TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
Надеюсь, до стандартных мерок не скачусь :) Типа "я люблю тебя!" - "нет, я тебя больше люблю!"
я уверенна, не скатишься) да и я постараюсь, такое мало кому понравится читать х)
Roxx сказал(а):
Четвертое уже, значит :) Хочу уже посмотреть))
у Элианы уже дочь родилась, только я ей вряд ли дальше много играть буду)
Roxx сказал(а):
А с какой стороны смотреть) тупость разная бывает) В плане интеллекта - не тупая, но в плане, как бы сказать... жизненный опыт, восприятие окружающего мира и что-то вроде :)
аа, ну с точки зрения опыта это да) тут молодость тогда приравнивается к тупости)
 

Julianka14

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
230
Награды
35
Хочется сказать немного по поводу династии О'Райт и её автора, Roxx. Около трёх месяцев назад начала читать эту династию и влюбилась окончательно и бесповоротно! Мои любимицы среди наследниц - это основательница Линда, Николь, Лэсли и Меган. Мне очень нравится, как вы описываете жизнь ваших персонажей, с нотками юмора, так что читать очень интересно и совсем не скучно. Хотя по мне так это непростая задача - сделать династию по-настоящему интересной и не затянутой. Также мне очень нравится ваш стиль письма - лёгкий, непринуждённый, какой-то семейный что ли. Отдельно хочется отметить, какие красивые вы делаете скриншоты и как удачно подбираете момент для снимка. И ещё - мне очень нравятся ваши дополнительные материалы - причёски, предметы интерьера, глаза и так далее. Они очень красивые.
P.S. Красноречие - это не моё, но надеюсь, я смогла донести до автора, что восхищена её творчеством и желаю ей радовать нас новыми творениями.
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca,
Blanca сказал(а):
у Элианы уже дочь родилась, только я ей вряд ли дальше много играть буду)
Знаешь, мне нужно от тебя семейное древо, вот х)
Blanca сказал(а):
тут молодость тогда приравнивается к тупости)
Не совсем... Она наивна и видит только то, что хочет видеть. А это, наверное, следствие неопытности и ее чрезмерной самоуверенности. Так что тут переходное звено есть между "молодость - тупость" х) Некоторые это звено минуют, поэтому про них нельзя сказать, что они тупы, раз молоды. Как-то так х))

Julianka14, Спасибо большое за отзыв! У меня серьезно больше нет слов, просто спасибо!
s15.gif
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
Знаешь, мне нужно от тебя семейное древо, вот х)
займусь этим, когда все четвертое поколение родится)
Roxx сказал(а):
Не совсем... Она наивна и видит только то, что хочет видеть. А это, наверное, следствие неопытности и ее чрезмерной самоуверенности. Так что тут переходное звено есть между "молодость - тупость" х) Некоторые это звено минуют, поэтому про них нельзя сказать, что они тупы, раз молоды. Как-то так х))
я так понимаю, когда человек молод, у него опыта мало, соответственно он в этом плане туп и не знает некоторые вещи про жизнь. Так что молодость в большинстве случаев - синоним глупости
мало кто встречается с большим опытом в юном возрасте, и Мег на мой взгляд не исключение. Несмотря на все ее приключения в барах, серьезных отношений у нее не было
какой-то такой синонимичный ряд получается: молодость-неопытность-глупость. А наивность - тоже следствие неопытности)
короче я запуталась окончательно и как-то потеряла основную идею, про что я там говорила х)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Хотела, наконец, залить картинки, музычку и все прочее к новому отчету, но радикал меня послал и испортил все планы. А потом и настрой пропал, не сегодня, значит х)

Я оперативна, как всегда.

Лауфер.

Вот сказать особо-то и нечего, но ведь надо что-то сказать. У тебя все так складненько и ладненько написано. Люблю твои вроде бы пространные размышления, но очень «втемные» они. Что-то там маячит у тебя интересное, смотрю. Кайден интригует, хотелось бы, чтобы их встреча с Амбер уже состоялась как-то побыстрее что ли.
Вот как-то так только на сегодня, совсем я немногословна.

Ламбер.

