TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
мой Край накрылся медным тазом, так что я вся в твоем распоряжении х)
Kllya сказал(а):
(Вот такие дела - не могу осилить главу м/д, а ОРайтов читаю в запой ><)
Я бы тоже лучше ОРайтов читала, чем Гоголя х) Его не воспринимаю вообще никак, почему-то))
Kllya сказал(а):
Он, думаю, с таким характером всем понравился... Хороший он, наверное... *-*
Да он не сильно хороший, судя по тому, что у меня нарисовалось в голове) Просто на Мег характером похож и нашел в ней родственную душу х)
Kllya сказал(а):
Папочкой ведь больше не назовет? :(
Несолидно это как-то, папочкой прям не будет х) Да ладно, какая разница, как называть, главное - что в душе х)
Kllya сказал(а):
Дин сомневался? Это что-то с чем-то! Еще одно историческое событие >< Или он часто сомневается, но нифига не показывает?
Это что-то типа "Ага, говорит, что нахрен ей не сдалась спокойная жизнь... Ну-ну, я-то знаю, как оно там на самом деле.... ну пусть поиграется девочка пока, почувствует себя крутой и отличительной от всех" х)
Kllya сказал(а):
Мм... Но ведь, как сказала Мег, почему ее коллеги нифига не заподозрили?! Поуволнять бы их всех ><
Потому что ее Даллос покрывал - кому проблемы с начальством нужны?) Может, они что и поняли там, однако подумали "не наше дело - лезть не будем лучше" х) Как бэ поняли, что Форбс застрелился не сам)
Kllya сказал(а):
А что тогда может быть еще более поразительным? Неужели он будет светиться от счастья в ЗАГСе?! *-*
Не в этом смысле :) Испуганные и обеспокоенные взгляды от Мег - еще не предел х)
Kllya сказал(а):
Ну, у тебя там ничего такого нет... Думаю, что ты вообще зря беспокоишься об этом :)
ну и славненько, чего могу сказать :)
Kllya сказал(а):
А, что Дин у тебя там еще не на вершине карьеры? У них же там другие костюмы, вроде :)))
на момент этого отчета еще не был) но костюм на вершине карьеры еще более тупой х))
Kllya сказал(а):
Так ведь все равно узнают, кто это... Там же написано - Меган ОРайт и Доминик Томас
ну а как они выглядят-то не все знают?) Они ж не фото-модели, не сверкали там по телеку и на обложках мировых)
Kllya сказал(а):
ага, зеленый с мятой, как тебе нравится :) я тоже такой недавно пила))
Kllya сказал(а):
Так, конечно! Племянник ведь Мег, чего с них взять... Да еще и Дина ><
Тут не это будет влияние иметь на него, хотя... на таких родственничков посмотришь, точно милым и невинным мальчиком не вырастешь))
Kllya сказал(а):
И в каком отчете он уже пойдет в школу?
а не помню, я вообще как-то акцент не делала, по-моему, на переходе из одной жизненной стадии в другую, а может и делала, я не читала этот отчет еще, давно пылится лежит)
Kllya сказал(а):
Конечно, меня нельзя, но я все же скажу - Че неужели он набедокурит еще будучи ребенком?! ><
Смотря, какой возраст считать ребенком х)
Kllya сказал(а):
Он просто шикарен *-* Поскорее бы чего-нить натворил, так сказать, показал свой характер :)))
показал свой породистый ОРайтовский характер)) я тоже хочу увидеть Марковку во всей красе уже х)
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
250
Награды
145
Кельмонт
На аву твою глянула, подумала, третье поколение представлено парнем, на Айселин не похожа, что это за девушка
biggrin.gif

так и закончишь жизнь с какими-нибудь файлами в Корзине.
Прикольно.

Напомни, Мари – это кто? Двоюродная сестра?

Какая необычная запись: размышления и прочее, и обо всем сразу, и много чего упомянуто из виртуальной жизни.
Ну и строгий же дед у Жальгириса, даже странно. Мне всегда казалось, что Луиз такой весь добрый, внимательный к своей семье. Видимо, так он проявляет свою любовь, может, из-за «потери» Беллатрисы. Типа чрезмерная забота о сыне своей дочери, раз уж ее больше нет с ними.

Че-т парня твоего того гляди заберут в дурку-то
biggrin.gif


Ну и ну! Эт я опять о совпадениях в мыслишках. Нашла 3 момента, которые напомнили мне о моем 2 поколении. Это 3 такие мелочи, что на них можно и не обратить внимания, но забавно было найти сходства. Потом сама сравнишь (когда я выложу отчеты от Коса. Когда-нибудь).

Очень интересный отчет. Жду следующего.

Ламбер

Некоторые скрины оч темные, с котом у фонтана вообще не разобрать ничего.

Да, необитаемый остров – это здорово.
Ахах, Клэр в зеркале проверяет, все ли зубы на месте, раз на губах кровь.

Понравились описания вот чего: чемодан, крабы, страдание кожи от соленой воды и солнца, загар (типа Мэй позавидовала бы), пальмы и все такое.
Позы интересные, подходящие. Залезть в фонтан как в душ – да Клэр просто осквернительница местных храмов (или что там было). Хотя я так же бы поступила, все-таки пресная вода приятнее соленой.

Отчет 50.
Хорошая фотосессия.

Я резко подняла голову и заметила колышущиеся листья. Как будто кто-то только что там прошел.
Хищник из одноименного фильма по-любому!)

В зарослях кто-то шляется, кулон утащили и нагрели, костер затоптали. Зловеще, даж жутко становится (ночью отчет читала). Какая нафиг магия, кто-то рядом недобрый. А Клэр еще и записи ведет в дневники, спокойная такая. Я бы давно уже с полешком в руках стояла, спиной к морю, лицом – к зарослям)

Ох, Патрик какой на скрине страшный. Прям будто не просто сон, а кошмар)

Отчет 51.
Сколько времени прошло с момента крушения?

- ...А вот твой отец отказался устраивать в честь своего дня рождения большой праздник, – продолжал Патрик. - Он был слишком расстроен.
Ага, и скрин с веселым пенсионером
biggrin.gif


Есть же люди, которым любовь и прочее важнее потребностей. Я бы тут же залезла в Патриковы вещи, выпила бы пресной воды и съела бы все, что нашла.

Колдун Харт и днем-то выглядит не ахти, а уж во тьме-то и вовсе как маньяк.

Этот отчет напомнил мне серию про необитаемый остров из мульта «Приключения Джимми Нейтрона»
smile.gif


Слова про рай просто замечательные. Такие умные и романтичные. Отлично завершают отчет.

