TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Roxx сказал(а):
Я свята и непорочна, без просьбы ссылки никому не давала х)
да ладно, я же шучу. :DD
Roxx сказал(а):
Когда ж ты переборешь свою лень, товарищ? х)
не знаю. но сейчас я хочу нереально спать. это вот да. но я умудряюсь писать отчет и вспоминать, о чем я писал в прошлом. 8)
Roxx сказал(а):
Думаю, персонажи 9 поколения добавят туда недостающие "цветочки")
ты так часто говоришь о 9 поколении, что уже ждать приходится.
Roxx сказал(а):
Я этим только и спалась последние три поколения - бессмысленная игра вконец задрала.
правильно сделала, просто играть очень скучно и я тебя понимаю. даже скриню все настолько редко, ибо нечего.
Roxx сказал(а):
Обычный графический планшет форевер для меня)
мне не купить, я вообще на днюху ноут хотел, но мне всучили то, что есть и я не очень доволен. а обычный планшетник был бы хорош для меня, о да.
Roxx сказал(а):
и вообще не считаю, что умею рисовать, ни на бумаге, ни на планшете)
у тебя красиво получается. с косяками, но красиво.
Roxx сказал(а):
Там, кстати, без ключа, мне сложные махинации пришлось с компом проделывать, чтоб не требовал)
вот это меня уже расстраивает. ибо я скачивал cs3, а сейчас работаю с cs5 (но он вообще не плох, но вот есть куча проблем, с cs4 было в разы ужасней). что-то делать в компьютере особенное я не умею, вот. с:
Roxx сказал(а):
Не, мне все комменты - шикарные комменты, вот :3
мол, всем рады. но у тебя их много же. :3
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Planetka, отличный комментарий, не надо наговаривать на себя :)
Planetka сказал(а):
Было не привычно увидеть Мэг с такой стороны.
Она просто об этом не говорила. Не думаю, что ей самой нравилась эта ее черта, даже самой себе как-то стыдно признаться :) Вернее, она говорила, но это было пафосное: "Я не стесняюсь своих желаний и получаю от жизни все". ну а Дин-то упоминал во втором фб в разговоре с Таем, что она та еще проблемная девица.
Planetka сказал(а):
И странно что Дин отказался оО Не узнаю его.
Он разве был большим охотником до этого раньше? :) Настроение плохое, да. И бесит его бабенка эта уже конкретно иногда. не только же сношаться постоянно х)
Никто фингал под глазом не заметил? х) Не думаю, что двухметровый байкер так просто захотел отпускать свою девочку))
Planetka сказал(а):
и Мэган потом кардинально изменилась.
Ну, ее мысли хотя бы теперь и чем-то другим бывают заняты, и по дешевым барам она не ходит, напиваясь до потери пульса)
Planetka сказал(а):
Какой скрин, какой скрин. Это просто произведение искусства.
Мерси, я так не считаю, правда :)
Planetka сказал(а):
Мечтаю, когда у меня появится граф.планшет буду пытаться рисовать более ли менее прилично, ибо сейчас у меня все выходит весьма скудненько((((
Тут единственный совет - терпение и усидчивость, и все получится. Я бы не сказала, что великий художник - вообще презираю краски и прочие штуки, карандашом только вот простым могу побаловаться.
Спасибо за отзыв!

Shine,
Shine сказал(а):
ты так часто говоришь о 9 поколении, что уже ждать приходится.
ну потому что я пишу сейчас же его, уже давно пишу 8) Не могу не говорить - мои мозги им заняты)

Shine сказал(а):
мне не купить, я вообще на днюху ноут хотел, но мне всучили то, что есть и я не очень доволен. а обычный планшетник был бы хорош для меня, о да.
даже самый простой? Я недорого вообще брала, спонтанно даже, сказала бы. не планировала особо покупку эту.

