TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Shine,
Shine сказал(а):
теперь все ясно. всем лень просто писать огромный комментарий. DD: *забился в угол*
хах..ну такой народец.
biggrin.gif
вот мне например,ленивей даже отвечать,чем писать комментарии.
Shine сказал(а):
я крайне редко перечитываю свой текст, но в большинстве случаев по-другому не напишешь. получается, я просто могу писать что-то выше своего понимания. 8)
то есть пишешь не глядя,просто мысль прет и все.
Shine сказал(а):
о душе человека могут сказать глаза, типа того? 8)
конечно могут,наркоманские глаза же сразу говорят о душе?
biggrin.gif
это я так в пример про наркоманов,а так да действительно могут...глаза же зеркало души.
Shine сказал(а):
нет, придумал все сам. только вот основу я взял из игры Alice: Madness Returns, идея накрыла после полного её прохождения (это декабрь-январь того года). а все остальное надумываю сам. не привык откуда-то брать абсолютно все.
так даже правильней..какую-нибудь идею взять и раскрутить ее на свой лад.
знакомая игра,она вроде тут в конкурсе "Лучшая игра 2011 года" представлялась.
Shine сказал(а):
а она не встретила? :DD
дык я же писала,что обычно в первый день жизни сима:"Я гуляла по парку и встретила симпатичного парня.Я с ним познакомилась,он оказался очень приятным молодым человеком.Позже я пригласила его в гости,мы с ним поцеловались и у нас случился техтель-мехтель.А на следующее утро тест на беременность выдал две полоски".И понеслось..по долинам и по взгорьям.Ну как-то так.Короче,что что-то на подобие этого.А точнее сказать в твоей династии даже и намека не было на что-то там.
Shine сказал(а):
а у меня там загружено все. поэтому поочередно играет. и магнитофон они не выключают, но глючат они у меня иногда знатно. иногда даже нельзя переключить песню на нем и она сама переключается. давно такое бывает.
да уж.реальная мутяга.проще наверно слушать музыку в наушнах и тогда все будет ок.
Shine сказал(а):
да я же права.
biggrin.gif
Shine сказал(а):
я хочу его все равно сделать немного меньше. слишком большой для меня.
да что же так всех прет по маленькому шрифту?мне не понять.
Shine сказал(а):
бытовуха для типичных. я же уже династию закончил и знаю, что это никому не интересно. нужно развитие событий.
но ты то уже профи в династиях,так что темы про бытовуху идут только для начинающих писателей.
Shine сказал(а):
это будет династия с элементами сериала, ибо я не хочу делать сериал отдельно, а хочу продолжить историю династии.
тогда тебе придется хорошо постараться,ведь скорее всего..ну я так по загадываю чуть-чуть,потом от Лауферов что-то новенькое отолкнется.
Shine сказал(а):
меня даже бета за этот момент похвалила. :3 я был рад безмерно.
это вообще самый лучший момент в отчете.мне очень понравилось,честно!
Shine сказал(а):
понабрался я этого от моих любимых книг и манг. там реально хорошо пишут о персонажах, иногда даже самому можно додумать характер, если оно надо. в общем, примеры у меня всегда есть. хотя я даже не меняю привычное для себя "постепенное изменение", что использую уже годами еще с прошлой династии.
круто..не многие черпают из аниме и манги.
happy.gif
я просто не думала,что там действительно так круто могут описать персонажей..ведь обычно класссики русской литературы,в этом профи.
Shine сказал(а):
я тоже этого не знаю. у меня надо реально вчитываться и размышлять, а это, о да, очень сложно. DD: если про сюжет говорить.
тогда я думаю тебе нужен еще один комментатор.
Shine сказал(а):
мне тоже интересно. :DD я вот просто не знаю, что буду делать на десятых отчетах, когда уже будет конец универа, и надо будет описывать что-то реально для меня неподходящее. не совсем то, о чем ты просишь, но тоже непривычно. вообще, всю династию я буду прокачивать свои навыки, разносторонне.
может в этом тебе могут твои книги по мангам и аниме?
Shine сказал(а):
и я тебя не подведу, надеюсь. с:
я тебе верю,Шайн!)
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
О'Райт

Ну, и я вставлю свои пять копеек, что ли. Свободная минутка, которую я, прижав к себе, решил использовать по самому верному назначению :)

Название прямо так подходит :3 Будто огромный, бетонный барьер из ненависти, слез и каких-то нераспутанных клубков с душевными терзаниями рухнул. Динамит, сотворивший все это чудо «любовь».

Так и представляю довольную, бледную мордашку рыжика Тая. Вальяжный, растянулся в кресле, прокручивая в щелках длинных пальцев бокал с вином. Просто все так четко, правда. И эта довольная ухмылка, горящие по-детски, словно два рубина на свету глаза. Отсылка к «повар спрашивает повара» х)
Рассказ, безусловно, интересный. Конечно, мы и до этого знали, что Тай спасал Томаса от очередного самоубийства или запоя, но лишние факты никогда не помешают :) У него всегда в присутствует метафора, олицетворение, сравнение сарказм и ирония. Я просто обожаю его. Тэйлор как яркое пятно на черно-белой фотографии, такой независимый и яркий. Ну, и красавец, ничего не скажешь :3
Никогда не знаешь, чего от него ожидать, вот правда. На грустных, сопливых моментах (снова смерть с Джейн, от которой я всплакнул) когда хочется взять ведро шоколадного мороженого, запастись платками и безудержно реветь, Тай всегда отыщет повод посмеяться, или же разрядить тяжелую, словно сталь, атмосферу. И в другом случае у него все с таким.. Аристократическим уклоном, легким сарказмом и гордыней.
А теперь к рассказу: Тэйлор словно отец для Доминика, вот уж правда. Они – самые неформальные, безумно интересные и живые лучшие друзья. Тай, пожалуй, забив на свою гордость, готов ринуться за Томасом в грязный, самый отвратительный переулок в закромах Даунтауна, дабы откусить «смельчаку» голову. Да и совет, что следует бросить головушку того счастливчика на стол боссу, реально помог. Я бы дал нашему Самоту кличку «Каннибал» :3 А реакция Дина на то, как Тай опустошает свой «ужин» была ожидаема. Он же непоколебимый, словно массивный и старый дуб, спилить который попросту невозможно – он сам схватит вас в свои ветви, показав кто здесь хозяин.
Скрины – божественно. Картинка, оглавление к отчету, напомнила Эпоху Возрождения, или же то, как наши друзья укатили к Таю в Париж или в какой-нибудь старый дворец Италии. Еще бы им мундиры, да смокинги :3.
Шахматы – ооой, какое у Тая лицо *___* Просто мимими одно :) У него мимика очень живая и разнообразная, все до мельчайших деталек)
Дин же Дин. Похож на американских мальчиков из футбольной команды, или же простых студентов колледжа. Такой юный и красивый) Даже и вправду не веришь, что он испытал столько, прошу прощения за неприличное выражение, дерьма в жизни. Будто он наивен и готов верить в радужность сего мира. Но стоит ему подстричься, зачесать волосы назад, отрастить щетину и все, пред нами уже статный мужчина, миллионер с обложки Forbes :3
Скрины в переулочке шикарны. Такие мистичные и притягивающие взгляд. Я хочу изучать эти улицы. Эти дымящиеся теплотрассы, мусорные баки и темные закоулки :)
Ты как всегда на высоте. Ты как всегда передаешь атмосферу :3 Кланяюсь, маэстро!

