TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Берри.

Ну, Тань, я так не играю х) Я думала, Филушка будет нести нам радость, абсурд и тупость, но что-то быстро он смотал удочки и свалил в неизвестном направлении. Хотя, тут все вполне логично - такого свинтуса в доме терпеть - что-то из области фантастики. Билли все равно молодец, так их, мужиков этих. Кий предлагаю занести в мемы :D Кстати, так много их в ее жизни, мужчинок этих, всяких разных: симпатичных и не очень, адекватных и... не очень. Сменяют друг друга со скоростью света, но практически ни один не смог растопить сердце нашей снежной королевы. Кого же она все-таки выберет в спутники жизни? Прям вот не знаю
rolleyes.gif
Наследницу кто-то заделать нам ведь должен, жду ее очень, сама знаешь, какая же одна из причин.
И еще по предыдущему отчету. Ну что ж она так на маманьку-то все дуется? Поговорила бы уже нормально, как маленькая. Папика видеть была рада - хорошо сохранился мужчинка.
В общем, нет слов - в школе решили устроить нам вынос мозга на первой же неделе, поэтому просто скажу, что рада была получить весточку от Билл, надеюсь, долго ждать следующей не придется :)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
О, Лерочка, как приятно, что ты комментируешь *-*
Roxx сказал(а):
Ну, Тань, я так не играю х) Я думала, Филушка будет нести нам радость, абсурд и тупость, но что-то быстро он смотал удочки и свалил в неизвестном направлении.
Этот паренек меня вообще сильно бесил - по сюжету он, как бы друг, а Фил все время приставал к Билли >< Его любимый трюк - ущипнуть за 5 точку ><
Roxx сказал(а):
Хотя, тут все вполне логично - такого свинтуса в доме терпеть - что-то из области фантастики.
Дададад, это была еще одна причина, почему я его ненавижу - все тарелки на кухне оставил этот жираф ><
Roxx сказал(а):
Билли все равно молодец, так их, мужиков этих.
Агась >< Бить их и выгонять, так их :)))
Roxx сказал(а):
Кий предлагаю занести в мемы :D
Оо нее, я такими вещами не пользуюсь >< Лень мне просто там что-то придумывать :))))
Roxx сказал(а):
Кстати, так много их в ее жизни, мужчинок этих, всяких разных: симпатичных и не очень, адекватных и... не очень.
Да, не так уж и много... Все, что участвовал в отчетах пока 4 - Роб, Уил, Макс, Фил... Не много, а вот если считать всех, то + 4 парня, то есть уже 8 >< Вот это многовато...
Roxx сказал(а):
Сменяют друг друга со скоростью света, но практически ни один не смог растопить сердце нашей снежной королевы.
Ну, я бы так не сказала - просто так кажется, ведь по промежутку во времени она в среднем с последними двумя по году и провела... Нормально :)))
Хотя, я бы Фила ее мужичком и не назвала... Просто через чур озабоченный сосед - свинья ><
Roxx сказал(а):
Кого же она все-таки выберет в спутники жизни?
Думаю, что ты-то точно знаешь ><
Roxx сказал(а):
Прям вот не знаю
Бяка, блин >< Я вообще сильно спалилась :))))
Roxx сказал(а):
Наследницу кто-то заделать нам ведь должен, жду ее очень, сама знаешь, какая же одна из причин
Заделает, конечно :))) Вот только отчетов через 12 >< Капец, как много.... Жуть!
Roxx сказал(а):
И еще по предыдущему отчету. Ну что ж она так на маманьку-то все дуется?
Скорее на себя дуется... Дура, стыдно ей смотреть в глазища матери ><
Roxx сказал(а):
Папика видеть была рада - хорошо сохранился мужчинка.
О, я когда их семейкой играла - ностальгия взыграла >< Так было ими прикольно играть - послушные они у меня, не то, что Бил, все время что-то не хочет делать ><
Roxx сказал(а):
В общем, нет слов - в школе решили устроить нам вынос мозга на первой же неделе, поэтому просто скажу, что рада была получить весточку от Билл, надеюсь, долго ждать следующей не придется :)
Дададада! Вообще эти демоны (то бишь учителя) *Хотя, и не все* задрали - в первый же день задали по всем статьям >< А на следующий день, как на зло, те же уроки, почти...
Вообще так загрузилась, что и отчеты писать некогда, так минут 5-10 свободных мелькает >< Вот что значит - опаздать на один урок, а теперь маяться и учить тему самостоятельно... Да и еще два реферата уже успели задать ><
P.S За комментарий - еще раз спасибки
s17.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
Его любимый трюк - ущипнуть за 5 точку ><
придурки они, симы эти)) и вапще меня бесят х)
Kllya сказал(а):
все тарелки на кухне оставил этот жираф ><
у него и в игре что ли нечистоплотность прокачана по полной? :)
Kllya сказал(а):
Да, не так уж и много... Все, что участвовал в отчетах пока 4
Не, все равно есть простор для раздумий, с кем же ей быть, а с кем не быть) А у меня, вот, сразу ясно, когда мужчинка мимопробегающий просто (ну, на примере Мег - практикантишка, сразу же понятно, что не быть им вместе было). А как появился Томас, то все мысли сплошь о нем, имя его в каждой строке почти, ну и ясно же, что он тот самый, единственный и неповторимый)) В 9 поколении с этим еще хуже - там все настолько очевидно с первых же отчетов, что я сама в шоке от своей предсказуемости х)
Kllya сказал(а):
Бяка, блин >< Я вообще сильно спалилась :))))
Не, ну а чо. Это самый оптимальный вариант, даже если отбросить мои глубинные познание о дальнейшем))
Kllya сказал(а):
Заделает, конечно :))) Вот только отчетов через 12 >< Капец, как много.... Жуть!
Когда ж ты это все выложить-то успеешь до ноября-то? Оо Еще и школа эта треклятая. Жутики прям.
Kllya сказал(а):
Дура, стыдно ей смотреть в глазища матери ><
Да приняла бы ее маменька с распростертыми объятиями, если бы она нормально поговорила с ней. А то. что мама ей сама наговорила - она там жалеет об этом, прям стопроцентно.
Kllya сказал(а):
Вот что значит - опаздать на один урок, а теперь маяться и учить тему самостоятельно... Да и еще два реферата уже успели задать ><
Ае, у нас сочинения, эссе и прочая муть в основном, что для меня еще хуже х) Правда, заметила, мое многобуквие в отчетах О'Райтов теперь и на школу перекинулось - у меня рука болит все это в тетрадь писать х)
Kllya сказал(а):
P.S За комментарий - еще раз спасибки
Не за что х)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
придурки они, симы эти)) и вапще меня бесят х)
Ага... Козлы, блин, все портят ><
Roxx сказал(а):
у него и в игре что ли нечистоплотность прокачана по полной? :)
А фиг знает, уже и не помню :))) Я на этом внимание не заостряла :)
Roxx сказал(а):
Не, все равно есть простор для раздумий, с кем же ей быть, а с кем не быть)
Нуу, это, как посмотреть :))) Они у меня просто все одинаково поверхностно описываются, я ни в один из образов парней не углублялась :)))
Roxx сказал(а):
А у меня, вот, сразу ясно, когда мужчинка мимопробегающий просто (ну, на примере Мег - практикантишка, сразу же понятно, что не быть им вместе было). А как появился Томас, то все мысли сплошь о нем, имя его в каждой строке почти, ну и ясно же, что он тот самый, единственный и неповторимый))
Зато Томас такой продуманный и классный *-* И даже просто пофиг, что сразу понятно, будто он ее последний :))
Roxx сказал(а):
В 9 поколении с этим еще хуже - там все настолько очевидно с первых же отчетов, что я сама в шоке от своей предсказуемости х)
И ладно *-* Там все шикарно будет :))) И если учесть, что я и половины не знаю, то там будет вообще шик и блеск *-*
Roxx сказал(а):
Не, ну а чо. Это самый оптимальный вариант, даже если отбросить мои глубинные познание о дальнейшем))
Наверное... А если учесть при каких условиях, то да... Наверное... Мне просто нравится там один персонаж, я даже всплакнула, когда "исполняла" приговор ><
Roxx сказал(а):
Когда ж ты это все выложить-то успеешь до ноября-то? Оо Еще и школа эта треклятая. Жутики прям.
Успею >< Это точно :))) Если будет все написано, то выложить - не проблема :))) Я вот думаю сначала наиграть отчеты от Джо до определенного момента, а потом уже реально заняться писаниной :)
Roxx сказал(а):
Да приняла бы ее маменька с распростертыми объятиями, если бы она нормально поговорила с ней. А то. что мама ей сама наговорила - она там жалеет об этом, прям стопроцентно
Roxx сказал(а):
Ае, у нас сочинения, эссе и прочая муть в основном, что для меня еще хуже х) Правда, заметила, мое многобуквие в отчетах О'Райтов теперь и на школу перекинулось - у меня рука болит все это в тетрадь писать х)
Оо капец! Вообще не люблю что-либо писать... Ой, как не люблю, там темы скучные ><
Понесло тебя, Лера, понесло >< Хотя, за такие труды они просто обязаны пять влепить :)))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
Нуу, это, как посмотреть :))) Они у меня просто все одинаково поверхностно описываются, я ни в один из образов парней не углублялась :)))
ну вот именно, что у всех равные шансы на руку, сердце и прочие органы Билл)
Kllya сказал(а):
Зато Томас такой продуманный и классный *-* И даже просто пофиг, что сразу понятно, будто он ее последний :))
Дай Бог мне всех персов так продумывать, как его) Он уже в человеческом обличии в голове у меня ярко вырисовывается)
Kllya сказал(а):
И ладно *-* Там все шикарно будет :))) И если учесть, что я и половины не знаю, то там будет вообще шик и блеск *-*
я вот перечитывала тут недавно - они такие неадекваты ваще х) восьмое поколение идет курить в сторонке вместе с остатками седьмого)
Kllya сказал(а):
Успею >< Это точно :))) Если будет все написано, то выложить - не проблема :))) Я вот думаю сначала наиграть отчеты от Джо до определенного момента, а потом уже реально заняться писаниной :)
как удобно тебе будет, лишь бы нам состыковаться)) мне бы тоже нужно уже выложить хоть отчетец - три или четыре дня в бб все готовое лежит х)
Kllya сказал(а):
Оо капец! Вообще не люблю что-либо писать... Ой, как не люблю, там темы скучные ><
рефераты обычно все равно берутся с инета, а вот над сочинениями и эссе думать надо - когда спер откуда-то, сразу понятно)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
О`Райт