Shine сказал(а):
у тебя красиво получается. с косяками, но красиво.
Спасибо :3

Shine сказал(а):
бо я скачивал cs3, а сейчас работаю с cs5
Я вообще начинала со старенькой восьмерки х))

Shine сказал(а):
мол, всем рады. но у тебя их много же. :3
И что?) Мне каждый дорог и важен х)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
О` Райты

Ваша династия поистине шикарна!
Но последний бонус окончательно подбил меня на комментарий.)
Правда, что-то связное написать смогу вряд ли, ибо сейчас в голове остались только слова восхищения х)
Roxx, я читаю Вашу династию уже достаточно давно, тогда Вы ещё, по-моему, только четвёртое поколение выкладывали. И сейчас разница между началом и настоящим просто неизмерима! Этот явный прогресс заставляет меня восхищаться вами снова и снова.)
Тут уже многое говорили о проработке характеров. Да, солидарна, в этом Вам нет равных! Глубина описываемых персонажей, их особенные изюминки... Всё заслуживает наивысшей оценки. Также Вы замечательно описываете различные ситуации: читается буквально на одном дыхании. А уж подкреплённые обалденными скриншотами и потрясающе подходящей музыкой отчёты заставляют возвращаться к О`Райтам снова и снова и перечитывать их постоянно :3
В общем, не умею писать по-существу, но, надеюсь, основная мысль понятна: Ваша династия по праву заслуживает наивысших похвал.)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Roxx сказал(а):
ну потому что я пишу сейчас же его, уже давно пишу 8) Не могу не говорить - мои мозги им заняты)
ну бывает. удачи тебе же. с: с описанием.
Roxx сказал(а):
даже самый простой? Я недорого вообще брала, спонтанно даже, сказала бы. не планировала особо покупку эту.
стоимость примерно скажи. а то у меня карманных денег вообще же нет, вот в чем все и дело. а просить у кого-то купить из родителей - лучше сразу убиться. бессмысленно.
Roxx сказал(а):
И что?) Мне каждый дорог и важен х)
каждый читатель, который отмечается, важен? ну ты няша. с:
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
qwerty08, ох, Божечки! *_* Ну никогда приятных слов много не бывает, вот вообще! спасибо большое за отзыв! :)

qwerty08 сказал(а):
И сейчас разница между началом и настоящим просто неизмерима! Этот явный прогресс заставляет меня восхищаться вами снова и снова.)
И это меня очень радует, ибо окончательно достали меня привычные банальные радости династийцев - универ, помолвка, свадьба, дети могила х)

qwerty08 сказал(а):
Тут уже многое говорили о проработке характеров. Да, солидарна, в этом Вам нет равных! Глубина описываемых персонажей, их особенные изюминки... Всё заслуживает наивысшей оценки.
Это самое главное для меня, потому что эту цель именно для себя и ставлю - продумать характеры и образы, вплоть до мелочей, таких, как стиль в одежде, любимый цвет и прочее. Не говоря уж о внутренних заморочках каких-то :)

qwerty08 сказал(а):
Также Вы замечательно описываете различные ситуации: читается буквально на одном дыхании.
Я рада, что читается "на одном дыхании", потому что порою кажется, что когда у меня много текста, это может поднапрячь))

qwerty08 сказал(а):
А уж подкреплённые обалденными скриншотами и потрясающе подходящей музыкой отчёты заставляют возвращаться к О`Райтам снова и снова и перечитывать их постоянно :3
heart.gif
Спасибо большое!

qwerty08 сказал(а):
В общем, не умею писать по-существу, но, надеюсь, основная мысль понятна: Ваша династия по праву заслуживает наивысших похвал.)
Мне все очень понятно и приятно, значит, написано по существу все же :) Спасибо большое еще раз!

Shine,
Shine сказал(а):
ну бывает. удачи тебе же. с: с описанием.
Там так много букофф, я уже сама от себя в шоке х)

Shine сказал(а):
стоимость примерно скажи. а то у меня карманных денег вообще же нет, вот в чем все и дело. а просить у кого-то купить из родителей - лучше сразу убиться. бессмысленно.
В лс, не люблю такое выносить х)