Объемы твоих отчетов радуют.
Загадошный братец-метросексуал милаха. Я, правда, чуток путаюсь в твоих родственных связях, ибо страдаю ранней стадией склероза. Поэтому еще раз скажу, что хотелось бы от тебя увидеть деревце.
Знаешь, я все же не верю в его благие намерения просто повидаться с родственничками. Раз дело точно не в деньгах… то можно предположение? Этому типу тоже нужен кулон для каких-то там своих грязных целей, для каких, я там еще не придумала :3 А вообще он классный как по мне. Хотелось бы, чтобы ты развила с ним тему. Мне кажется, что он такой пофигист, совершенно не парящийся ни над чем, но все равно открытый и общительный парень. Ну, короче, это первое впечатление, хочу знать больше. Вдруг он там коварен и злобен внутри?
Петя что-то там удумал с этой Эллой. Надеюсь, ничего ужасного и противозаконного. Напрягло как-то. Хочется уже для Клэр счастливых и безоблачных отношений. Она же правда хорошая, достойна уже своего тихого счастья.
Бэби-бум намечается у Ламберов и иже с ними, смотрю. Люблю спиногрызиков в симах, хотя сама старалась никогда много не разводить. Я как бы в конкурсе не участвую, но голосую за девочку, не знаю, проверим интуицию, как грится.
Тихая свадебка порадовала. От Клэр не ожидала. Значит, реально изменилась девочка. Было у нее время обдумать на острове-то, наверное. Рада за молодоженов, передавай мои искренние поздравления.
И… наконец-то что-то прояснилось с кулоном. Пока сильно все равно не ясно, откуда же он взялся у Ламберов, причем тут Стэфаны какие-то (если неправильно написала фамилию – пардон). И я не верю, что тот мумба-юмба на острове был глюком. Может, просто маскарад решил устроить, мало ли. В общем, жажду развития темы дальше, думаю, у тебя там планы грандиозные.
И спасибо за отчет :)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Roxx, это то самое чувство, когда надо, вроде, что-то написать, а не можешь. 8)
Roxx сказал(а):
Люблю твои вроде бы пространные размышления, но очень «втемные» они.
уже стало привычной для меня особенностью. с: отчет без чего-то такого уже может не считаться моим.
Roxx сказал(а):
Что-то там маячит у тебя интересное, смотрю. Кайден интригует, хотелось бы, чтобы их встреча с Амбер уже состоялась как-то побыстрее что ли.
быть-то будет, но вот я не до конца понимаю, как она у них произойдет. я там такого фига наиграл, что даже не понимаю, как скрины к тексту прикрепить так, чтобы все было со смыслом и правильно. всегда сталкиваюсь с такой навязчивой проблемой.
и я рад, что интрига удается. мне очень приятно это осознавать.
Roxx сказал(а):
Вот как-то так только на сегодня, совсем я немногословна.
все равно приятно. я вот комментарии вижу не так часто, как хотелось бы. так что что есть, тем довольны. 8) спасибо.
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
Хотела, наконец, залить картинки, музычку и все прочее к новому отчету, но радикал меня послал и испортил все планы. А потом и настрой пропал, не сегодня, значит х)
ахах отговаривайся как хочешь, но отчет выложить тебе придется рано или поздно)
Roxx сказал(а):
Объемы твоих отчетов радуют.
просто я хочу, чтобы этих отчетов меньше 20 было в поколении х)
Roxx сказал(а):
Я, правда, чуток путаюсь в твоих родственных связях, ибо страдаю ранней стадией склероза. Поэтому еще раз скажу, что хотелось бы от тебя увидеть деревце.
спэшл фор ю сырой-пресырой вариант моего дерева
доделывать собираюсь, только когда все четвертое поколение будет произведено на свет х)
Roxx сказал(а):
Знаешь, я все же не верю в его благие намерения просто повидаться с родственничками. Раз дело точно не в деньгах… то можно предположение? Этому типу тоже нужен кулон для каких-то там своих грязных целей, для каких, я там еще не придумала :3
аха, ну не знааю) так то можно и всех-всех, кто как-то с Клэр общается, винить в стремление добраться до кулончика))
Roxx сказал(а):
А вообще он классный как по мне. Хотелось бы, чтобы ты развила с ним тему.
конечно развивать буду, раз он появился) я пока ему роль особенную не придумала, но появился он точно не просто так х)
Roxx сказал(а):
Мне кажется, что он такой пофигист, совершенно не парящийся ни над чем, но все равно открытый и общительный парень. Ну, короче, это первое впечатление, хочу знать больше. Вдруг он там коварен и злобен внутри?
что-то ты уловила) он еще успеет открыть себя с разных сторон)
Roxx сказал(а):
Петя что-то там удумал с этой Эллой. Надеюсь, ничего ужасного и противозаконного. Напрягло как-то. Хочется уже для Клэр счастливых и безоблачных отношений. Она же правда хорошая, достойна уже своего тихого счастья.
Не знаю, что они там удумали с Эллой, но Клэр это явно не нравится х)
А Клэр еще получит свою порцию счастья, если уже не получает)
Roxx сказал(а):
Я как бы в конкурсе не участвую, но голосую за девочку, не знаю, проверим интуицию, как грится.
моя интуиция давно мне помахала ручкой, так что я, основываюсь на логике... и очень опасаюсь варианта с близнецами о:
У меня за последнее время в симах одни близнецы рождаются без бонусов, без кодов. три пары уже. Странно, что у Элианы не близнецы родились, у нее то как раз бонус на близнецов выбран
Roxx сказал(а):
Тихая свадебка порадовала. От Клэр не ожидала. Значит, реально изменилась девочка. Было у нее время обдумать на острове-то, наверное.
Клэр сама от себя не ожидала х) Но вот ей показалось, что будет праздник-не будет, разницы особой нет
Roxx сказал(а):
Рада за молодоженов, передавай мои искренние поздравления.
от молодоженов спасибо с:
Roxx сказал(а):
И… наконец-то что-то прояснилось с кулоном. Пока сильно все равно не ясно, откуда же он взялся у Ламберов, причем тут Стэфаны какие-то (если неправильно написала фамилию – пардон).
у меня уже зреет идея, от кого и как мы узнаем об этом) а вот Клэр ни про каких Стэфанов не слышала, она же записи мамы в дневнике не читала, а ей никто про них и не говорил)
Roxx сказал(а):
В общем, жажду развития темы дальше, думаю, у тебя там планы грандиозные.
грандиозные, это да СС:
Roxx сказал(а):
И спасибо за отчет :)
это тебе спасибо за комментарий, и давай выкладывай уже свой отчет)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca,
Blanca сказал(а):
ахах отговаривайся как хочешь, но отчет выложить тебе придется рано или поздно)
у меня вообще что-то настроя нет, и мне кажется, что что отрывок этот ужасен х) А еще я тут все размышляю, стоит ли бонус от лица Дина выкладывать, я тебе говорила про него. А в этом отчете отсылка есть на отчет от Томаса, и, короче, все запутано вообще, и я не до конца поняла, что написала х)
Blanca сказал(а):
просто я хочу, чтобы этих отчетов меньше 20 было в поколении х)
Если твои отчеты будут такими по объему, то я "за" такое твое желание)) Но я, в принципе, и побольше отчетов бы почитала)
Я вообще так думаю, что у меня 9 поколение побьет все рекорды по объемам текста и по кол-ву отчетов, и это меня как-то напрягает х)
Blanca сказал(а):
спэшл фор ю сырой-пресырой вариант моего дерева
А чо, нормальный вариант, зато память я освежила, мерси :)
Blanca сказал(а):
аха, ну не знааю) так то можно и всех-всех, кто как-то с Клэр общается, винить в стремление добраться до кулончика))
Я сверхподозрительна, особенно к обаяшкам-дальним родственничкам, внезапно появившимся так
s6.gif