Roxx, два новых отчёта на высоте! И хотя Вы говорите, что не на о`райтовской волне, но текст всё равно получился захватывающий, затягивающий и атмосферный :3 И да: наконец-то Меган и Дин поженились! Признаюсь, что давно этого ждала, и думаю, что не я одна такая.) Всё описано красиво, трогательно и... реалистично. И музыка чудесно дополняет эту часть отчёта.)
А вторая часть поражает интригой. Так сказать, карты на стол. Очень интересно, как в дальнейшем будет проходить этот непростой для новобрачных разговор с Тейлором, поэтому буду с нетерпением ждать Вашего следующего отчёта.)
И конечно же, скриншоты как всегда потрясающи! С каждым разом Вы добавляете от себя всё больше и больше деталей, а это непросто, поэтому моему уважению нет предела.) Успехов и Вдохновения Вам в дальнейшем!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Valiotti, уии, я в восторге, спасибо!
И ко мне на "ты", угу? :)
Valiotti сказал(а):
И хотя Вы говорите, что не на о`райтовской волне, но текст всё равно получился захватывающий, затягивающий и атмосферный :3
Ну, дело в том, что отчеты я пишу сильно заранее - этот даже не редактировался, лежит с 1 мая (специально посмотрела, когда писался), мне остается только заливать картинки, песенки, да и все, в общем-то.
Спасибо большое! *_*
Valiotti сказал(а):
И да: наконец-то Меган и Дин поженились! Признаюсь, что давно этого ждала, и думаю, что не я одна такая.)
Я тоже в числе тех, кто этого ждал :3 Даже не ради Мег - за милашу Томаса я рада больше, пусть порадуется, у него в жизни мало хорошего :)
Valiotti сказал(а):
Всё описано красиво, трогательно и... реалистично. И музыка чудесно дополняет эту часть отчёта.)
Вау, спасибо! *_* Я, как всегда, нарисовала четкую картинку у себя в голове, состояние Мег, туман в голове, духоту, приторно-сладкий запах цветов - от этого Мег немного опьянела, ну и от счастья, конечно же. Она уж как там не говорила, что не надо ей это все - за такого мужчинку, как Дин, грех замуж не хотеть ей, как по мне х)
Valiotti сказал(а):
А вторая часть поражает интригой. Так сказать, карты на стол. Очень интересно, как в дальнейшем будет проходить этот непростой для новобрачных разговор с Тейлором, поэтому буду с нетерпением ждать Вашего следующего отчёта.)
Я что-то сама не поняла, что это было, когда писала отчет, который должен быть следующим :) Будет он даже не знаю, когда - оказалось, что картинки к нему я обрабатывала аж в апреле, когда у меня только-только планшет появился, это очень косячно и мне стыдно такое показывать
confused.gif

Valiotti сказал(а):
И конечно же, скриншоты как всегда потрясающи! С каждым разом Вы добавляете от себя всё больше и больше деталей, а это непросто, поэтому моему уважению нет предела.)
Когда обрабатываю скрины или рисую - там уже отдыхаю по полной, не люблю симовскую графику, пытаюсь ее модернизировать, и хочется придать красоты и реалистичности персонажам и обстановке вокруг них :)
Спасибо!
Valiotti сказал(а):
Успехов и Вдохновения Вам в дальнейшем!
s15.gif
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx, так не честно, совсем-совсем
я уже хочу следующий отчет!
первая часть. Свадьба - это уже изначально сопливо х) но тебе удалось все написать прямо-таки в духе Мег. Так романтично-холодно чтоли х) Музыка идеально туда вписалась
Скрины на вышине - особенно тот, что с поцелуем. Ногти невероятно нарисованы!
Вторая часть порадовала очень-очень. Я смеялась сильно, думаю соседи слышали х) Люблю такие фарсы, а с Тэйлором так вообще шикарно)
Томас, блин, идиот. Он в день своей свадьбы банк грабить пошел?
В общем, отчет понравился очень сильно) На большой комментарий меня не хватает х)
Жду с нетерпением следующего!
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Roxx сказал(а):
И ко мне на "ты", угу? :)
Ну, я только рада ^_^

Roxx сказал(а):
Ну, дело в том, что отчеты я пишу сильно заранее - этот даже не редактировался, лежит с 1 мая (специально посмотрела, когда писался), мне остается только заливать картинки, песенки, да и все, в общем-то.
Спасибо большое! *_*
В этом плане понимаю: я обычно пишу как только наиграю, пока впечатления свежие. А наигрываю, как правило, много, вот и получается множество отчётов на будущее.) Но выкладывать так намного легче: всегда готов, так сказать х)

Roxx сказал(а):
Я тоже в числе тех, кто этого ждал :3 Даже не ради Мег - за милашу Томаса я рада больше, пусть порадуется, у него в жизни мало хорошего :)
Ну, теперь, надеюсь, он узнает, что такое настоящее счастье, а Мег ему в этом поможет :3
Хотя там же ещё серьёзный разговор впереди... Снова сгораю от нетерпения узнать, как всё обернётся, но думаю, что после все останутся довольны друг другом.)

Roxx сказал(а):
Вау, спасибо! *_* Я, как всегда, нарисовала четкую картинку у себя в голове, состояние Мег, туман в голове, духоту, приторно-сладкий запах цветов - от этого Мег немного опьянела, ну и от счастья, конечно же. Она уж как там не говорила, что не надо ей это все - за такого мужчинку, как Дин, грех замуж не хотеть ей, как по мне х)
Да, всё-таки любая девушка в глубине души мечтает надеть белое платье и пышную фату, произнести слово "согласна!" и утонуть в объятиях любимого.) И Мег повезло в этом плане гораздо больше, чем остальным *___*

Roxx сказал(а):
Я что-то сама не поняла, что это было, когда писала отчет, который должен быть следующим :) Будет он даже не знаю, когда - оказалось, что картинки к нему я обрабатывала аж в апреле, когда у меня только-только планшет появился, это очень косячно и мне стыдно такое показывать
Ну это же поправимо, правда? А значит не смертельно.) И по сути не важно, сколько ждать, главное то, чего ты ждёш.)
И ещё одна вещь, которую я усвоила ещё в школе: никогда нельзя торопить творца, лучше подождать немного больше, но в конце увидеть конфетку :3

