрела такого умирают... Но, возможно, если одну секунуду бы он хоть еще жил, то пожалел бы в это мгновение. Ну это я что-то философствую тут х)
Лимонка сказал(а):
Вопрос: а где ты выкладываешь такое классные аватары, как у Daraly?
Кину в ЛС ссылку :) Я уже многих "одела" х)

Wanie,
Wanie сказал(а):
именно, момент, который написала Лимонка был таким волнующим х)
Ну все равно понятно, что он не выстрелит же, иначе как бы он сейчас был с Мег в Лос-Вэлесе)) Но мне тоже этот момент нравится, можно сказать.
 

Wanie

Заблокирован
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
30
Roxx,
да, конечно) давно же было х)
кстати, а можешь мне тоже в лс аватарки скинуть? заранее благодарю :3
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Roxx,
Лера (первый раз по имени называю) надо бы тебя поругать. Вот зачем затягивать с такими отчетами? Зачем, зачем, зачем! Ты главное, предупридила, а остальное уже их (<14 летних) проблемы.
Ну это же просто офигенно получилось. Очень классный отчет.
Все описано очень живо. Правда, когда Дин стал задыхаться, я подумал, что у него астма.
biggrin.gif
Мало ли что автор придумал.
Мне понравилась реакция Тэйлора, когда его дьяволом назвали.
biggrin.gif
Скромный вампир. Вроде вампиры не хорошенькие чудики с человеческой точки зрения, а этот прямо, как любят говорить, НЯША.
biggrin.gif

И что за оценка своих щедевров? (через "щ")
biggrin.gif
Они вправду красивые, а ты их. Хлам... (мне хотя бы такой "хлам" научиться рисовать) Ну я же на аву вольму его. Да, мне Джестер-спаситель нравится. Да и не спаситель нравится. Точно. что он за вампирчик такой. Никого еще бешенством не заразил, тобишь не покусал.
biggrin.gif
Сделай. хотябы один скрин с "Кровавым явлением Джестера народу". Ох, несет меня не туда, ну отчет классный.
А вот Дин - настоящий чудик, нашел лекарство - пистолет. Обычно пользуются таблетками... а он. Экстраординарная личность.
biggrin.gif
Кто-то тут обмолвился, что ему в больницку пора, так вот, интересно посмотреть на него в смирительной рубашке.
biggrin.gif

А что там на плакате разве Мег? Тю... Зачем так. Мне показалась не она, да и не заметил, если честно с первого раза. Когда это Меган последний (да и первый) раз снималась в нижнем белье на плакаты? а может и она. Сдалека не различишь.
biggrin.gif

А блондинка... та еще неадекватная наркоманка. Ворсинки в ковре считает. Далеко пойдет.
biggrin.gif
два квадратных самтиметра в час.
biggrin.gif

А вообще, может повторюсь, (пишу все, что в голову взбред, нет не все, только то что просеивается через три фильтра приличного нормативного письма) сцены все-все очень хорошо написаны. Ну ты прямо мастер слова. (жалко стол, об стенку такими темпами сотрется... Дин даже до спальни не допер) Ох, ну и отчет же... сама знаешь какой. Суперский.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Кузик, а я специально затягиваю, чтоб предвкушение отчета растянуть как можно больше х)
Кузик сказал(а):
Ну это же просто офигенно получилось. Очень классный отчет.
Мерси!
Кузик сказал(а):
Все описано очень живо. Правда, когда Дин стал задыхаться, я подумал, что у него астма.
Я чуть выше уже давала ссылочку на википедию, что же у него, это психологические проблемы)
Кузик сказал(а):
Нифига себе няша, с кулака по морде лупит, толкается и привязать к батарее грозится х)
Кузик сказал(а):
Они вправду красивые, а ты их. Хлам
Потому что много у меня рисуночков всяких :) Буду выкладывать потихоньку, а то скопилось дофига. А вообще да, я не сильно высого мнения о своих "щедеврах" х)
Кузик сказал(а):
"Кровавым явлением Джестера народу"
rolleyes.gif
Типа намекающий смайл.
Кузик сказал(а):
нашел лекарство - пистолет. Обычно пользуются таблетками... а он
У него свои методы)) Плюс, таблетки, ты что! Он думает, что это проявление слабости, таблетки еще какие-то от психозов глотать. Лучше застрелиться)
Кузик сказал(а):
интересно посмотреть на него в смирительной рубашке
Оу, это интересно х) Но нужно, чтоб его кто-то в психушку упек, а его психов никто, кроме Тэйлора, пока не видел. А Тэйлор лучшего друга в дурку не упекет :)