Blanca сказал(а):
что-то ты уловила) он еще успеет открыть себя с разных сторон)
Интересно-интересно, что же именно я уловила, и как же расроется этот милах :)
Blanca сказал(а):
У меня за последнее время в симах одни близнецы рождаются без бонусов, без кодов. три пары уже. Странно, что у Элианы не близнецы родились, у нее то как раз бонус на близнецов выбран
У твоей игры никакой логики, видимо х) У нее бонус стоит, а близнецы не родились, зато у других рождаются... Да, это сложный случай х) Посмотрим, кто у Клэр народится))
Blanca сказал(а):
у меня уже зреет идея, от кого и как мы узнаем об этом)
Жду воплощения этой идеи :3
Blanca сказал(а):
и давай выкладывай уже свой отчет)
так лень, так лень х) он мне разонравился резко) хотя и так не сказала бы, что в восторге была))
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
у меня вообще что-то настроя нет, и мне кажется, что что отрывок этот ужасен х) А еще я тут все размышляю, стоит ли бонус от лица Дина выкладывать, я тебе говорила про него. А в этом отчете отсылка есть на отчет от Томаса, и, короче, все запутано вообще, и я не до конца поняла, что написала х)
ааа блин просто выложи, все поймут, что ты там написала) хватит думать х)
Roxx сказал(а):
Если твои отчеты будут такими по объему, то я "за" такое твое желание)) Но я, в принципе, и побольше отчетов бы почитала)
Я вообще так думаю, что у меня 9 поколение побьет все рекорды по объемам текста и по кол-ву отчетов, и это меня как-то напрягает х)
не знаю, короче насчет длины, там как получится)
зря это тебя напрягает, для читателей - чем династия дольше будет, тем лучше С:
Roxx сказал(а):
так лень, так лень х) он мне разонравился резко) хотя и так не сказала бы, что в восторге была))
только не говори, что переписывать его собираешься х)
просто выкладывай.)
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
Лауфер