Shine сказал(а):
каждый читатель, который отмечается, важен? ну ты няша. с:
А то оО Конечно. Каждого люблю и посылаю лучи добра и бутылек одеколона Томаса <3 ну или кусочек от его денежного коврика, это как-то полезнее))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Roxx сказал(а):
Там так много букофф, я уже сама от себя в шоке х)
никогда такого не писала? с:
Roxx сказал(а):
В лс, не люблю такое выносить х)
и правильно делаешь. так скажешь? :3
Roxx сказал(а):
Каждого люблю и посылаю лучи добра и бутылек одеколона Томаса <3 ну или кусочек от его денежного коврика, это как-то полезнее))
все читатели любят Томаса. <3
ну ты молодец же.
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
Во-первых, скажу сразу - весь отчет вызвал какое-то чувство ностальгии что ли. Думаю, у Клэр оно тоже имело место быть, когда она вернулась домой.
Ну куда же без этого чувства?) Конечно, родной дом, в котором все детство провела она)
ностальгия, не знаю, песней этой навеяно скорее всего, я только ее последние дни и слушаю х)
вообще, по-моему, весь отчет - одна большая сопля ахах
Roxx сказал(а):
Кстати, какой у тебя дом-то красивый, ни разу не говорила, а ведь давно думала об этом.
спасибо, твои дома ничуть не хуже)
красивый то он красивый, только вот ноуту дико не нравится количество объектов в нем) а я его еще достраивать хотела.. Ну ладно, не судьба видимо х)
Roxx сказал(а):
Петя милах. Вот теперь он мне нравится. А то, помню, все бочку на него катила - объявляю обратный "откат" х) Сдержанный, рассудительный, мудрый даже. Вот. Хороший парень.
Он по сути всегда таким и был, просто Клэр по-другому его воспринимать уже стала)
Roxx сказал(а):
А, ну и тачка хорошая :3
ахах, ну куда же без этого х) я просто вспомнила, что у них в доме давно уже 2 места на парковке пустуют)
Roxx сказал(а):
Столько свадеб, настоящих и грядущих, столько прекрасных невест! *_* А я только осознала недавно, что у меня последняя свадьба была, не считая Эйдана и Лии - в шестом поколении Хх
а по-моему перебор со счастливыми парочками у меня х) когда свадьба в каждом поколении - это слишком, на мой взгляд, так что у тебя в этом плане все очень удачно)
Roxx сказал(а):
Клэр поздравляю с помолвкой! Она готова стать женой, я думаю. Изменилась наша девочка в лучшую сторону, и радует, что она осознает это.
Клэр говорит спасибо большое) Она тоже считает, что из нее получится хорошая жена х)
Roxx сказал(а):
И Мэй меня даже не раздражала тут, как обычно, вот х) Даже симпатия какая-то к ней появилась.
Мэй тоже выросла, готова карьеру строить и семью заводить, а не по клубам бегать)
Roxx сказал(а):
В общем, все так мило, так мило, я тебя обожаю! Вот твоей династии совсем необязательны накалы страстей, у тебя хорошо получается писать в этом ключе :)
ааа, спасибоспасибо большое, я тебя тоже
happy.gif


ну и комментарий к новому бонусу в О'Райтах
ахах, я очень много смеялась) спасибо за заряд позитива такого, а то я сегодня бы и к вечеру не проснулась х)
Меган там еще такая молоденькая, совсем не такая в последних отчетах она
Опять поражаюсь твоей работе со скрином, он волшебен *__*
Дин еще не осознает как-то своих чувств по отношению к Мег, но уже что-то есть у него. Иначе бы он не примчался к Мег по первому зову, и не вздрогнул от прикосновения Меган.
Roxx сказал(а):
Нижняя челюсть его напряглась, а кулаки неосознанно сжались, когда перед глазами вновь всплыл двухметровый верзила с этими его похотливыми глазками и вездесущими руками. Что бы могло быть, если бы Дин приехал на минут пять позже… Он старался об этом не думать.
ну вот и еще подтверждение)
все мило короче очень и забавно. пьяная Мег мочит коры ахахх
Roxx сказал(а):
И… там даже продолжение разговора было, но там все настолько нецензурное, что для NC-17 только в самый раз х)
а вот это меня больше всего убило, если вспоминать, что автору 16 х)
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Roxx,
Roxx сказал(а):
Она просто об этом не говорила. Не думаю, что ей самой нравилась эта ее черта, даже самой себе как-то стыдно признаться :) Вернее, она говорила, но это было пафосное: "Я не стесняюсь своих желаний и получаю от жизни все". ну а Дин-то упоминал во втором фб в разговоре с Таем, что она та еще проблемная девица.
Многие люди не любят вспоминать прошлое, тем более, если оно самим не нравится)
Во всяком случае мы (читатели) открыли новую страничку биографии Мег.
Roxx сказал(а):
Он разве был большим охотником до этого раньше? :) Настроение плохое, да. И бесит его бабенка эта уже конкретно иногда. не только же сношаться постоянно х)
Никто фингал под глазом не заметил? х) Не думаю, что двухметровый байкер так просто захотел отпускать свою девочку))
Мне так казалось. Судя по флешбеку. Ну не охотником, а просто, любил разлечься, или снять стресс таким образом.
Бесит-бесит, а все же не бросает)
Я заметила. Сразу подумала что это связано с байкером, обычно байкеры вспыльчивы, ну особенно если дело касается их девчонок.
Бедный Дин. Но ведь таки смог отбить Мег.
Roxx сказал(а):
Ну, ее мысли хотя бы теперь и чем-то другим бывают заняты, и по дешевым барам она не ходит, напиваясь до потери пульса)
Все же поумнела девочка конкретная, не разменивает клетки своего мозга на выпивку и бары.
Roxx сказал(а):
Мерси, я так не считаю, правда :)
Авторам часто не понять всю красоту их творений, со стороны виднее)
Roxx сказал(а):
Тут единственный совет - терпение и усидчивость, и все получится. Я бы не сказала, что великий художник - вообще презираю краски и прочие штуки, карандашом только вот простым могу побаловаться.
Спасибо за отзыв!
Не за что. Да, терпение и усидчивость это золотые правила успеха)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca,
Blanca сказал(а):
вообще, по-моему, весь отчет - одна большая сопля ахах
нэнэнэ, это не сопля *_* Иногда нужно таких вот чистых и милых чувств, не только хардкор и пошлятина сплошная, как у меня)

