TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Kokir,
Kokir сказал(а):
Ох, ох, какой прекрасный отчётик
Спасибо, Катюш *-* Ты даже не представляешь, как мне приятно читать такие слова *-*
Kokir сказал(а):
Опана, Билли влюбилась, Билли влюбилась
Дааа... Хотя, это еще не доказано, и может, этот парень вообще нетрадиционной ориентации >< *Кстати, это объясняет его "женственный" облин ><* Кто знает, кто знает
rolleyes.gif

Kokir сказал(а):
Причём с первого взгляда, и ведь не зря, вообще, неспроста у неё такие мысли про Адама
Ну, вообще я бы не сказала, что она прям влюбилась, просто ей он симпатичен :)))) Но ее мысли занимает лишь один человек, вот только она, как может, отталкивает их :)
Kokir сказал(а):
Некое подобие бабы - а вот это меня наводит на одну мысль. На мысль, что у Кларка, того самого первого бойфренда Кейт, есть сыночек, и этот сыночек Адам
Однако, да, они немного похожи... Да и вполне возможно было бы, но я сразу открою секрет - нее, его отца мы не увидим :) А вот его историю узнаем, она банальна и проста :)))) Ничего интересного, хотя, есть один маленький нюансик ><
Kokir сказал(а):
Итак, жду продолжения
Если успею, то сегодня напишу 29 отчет и выложу 23 ><
Катюш, спасибо тебе за комментарии *-* Я так рада, что ты не оставляешь без внимания моих Берри :)) Это придает мне стимул к написанию отчетов :)))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Берриков прокомменчу в кои-то веки :) Правда мозг высосала учеба, так что ниже только невнятные блеяния.
Адам невинный барашек не только из-за прически х) Я, конечно, много о нем и до этого знала, но все равно сначала не въехала, из-за чего же он так переживает и мнется, олень я. Я уж было подумала, что у него там грязные секретики какие-то, ан нет, барашек, с какой стороны не посмотри. Мне все же интересно, почему же не было у него никогда девули, а? Мы с тобой уже обсуждали теорию о том, что спорт, коим плотно занимается наш барашек (можно я буду так его называть, пожалуйста? *_*), служит отличным заменителем других... процессов. Ну а другие девушки, неужто никто не позарился на гарна хлопца? Я недоумеваю. Реально какой-то вымирающий тип :)
Метаморфозы характера Билли меня радуют. Надеюсь, душенька ее вернулась из своего затяжного отпуска уже навсегда и не улетит обратно при любом удобном случае. Но такая она, Билли наша, особа нелогичная. Так-то подумать - ну этот был друг, Уилл был друг... Этого она типа "любит", сама себе в этом признается, а Уилла киданула, хотя там как-то серьезнее было, мне кацца
rolleyes.gif
Запуталась девочка и меня запутала.
И я думала, что ее реакция на неопытность барашика будет что-то вроде "фи, топай обратно в средневековье, там тебя в пансионе благородных девиц заждались". Так что удивила она меня конретно. Но то, что она его сразу завалила вполне в ее духе - удивление быстро сменилось ехидной улыбочкой х)
Кофе на нее как-то странно действует Оо Они там, в кафешке этой, туда вискаря не добавляют "для вкуса", не? Я бы на месте Адама у виска покрутила, как минимум х)
Конец отчета понравился, мило так. В отчетах от Билл редко милости увидишь какие-то, а тут прям сон на коленочках - ну не прелесть ли?
В общем, жду следующего отчета, не затягивай *_*
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Оо Лерочка, как я рада, что ты написала такой обширный комментарий *-* Прямо даже написать отчет захотелось... Вот только я щас решила-таки добить 1 курс 2п, сама знаешь, для чего :)))
Roxx сказал(а):
Берриков прокомменчу в кои-то веки :) Правда мозг высосала учеба, так что ниже только невнятные блеяния.
А ты вообще в последнее время почти каждый отчет комментируешь *-* Спасибо тебе *--* (Аналогично - вообще голова кипит >< Причем реально, кажись реально заболела ><)
Roxx сказал(а):
Адам невинный барашек не только из-за прически х)
Дааа, барашек, какой еще :))) Я очень сильно люблю этого барашка, вот только есть одно, НО.. Думаю, что ты знаешь, даже какое имено :)) Это связано с 2п ><
Roxx сказал(а):
Я, конечно, много о нем и до этого знала, но все равно сначала не въехала, из-за чего же он так переживает и мнется, олень я. Я уж было подумала, что у него там грязные секретики какие-то, ан нет, барашек, с какой стороны не посмотри
Да? А я-то думала, что ты вообще все сразу поняла на его счет :)
Интересно, что могут быть там за секретики? ><
Согласна, Барашик *-*
Roxx сказал(а):
Мне все же интересно, почему же не было у него никогда девули, а?
Думаю, что все расскажу в следующем отчете :) Хотя, нет, лучше сейчас - папаня его ни в одном из городов не задерживал, максимум на пару дней и то - Днем в отеле, а под вечер на ринг >< Так прошло весь его подростковый период... А под тридцатку он типа свалил от него >< Вот только я сама даже не знаю, что ж держало-то его столько лет >< Хотя, начала об этом задумываться :))
Roxx сказал(а):
можно я буду так его называть, пожалуйста? *_*
конечно :)) Мне самой понравилось, как ты его назвала *-*
Roxx сказал(а):
Мы с тобой уже обсуждали теорию о том, что спорт, коим плотно занимается наш барашек, служит отличным заменителем других... процессов. Ну а другие девушки, неужто никто не позарился на гарна хлопца? Я недоумеваю. Реально какой-то вымирающий тип :)
Даа, прямо-таки теорию >< Думаю, что примерно лет 15 ему это точно заменяло ><
Ну, были такие, вот только, как я сказала выше - он нигде долго не задерживатеся, можно сказать, что отец его вообще в тюрьме держал, никуда не выпускал, козел такой ><
Roxx сказал(а):
Метаморфозы характера Билли меня радуют
Как я рада, что тебя это радует :)))
Roxx сказал(а):
Надеюсь, душенька ее вернулась из своего затяжного отпуска уже навсегда и не улетит обратно при любом удобном случае
Да упаси боже, нет, уже, нет >< Я уже просто представить не могу, что будет с ней, если ее "душенька снова куда-то свалит" >< Там, наверное, точно будет - либо монашки, либо сразу суицид ><
Roxx сказал(а):
Но такая она, Билли наша, особа нелогичная. Так-то подумать - ну этот был друг, Уилл был друг... Этого она типа "любит", сама себе в этом признается, а Уилла киданула, хотя там как-то серьезнее было, мне кацца Запуталась девочка, и меня запутала.
Дааа, ну, что поделать, нелогичность ее все >< Она вообще человек странный, даже очень... Думаю, что примерно на 28-30 отчете все станет ясно, почему :)
Оо Уила вспомнили *-* Радая я, что его не забывают... Хотя, ты знаешь то, чего никто еще не знает... :)))
Вообще, как бы Адам ей сразу прямо-таки приглянулся... Но мадама строго настрого запретила себе в кого-либо влюбляться, точнее, ей этого очень бы хотелось, но как там? Сердцу не прикажешь ><
А вот чисто на счет Уила - она просто испугалась... Сильно испугалась и на этой почве сделала громадную ошибку ><
Не тебя одну - я сама немного с ней запуталась >< Пришлось снова читать все отчеты, чтобы "понять" :)
Roxx сказал(а):
И я думала, что ее реакция на неопытность барашика будет что-то вроде "фи, топай обратно в средневековье, там тебя в пансионе благородных девиц заждались"
Оо фига се, какие мысли >< Я о таком даже не подумала... А вообще, не думаю, что Бил стала так говорить, если реально "хочет" этого чела :)) Но все же, с классную фразу ты придумала *-*
Roxx сказал(а):
Так что удивила она меня конретно. Но то, что она его сразу завалила вполне в ее духе - удивление быстро сменилось ехидной улыбочкой х)
Вот ведь, а я тут не вижу чего-либо странного ><
Однако этого я и хотела добиться, ну точнее только ехидной улыбочки, а вот удивления,я реально не ожидала ><
Roxx сказал(а):
Кофе на нее как-то странно действует Оо Они там, в кафешке этой, туда вискаря не добавляют "для вкуса", не? Я бы на месте Адама у виска покрутила, как минимум х)
Нее, вроде, нет, хотя, может, втихаря... Но зачем оно им надо? ><
Ой, ладно, у нас Адам сам не без пристранностей... Ну, реально, как так? В 29 лет ни-ни? >< Жууть!! Вот, если и есть такие особи, то только девушки, и то в наше-то время... Но все же - такой парень реально странный ><
А вообще, я хотела использовать что-то другое, но... как бы это сказать... Сама представь, пришли они в кафе и заказали там виски или еще чего, не знаю, пришлось бы тогда менять всю обстановку ><
Но как по мне, так у всех людей организм разный, фиг знает, может, для кого-то обычный чай уже отрава какая-нибудь ><
Roxx сказал(а):
Конец отчета понравился, мило так. В отчетах от Билл редко милости увидишь какие-то, а тут прям сон на коленочках - ну не прелесть ли?