Все же я сделал это. Прочитал отчеты, которые грезил прочитать уже не знаю сколько.
Уже с первой строчки самой первой записки от Амбер, я не мог остановиться. Просто зачитываешься, уходишь далеко, попадаешь в мысли Амбер, и тут - конец отчета.
Стиль повествование прекрасен. Ощущение, что я сижу рядом с этой бирюзоволосой девушкой на кровати в её комнате, и мы вместе читаем её дневник. После этого я сам волей-неволей загружаюсь полученной информацией. Это странно и впервые для меня. Но черт, это шикарно, повторюсь.
Скрины. Обычные, безо всякой сверхъестественной обработки. Очень лаконично и красиво) Нравится затуманенный эффект. Пыль пустыни С:
Амбер - девочка своеобразная, нетипичная. Такая серая мышка, но мысли у неё порой с философскими наклонностями. Мне она нравится :) Получилась живой и не картонной)
Хотя я даже далеко уйти не успела, как только я вышла за порог, сработала сигнализация, оповещающая о пожаре. На кухне что-то сгорело, судя по всему.
Прочитав это, я на секунду задумался "А что будет на следующей строчке? Всего-навсего инцидент или же что-то необычное?" И да, интрига *О* Интересно поглядеть, как сложится её судьба, да и Кайден чего-то темнит. Жду следующей записки. И да, спасибо за пять великолепных отчетов с:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Hellium, *О* спасибо. ^_^ мне даже в ответ нечего написать, не могу нормальных слов подобрать.
Hellium сказал(а):
Уже с первой строчки самой первой записки от Амбер, я не мог остановиться. Просто зачитываешься, уходишь далеко, попадаешь в мысли Амбер, и тут - конец отчета.
намек ли это на то, что я их должен сделать еще больше? 8) хотя мне даже к 11 скринам лень придумывать что-то до ужаса крутое и захватывающее, тяжело же.
Hellium сказал(а):
Это странно и впервые для меня. Но черт, это шикарно, повторюсь.
так приятно читать о том, что тебе говорят, что ты добился того, чего хотел достичь все годы ведения династий. это меня, несомненно, приводит в восторг. с: недавно вот начал перелистывать свои старые сообщения и там наткнулся на свои первые отчеты !motherofgod!. хорошо, что мне удалось так высоко подняти свою планку и людям написание нравится. ну, как-то так.
Hellium сказал(а):
Обычные, безо всякой сверхъестественной обработки.
потому что мне лень. 8) я отчеты пишу из-под палки, а скрины как-то круто обрабатывать... Гуф, подвинься, я прилягу. ==
Hellium сказал(а):
Такая серая мышка, но мысли у неё порой с философскими наклонностями.
срисовавалась с автора, на самом деле. не полностью, но в целом. с: думать над её характером мне не очень хотелось. ._. вообще я этого не люблю, а многогранность позволяет сделать что-то интересное из симов.
Hellium сказал(а):
Прочитав это, я на секунду задумался "А что будет на следующей строчке? Всего-навсего инцидент или же что-то необычное?" И да, интрига *О* Интересно поглядеть, как сложится её судьба, да и Кайден чего-то темнит. Жду следующей записки. И да, спасибо за пять великолепных отчетов с:
никогда не делал интриги. просто обычно забывал про них сразу, как только начну писать следующий отчет. рад, что в этот раз она вполне удается. ^_^
хотя я новый отчет еще даже писать не начал. 8) так что это надолго.
Hellium, мне вот твою династию надо будет по-хорошему прокомментировать, но мне вот вообще ничего писать не хочется. во время учебы это все будет, скорее всего. ._.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
О'Райт
ЛЕРА!!! Целых два отчета!!! Точнее целых две части одного отчета, из трех, на сколько я знаю, не хватает одного кусочка в этой истории... А точнее записочки :)
Итак, пройдемся по любимым рубликам ><
Текст... Боже мой, он с каждым разом все лучше и лучше! Гораздо красочней и подробней! Все так хорошо написано, что придратся почти не к чему... Не считая одну маленькую опечатку, из-за которой я чуть со стула моего неустойчивого не грохнулась ><
Когда встал выбор о выборе школы - хоть я тебе уже и написала, что поняла о чем там идет речь, и все, думаю, поняли, но мне все равно смешно *-*
По самой теме отчета... - Мне нравится Шеф, нет, бывший Шеф Мег! Он такой, как бы это сказать... Вообще щас ничего в голову не идет... Милый, блин, что ли... Пусть будет так...
Еще хочу поздравить Мег и Эйдана с повышением и исполнением их мечт! Ура, друзья, ура!
Воот... А так же Мер с днем рождения и вскоре, появлением отца! Ну, официально - отчима, что ли...
И Мег, боже, как же все хорошо сложилось и они теперь помовлены! Счастье пришло в дом ОРайтов!!!
Так же я просто поражена тому, что Мег и Дина окружают идиоты! Вот, как так? Дин каждый раз побитый и измученный приходит, а они верят во что-то там, даже не подозревают, что самый известный преступник живет у них под крышей! Балбесы, но прикольные балбесы, чего не могу сказать о подчиненных Мег, те уж точно идиоты и балбесы ><
Затем меня просто скрины! Все просто великолепны! Особенно 1 во второй части *-* Мег там такая симпатичная и... Черт, не думала, что она может за кого-то так сильно волноваться! Такая человечная она там... А обстановка просто шикарна! Одеяло, прорисованное, вообще вся комната шик и блекс! Тебя удалось передать атмосферу всей этой обстановки, которая была в спальне у Мег, когда Дину приснился "Джи", точнее приснилась... Бедняга, но ты вовсе не переборщила со всеми чувствами и кошмарами! Он так стал еще более реалистичен! Так, что зря ты меня весь день мучила и не выкладывала проду ><
Музыка - Она мне очень понравилась! А текст, как и всегда уместен, мотив песни передает обстановку, особенно во втором отчеты, который, как ты поняла, наверное, мне нравится больше первого, хотя... Но об этом позже :)))
Итак, вроде по всем статьям прошлись... Хотя, нет, еще бонус!!! *Дин в шапочке преступника вообще убил! Ему не идут такие "прилизанные" прически и вообще шапочки ><*
Лер, если ты так рисовала мышкой, то у меня вообще просто комплекс развивается, что мышкой все рисуют лучше меня на планшете >< Прямо очень классно получилось! Если бы увидела и не прочитала, что это мышкой, то даже и не подумала, что это все с мышкой сделано! Все так красочно!!! Молодец *-*