Blanca сказал(а):
красивый то он красивый, только вот ноуту дико не нравится количество объектов в нем
оу, понимаю - мой комп меня выкидывает из игры со страшным звуком, максимум, спустя пять минут, как я захожу к О'Райтам :)

Blanca сказал(а):
Он по сути всегда таким и был, просто Клэр по-другому его воспринимать уже стала)
Я знаю, что он такой был, просто на фоне Клэр это смотрелось несколько иначе))

Blanca сказал(а):
ахах, ну куда же без этого х) я просто вспомнила, что у них в доме давно уже 2 места на парковке пустуют)
У меня тоже гараж - четыре тачки было на момент этих отчетов х)) У каждого персональная х)

Blanca сказал(а):
так что у тебя в этом плане все очень удачно)
В седьмом поколении ни одной свадьбы, капец х) Даже Тай и Ребекка до сих пор лишь на словах вместе, и даже не планируют жениться х)

Blanca сказал(а):
Она тоже считает, что из нее получится хорошая жена х)
И мать *_*

Blanca сказал(а):
ахах, я очень много смеялась) спасибо за заряд позитива такого, а то я сегодня бы и к вечеру не проснулась х)
Спасибоу за похвалу и пожалуйста х)

Blanca сказал(а):
Меган там еще такая молоденькая, совсем не такая в последних отчетах она
молоденькая, тупая и озабоченная - так вернее х)

Blanca сказал(а):
Опять поражаюсь твоей работе со скрином, он волшебен *__*
Мерси :)

Blanca сказал(а):
Дин еще не осознает как-то своих чувств по отношению к Мег, но уже что-то есть у него. Иначе бы он не примчался к Мег по первому зову, и не вздрогнул от прикосновения Меган.
Ага, именно. Он понимает, что что-то не то и это его напрягает. А что именно происходит еще не понял х)

Blanca сказал(а):
все мило короче очень и забавно. пьяная Мег мочит коры ахахх
Где-то говорила - печально, что широкая искренняя улыбка на ее лице может быть только по пьяни))

Blanca сказал(а):
а вот это меня больше всего убило, если вспоминать, что автору 16 х)
Ахах, я испорченный человек, еще не поняла? х) О времена, о нравы х)



Planetka,
Planetka сказал(а):
Многие люди не любят вспоминать прошлое, тем более, если оно самим не нравится) Во всяком случае мы (читатели) открыли новую страничку биографии Мег.
Она упоминала об этом, но не так подробно :) Просто гвоорила - "вот напиваюсь иногда, обнаруживаю себе в кабинке туалета с незнакомцем..." Ну и все, собственно.