Обувь? А мы и не сомневались, что у Тая нарциссизм. Ну, это и не удивительно, такому красавцу грех собой не полюбоваться :) Туфли от Ребекки? Интересно, интересно, и то, как их бережно хранит Тэйлор. Видимо, нацепляет на свои драгоценные ноги только по праздникам)
Меган в своем репертуаре. Собственно, жалит, как пчела, в отличие от двух друзей, колкости которых до ужаса странные и в то же время смешные. Очень серьезная девушка, однако, как и полагает шефу СимБР и жене великого и красивого Самота :3
- Дин, а эта Джейн… - неловко прошептала я, муж напрягся, услышав это имя. – Ты любил ее, да? Ты не подумай, что я вздумала ревновать к погибшей девочке, просто… Она была хорошая, да? Лучше меня?
Типичная женщина, что скажешь х) Конечно, любой даме хочется сравнить себя, стать лучше :) Мне жалко Мег. По крайней мере, я надеюсь, что она не будет терзать себя, мол, она испортила ему жизнь и что является для него лишней обузой. Но, как я уже говорил, такая рана у Дина никогда не заживет, она будет вечно сочиться; когда-то нет, когда-то да, но все же они нашли друг друга и это уже легче. Навряд ли он будет искать поддержки у жены, и будет скрывать все за маской серьезности, и порою в одиночестве думать о тех злосчастных событиях, но их любовь сможет все преодолеть, словно спортсмен, на Олимпийских играх. Правда, жизненные игры намного сложнее. Я верю в них :)
Как же хорошо, что теперь слово «семья» и вправду важное для Мег. Ваза, именуемая О’Райтами, начинает склеиваться, и больше никогда не разобьется. Крепка, как алмаз. Алмазному королю – алмазная ваза, если вы понимаете о чем я :3 На дно ушли тяжелые булыжники и это не может не радовать. Счастье засело у наших героев, пусть же останется и надолго :)
Скрины – хоть из два, но они такие чудесные. У Дина в квартире всегда особая атмосфера, почему-то мне представляется запах сигарет, разбросанные рубашки, один галстук, неровно поставленные туфли у входа, и бутылка абсента на кухонной тумбе и все под аккомпанировку света мегаполиса из больших окон. Это чудесно, иначе не скажешь ^_^

Бонус – завораживает, очень. Цвета потрясные, я прямо вижу этот профиль и сигаретный дым перед лицом.
Он так шикарен, боже. Я готов повиснуть у него не шее, прижав к себе за кожаную куртку. Yeeeaah…
Тут Томас будто ждет кого-то, или же курить у фонарного столба с мешком награбленных денег за плечом :)

Спасибо за два чудесных отчета. Таких теплых-теплых, полных и юмора и миниатюрных флэшбеков. Еще раз – счастья О’Райтам :)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Simosha,
Simosha сказал(а):
хах..ну такой народец.
да и есть те, кому некогда, но они после прочтения что-то чувствуют. хуже недостатка вдохновения только молчаливые читатели. =_= ибо фиг пойми для кого пишешь и что им надо.
Simosha сказал(а):
то есть пишешь не глядя,просто мысль прет и все.
именно.
Simosha сказал(а):
конечно могут,наркоманские глаза же сразу говорят о душе?
упоротый чтоле?
Simosha сказал(а):
так даже правильней..какую-нибудь идею взять и раскрутить ее на свой лад.
слизывать чего-то не люблю, ненене.
Simosha сказал(а):
знакомая игра,она вроде тут в конкурсе "Лучшая игра 2011 года" представлялась.
две работы на её тему было. я тогда за одну из них голосовал. 8)
Simosha сказал(а):
дык я же писала,что обычно в первый день жизни сима
ну не интересно же это. :с я так начинал когда-то, но лишь понял, что такое никому не интересно.
Simosha сказал(а):
А точнее сказать в твоей династии даже и намека не было на что-то там.
я извращенец, но обо всем писать не могу, не умею. 8) поэтому все дальше и дальше закидываю описание подобного, как могу.
Simosha сказал(а):
проще наверно слушать музыку в наушнах и тогда все будет ок.
не, не катит. в игре интересней её слушать, со звуками самой игры.
Simosha сказал(а):
да что же так всех прет по маленькому шрифту?мне не понять.
большой уже мейнстрим. DD: хотя и маленький тоже. 8) но он реально выглядит лучше, что ли. огромные буквы мне не нравятся, не.
Simosha сказал(а):
но ты то уже профи в династиях,так что темы про бытовуху идут только для начинающих писателей.
да не только, ты чего. я просто могу написать фигню философскую, а потом бытовые проблемы всунуть, будто бы так оно и нужно. 8)
Simosha сказал(а):
ну я так по загадываю чуть-чуть,потом от Лауферов что-то новенькое отолкнется.
вряд ли. с: не планирую. не будет.
Simosha сказал(а):
это вообще самый лучший момент в отчете.мне очень понравилось,честно!
ну вот именно. я долго мучился, как бы правильней сказать и дописал-таки.
Simosha сказал(а):
не многие черпают из аниме и манги.
потому что смысловой нагрузки в нем меньше и меньше. :/ оно печально. смотрю аниме вообще редко, тяжело что-то стоящее найти.
Simosha сказал(а):
я просто не думала,что там действительно так круто могут описать персонажей.
мне почему-то Блич вспоминается, там хорошо магак старался над характером и персонажами в целом. :3 в прошедшем времени только потому, что сейчас этого не осталось. т_т
Simosha сказал(а):
тогда я думаю тебе нужен еще один комментатор.
где бы его найти? примерно такого же, как и ты.
Simosha сказал(а):
может в этом тебе могут твои книги по мангам и аниме?
ну, обычные книги тоже могут. О_о редко читаю, но иногда... а еще на сайте есть хорошие произведения, но искать стоящее тяжело нереально.
Simosha сказал(а):
я тебе верю,Шайн!)
спасибо. :3
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Shine,
Shine сказал(а):
да и есть те, кому некогда, но они после прочтения что-то чувствуют. хуже недостатка вдохновения только молчаливые читатели. =_= ибо фиг пойми для кого пишешь и что им надо.
согласна.
но может ты просто слишком брутальна?и люди боятся твоего мнения на комментарии.лол)
biggrin.gif

Shine сказал(а):
я раньше для себя что-нибудь таким же способом писала..правда мания на многочисленные запятые,о да..она у меня до сих пор.
Shine сказал(а):
упоротый чтоле?
конечно и это тоже видно по глазам.
Shine сказал(а):
две работы на её тему было. я тогда за одну из них голосовал. 8)
я тоже за эту работу голосовала..но вроде не припомню,чтобы там было две работы на одну тему О_о.
Shine сказал(а):
я извращенец, но обо всем писать не могу, не умею. 8) поэтому все дальше и дальше закидываю описание подобного, как могу.
тогда можешь сделать так:если скажем,что-то ты бы хотела внести такого в отчет(что мб нельзя правилами форума)можешь скидывать своим фанатам в ЛС :З Т.е будет и оригинал.
Shine сказал(а):
не, не катит. в игре интересней её слушать, со звуками самой игры.
особенно звуки природы в игре-это клево,но говр симов он ужасен.я всегда в настройках это все отключаю.
Shine сказал(а):
но он реально выглядит лучше, что ли. огромные буквы мне не нравятся, не.
жаль конечно,но хорошо что хоть с большим шрифтом ты сделала,как для эксперимента..можешь потом и опять мельчить,но только не совсем.короче я не знаю,как правильно и объяснить.
Shine сказал(а):
я просто могу написать фигню философскую, а потом бытовые проблемы всунуть, будто бы так оно и нужно. 8)
отлично рассуждение..ну реально профи же.
cool.gif