Даа, мило *-* А еще бы можно было-бы сделать с другого ракурса, так было бы еще милей *-* Я просто там ей в игре "одеяло" накинула, с другого ракурса было все ляпы видно >< Ужас ><
Прелесть, еще какая :))) Думаю, что рядом с Адамом Бил себе такое будет позволять :))
Roxx сказал(а):
В общем, жду следующего отчета, не затягивай *_*
Надеюсь, сегодня закончить с Джо, и-таки написать 31 отчет ><
Однако подробный такой ответ получился ><
Лерусь, еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за такой шикарный комментарий *-*
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
Вот только я щас решила-таки добить 1 курс 2п, сама знаешь, для чего :)))
Ядрен батон... Бар -_- Как-то я вообще до симс не могу добраться никак в последнее время.
Kllya сказал(а):
А ты вообще в последнее время почти каждый отчет комментируешь *-* Спасибо тебе *--* (Аналогично - вообще голова кипит >< Причем реально, кажись реально заболела ><)
Ну, читаю-то я все сразу, как выходит, но заставить себя прокомментить - это что-то выше моих сил.
Kllya сказал(а):
Дааа, барашек, какой еще :))) Я очень сильно люблю этого барашка, вот только есть одно, НО.. Думаю, что ты знаешь, даже какое имено :)) Это связано с 2п ><
Смутно догадываюсь. Он мне тоже люб - само воплощение чистоты, невинности и концентрация всех лучей добра мира в одном человеке, притом боксере, вообще не может оставить равнодушным х)
Kllya сказал(а):
Да? А я-то думала, что ты вообще все сразу поняла на его счет :) Интересно, что могут быть там за секретики? >< Согласна, Барашик *-*
Я щас придумаю. Ну, например, у него раздвоение личности, и по ночам он надевает хоккейную маску, хватается за бензопилу и встает на тропу войны с развратом, жестоко карая не сохранивших невинность до свадьбы людишек 8)
Kllya сказал(а):
Ну, были такие, вот только, как я сказала выше - он нигде долго не задерживатеся, можно сказать, что отец его вообще в тюрьме держал, никуда не выпускал, козел такой ><
Ну, это и хорошо, может. Билл сейчас может его выдрессировать под свои нужды х)
Kllya сказал(а):
Там, наверное, точно будет - либо монашки, либо сразу суицид ><
Не, что ж так радикально. Я думаю, наиболее логично было бы ей превратиться в совершенно пассивно-агрессивную скептичную стерву, как вариант.
Kllya сказал(а):
Вообще, как бы Адам ей сразу прямо-таки приглянулся... Но мадама строго настрого запретила себе в кого-либо влюбляться, точнее, ей этого очень бы хотелось, но как там? Сердцу не прикажешь ><
Парадоксальность вопроса в том, что почему-то сердце свое она не всегда воспринимает всерьез, избирательная мадам. Я про то, что с Адамом она как-то слишком резко поняла, что его "любит", а вот... в другом случае... Она занимается самообманом, я думаю :)
Kllya сказал(а):
Оо фига се, какие мысли >< Я о таком даже не подумала... А вообще, не думаю, что Бил стала так говорить, если реально "хочет" этого чела :))
Ну, подумать-то она реально могла так, а она только умилилась. Я сама умилилась, что она умилилась х)
Kllya сказал(а):
Но все же, с классную фразу ты придумала *-*
Ну, ты знаешь, мой мозг - генератор бреда, только так.
Kllya сказал(а):
Однако этого я и хотела добиться, ну точнее только ехидной улыбочки, а вот удивления,я реально не ожидала ><
Не, удивление тому, что она на него набросилась как раз не было, удивление от того, скорее, что она приняла его сердечно с его пуританским образом жизни :)
Kllya сказал(а):
Нее, вроде, нет, хотя, может, втихаря... Но зачем оно им надо? ><
Ну, есть своя логика, наверное. Может, тот кто кофейку хлебнет, потом еще захочет или еще чего. Да и так, поржать просто :)
Kllya сказал(а):
Но как по мне, так у всех людей организм разный, фиг знает, может, для кого-то обычный чай уже отрава какая-нибудь ><
Чесслово, знаю девочку, которую вштыривает от чая холодного, Nestea или как он там :))
Kllya сказал(а):
Даа, мило *-* А еще бы можно было-бы сделать с другого ракурса, так было бы еще милей *-* Я просто там ей в игре "одеяло" накинула, с другого ракурса было все ляпы видно >< Ужас ><
Планшет - наше все! Ты что это его не юзаешь, товарищ? :)
Kllya сказал(а):
Надеюсь, сегодня закончить с Джо, и-таки написать 31 отчет ><
Мини-спойлер, цыц х) Хотя, вряд ли кто-то поймет :)
Kllya сказал(а):
Лерусь, еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за такой шикарный комментарий *-*
Да ну прям, тебе спасибо за спасибо х)
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
235
Награды
70
(Erika), Династия Урбан.
Поль, это начинающийся шедевр) всё так мило, так красиво)
Амалия, о, Амалия она нереально красиваая:*)
предыстория заворожила
cry.gif
)
верю, что у Лии будет супер-пупер ателье:*
буду следить за династиеей)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
Ядрен батон... Бар -_- Как-то я вообще до симс не могу добраться никак в последнее время.
Дадада >< Блин, а до меня только дошло, что надо не только 2 курс сделать, а до 3 точно наиграть >< Ужас!
Roxx сказал(а):
Ну, читаю-то я все сразу, как выходит, но заставить себя прокомментить - это что-то выше моих сил
Да? Классно :))
Ну, ты же все равно заставляешь себя написать коммент...
Roxx сказал(а):
Смутно догадываюсь. Он мне тоже люб - само воплощение чистоты, невинности и концентрация всех лучей добра мира в одном человеке, притом боксере, вообще не может оставить равнодушным х)
А мне его внешность нравится *-* Самое главное, что все зубки на месте ><
А вообще, как по мне, так вот таких людей попросту нету... Поэтому я кое-что добавила в его характер, только эта черта проявится гораздо позже остальных :))
Roxx сказал(а):
Я щас придумаю. Ну, например, у него раздвоение личности, и по ночам он надевает хоккейную маску, хватается за бензопилу и встает на тропу войны с развратом, жестоко карая не сохранивших невинность до свадьбы людишек 8)
Оо фига се, что придумала >< Это ж надо так :))
И все же очень даже смешно >< Особенно бензопила убила >< Жуть, нее, это просто что-то в области фантастики :))
Вот только шизик у нас Динчик, другого шизо круче него - не придумать никому *-*
Roxx сказал(а):
Ну, это и хорошо, может. Билл сейчас может его выдрессировать под свои нужды х)
Дадада, наверное... А фиг знает, Бил у нас не привередливая, главное, что это Адам ><
Roxx сказал(а):
Не, что ж так радикально. Я думаю, наиболее логично было бы ей превратиться в совершенно пассивно-агрессивную скептичную стерву, как вариант
Оо жуть, она бы там точно всякого мужика, что видела на пути в прах обращала ><
Roxx сказал(а):
Парадоксальность вопроса в том, что почему-то сердце свое она не всегда воспринимает всерьез, избирательная мадам. Я про то, что с Адамом она как-то слишком резко поняла, что его "любит", а вот... в другом случае... Она занимается самообманом, я думаю :)
Это точно... Не прислушивается она к нему, когда надо, а вот когда не надо, "втюриватеся" в первого встречного... Мне вообще кажется, что у нее не только "душка" улетала, а еще и мозги убежали ><
Поверь, на эту тему обмана она еще порассуждает, обязательно ><
Roxx сказал(а):
Ну, подумать-то она реально могла так, а она только умилилась. Я сама умилилась, что она умилилась х)
Она вообще, по-моему тогда не думала >< Ахахахаха, какая цепочка ><
Roxx сказал(а):
Ну, ты знаешь, мой мозг - генератор бреда, только так.