Спасибо за похвалу и отзыв! очень приятно! *_*
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
Я бы вообще сделала их всех лысыми и подрисовывала бы волосы сама, но это слишком уже х)
Жуть... Нет, ты еще и мазохистка! Это же сложно и муторно ><
Roxx сказал(а):
Ну, это не считается х) Они ж не на самом деле там дерутся))
Ну, тогда да... Хотя, все равно жаль мне ОРайтов :)))
P.S Скинешь ссылку на аватарки ОРайт??? *-*
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx, какой фб *__*
я тут последние 2 страницы в твоей династии пересматривала, так я скажу, что ты ну оооочень продвинулась в плане рисовки скринов. Если прогресс пойдет дальше, то твои шедевры надо будет в Лувре выставлять
вот этот скрин очень нравится в плане ракурса. Удачен очень.
Ты не ленишься трубами помещения декорировать?) Про Мег на плакате тут уже говорили, видимо что-то это значит? Может Мег никогда у Дина на кухне не была, не видела, что она там висит?) Не правильно значит Дин ее применяет, раз та не была на кухне х)
вот здесь очень классно лицо нарисовано. Прям выражение то что надо, и все остальное. Очень под ту часть текста подходит
Очень вообще эта часть текста крута, да. Я сама почувствовала это отчаяние и безысходность, которые он чувствовал.
Тэйлор снова открылся с другой стороны. В этом фб он совсем не такой, как в предыдущем. Не язвительный совсем, а настоящий верный друг, который также чувствует ответственность за друга-косячника.
Это, Лер, а напомни, чем Тэйлор занимается по жизни? или это секретики?)
Что-то мне даже нечего больше сказать, эмоции одни..)
Дин мне нравился таким, какой он с Мег, но не в этом фб. Он тут такой потерянный... Прям маленький, милый, глупый мальчик, ищущий бед на пятую точку. А в будущем он прям намного взрослее и рассудительнее
Во, я поняла, он здесь по мозгам кажется младше Тэйлора, а в прошлом фб наоборот казалось... Ну это наверное потому что Тай вампир, не стареет ахах
biggrin.gif

Не, серьезно, он так помудреет, что радует несомненно
Я короче хочу, чтобы чаще отчеты были, да) сколько их всего в 8м поколении? Интересно мне, чем эта вся история закончится, ведь не сможет же Дин вечно скрываться... Или сможет?
Так он еще грабит банки или нет?)
Да, я забыла совсем же, у шапки новое оформление нравится очень. Я так понимаю там последняя - Мередит? Ого, глазастенькая, милаха
happy.gif
Интересно, в кого она вырастет? С:
Еще обнаружила в "интересностях" то, что не читала еще
Farceur - Фарсёр читается)
Roxx сказал(а):
Касательно самого первого флешбэка хочу пояснить. Меган отлично поняла, что пистолет настоящий. Просто, по ее мнению, ваза никак не вписывалась в интерьер квартиры Дина.
пхахах, вот этого я не знала) Ну Мег в своем репертуаре)
ии, можно мне глянуть на аватарки твои? ну из любопытства
rolleyes.gif