Shine сказал(а):
ну вот именно. я долго мучился, как бы правильней сказать и дописал-таки.
сколько интересно дней на это ушло?
Shine сказал(а):
оно печально. смотрю аниме вообще редко, тяжело что-то стоящее найти.
я вот вообще не смотрю.
biggrin.gif
для меня только одно самое лучшое,ты даже знаешь какое.
Shine сказал(а):
где бы его найти? примерно такого же, как и ты.
сложный вопрос..может комментировать другие династии,тогда и будут комментировать твои?просто это первое,что пришло мне в голову.
Shine сказал(а):
ну, обычные книги тоже могут. О_о редко читаю, но иногда... а еще на сайте есть хорошие произведения, но искать стоящее тяжело нереально.
для обычных лучше топать в книжный магаз.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Simosha,
Simosha сказал(а):
но может ты просто слишком брутальна?и люди боятся твоего мнения на комментарии.лол)
ко мне даже в дневник заходить боятся. но я не думаю, что писать комментарии так уж страшно. это же мнение комментатора и дело писателя принимать его или нет. с: но я добрый, да.
Simosha сказал(а):
правда мания на многочисленные запятые,о да
меня до сих пор за них карают. ._.
Simosha сказал(а):
я тоже за эту работу голосовала..но вроде не припомню,чтобы там было две работы на одну тему О_о.
было было. с: я тогда еще удивился. но голосовал на первом месте за Скайрим.
Simosha сказал(а):
тогда можешь сделать так:если скажем,что-то ты бы хотела внести такого в отчет(что мб нельзя правилами форума)можешь скидывать своим фанатам в ЛС :З Т.е будет и оригинал.
в ЛС я вряд ли смогу. да и вряд ли до такого уж дойдет.
Simosha сказал(а):
особенно звуки природы в игре-это клево,но говр симов он ужасен.я всегда в настройках это все отключаю.
я его даже не замечаю. 8)
Simosha сказал(а):
отлично рассуждение..ну реально профи же.
и всем нравится, хотя я мучаюсь над этим долго, да.
Simosha сказал(а):
для меня только одно самое лучшое,ты даже знаешь какое.
да? не помню.
Simosha сказал(а):
сложный вопрос..может комментировать другие династии,тогда и будут комментировать твои?просто это первое,что пришло мне в голову.
я так думал, но мне лень, да и вероятность этого крайне мала.
Simosha сказал(а):
для обычных лучше топать в книжный магаз.
у меня есть еще дома четыре книги и две электронных, которые не прочитал. времени нет же.
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Shine,
Shine сказал(а):
ко мне даже в дневник заходить боятся. но я не думаю, что писать комментарии так уж страшно. это же мнение комментатора и дело писателя принимать его или нет. с: но я добрый, да.
писателю то конечно же проще..а вот как так комментатору написать,чтоб и автору и ему самому понравилось?а главное,чтоб автора не обидеть.а то мало ли.
а вот на счет твоего дневника даже и не знаю,что сказать..может с тобой не так-то просто познакомиться?х)
Shine сказал(а):
меня до сих пор за них карают. ._.
главное,чтоб до паранойи не дошло.
Shine сказал(а):
было было. с: я тогда еще удивился. но голосовал на первом месте за Скайрим.
я тогда тему посмотрю,в принципе про Алису там отлично написано и действительно есть некая ступенька вдохновение.
Скайрим хах.Я сначала хотела за него голос отдать,но потом посмотрела обзор на игру Мэддисона.И мне не понравился геймплей.
Shine сказал(а):
в ЛС я вряд ли смогу. да и вряд ли до такого уж дойдет.
все равно подумай..может что-то и осенит твою голову,придумаешь что-нибудь оригинальное,чтоб читателей было больше.
Shine сказал(а):
я его даже не замечаю. 8)
я вот так не могу,все замечаю.
Shine сказал(а):
я так думал, но мне лень, да и вероятность этого крайне мала.
тогда просто жди чуда.
biggrin.gif
.а вообще может и не нужно куча-куча комментаторов.я же все-таки не одна твою династию читаю?может так даже лучше,иметь несколько..но зато самых лучших комментаторов.
rolleyes.gif

Shine сказал(а):
у меня есть еще дома четыре книги и две электронных, которые не прочитал. времени нет же.
да у меня тоже его нет,комп это время у меня забирает.
biggrin.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Simosha,
Simosha сказал(а):
писателю то конечно же проще..а вот как так комментатору написать,чтоб и автору и ему самому понравилось?а главное,чтоб автора не обидеть.а то мало ли.
не задумываюсь над этим. хотя может быть тут уже от знакомства зависит и прочее? типа если знаешь, то и написать проще.
Simosha сказал(а):
может с тобой не так-то просто познакомиться?х)
неправда. я никого не выгоняю и всем рад. с: они просто этого не знают.
Simosha сказал(а):
И мне не понравился геймплей.
РПГ не для всех, да и Мэда смотреть - не обязательно ему верить. своем мнение иметь надо. хотя мне такие игры всегда нравились. :3 именно сингльные, без мультиплеера.
Simosha сказал(а):
может что-то и осенит твою голову,придумаешь что-нибудь оригинальное,чтоб читателей было больше.
не думаю, что их мало, хотя могу и ошибаться.
Simosha сказал(а):
я же все-таки не одна твою династию читаю?
надеюсь, что оно реально так, а не мое убеждение.
Simosha сказал(а):
может так даже лучше,иметь несколько..но зато самых лучших комментаторов.
возможно, возможно. 8)
Simosha сказал(а):
да у меня тоже его нет,комп это время у меня забирает.
ты хоть чем-то занимаешься. :/