Зато бред-то у тебя отменный *-*
Roxx сказал(а):
Не, удивление тому, что она на него набросилась как раз не было, удивление от того, скорее, что она приняла его сердечно с его пуританским образом жизни :)
Ааа >< Хотя, это тоже хорошо :)) Но все же, если парень такой вот самородок, то почему-бы и не принять? :)
Roxx сказал(а):
Ну, есть своя логика, наверное. Может, тот кто кофейку хлебнет, потом еще захочет или еще чего. Да и так, поржать просто :)
Ахахха >< А, что реально правильное решение - поржать над такой вот дуркой Бил можно было ><
Roxx сказал(а):
Чесслово, знаю девочку, которую вштыривает от чая холодного, Nestea или как он там :))
Вот видишь, есть такие >< Ужас, что творится ><
Roxx сказал(а):
Планшет - наше все! Ты что это его не юзаешь, товарищ? :)
Агась, наше все *-* Юзаю, еще как, но только не выкладываю и прячу где-то в недрах моего жесткого диска >< Такой ужас, поверь, ты еще не видела >< Правду говорю :))
Roxx сказал(а):
Мини-спойлер, цыц х) Хотя, вряд ли кто-то поймет :)
Да, это ж просто имя... Ничего особенного оно не дает :)
Roxx сказал(а):
Да ну прям, тебе спасибо за спасибо х)
О, как >< Но все равно, спасибо *-* Мне нереально приятно :)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
Дадада >< Блин, а до меня только дошло, что надо не только 2 курс сделать, а до 3 точно наиграть >< Ужас!
Слава Всевышнему, что мне уже давным-давно не нужно играть, что меня не заставишь теперь сделать вообще х)
Kllya сказал(а):
Ну, ты же все равно заставляешь себя написать коммент... Quote (Roxx)
Ну, иногда выходит что-то невнятное, нормального комментария не дождешься от меня)
Kllya сказал(а):
А мне его внешность нравится *-* Самое главное, что все зубки на месте ><
Еще бы не на месте были х) Так, ты мне напомнила фильм один, который я начала смотреть, но не досмотрела. Нужно это сделать сегодня)
Kllya сказал(а):
А вообще, как по мне, так вот таких людей попросту нету... Поэтому я кое-что добавила в его характер, только эта черта проявится гораздо позже остальных :))
Ну, есть аскеты какие-нибудь, которым все человеческое чуждо, религиозные приверженники, может :) Ну или просто видящие цель жизни в чем-то ином)
Kllya сказал(а):
И все же очень даже смешно >< Особенно бензопила убила >< Жуть, нее, это просто что-то в области фантастики :))
А идея-то хороша....
Kllya сказал(а):
Вот только шизик у нас Динчик, другого шизо круче него - не придумать никому *-*
Да ну прям, не смущай Динушку, он не любит комплименты, они ему подозрительными кажутся х) Кстати, о Динушках, Таюшках и Мегушках.... надо хоть сегодня что ли отчет-то выложить, я запамятовала о нем совсем.
Kllya сказал(а):
Мне вообще кажется, что у нее не только "душка" улетала, а еще и мозги убежали ><
Вполне вероятно, кстати. Но я думаю, что это просто что-то вроде неопределенности и заблуждения в собственных же каких-то дурацких убеждениях)
Kllya сказал(а):
Но все же, если парень такой вот самородок, то почему-бы и не принять? :)
Мой потребительский вариант с дрессировкой еще в силе)
Kllya сказал(а):
Такой ужас, поверь, ты еще не видела >< Правду говорю :))
Пфф, не думаю, что ты сможешь меня напугать, я многое на своей практике видела. И... сигареты с пэрсиком в том числе :)))
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
Слава Всевышнему, что мне уже давным-давно не нужно играть, что меня не заставишь теперь сделать вообще х)
Ох, тыть, как тебя сложно туда затащить >< Но все равно придется :))
Roxx сказал(а):
Ну, иногда выходит что-то невнятное, нормального комментария не дождешься от меня)
Неправда! У тебя хорошие комментарии *-* Большие, внятные и по теме :)))
Roxx сказал(а):
Еще бы не на месте были х) Так, ты мне напомнила фильм один, который я начала смотреть, но не досмотрела. Нужно это сделать сегодня)
Оо и что за фильмец? ><
Roxx сказал(а):
Ну, есть аскеты какие-нибудь, которым все человеческое чуждо, религиозные приверженники, может :) Ну или просто видящие цель жизни в чем-то ином)
Есть, наверное... Но это точно не про Дэна :))
Roxx сказал(а):
А идея-то хороша....
Конечно хороша, ничего не скажешь *-*
Roxx сказал(а):
Да ну прям, не смущай Динушку, он не любит комплименты, они ему подозрительными кажутся х)
О, какой параноик с большой буквы >< Ужас! А если Мег сделает комплимент, то что? ><
Roxx сказал(а):
Кстати, о Динушках, Таюшках и Мегушках.... надо хоть сегодня что ли отчет-то выложить, я запамятовала о нем совсем.
Надо--надо *-* Еще как надо :)) У меня уже скоро ломка начнется ><
Roxx сказал(а):
Вполне вероятно, кстати. Но я думаю, что это просто что-то вроде неопределенности и заблуждения в собственных же каких-то дурацких убеждениях)
Вот-вот >< Вот мне реально интересно, откуда у этой дурки такие убеждения >< Хотя, это наверное, она объяснит Робом >< Жуть, как все неправдоподобно ><
Roxx сказал(а):
Мой потребительский вариант с дрессировкой еще в силе)
Ааххаххха, значит будем его дрессировать ><
Roxx сказал(а):
Пфф, не думаю, что ты сможешь меня напугать, я многое на своей практике видела. И... сигареты с пэрсиком в том числе :)))
Ахахахахаха сигареты с пэрсиком >< Жуть, какая >< Но, у меня, поверь, не лучше :))) Да и стесняюсь я ><
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
Ох, тыть, как тебя сложно туда затащить >< Но все равно придется :))
Я сейчас на компе запустила как раз - для картинки одной пощелкать нужно)
Kllya сказал(а):
Оо и что за фильмец? ><
Бойцовский клуб :) Давно хотела посмотреть - уже досмотрела. Там мне герой один Динушку в молодости напомнил, но в фильме еще больший псих, я же обожаю психов просто *_*
Kllya сказал(а):
О, какой параноик с большой буквы >< Ужас! А если Мег сделает комплимент, то что? >< Quote (Roxx)
Ну к ней он более снисходителен, однако все равно не особо-то верит, думает она так, приятное ему сделать хочет, поэтому говорит) Типа "ты самый сильный, самый ловкий, самый распрекрасный" ну и красивый для нее он тоже :) Дин только успехается и думает "ну-ну".