Planetka сказал(а):
Мне так казалось. Судя по флешбеку. Ну не охотником, а просто, любил разлечься, или снять стресс таким образом.
Ну, так те же бабы просто тело, а тут "друг" х) Разница же есть :)

Planetka сказал(а):
Я заметила. Сразу подумала что это связано с байкером, обычно байкеры вспыльчивы, ну особенно если дело касается их девчонок.
Ну, у Дина всегда рожа побита - и это факт х) Он уже спокойно к этому относится х)

Planetka сказал(а):
Бедный Дин. Но ведь таки смог отбить Мег.
Наверное, пушку показал х) Ему-то до двух метров далековато, он не сильно массивным задумывался и не горой мышц))

Planetka сказал(а):
Авторам часто не понять всю красоту их творений, со стороны виднее)
Буду наивно надеяться на это х)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
О'Райт
Ух-ты! Лерочка, как же приятно читать такие смешные бонусы! Меня просто разбирал смех!!! И я не сдержалась и захохотала на всю квартиру!!!
Текст шикарен... Как и обычно перед глазами стоит "видео-картинка", как будто Мег все это делает передо мной, как в кинотеатре! Это шикарно! Твой текст бесподобен - это я никогда не устану повторять! Мне так понравилось читать! Хотя, я сначала думала, что ты добавила отчет... Но это превзошло мои ожидания *-*
Побольше бы таких фактов из прошлого...
Музыка - очень подходит, впрочем, как и обычно, ты подбираешь ее лучше, чем кто-либо *-* (не в обиду другим авторам ^__^ ) Текст песни в точности отражает "чувства" Дина или что там :))
Скрин... Хоть он всего и один, и я уже его видела, но скажу еще раз - мне он понравился, даже очень... Только вот Дин, как я говорила, сам на себя не похож >< А вот Мег очень даже подобает образу пьяной дамочки :)) Молодец, вот как ты из того исходника делаешь такие шедевры?! У тебя просто космический талант *-*
P.S Очень рассмешила последняя фраза Мег >< Это просто что-то *-*
*Коммент маленький за, что прошу прощения :)))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya, Тань, ты шикарна, твои комменты меня всегда очень радуют :)

Kllya сказал(а):
И я не сдержалась и захохотала на всю квартиру!!!
Я заржала на всю кватриру вчера... Помнишь, над чем мы ржали? :) Не могу сказать точнее х)

Kllya сказал(а):
Как и обычно перед глазами стоит "видео-картинка", как будто Мег все это делает передо мной, как в кинотеатре! Это шикарно!
У меня всегда такие картинки в мозге, и я рада, если они каким-то неведомым образом и другим читателям передаются х)

Kllya сказал(а):
Но это превзошло мои ожидания *-*
Я люблю иногда побаловаться всякой чепухой) Устаю порою от однообразия записей Мег)) К тому же никто не отменял так и прущих из меня нелепостей и абсурда))

Kllya сказал(а):
А фиг знает, что там у этого мистера Томаса вместо чувств, ты помнишь, какой он странный дядька х)

Kllya сказал(а):
Дин, как я говорила, сам на себя не похож ><
уставший и затравленный этой жуткой бабой х) А, ну и по морде от байкера получивший, тоже не сильно приятно, наверное))

Kllya сказал(а):
А вот Мег очень даже подобает образу пьяной дамочки :))
И не только пьяной дамочки, но и еще одной там дамочки не самой положительной х)

Kllya сказал(а):
Молодец, вот как ты из того исходника делаешь такие шедевры?! У тебя просто космический талант *-*
Вы все преувеличиваете, я думаю х))

Kllya сказал(а):
P.S Очень рассмешила последняя фраза Мег >< Это просто что-то *-*
Она бывает юморная, когда пьяная х)