жду очень следующий отчет) я так понимаю, он будет в следующую среду?)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca, мерси за комментарий :)
Blanca сказал(а):
я тут последние 2 страницы в твоей династии пересматривала, так я скажу, что ты ну оооочень продвинулась в плане рисовки скринов. Если прогресс пойдет дальше, то твои шедевры надо будет в Лувре выставлять
Так и надо - прогрессировать, нечего на месте топтаться)) Я хочу в рисовании с нуля расти, вот это действительно было бы круто))
Blanca сказал(а):
Ты не ленишься трубами помещения декорировать?)
Ну не все же, только для мистера Томаса х) Для него не ленюсь х)
Blanca сказал(а):
Про Мег на плакате тут уже говорили, видимо что-то это значит?
Да ничего, в принципе, просто типа "кто заметил - молодец" х) Это так, вроде и Мег, а вроде и нет)) На скрине из 8,5 тоже ведь на стенке написано Thomas-Samoth, но такое вряд ли у Дина на самом-то деле написано было бы) Типа "пасхальные яйца" или как там в игрушках всяких квестовых маленькие такие секретики бессмысленные называются)
Blanca сказал(а):
Прям выражение то что надо, и все остальное.
Типа хвастаюсь - руки ниже локтя тоже рисованные полностью х) Показывала уже тут исходник.
Blanca сказал(а):
Очень вообще эта часть текста крута, да. Я сама почувствовала это отчаяние и безысходность, которые он чувствовал.
Я рада, что удалось передать :)
Blanca сказал(а):
Тэйлор снова открылся с другой стороны. В этом фб он совсем не такой, как в предыдущем. Не язвительный совсем, а настоящий верный друг, который также чувствует ответственность за друга-косячника.
Тэйлор куда более глубокий, чем может показаться сперва. Но он как-то себя воспринимает несерьезно, с юмором, поэтому постоянно подкалывает все и вся и ехидничает. А вообще - всегда готов помочь, ободрить, пусть и таким грубым образом - на Томаса по-другому влияние не окажешь. У Тэйлора чувство ответственности за всех какое-то) Мы еще узнаем, что Дину он не раз помогал и носился с ним, как курица с яйцом.
Blanca сказал(а):
Дин мне нравился таким, какой он с Мег, но не в этом фб. Он тут такой потерянный... Прям маленький, милый, глупый мальчик, ищущий бед на пятую точку. А в будущем он прям намного взрослее и рассудительнее
Именно, что глупый, наивный, самонадеянный, безразличный ко всему. Хорошо, что он осознал и попытался хоть что-то изменить в себе и своем отношении к окружающему.
Blanca сказал(а):
Во, я поняла, он здесь по мозгам кажется младше Тэйлора, а в прошлом фб наоборот казалось... Ну это наверное потому что Тай вампир, не стареет ахах
Тэйлор просто в том фб в расслабленной, так скажем, обстановке, поэтому и ведет себя так. А когда разговор серьезный, то он сразу меняется и посылает свое ехидство подальше.
А Дин очень с того времени помудрел, да) Именно потому, что почувствовал что-то к Мег, а ведь думал, что не умеет уже чувствовать что-либо положительное... Это ему как-то мозги поменяло.
Blanca сказал(а):
Я короче хочу, чтобы чаще отчеты были, да) сколько их всего в 8м поколении? Интересно мне, чем эта вся история закончится, ведь не сможет же Дин вечно скрываться... Или сможет?
Без бонусов не так уж много отчетов осталось)) Скажу сразу, что конец 8 поколения - не конец истории Дина и Меган, так что не надейся даже, что что-то там завершится х)
Blanca сказал(а):
Так он еще грабит банки или нет?)
Куда он денется... Даже не из-за необходимости, просто как движение по инерции, привык.
Blanca сказал(а):
Я так понимаю там последняя - Мередит?
Она самая :) поглядим, что из нее выйдет)
Blanca сказал(а):
Farceur - Фарсёр читается)
У меня с английским то все не так хорошо, как хотелось бы, а с французским тем более)) Я мучила переводчик гугл, заставляя мне прочитывать это слово вслух раз 10, мне упорно слышится там "у" х) Ну это какой-то французский такой звук, его не передашь в полной мере кириллицей)
Blanca сказал(а):
пхахах, вот этого я не знала) Ну Мег в своем репертуаре)
Она не так тупа, как могла там показаться х) Вредная баба просто, и,как ты сказала, в своем репертуаре.
Blanca сказал(а):
ии, можно мне глянуть на аватарки твои? ну из любопытства
кину в лс :)
Blanca сказал(а):
жду очень следующий отчет) я так понимаю, он будет в следующую среду?)
не могу однозначно утверждать)) Не знаю. мне бы хотелось со скринами поработать там. И воплотить свою идею от лица Дина все же кусок выложить х)
Спасибо еще раз за замечательный комментарий! *_*
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Roxx,
Roxx сказал(а):
а я специально затягиваю, чтоб предвкушение отчета растянуть как можно больше х)
Эх коварная какая.
dry.gif
Лишь бы замучать ожиданием и нетерпением.
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Я чуть выше уже давала ссылочку на википедию, что же у него, это психологические проблемы)
Ну так я же прямо так вот по страницам не шастаю. Да и читаю избирательно.
biggrin.gif
Паническая атака, как это мило.
happy.gif