Kllya сказал(а):
Надо--надо *-* Еще как надо :)) У меня уже скоро ломка начнется ><
Ну тогда скоро выложу, там опять читать много)
Kllya сказал(а):
Жуть, как все неправдоподобно ><
Ну, у всех свои тараканы, бывают и беспричинные, наверное Оо
Kllya сказал(а):
Но, у меня, поверь, не лучше :))) Да и стесняюсь я ><
Не верю, что может быть хуже :) Я тут недавно попробовала к бумаге и карандашу вернуться - Марсика рисовала. Вот это точно что-то из разряда "не для слабонервных" х)
 

Enottik

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
28
Замечательная династия Кельмонт, автор - молодец!
happy.gif
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
Я сейчас на компе запустила как раз - для картинки одной пощелкать нужно)
О, круто :)) А я вообще всегда симс держу включенным - мало ли ><
Enottik сказал(а):
Бойцовский клуб :) Давно хотела посмотреть - уже досмотрела. Там мне герой один Динушку в молодости напомнил, но в фильме еще больший псих, я же обожаю психов просто *_*
Блин, точно! Я ж давно хотела его посмотреть... Вот только все время про него забываю >< Я идиот :))
Дааа, психи просто шедевральны *-*
Roxx сказал(а):
Ну к ней он более снисходителен, однако все равно не особо-то верит, думает она так, приятное ему сделать хочет, поэтому говорит) Типа "ты самый сильный, самый ловкий, самый распрекрасный" ну и красивый для нее он тоже :) Дин только успехается и думает "ну-ну".
Оо как он так может? Она ж его любит, если не боготворит уже >< Ужас! Он такой странный, жуть!
Roxx сказал(а):
Ну тогда скоро выложу, там опять читать много)
Окей *-* Только, боюсь, что меня уже не хватит на коммент >< Я только-только со дня рождения, и просто валюсь ><
Roxx сказал(а):
Ну, у всех свои тараканы, бывают и беспричинные, наверное Оо
Как по по мне, так у многих тараканы беспричинные ><
Roxx сказал(а):
Не верю, что может быть хуже :) Я тут недавно попробовала к бумаге и карандашу вернуться - Марсика рисовала. Вот это точно что-то из разряда "не для слабонервных" х)
Да, ладно, тебе, можешь прямо на слово поверить :))) Хуже тех сарделек или как там...
Оо супер!!! И как? Классно получилось??? *-* Думаю, да :)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
О, круто :)) А я вообще всегда симс держу включенным - мало ли ><
Это мы помним х)
Kllya сказал(а):
Блин, точно! Я ж давно хотела его посмотреть... Вот только все время про него забываю >< Я идиот :)) Дааа, психи просто шедевральны *-*
Посмотри, там темы любви нет, что порадовало меня)) Герой Питта шедеврален просто)
Kllya сказал(а):
Оо как он так может? Она ж его любит, если не боготворит уже >< Ужас! Он такой странный, жуть!
Он не понимает, что его можно боготворить) "За что?! Я ж псих"
Kllya сказал(а):
Окей *-* Только, боюсь, что меня уже не хватит на коммент >< Я только-только со дня рождения, и просто валюсь ><
А я и не стала выкладывать, предчувствуя, что все равно никто не прочитает х)
Kllya сказал(а):
Как по по мне, так у многих тараканы беспричинные ><
Корни все равно есть - хоть в детстве, хоть даже те, которые не помнятся)
Kllya сказал(а):
Да, ладно, тебе, можешь прямо на слово поверить :))) Хуже тех сарделек или как там...
Все равно не верю, хуже той колбасы ливерной быть не может, серьезно тебе говорю)
Kllya сказал(а):
Оо супер!!! И как? Классно получилось??? *-* Думаю, да :)
Я ж говорю - "не для слабонервных", отгадай, какое мое мнение) Я сфотаю и тебе покажу, чтобы ты ужаснулась... когда-нибудь) Он там милый такой, прям как тогда, когда ему нужно что-нибудь от кого-нибудь, кого не пробьешь системой поведения "я самый офигенный", приходится милого мальчика включать - но это лет до 16 было, потом надобность в такой схеме отпала)
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Династия Лауфер.Автор Shine
Shine сказал(а):
никогда таких больших комментариев не читал. правда. я очень рад. очень. *____*
это все твоя династия,к ней маленьким комментарием не отделаться.
Shine сказал(а):
это была небольшая проверочка.мало ли..просто у меня не всегда скрины на этом сайте открываются.т.е открываются,но не все.
Shine сказал(а):
меньше. где-то 10-11. она тогда в возрасте "ребенок" была еще.
понятно..зато теперь у меня возникла одна мысль,откуда начерпала идею для династии..это я тебе другой цитате напишу.
Shine сказал(а):
все-таки, частично я все раскрывать буду.
как настоящий писака..буду ждать.кстати да,интрига уже появилась.
Shine сказал(а):
так что я бы запутался в этих сложных предложениях со стороны пунктуации и орфографии. если речь идет немного о другом, то даже я до конца, перечитав что-то сейчас, не пойму всего смысла, заложенного в эти отчеты.
на орфографию и пунктуацию я внимание никогда не обращаю,ибо сама пишу с ашипками.
вот как раз дело в том,что одно предложение приходится перечитывать по нескольку раз или даже абзац.просто очень много переживании,эмоции у Амбер,что они как-то не выстраиваются по полочкам.Советую тебе поработать над этим.Если даже тебе самой иногда трудно понять,о чем ты написала.
Shine сказал(а):
я и не собирался создавать кого-то нового. я хотел именно продолжить историю. тот пожар был каким-то отправочным пунктом к новой династии, так что Амбер бы я не оставил. только с ней. :3
вот это радует..действительно..над новой историей пришлось бы много работать.
Shine сказал(а):
тебе говорю. знаком с этим, ибо обычно если пишу комменты, то большиебольшие. :3
ну спасибо.успокоила.
biggrin.gif

Shine сказал(а):
я приятно удивлен, честно. ибо это получается абсолютно самопроизвольно. эти эмоции даже с таким каменным лицом... даже не задумывался над этим. но я уже привык вселять в симов какую-то... душу, что ли. в основном свою.
меня это тоже очень удивляет,особенно это видно на первом скрине в прологе..глаза получились,ну как в песнях же поют?!такими глубокими и со смыслом.ну как-то так.
Shine сказал(а):
в этом-то все и дело, чувак. с: весь сюжет, интриги будут крутиться вокруг всяких пожаров и прочее. (это уже наглешный спойлер) но, да, он не знал. потом я и расскажу, почему. столько идей от одного комментария.
тогда лучше Амбер после учебы отправь учиться на следователя..а то сейчас это немного катит на увлечение.
Shine сказал(а):
у меня два отчета один день писался. какая еще любовь? я в неё вообще не верю, но в династии без этого не обойтись. вот.
раз ты протифф любви,тогда симпатию обязательно замути.мне хочется посмотреть на другие переживание Амбер,по поводу любви,чувств и т.д.будет разнообразие у династии.
Shine сказал(а):
так и было описано в прологе, насколько помню. с: что она хочет помогать тем людям, которые пострадали примерно от того же, что и она.
вот как я писала выше,что именно здесь напишу о моих догадках на счет твоей династии.
ты смотрела первый фильм Убить Билла?Так вот там в виде аниме показывают одну девочку,где правда ее родителей убили,но у них тоже сгорел дом..и она решила отомстить,ну я тут не буду пересказывать тебе судьбу той девочки..а просто скажу,там была месть..а ты решила,чтоб Амбер помогала людям,которые с этим же столкнулись.Скажи я права аль нет?я просто думаю,что идея определенно была взята из чего-либо
Shine сказал(а):
все будет, шеф. я уже писал, что друзьями я её не обделю. да и сейчас только описывается второй курс. это даже не половина. так что успеет.
я писала,что меня удивляет,что как и друзей и потенциальную парочку она не встретила,причем первый день.просто обычно в династиях,основательно в первый же день кого-то встречает.
Shine сказал(а):
О_О как можно было такое подумать? :DD
просто очень-очень много мыслей.
biggrin.gif
я всегда жду от тебя что-то такого оригинального.а что?может бы и драка завязалась.
Shine сказал(а):
надо просто уметь признавать свои ошибки в какой-то момент. рано или поздно, хотя лучше все-таки сразу. вот.
тут уже действительно поздний момент,все-таки она уже не маленькая.
Shine сказал(а):
вообще, у меня загружена вся музыка, что есть, в игру. так что я играю и слушаю. а предпочтения... скорее всего, что-то достаточно необычное для её возраста.
я тоже часто так делаю,но симы либо выключают магнитофон,либо переходится постоянно выходить на рабочий стол,чтоб переключить.одна и та же надоедает.
Shine сказал(а):
а общие интересы да... как таковые. просто их связывает примерно одно и то же.