P.S. А кошка в отчет типа приблудная была или Хартова?
Люблю разглядывать «съемочные площадки».
О, снова конкурс! Ну, логика, как в прошлый раз, тут мне не поможет. Придется наугад выбирать.

Фрэнсис
Что мне нравится в Пауле, так это ее манера говорить о себе в 3 лице. Должно быть, признак внутренних страхов, комплекс неполноценности. Или в детстве головой ударилась
biggrin.gif

Что ж, Адриан еще от одной избавился.

«Выгода в помолвке»
Сон про невесту с усами Орвана – класс!
biggrin.gif

Описание чувств и мыслей как всегда на высоте. Прям слов нет.
Что это пытается Адриан сделать на последнем скрине? Ущипнуть Августу?

Другие отчеты.
Что же значил сон про отца?
Отлично показано торжество (клево придумано про тугой корсет невесты).
Слова перед брачной ночью тож отличные.
Бедняжка сын Паулы.
Ого, путешествие на корабле, как любопытно.

Временно сижу без игры, может, смогу откомментить в скором времени другие династии, к-ые читаю
smile.gif
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
мой Край накрылся медным тазом, так что я вся в твоем распоряжении х)
А, что так?
Roxx сказал(а):
Я бы тоже лучше ОРайтов читала, чем Гоголя х) Его не воспринимаю вообще никак, почему-то))
У него произведения скучные >< А ОРайты веселые и прикольные *-*
Roxx сказал(а):
Да он не сильно хороший, судя по тому, что у меня нарисовалось в голове) Просто на Мег характером похож и нашел в ней родственную душу х)
Не, ну, если покрывает Мег, то его плохим в ее понимании уже не назвать... Наверное ><
Roxx сказал(а):
Несолидно это как-то, папочкой прям не будет х) Да ладно, какая разница, как называть, главное - что в душе х)
Я тут посчитала, и дошла до того, что на момент написания первого отчета Мер должно быть 20 лет, раз Марку 15 >< Ох, как она поздно в универ поедет >< А еще, конечно, ей будет несолидно в двадцать-то лет кличить величайшего Самота *а ведь она об этом узнает от записей Мег* папочкой >< Это уже просто капец :))
Roxx сказал(а):
Это что-то типа "Ага, говорит, что нахрен ей не сдалась спокойная жизнь... Ну-ну, я-то знаю, как оно там на самом деле.... ну пусть поиграется девочка пока, почувствует себя крутой и отличительной от всех" х)
Так сказать сделал Мег услугу и дал ей время все обдумать >< И понять, что ей она нужна :)))
Roxx сказал(а):
Потому что ее Даллос покрывал - кому проблемы с начальством нужны?) Может, они что и поняли там, однако подумали "не наше дело - лезть не будем лучше" х) Как бэ поняли, что Форбс застрелился не сам)
Воот! Я еще раз скажу, Даллос для нас просто добряк, раз уж нашу любимую Мег не выдал *-*
Roxx сказал(а):
Не в этом смысле :) Испуганные и обеспокоенные взгляды от Мег - еще не предел х)
Боже мой, а что же тогда предел?!
Roxx сказал(а):
на момент этого отчета еще не был) но костюм на вершине карьеры еще более тупой х))
Ммм... Бедняга, еще не повысили >< Даа, супермены там всякие нервно курят в сторонке в своих комбинезонах ><
Roxx сказал(а):
ну а как они выглядят-то не все знают?) Они ж не фото-модели, не сверкали там по телеку и на обложках мировых)
Так ведь те "рожки и шляпки" их мордахи не переделали... Если бы я увидела такой плакать, а потом и Мег, то поняла, что к чему :)) Хотя, меня бы потом сразу порешили ><
Roxx сказал(а):
ага, зеленый с мятой, как тебе нравится :) я тоже такой недавно пила))
Агась... Надо будет в аптеку за мятой забежать >< И за чаем, последний пакетик истратила, блин :(
Roxx сказал(а):
Тут не это будет влияние иметь на него, хотя... на таких родственничков посмотришь, точно милым и невинным мальчиком не вырастешь))
Я вообще удивляюсь, как она вырос... Преступники, меры, а главное Мег... Блин, с такой тетушкой точно жизнь сахаром не покажется :)))
Roxx сказал(а):
а не помню, я вообще как-то акцент не делала, по-моему, на переходе из одной жизненной стадии в другую, а может и делала, я не читала этот отчет еще, давно пылится лежит)
Ну, ведь главное, что на скринах *-* А на скринах он уже будет взрослым и ура, скоро будет фигурировать на большинстве скринов *-*
Roxx сказал(а):
Смотря, какой возраст считать ребенком х)
Ну, допустим, с 10 лет ><
Roxx сказал(а):
показал свой породистый ОРайтовский характер)) я тоже хочу увидеть Марковку во всей красе уже х)
Ну, ты-то точно видела его >< Ты про него и написала уже *-*
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
по стечению многих обстоятельств х)
Kllya сказал(а):
Я тут посчитала, и дошла до того, что на момент написания первого отчета Мер должно быть 20 лет, раз Марку 15 >< Ох, как она поздно в универ поедет ><
Я же тебе говорила - она эликсира молодости дрябнет, и будет еще моложе Марсика вообще-то х)
Kllya сказал(а):
Так сказать сделал Мег услугу и дал ей время все обдумать ><
Он такой, рассудительный парень, все продумано)
Kllya сказал(а):
Воот! Я еще раз скажу, Даллос для нас просто добряк, раз уж нашу любимую Мег не выдал *-*
Да не добряк он... Просто тоже коварный, двуличный человек, как и Мег х)
Kllya сказал(а):
Боже мой, а что же тогда предел?!
То, о чем Мег умалчивает, а Дин не будет :)
Kllya сказал(а):
Ммм... Бедняга, еще не повысили ><
Да пофиг, по сюжету он давно уже на вершине х))
Kllya сказал(а):
Так ведь те "рожки и шляпки" их мордахи не переделали... Если бы я увидела такой плакать, а потом и Мег, то поняла, что к чему :)) Хотя, меня бы потом сразу порешили ><
Ну почему же не переделали? По такому фото иногда узнать сложно без подрисовок и маскировок всяких, а если уж тем более с рогами и усами)
Kllya сказал(а):
Я вообще удивляюсь, как она вырос... Преступники, меры, а главное Мег... Блин, с такой тетушкой точно жизнь сахаром не покажется :)))
Это ж ОРайты - тут это все в порядке вещей х)
А тетушка... ну что тетушка? Она его воспитанием не занимается х)
Kllya сказал(а):
Ну, ведь главное, что на скринах *-* А на скринах он уже будет взрослым и ура, скоро будет фигурировать на большинстве скринов *-*
Эх... сколько постановочных скринов мне еще предстоит сделать.... жуть, уже начинаю понемногу бояться.
Kllya сказал(а):
Ну, допустим, с 10 лет ><
Тогда.... что еще подразумевать под "набедокурит" х)
Kllya сказал(а):
Ну, ты-то точно видела его >< Ты про него и написала уже *-*
Угу-угу, написала еще как х) И еще долго писать буду про него х)
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Roxx, поздравляю, ты начинаешь потихонечку распутывать клубок
biggrin.gif
Можно сказать, довольно успешно. Расписываться, наверное, не буду, так как в прошлый раз. Скажу, что у тебя точно не очень хорошо получается описывать мужские разговоры (это я про бонус из прошлого Дина). Начинаю с этого, поскольку этот момент запомнился больше всего. Это было что-то скорее похожее на дамскую беседу о своих кавалерах с постоянным использованьем "брат, старик" =D Не кажется тебе, что если бы два мужика и стали бы о таком говорить, они бы говорили как-то... по грубее? И уж точно не через каждое слово употребляли «брат, старик», как мне кажется.
Обо всем другом: по-моему, как-то Дин тихо живет для главаря мафиози. В последнем отчете Мэган так спокойно описывала, как Дин приходит домой с разбитой губой или пропускает ужины. Неужели ее никак не напрягает тот факт, что в любой день он может просто уйти и не вернуться? Кстати, об уходах, просто для реалистичности, можешь давать хоть тонкий намек, куда он уходит, чтобы держать в центре событий? Тема с мафией – одна из самых интереснейших, а мы, получается, проходим ее стороной. Мне кажется, Дину (если он действительно богат и уже ограбил кучу банков?) не надо каждый день куда-то уходить (зачем?), он же не на работу ходит. В этом случае, скорее, поймалась какая-нибудь крупная рыба – и его нет, не зависимо от того, день это, утро или ночь. Касаемо Мэган, хотелось бы больше напряга и страданий, что ли. У Дина, если он такой ловкач, наверняка имеется куча врагов, которые совсем бы не прочь вломиться в их дом и пристрелить во сне и муженька, и саму Мэган, как свидетеля. А создается впечатление, что самое плохое, что есть в жизни жены главаря банды – терпеть, как каждый день муж пропускает ужин, приходит домой с разбитой губой и во сне ему сняться жуткие кошмары. Все это попахивает каким-то поверхностным отношением к серьезности дел Дина, почему мне кажется, что и он, и Мэган плохо кончат. Дин живет практически в открытую, деля свое жилище с самой знатной и известной на всю округу семьей. Неужели все эти игры с жизнью могут продолжаться так долго, аж 15 лет(судя по бонусу)?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Aleksa, спасибо за комментарий! Мне нужен иногда разбор полетов и непонятных моментов :)
Поясню, что могу пояснить)
Aleksa сказал(а):
мужские разговоры
Они были по-грубее изначально... Но я не умею писать "по-грубее" без тонны нецензурщины, поэтому смягчила таким вот образом :) Я и сама вижу что треплются много, однако мне просто нужно было каким-то образом выложить информацию. Ясно дело, что при разговоре они бы не углублялись в детали такие, так как знают все друг про друга, но, опять же, мне просто нужно было донести до читателей информацию о Джейн, и что думал тогда Дин о Меган:)
"Брат, старик" - это их манера такая общения. Они вообще редко могут говорить серьезно, особенно Тэйлор, стебутся так, не на полном серьезе это)
Надеюсь, что-то касательно этого объяснить удалось)