ладно, дальше уже флудня пойдет. перебирайся в дневник ко мне тогда для продолжения, если оно надо.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Hellium, ааа, я растаяла на стуле и стекла куда-то вниз, под стол, теплой лужицей *_* Твои комментарии всегда ждет одна участь - они неизменно сохраняются у меня в специальный документик для дальнейшего перечитывания.
Hellium сказал(а):
Название прямо так подходит :3 Будто огромный, бетонный барьер из ненависти, слез и каких-то нераспутанных клубков с душевными терзаниями рухнул. Динамит, сотворивший все это чудо «любовь».
Дадада, давно пора было разбомбить все это к чертовой бабушке. Тэйлор, правда, выбрал ту же тактику, что и с Иерихоном, упомянутым Мег - ходил вокруг да около, а потом стены и сами пали :)
Hellium сказал(а):
Так и представляю довольную, бледную мордашку рыжика Тая. Вальяжный, растянулся в кресле, прокручивая в щелках длинных пальцев бокал с вином. Просто все так четко, правда. И эта довольная ухмылка, горящие по-детски, словно два рубина на свету глаза. Отсылка к «повар спрашивает повара» х)
Какой замечательный портрет, однако *_* У тебя получается в двух предложениях обрисовать все лучше, чем у меня в целом абзаце. Тай шикарен, я тоже его люблю - он нетипичен среди бруталов)
Hellium сказал(а):
Я просто обожаю его. Тэйлор как яркое пятно на черно-белой фотографии, такой независимый и яркий. Ну, и красавец, ничего не скажешь :3
Тэйлор на то и Тэйлор, чтобы говорить сложноподчиненными предложениями с кучей вышеупомянутых тропов)) Поэт в глубине души же он, как он там сказал. Тэйлор - мой личный сорт яркого пятна х) Незаменим в слишком приторных и драматичных сценах, разбавителем служит :)
Hellium сказал(а):
Никогда не знаешь, чего от него ожидать, вот правда
Такой он вот внезапный мужчинка) Его из этой компании лучше всех понимает Дин, однако и тот еще до конца не знает, чего же ждать от друга. Знает, что с ним бесполезно спорить и пытаться морально задавить тоже - выкрутит все в свою сторону и заболтает так, что сам не поймешь, что щас было х) Тэйлор при всем своем выпирающем самолюбовании, которое, впрочем, действительно по большей части театрально, дядька умный и знает, что, как и когда говорить - на то он и психолог-любитель)
Hellium сказал(а):
А теперь к рассказу: Тэйлор словно отец для Доминика, вот уж правда
Конечно. Биологический отец оказался редким козлом - на помощь пришел рыжий рельефный французишка х)
Hellium сказал(а):
Тай, пожалуй, забив на свою гордость, готов ринуться за Томасом в грязный, самый отвратительный переулок в закромах Даунтауна
Так и представляю Тэйлора, морщащегося одновременно со скептицизмом и отвращением, когда он вынужден бросаться в столь тухлые местечки: "О-ля-ля, ну и антисанитария! Они что, в этих гетто, про существование дворецких вообще не ведают?" х)
Hellium сказал(а):
Да и совет, что следует бросить головушку того счастливчика на стол боссу, реально помог. Я бы дал нашему Самоту кличку «Каннибал»
Зато представляю глаза других троих, что измывались над Дином и Джейн, когда эта головушка оказалась на столе босса :3 Они там, наверное, чуть дух не испустили... вместе с отходами жизнедеятельности х)
Hellium сказал(а):
А реакция Дина на то, как Тай опустошает свой «ужин» была ожидаема. Он же непоколебимый, словно массивный и старый дуб, спилить который попросту невозможно – он сам схватит вас в свои ветви, показав кто здесь хозяин.
Тогда Дин, конечно, еще не такой дубовый дуб был, который и бровью не поведет, увидев излишки кровавости, но и не кисейная барышня, как Тэйлор заметил :)
Hellium сказал(а):
Скрины – божественно. Картинка, оглавление к отчету, напомнила Эпоху Возрождения, или же то, как наши друзья укатили к Таю в Париж или в какой-нибудь старый дворец Италии. Еще бы им мундиры, да смокинги :3.
Как бэ намек, кто Дина обучил на фортепьяно бренькать, хотя, думаю, там сразу понятно было)) Это дом Тэйлора - он же у нас ценитель и эстет, обожающий всякие штуки подобные. В Париж он пасынка вряд ли катал, хотя, кто знает))
Hellium сказал(а):
Шахматы – ооой, какое у Тая лицо *___* Просто мимими одно :)
Ахах, я думала, это сочтут нервным тиком или что-то вроде того)) Такой он Тэйлор, умеет даже на базе обычной максисовской анимации шахмат сделать что-то свое неповторимое)
Hellium сказал(а):
Дин же Дин. Похож на американских мальчиков из футбольной команды, или же простых студентов колледжа. Такой юный и красивый) Даже и вправду не веришь, что он испытал столько, прошу прощения за неприличное выражение, дерьма в жизни. Будто он наивен и готов верить в радужность сего мира
А он и играл в команде футбольной пока школу не окончил :) Об этом в разговоре с Эйданом упоминалось в Японии - Дин сказал, что нападающим был. Еще роль сыграет это, кстати, и упомянется :)
Он, кстати, верил в некую радужность мира до смерти Джейн. Наивен был, потом пришлось наивность засунуть глубоко и надолго.
Hellium сказал(а):
Но стоит ему подстричься, зачесать волосы назад, отрастить щетину и все, пред нами уже статный мужчина, миллионер с обложки Forbes :3
Многообразен он как, а х) То, что на моей аве, еще раз это подтверждает)) А уж про количество его имен стоит ли говорить - он и Дин, и Доминик, и мистер Томас, и Самот, и Чертов Аполлон... уж молчу про производные, которыми его кличу только я - Динушка, Динчик и Домик х)
Hellium сказал(а):
Скрины в переулочке шикарны. Такие мистичные и притягивающие взгляд. Я хочу изучать эти улицы. Эти дымящиеся теплотрассы, мусорные баки и темные закоулки :)
Какая картина, а *_* Шикарно просто - ты словно художник, вместо красок использующий слова :)
Hellium сказал(а):
Ты как всегда на высоте. Ты как всегда передаешь атмосферу :3 Кланяюсь, маэстро!
Спасибо большое :shy:
Hellium сказал(а):
Обувь? А мы и не сомневались, что у Тая нарциссизм. Ну, это и не удивительно, такому красавцу грех собой не полюбоваться :)
Есть немного, есть :) Но он внутри не такой самовлюбленный, каким хочет казаться - актер он хороший, половина его пафосности - напускное :) Он бывает серьезным даже иногда.
Hellium сказал(а):
Туфли от Ребекки? Интересно, интересно, и то, как их бережно хранит Тэйлор. Видимо, нацепляет на свои драгоценные ноги только по праздникам)
Конечно, хранит бережно. У Тая и Ребекки традиция там - каждый ДР Тэйлора его дражайшая дарит ему новую пару :) Исключая те десять лет, которые они "в ссоре" прожили, не контактируя.
Hellium сказал(а):
Меган в своем репертуаре. Собственно, жалит, как пчела, в отличие от двух друзей, колкости которых до ужаса странные и в то же время смешные. Очень серьезная девушка, однако, как и полагает шефу СимБР и жене великого и красивого Самота :3
Да она там в полнейшем шоке была, не каждый день узнаешь, что два роковых мужчины жизни мало того, что знакомы, так еще и друганы уже как 16 лет выходит - большая часть жизни Мег, получается :) А эти двое... Ну, они придурки х) Они могут разговаривать серьезно, но... зачем? х)
Hellium сказал(а):
Типичная женщина, что скажешь х)
Как бы там Мег не старалась выпячивать свою индивидуальность и непохожесть на остальных - она все же такая же ревнивая бабенка. Тэйлор тоже недоумевал, что ее только это заинтересовало - он хоть и психолог в душе, но женская психология ему пока представляется дремучим лесом, хотя он гораздо больше разбирается в ней, чем предполагает)
Hellium сказал(а):
По крайней мере, я надеюсь, что она не будет терзать себя, мол, она испортила ему жизнь и что является для него лишней обузой
Не будет. Не в духе Мег терзаться. Она сделает все возможное, чтобы... загладить душевную травму дражайшего мужа. Если что-то от нее зависит - она тупить и размышлять не будет.
Hellium сказал(а):
такая рана у Дина никогда не заживет, она будет вечно сочиться; когда-то нет, когда-то да, но все же они нашли друг друга и это уже легче
Конечно. Даже если, положим, он забудет Джейн, то последствия травмы все равно будут с ним - психика травмирована и надломлена, никуда не денешься от этого.
Hellium сказал(а):
Правда, жизненные игры намного сложнее. Я верю в них :)
Да будет так. Аминь :3
Hellium сказал(а):
Как же хорошо, что теперь слово «семья» и вправду важное для Мег. Ваза, именуемая О’Райтами, начинает склеиваться, и больше никогда не разобьется. Крепка, как алмаз. Алмазному королю – алмазная ваза, если вы понимаете о чем я :3
Мег, в принципе, тема семьи волновала, но она старалась как-то не думать об этом - виной всему детская обида, совершенно беспричинная и абсурдная, бескомпромисная. Толчком к осознанию абсурдности этой обиды стало осознание, что мир не вокруг нее одной вертится, у Дина своя какая-то жизнь была до нее, Тэйлор тоже не винцо, смешанное с первой положительной, целыми днями цедил. Она поняла, что не является центром вселенной и обида ее глупа, не стоит внимания. А потом оказалось, что ее и вовсе нет :)
Алмазная ваза для алмазной четы, да х) Правда, вазы не метафорические в квартире Дина надолго не задерживаются - то бабенки какие-то по ним стреляют, то французишки-эстеты критикуют и выкидывают в окошко ввиду их "невписываемости" в интерьер х)
Hellium сказал(а):
Скрины – хоть из два, но они такие чудесные. У Дина в квартире всегда особая атмосфера, почему-то мне представляется запах сигарет, разбросанные рубашки, один галстук, неровно поставленные туфли у входа, и бутылка абсента на кухонной тумбе и все под аккомпанировку света мегаполиса из больших окон. Это чудесно, иначе не скажешь ^_^
Опять твоя картина шикарна *_*
О, чо я тебе покажу на тему шикарного бара Дина:
1d17990b4466.gif