тогда определенно что-то будет
cool.gif

Shine сказал(а):
я бы радовался, но она какая-то слишком пофигистичная, что ли. хотя ей просто не впервой быть лучшей, еще со школы.
Амбер вся в тебя?
Первым делом,конечно же прочитала слова автора.Ну как же без них?!Рада,что мои мольбы были услышаны,и шрифт ты поменяла.Теперь читать,как-то удобнее.
Пробежалась глазами по отчету,и опять меня очень порадовало,что никакой бытовухи здесь не будет.Не люблю я про нее читать,как сим сходил фтуалет/пожрал/поспал.А тут уже реальный сюжетик идет.Знаешь,я вот думаю..может ты бы захотела написать сериал?Просто у тебя реально династия отличается от других.
Очень понимаю Амбер,что она заволновалась,когда приехала первая,а еще никого нет.Я тоже это все ненавижу,действительно кажется,что тебя кинули.Поэтому я тоже всегда прихожу в притык,чтоб уже народ был.Так что в этом как-будто с меня списано.
Опять же очень много навороченных предложении.Рада,что есть разнообразия ввиде диалогов.Но я хотела бы тебе посоветовать,если уж диалог есть,то хотя бы почаще пиши,кто сказал фразу.Например,спросила я как дела и почесала ухо.Просто я реально по нескольку раз перечитывала,чтоб понять кто молвил слово.
Так вот о чем ты говорила,что что-то такое амурное будет.Очень понравился момент,как Амбер грохнулась.Ты очень хорошо это описала,я прямо чувствую как Амбер неудобно.Но с другой стороны,хоть произошла небольшая встрясочка.
Кстати Амбер действительно поменялась..как это она решила,вместе сфоткаться с Кайденом?Интересно.Все-таки у Амбер очень много тараканов в голове,и с каждым отчетом они будут выползать все больше и больше.Отлично,что так сразу не открывается весь характер Амбер,а постепенно..то есть добавляется что-то новое,а исчезают например какие-то плохие черты характера.Например в случае с фоткой,показалось,что исчезла эта неуверенность у Амбер.Хотя она может и осталась,но ее совсем чуть-чуть.
И даа я рада,что Амбер не против наведаться к нему в гости.А что?Было бы интересно почитать,как ты будешь описывать ее чувства.
По основному сюжету мне тоже нравится.Династия у тебя очень своебразная.Не знаю,что ждут другие читатели..как там будут развиваться события с пожарами,а я вот жду какой-то романтики у Амбер и Кайдена.Мне просто очень интересно,как ты это все опишешь.
Так что с нетерпением жду нового отчета,надеюсь,что я здесь написала..ты поймешь.Надеюсь,мои надежды ты оправдааешь.Хотя для меня..скромной читательницы х)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Simosha,
Simosha сказал(а):
это все твоя династия,к ней маленьким комментарием не отделаться.
теперь все ясно. всем лень просто писать огромный комментарий. DD: *забился в угол*
Simosha сказал(а):
это была небольшая проверочка.мало ли..просто у меня не всегда скрины на этом сайте открываются.т.е открываются,но не все.
вообще, было время, когда я айпикчером пользовался и тех скринов уже нет. срок хранения истек.
Simosha сказал(а):
вот как раз дело в том,что одно предложение приходится перечитывать по нескольку раз или даже абзац.просто очень много переживании,эмоции у Амбер,что они как-то не выстраиваются по полочкам.Советую тебе поработать над этим.Если даже тебе самой иногда трудно понять,о чем ты написала.
я крайне редко перечитываю свой текст, но в большинстве случаев по-другому не напишешь. получается, я просто могу писать что-то выше своего понимания. 8)
Simosha сказал(а):
над новой историей пришлось бы много работать.
я над этой-то до сих пор работаю.
Simosha сказал(а):
меня это тоже очень удивляет,особенно это видно на первом скрине в прологе..глаза получились,ну как в песнях же поют?!такими глубокими и со смыслом.
о душе человека могут сказать глаза, типа того? 8)
Simosha сказал(а):
тогда лучше Амбер после учебы отправь учиться на следователя..а то сейчас это немного катит на увлечение.
я уже все наиграл, так что менять пока ничего не буду. с: вот во второе поколение мне уже нечего засунуть, следующая идея должна подойти ближе к середине взрослой жизни, а пока мне не о чем наигрывать. это скучно.
Simosha сказал(а):
будет разнообразие у династии.
в планах все, в планах. но попробую. с:
Simosha сказал(а):
я просто думаю,что идея определенно была взята из чего-либо
нет, придумал все сам. только вот основу я взял из игры Alice: Madness Returns, идея накрыла после полного её прохождения (это декабрь-январь того года). а все остальное надумываю сам. не привык откуда-то брать абсолютно все.
Simosha сказал(а):
просто обычно в династиях,основательно в первый же день кого-то встречает.
а она не встретила? :DD я не хочу вообще торопить события и в эту типичность собираюсь бросить куда подальше.
Simosha сказал(а):
я всегда жду от тебя что-то такого оригинального.
Шайн такой няша, что от него все чего-то ждут.
Simosha сказал(а):
тут уже действительно поздний момент,все-таки она уже не маленькая.
таки да. учится уже не в школе, но все равно дошло же. 8)
Simosha сказал(а):
я тоже часто так делаю,но симы либо выключают магнитофон,либо переходится постоянно выходить на рабочий стол,чтоб переключить.одна и та же надоедает.
а у меня там загружено все. поэтому поочередно играет. и магнитофон они не выключают, но глючат они у меня иногда знатно. иногда даже нельзя переключить песню на нем и она сама переключается. давно такое бывает.
Simosha сказал(а):
Амбер вся в тебя?
да. 8)
Simosha сказал(а):
Рада,что мои мольбы были услышаны,и шрифт ты поменяла.
я хочу его все равно сделать немного меньше. слишком большой для меня.
Simosha сказал(а):
Пробежалась глазами по отчету,и опять меня очень порадовало,что никакой бытовухи здесь не будет.
бытовуха для типичных. я же уже династию закончил и знаю, что это никому не интересно. нужно развитие событий.
Simosha сказал(а):
Знаешь,я вот думаю..может ты бы захотела написать сериал?Просто у тебя реально династия отличается от других.
это будет династия с элементами сериала, ибо я не хочу делать сериал отдельно, а хочу продолжить историю династии. и я такой здесь не один. на пару с Лерой, если нас не больше. 8)
Simosha сказал(а):
Я тоже это все ненавижу,действительно кажется,что тебя кинули.
смотрел одно такое видео от летсплейщика не так давно и он говорил что-то типа "лучше намеренно опоздать, чем прийти вовремя и ждать". одно из ужасных чувств же.
Simosha сказал(а):
Но я хотела бы тебе посоветовать,если уж диалог есть,то хотя бы почаще пиши,кто сказал фразу.Например,спросила я как дела и почесала ухо.Просто я реально по нескольку раз перечитывала,чтоб понять кто молвил слово.
я очень плохо пишу диалоги. стараюсь их вообще не брать, но у меня некоторые сцены не воссоздаются до конца, не могу точно сказать, что делал тот или иной человек в именно тот самый момент. немного не мое, но обойти я это не могу. надо же развиваться и туда, куда никогда не лез. спасибо за совет.
Simosha сказал(а):
Ты очень хорошо это описала,я прямо чувствую как Амбер неудобно.
меня даже бета за этот момент похвалила. :3 я был рад безмерно.
Simosha сказал(а):
Отлично,что так сразу не открывается весь характер Амбер,а постепенно..то есть добавляется что-то новое,а исчезают например какие-то плохие черты характера.
понабрался я этого от моих любимых книг и манг. там реально хорошо пишут о персонажах, иногда даже самому можно додумать характер, если оно надо. в общем, примеры у меня всегда есть. хотя я даже не меняю привычное для себя "постепенное изменение", что использую уже годами еще с прошлой династии.
Simosha сказал(а):
Не знаю,что ждут другие читатели..
я тоже этого не знаю. у меня надо реально вчитываться и размышлять, а это, о да, очень сложно. DD: если про сюжет говорить.