Roxx сказал(а):
Когда обрабатываю скрины или рисую - там уже отдыхаю по полной, не люблю симовскую графику, пытаюсь ее модернизировать, и хочется придать красоты и реалистичности персонажам и обстановке вокруг них :)
И у тебя это здорово получается.) Порой смотришь на скрины как на фотографии: столько деталей и мельчайших проработок ^_^ Уже представляю, какая красота нас ждёт в дальнейшем *___*
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
О'Райт
Боже ты мой, Лера! Ура - ура - ура!!! Ты-таки выложила отчет *-*
Блин, целую неделю мы все учились, страдали от заданных нам заданий, а тут такой счастье привалило *-* Это просто что-то! Как, однако, хорошо расслабиться, попить чайку с лимончиком и мятой, и прочитать такой вот отчетец *-*
А вот мне интересно - ты так же переживала, когда выкладывала отчет? Хотя, как там написано в "болтавне" тебе сейчас просто не до них, может, просто выложила и все... Хотя, так неинтересно ><
Итак, приступим:
Песни - мне они очень даже понравились *-* Создают атмосферу и передают то, что не написано в тексте своим переводом... Очень даже сильно понравилась мне вторая песня и ее перевод *-* Даже больше - я хочу его скачать, как-нибудь точно займусь штудированием ОРайтов и их песен, а затем буду все качать *-*
Текст - лично мне показалось, что наша Мег вообще еще девочка - до такой степени она влюбилась в Дина, что когда наступил момент свадьбы, она стала чуточку романтичной, мечтательной... В общем не такая, как она обычно пишет... Для нее это вообще по тексту - самый лучший день в жизни *-* Хотя, думаю, что для читателей этот день тоже станет знаминательным - Меган и Доминик поженились! А сколько было подозрений, что они не сделают это... Аж противно - ну, как можно сомневаться в такой вот странной любви? Нее, это для меня что-то фантастичное...
Часть первая
Сюжет - Меня Лия там вообще просто убила - носилась с этой свадьбой, как курица с яйцом, ей-богу! Хотя, ее курицей не назвать...
Боже ты мой! Свадьба! Ураааа!!!! У них свадьба! Это же шедеврально *-* Дин и Мег женятся в такой вот обстановке - это очень романтично *-* Очень-очень *-* Ты так живо описала события, будто я реально присутствовала там *-* Мне даже было видно, как Мег ищет отца и мать среди толпы... Как же они могли?! Почему не пришли в такой знаменательный день? Хотя, мало ли, что там у них за дела... А может и вообще наблюдали из-за кустов >< Может, все же может быть :))))
Эти двое там такие счастливые... Такие милые, хотя, думаю, скорее просто счастливые :) Как же хорошо, что они-таки сделали это *-* У меня прямо улыбка с лица не сползала, пока я читала этот отрывок *-* Больше скажу, я даже некоторые моменты перечитывала *-* Особенно начало мне понравилось :)) Про статью - шедеврально сделала, Алмазная Королева и Железные Король... Супер! А еще сам момент венчания... Кстати, момент, как Бев одевала диадему на Мег я тоже "видела" *-* Блин, она там у тебя такая чувствительная получилась - даже слезы подступили у нее... Вот это дает >< Не думала, что она может плакать... Хотя, то, что она у нас умеет плакать было подтверждено еще в прошлом отчете, вроде :)))
*Дааа, Мег точно одержима им - прямо-таки идеальный он у нее *-* Как это мило ><*
Теперь нет просто Дина. Нет просто Меган. Есть Доминик и Меган Томас. Вместе, неразъединимые. - а эта фраза мне очень понравилась! Реально показывает суть того, что эти двое и есть одно целое *-* Наверное... если можно так сказать ><
Скрины - они божественны! На счет первого я тебе уже отписывалась, но не устану повторять, что он реально крут! И они там очень даже ничего получилиьсь *-* Даже больше - они там шикарные и неповторимы! :)))) Я ж помню, что там в точности написано в заголовках *-* Классно придумано :)))
Второй - Блин, кто это?! Где наша Меган, что всегда ходит с покерфейсом? Спалилась мадама *-* Она такая там... Блин, аж светиться! Нет, реально, светится! Вся счастливая такая *-* Кстати, у нее платье-то красивое такое... Классическое и красивое *-*
Третий меня вообще поразил - идея с камерой шикарна *-* Идеально, все просто идельно *-*
Четвертый - Очень даже понравилась сама "фотка" они там вообще неподдельно счастливы...
Пятый - ох тыть боже! Это ж что-то! Мне рука Дина очень понравилась - такая реальная получилась *-* Как будто рука человека, блин >< Все так прорисовано :))) Ты просто гений фотошопа и планшета :)))
Часть вторая
Сюжет - Ой, какая там романтика *-* Таки витает в воздухе ><
Дин убрался? Че правда? Да ладно?! Свадьба для него точно праздник *-* Умеет быть романтичным... Только почти сразу же обломал ее - сказал, что больше повторять не будет... Не, ну так вообще не интересно >< А как же такие праздники, как годовщина? Неее, так вообще неинтересно >< Плохой Дин ><
Любитель обламывать Мег >< Взял так и сбежал в душ :))) Хотя, это все же лучше, чем если бы в момент самой кульминации в дверь позвонил Тай и их прервал... Так было бы вообще не удобно ><
Ох ты! Кто пришел >< Таюшка? Вот это реально исторический момент! Какой он бяка - дверной глазок прикрыл ><
Вообще нечестно, что ее отец выглядит моложе... вообще нечестно... Ни капельки >< Я так не играю ><
Она вспомнила, как смеялся Тай? Вау... Точнее странно то, что его смех не изменился... Хотя, Тай же каким был, таким и остался, только кровушку попивает.. И ладно, зато если бы был человеком - был бы уже старичком в подгузниках >< Хотя, в подгузниках навряд ли... Но все же :)))
Да еще и все стало ясно, как день... Хотя, не для Дина - он просто в шоке *-* Меня еще прикольнуло то, как Дин "знакомил" этих двоих >< Бедняга, блин... Вообще такого не ожидал >< И, судя по всему, еще долго не сможет переварить такую информацию ><
Какой у нас Тай классный *-* Я-таки видела, как он положил ноги на столик *-* Крут, он реально крут!
Скрины
Первый - Оо вижу там портрет Мерлин Монро >< Нифига се, у него в квартире? Вот это дааа >< Блин, у тебя все так афигенно прорисовано *-* Нереально круто! Даже на симс не похоже... Хотя, на одном скрине вижу косяк Меган :)))
Второй - Именно здесь я и вижу косяк Мег - рука у нее прошла через плечо Дина >< Вот это меня в симс 2 больше всего бесит! >< Но все равно не отнимает у этого скрина романтичность, что ли...
Третий - Ого, как Мег перекосило >< Реально испугалась прихода папани... А Тай, как всегда - шедеврален *-* Со своей фирменной ухмылкой >< *Ой, какая у него футболочка *-* Просто супер :)))*
Четвертый - Какой там у Тая взгляд *-* Просто загляденье! >< А Мег вообще в шоке от такого поворота событий >< Хотя, меня бесят симы, она куда-то не туда смотрит... Вообще так бесит, что нельзя ими "полностью" управлять, даже взглядом *-* Хотя, это бы не очень и помогло...
Бонус
Фига себе, какие там у нас Дин и Мег *-* И хоть я видела это раньше, но мне все равно очень даже нравится эта фотка *-* Ну, картиной ее назвать у меня пальцы не поднимутся... Реально на фотку похожа *-*
Боже ты мой, какие исходники - просто капец, что сказать >< Как тебе не лень все это переделывать?! Ужас, сколько там работы, наверное... Молодчинка *-*
P.S
Заинтриговала прямо концом второй части... Прямо загорелась тем, чтобы прочитать *-* Хотя, ладно, думаю, недельку мы ж ведь вытерпим...
А еще - что-то мне показалось, или же этот отчет меньше прошлого?.. Или это так действует "тактика" двух отчетов? ><
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
О’Райт

Не люблю комментировать в воскресенья. Особенно, перед рабочей неделей.
Но тут уж только О’Райты, только хардкор только любимая династия. Пройти мимо я не смогу никогда. Устоять перед этим запретным плодом, вкусить его, вдохновиться и раствориться в самых положительных эмоциях :)

Название отчета сразу навлекает на гламур от Ланы и колдплэй тут уж никак не хочет быть в тему х)
Вот читаю текст, смотрю шикарную вырезку из газетки, и будто сам погрузился в этот мир. Как всегда ассоциации мои. Будто наши алмазные правители идут по шикарному дворцу, отблески бриллиантов повсюду, на лице Меган красуется ухмылка «к чему мне весь этот пафос?», Дин же держит свою темноволосую красавицу под ручку, будто бы не замечая взгляды других мужиков на его королевишну. Его и только его.
Томас тут, как я уже говорил, старше своих лет. Ему идут эти рельефные первые морщинки, зачесанные назад волосы, нежели мальчишеский растрепанный вариант, но, тем не менее, этот мужчина шикарен всегда и везде, и он наш король :) У него здесь лицо напоминает мне американского актера. Только какого – вспомнить не могу. Мачо. Самый натуральный мачо :)
Мег же изящна как всегда. Словно самая дорогая, расписная ваза, с самыми интересными изгибами и с немыслимой ценой, да господи, какой ценой? Она бесценна! Теперь видны скулы Мег, которые перешли к ней от папочки. Она потрясающая. Пухлые губы и темные волосы… Сразу напрашивается характеристика французской, элегантной дамы.
Текст потрясающий как всегда. Особенно сравнение журналюг с голодной собакой. Да и вообще у Мег интересный стиль. И взгляд на мир такой.. Все же осмелюсь сказать, что она стерва и эгоистка, да х)
Наконец-то мы дождались свадьбы нашей пары :33 Солнечные фотографии. Красивая, солнечная церемония. Рубиновые, пленяющие своим волшебным ароматом. Просто чудо. Будто я один из гостей этой волшебной церемонии :)
Они идеальная пара. Оба такие яркие, красивые и абсолютно не пластичные. Живые, интересные персонажи. Счастья им <3
Боже, а последний, завершающий скрин *О* Как все прорисовано-то *О* Лера, я обожаю твои рисунки, они настолько шикарные, что я верю в происходящее, будто смотрю фильм. Да не фильм вовсе, а созерцаю эту картину :3
Правда, ассоциируется у меня уже после свадьбы, почему-то..) Расстегнутая рубашка Дина, слегка потрепанное платье Мег, темные, растрепавшиеся из аккуратной свадебной прической в косичку, такую опьяняющую и манящую :33 Брачная ночь, короче х)
Отчет потрясающий как всегда. Все в стиле королевишны. Ноль пафоса, сто сорок шесть процентов нашей Мег))