А второй рисунок меня ввел в транс... Блин, я его разглядывала минуть 10 точно! Классно и красиво, а еще реалистично... А главное, что там запечатлинено историческое событие - МЕГ В ДЖИНСАХ И ФУТБОЛКЕ!!! Это просто что-то с чем-то, а то, что она нарисовала себе очки и рожки меня еще раз убило... Ей идет, впрочем, как и Дину усы и эта милая шляпка >< В общем мне очень понравился этот рисунок *-*
П.С Мне так жаль Дина из-за ребенка.... Мег дурочка, пусть уже родит ребеночка для Динчика, пусть у него будет еще причина радоваться жизни, хотя Мег, думаю, еще не причина радоваться ей... Даже наоборот, Мег вообще тот еще подарок...
А теперь *барабанная дробь*
МАРКУШКА РОДИЛСЯ!!! Боже, да моему счастью нет предела, что он наконец-таки выполз на свет... Если можно так сказать! Как мы уже осудили, и как ты сказала, но с младенчества торчок! Везде закатил глаза, засранец *-* Блин, но все равно такой милаха... Обожаю я этого чувачка *-* Боже-боже!!! Поскорее бы он вырос и набедокурил по ОРайтовски... Кстати еще спор Мег на его счет с Дином меня в третий раз убил! *Ахаха, какая я бессмертная, прямо Кощей бессмертный!* Думаю, что он уже в 15 лет попадет в историю... Точно в 15! *-*
Итак, вроде все и про всех.... МАРКУШКА!!! *Все никак не нарадуюсь его появлению в династии* Милаха *-*
А теперь точно все! :)))
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
О'Райты
Сейчас будет несвязный бред, ибо у меня сегодня эмоциональное перенапряжение, а новый отчет в О'Райтах его еще и усилил
Мередит растет красоткой такой прям мм
happy.gif
Глазки голубые, волосы рыжие, веснушечки такое прям солнышко
biggrin.gif
И пусть учится там усерднее, пусть хорошей девочкой будет
Малыш Маркус тоже милаха. Вообще круто, когда волосы темные, а глаза светлые, мне нравится, вот)
А на Лие во время беременности платье было прям ооочень классное))
Ну и ко главному, к помоловке
На Мег там кстати платье тоже крутое. Вообще люблю этот меш
Я в шоке. Честно. Шокшокшок. Я никогда не думала, что Мег с Дином поженятся... Думала, у них будет гражданский брак или что-то вроде
Хотя.. Они же еще не поженились, может там что-нибудь расстроится еще... не могу даже предполагать. Очень неожиданно, честно, я даже не знаю, чего ожидать дальше
Отрывок с сном дальше. Мег не знает про Джейн окок.. И что-то она заподозрила, видимо: "слегка задумавшись"
Песня, кстати, во второй части красивая, подходит так. Прямо перед глазами это сцена ночью вырисовывается. Да, круто очень
Картинка там бесподобная, не представляю опять из каких исходников ее собрать можно было
Бонусы. Я думаю, первая картинка очень даже хороша для нарисованной мышкой
по поводу второй я уже высказывалась, она чумовая, песня к ней подходит нереально, а еще я углядела на ней колечки на пальцах
happy.gif
И там еще один плакат на французском, красненький, около Мег ахахха
что же такого сделал теперь уже шеф СимБР, что она wanted?)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya, Тань, держите меня семеро, вот это комментарище! Спасибо большое за похвалу!
Попробую по полочкам :)
Kllya сказал(а):
на сколько я знаю, не хватает одного кусочка в этой истории... А точнее записочки :)
rolleyes.gif
нууу, там кусочище целое вышло х)
Kllya сказал(а):
я чуть со стула моего неустойчивого не грохнулась ><
это мы могём х)
Kllya сказал(а):
По самой теме отчета... - Мне нравится Шеф, нет, бывший Шеф Мег! Он такой, как бы это сказать... Вообще щас ничего в голову не идет... Милый, блин, что ли...
Мне тоже нравится этот вымышленный шеф, и Меган он тоже нравится :) А королевишна наша ведь мало к кому симпатию испытывает, о чем-то ведь это и говорит))
Kllya сказал(а):
А так же Мер с днем рождения и вскоре, появлением отца! Ну, официально - отчима, что ли...
Ага, отчим, наверное, он ей считается. А в душе Дин для нее всегда самый родной "папочка" х)
Kllya сказал(а):
И Мег, боже, как же все хорошо сложилось и они теперь помовлены! Счастье пришло в дом ОРайтов!!!
Дин же мужичок-то догадливый. Он сомневался, что Мег это правда надо, так бы давно позвал ее уже замуж)) А тут подловил за томными вздохами по тихому семейному счастью, ну и понял, что она вовсе и не прочь немного остепениться)
Kllya сказал(а):
ак же я просто поражена тому, что Мег и Дина окружают идиоты!
Врут они просто убедительно, все легенды уже продумали)) Ну, плюс Даллос-то знал про Самота, просто...
не хочу я вдаваться в свои политические рассуждения, однако в этом всем есть некий намек на то, что люди из верхов искусно пудрят мозги простым смертным, и то, что преподносится им в качестве информации, может быть полной чепухой. В общем, тема такая, не хочу распространяться сильно, но есть в этом что-то от моих рассуждений по поводу происходящего в реальности, вот) Запутано сказала, но ничего))
Kllya сказал(а):
Такая человечная она там...
А я тебе говорила только сегодня - она может так смотреть, если дело касается ее ненаглядного)) Это еще не самое поразительное, скажу тебе))
Kllya сказал(а):
Бедняга, но ты вовсе не переборщила со всеми чувствами и кошмарами! Он так стал еще более реалистичен! Так, что зря ты меня весь день мучила и не выкладывала проду ><
Я тоже осторожничала, как и Дин, боюсь я переборщить с эмоциями подобными))
Kllya сказал(а):
Итак, вроде по всем статьям прошлись... Хотя, нет, еще бонус!!! *Дин в шапочке преступника вообще убил! Ему не идут такие "прилизанные" прически и вообще шапочки ><*
Меня вообще эти полосатые кофты бесят х) Такие только в мультиках преступники носят... и в симах х)
Kllya сказал(а):
что мышкой все рисуют лучше меня на планшет
та ладно, подумаешь, все равно рука-лицо :) спасибо!
Kllya сказал(а):
МЕГ В ДЖИНСАХ И ФУТБОЛКЕ!!!
Ну.... раз я занесла это в цитатник... "Джинсы для Меган, все равно, что батон для Тэйлора - фи" х) Это шорты))
Kllya сказал(а):
Это просто что-то с чем-то, а то, что она нарисовала себе очки и рожки меня еще раз убило...
Ну, почему бы и не пририсовать, это веселее, чем тупо плакаты срывать, и больше в стиле ОРайтов) А... помнишь надпись внизу плаката с Томасом? х) Жаль, что ее в таком рамере не видно))
Kllya сказал(а):
П.С Мне так жаль Дина из-за ребенка.... Мег дурочка, пусть уже родит ребеночка для Динчика, пусть у него будет еще причина радоваться жизни, хотя Мег, думаю, еще не причина радоваться ей... Даже наоборот, Мег вообще тот еще подарок...
Да не знаю, чего она ломается, коза -_- У Дина реально не сильно-то много поводов для радости.
Kllya сказал(а):
МАРКУШКА РОДИЛСЯ!!!
АЕЕЕ! Шампанское в студию!
sm005.gif