Simosha сказал(а):
Мне просто очень интересно,как ты это все опишешь.
мне тоже интересно. :DD я вот просто не знаю, что буду делать на десятых отчетах, когда уже будет конец универа, и надо будет описывать что-то реально для меня неподходящее. не совсем то, о чем ты просишь, но тоже непривычно. вообще, всю династию я буду прокачивать свои навыки, разносторонне.
Simosha сказал(а):
Так что с нетерпением жду нового отчета,надеюсь,что я здесь написала..ты поймешь.Надеюсь,мои надежды ты оправдааешь.Хотя для меня..скромной читательницы х)
и я тебя не подведу, надеюсь. с:
если что, то события в моих отчетах идут не сразу после следующего, а через какое-то время. несколько месяцев, лет - обычно минимум. так что не обманывайся, на самом деле там все происходит очень медленно. :3
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Roxx, О'Райты понемного опять становятся милой, домашней династией?
Ещё чуть-чуть и Мег начнёт бегать по магазинам для детей, подбирая ползуночки тон в тон к глазам Дина, Ребекка как примерная бабушка будет готовить супчик, а Тейлор с Дином возьмутся за посадку деревьев во дворе фамильного особняка О'Райт
happy.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
HepB@TpEnK@, спасибо за комментарий!
Ну, пока что да, все милахи и любят друг друга, междуусобицы нам надоели, затянулись они что-то. Пусть спокойно поживут чуток, как нормальные люди. Хотя бы видимость - интрижек Самота и его пассии за спинами мирных горожан никто пока не отменял :) А вообще я плавно перехожу к новому поколению, пусть резвется наши бандюги где-нибудь подпольно)
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Ещё чуть-чуть и Мег начнёт бегать по магазинам для детей, подбирая ползуночки тон в тон к глазам Дина, Ребекка как примерная бабушка будет готовить супчик, а Тейлор с Дином возьмутся за посадку деревьев во дворе фамильного особняка О'Райт
Какая утопическая прелесть х) Если бы все было так :DD Однако не представляю ни одного из этих персонажей в таких ролях. Но вообще, да, пока все относительно спокойно. Следующий отчет рекордсмен по уровню стабильности, по-моему.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Roxx сказал(а):
Хотя бы видимость - интрижек Самота и его пассии за спинами мирных горожан никто пока не отменял :)
То-то он у тебя на аватарке появился серьёзный, галстучек попровляет, прямо меееенеджер крутой транснациональнок корпорации
smile.gif

Roxx сказал(а):
А вообще я плавно перехожу к новому поколению, пусть резвется наши бандюги где-нибудь подпольно)
Мередит? А как же буйная кровушка Меган и Дина?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
HepB@TpEnK@ сказал(а):
То-то он у тебя на аватарке появился серьёзный, галстучек попровляет, прямо меееенеджер крутой транснациональнок корпорации
Он "владелец" 70% процентов акций банка даунтауновского (Мег упоминала об их аферке, потом поподробнее, пока как-то не в тему было), нужно иногда и галстучки с ролексами носить для виду)
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Мередит? А как же буйная кровушка Меган и Дина?
Мередит, она самая)
Эх, пропадает генофонд. Не писать буйной кровинушке Д и М в дневник.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
Посмотри, там темы любви нет, что порадовало меня)) Герой Питта шедеврален просто)
Оо нету? Вот это редкость! Обязательно посмотрим *-*
Roxx сказал(а):
Он не понимает, что его можно боготворить) "За что?! Я ж псих"
А как по мне, так психов любить и боготворить только и надо... С ними интересней, что ли ><
Roxx сказал(а):
А я и не стала выкладывать, предчувствуя, что все равно никто не прочитает х)
Не, ну если б ты выложила вчера, я бы прочитала, а прокомментировала сегодня :)))
Roxx сказал(а):
Корни все равно есть - хоть в детстве, хоть даже те, которые не помнятся)
Наверное... Даа, у всего есть корни ><
Roxx сказал(а):
Все равно не верю, хуже той колбасы ливерной быть не может, серьезно тебе говорю)
Ахахххахха... Не, ну правда :)) Я тебя заверяю, есть работы хуже той ливерки ><
Roxx сказал(а):
Я ж говорю - "не для слабонервных", отгадай, какое мое мнение) Я сфотаю и тебе покажу, чтобы ты ужаснулась... когда-нибудь) Он там милый такой, прям как тогда, когда ему нужно что-нибудь от кого-нибудь, кого не пробьешь системой поведения "я самый офигенный", приходится милого мальчика включать - но это лет до 16 было, потом надобность в такой схеме отпала)
Ну, так, значит, кое-кому не покажем >< Думаю, ты поняла кому... :))) А вот мне можно *-* Я люблю Марсика *-* Нет, я его обожаю и боготворю *-* Идеал, весь такой неидеальный >< Как бы это странно не звучало :)))
О'Райт
ЛЕРОЧКА!!! Как ты могла целых две недели скрывать от нас такое вот чудо?! Как ты могла целых две недели нас держать в неведении?! У меня ж ломка началась >< Я нервно хрустела пальцами, прикусывала губу, как только заходила на сайт... И каждый раз облом!
Радует одно, отчет получился просто шикарным и фееричным *-*
Песни - Оо они так подходят *-* Боже, я не устану поражаться твоему таланту находить подходящие под отчет песни *-* Песни реально показывают тот отрывок, к которому они приложены! *Думаю, что третья она вообще к Динчику полностью :))* Вторую песню я и до ОРайтов любила, а когда услышала ее тут, полюбила еще больше! Она нереально классная *-* (Я ее в Хаусе слышала :)
Кстати, прямо-таки первая песенка идет типа от лица Тая, ну, как бы его чувства, точнее, да? :)
Текст - Нифига себе, как Тай разговорился! На целый отчет его разнесло... Ну, точнее не половину, да еще плюс ты обрезала там чуток... Вот ведь реально поэт >< Хотя, он так интересно все рассказывал *-* Я читала все в запой, в прочем, как всегда... ОРайты всегда великолепны.. А вторая часть мне показала Мег немного "нестандартной" Мег... Она вообще по тексту, в последних отчетах вообще какая-то другая >< Хотя, это даже к лучшему - мы больше узнаем о нашей Железной Королеве *О, как, даже с большой буквы!* :)))
Часть первая
Сюжет - Меня просто убила сцена, когда Мег хотела выразиться на счет кота, но Тай ее остановил... Это было просто великолепно! Я прямо видела их физиономии! Блин, я когда читаю, вообще, как будто погружаюсь в другой мир, мир ОРайтов, которым законы не писаны! *-*
Ох, тыть, как интересно Тай нам поведал историю знакомства с Дином... Да и вообще сама история их знакомства получилось нестандартной *-* Я вот реально в шоке, как твой мозг может столько идей производить? ><
Кстати, название самого отчета шикарно! Как бы так сказать... Интересное *-* Шик и блеск, короче :))) ОРайты меня всегда поражали своим сюжетом и прочим, да и названия отчетов тоже покоряло меня, но это название... Черт, да оно прекрасно и бесподобно!!! *-*
Так же мне очень понравилась оригинальность вампиров, что им приходится носит колечки... Это классно придумано! И я снова в шоке на счет твоего генерирования идей *-*
Кстати об имени Дина - я вообще всегда задумывалась об этом сокращении, а тут все так легко объяснилось... Хотя, да, кому реально понравится, что его зовут Доминик? >< Это ж реально стремно, хотя, имя, конечно, хорошее :))
Вот мы и узнали, как они познакомились и что вообще там случилось... Хотя, мне почему-то кажется, что еще-таки остались несказанные слова, что нам еще предстоит прочитать :)))
Кстати о голове мужика - обними Таюшку за меня *-* Он просто шикарен! Хотя, я бы поступила куда менее гуманней... Думаю, ты даже помнишь, как именно, хотя тут еще пририсовался один нюансик - можно поджечь заживо, потом потушить, а потом уже снимать кожу, резать, бить и пр >< Так будет больше боли и крови *-*
Дадададад!!!! Мы узнали, как именно появилась эта чудесная ухмылочка нашего Динчика *-* УРА!!! Я-то вообще думала, что он так улыбался из-за того, что у него попросту мышцы сводит на лице >< А тут целая история.... Шедеврально! *-*
Итак, мы узнали, что же там произошло между этими двумя... Они-таки классные друзья, ничего не попишешь :)))
Скрины - Все по порядку ><
Первый скрин - ох, какое там у Таюшки выражение лица! Это просто что-то с чем-то! Хотя, мне бы еще хотелось увидеть и Динушку *-* Он ведь такой милах в свои 16 лет :)) Особенно его милую улыбочку, до "приобретения" своей фирменной улыбки :))
Второй скрин - Хиии... Вижу ляп - Таюшка-то наш парит над столом >< А обоработка у тебя всегда, от самого приобретения планшета была афигенной! *-* И пугаться там уж точно нечего, как ты говоришь в "рубрике" бубубу :)))
Третий скрин - Оо Дин просто в непонятках >< Ахаха >< Вот это круть! Пей ее Тай, пей ее полностью >< Шикарная постановка, что сказать *-*
Четвертый скрин - Дааа!!! Тай, еще раз - пей его, пей! *-* Пусть сдохнет в муках муд.. (это мы опустим)!!!