Мамашу вашу *О* Томас у нас романтииик *О* Такой тонкий мужчинка, готовый на все ради своей королевы. Свечи, создающие уединенную и интимную атмосферу, отблески света в её глазах… Ммм, ч у д о <3
Мег, видимо, судя по её «неприличным действиям» хочет уже активных действия и Томаса без джинс х))
А наш скромненький, алмазный король не хочет торопить события, а лишь растянуть сладкие и потрясающие мгновения словно жвачку :3 Любят они потрепать нервы, любят однозначно. И Мег же уже не без пафосных девичьих пощечин. Сразу или кулаком в челюсть, или коленом между ног х)

Уаааай. Держи меня, держи. Чертов Джестер! Боже, я обожаю его, схожу с ума. Черт ^__^ Какой рельефный французишка, сексуалишный вампир. Не обращай внимания на бред влюбленной в Тая жалкой фанатки х)
*респект унитазику с позолотой*
Клыкастый рыжик как всегда в своем стиле. Лукавая ухмылочка, его юмор, местами черный. Как всегда, другого ожидать нельзя :3
Мне интересно, как бы развивались события, если бы Мег от шока не сказала Дину, что Тай её отец? Дьявольская идиллия? «Привет», процеженное сквозь зубы.
А вообще, ты интригуешь, как всегда. Авось, что-нибудь новое даже всплывет :)

Лер, ты как всегда потрясна, и твои отчеты тоже. Большое спасибо за такую вкусноту перед рабочей неделей. Лучей добра =3
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca,
мерси!
Blanca сказал(а):
так не честно, совсем-совсем я уже хочу следующий отчет!
над ним, наверное, придется попотеть мне, учитывая не сильно много свободного времени - еще картинки переделывать, оказывается. Лучше бы я не бралась за их обработку к такому далекому отчету, когда только-только планшет купила х)
Blanca сказал(а):
но тебе удалось все написать прямо-таки в духе Мег
Не представляю даже не Мег, а себя, расписывающую все это... как нормальные люди. Не по мне как-то, классическую романтику пытаюсь преподать как-нибудь иначе, не сильно приторно :)
Blanca сказал(а):
Скрины на вышине - особенно тот, что с поцелуем. Ногти невероятно нарисованы!
Ну, это ж ногти Томаса, их просто необходимо вырисовать, как надо х) Спасибо!
Blanca сказал(а):
Вторая часть порадовала очень-очень. Я смеялась сильно, думаю соседи слышали х) Люблю такие фарсы, а с Тэйлором так вообще шикарно)
Тэйлор шикарен :3 Он мой личный сорт... вездесущего абсурда х) Когда становится слишком угрюмо, слишком приторно или еще как-нибудь "слишком", когда необходимо было разбавить обстановку - мистер Джестер идет на помощь х)
Blanca сказал(а):
Томас, блин, идиот. Он в день своей свадьбы банк грабить пошел?
Нэ, это дня через три :3 Первый день, думаю, они до утра гуляли, потом еще два дня опохмелялись х) Но вообще да, почетное звание кретина все еще закреплено за мистером Томасом - неугомонный тип.

Valiotti,
Valiotti сказал(а):
что после все останутся довольны друг другом.)
поглядим, как там все обернется, и насколько кто будет доволен :)
Valiotti сказал(а):
И Мег повезло в этом плане гораздо больше, чем остальным *___*
Шикарного мужчинку оттяпала. Конечно, немножко неадекват, но и Мег не подарок - стоят они друг друга, в общем :)
Valiotti сказал(а):
И ещё одна вещь, которую я усвоила ещё в школе: никогда нельзя торопить творца, лучше подождать немного больше, но в конце увидеть конфетку
Оу, творец - звучит гордо :)
Valiotti сказал(а):
И у тебя это здорово получается.) Порой смотришь на скрины как на фотографии: столько деталей и мельчайших проработок ^_^ Уже представляю, какая красота нас ждёт в дальнейшем *___*
Спасибо, приятно
shy.gif
Постараюсь прогрессировать, конечно.

Kllya,
вай-вай-вай! *_* ну все мои благодарности были в личке, тут кратко и по делу :)
Kllya сказал(а):
А вот мне интересно - ты так же переживала, когда выкладывала отчет?
На этот раз нет, что удивительно не менее, чем то, что я не перечитывала х)
Kllya сказал(а):
вторая песня и ее перевод *-*
я ее планировала очень долго впихнуть и все не могла найти, куда ж воткнуть х) она не к отчету даже, а в целом, к Дину и Мег.
Kllya сказал(а):
романтичной, мечтательной
Мег сама от себя в шоке, нетипично для нее такое вот...
Kllya сказал(а):
Дин и Мег женятся в такой вот обстановке - это очень романтично *-* Очень-очень *-* Ты так живо описала события, будто я реально присутствовала там *-*
Дааа.... Тогда, если ты присутствовала - рядом со мной где-то сидела, ибо я тоже там была :))
Kllya сказал(а):
А может и вообще наблюдали из-за кустов >< Может, все же может быть :))))
может-может
rolleyes.gif
в любом случае, не представляю, чтобы родители дражайшие просто так вот подошли и сказали: "ну типа поздравляем", будто ничего не было. Не подходить и просто цедить шампанское из бокальчика, будто левые гости - тоже не могли. Поэтому лучше вообще не приходить... или остаться незамеченными :)
Kllya сказал(а):
Про статью - шедеврально сделала, Алмазная Королева и Железные Король...
Ну, они ж у нас элита общества, в газетах часто светятся - особенно, учитывая, что Лия у нас держатель СМИ всея Лос-Вэлес, в Даунтаун тоже могла статейку пихнуть. Хотя, в Даунтауне их скорее из-за Дина напечатали - крупный банкир, все такое.
Kllya сказал(а):
Не думала, что она может плакать...
Скорее удивительно то, что она не умолчала об этом, аж два раза - с диадемой и когда Дин обет читал. Не то настроение, чтобы умалчивать что-либо :)
Kllya сказал(а):
Второй - Блин, кто это?! Где наша Меган, что всегда ходит с покерфейсом?
Я уже и забыла, как ее зубы выглядят х) Она умеет улыбаться, оказывается. Я думаю, под конец этого дня у нее сводило челюсть с непривычки - столько-то улыбаться :)
Kllya сказал(а):
Ты просто гений фотошопа и планшета :)))
shy.gif
терпеливая просто, люблю запариться конкретно.
Kllya сказал(а):
Дин убрался? Че правда? Да ладно?! Свадьба для него точно праздник *-*
Я даже представила эту картину - Дин ползает по полу на коленках, расставляя везде свечки и чертыхаясь: "Мне совсем заняться нечем больше?!"
Kllya сказал(а):
Только почти сразу же обломал ее - сказал, что больше повторять не будет... Не, ну так вообще не интересно >< А как же такие праздники, как годовщина? Неее, так вообще неинтересно >< Плохой Дин ><
Ой, не в свечках дело - как сказал бы Карлсон. (Или как он там сказал - не помню, но суть такова примерно х). Мег свечки не нужны, ей нужен Дин, пусть хоть на той самой лавочке в центральном, где он чуть не загнулся - неважно, лишь бы вместе. А для него такая романтичность слишком нетипична, один раз можно, больше - не х)
Kllya сказал(а):
Любитель обламывать Мег >< Взял так и сбежал в душ :))) Хотя, это все же лучше, чем если бы в момент самой кульминации в дверь позвонил Тай и их прервал... Так было бы вообще не удобно ><
Ну не все же Мег его мучить - не все по ее правилам играть. Насчет кульминации - истину говоришь, они бы ему и не открыли на хрен х) Папа идет лесом.
Kllya сказал(а):
Вообще нечестно, что ее отец выглядит моложе... вообще нечестно... Ни капельки >< Я так не играю ><
Ну, она утрирует - ей сейчас 26, Тэйлору, когда он обратился, 35 где-то было, наверное :)
Kllya сказал(а):
Она вспомнила, как смеялся Тай? Вау... Точнее странно то, что его смех не изменился...
Да помнит она все... И как на пианинке он бренькал им с Ребеккой, и как в школе гордилась его ростом статным... Была бы она чуть более откровенная сама с собой - то написала бы, что скучает она по ним.
А Тэйлор - он человечный очень, вампиризм его никак не изменил.
Kllya сказал(а):
Заинтриговала прямо концом второй части... Прямо загорелась тем, чтобы прочитать *-* Хотя, ладно, думаю, недельку мы ж ведь вытерпим...
Угу, надеюсь, не позже 20 числа хотя бы -_-
Kllya сказал(а):
А еще - что-то мне показалось, или же этот отчет меньше прошлого?.. Или это так действует "тактика" двух отчетов? ><
Тот просто гигант был, по сравнению со всеми :) Этот почти на 1000 слов меньше, вроде. А вообще у меня рекордсмен нарисовался - один из первых отчетов Мер, там аж за 4 тыс слов перевалило х) Надо картинками дополнять еще -_-