Про переживания Мег и все такое... Я уже говорила где-то, что от ее лица мне не удастся передать все то, что она чувствует на самом деле. Есть в ней такая черта теперь - пережив свою затяжную депрессию, когда Дина не было, она теперь в дневнике не пишет о чувствах своих особенно. Как уже сказал ей Дин во вчерашнем отчете - "Ты лжешь искусно - самой себе больше всего". Она сама не признается себе во многих-многих своих эмоциях. Вернее, ей вобще приятнее считать, что она просто холодная, расчетливая дама. С чувствами к Дину то же самое - она не считает нужным изливать это все в дневнике. Ну, написала, что любит его, что еще надо?) Следовательно, он ей дорог, следовательно, переживает и все в таком духе. Приведу пример, подтверждающий, что Мег не совсем честна даже с самой собой до конца. Онаникогда не говорила, что каждую ночь без Дина орошала подушку слезами - об этом мы узнаем от Тэйлора и болтливой блондинки-сестрички. Меган же приятнее утверждать, что плакать она вобще не умеет.
В общем, с чувствами Мег сложно, она практически эмоциональный овощ, как я говорила много раз в обсуждениях. Сама она ни за что просто не станет изливать переживания в дневнике.
Просто необходим взгляд на Мег со стороны - со стороны того, кто ее понимает и знает лучше всех. И этот взгляд будет очень скоро, следующий отрывок не от лица Мег :) Кое-что она умалчивает о себе, повторюсь, а вот он умалчивать не будет.

Тааак, про тихую жизнь Дина и криминал в целом. Пока не было времени вдаваться в эту тему, но еще вдамся, потому что отчеты восьмого написаны все уже давно, я могу с уверенностью говорить, что пока на эту тему рано рассуждать :) он не каждый день куда-то ходит, кстати. Но вообще, у него и помимо ограблений дела есть, какие - узнаем позже :) Враги... есть у него они, конечно, пока в эту тему не углубляюсь, кое-что узнаем совсем скоро, кое-что попозже. Пока у меня цель - разделаться со старыми тайнами - мы не знаем про Джейн, не знаем, как связаны Дин и Тэйлор, как вообще Дин пришел ко всему этому и еще некоторые детали. В общем, лимит у меня затрагиваемых тем, нужно же еще и бытовуху как-то успевать описывать :) Так что, не спешу пока.