Hellium сказал(а):
Спасибо *_* За горбинку на носу спасибо твоему Рику :3 Он там нашему милахе нос же сломал, как мы там обговаривали))
Hellium сказал(а):
Он так шикарен, боже. Я готов повиснуть у него не шее, прижав к себе за кожаную куртку. Yeeeaah…
Представь... Аромат одеколона и сигарет, смешанный с запахом кожаной куртки *_* Морозный воздух, предвестник первых зимних дней - зябнущие руки глубоко в карманах, правая изредка выныривает из теплого убежища, чтобы стряхнуть пепел с сигареты. Плещущие блики света фонарей на угрюмом лице, отблески фар машин. Задумчивый взгляд погруженного в мысли повидавшего многое, опущенный в землю. Тут он вспоминает какую-нибудь мелочь, делающую его жизнь столь никчемной на его взгляд, и правый уголок его рта вздергивается в горькой форменной усмешке.
Я не умею рисовать портреты словами, эх х)

Hellium сказал(а):
Спасибо за два чудесных отчета. Таких теплых-теплых, полных и юмора и миниатюрных флэшбеков. Еще раз – счастья О’Райтам :)
Спасибо за комментарий большое! *___*
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
Тань, мне стыдно за свои микроскопические комментарии, когда я получаю сей шедевр комментаторского искусства от тебя
Да, ну тебя! У тебя очень даже классные комментарии *-* Просто у меня, как такового сюжета нету, особо писать не о чем, я прост одивляюсь, ну, как ты так много пишешь о такой пустоте? ><
Roxx сказал(а):
Спасибо за комментарий, ты сделала мой сегодняшний день, когда я его с утра прочитала!
Не за что, Лер :)))
Roxx сказал(а):
Ох, мерси! Я переживала за него, мне не нравится эта глава (приелось мне слово "отчет", блин).
Да ладно? Почему не нравится?
Roxx сказал(а):
Помнишь картинку рисованную, где у него "Liar" написано за спиной? У Мег еще такая же есть, только она "Fake"? Вот я как песню услышала, сразу поняла, что она про Динушку.
Конечно помню, как я могу забыть такой шедевр? *-* А еще я помню, как именно ты их соединила, красиво-то как *-*
Дааа, песня, как под него :))
Roxx сказал(а):
Да? Ого, я не помню, откуда я ее взяла, просто есть и все :) Я ее берегла для 9 поколения, однако там и так список саундтреков трещит по швам - решила отдать восьмому.
Агась :)) Да,я думаю, что такая песня хорошо известна, теперь и вообще не вспомнить, где именно ты ее нашла :)
О,как хорошо, что ты ее отдала 8п *-* Но ты же скажешь, к какому отчету 9п она предполагалась? :)
Roxx сказал(а):
Ну, там конкретно ни от кого, абстрактная песенка такая. Скорее, даже к Дину опять же, у него самые "яркие" чувства для меня.
Эхх, обделили Таюшку песеками >< Бедняга ><
Roxx сказал(а):
Тай болтлив и пафосен, его речи априори не могут быть короткими х)
И это очень хорошо! Не будь он таким, история бы не удалась :((
Roxx сказал(а):
Хоть чуток поменялась, стареет деточка, умнеет. Начинает понимать, что мир не вокруг нее одной вертится
О, как! Однако, молодец она, что поменялась :)) Хотя, мне и прошлая Мег была по душе *-*
Roxx сказал(а):
Все-таки он папа, который всегда будет считать ее маленькой девочкой, так что вполне объяснимо, что на грязные словечки из ее уст он реагирует х) А Мег ведь послушалась его, все же где-то в глубине души она его уважала и почитала, как старшего и более мудрого, при котором выражаться как-то стыдно, как-то так. На таком вот странном примере я хотела это показать. А то, что ты погружаешься – мне это льстит *_* Потому что я погружена основательно, когда пишу.
Как однако будет смешно, когда Мег лет так под 70 и она будет звать Тая "папа" >< Вот это ужас! ><
Блин, она вообще просто мастерски сама себе врет! Нереально хорошо! Ненавидит отца, ага как же >< Вот как оно оказалось - любит и почитает *-* Молодцом, Мег *-*
Классно *-* Я все больше и больше тебе поражаюсь *-* Особенно твоему таланту :))
Roxx сказал(а):
Я думала, наоборот, слишком банально и неправдоподобно они познакомились х)
Ну, не скажи... Ты так все описала, что банальностью это не назвать :))
Roxx сказал(а):
Как по мне, слишком пафосное, но больше в голову ничего не лезло.
Да? Ну, даешь, название просто шик *-*
Roxx сказал(а):
А это не я придумала :) Это Дневники Вампира придумали. Однако намеки на волшебное колечко Тая уже были, кстати.
Оо неетт!!! Не говори мне про них >< Жуть...
А когда там были намеки? ><
Roxx сказал(а):
Там не Доминик он сказал, а Домик х) Сокращение Дин как-то солиднее звучит, чем сокращение Домик х) В английском варианте, я думаю, это было что-то вроде Dommie, что звучит тоже странно х) Он, в принципе, ничего не имеет против полного имени своего, разве что оно ему кажется слишком пафосным. Оно же еще и французский вариант к тому же – Dominique.
Ааа... Прости >< Я ж балда, опечаталась ><
Я б за такое сокращение убила бы сразу ><
Roxx сказал(а):
Тайн серьезных, в принципе, никаких, так, детальки, может быть.
Ну, детальки очень даже важны :)))
Roxx сказал(а):
Я попрошу Мег его обнять – ей ближе х) Ну, Тэйлор не благородный принц при всей своей вальяжной аристократичности)) А ты жестока, дааа)
Даа, ей ближе всех *-*
И все же, он шикарен *-*
Roxx сказал(а):
Да, мы узнали аж две истории происхождения такого вот сокращения и ухмылочки)) Ухмылка эта появилась с ним, когда у него переклинило мозг на почве первого почти своего убийства и Томас стал Самотом. Как там дети рождаются? С криком? Самот же родился с вот этой вот ухмылкой х)
Жуть! Блин, как же я ждала эту историю *-* Хотя, я думала, что у него раздвоение пошло, когда Джейн убили... Хотя, так даже интересней :)))
Ахахахах, как оригинально родился Самот ><
Roxx сказал(а):
У меня два варианта. Либо это чудеса вампирской сущности, либо какая-то невидимая воздушная подушка, ибо негоже нежной аритократичной заднице сидеть на твердой тумбочке х)
Первый более шикарный *-* Еще одна способность вампиров - левитировать... А, что классно *-*
Roxx сказал(а):
Уиии, не я одна, значит, а то мне стало казаться это чем-то ненормальным - так отчетливо их видеть в голове х) Я даже могу голос представить, особенно мне Таюшкин нравится, с легким-легким французским акцентом)
Так ведь это хорошо так четко видеть своих персонажей! Это ж тебе и помогает писать так реалистично *-*
Ох, как я хочу всю их семейку увидеть на улице >< Даже если это будет последнее, что я увижу *-*
Roxx сказал(а):
Да шутит он, не заставлял он его туфли чистить х) Там, наверное, просто какая-нибудь история связана смешная с этой коллекцией туфель, что вот так она раздулась и превратилась в легенду своеобразную))Тэйлор не такой эксплуататор, чтобы друга заставлять чистить ботинки))
Ну, так, фиг знает, что там он мог сделать с Дином... Хотя, думаю, что это было бы реально лишним ><
Roxx сказал(а):
Да я так и представляю ее, она, значит, вся такая в шоке от потока той информации, что ударила ей, как обухом по голове, а этим двоим все известно же, им шокироваться нечем, вот они и сидят ржут. А ей-то невесело вообще х)
Аххаха как все весело там у них >< Они мне кого-то напоминают, но я не могу вспомнить >< Кстати, когда читаю твой ответ, перед глазами так и стоит эта прелестная сцена *-*
Roxx сказал(а):
Я тоже видела эту сцену, прям ярко представляла х) Псевдо-серьезное лицо Тэйлора такое... псевдо х)
Дааа, его лицо было бы шедевральным *-* Вообще хотелось бы его увидеть в жизни или на рисунке...
rolleyes.gif