Kllya сказал(а):
Блин, но все равно такой милаха... Обожаю я этого чувачка *-* Боже-боже!!! Поскорее бы он вырос и набедокурил по ОРайтовски...
Он вырастет истинным О'Райтом, неподдельным х)
Kllya сказал(а):
Думаю, что он уже в 15 лет попадет в историю... Точно в 15! *-*
Кто даст меньше? х) На кону сотня и бусы Меган :) Со стороны Томаса - кусочек денежнего коврика и бутылочка абсента :)
Kllya сказал(а):
Марсик!!! Явился-таки народу, спустя столько времени х)
yahoo.gif
Я тоже этого ждала, Тань х)
Спасибо еще раз! Ты мега-крут, товарищ!



Blanca, Галь, спасибо большое! Твои комментарии меня всегда радуют :)
Blanca сказал(а):
Мередит растет красоткой такой прям мм Глазки голубые, волосы рыжие, веснушечки такое прям солнышко И пусть учится там усерднее, пусть хорошей девочкой будет
Мерси, Мередит милаха, внешне так точно)) Не любит она учиться, лентяйка) У меня они хоть технически и все отличники, но это мне не мешает информацию искажать - надоели мне уже сплошные умники и умницы)
Blanca сказал(а):
Вообще круто, когда волосы темные, а глаза светлые, мне нравится, вот)
Соглашусь, мой любимый тип)) Вспоминается Джаред Лето) А если еще кожа такая бледноватая, слегка с веснушками...ааа *_*
Blanca сказал(а):
А на Лие во время беременности платье было прям ооочень классное))
Это ночнушка, вроде бы, не помню х) Но ноги босые - наверное)
Blanca сказал(а):
Я никогда не думала, что Мег с Дином поженятся...
Отвечу то же самое, что Тане - "Дин же мужичок-то догадливый. Он сомневался, что Мег это правда надо, так бы давно позвал ее уже замуж)) А тут подловил за томными вздохами по тихому семейному счастью, ну и понял, что она вовсе и не прочь немного остепениться)" Ну а сам он никогда был не прочь свадьбы, детей и прочих атрибутов счастья простых людей))
Blanca сказал(а):
Очень неожиданно, честно, я даже не знаю, чего ожидать дальше
Я думала, это было ожидаемо х)
Blanca сказал(а):
Отрывок с сном дальше. Мег не знает про Джейн окок.. И что-то она заподозрила, видимо: "слегка задумавшись"
Когда-нибудь она должна же узнать, по-любому)) Не могу оставить тайны нераскрытыми)
Blanca сказал(а):
Песня, кстати, во второй части красивая, подходит так. Прямо перед глазами это сцена ночью вырисовывается. Да, круто очень
Нашла на компе чисто случайно - не знаю, откуда взялась, что за исполнитель и вообще... Это дар свыше прям х)
Blanca сказал(а):
Картинка там бесподобная, не представляю опять из каких исходников ее собрать можно было
Ну, тут сильно работы немного - рука рисованная, подушки, простыни и мимика Дина :) Ну и волосы, естественно. Остальное не трогала) Та, которую показывала тебе - там серьезнее работа была)
Blanca сказал(а):
а еще я углядела на ней колечки на пальцах
И это тоже, но не все "спойлеры" еще на этой картинке)) Я вообще люблю мелочи всякие прятать, знаки, символы и намеки х)
Blanca сказал(а):
И там еще один плакат на французском, красненький, около Мег ахахха
Глазастая ты, однако :) Я не заметила, конечно))
Blanca сказал(а):
что же такого сделал теперь уже шеф СимБР, что она wanted?)
Нэ знаю
confused.gif

Спасибо еще раз большое!
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
О"Райт
Нет слов. Это... это классно, круто, здорово, чудесно, отлично, короче ЗАШИБИСЬ!
Эмоции, одни эмоции после прочтения отчетов.
Мередит выросла просто красавицей. Веснушки ей очень идут, как и длинные рыжие волосы. Выглядит на скрине как обычная школьница - даже не скажешь, что живет в шикарнейшем доме, у владельцев которого хрен знает сколько денег. Мне это нравится
happy.gif
Маркус (ее эээ... четвеюродным братом) тоже красавчиком родился, только что у него с глазами? Они какие-то... странные. Не знаю, почему мне так показалось, но я не могу это не включить в коммент.
smile.gif
Наконец-то Дин сделал Меган предложение - ждал я этого еще с отчета... эээ... когда они стали жить вместе, в общем (а это было отчет назад... пардон
tongue.gif
). Жду, когда они заведут себе хотя бы одного детеныша, по мимо Мередит (они ж заведут же, да?).
Каюсь, не комментировал предыдущие два... эээ... бонуса (?). Это все моя ужасная лень
sad.gif

И по поводу бонуса
А Марк уже научился писать? Похвально!
biggrin.gif
(поняла ж меня?)
А про Меган уже "кто-то" разнюхал и повесил ее WANTED на... стенку
tongue.gif

Правда, на плакатах не могу разобрать надпись Маркуса
wacko.gif
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
О'Райты
отважилась на комментарий х)
Roxx, я на ты, можно?
shy.gif

В общем, твоя династия - просто что-то! Текст с каждым отчетом все лучше, скрины - Боже, они выше всяких похвал *О*
Короче, я в восторге и еще миллион раз повторю, что О'Райт, определенно, лучшая династия! *-*
Я никакой комментатор и не смогу высказать все свои мысли восторги по поводу Меган и Дина (*ООО*), поэтому лучше перейду к последнему отчету)
Для начала - ахах, дааа, у них там просто шикарное общество - преступник, агент СимБР и еще мэр. :DD Действительно забавно)
Ой, какая Мередит милая и красивая *-* Обожаю таких рыженьких, веснушчатых
happy.gif