Пятый скрин - Ох, ты, я смотрю, наш Тай любит свои ноги куда-нибудь стравить, да вообще пристраивать >< Блин, как же все там так классно обработано!!! Просто нереально классно *-*
Часть вторая
Сюжет - Эти двое меня просто убивают *-* Я их вижу перед глазами! Даже слышу, вот только не очень четко :((( Но все равно это не отбирает у них этого особого шарма их манеры говорить :))
История про туфли Тая вообще меня покорила! Это ж надо так издеваться над бедным Дином! Боже ты мой, даже представила, как он сидит и чистит, и чистит, и чистит, матерясь на всю квартиру >< Жуть!
А Мег злюка взяла все веселье прекратила, бяка...
Однако было очень смешно "лицезреть", как Тай энергично кивал на высказваение Дина, наверное, потому что мне еще привиделось его псевдо-серьезное лицо ><
И снова ура!!! Даже тройное! - наша Мег все узнала! Она теперь знает про Джейн все *-* Поздравляю! Это событие реально надо отметить *-*
Вот только еще есть один нюансик... Лично мне теперь реально жаль Мег, она же теперь сама себе покоя не даст из-за размышлений о прошлом Дина.. О том, что коза, не хочет ребенка! Вот ведь... Однако она может еще все изменить! Но, не думаю, что захочет... :(((
Но все же, теперь мы реально увидели ее чувства, пусть и в столь грустной по отношению к ней ситуации... :)))
Боже ты мой! Нет, ну, что за дела? Я-то думала, что Таюшка прервет их драматизм еще на этой фразе:
Милый, прости… Прости, что я не та, ради которой ты хочешь быть лучше,
А тут такой вот облом >< Хотя, очень даже ничего получилось с ответом Дина на ее высказывание :)))
И-таки ура!!! Таюшка их перебил! Я его обожаю!!! Как хорошо, что он не дал развить эту тему *-* Я его за такие поступки прост обожаю *-* Везде умеет разрядить обстановку и перевести тему на более приятную :))
Кстати, я думала, что наша Мег еще отчетик подумает, а все так хорошо обернулось - сразу в этом отчете *-* Как, однако, хорошо :)))
Еще мне очень понравились копания Мег в уголках ее сердца... Вообще здорово придумала! Она-таки решила, нет, захотела, называть Бекки и Тая нормально *-* Ураа!!! Надеюсь, что теперь все будет окей и Бекки придет к своей дочери, наконец *-*
Дададад!! я знала, что они были там! *-* Охх, даже полегчало :)
Как однако мило закончился этот отчет :)))
Скрины
Первый скрин - какая там буря эмоций >< Классно прорисовала наших мистер и миссис Смит Томас *-* Ты супер, Лер :)))
Второй скрин - О, как! Они так мило обнялись *-* Как же хорошо, что все обернулось именно так :))) Я прямо зарядилось дозой ОРайтов на целую неделю, да помогут они мне учится :)))
Бонус
Динчик!!!! Дааа, он шикарен!!! Нереально красив и суров *-* Лерусь, ты точно самый классный художник в области планшета! Даже, думаю, что и вообще во всех областях *-* Я-таки сохранила обе картинки в свою коллекцию :))) Он шедеврален получился, как такого не сохранить? *-*
P.S А вот мне интересно, ты еще собираешься сделать фотку Дина, где он в банке, прямо в камеру показывает фак? *-*
*Уххх... Написала :)))*
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya, Тань, мне стыдно за свои микроскопические комментарии, когда я получаю сей шедевр комментаторского искусства от тебя
s2.gif

Спасибо за комментарий, ты сделала мой сегодняшний день, когда я его с утра прочитала!
Kllya сказал(а):
Радует одно, отчет получился просто шикарным и фееричным *-*
Ох, мерси!
cry1.gif
Я переживала за него, мне не нравится эта глава (приелось мне слово "отчет", блин).
Kllya сказал(а):
Думаю, что третья она вообще к Динчику полностью :))
Помнишь картинку рисованную, где у него "Liar" написано за спиной? У Мег еще такая же есть, только она "Fake"? Вот я как песню услышала, сразу поняла, что она про Динушку.
Kllya сказал(а):
Вторую песню я и до ОРайтов любила, а когда услышала ее тут, полюбила еще больше!
Да? Ого, я не помню, откуда я ее взяла, просто есть и все :) Я ее берегла для 9 поколения, однако там и так список саундтреков трещит по швам - решила отдать восьмому.
Kllya сказал(а):
Кстати, прямо-таки первая песенка идет типа от лица Тая, ну, как бы его чувства, точнее, да? :)
Ну, там конкретно ни от кого, абстрактная песенка такая. Скорее, даже к Дину опять же, у него самые "яркие" чувства для меня.
Kllya сказал(а):
Нифига себе, как Тай разговорился! На целый отчет его разнесло... Ну, точнее не половину, да еще плюс ты обрезала там чуток...
Тай болтлив и пафосен, его речи априори не могут быть короткими х)
Kllya сказал(а):
Хотя, он так интересно все рассказывал *-* Я читала все в запой, в прочем, как всегда... ОРайты всегда великолепны..
Спасибо
shy.gif

Kllya сказал(а):
А вторая часть мне показала Мег немного "нестандартной" Мег... Она вообще по тексту, в последних отчетах вообще какая-то другая >< Хотя, это даже к лучшему - мы больше узнаем о нашей Железной Королеве *О, как, даже с большой буквы!* :)))
Хоть чуток поменялась, стареет деточка, умнеет. Начинает понимать, что мир не вокруг нее одной вертится.
Kllya сказал(а):
Меня просто убила сцена, когда Мег хотела выразиться на счет кота, но Тай ее остановил... Это было просто великолепно! Я прямо видела их физиономии! Блин, я когда читаю, вообще, как будто погружаюсь в другой мир, мир ОРайтов, которым законы не писаны! *-*
Все-таки он папа, который всегда будет считать ее маленькой девочкой, так что вполне объяснимо, что на грязные словечки из ее уст он реагирует х) А Мег ведь послушалась его, все же где-то в глубине души она его уважала и почитала, как старшего и более мудрого, при котором выражаться как-то стыдно, как-то так. На таком вот странном примере я хотела это показать. А то, что ты погружаешься – мне это льстит *_* Потому что я погружена основательно, когда пишу.
Kllya сказал(а):
Ох, тыть, как интересно Тай нам поведал историю знакомства с Дином... Да и вообще сама история их знакомства получилось нестандартной *-* Я вот реально в шоке, как твой мозг может столько идей производить? ><
Я думала, наоборот, слишком банально и неправдоподобно они познакомились х)
Kllya сказал(а):
Кстати, название самого отчета шикарно! Как бы так сказать... Интересное *-* Шик и блеск, короче :)))
Как по мне, слишком пафосное, но больше в голову ничего не лезло.
Kllya сказал(а):
Так же мне очень понравилась оригинальность вампиров, что им приходится носит колечки... Это классно придумано!
А это не я придумала :) Это Дневники Вампира придумали. Однако намеки на волшебное колечко Тая уже были, кстати.