Aleksa сказал(а):
Дин живет практически в открытую, деля свое жилище с самой знатной и известной на всю округу семьей. Неужели все эти игры с жизнью могут продолжаться так долго, аж 15 лет(судя по бонусу)?
У Дина "крыша" хорошая :) Сначала это был Форбс, которого он шантажировал, потом Даллос, который прикрывал эту парочку из личной симпатии к Меган, а теперь и сама его невеста личность влиятельная. Будто бы в нашей жизни зло наказуемо :) Серьезно, столько бандитов и мошенников на свободе, связи в верхах - и ты безнаказан. Как раз-таки в этой всей истории с неуловимостью Дина мое негодование ситуацией в реальном мире.
Насчет бонуса... Кто сказал, что это не просто проделки моей фантазии? :) Не думаю, что я выдала бы читателям реальный кусок сюжета, еще и точно сказав, когда это будет :)

Спасибо большое за комментарий еще раз! Есть, о чем подумать :) И прошу прощения за много буков в ответ, я просто не могу не разложить все по полочкам, если мне есть, что ответить :)
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Roxx, ты что, пиши еще больше букофф, на эту тему интересно порассуждать.
Тема с передачей информации через разговор мне очень даже знакома, дело даже не в этом. Сама манера... Может, девушки и могли так рассуждать на тему своих ковалеров, но у парней это все должно быть как-то по другому. По крайней мере, мне лично показалось, что Дин как-то умалчивает подробности своих отношений с Мэган, размусоливая эту тему, как "нуу... знаешьь.... она.... как это... стерва... но она меня понимает...блаблабла... но я все еще не могу забыть Джейн". Все это похоже на какие-то сопли, не думаю, что суровый главарь банды будет так выставлять напоказ свою "слабую сторону" т.е. чувства. Он же, как это, недосигаем и непоколебим, столько смертей на его совести. Еще мне показалась затянутый сам разговор про все это, если посмотреть со стороны, что мы из него узнаем? Что у Дина была бывшая, Джейн, и что она умерла из-за него и он не может себе этого простить. Больше мы, толком, ничего и не узнаём, так что все это можно было бы и описать покороче, избегая постоянных повторений фразы "Да забудь ты свою Джейн, ты не виноват" и тому подобные.
Так. Что хочу сказать по поводу Мэган. Что же она, такая холодная во всех отношениях, так распереживалась на тему кошмаров Дина? Сразу как будто не Мэган перед нами, а просто любящая тихая жена, которая успокаивает, поддерживает и во всех планах хорошо влияет на своего мужа. Не говорю, что это плохо, можно сказать, это даже и реалистично, когда сама по себе стойкая и непокалебимая барышня становится слабой и чувствительной при присутствии своего "принца на белом коне". Но ты же сама говоришь, что

Roxx сказал(а):
с чувствами Мег сложно, она практически эмоциональный овощ
Так что тут еще надо разобраться.

Roxx сказал(а):
У Дина "крыша" хорошая :)
Насчет этого. Не сказала бы, что эта отмычка "почему Самота не ловят" работает во всех случаях, но она хотя бы есть и ей есть вполне достойное объяснение. Но, опять же, враги Дина? Главарь мафии, черт возьми, ему нужно скрываться не только от полиции, но и от, например, наркоторговцев, которых он успешно обдурил, каких-нибудь главарей других банд, с которыми когда-то не поделил все деньги из ограбленного банка? Эта тема точно не должна оставаться в стороне, и, надеюсь, скоро криминальные О'Райты наконец-то пустят читателей в свои криминальные дела.

[B сказал(а):
Roxx[/B], ]Пока у меня цель - разделаться со старыми тайнами - мы не знаем про Джейн, не знаем, как связаны Дин и Тэйлор, как вообще Дин пришел ко всему этому и еще некоторые детали.
Вот это хорошая дело - детали из прошлого. Не только разговоры с Тэйлором или воспоминания о Джейн, но и само криминальное прошлое и как Дин толком ввязался в свои грязные дела. Все это, надеюсь, прибавит реалистичности в картину, потому что роме того, что Дин показывал неприличные знаки в камеру наблюдения в банке, мы о его работе толком ничего и не знаем.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Ладно, продолжим многобуквие х) Меня радует, что вообще о чем-то можно рассуждать в династии и копаться в причинно-следственных связях, так сказать.

Про разговор Т и Д. Томас становится мальчиком-одуванчиком в присутствии Тэйлора, потому что тот его знает с 16, видел его в самых разных ситуациях (состояниях) и, пожалуй, знает его лучше, чем кто-либо, поэтому перед ним может раскрыть все свои переживания, слабые стороны и прочее, что в нем копится, пока он старается играть в сурового бандита. Тэйлор для него - отдушина своеобразная. Да и вообще внутри он вечноистязающийся, себя принижающий и прочими делами, свойственными низкой самооценке занимающийся. В общем, он вроде и суров, а с другой стороны - и как-то совсем нет :)
Ну а Тэйлор... тот болтлив и пафосен х) От него не дождешься кратких фраз исключительно по делу.
В общем, я хочу потом как-нибудь почитать Вашу (твою?) оценку отчета от лица парня, удалось ли мне перевоплотиться в представителя противоположного пола. Отрывок этот очень скоро, меня Мег раздражает иногда - ищу любые способы от нее отдохнуть))

Про эмоционального овоща. тут, опять же, все неоднозначно так. У меня характер Меган в голове в форме образа витает, словами плохо передается - у меня вечная проблема такая. Она эмоциональный овощ относительно практически всего, что не касается Дина. Мистер Томас заполнил собой весь ее мозг, душу и сердце, поэтому если и имеются какие-то эмоции у нее, то только к нему, и бывают довольно-таки сильными, ненормальными даже. Вспомнить ее истерики из-за пустяков и привычку махать кулаками без повода. Но мисс О'Райт не любит на тему своих эмоций распространяться, даже самой себе не позволяет порою думать, что может что-то чувствовать.
Кстати, если реакция на кошмары показалась острой довольно - это еще не предел, мы не все знаем о ее реакциии. Опять же, она кое-что умолчала даже касательно этого разговора. Что - мы узнаем потом. Путанно говорю, но чтобы спойлеров не сделать х)

Скажем так... Дин плевать хотел на других бандюг. Не знаю, увидели ли Вы это, он свою жизнь ценит очень низко, для него криминал - это азартная игра. Он может смеяться в лицо другому бандиту, который направил ему в голову пушку, будучи безоружным, даже поддразнивать его, чтобы выстрелил. Об этом упомянется потом, кстати, как о случае, которому Меган была свидетельницей)) Когда дело попахивает жареным - Томасу сносит крышу, он совершенно забывает обо всем на свете, что дорог кому-то, что нельзя вот так жизнью рисковать. Отсюда и его абсолютно чокнутые поступки в начале "карьеры" - средние пальцы в камеры наблюдения, чечетка в исполнении главы банка и совершенная неотчетность в своих действиях. Все это я к чему веду - плевать он хотел на всех своих врагов и на то, что ему может что-то угрожать. А то, что эти враги его еще не достали - можно считать пока везением :)