Маркууус, милаш *О* Типичный О'Райт, правда, у него, должно быть, яркое будущее
smile.gif
ну или как говорила Мег - дров наломает
А вот ребеночка родить Дину Меган просто обязана, не смотря на свои "нельзя") Он же отличным отцом будет, ну (хотя он и так хороший папа для Мередит). Уже мечтаю посмотреть на их так называемый "проект"
rolleyes.gif

Ура, ура-ура-ура! Помолвка!
yahoo.gif

Блин, это так чудесно))
Неожиданно, но чудесно. :)
Для их насыщенной жизни только небольшого семейного счастья и не хватает)
Вторая часть отчета. Согласна, эта песня идеально сюда вписалась. Меган, кстати, нереально красивая на скрине. *О*
Такая встревоженная, печальная, переживает. И она, конечно же, узнает о Джейн?)
Будем ждать))
Бонусы обалденные, больше слов нет *-*
Спасибо за великолепный отчет. :)
Я отчаянно тупой и ничего не поняла насчет надписи Марка х)
Хотя я ее разглядела, да)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Всем, кто не понял, что написано в бонусе х) Поясню - это сильно "будущее", лет 15-17 вперед.
Там написано "Mark O'Right is a jerk" и, естественно, что это не он так себя ласково назвал. Не поняла, почему некоторые решили, что это он сам написал х)
кто не знает значение слова - не спешите лезть в переводчик - "подонок"

Important,
спасибо за комментарий! Очень приятно!
Important сказал(а):
родился, только что у него с глазами? Они какие-то... странные
Что-что, кадр неудачный подвовился.... Два раза х)
Important сказал(а):
по мимо Мередит
Ну, Мередит не считается. Она официально Дину вообще не ребенок, тем более, ему-то своего хочется, плоть и кровь и все такое :)
Important сказал(а):
А Марк уже научился писать? Похвально! (поняла ж меня?)
А ты не так понял, по ходу х) Я объяснила выше, что написано))
Спасибо за комментарий еще раз!

(Erika),
я ждала и верила, что твой комментарий будет х) Спасибо большое! Ко мне на ты, конечно)
(Erika) сказал(а):
Для начала - ахах, дааа, у них там просто шикарное общество - преступник, агент СимБР и еще мэр. :DD Действительно забавно)
Это так по-ОРайтовски, всякие сплошные противоречия и недоразумения))
(Erika) сказал(а):
Ой, какая Мередит милая и красивая *-* Обожаю таких рыженьких, веснушчатых
Я тоже. Тем более, подумала, что рыжих наследниц еще не было - надо исправлять :)
(Erika) сказал(а):
Маркууус, милаш *О* Типичный О'Райт, правда, у него, должно быть, яркое будущее
Марсик, да, милаша х) Будущее у него... ну это да, отчетов много 9 поколения написано... веселый мальчик х)
(Erika) сказал(а):
мечтаю посмотреть на их так называемый "проект"
Я думаю, еще будет ломаться Мег - они там семейный совет соберут, чтобы что-то там с этой мадам решать, ибо всем уже хочется глянуть на их "проект" х)
(Erika) сказал(а):
Для их насыщенной жизни только небольшого семейного счастья и не хватает)
Да-да, я тоже подумала, что пора бы чуток остепениться. Ну и, конечно, Дин томные вздохи Мег в сторону Э и Л уловил, поэтому поспешил с остепенением))
(Erika) сказал(а):
И она, конечно же, узнает о Джейн?)
Не люблю оставлять подобные тайны нераскрытыми))
(Erika) сказал(а):
Я отчаянно тупой и ничего не поняла насчет надписи Марка х)
По-моему, разобрал только один человек и то, понял не так х)
Мерси за комментарий и похвалу!
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Roxx,
Roxx сказал(а):
Там написано "Mark O'Right is a jerk" и, естественно, что это не он так себя ласково назвал. Не поняла, почему некоторые решили, что это он сам написал х)
блиин, ну честно так и думала же х)
Еще гадала насчет "jerk", все-таки разные значения есть)
Опять загадки, и долго ждать х) Целых "15 лет" х)
Roxx сказал(а):
я ждала и верила, что твой комментарий будет х)
я все боялась почему-то х)
Я Поля, кстати)
Roxx сказал(а):
Тем более, подумала, что рыжих наследниц еще не было - надо исправлять :)
а так здорово получается, Мередит вносит в династию особую изюминку
smile.gif