Спасибо за отзыв! :)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
Тань, ты шикарна, твои комменты меня всегда очень радуют :)
Рада всегда доставить моему любимому автору капельку радости :)))
Roxx сказал(а):
Я заржала на всю кватриру вчера... Помнишь, над чем мы ржали? :) Не могу сказать точнее х)
Поверь, такое не забывается ><
Roxx сказал(а):
У меня всегда такие картинки в мозге, и я рада, если они каким-то неведомым образом и другим читателям передаются х)
Видимо, потому что у тебя в голове они есть и ты можешь эти "движения" воплотить в текст *-*
Roxx сказал(а):
Я люблю иногда побаловаться всякой чепухой) Устаю порою от однообразия записей Мег)) К тому же никто не отменял так и прущих из меня нелепостей и абсурда))
Ну, это не чепуха *-* Это классно :))) Люблю твои нелепости и абсурд ><
Roxx сказал(а):
А фиг знает, что там у этого мистера Томаса вместо чувств, ты помнишь, какой он странный дядька х)
Так, ведь мы решили, что ты у нас все знаешь *-* Даа, Томас вообще странный и самокритичный ><
Roxx сказал(а):
уставший и затравленный этой жуткой бабой х) А, ну и по морде от байкера получивший, тоже не сильно приятно, наверное))
Ууу, бедолага :((( Он же с дела тогда сорвался, да? Так ему еще и из-за Мег по лицу этот верзила ударил? Ну, так вообще не честно.... Потом еще и она до него домогалась, так вообще нечестно, одни неприятности у него ><
Roxx сказал(а):
И не только пьяной дамочки, но и еще одной там дамочки не самой положительной х)
Дааа? Это еще кто?
Roxx сказал(а):
Вы все преувеличиваете, я думаю х))
Неее, ты просто слишком критично относишься к ОРайтам *-*
Roxx сказал(а):
Она бывает юморная, когда пьяная х)
Да, и когда трезвая тоже ><
Roxx сказал(а):
Спасибо за отзыв! :)
Не за что :))))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
Поверь, такое не забывается ><
whistle3.gif