Да, там история целая, даже с размышлениями, что же толкнуло Дина на этот путь, чуть ли не в дебри психологии пустилась х) Я там сильно не рассуждала в самом отчете, где это все будет рассказываться, однако, если нужно, могу даже разложить по полочкам, каким образом толкнуло на эту кривую дорожку Дина сознание, а каким образом подсознание х) Опять говорю непонятно, но люблю я рассуждать о причинно-следственых связях, психологии и характерах :)
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Roxx, перечитал снова разговор Т и Д, чувак. Знаешь, брат, я честно в заблуждении, потому что в каждом предлодложении реплики "Брат, стрик и чувак" приводят меня к смеху и я не могу толком сконцентрироваться на происходящем
biggrin.gif
В общем, старик, высылай текст, я буду рад его оценить и постарайся меньше использовать братьев и стариков, мой тебе совет.

Roxx сказал(а):
Она эмоциональный овощ относительно практически всего, что не касается Дина.
Вот, старик, ты сам говоришь, что Меган чувствительна ко всему, что касается Дина. Так почему же все-таки

Aleksa сказал(а):
ее никак не напрягает тот факт, что в любой день он может просто уйти и не вернуться?
Такую же отговорку можно было бы придумать и если бы Мэган никак не шатало то, что Дину сняться кошмары. Но тем не менее, ей это небезразлично и она уделила этому целую главу в дневнике. Так что я надеюсь ты, чувак, таки надумаешь описать волнения Мэган по поводу работы Томаса, просто для большей реалистичности.
smile.gif


Roxx сказал(а):
для него криминал - это азартная игра
Ну я так и понял, брат. Еще, если помнишь, в моем первом посте:

Aleksa сказал(а):
Все это попахивает каким-то поверхностным отношением к серьезности дел Дина, почему мне кажется, что и он, и Мэган плохо кончат.
Это же не может все так просто сходить с рук, старик. Я думаю, стоит таки впутать шалуна в какую-нибудь оочень грязную историю, из которой он уже не сможет просто так выкрутится. Опять же, все это касательно работы Дина, которую мы сейчас по неизвестным причинам обходим стороной.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
по стечению многих обстоятельств х)
Вот, что называется, не везет, так не везет >< Эхх, судьба ><
Roxx сказал(а):
Я же тебе говорила - она эликсира молодости дрябнет, и будет еще моложе Марсика вообще-то х)
А про то, что будет моложе Маркуса вообще нет, не говорила *-* Но я рада, что все встанет на "свои" места...
Roxx сказал(а):
Он такой, рассудительный парень, все продумано)
Ага! Значит, у него был свой коварный план, как затащить Меган в ЗАГС >< Мило :)))
Roxx сказал(а):
Да не добряк он... Просто тоже коварный, двуличный человек, как и Мег х)
Не, ну это понятно.. Только если смотреть со стороны Мег, то для нее ведь он сделал огромное одолжение, а значит, с ее стороны не должен считаться плохим, хотя в политике это так - скрыл такую парочку... Просто ужас >< *вообще лучше не читай этот бред, а то у меня мозги щас вообще не варят...*
Roxx сказал(а):
То, о чем Мег умалчивает, а Дин не будет :)
Ммм *-* Это будет в следующем отчете? *-*
Roxx сказал(а):
Да пофиг, по сюжету он давно уже на вершине х))
Да, точно *-* кстати хотелось бы увидеть его фирменный средний палец в скрытую камеру банка *-* Это было бы классно :))) *А еще хотелось бы увидеть его костюм, в котором он грабит банки :)*
Roxx сказал(а):
Ну почему же не переделали? По такому фото иногда узнать сложно без подрисовок и маскировок всяких, а если уж тем более с рогами и усами)
Даа, супер защита ><
Roxx сказал(а):
Это ж ОРайты - тут это все в порядке вещей х)
А тетушка... ну что тетушка? Она его воспитанием не занимается х)
У них, наверное, все плохое в порядке вещей ><
Так ведь можно столько всего от нее подцепить, просто общаясь ><
Roxx сказал(а):
Эх... сколько постановочных скринов мне еще предстоит сделать.... жуть, уже начинаю понемногу бояться.
Как я тебя понимаю.. Только я не парюсь с планшетом над скринами :))) Так, что понимаю тебя, но только на одну треть ><
Эхх, даже не могу представить сколько там тебе еще скринов подрисовывать *-* Но у тебя это классно получается... Главное начни, а дальше все пойдет быстро :))
Roxx сказал(а):
Тогда.... что еще подразумевать под "набедокурит" х)
Да, хоть, к примеру, дом спалит ><
Roxx сказал(а):
Угу-угу, написала еще как х) И еще долго писать буду про него х)
Классно! Значит, он долго будет нам глаза мусолить... Как же это хорошо *-* Вообще смотрела бы на него и Дина, и еще и Тая до самого 10 поколения *-*
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
О' Райт

Лееер, я стал вторым козлом после Томаса. Все никак прокомментировать не мог :С Исправляемся.

Два отчета это безусловно чудесно, а от тебя тем более :) Скрины как всегда потрясающие, сочные, яркие, теплые, семейные, и с моим любимым шумом))

Начальник Мег некий мистер Даллос мне понравился, да. Он такой, домашний, добрый что ли, хоть и знает о "грязных играх" Самота и Мегушки, но умалчивает, да и еще повышение грозится подать. Идеал просто :) Вот только мне кажется, что из этого тоже можно развить историю. Мб, он тоже попадал в такую ситуацию? Моя фантазия х)
Мередит, господи, это же рыжее, яркое солнышко! Она моя любимица и няша :3 Но у тебя всегда - няши криминальные авторитеты, да дерзкие дамочки (тонко намекает х) Она очень красивая девчушка, и я уверен, что в будущем будет разбивательницей мужских сердец :з
А семейство О' Райтов стало фриковым х) Как говорится, папа - криминальный авторитет, мама - шеф симБР, да еще два политика х) Весело живете))
Лию поздравляю с появлением маленького чуда - Маркуса. Мальчик прелесть ^_^ И нравятся его прищуренные глазки на скринах с ним) И я вовсе не считаю это ляпом, смотрит прищурено, а-ля "Томас, потеснись на троне!" х)
Жалко, что у Дина с Мег не будет ребеночка. Уверен, вышло бы прелестное чудо)) Однако, думаю, что еще не все потеряно :з
И да, наконец-то король и королева поженились! Теперь их любовь станет еще крепче, несгибаемая сталь, не плавится, не ржавеет)

Ну, мое мнение по совместному проведении ночи в одной кровати ты помнишь :3 Но я скажу, что это чудо, я даже испугался немного) Жалко Самота, забыл в реальности - придут все "шишки" во сне.