Hellium,
ну с твоими комментариями только одно делать - распечатывать и вешать на стенку, чтобы любоваться вечно *_*
1
Hellium сказал(а):
Название отчета сразу навлекает на гламур от Ланы и колдплэй тут уж никак не хочет быть в тему х)
Мне даже стыдно сказать, что за песня меня натолкнула на такое название х) Давно еще - когда только играла этот момент, год назад почти х)
Hellium сказал(а):
Как всегда ассоциации мои
Это шикарная сцена и ты, как всегда, умеешь так красиво описать! *_* Я себе примерно так и представляла это все действо!
Hellium сказал(а):
Томас тут, как я уже говорил, старше своих лет. Ему идут эти рельефные первые морщинки, зачесанные назад волосы, нежели мальчишеский растрепанный вариант, но, тем не менее, этот мужчина шикарен всегда и везде, и он наш король :)
Он тут и планировался под сорок уже, однако так втемно была эта картинка в газетку, что всунула, когда ему было 32 :) Но да, он шикарен, особенно, как он мне видится в голове, не в обличии сима.
Iron king *_*
Hellium сказал(а):
Мег же изящна как всегда. Словно самая дорогая, расписная ваза, с самыми интересными изгибами и с немыслимой ценой, да господи, какой ценой? Она бесценна! Теперь видны скулы Мег, которые перешли к ней от папочки. Она потрясающая. Пухлые губы и темные волосы… Сразу напрашивается характеристика французской, элегантной дамы.
Я расплылась от восторга вместе с Меган! Ее образ мне очень нравится, пожалуй, из всех наследниц больше всех. Не было и не будет такой изящной, утонченной и презирающей джинсы дамы у нас :)
Hellium сказал(а):
Текст потрясающий как всегда. Особенно сравнение журналюг с голодной собакой. Да и вообще у Мег интересный стиль. И взгляд на мир такой.. Все же осмелюсь сказать, что она стерва и эгоистка, да х)
Ну правда, пресса не последнюю роль играет в мирке ОРайтов и будет играть еще. Приставучие они, вездесущие, журналюги эти в Даунтауне и Лос-Вэлесе.
Мег милаха, да :3 Мередит про нее потом скажет так интересно в первом же отчете своем.
Hellium сказал(а):
Наконец-то мы дождались свадьбы нашей пары :33 Солнечные фотографии. Красивая, солнечная церемония. Рубиновые, пленяющие своим волшебным ароматом. Просто чудо. Будто я один из гостей этой волшебной церемонии :)
Проходи - нас уже там несколько! Я тоже побывала там как будто наяву, вот фантазия хорошая х) Наконец-то, да, я долго хотела уже свадьбу - теперь мистер и миссис Томас, наконец, вошли в ту фазу своих отношений, которая мне нравится более всех предыдущих. Одно целое, король и королева.
Hellium сказал(а):
Они идеальная пара. Оба такие яркие, красивые и абсолютно не пластичные. Живые, интересные персонажи. Счастья им <3
Спасибо!
cry.gif

Hellium сказал(а):
Боже, а последний, завершающий скрин *О* Как все прорисовано-то *О* Лера, я обожаю твои рисунки, они настолько шикарные, что я верю в происходящее, будто смотрю фильм. Да не фильм вовсе, а созерцаю эту картину :3
Это классно и очень мне приятно! *_*
Hellium сказал(а):
Правда, ассоциируется у меня уже после свадьбы, почему-то..) Расстегнутая рубашка Дина, слегка потрепанное платье Мег, темные, растрепавшиеся из аккуратной свадебной прической в косичку, такую опьяняющую и манящую :33 Брачная ночь, короче х)
Это да, уже после церемонии. Может, когда официальная часть прошла, фата снята, пиджак и гастук тоже - гости надрались, молодожены тоже, впрочем. Прошли в номер для продолжения вечера на более горизонтальной поверхности х)
Hellium сказал(а):
Отчет потрясающий как всегда. Все в стиле королевишны. Ноль пафоса, сто сорок шесть процентов нашей Мег))
Спасибо!
2
Hellium сказал(а):
Мамашу вашу *О* Томас у нас романтииик *О* Такой тонкий мужчинка, готовый на все ради своей королевы. Свечи, создающие уединенную и интимную атмосферу, отблески света в её глазах… Ммм, ч у д о <3
Ты, как всегда, помогла мне усовершенствовать картинку еще больше - отблеск в глазах... ммм, чудненько *_*
Hellium сказал(а):
Мег, видимо, судя по её «неприличным действиям» хочет уже активных действия и Томаса без джинс х
Она всегда его хочет без одежды - нафиг она нужна вообще? х) Она, пусть уже и не та уделанная девочка из Ля Тур, но похоть у нее в крови х)
Hellium сказал(а):
А наш скромненький, алмазный король не хочет торопить события, а лишь растянуть сладкие и потрясающие мгновения словно жвачку :3 Любят они потрепать нервы, любят однозначно. И Мег же уже не без пафосных девичьих пощечин. Сразу или кулаком в челюсть, или коленом между ног х)
Доминик у нас, бывает, любит поиграть, вообще любят они игры всякие - тут уже мистер Томас у нас правила устанавливает :)
Hellium сказал(а):
Уаааай. Держи меня, держи. Чертов Джестер! Боже, я обожаю его, схожу с ума. Черт ^__^ Какой рельефный французишка, сексуалишный вампир. Не обращай внимания на бред влюбленной в Тая жалкой фанатки х)
Оу, я тоже самое могу про него сказать, вот веришь нет х)
Hellium сказал(а):
*респект унитазику с позолотой*
Это очень по Тэйлоровски - такие презенты. И как бэ на внуков намекает, угу :3
Hellium сказал(а):
Клыкастый рыжик как всегда в своем стиле. Лукавая ухмылочка, его юмор, местами черный. Как всегда, другого ожидать нельзя :3
Тут одно слово на ум приходит - шикарен *_* я сама люблю его пылкой любовью х)
Hellium сказал(а):
Мне интересно, как бы развивались события, если бы Мег от шока не сказала Дину, что Тай её отец?
Не задумывалась :) Но вообще, думаю, Мег не стала бы молчать и играть перед мужичками непонятно для какой цели. Не сказала бы в том случае, если замерла на месте, как статуя от шока - Тэйлор бы передернул плечами и непринужденно повел бы Томаса к бару, свадебку обмыть :)
Hellium сказал(а):
А вообще, ты интригуешь, как всегда. Авось, что-нибудь новое даже всплывет
Ну, ничего шокирующего, просто новые подробности :)
Hellium сказал(а):
Лер, ты как всегда потрясна, и твои отчеты тоже. Большое спасибо за такую вкусноту перед рабочей неделей. Лучей добра =3
Спасибо! Это ты потрясна, серьезно! *_*
Надо вводить традицию обновляться по выходным, или по пятницам, может х) А то сейчас у всех график напряженный))
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Ребят, есть тут те, кто еще Рэйтов читают? Ну, по крайней мере, я на это надеюсь х)
Ну так вот. У лисы как-то просили фамильное древо, ибо уже путаются. Ну Лиса и решила забабахать первые три поколения, дабы был хоть какой-то кустик. Но, ядрены же сковородки, сие кустик занял у Лисы добрых пять часов :о И я еще туда всех с трудом впихнула. Народ, кто этим занимается, поделитесь секретом, как туда потом все десять поколений впихнуть?
Короче, выкладываю сюда, ога. И, дабы не было вопросов: под именем подписан вид персонажа :3
Древо тыкательно для увеличения и нормального качества с:
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Династия Лауфер, в династиях я не бываю, но прочитать обещала*О* и мне понравилось)
Пока осилила пролог и одну записку, ибо меня с разных сторон атаковали разговорами х))
Главная героиня мне тебя чем то напомнила 8DD (не внешне)
А так, Амбер очень красивая
happy.gif

Теперь так, мини коммент, ибо красиво писать не умею
biggrin.gif

Еще свежи те воспоминания из детства: пробуждение по причине недостатка кислорода, поиск хоть кого-нибудь, кто спасся от всепоглощающего пламени и, отчаявшись найти выход в такой безвыходной ситуации, дождаться людей, которые пришли забрать тебя из этого ужасного места.
И это вновь повторилось. Вот только в этот раз уже было известно, что делать. Не заснув той ночью, будто предчувствуя что-то плохое, 18-летняя девушка сразу хотела броситься наутек, предварительно поискав какие-нибудь ценные вещи, однако совесть не позволила этого сделать. Она опоздала. Огонь начал распространяться прямо под комнатой хозяев, поэтому они могли умереть сразу, даже не поняв, что их дом горит. Самое ужасное чувство, когда ты мог кого-то спасти, но упустил это мгновение по своей же глупости.
Бедняшка, но думаю у неё всё хорошо будет :ЗЗ
А теперь непосредственно ко мне. Я – человек, мечтающий знать обо всем, на что только меня хватит. В том числе об интересующей меня информации о разоренных городах, которые вроде стоят, а в итоге в них никто не живет, будто все люди вымерли. Куда они деваются и кто за этим стоит – вот что мне хочется узнать больше всего. Может быть, это кому-то и поможет, хотя это будет второстепенная задача, у меня же и своя жизнь есть. Я хочу помогать людям здесь и сейчас, для чего у меня есть мечта стать врачом. Здесь это достаточно востребованная профессия, нежели в столице, поэтому без работы я точно не останусь.
Что касается моих вкусов, то меня привлекает все необычное. Вплоть до магических способностей, которые достаточно редки даже у нас. Хотя дольше будешь искать трудоголика, чем мага. Поэтому и это тоже включено в круг моих интересов. И так получилось, что я не люблю духи и одеколоны, находиться рядом с человеком, от которого ими пахнет, для меня как Ад, сразу начинается аллергическая реакция. Как бы я сама ни любила красивые и хорошо пахнущие вещи, здоровье не позволяет полной свободы.
Очень интересная и своеобразная личность.Цель в жизни достойная
happy.gif