Kllya сказал(а):
Кстати об имени Дина - я вообще всегда задумывалась об этом сокращении, а тут все так легко объяснилось...
Там не Доминик он сказал, а Домик х) Сокращение Дин как-то солиднее звучит, чем сокращение Домик х) В английском варианте, я думаю, это было что-то вроде Dommie, что звучит тоже странно х) Он, в принципе, ничего не имеет против полного имени своего, разве что оно ему кажется слишком пафосным. Оно же еще и французский вариант к тому же – Dominique.
Kllya сказал(а):
Вот мы и узнали, как они познакомились и что вообще там случилось... Хотя, мне почему-то кажется, что еще-таки остались несказанные слова, что нам еще предстоит прочитать :)))
Тайн серьезных, в принципе, никаких, так, детальки, может быть.
Kllya сказал(а):
Кстати о голове мужика - обними Таюшку за меня *-* Он просто шикарен!
Я попрошу Мег его обнять – ей ближе х) Ну, Тэйлор не благородный принц при всей своей вальяжной аристократичности)) А ты жестока, дааа)
Kllya сказал(а):
Дадададад!!!! Мы узнали, как именно появилась эта чудесная ухмылочка нашего Динчика *-* УРА!!! Я-то вообще думала, что он так улыбался из-за того, что у него попросту мышцы сводит на лице >< А тут целая история.... Шедеврально! *-*
Да, мы узнали аж две истории происхождения такого вот сокращения и ухмылочки)) Ухмылка эта появилась с ним, когда у него переклинило мозг на почве первого почти своего убийства и Томас стал Самотом. Как там дети рождаются? С криком? Самот же родился с вот этой вот ухмылкой х)
Kllya сказал(а):
Второй скрин - Хиии... Вижу ляп - Таюшка-то наш парит над столом ><
У меня два варианта. Либо это чудеса вампирской сущности, либо какая-то невидимая воздушная подушка, ибо негоже нежной аритократичной заднице сидеть на твердой тумбочке х)
Kllya сказал(а):
Блин, как же все там так классно обработано!!! Просто нереально классно *-*
Спасибо большое!
Kllya сказал(а):
Эти двое меня просто убивают *-* Я их вижу перед глазами! Даже слышу, вот только не очень четко :((( Но все равно это не отбирает у них этого особого шарма их манеры говорить :))
Уиии, не я одна, значит, а то мне стало казаться это чем-то ненормальным - так отчетливо их видеть в голове х) Я даже могу голос представить, особенно мне Таюшкин нравится, с легким-легким французским акцентом)
Kllya сказал(а):
История про туфли Тая вообще меня покорила! Это ж надо так издеваться над бедным Дином! Боже ты мой, даже представила, как он сидит и чистит, и чистит, и чистит, матерясь на всю квартиру >< Жуть!
Да шутит он, не заставлял он его туфли чистить х) Там, наверное, просто какая-нибудь история связана смешная с этой коллекцией туфель, что вот так она раздулась и превратилась в легенду своеобразную))Тэйлор не такой эксплуататор, чтобы друга заставлять чистить ботинки))
Kllya сказал(а):
А Мег злюка взяла все веселье прекратила, бяка...
Да я так и представляю ее, она, значит, вся такая в шоке от потока той информации, что ударила ей, как обухом по голове, а этим двоим все известно же, им шокироваться нечем, вот они и сидят ржут. А ей-то невесело вообще х)
Kllya сказал(а):
Однако было очень смешно "лицезреть", как Тай энергично кивал на высказваение Дина, наверное, потому что мне еще привиделось его псевдо-серьезное лицо ><
Я тоже видела эту сцену, прям ярко представляла х) Псевдо-серьезное лицо Тэйлора такое... псевдо х)
Kllya сказал(а):
Вот только еще есть один нюансик... Лично мне теперь реально жаль Мег, она же теперь сама себе покоя не даст из-за размышлений о прошлом Дина.. О том, что коза, не хочет ребенка! Вот ведь... Однако она может еще все изменить! Но, не думаю, что захочет... :(((
Да я бы не сказала, что она будет убиваться. Мег не из тех, кто, узнав о проблеме, пытается от нее как-то скрыться, отодвинуть, а проблема эта тем временем будет висеть над головой, давить и портить все существование. Мег из тех, кто пытается как-то сразу решить эту проблему :)
Kllya сказал(а):
Боже ты мой! Нет, ну, что за дела? Я-то думала, что Таюшка прервет их драматизм еще на этой фразе:
Тэйлору самому интересно было, чем закончится х) Это ж в кино ходить не надо, а в главных ролях дочь и друг. Тай почти готов был хвататься за пачку поп-корна х) Но он не любит драмы, посему, когда стало слишком сопливо, прервал это действо х)
Kllya сказал(а):
А тут такой вот облом >< Хотя, очень даже ничего получилось с ответом Дина на ее высказывание :)))
Ну он хотя бы честно сказал, как думает, а не стал выкручиваться типа: "ты ангел во плоти, шо ты такое говоришь ваще, пупсик?!"
Kllya сказал(а):
И-таки ура!!! Таюшка их перебил! Я его обожаю!!! Как хорошо, что он не дал развить эту тему *-* Я его за такие поступки прост обожаю *-* Везде умеет разрядить обстановку и перевести тему на более приятную :))
Это качество нравится всем нам - и мне, и тебе, и Мег. Тэйлор дядька умный, знает, что и когда говорить.
Kllya сказал(а):
Кстати, я думала, что наша Мег еще отчетик подумает, а все так хорошо обернулось - сразу в этом отчете *-* Как, однако, хорошо :)))
Я же говорю - Мег долго не думает. Она долго думала, когда Дин свалил от нее - два года думала. Надоело)) Она может думать долго над вопросами, так сказать, риторическими, которые она не в силах изменить. А уж если что-то зависит от нее, то она мяться не будет)
Kllya сказал(а):
Еще мне очень понравились копания Мег в уголках ее сердца... Вообще здорово придумала! Она-таки решила, нет, захотела, называть Бекки и Тая нормально *-* Ураа!!! Надеюсь, что теперь все будет окей и Бекки придет к своей дочери, наконец *-*
Все будет хорошо, обещаю х) Между Мег и родителями теперь так точно)
Kllya сказал(а):
Дададад!! я знала, что они были там! *-* Охх, даже полегчало :)
Конечно. На дерево залезли, ворон согнали с гнезд, устроились поудобнее.... и смотрели, как жених и невеста лобызаются) Не, серьезно если, то гостей-то много было, они в стороночке помялись, чтобы не заметили, да и все)
Kllya сказал(а):
Первый скрин - какая там буря эмоций >< Классно прорисовала наших мистер и миссис Смит Томас *-* Ты супер, Лер :))) Второй скрин - О, как! Они так мило обнялись *-* Как же хорошо, что все обернулось именно так :))) Я прямо зарядилось дозой ОРайтов на целую неделю, да помогут они мне учится :)))
Ура, я рада, что тебе понравилось и вообще аааа спасибо **
Kllya сказал(а):
Он случайно вообще нарисовался, я рисовала, не имея четкой картинки того, что хочу получить в итоге Оо Впервые так. Сначала просто профиль, потом голова, волосы, а потом и куртка вырисовались. Ну а без сиги с пэрсиком Дин - не Дин. Ты мне льстишь, я не самый крутой художник далеко. Когда мои рисунки станут похожи почти на реальных людей, тогда поговорим на эту тему х) Спасибо большое! Надеюсь, еще ни одну картинку подкину тебе в коллекцию :)
Kllya сказал(а):
P.S А вот мне интересно, ты еще собираешься сделать фотку Дина, где он в банке, прямо в камеру показывает фак? *-*
Да вот не знаю - он же в маске, смысл какой х) Я хочу как-нибудь собраться его лицо нормально нарисовать с нуля)) Но морда сложная у него, у Марсика более классичекие черты. Так что я думаю - то ли Томаса, то ли Марсика рисовать. А вообще по-хорошему Мег надо закончить х) Два рисунка уже нарисовалось, пока она лежит незаконченная там, безлицая х)
Еще раз большое-большое спасибо! *_*
 
Верх