Roxx сказал(а):
Нифига себе няша, с кулака по морде лупит, толкается и привязать к батарее грозится х)
Ну мужик же. как никак. Хоть и мертвенький. А к батарее привязать, так это вроде наказания. Не в угол же ставить, как маленького. Просто он немножко сильнее обычного человека, (кстати, что за челюсть у Дина, по ней второй раз ударили, тем более вампир, а она у него, как намертво приклеилась) поэтому привяжет немного посильнее Но это же не специально, такова сущность. Зато какой урок провинившемуся... вправду же сгниет.
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Потому что много у меня рисуночков всяких :) Буду выкладывать потихоньку, а то скопилось дофига. А вообще да, я не сильно высого мнения о своих "щедеврах" х)
Да выкладывай, их быстро разберут (по крайней мере няшу-Тэйлора, я его-то заграбастую
biggrin.gif
) Не будут пылиться без дела. Вот видимо из-за мнения у тебя такие биг-скачки. Я что-то раньше не припомню, чтобы ты та круто рисовала. Ох склероз, склероз.
Roxx сказал(а):
Типа намекающий смайл.
Ооо, пошли в мозгу картинки: темнота на руках висит тело, над ним склонился Тэйлор, смотрит на нас огненными глазами, алая кровь стекает с губ. Вот это картина, я понимаю.
evil.gif
Я конечно и понафантазировать всякого могу, но не буду.
Roxx сказал(а):
У него свои методы)) Плюс, таблетки, ты что! Он думает, что это проявление слабости, таблетки еще какие-то от психозов глотать. Лучше застрелиться)
Ну кто же знал, что он законченый псих.
dry.gif
Ну и правда застрелиться лучше. Хоть Тэлора нормально покормит. (Вот это бред несу)
Roxx сказал(а):
Оу, это интересно х) Но нужно, чтоб его кто-то в психушку упек, а его психов никто, кроме Тэйлора, пока не видел. А Тэйлор лучшего друга в дурку не упекет :)
Где моя скрытая камера?!
biggrin.gif
Мы заснимем все это покажем Мег, она быстро его отучит от этого.
biggrin.gif
Подумаешь, кости попереломает. Зато какая идилия будет...
happy.gif

Пора образовывать Фан клуб Roxx.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Кузик,
Кузик сказал(а):
Паническая атака, как это мило.
А то. Спасибо фильму "особо опасен" за идею, там ГГ ими страдал))
Кузик сказал(а):
а она у него, как намертво приклеилась
Железный протез х) Дину челюсть ломали два раза уже до этого - первый раз папаша в 16, об этом в отчете 8,5 Дин рассказывал, а о втором разе еще не говорилось, но будет сказано))
Кузик сказал(а):
по крайней мере няшу-Тэйлора, я его-то заграбастую
Его у меня не так много, но есть один ленивый рисунок с нуля)) Он там жуткий, ваще не няша. Я не люблю милые рисунки. Посмотри у Kllya на аве - мой рисунок нулевой, это тоже династийный мужик))
Кузик сказал(а):
Я что-то раньше не припомню, чтобы ты та круто рисовала.
Я не выставляла просто ничего, насколько я помню х) Я всю жизнь рисую, на бумаге раньше карандашом простым, потом на планшете стала)
Кузик сказал(а):
картина, я понимаю
а чо, мне нравится такая картина х) Подумаю еще, может, займусь когда-нибудь, у меня тут еще грандиозные планы на нулевой рисунок были)
Кузик сказал(а):
Ну кто же знал, что он законченый псих.
Блин, тебе не жалко его вообще? х) Через столько пройти, можно было вообще Наполеоном себя начать представлять, он еще ничего))
Кузик сказал(а):
Хоть Тэлора нормально покормит
Божечки х)) Не, Томас не в его вкусе, чтобы им питаться еще. Он же там прокуренный весь, у Тэйлора тонкий вкус х)
Кузик сказал(а):
Подумаешь, кости попереломает.
Не будет она кости ломать х)) Она узнает об этом сама, кстати)
Кузик сказал(а):
Пора образовывать Фан клуб Roxx.
Мне тут такие предложения шли, только не мой, а героев моих х))
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Roxx,
Roxx сказал(а):
А то. Спасибо фильму "особо опасен" за идею, там ГГ ими страдал))
Блин, люди. Вы так меня все фильмы заставите посмотреть. Уже и Ван Хельсинга посмотрел, так еще уже новый фильм в очереди. Интересно же это именно увидеть.
happy.gif