Roxx сказал(а):
Да я бы не сказала, что она будет убиваться. Мег не из тех, кто, узнав о проблеме, пытается от нее как-то скрыться, отодвинуть, а проблема эта тем временем будет висеть над головой, давить и портить все существование. Мег из тех, кто пытается как-то сразу решить эту проблему :)
Она вообще классная! Такую даму, с таким характером надо еще поискать! *-*
Roxx сказал(а):
Тэйлору самому интересно было, чем закончится х) Это ж в кино ходить не надо, а в главных ролях дочь и друг. Тай почти готов был хвататься за пачку поп-корна х) Но он не любит драмы, посему, когда стало слишком сопливо, прервал это действо х)
И я люблю его за его "прервал это действо"! Он прост шикарен!!! *-*
Roxx сказал(а):
Ну он хотя бы честно сказал, как думает, а не стал выкручиваться типа: "ты ангел во плоти, шо ты такое говоришь ваще, пупсик?!"
Как по мне, так если бы он так сказал, то это был бы уже не Дин... Далеко не он... :(
Roxx сказал(а):
Это качество нравится всем нам - и мне, и тебе, и Мег. Тэйлор дядька умный, знает, что и когда говорить.
Дааа.... Тай у тебя вообще такой шикарный получился *-* Его все любят *-*
Roxx сказал(а):
Я же говорю - Мег долго не думает. Она долго думала, когда Дин свалил от нее - два года думала. Надоело)) Она может думать долго над вопросами, так сказать, риторическими, которые она не в силах изменить. А уж если что-то зависит от нее, то она мяться не будет)
Вот это странность в характере! А вообще она дама у нас неординарная, нестандартная, ей даже это идет *-*
Roxx сказал(а):
Все будет хорошо, обещаю х) Между Мег и родителями теперь так точно)
Ухх, даже полегчало :)))
Roxx сказал(а):
Конечно. На дерево залезли, ворон согнали с гнезд, устроились поудобнее.... и смотрели, как жених и невеста лобызаются) Не, серьезно если, то гостей-то много было, они в стороночке помялись, чтобы не заметили, да и все)
Ааххахах так вообще шикарено!!! *-*
Нее, мне про ворон больше понравилось >< Хотя, так было бы несерьезно...
Roxx сказал(а):
Ура, я рада, что тебе понравилось и вообще аааа спасибо **
Не за что! Мне-то точно! Это мы должны тебе спасибо говорить за то, что ты пишешь так классно *-*
Roxx сказал(а):
Он случайно вообще нарисовался, я рисовала, не имея четкой картинки того, что хочу получить в итоге Оо Впервые так. Сначала просто профиль, потом голова, волосы, а потом и куртка вырисовались. Ну а без сиги с пэрсиком Дин - не Дин. Ты мне льстишь, я не самый крутой художник далеко. Когда мои рисунки станут похожи почти на реальных людей, тогда поговорим на эту тему х) Спасибо большое! Надеюсь, еще ни одну картинку подкину тебе в коллекцию :)
Неннееееенененене!!! Не скажи! С пэрсиком он рядом не стоял! этому пэриску до него еще расти и расти! Очень даже много расти!
Ну, не надо, я столько картинок видела планшетных, а твои самые лучшие! Даже самые реалистичные *-*
Поверь, ты точно пополнишь ее минимум до 500! У меня уже 70 есть ><
Roxx сказал(а):
Да вот не знаю - он же в маске, смысл какой х) Я хочу как-нибудь собраться его лицо нормально нарисовать с нуля)) Но морда сложная у него, у Марсика более классичекие черты. Так что я думаю - то ли Томаса, то ли Марсика рисовать. А вообще по-хорошему Мег надо закончить х) Два рисунка уже нарисовалось, пока она лежит незаконченная там, безлицая х)
Еще раз большое-большое спасибо! *_*
Хотя, да... Смысла нет, но все равно было бы классно ><
Дина! Дина! Дина рисуй >< Его рисунков, как я погляжу, у тебя меньше... Хотя, думаю, что у меня и половины нет :) Но все же...
Марсик шедеврален и пр, но все же мы пока, что от Динчика не отошли, он нам всем ближе, хотя, я уже люблю Марковку *-*
Дааа... Мег сначала закончи, а то вообще безликая Мег, это как-то несерьезно :)))
Не за что, в который раз ><
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Ребят, небольшое объявление, касаемо Рэйтов :3 У Лисы сейчас нет игры вообще, и неизвестно, когда появится - в магазинах нет, буду искать. А посему когда продолжение - неизвестно.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
О,как хорошо, что ты ее отдала 8п *-* Но ты же скажешь, к какому отчету 9п она предполагалась? :)
К очень далекому, еще не написанному)) Но там и получше песня подобралась :)
Kllya сказал(а):
А когда там были намеки? ><
Про колечко самый прямой намек был в фб втором, когда Дин Тэйлору сказал:

"- Не пойти бы тебе не солнышке позагорать, а? Сними колечко свое, без него загар-то лучше ляжет, – недовольно пробурчал Доминик, нахмурился, смущенный тем, что друг видел его в столь неоднозначном состоянии, и потянулся к пачке сигарет."