Самая странная для меня поездка. Долгая, нудная и прошедшая в тишине. Обычно водители всегда общительны, сами начинают разговор, ибо пусть даже нужно следить за дорогой, а о чем-то порассуждать с пассажиром всегда можно. А этот даже музыку не включил, странный какой-то. Может, у него своих проблем полно и ему не очень-то и хотелось рассказывать что-либо из своей жизни. Да и зачем мне вообще об этом знать? Меня всегда раздражало, когда меня возили в школу на такси и спрашивали, сколько мне лет, кто я, с кем живу и прочее. Не любитель делиться всеми переживаниями с чужими людьми, поэтому старалась как-то уходить от подобных вопросов.
biggrin.gif
Правильно, а то всякие любят полюбопытствовать о жизни незнакомых им людей
biggrin.gif

У меня были на выбор несколько комнат, которые оказались свободны. Мне же нужна была отдаленная от лишнего шума комната где-то в углу. Не очень люблю толпы людей, части из которых ты просто мешаешь своими просьбами успокоиться. Мне не нужно ничего более, кроме покоя и того, чтобы меня не дергали не по делу.
Рядом с туалетом самая тишина х)))
Неплохо) как раз неприметная комнатка ^_^
Пока не было уведомления от выбранного мной факультета, в котором должны быть время занятий и темы для курсовой, я решила сходить прогуляться. Куда – вопрос глупый. Если уж гулять, то без какой-либо цели. Просто ходить, наслаждаться окружающими тебя пейзажами. Все правильно, здесь везде все одинаково: огромная пустыня и кактусы, вылезающие из песка, – но в этом есть свое очарование. Даже не знаю, как объяснить... Меня привлекает безграничная и опустошенная местность в том плане, что она поражает. Не каждый день такое видишь.
Ну да, 4 года одного пейзажа надоедят, а мб и нет С: Необычное место, пустыня, а есть зима :ЗЗ Классно *О*
Я ему даже предложила поехать с нами, но он отказался, обвинив в этом учебу.
Верно, все проблемы из-за неё >:DD
аш разговор нарушил какой-то голый парень, подходивший к каждой девушке и трясший всем, что было. Демонстративно не обращать внимания не получалось, но он достаточно быстро убежал. Проспорил кому-то, наверное.
О май гад, меня всегда убивали эти голые х))) Надо же так
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Своими падениями останавливала все движение катка, но я там была не одна такая.
Прям как я, когда в первый раз на катке была х)))
Пока я повторяла свои тщетные попытки снова и снова, у меня под рукой неожиданно оказался какой-то парень.
Красаффчик *О* А то что она победила - Молодчик, так держать! 8DD
Когда же он ушел, мне пришла в голову совершенно безумная мысль - челлендж «Закинуть дротик в цель, стоя на роликах». Разумеется, у меня ничего не вышло, но надо было хоть что-то интересное сделать, запомниться тем, кто ходил по зданию с грустными лицами.
Ня, хотела бы я такое увидеть, наверное посетители повеселились на славу
biggrin.gif

Вообщем, позже буду вторую записку читать, пишешь интересно и увлекательно ^_^
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
KLEO, спасибо, няша. с:
KLEO сказал(а):
Пока осилила пролог и одну записку
для начала много. 8) я вообще некоторые династии даже с первого отчета забросил. лень все.
KLEO сказал(а):
Главная героиня мне тебя чем то напомнила 8DD
ну уж характером-то да. потом изменится. из-за этого мне до ужаса тяжело и лень писать отчеты от неё. черт.
KLEO сказал(а):
Теперь так, мини коммент, ибо красиво писать не умею
а мне много и не надо. 8)
KLEO сказал(а):
Очень интересная и своеобразная личность.Цель в жизни достойная
случайно так получилось. а описал я это отлично, сам себе поражаюсь теперь.
KLEO сказал(а):
Рядом с туалетом самая тишина х)))
там другая угловая комната была рядом с гостиной, которая явно была не тем, что нужно. а еще в комнате Амбер, вроде, изначально компьютер был, если мне память уж совсем не изменяет.
KLEO сказал(а):
Необычное место, пустыня, а есть зима :ЗЗ Классно *О*
я б пожил.
KLEO сказал(а):
Ня, хотела бы я такое увидеть, наверное посетители повеселились на славу
я вот представил это - достаточно позитивно. :3
KLEO сказал(а):
Вообщем, позже буду вторую записку читать, пишешь интересно и увлекательно ^_^
благодарю. с:
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Shine,
Shine сказал(а):
Когда я вернулась с небольшой самостоятельной экскурсии по городу, первым делом мне пришлось вспоминать место расположения моего общежития. Оно было слишком незаметным среди более-менее обновленных зданий, да и находилось где-то в переулках. Поиск был непростым, мне пришлось сделать один круг именно там, где должно было быть общежитие, но заметила я его только когда прошла мимо него уже во второй раз. Из дверей выходила имена та пара, что сидела утром на диване, когда я приехала.
Она молодец, потерять место где живёт 8DD А если бы не нашла?
biggrin.gif