Kllya сказал(а):
Так, ведь мы решили, что ты у нас все знаешь *-* Даа, Томас вообще странный и самокритичный ><
А я что и сказала? х) Фиг знает х)
Ну, он мне не кажется странным, вполне позволительно завести себе парочку тараканов в голове, учитывая его жизнь нелегкую))
Kllya сказал(а):
Ууу, бедолага :((( Он же с дела тогда сорвался, да? Так ему еще и из-за Мег по лицу этот верзила ударил? Ну, так вообще не честно.... Потом еще и она до него домогалась, так вообще нечестно, одни неприятности у него ><
В этот раз он не сорвался, а мирно сопел в своей кровати х) Ну или не мирно, учитывая то, что я тебе говорила
rolleyes.gif
Но это случай не единичный же, когда принц на черном бугатти бросался выручать свою нерадивую королевишну х)
Да, шкаф треснул Дину в глаз своей ... эээ... ручкой шкафной) Вообще не знаю, как Дин оттуда еще выбрался не с переломанными ногами
confused.gif
Он не соперник для двухметрового абмала в кулачных боях) Он, наверное, снизу удар нанес х)) Хотя, нет, конечно. Помнишь, мы эту тему обсуждали? х)
А Мег пофиг, как всегда, ей лишь бы свои потребности удовлетворить)
Kllya сказал(а):
Дааа? Это еще кто?
Да никто - собирательный образ) Есть пьяницы, а есть еще одни порочные девицы х) Мег тут вполне себе в таком образе)
Kllya сказал(а):
Неее, ты просто слишком критично относишься к ОРайтам *-*
Возможно. Но это лучше бы, чем если бы я считала их идеальными х)
Kllya сказал(а):
Да, и когда трезвая тоже ><
Но тут ей прям так неподдельно весело, а когда трезвая она не улыбается вообще :)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
А я что и сказала? х) Фиг знает х)
Ну, он мне не кажется странным, вполне позволительно завести себе парочку тараканов в голове, учитывая его жизнь нелегкую))
Как по мнее, так из-за того, что случилось, ему вообще можно сотню тараканов завести >< Меня лишь волнует его самокритичность и заниженная оценка собственной важности ><
Roxx сказал(а):
В этот раз он не сорвался, а мирно сопел в своей кровати х) Ну или не мирно, учитывая то, что я тебе говорила Но это случай не единичный же, когда принц на черном бугатти бросался выручать свою нерадивую королевишну х)
Да, шкаф треснул Дину в глаз своей ... эээ... ручкой шкафной) Вообще не знаю, как Дин оттуда еще выбрался не с переломанными ногами Он не соперник для двухметрового абмала в кулачных боях) Он, наверное, снизу удар нанес х)) Хотя, нет, конечно. Помнишь, мы эту тему обсуждали? х)
Бедный Дин... Спал бы себе и спал >< А Мег, как всегда разбудила бедолагу :((( Лучше бы с дела сорвала ^__^
Жуть, какая у него ручка >< Дин бедный в двойне :((
Оу, припоминаю >< Мы чего только про Динчика не обсуждали :)))
Roxx сказал(а):
Да никто - собирательный образ) Есть пьяницы, а есть еще одни порочные девицы х) Мег тут вполне себе в таком образе)
Ну, теперь прояснение спустилось на мою голову ><
Roxx сказал(а):
Возможно. Но это лучше бы, чем если бы я считала их идеальными х)
Да, гораздо лучше :))
Roxx сказал(а):
Но тут ей прям так неподдельно весело, а когда трезвая она не улыбается вообще :)
Так ведь она всегда с Дином неподдельно весела и улыбается :))) Как ты говорила, они только друг с другом открывают свои чувства :)))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
Меня лишь волнует его самокритичность и заниженная оценка собственной важности ><
Вот они - последствия жуткого чувства вины за все беды мира х)
Kllya сказал(а):
Бедный Дин... Спал бы себе и спал >< А Мег, как всегда разбудила бедолагу :((( Лучше бы с дела сорвала ^__^
Да Мег вообще коза, Дин итак редко спит нормально, а у нее капризы тут, понимаешь ли, и нехватка развлечений. А Томасу потом по морде прилетает из-за нее. Коза вообще - на костер ее х)
Kllya сказал(а):
Жуть, какая у него ручка ><
Я не стала говорить о том, что ему по щам досталось в самом бонусе, потому что тут опять больше со стороны Дина как бы взгляд на вещи - а он не из тех, кто парится по поводу драки и разбитой морды)
Kllya сказал(а):
Оу, припоминаю >< Мы чего только про Динчика не обсуждали :)))
Вплоть до любимого фасона пальто х)) Чуть ли не любимого цвета трусов х))
Kllya сказал(а):
Ну, теперь прояснение спустилось на мою голову ><
Ахах, да... Я ее всегда такой считала в ее студенческие годы)
Kllya сказал(а):
Так ведь она всегда с Дином неподдельно весела и улыбается
Но не так широко улыбается - для широкой улыбки по трезвости особых поводов нет у нее х))
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Roxx,
Лера, вот так бонус. Он правда смешной. Я так думал, ну если что-то выложила, то читать не буду, недельку отстану, ага, это называется послушал разум. А бонус прекрасный. И по мне скриншот лишь показал обстановку в деталях, а так все остальное очень прекрасно описано словами.
Да уж, последняя фраза Мег развеселила.
Я не занаю, как это называется, но то что у тебя при всем таком положении дел у этой парочки присутствует крайне высокое содержание оптимизма в крови. Мег "Коза вообще" такая забавная, когда "слегка выпившая" в стельку. Бухая, но такая заводная. А на костер ее давно пора, она ж ведьма.
biggrin.gif
Ой, все-все. я тихо удаляюсь от этой темы, а то знаем мы их, припрется в середине ночи, ну а там мокренькое место только и останется.
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Чуть ли не любимого цвета трусов
Ответы читать нельзя но... Любимый цвет трусов? Вот это продуманный персонаж.
biggrin.gif

Так скрины, пардон, скрин. Меган там улыбнула. Так представилась обычная девица с китайскими глазми, как признак нетрезвости, висит на Дине, ноги следом тащатся. А так она даже супер активная, улыбка до ушей и в голове ветерок шастает.
biggrin.gif
Классно нарисовала. А Дин, как на каторге.
biggrin.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Roxx,
Roxx сказал(а):
кладывается впечатление, что ты считаешь Мег святой и непорочной, а Дина коварным и суровым подлюгой
не совсем так) они оба стервозные, не могу по другому сказать) я хотел передать, что у Меган наверное порой складывается в голове что и в тексте песни. Ну, зачем я с ним связалась и т.п. Ты же знаешь, я не умею писать понятно)
Roxx сказал(а):
Или он ее пусть отмоет, в ней не меньше не самых приятных вещей.
пусть оба помоются в рукавичках бабушки Ребекки(надеюсь она жива)
Roxx сказал(а):
И тебе! Заходи почаще! и еще раз мерси :)
отныне буду) Спасибо Лерусь)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Кузик, спасибо за комментарий!
Кузик сказал(а):
И по мне скриншот лишь показал обстановку в деталях, а так все остальное очень прекрасно описано словами.
благодарю :) В принципе, сильно не углублялась, это именно, что отрывок)
Кузик сказал(а):
Я не занаю, как это называется, но то что у тебя при всем таком положении дел у этой парочки присутствует крайне высокое содержание оптимизма в крови
А Дину вот невесело вообще х) Мало того, что он там, может быть, единственный раз заснул нормально, а его Мег разбудила и заставила среди ночи в бар ехать, который далековато от его элитного райнона, мало того, что байкер этот ему по морде заехал, так еще и Мег продолжает его тела домогаться х) Вообще невесело))
Кузик сказал(а):
Ответы читать нельзя но... Любимый цвет трусов?
Я утрирую х)) Но так-то тоже да))