Roxx сказал(а):
Железный протез х) Дину челюсть ломали два раза уже до этого - первый раз папаша в 16, об этом в отчете 8,5 Дин рассказывал, а о втором разе еще не говорилось, но будет сказано))
Ооо против железа только ломом.
biggrin.gif
Хм... что ж там за папа такой. Я то знаю, что он ему дал, но... Он что боксер что ли?
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Его у меня не так много, но есть один ленивый рисунок с нуля)) Он там жуткий, ваще не няша. Я не люблю милые рисунки. Посмотри у Kllya на аве - мой рисунок нулевой, это тоже династийный мужик))
Жуткий это значит, что вообще ррррр? То бишь клевый. Вампирный вампир типа? Ооо, мне это нравится.
cool.gif

Roxx сказал(а):
Я не выставляла просто ничего, насколько я помню х) Я всю жизнь рисую, на бумаге раньше карандашом простым, потом на планшете стала)
Ну я именно про скрины. Сейчас они прям мега. Или может ошибаюсь. Я тоже люблю рисовать. А получается в итоге, что я люблю малевать.
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
а чо, мне нравится такая картина х) Подумаю еще, может, займусь когда-нибудь, у меня тут еще грандиозные планы на нулевой рисунок были)
Таак, рисуй нулевой грандиозный, а потом этот. Вот этого я (если в этом учебном году нарисуешь) на дневник приклею. Сделаю фоткой.
evil.gif
Если не в этом, то я еще подумаю. О! Может комнату обклеить этим скромненьким?
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Блин, тебе не жалко его вообще? х) Через столько пройти, можно было вообще Наполеоном себя начать представлять, он еще ничего))
Какой там к черту Наполеон. Почему-то не очень жалко. Видимо просто зафанател от Тэйлора, хотя раньше, помнится мне, немного он не нравился.
dry.gif

Roxx сказал(а):
Божечки х)) Не, Томас не в его вкусе, чтобы им питаться еще. Он же там прокуренный весь, у Тэйлора тонкий вкус х)
Точняк! Он же гурман. Прокуренная отбивная. Бе!
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Не будет она кости ломать х)) Она узнает об этом сама, кстати)
Эх, значит, все обойдется всего лишь сломаным носом. Ну честно еще хочется въехать. Блин, и чего это я к нему так вот ожесточился ни с того ни с сего.
dry.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Кузик,
Кузик сказал(а):
Интересно же это именно увидеть.
Веселый он. Тайное общество психов-киллеров там фигурирует, посмотри на кинопоиске трейлер, чтоб примерно понять, в чем суть))
Кузик сказал(а):
Я то знаю, что он ему дал, но... Он что боксер что ли?
Прям там так много силы нужно, чтоб подростку заехать конкретно)
Кузик сказал(а):
Вампирный вампир типа?
Угу, ваще не няша и на симовский прототип не похож х)
Кузик сказал(а):
Может комнату обклеить этим скромненьким?
Ахах, у меня было желание себе некоторые рисунки распечататать и повесить куда-нибудь))
Кузик сказал(а):
Видимо просто зафанател от Тэйлора,
Видимо х) Но это тоже неплохо. мне Тэйлор нравится))
Кузик сказал(а):
Прокуренная отбивная.
А еще небритая вся такая х)
Кузик сказал(а):
Блин, и чего это я к нему так вот ожесточился ни с того ни с сего.
Не знаю. это у тебя спросить нужно х)
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
О`Райты
Roxx, это ты из-за пикантной сцены с укуренной блондинкой публиковать фб боялась? А то описывала всё так, что я даже начала думать, что Томас там людей направо и налево расчленяет
wacko.gif
На самом деле флэшбэк шикарен, впрочем, как и все предыдущие. Для меня здесь с другой стороны открылся не только Доминик, но и Тэйлор. Здесь он вовсе не язвительный стёбщик, а серьёзный, настоящий верный друг, который может и по роже дать, если это будет нужно. В общем, моё мнение о нём с каждым фб становится всё лучше и лучше :)
А Дин... До их знакомства с Мег осталось два года, но здесь он совсем не такой как в будущем, такой потерянный, отчаявшийся, даже наркоманка-блонди это заметила. И кстати, не перестаю удивляться твоей удачной подборкой песен
surprised.gif
Ни первую, ни вторую я не прослушивала, но текст прямо в точку! )) Читала и удивлялась. Ещё здесь многие подняли тему с плакатом, но поскольку моя внимательность уже давно помахала мне ручкой и отправилась восвояси, на скриншотах я его даже не заметила х) Хотя, возможно, это оттого, что основное внимание я концентрирую на главных героях, а не на обстановке. Просто вспомнила Меган, когда Дин упомянул, что предпочитает брюнеток, но не думала, что она висит прямо над его столом, и он частенько на неё смотрит, а может быть и не только смотрит, ну да ладно х)
Последние абзацы читала с замиранием сердца, хоть и понимала, что выстрелить ему что-то помешает. А оказалось, что кто-то. Просто скрин, где Дин подносит пистолет ко рту получился таким реалистичным, особенно лицо мастерски прорисовано, на нём же все эмоции читаются
surprised.gif