Shine сказал(а):
Мне же очень хотелось есть. Насколько я помню, столовая тут своя, как и повар. Еду в общежитие никогда никто не хвалил, но, когда голодный, съешь ведь что угодно, лишь бы как-то утолить свой голод. Но мне еще повезло, блины тут оказались достаточно съедобными. Я бы их даже вкусными назвала.
=D Блинчики ^_^ Видимо еда, не так ужасна...пока что... хD
Shine сказал(а):
Кстати, если уже на то пошло, учиться я буду на факультете биологии. В первую очередь, с этим связана моя будущая профессия. И мне всегда было интересно то, как все работает в этом мире, если смотреть с биологической точки зрения. Ведь мы тоже живем благодаря всем этим процессам. И это не может не интересовать хотя бы немного. Ничего в этом мире не бывает просто так, всему может быть научное объяснение. Правда, бывают случаи, когда что-то не поддается даже всем научным теориям, но это лишь значит прогресс. Движение вперед благодаря мистическим и неразгаданным вещам. Я ведь уже говорила про свое желание узнать, что же происходит в последнее время в столице. Когда я уже буду жить в своем доме, я обязательно займусь изучением таких странных явлений, но сейчас лучше радоваться тому, что есть. Меня тут даже могло не быть.
Молодец же)Интересная работа, хорошие мысли *О*
Shine сказал(а):
В сообщении же был написан даже список нужной литературы. Без этого дополнения я бы уже пошла отдыхать, но, не прочитав хоть чего-то, моя голова остается пустой от отсутствия каких-то мыслей. А так я буду и самосовершенствоваться, и у меня также будет пища для размышлений.
Ааа, книги!Бедная хDD 8DD
Shine сказал(а):
А спустя где-то час вообще все разошлись, остались только я и какой-то парень, искавший в компьютере информацию о вязании. Что-то меня в этом явно смутило.
Меня тоже х))) Ну может он её что-нибудьсвяжет 8DD
Shine сказал(а):
Пока мы разговаривали, незаметно пришло время моего первого занятия. Мне почему-то долго казалось, что надо только с завтрашнего дня приходить, но, посмотрев дату, я поняла, что ошиблась. Шла я туда одна, как ни странно, но уже путь назад был с несколькими девушками, которые сидели рядом со мной на лекции. Вроде не такие уж и плохие как при разговоре, так и внешне.
Надеюсь с кем-нить подружится ^___^
Shine сказал(а):
Пришлось подсесть к ней, когда я взяла свою тарелку какой-то странной желтой массы
О__О Детектив - Еда в столовой общежития хDD
Shine сказал(а):
Соседка по столу сначала просто уставилась в тарелку, а потом и первая заговорила. Долго она меня спрашивала все, что ей приходило в голову. Меня даже притомило отвечать на её вопросы.
Заболтали 8))) Может ещё подружатся :ЗЗ
Shine сказал(а):
После еды, хоть какой-то, особенно вечером, появляется желание пойти спать, что я и сделала. От меня больше никому ничего не было нужно, половину курсовой работы я уже написала. Сегодня произошло достаточно много событий: переезд, новые люди, новые знакомства, новые места. Не часто мне приходится так резко менять обстановку, но в этот раз это было неизбежно, так было правильно.
Удачи ей)))День и в правду не лёгок С:
Коммент маленький, другие писать не умею СС:
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Династия Лауфер.Автор Shine
Наконец-то я все-таки решилась написать комментарии к твоей династии.Прочитала.Очень много мыслей в голове,но я попытаюсь выстроить их по полочкам.Сегодня как раз откинула тетрадочки и учебники,и принялась за династию и чтение.
Прочитала эпилог в династии Кэрри.Как я поняла,что это Аманда Лауфер,приемная мать Амбер.Скринов в эпилоге у меня не каких не открылась.И вот уже первый вопрос.Сколько было,ну примерно лет Амбер,когда у нее сгорел дом?Я думаю,может лет 12-16 где-то так.
Теперь перейду к основным Лауферам.Как ты уже говорила,что эпилог у тебя вышел интересный.Ну так вот..скажу честно,мне понравилось.Ты очень интересно все описывала в нем,эту поездку от дома к новой жизни Амбер.Только не понятно почему водитель и пассажир,так и не поговорили с Амбер,не расспросили ее хотя бы о причинах такой поездки,хотя понимаю,написано,что она едет учиться.Но это я думаю не достаточно,у нормально человека наверно возникли еще какие-нибудь вопросы.Так что все строилось на догадках самой Амбер,но это тем не менее интересно.Еще скажу,очень долго перечитывала пролог/эпилог,у тебя очень много сложных оборотов,тебе бы книжки уже для взрослых людей писать.Я думаю людям,которые не знакомы с твоей предыдущей династией,будет немного сложновато понять некоторые моменты,хотя понятно,что они присуствует в конце Кэрри и начале Лауферов-самое основное.Но все равно что-то эдакое будет проскальзывать.А вообще хорошо,что ты не стала заводить новую симку.А то так пришлось бы придумывать новую историю,банальную такую.Типа:"Я выросла.И хочу начать новую жизнь.Поэтому я бросаю родительский дом!На встречу приключении".Вот перечитываю себя...и понимаю,что здесь куча противоречии..Но что поделать?У меня так все скопилось в голове,столько мыслей,но я стараюсь подать их правильно что ли.
Посмотрела я на внешность Амбер и поняла..Что эта девушка будет очень необычная,со своими тараканами в голове.Но это я думаю внесет какое-нибудь разнообразие в династию,а то почти у всех бывают тусовщицы.И знаешь внешность у нее тоже необычная,понимаю..и действительно вижу на ее лице,как-будто шрамы,от той прошлой жизни..это все в ее глазах.Честно сказать удивляет,что симы могут выражать какие-то эмоции,выглядеть как пишет автор,но у тебя это все получается.
На счет первой главы..очень радует,что Амбер не стала засиживаться у себя в комнате и корпеть над книжками,чтобы хорошо учиться,а поехала изучать город/развлекаться.Очень надеюсь,что она сможет действительно с кем-то подружиться.Одобряю ее выбор подселения в дальную комнату,я сама не люблю таких шумных компании,особенно если в этом месте ты будешь жить.Так что в этом мы с твоей Амбер похожи.Ну так вот..ее одноклассник,он разве не знал,что случилось с настоящей семьей Амбер?Я думала он все-таки будет в курсе.И еще большой плюс,что в первом же отчете она так и не встретила свою любовь.То есть очень часто бывает,что симы у династийцев в первый же день проявляют симпатию к кому-либо,и сразу становится ясно с кем начнется строиться семья.
Вторая глава..Амбер хочет стать врачом,выбрала факультет биологии.Может поэтому она решилась помогать людям,только потому,что не смогла чем-то помочь своим близким при пожаре?Хотя я еще думала,что Амбер может заняться психологией,если такая функция в игре есть.Она очень быстро построила мнение о тех девушка на лекции,чувствую что у нее есть страх к людям,она возможно боится мира.Боится сделать что-то не так.Поэтому она не решилась с кем-то завязать разговор,а уж лучше позвоню своему старому другу однокласснику.Та девушка с которой Амбер обедала..я бы на ее месте стала как-то более с интересом отвечать на вопросы собеседницы,а то люди сразу видят,когда с ними не хоят разговаривать.Так что хочется,чтоб со временем Амбер стала более общительной.Хотя это может у меня сложилось такое первое впечатление о ней,но ты то знаешь правду..и откроешь наверно секреты?
Третья глава..Прочитала первый обзац и сразу подумала:"Может у Амбер была стычка?".Ан нет,но это хорошо..я бы тоже предпочла быть наблюдателем,а не лезть..хотя иногда бывает что сказать.Встать на чью-то сторону.Шоппинг..знаешь я думаю Амбер чуть позже поймет,что покупать шмотки..особенно с близкой подругой(которая надеюсь у нее будет) очень весело!Хорошо,что она так же..не стала просить материальной помощи на счет счетов,которые ей прошли.Зато она хоть сама будет очень самостоятельной,и начнет всего добиваться сама.
Интересно почему Амбер не приятен человек,который ей позвонил?Ну тот с кем она познакомилась,я думаю он мог бы стать ей другом.Но увы я думаю она сама не хочет ни с кем дружить.И да,надеюсь..как ты написала,что Амбер надеятся,что она перестанет быть такой недоверчивой и пугливой.Ведь так жить нельзя,и хорошо что она это понимает.
И да,интересно какую же музыку предпочитает Амбер?А то у меня уже есть некоторые догадки.
И вообще в этой главе идут такие филофские рассуждения.
Четвертая глава.
О Боже,наконец-то узнала имя,того человека с которым играла Амбер.Как-то странно получилось,что они так и "не познакомились" в первый день,ведь обычно было так.Вот прочитала..и подумала,может действительно ты замутишь любовь Амбер с Кайденом?А то как мне кажется у них есть общие интересы.И да..почему Амбер так не радуется,что она теперь лучшая по успеваимости?Не понимаю такого отношения.Опять же как-то странно получилось с группой поддержки.Я бы на ее месте не стала бы как-то увильнуть от этого внимания.Хотя может внимание и корыстное..может им потом действительно понадобиться помощь от Амбер..списать там что-нибудь и все такое.Радует,что наконец-то таки Амбер позвонила Кейдену,я верю в амур в этой истории.Ты же меня не расстроишь?Или еще думаешь?Просто хотелось бы чего-то более романтичного в твоей династии.
Пятая глава..Полностью заинтриговала,жду ее больше всех!Желаю тебе дальнейших успехов в писательском деле!
Но как же без тапка в автора?Смени шрифт,много раз говорю..мне ужасно не удобно читать,все время прилипаю к экрану.Маловатенький шрифт.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Simosha, никогда таких больших комментариев не читал. правда. я очень рад. очень. *____*
Simosha сказал(а):
Скринов в эпилоге у меня не каких не открылась.
там их и нет. :DD
Simosha сказал(а):
Сколько было,ну примерно лет Амбер,когда у нее сгорел дом?Я думаю,может лет 12-16 где-то так.
меньше. где-то 10-11. она тогда в возрасте "ребенок" была еще.
Simosha сказал(а):
Только не понятно почему водитель и пассажир,так и не поговорили с Амбер,не расспросили ее хотя бы о причинах такой поездки,хотя понимаю,написано,что она едет учиться.