Еще ответы на вопросы:

"- А как насчет того, что ты уже никогда не погреешь свою бледную тушку под жарким солнцем Майами? – скептично вздернул брови Доминик.

- Почему же?.. – нахмурился Тэйлор и улыбнулся. – Я могу… - машинально он покрутил вокруг пальца свое кольцо."


Ну а так часто упоминалось, что он кольцо на пальце покрутил, задумавшись или еще чего :)
Kllya сказал(а):
Хотя, я думала, что у него раздвоение пошло, когда Джейн убили... Хотя, так даже интересней :)))
Ну, тогда удочка к раздвоению была закинута, но окончательно он раздвоился с первым убийством)
Kllya сказал(а):
Ох, как я хочу всю их семейку увидеть на улице >< Даже если это будет последнее, что я увижу *-*
Дадада, я тоже хочу. А еще помацать я бы не прочь, особенно некоторых мужчинок там х)
Kllya сказал(а):
Дааа, его лицо было бы шедевральным *-* Вообще хотелось бы его увидеть в жизни или на рисунке...
Его фейс мне одолеть не под силу, я думаю, шибко он сложный)
Kllya сказал(а):
Как по мне, так если бы он так сказал, то это был бы уже не Дин... Далеко не он... :(
Дин мужчинка так-то честный со своими, не в его стиле увиливать :) Про "не своих" молчу, конечно)) Но если, положим, копы бы его замели по подозрению и сказали: "Ты Самот, признавайся?!" - он бы сразу подтвердил. Но это при условии что нет Мег и прочих ценностей в его жизни, ради которых на нары садиться не вариант)
Kllya сказал(а):
Вот это странность в характере!
Да почему странность, она в себе уверена просто, если в ее силах что-то изменить - за ней дело не постоит.
Kllya сказал(а):
Нее, мне про ворон больше понравилось >< Хотя, так было бы несерьезно...
Я представила эту картину х)
Тэйлор, устроившись в гнезде, рискуя свалиться со столь неустойчивого укрытия, достает из дупла заранее спрятанный бинокль. Тут возмущенная ворона-мать, вернувшаяся с червячками для своих птенцов, возмущенно каркает в его сторону, быстро смекнув, что столь крупных и рыжих особей в видовом сообществе не имеется - даже черный смокинг для маскировки не сгодился. Тэйлор раздраженно отмахивается от нее, матеря на всех языках, еще больше рискуя свалиться с ветки. Ворона, поняв, что возмущенным карканьем ворона-переростка не согнать, использует фирменное птичье оружие. Белое пятно прилетает прямо на шикарный смокинг: "Да покарает тебя птичий грипп, чертова разновидность фауны!..." далее следует непередаваемая игра французских ругательств.
Kllya сказал(а):
Неннееееенененене!!! Не скажи! С пэрсиком он рядом не стоял! этому пэриску до него еще расти и расти! Очень даже много расти!
Интересно, пэрсиковый автор хоть понимает всю убогость пэрсика? х)
Kllya сказал(а):
Ну, не надо, я столько картинок видела планшетных, а твои самые лучшие! Даже самые реалистичные *-*
Значит, ты видела очень-очень плохие картинки :3
Kllya сказал(а):
Поверь, ты точно пополнишь ее минимум до 500! У меня уже 70 есть ><
Мне бы нарисовать столько для начала х) Я бы не против.
Kllya сказал(а):
Дина! Дина! Дина рисуй >< Его рисунков, как я погляжу, у тебя меньше...
Он сложный, у него сложный овал лица, глаза, нос и рот - все, короче, у него сложное х)
Kllya сказал(а):
Дааа... Мег сначала закончи, а то вообще безликая Мег, это как-то несерьезно :)))
Не хочууу D: Я не люблю баб рисовать почему-то х)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
К очень далекому, еще не написанному)) Но там и получше песня подобралась :)
О, как >< Нифига какие у тебя планы! Ты прям Наполеон ><
Главное, что ты все планы воплотишь в жизнь *-*
Roxx сказал(а):
Про колечко самый прямой намек был в фб втором, когда Дин Тэйлору сказал:
"- Не пойти бы тебе не солнышке позагорать, а? Сними колечко свое, без него загар-то лучше ляжет, – недовольно пробурчал Доминик, нахмурился, смущенный тем, что друг видел его в столь неоднозначном состоянии, и потянулся к пачке сигарет."
Еще ответы на вопросы:
"- А как насчет того, что ты уже никогда не погреешь свою бледную тушку под жарким солнцем Майами? – скептично вздернул брови Доминик.
- Почему же?.. – нахмурился Тэйлор и улыбнулся. – Я могу… - машинально он покрутил вокруг пальца свое кольцо."
Ну а так часто упоминалось, что он кольцо на пальце покрутил, задумавшись или еще чего :)
Ну, так я ж намеки не понимаю >< Хотя, мне, как человеку, который видел лишь 1 серию ДВ ничего не понятно :))) Просто не могу я смотреть этих чудиков, мне больше суперы по душе ><
Roxx сказал(а):
Ну, тогда удочка к раздвоению была закинута, но окончательно он раздвоился с первым убийством)
Как все просто... Блин, какой же у нас Дин интересный персонаж *-* Хочу узнать еще о нем чего-нибудь *-* Скажи, что будет еще что-то... *-*
Roxx сказал(а):
Дадада, я тоже хочу. А еще помацать я бы не прочь, особенно некоторых мужчинок там х)
Оо ну тогда тебе точно не жить >< Тебя Мег с молниеносной скоростью со скалы сбросит, или удушит, не знаю, что именно, но тебе точно не жить :(((
Roxx сказал(а):
Его фейс мне одолеть не под силу, я думаю, шибко он сложный)
Да, ладно тебе! Уже несколько раз одолела, еще сделаешь *-*
Roxx сказал(а):
Дин мужчинка так-то честный со своими, не в его стиле увиливать :) Про "не своих" молчу, конечно)) Но если, положим, копы бы его замели по подозрению и сказали: "Ты Самот, признавайся?!" - он бы сразу подтвердил. Но это при условии что нет Мег и прочих ценностей в его жизни, ради которых на нары садиться не вариант)
Какой он все-таки классный!!! Просто брутал всем бруталам *-* Идеал, хотя, мне лично Марковка больше нравится ><
Ох, как хорошо, что у него есть Мег и прочие ценности! А то бы уже давно сгнил на нарах... Нее, так дело не пошло бы... Лерочка, ты бы его сразу же, как-нибудь но вытащила, да? *-*
Roxx сказал(а):
Да почему странность, она в себе уверена просто, если в ее силах что-то изменить - за ней дело не постоит.
Не, просто меня прикалывает, что над реально ничтожными вопросами она задумывается, а вот над важными нет... Хотя, думаю, что так даже лучше :))
Roxx сказал(а):
Я представила эту картину х)