*кстати, спросить хотела - в первом сообщении на последней картинке "от автора" не Мер случайно?) Такая милая))
Roxx сказал(а):
Будущее у него... ну это да, отчетов много 9 поколения написано...
классно))
Жаль, что этих отчетов еще ждать и ждать :с
Roxx сказал(а):
Я думаю, еще будет ломаться Мег - они там семейный совет соберут, чтобы что-то там с этой мадам решать, ибо всем уже хочется глянуть на их "проект" х)
понятно х)
Ну пусть они ее тогда уломают все-таки :)
Roxx сказал(а):
Ну и, конечно, Дин томные вздохи Мег в сторону Э и Л уловил, поэтому поспешил с остепенением))
и правильно сделал, молодчина)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
(Erika),
(Erika) сказал(а):
Еще гадала насчет "jerk", все-таки разные значения есть)
ну, суть одна примерно, плохой человек - редиска х)
(Erika) сказал(а):
Опять загадки, и долго ждать х) Целых "15 лет" х)
пролетят 15 лет - не заметишь, школа еще скоро, плюс :)
(Erika) сказал(а):
я знала, не помню, откуда знала, но знала х) Лера)
(Erika) сказал(а):
*кстати, спросить хотела - в первом сообщении на последней картинке "от автора" не Мер случайно?) Такая милая))
она) А на "интересностях" - Марсик)
(Erika) сказал(а):
Жаль, что этих отчетов еще ждать и ждать :с
все, что у меня написано сейчас, думаю, до НГ выложить не успею х)
(Erika) сказал(а):
Ну пусть они ее тогда уломают все-таки :)
Да Дин бы просто взял и забабахал дитё уже, а он все по-джентльменски жмется х)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
Тань, держите меня семеро, вот это комментарище! Спасибо большое за похвалу!
Не за что :))) Я вообще думала, что он будет не больше прежнего, хотя, меня сильно удивили его размеры ><
Roxx сказал(а):
нууу, там кусочище целое вышло х)
Ну, я точно же не знаю... Хотя, думаю, что этот кусочище ч бы прочитала, даже если бы там было 7000 слов *-* (Вот такие дела - не могу осилить главу м/д, а ОРайтов читаю в запой ><)
Roxx сказал(а):
Я буду молится, что бы мой стулик меня не сбросил в следующий раз, думаю, что следующий отчет будет просто шик и блек, а еще не без юмора ><
Roxx сказал(а):
Мне тоже нравится этот вымышленный шеф, и Меган он тоже нравится :) А королевишна наша ведь мало к кому симпатию испытывает, о чем-то ведь это и говорит))
Он, думаю, с таким характером всем понравился... Хороший он, наверное... *-*
Roxx сказал(а):
Ага, отчим, наверное, он ей считается. А в душе Дин для нее всегда самый родной "папочка" х)
Да, наверное :) А потом она будет это тщательно скрывать >< Папочкой ведь больше не назовет? :(
Roxx сказал(а):
Дин же мужичок-то догадливый. Он сомневался, что Мег это правда надо, так бы давно позвал ее уже замуж)) А тут подловил за томными вздохами по тихому семейному счастью, ну и понял, что она вовсе и не прочь немного остепениться)
А еще мне понравилось, где она говорит про то, что он мог бы ее просто в наглую ее отвести в ЗАГС *-* Это шикарно :)))
Дин сомневался? Это что-то с чем-то! Еще одно историческое событие >< Или он часто сомневается, но нифига не показывает?
Roxx сказал(а):
Врут они просто убедительно, все легенды уже продумали))
Мм... Но ведь, как сказала Мег, почему ее коллеги нифига не заподозрили?! Поуволнять бы их всех ><
Соглашусь с тобой, сейчас на нифига не рассказывают, гады >< Жмоты :)))
Roxx сказал(а):
А я тебе говорила только сегодня - она может так смотреть, если дело касается ее ненаглядного)) Это еще не самое поразительное, скажу тебе)
А что тогда может быть еще более поразительным? Неужели он будет светиться от счастья в ЗАГСе?! *-*
Roxx сказал(а):
Я тоже осторожничала, как и Дин, боюсь я переборщить с эмоциями подобными))
Ну, у тебя там ничего такого нет... Думаю, что ты вообще зря беспокоишься об этом :)
Roxx сказал(а):
Меня вообще эти полосатые кофты бесят х) Такие только в мультиках преступники носят... и в симах х)
А, что Дин у тебя там еще не на вершине карьеры? У них же там другие костюмы, вроде :)))
Roxx сказал(а):
та ладно, подумаешь, все равно рука-лицо :) спасибо!
Нее, зря ты так :)
Roxx сказал(а):
Ну.... раз я занесла это в цитатник... "Джинсы для Меган, все равно, что батон для Тэйлора - фи" х) Это шорты))
Даа, но про шорты я узнала только тогда, когда добавила коммет :)))
Roxx сказал(а):
Ну, почему бы и не пририсовать, это веселее, чем тупо плакаты срывать, и больше в стиле ОРайтов) А... помнишь надпись внизу плаката с Томасом? х) Жаль, что ее в таком рамере не видно))
Так ведь все равно узнают, кто это... Там же написано - Меган ОРайт и Доминик Томас... Хотя, фиг знает, что они потом сделали с этими плакатами, про фиг ты же поняла, кто у нас знает? ><
Помню... Эхх, такие надписи не забыть *-* Очень жаль, даа :(
Roxx сказал(а):
Да не знаю, чего она ломается, коза -_- У Дина реально не сильно-то много поводов для радости.
Могу сказать только одно - Балда она, кто еще ><
Roxx сказал(а):
АЕЕЕ! Шампанское в студию!
Совершенно согласна! Это надо отпраздновать *-* Но у меня шампанского нету.... Чай в студию ><
Roxx сказал(а):
Он вырастет истинным О'Райтом, неподдельным х)
Так, конечно! Племянник ведь Мег, чего с них взять... Да еще и Дина >< И в каком отчете он уже пойдет в школу?
Roxx сказал(а):
Кто даст меньше? х) На кону сотня и бусы Меган :) Со стороны Томаса - кусочек денежнего коврика и бутылочка абсента :)
Даа, кусочек от коврика - это реально круто *-* Конечно, меня нельзя, но я все же скажу - Че неужели он набедокурит еще будучи ребенком?! ><
Roxx сказал(а):
Марсик!!! Явился-таки народу, спустя столько времени х) Я тоже этого ждала, Тань х)
А я-то, как рада *-* До сих пор сижу и лыблюсь :))) Он просто шикарен *-* Поскорее бы чего-нить натворил, так сказать, показал свой характер :)))
Roxx сказал(а):
Спасибо еще раз! Ты мега-крут, товарищ!
Не за что, еще раз ><
И тебе спасибо за подробный ответ :)
 
Верх