я собираюсь скоро это обыграть. хочу сделать максимально интересно. будет где-то через отчет, то есть уже 1.8. все-таки, частично я все раскрывать буду.
Simosha сказал(а):
у тебя очень много сложных оборотов,тебе бы книжки уже для взрослых людей писать.
меня Вася карает за то, что я в этом всем еще и ошибаюсь. так что я бы запутался в этих сложных предложениях со стороны пунктуации и орфографии. если речь идет немного о другом, то даже я до конца, перечитав что-то сейчас, не пойму всего смысла, заложенного в эти отчеты. поэтому надо уже не бояться писать что-то эдакое, ибо мою династию все равно не будут читать люди младше хотя бы 13 лет. задумываться не хотят ведь, а тут на это идет упор. на размышления. на интригу. на мысли "что же будет дальше?" и так далее.
Simosha сказал(а):
А вообще хорошо,что ты не стала заводить новую симку.А то так пришлось бы придумывать новую историю,банальную такую.Типа:"Я выросла.И хочу начать новую жизнь.Поэтому я бросаю родительский дом!На встречу приключении".
я и не собирался создавать кого-то нового. я хотел именно продолжить историю. тот пожар был каким-то отправочным пунктом к новой династии, так что Амбер бы я не оставил. только с ней. :3
Simosha сказал(а):
Вот перечитываю себя...и понимаю,что здесь куча противоречии..
такое бывает всегда, когда пишешь комментарии. с: я тебе говорю. знаком с этим, ибо обычно если пишу комменты, то большиебольшие. :3
Simosha сказал(а):
Честно сказать удивляет,что симы могут выражать какие-то эмоции,выглядеть как пишет автор,но у тебя это все получается.
я приятно удивлен, честно. ибо это получается абсолютно самопроизвольно. эти эмоции даже с таким каменным лицом... даже не задумывался над этим. но я уже привык вселять в симов какую-то... душу, что ли. в основном свою.
Simosha сказал(а):
ее одноклассник,он разве не знал,что случилось с настоящей семьей Амбер?
в этом-то все и дело, чувак. с: весь сюжет, интриги будут крутиться вокруг всяких пожаров и прочее. (это уже наглешный спойлер) но, да, он не знал. потом я и расскажу, почему. столько идей от одного комментария.
Simosha сказал(а):
И еще большой плюс,что в первом же отчете она так и не встретила свою любовь.
у меня два отчета один день писался. какая еще любовь? я в неё вообще не верю, но в династии без этого не обойтись. вот.
Simosha сказал(а):
Может поэтому она решилась помогать людям,только потому,что не смогла чем-то помочь своим близким при пожаре?
так и было описано в прологе, насколько помню. с: что она хочет помогать тем людям, которые пострадали примерно от того же, что и она.
Simosha сказал(а):
Хотя это может у меня сложилось такое первое впечатление о ней,но ты то знаешь правду..и откроешь наверно секреты?
все будет, шеф. я уже писал, что друзьями я её не обделю. да и сейчас только описывается второй курс. это даже не половина. так что успеет.
Simosha сказал(а):
Прочитала первый обзац и сразу подумала:"Может у Амбер была стычка?".
да не дай Айзен. О_О как можно было такое подумать? :DD
Simosha сказал(а):
И да,надеюсь..как ты написала,что Амбер надеятся,что она перестанет быть такой недоверчивой и пугливой.
надо просто уметь признавать свои ошибки в какой-то момент. рано или поздно, хотя лучше все-таки сразу. вот.
Simosha сказал(а):
И да,интересно какую же музыку предпочитает Амбер?А то у меня уже есть некоторые догадки.
вообще, у меня загружена вся музыка, что есть, в игру. так что я играю и слушаю. а предпочтения... скорее всего, что-то достаточно необычное для её возраста.
Simosha сказал(а):
О Боже,наконец-то узнала имя,того человека с которым играла Амбер.
Кайден Аленко. анянянянян. :3 Ка-ка-ка-ка-Кайде-е-ен. <проперло же.
Simosha сказал(а):
и подумала,может действительно ты замутишь любовь Амбер с Кайденом?
чего, уже ждете от меня канонизирования пейрингов? :3 ахаха >:D а общие интересы да... как таковые. просто их связывает примерно одно и то же.
Simosha сказал(а):
И да..почему Амбер так не радуется,что она теперь лучшая по успеваимости?
не знаю. :с я бы радовался, но она какая-то слишком пофигистичная, что ли. хотя ей просто не впервой быть лучшей, еще со школы.
Simosha сказал(а):
Ты же меня не расстроишь?Или еще думаешь?
у меня уже в игре скоро Амбер умрет, так что я уже все знаю. но говорить ничего не буду.
Simosha сказал(а):
Но как же без тапка в автора?Смени шрифт,много раз говорю..мне ужасно не удобно читать,все время прилипаю к экрану.Маловатенький шрифт.
ctrl/+ и все станет лучше.
а так, я не хочу его увеличивать. он мне слишком нравится. но в новом попробую.
KLEO сказал(а):
Она молодец, потерять место где живёт 8DD А если бы не нашла?
нашла бы. :3 там особо заблудиться негде. все как на ладони.
KLEO сказал(а):
Видимо еда, не так ужасна...пока что... хD
да~. а то, как у всех династийцев, еда плохая, все плохо. а тут хоть что-то хорошо.
KLEO сказал(а):
Ну может он её что-нибудьсвяжет 8DD
мальчик-бабушка. с:
KLEO сказал(а):
Надеюсь с кем-нить подружится ^___^
все так на это надеются. нян.
KLEO сказал(а):
Коммент маленький, другие писать не умею СС:
научишься. главное - стараться побольше писать.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
А вот и я >< Не прошло и месяца... Ужас, как меня школа засосала ><
Roxx сказал(а):
На этот раз нет, что удивительно не менее, чем то, что я не перечитывала х)
Оо что с тобой вообще случилось? Не перечитываешь, не переживаешь... Хотя, думаю, ответ прост - школа случилась...
Roxx сказал(а):
я ее планировала очень долго впихнуть и все не могла найти, куда ж воткнуть х) она не к отчету даже, а в целом, к Дину и Мег.
Символизирует этих двоих, какая прелесть *-*
Roxx сказал(а):
Мег сама от себя в шоке, нетипично для нее такое вот...
Ужасти, какие ><
Roxx сказал(а):
Дааа.... Тогда, если ты присутствовала - рядом со мной где-то сидела, ибо я тоже там была :))
Думаю, что нас там было не менее 100, все видели и сидели там...
Roxx сказал(а):
может-может в любом случае, не представляю, чтобы родители дражайшие просто так вот подошли и сказали: "ну типа поздравляем", будто ничего не было. Не подходить и просто цедить шампанское из бокальчика, будто левые гости - тоже не могли. Поэтому лучше вообще не приходить... или остаться незамеченными :)
Значит, они-таки были, но фиг, кто их видел ><
Roxx сказал(а):
Ну, они ж у нас элита общества, в газетах часто светятся - особенно, учитывая, что Лия у нас держатель СМИ всея Лос-Вэлес, в Даунтаун тоже могла статейку пихнуть. Хотя, в Даунтауне их скорее из-за Дина напечатали - крупный банкир, все такое.
Даа, скорее всего из-за Динчика, хотя, он еще и симпяжка, ничего не скажешь :)
Roxx сказал(а):
Скорее удивительно то, что она не умолчала об этом, аж два раза - с диадемой и когда Дин обет читал. Не то настроение, чтобы умалчивать что-либо :)
Как хорошо, что она не умолчала, однако :))
Roxx сказал(а):
Я уже и забыла, как ее зубы выглядят х) Она умеет улыбаться, оказывается. Я думаю, под конец этого дня у нее сводило челюсть с непривычки - столько-то улыбаться :)
Как мне знакомо это чувство >< Аж потом губы просто болят :) Бедная Мег ><
Roxx сказал(а):
терпеливая просто, люблю запариться конкретно.
Ну, тут терпения ж мало, надо чтобы талант был... Думаю, даже есть один такой пример - человек запарился, а ничего путного не вышло...
Roxx сказал(а):
Я даже представила эту картину - Дин ползает по полу на коленках, расставляя везде свечки и чертыхаясь: "Мне совсем заняться нечем больше?!"
ААхахахаха вот это кадр! Сфоткать, распечатать и в рамочку *-*
Roxx сказал(а):
Ой, не в свечках дело - как сказал бы Карлсон. (Или как он там сказал - не помню, но суть такова примерно х). Мег свечки не нужны, ей нужен Дин, пусть хоть на той самой лавочке в центральном, где он чуть не загнулся - неважно, лишь бы вместе. А для него такая романтичность слишком нетипична, один раз можно, больше - не х)
Но, ведь, думаю, что все равно было приятно, что Дин круги наматывал по дому на корячках, убираясь и расставляя свечки ><
Roxx сказал(а):
Ну не все же Мег его мучить - не все по ее правилам играть. Насчет кульминации - истину говоришь, они бы ему и не открыли на хрен х) Папа идет лесом
Дадада! Долой ее королеву! Король рулит >< Бедный Тай, вообще пришлось назад, в Париж, телепать ><
Roxx сказал(а):
Ну, она утрирует - ей сейчас 26, Тэйлору, когда он обратился, 35 где-то было, наверное :)
Оо разница в 10 лет! Сильно так утрирует... Хотя, через 20 лет все будет именно так :(((
Roxx сказал(а):
Да помнит она все... И как на пианинке он бренькал им с Ребеккой, и как в школе гордилась его ростом статным... Была бы она чуть более откровенная сама с собой - то написала бы, что скучает она по ним.
А Тэйлор - он человечный очень, вампиризм его никак не изменил.
Бяка такая Мег, все время врет... Врушка >< Самой себе врет... Балда ><
Как хорошо, что он ничуть не изменился *-*
Roxx сказал(а):
Угу, надеюсь, не позже 20 числа хотя бы -_-
Оо, как долго.... Нифига ты затянула ><
Roxx сказал(а):
Тот просто гигант был, по сравнению со всеми :) Этот почти на 1000 слов меньше, вроде. А вообще у меня рекордсмен нарисовался - один из первых отчетов Мер, там аж за 4 тыс слов перевалило х) Надо картинками дополнять еще -_-
4 000 *о* Классно же! Значит, будет, что почитать *-*
 

Kokir

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
80
Награды
108
Ох, ох, какой прекрасный отчётик
smile.gif
smile.gif

Опана, Билли влюбилась, Билли влюбилась
rolleyes.gif
rolleyes.gif

Причём с первого взгляда, и ведь не зря, вообще, неспроста у неё такие мысли про Адама.
smile.gif

Некое подобие бабы - а вот это меня наводит на одну мысль. На мысль, что у Кларка, того самого первого бойфренда Кейт, есть сыночек, и этот сыночек Адам
happy.gif

Итак, жду продолжения
smile.gif
 
Верх