В общем, от флэшбэка я под большим впечатлением, и теперь жду нового отчёта от лица Меган :)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Darlen,
Darlen сказал(а):
Roxx, это ты из-за пикантной сцены с укуренной блондинкой публиковать фб боялась?
Не только х) Все-таки не все там так мило))
Darlen сказал(а):
А то описывала всё так, что я даже начала думать, что Томас там людей направо и налево расчленяет
Ахах, это специально, чтоб нагнести обстановку, и чтобы фб не показался слишком +14 х)
Darlen сказал(а):
Здесь он вовсе не язвительный стёбщик, а серьёзный, настоящий верный друг, который может и по роже дать, если это будет нужно. В общем, моё мнение о нём с каждым фб становится всё лучше и лучше :)
Он вообще молодец, мы еще не раз узнаем о его хороших делах и качествах :)
Darlen сказал(а):
такой потерянный, отчаявшийся, даже наркоманка-блонди это заметила.
Ага, такой вот. Он и сейчас внутри себя все это держит, избавился не до конца.
Darlen сказал(а):
И кстати, не перестаю удивляться твоей удачной подборкой песен Ни первую, ни вторую я не прослушивала, но текст прямо в точку! )) Читала и удивлялась
Дааа, я люблю песни подбирать :) А все же советую хотя бы вторую послушать, мне нравится она, может и тебе тоже понравится. Меня особо порадовла в ней строка "отправь письмо нерожденному ребенку", это ж просто.... аааа *_*
Darlen сказал(а):
а может быть и не только смотрит, ну да ладно х)
Ну да, у меня тоже есть предположения, что не просто смотрит х))
Darlen сказал(а):
Просто скрин, где Дин подносит пистолет ко рту получился таким реалистичным, особенно лицо мастерски прорисовано, на нём же все эмоции читаются
Ох, мерси, над ним долго парилась. Потому что в симс таких эмоций не найдешь, приходится самой изобретать что-то :)
Darlen сказал(а):
В общем, от флэшбэка я под большим впечатлением, и теперь жду нового отчёта от лица Меган :)
Спасибо большое за отзыв! Постараюсь долго не затягивать, от Мег почти готов для выкладывания))
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Roxx,
Roxx сказал(а):
Не только х) Все-таки не все там так мило))
Да, но и не всё так страшно.)) Это я к тому, что ты молодец, что всё же решилась публиковать. )))
Roxx сказал(а):
Дааа, я люблю песни подбирать :) А все же советую хотя бы вторую послушать, мне нравится она, может и тебе тоже понравится. Меня особо порадовла в ней строка "отправь письмо нерожденному ребенку", это ж просто.... аааа *_*
Да-да, именно эта строка меня больше всего и поразила *.* Чуть позже скачаю обе песенки и прослушаю, пока просто такой возможности не имею
dry.gif

Roxx сказал(а):
Ну да, у меня тоже есть предположения, что не просто смотрит х))
sm010.gif
 
Верх