Alexand,
Alexand сказал(а):
что у Меган наверное порой складывается в голове что и в тексте песни. Ну, зачем я с ним связалась и т.п
А вот и нет :) Таких сомнений у нее никогда не было, она считает его идеалом мужчины и вообще все его недостатки принимает за достоинства, вот :) Она очень слепа и чуть ли не поколоняться ему готова, как идолу х)
Alexand сказал(а):
пусть оба помоются в рукавичках бабушки Ребекки(надеюсь она жива)
Она-то тут причем? х) Ее Меган скорее морально уничтожит, чем она что-то этим двоим сможет сказать)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
нэнэнэ, это не сопля *_* Иногда нужно таких вот чистых и милых чувств, не только хардкор и пошлятина сплошная, как у меня)
насчет пошлятины я ничего не скажу, а вот про хардкор не надо) он совсем не сплошной х) Последний отчет, который не бонус и не фб, хотя бонус тоже можно приписать, был очень даже милым) Просто у милости могут быть разные мерки)
Roxx сказал(а):
В седьмом поколении ни одной свадьбы, капец х) Даже Тай и Ребекка до сих пор лишь на словах вместе, и даже не планируют жениться х)
Мне кажется, им и нерасписанным неплохо, идиллия у ни и так есть. А свадьба - это дело десятое)
Ты же по-моему где-то писала, что ты потом Чейсом играла, что он женился?)
Roxx сказал(а):
посмотрим, как она с ролью матери справится уже совсем скоро))
Roxx сказал(а):
молоденькая, тупая и озабоченная - так вернее х)
я не думаю, что такую девушку, как Мег можно назвать тупой.)
Roxx сказал(а):
Ага, именно. Он понимает, что что-то не то и это его напрягает. А что именно происходит еще не понял х)
ну ничего, поймет скоро))
Roxx сказал(а):
Где-то говорила - печально, что широкая искренняя улыбка на ее лице может быть только по пьяни))
я думаю, у нее с Дином она тоже иногда может появляется?)
Roxx сказал(а):
Ахах, я испорченный человек, еще не поняла? х) О времена, о нравы х)
ахахх, ну теперь убедилась в этом окончательно и бесповоротно х)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca,
Blanca сказал(а):
Просто у милости могут быть разные мерки)
Надеюсь, до стандартных мерок не скачусь :) Типа "я люблю тебя!" - "нет, я тебя больше люблю!" У меня будут еще сопли, но не такие вот х)
Blanca сказал(а):
Чейсом играла, что он женился?)
Я тоже так думала х) Потом посмотрела на свое древо, которое параллельно игровому процессу вела - там с его пассией просто сердечко стоит, а не кольца))
Blanca сказал(а):
уже совсем скоро)) Quote (Roxx)
Четвертое уже, значит :) Хочу уже посмотреть))
Blanca сказал(а):
как Мег можно назвать тупой.)
А с какой стороны смотреть) тупость разная бывает) В плане интеллекта - не тупая, но в плане, как бы сказать... жизненный опыт, восприятие окружающего мира и что-то вроде :)
Blanca сказал(а):
я думаю, у нее с Дином она тоже иногда может появляется?)
В редких случаях, бывает)
Blanca сказал(а):
ахахх, ну теперь убедилась в этом окончательно и бесповоротно х)
Какая есть х) СМИ и инет поглотили мой мозг - теперь не могу писать о лютиках-цветочках, не мое это))
 
Верх