Бонус чууудо *О* Прорисовка на высшем уровне, они смотрятся превосходно вместе) Мег, и да, жгучую испаночку напоминает) Сразу вспомнил оперу "Кармен", только там цыганка, насколько я помню.

Спасибо за очередное чудо. Браво С:
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
австралия, спасибо за комментарий
smile.gif


австралия сказал(а):
На аву твою глянула, подумала, третье поколение представлено парнем, на Айселин не похожа, что это за девушка
Мне уже не первый человек говорит, что Жальгирис похож на девушку
smile.gif
Значит, цель отчасти достигнута.
Мари - да, двоюродная сестра, дочь Марти.

австралия сказал(а):
Ну и строгий же дед у Жальгириса, даже странно. Мне всегда казалось, что Луиз такой весь добрый, внимательный к своей семье.
Ты права: и потеря дочери, и смерть супруга оказали на него такое влияние. А вообще, как я заметила, люди с возрастом меняются - это раз. И, конечно же, в глазах подростка "предки" почти всегда выглядят суровее, чем они есть на самом деле
smile.gif

В следующей записи Лиз вообще МОНСТР.

австралия сказал(а):
Че-т парня твоего того гляди заберут в дурку-то
Ага, как же, заберут, а на следующий день домой отправят - весь персонал заодно с ним чокнется, некому будет присматривать :)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Aleksa,
Я почти бьюсь в экстазе, чувак х)
Текст будет скоро в виде отчета, вот х) И таких обращений там не будет - ибо обращаться не к кому так)) Да и вобще таких обращений сильно вроде не планировалось, если мне память не изменяет - столько писанины лежит. ...Старик х)

Почему Мег не пишет про переживания касательно работы Томаса конкретно? Потому что эта тема самого Дина не парит совершенно, Мег старается тоже сохранять спокойствие и писать про это с покерфейсом. А вот с кошмарами куда стремнее для него - он себя считает психом, неуравновешанным и не умеющим себя контролировать из-за них, вот. И она же узнала про них не так давно - это что-то новое, непривычное, Томас реально умеет страдать и молить у кого-то прощения - нонсенс же. Поэтому и "эфирного" времени этому больше, чувак :)
Мы узнаем немного про ее реакцию на работу Дина, но не от нее)

Шалун еще успеет огрести по своей татуированной шее, что я его оставлю просто так, не думай, брат. Вопрос, когда это случится - основная заварушка начнется лишь в 9 поколении для него :) Не стоит думать, что когда завершится восьмое, то завершится и история мистера и миссис Томас) Все отчеты с приключениями этой парочки после передачи дневника уже написаны и ворде и ждут своего звездного часа :)

Hellium,
уиии, ты не козел, ты няша! :3
Hellium сказал(а):
Начальник Мег некий мистер Даллос мне понравился, да. Он такой, домашний, добрый что ли, хоть и знает о "грязных играх" Самота и Мегушки, но умалчивает, да и еще повышение грозится подать. Идеал просто :) Вот только мне кажется, что из этого тоже можно развить историю. Мб, он тоже попадал в такую ситуацию? Моя фантазия х)
Даллос будет упомянут еще, но аж в 9 поколении и я до этого момента еще не дописала х) То есть, очень нескоро) Он милый, да))
Hellium сказал(а):
Мередит, господи, это же рыжее, яркое солнышко! Она моя любимица и няша :
Мередит передает пламенную благодарность :)
Hellium сказал(а):
А семейство О' Райтов стало фриковым х
оно таковым всегда было, противоречия и абсурдность ситуации - наше все)))
Hellium сказал(а):
Мальчик прелесть
Я его обожаю, он в отчетах будет упоминаться чаще, чем Мередит х)
Hellium сказал(а):
И нравятся его прищуренные глазки на скринах с ним)
Маленький укурыш - с рождения торчит х)
Hellium сказал(а):
"Томас, потеснись на троне!" х)
В моем сердце Марсик где-то рядом с Томасом, как персонаж)) Троица - Тай, Дин и Марк для меня форевер х)
Hellium сказал(а):
Уверен, вышло бы прелестное чудо))
Я тоже думаю, что "проект" Д и М был бы симпатягой))
Hellium сказал(а):
Теперь их любовь станет еще крепче, несгибаемая сталь, не плавится, не ржавеет)
Ну, пока еще не поженились, но вроде идет к тому)) Надеюсь, такие перемены им будут только в пользу и не утянут в рутину)
Hellium сказал(а):
Жалко Самота, забыл в реальности - придут все "шишки" во сне.
Печально это, ага. Даже во сне расслабиться ему не удается, бедняге.
Спасибо за комментарий! Ты крут, чувак х))

Kllya,
Kllya сказал(а):
А про то, что будет моложе Маркуса вообще нет, не говорила *-*
Кхе-кхе, не забывайся, подтерла кое-что х))
Kllya сказал(а):
Ага! Значит, у него был свой коварный план, как затащить Меган в ЗАГС >< Мило :)))
Канешна. он же еще в ответах на вопросы сказал, что мечтает увидеть ее в белом платье и фате)
Kllya сказал(а):
с ее стороны не должен считаться плохим,
с ее стороны - конечно, а то что бы он ей нравился так))
Kllya сказал(а):
Ммм *-* Это будет в следующем отчете? *-*
дадада :)
Kllya сказал(а):
Да, точно *-* кстати хотелось бы увидеть его фирменный средний палец в скрытую камеру банка *-* Это было бы классно :))) *А еще хотелось бы увидеть его костюм, в котором он грабит банки :)*
я думала про такую фотку х) заявка принята, буду думать)) может, как-то еще раскручу эту идею)
Kllya сказал(а):
У них, наверное, все плохое в порядке вещей >< Так ведь можно столько всего от нее подцепить, просто общаясь ><
У них в порядке вещей все то, что считается ненормальным у других нормальных людей) Да что с этой теткой-то общаться, она холодная селедина, ходит с покерфейсом постоянно и подонком его называет, если помнишь, нафиг она ему сдалсь для общения))
Kllya сказал(а):
Как я тебя понимаю.. Только я не парюсь с планшетом над скринами :))) Так, что понимаю тебя, но только на одну треть >< Эхх, даже не могу представить сколько там тебе еще скринов подрисовывать *-* Но у тебя это классно получается... Главное начни, а дальше все пойдет быстро :))
Да рисовать-то ничего... В игре фотать терпеть не могу -_-
Kllya сказал(а):
Да, хоть, к примеру, дом спалит ><
дома еще не было, но что-то подобное.... х)
Kllya сказал(а):
Классно! Значит, он долго будет нам глаза мусолить... Как же это хорошо *-* Вообще смотрела бы на него и Дина, и еще и Тая до самого 10 поколения *-*
Согласна, эти чувачки форевер просто х)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Рэйты
Этот новый сосед создает впечатление обычного парня-вампира, но Эрика к нему все равно относится странно. Вроде бы и не нравится он ей, а она все равно с ним гулять ходит. Не удивлюсь, если они будут вместе)
Обижается она на него странно, безобидные шутки ведь.. ну вот точно, зацепил он ее чем-то)
Интересно, как изменится их жизнь с появлением Карен
У тебя пока что все достаточно тихо, но я помню, как ты говорила, что в четвертом поколении будет что-то интересное
happy.gif

И в общем-то меня заинтриговал конец третьего поколения. Появится ли еще Аэлита?)
вот что я еще поняла, я запуталась в родственных связях в твоей династии х) не будет ли древа?)

Roxx,
Roxx сказал(а):
Галь, спасибо большое! Твои комментарии меня всегда радуют :)
а меня радует, что тебя радуют С:
Roxx сказал(а):
Соглашусь, мой любимый тип)) Вспоминается Джаред Лето) А если еще кожа такая бледноватая, слегка с веснушками...ааа *_*
Маркус - второй Джаред Лето. Это же он в шапке в кожанке? похож х)
Roxx сказал(а):
Отвечу то же самое, что Тане - "Дин же мужичок-то догадливый. Он сомневался, что Мег это правда надо, так бы давно позвал ее уже замуж)) А тут подловил за томными вздохами по тихому семейному счастью, ну и понял, что она вовсе и не прочь немного остепениться)" Ну а сам он никогда был не прочь свадьбы, детей и прочих атрибутов счастья простых людей))
Ну Дин-то уже это осознает, а вот Мег сама говорит, что дети - это не ее
Хотя может если она своего собственного ребеночка родит, что-нибудь в ней да проснется
happy.gif

Roxx сказал(а):
Когда-нибудь она должна же узнать, по-любому)) Не могу оставить тайны нераскрытыми)
интересно будет поглядеть на ее реакцию, когда она узнает, что у ее ненаглядного Дина до нее была девушка, которую он любил)

австралия,
австралия сказал(а):
Некоторые скрины оч темные, с котом у фонтана вообще не разобрать ничего.
я знаю, я потом заметила уже) Я просто их на автомате обрабатывала, не приглядывалась видно-не видно)
австралия сказал(а):
Понравились описания вот чего: чемодан, крабы, страдание кожи от соленой воды и солнца, загар (типа Мэй позавидовала бы), пальмы и все такое.
спасибо)
у меня первые ассоциации с морем - пересушенная кожа от соленой воды и солнца
biggrin.gif

австралия сказал(а):
Позы интересные, подходящие. Залезть в фонтан как в душ – да Клэр просто осквернительница местных храмов (или что там было). Хотя я так же бы поступила, все-таки пресная вода приятнее соленой.
еще раз спасибо
happy.gif

ахах, ей ровно было, помыться же хочется
biggrin.gif

австралия сказал(а):
Хищник из одноименного фильма по-любому!)
я бы на месте Клэр так и подумала))
австралия сказал(а):
В зарослях кто-то шляется, кулон утащили и нагрели, костер затоптали. Зловеще, даж жутко становится (ночью отчет читала). Какая нафиг магия, кто-то рядом недобрый. А Клэр еще и записи ведет в дневники, спокойная такая.
ааххах, ну не все же сидеть бояться) писать - хорошая разрядка)
австралия сказал(а):
Я бы давно уже с полешком в руках стояла, спиной к морю, лицом – к зарослям)
а если из моря чудище морское везет?)
австралия сказал(а):
Ох, Патрик какой на скрине страшный. Прям будто не просто сон, а кошмар)
ну он больше никак не вставал, чтобы мне нравилось х)
австралия сказал(а):
Сколько времени прошло с момента крушения?
по моим планам около месяца-двух
австралия сказал(а):
Ага, и скрин с веселым пенсионером
ахаха, я не виновата, что когда симы стареют, они улыбаются
biggrin.gif

это надо было под любым предлогом в отчет запихать, иначе Клэр бы приехала, а тут оп и отец старый))
австралия сказал(а):
Есть же люди, которым любовь и прочее важнее потребностей. Я бы тут же залезла в Патриковы вещи, выпила бы пресной воды и съела бы все, что нашла.
он же с собой ничего не брал) все в катере на той стороне оставил)
австралия сказал(а):
Колдун Харт и днем-то выглядит не ахти, а уж во тьме-то и вовсе как маньяк.
это не Харт, я его как-то по-другому называла, не помню уже)
ну фамиилия почти 100% "Ок", у меня такая фамилия у всех, кого я создавала только для скринов
biggrin.gif

австралия сказал(а):
Этот отчет напомнил мне серию про необитаемый остров из мульта «Приключения Джимми Нейтрона»
не помню эту серию..
или это где Джимми и Синди одни остались и там у них любовь-морковь началась, а когда остальные пришли, снова на контрах?
дада, теперь вспомнила) есть наверное что-то)
австралия сказал(а):
Слова про рай просто замечательные. Такие умные и романтичные. Отлично завершают отчет.
спасибо большое) только для меня это сопли
biggrin.gif

австралия сказал(а):
P.S. А кошка в отчет типа приблудная была или Хартова?
кошка поначалу должна была быть собакой, но волк, который должен был быть там убежал, а следующее животное, которое пришло на участок была кошка))
кошка - что-то вроде ангела-хранителя) добрый дух острова)
спасибо за комментарий
happy.gif
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Blanca,
мур-мур ^_^
Blanca сказал(а):
Не удивлюсь, если они будут вместе)
Ай, - не удивишься, так что скрывать :) Будет там один момент, после которого они просто обязаны будут быть вместе х)
Blanca сказал(а):
Интересно, как изменится их жизнь с появлением Карен
Хи-хи :D Станет больше подколов, да х)
Blanca сказал(а):
У тебя пока что все достаточно тихо, но я помню, как ты говорила, что в четвертом поколении будет что-то интересное
Стараемся, но такой объемной заварушечки, как во втором, не обещаю :)
Blanca сказал(а):
Появится ли еще Аэлита?)
Гы, ну а как же мы без нее? :D
Blanca сказал(а):
не будет ли древа?)
Ох, когда-нибудь х) Лиса просто из делать не умет :D
Спасибище! :3
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca,
Blanca сказал(а):
а меня радует, что тебя радуют С:
Я могу продолжить эту цепочку до бесконечности, но воздержусь х)
Blanca сказал(а):
Маркус - второй Джаред Лето. Это же он в шапке в кожанке? похож х)
Не, до Джареда Марсику далеко)) Если ты про тот рисуночек, что на аве у Тани (хотя, я в шапке и кожанке больше не рисовала никого х)), то да, Марк это. Но, конечно же, в игре он будет выглядеть несколько иначе, там такого шмотья сильно-то нет, жаль)) Поэтому я и люблю рисовать своих персов - увидеть немного в другом амплуа :)
Blanca сказал(а):
Ну Дин-то уже это осознает, а вот Мег сама говорит, что дети - это не ее Хотя может если она своего собственного ребеночка родит, что-нибудь в ней да проснется
Дин осознавал то, что ему хочется дитё, семьи и простого человеческого счастья чуть ли не с пеленок, ибо его детство было.... ну стремным, как минимум. Так что он все лелеет мечту сколотить свою крепкую ячейку общества :) А Мег... да что с нее взять - селедка х) Ее вполне устраивает компания мистера Томаса, нафиг ей "третий лишний")
Blanca сказал(а):
интересно будет поглядеть на ее реакцию, когда она узнает, что у ее ненаглядного Дина до нее была девушка, которую он любил)
Я думаю, ее реакция будет.... нетипичной для нее х) Я лично, когда писала, подумала "Это Мег вообще? Что за левая баба?!"
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
Кхе-кхе, не забывайся, подтерла кое-что х))
Хиии >< Бывает иногда меня заносит :)))
Roxx сказал(а):
Канешна. он же еще в ответах на вопросы сказал, что мечтает увидеть ее в белом платье и фате)
Я тоже хочу ее увидеть поскорее в белом платье *-* Думаю, что не я одна :)) Или она его категорически откажется надевать?
Roxx сказал(а):
с ее стороны - конечно, а то что бы он ей нравился так))
Воот именно это я и имела в виду ><
Roxx сказал(а):
я думала про такую фотку х) заявка принята, буду думать)) может, как-то еще раскручу эту идею)
Круть *-* Будет классно смотреться в моей коллекции *-*
Roxx сказал(а):
У них в порядке вещей все то, что считается ненормальным у других нормальных людей) Да что с этой теткой-то общаться, она холодная селедина, ходит с покерфейсом постоянно и подонком его называет, если помнишь, нафиг она ему сдалсь для общения))
Вот это даа, чего он с теткой-то не общается? Подумаешь, равнодушная она... Какие у них, однако, близкие родственные связи ><
Roxx сказал(а):
Да рисовать-то ничего... В игре фотать терпеть не могу -_-
Ммм, ну это тоже муторно... Особенно позу искать, это вообще жесть ><
Roxx сказал(а):
дома еще не было, но что-то подобное.... х)
Это круто *-* Спалил что-то или ничего не палил, но тоже масштабное? *-*
Roxx сказал(а):
Согласна, эти чувачки форевер просто х)
Конечно :))) Их все и всегда будут любить *-*
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
Я тоже хочу ее увидеть поскорее в белом платье *-* Думаю, что не я одна :)) Или она его категорически откажется надевать?
Поглядим :)
Kllya сказал(а):
Круть *-* Будет классно смотреться в моей коллекции *-*
Хорошо, буду думать, все равно мне пока нулевой рисунок лень доделывать D: Хотя осталось только лицо, как всегда почему-то не люблю лица рисовать х)
Kllya сказал(а):
Вот это даа, чего он с теткой-то не общается? Подумаешь, равнодушная она... Какие у них, однако, близкие родственные связи ><
Ну, общаться-общается, но на отдаленные темы такие, "как дела? дай денег?" - "иди нахрен, у отца проси" х)
Kllya сказал(а):
Особенно позу искать, это вообще жесть ><
дааа, позы - это жесть. И как назло свои коробки у меня никак делаться не хотят, тупой симпе -_-
Kllya сказал(а):
Это круто *-* Спалил что-то или ничего не палил, но тоже масштабное? *-*
Типа того х) Милаша он)
Kllya сказал(а):
Конечно :))) Их все и всегда будут любить *-*
Я точно, во всяком случае, никогда не забуду х))
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
О'Райт. Наконец то появилось время прокомментировать.
Roxx сказал(а):
Ответы на вопросы.
Концовка очень понравилась *_* А эта блондинка меня изначально взбесила, даже стоит похвалить Тая за его поступок x)
Кстати, Бекки очень идёт это платье
Roxx сказал(а):
Восемь лет назад. Даунтаун.

Тейлор его буквально из пропасти вытаскивает. Дин уж очень запустил себя.
Roxx сказал(а):
Три.
Ладони плотнее обхватили ствол пистолета.
Два.
Пальцы на курке напряглись.
Один.
Звонок.
Вот тут я понервничала Oo Тейлор даже сам не понял, что спас ему жизнь.
Roxx сказал(а):
Даже не знаю, как прокомментировать 0_0
Меган тут буквально в сопли нахрюкалась, даже её взгляд на скриншоте выдаёт не трезвый вид
Остальное прокомментирую позже, нету времени, но я читаю и жду продолжения
 

Kokir

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
80
Награды
108
Блин, жалко, что всё так получилось у Билли
cry.gif
cry.gif

Да, да, Kllya, я читала все твои предыдущие отчёты и этот новый.
У меня самой слёзы наворачивались при отказе и того, что последовало после этого.
angry.gif
dry.gif

Жду следующие отчёты
smile.gif


P.S. А Макс и хомячок няшечки
happy.gif
sm001.gif

Особенно Макс.
Да, как в такого не влюбится :DDDD
И Билли да, быстро переключилась с Уилла на другого.
И чую, что Макс тот ещё фрукт
biggrin.gif

Удачи с ним
biggrin.gif

И ностальгия прошла, когда я прочла сообщение Уилла для Билли.
В такой момент мне это напомнило Дюка, когда тот посылал сообщеньки для Кейт.
 
Верх