Тэйлор, устроившись в гнезде, рискуя свалиться со столь неустойчивого укрытия, достает из дупла заранее спрятанный бинокль. Тут возмущенная ворона-мать, вернувшаяся с червячками для своих птенцов, возмущенно каркает в его сторону, быстро смекнув, что столь крупных и рыжих особей в видовом сообществе не имеется - даже черный смокинг для маскировки не сгодился. Тэйлор раздраженно отмахивается от нее, матеря на всех языках, еще больше рискуя свалиться с ветки. Ворона, поняв, что возмущенным карканьем ворона-переростка не согнать, использует фирменное птичье оружие. Белое пятно прилетает прямо на шикарный смокинг: "Да покарает тебя птичий грипп, чертова разновидность фауны!..." далее следует непередаваемая игра французских ругательств.
Ааххахахахахахаха!!!!! >< Я просто в шоке, вот как ты все это быстро представляешь? *-* Это талант *-*
Вот только ты про Бек забыла :)) А как же она?
Последняя фраза просто шедевральна! *-* Я обожаю твою писанину и чувство юмора *-*
Roxx сказал(а):
Интересно, пэрсиковый автор хоть понимает всю убогость пэрсика? х)
Ахаха >< Нее, думаю, нет, иначе бы мы не лицезрели этот пэрсик ><
Roxx сказал(а):
Значит, ты видела очень-очень плохие картинки :3
Неее, они были классные, вот только я все равно отдаю предпочтение твоим *-*
Roxx сказал(а):
Мне бы нарисовать столько для начала х) Я бы не против.
Нарисуешь, у тебя еще много времени впереди :)
Roxx сказал(а):
Он сложный, у него сложный овал лица, глаза, нос и рот - все, короче, у него сложное х)
И ладно! Когда это наша Лера отказывалась от идеи, если это сложно? Неее, так дело не пойдет... Давай, Лера, мужайся :))
Roxx сказал(а):
Не хочууу D: Я не люблю баб рисовать почему-то х)
Так, конечно, у баб не такие "формы" >< Парней интересней :))) Особенно если, как последний рисунок Марсика - голый торс, так там вообще интересно ><
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
Как все просто... Блин, какой же у нас Дин интересный персонаж *-* Хочу узнать еще о нем чего-нибудь *-* Скажи, что будет еще что-то... *-*
В новом отчете как раз-таки чуток прошлого Дина зацепили :))
Kllya сказал(а):
Оо ну тогда тебе точно не жить >< Тебя Мег с молниеносной скоростью со скалы сбросит, или удушит, не знаю, что именно, но тебе точно не жить :(((
Я не страдаю манией величия практически, но я все-таки демиург мирка ОРайтов, так что это я ее изживу, а не она меня х) Даже если отбросить это, то есть еще Марсик, с его дамочкой договориться легче :)
Kllya сказал(а):
Какой он все-таки классный!!! Просто брутал всем бруталам *-* Идеал, хотя, мне лично Марковка больше нравится ><
Для меня Дин форевер, так что даже хорошо, что у тебя немного иные предпочтения - Марсика отдаю тебе целиком и полностью :))
Kllya сказал(а):
Ох, как хорошо, что у него есть Мег и прочие ценности! А то бы уже давно сгнил на нарах... Нее, так дело не пошло бы... Лерочка, ты бы его сразу же, как-нибудь но вытащила, да? *-*
Я жестокий автор, не знаю, как оно было бы :)
Kllya сказал(а):
Ааххахахахахахаха!!!!! >< Я просто в шоке, вот как ты все это быстро представляешь? *-* Это талант *-*
Картинки в моей голове рождаются сами собой, это воспаленная фантазия, только и всего)
Kllya сказал(а):
Вот только ты про Бек забыла :)) А как же она?
А она не такая юморная - в дупле сидит х)
Kllya сказал(а):
Последняя фраза просто шедевральна! *-* Я обожаю твою писанину и чувство юмора *-*
Нужно мне как-нить собрать по закоулочкам такие вот отрывочки и составить маленький абсурдный файлик х)
Спасибо!
Kllya сказал(а):
И ладно! Когда это наша Лера отказывалась от идеи, если это сложно? Неее, так дело не пойдет... Давай, Лера, мужайся :))
Я тут решила купить нормальные карандаши и на бумаге попробовать))
Kllya сказал(а):
Так, конечно, у баб не такие "формы" >< Парней интересней :))) Особенно если, как последний рисунок Марсика - голый торс, так там вообще интересно ><
А то, конечно, очень даже интересно. А рисовать-то как интересно
spiteful.gif
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
В новом отчете как раз-таки чуток прошлого Дина зацепили :))
Дааа, я прочитала этот шедевр *-* Мне очень понравилось *Пока, что коротко :)*
Roxx сказал(а):
Я не страдаю манией величия практически, но я все-таки демиург мирка ОРайтов, так что это я ее изживу, а не она меня х) Даже если отбросить это, то есть еще Марсик, с его дамочкой договориться легче :)
Ого! А я никого, кроме Мег с Динушкой не могу представить ><
Фига се! Это ж надо, как она легко отказаться может от Марка... Хотя, мы об этом уже говорили :))
Roxx сказал(а):
Для меня Дин форевер, так что даже хорошо, что у тебя немного иные предпочтения - Марсика отдаю тебе целиком и полностью :))
Так, конечно, Динчик у нас фееричен *-* Так, раз ты его так любишь, то почему не нарисуешь? *-*
Оо нифига се! Вот только не думаю, что можно забрать того, кого в реальности нет.. печалька :(((
Roxx сказал(а):
Я жестокий автор, не знаю, как оно было бы :)
Дааа.... Ты жестокий... Думаю, он бы там сгнил :((
Roxx сказал(а):
Картинки в моей голове рождаются сами собой, это воспаленная фантазия, только и всего)
Ну, нее, это очень даже хорошая фанатазия, все люди только о такой и мечтают *-*
Roxx сказал(а):
А она не такая юморная - в дупле сидит х)
Ахахаха Бекка в бупле? >< Жуть...
Roxx сказал(а):
Нужно мне как-нить собрать по закоулочкам такие вот отрывочки и составить маленький абсурдный файлик х)
Спасибо!
Долго будет... :))
Не за что :))))))
Roxx сказал(а):
Я тут решила купить нормальные карандаши и на бумаге попробовать))
Оо а как же Дин планшетный, а как же Мег? ><
Roxx сказал(а):
А то, конечно, очень даже интересно. А рисовать-то как интересно
Даааа, а референсы, как интересно смотреть ><
P.S Лерочка, я завтра обязательно напишу коммент, просто сегодня я уже не успею - у Тани домашка весит на все 6 уроков >< А завтра после мучения на 6-ти уроках я обязательно напишу :))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
Дааа, я прочитала этот шедевр *-* Мне очень понравилось *Пока, что коротко :)*
Kllya сказал(а):
P.S Лерочка, я завтра обязательно напишу коммент, просто сегодня я уже не успею - у Тани домашка весит на все 6 уроков >< А завтра после мучения на 6-ти уроках я обязательно напишу :))
Дадада, беру на слово :) А у меня завтра три урока, по которым домашку сделала еще на самих этих уроках, чтобы времени не терять :))
Kllya сказал(а):
Ого! А я никого, кроме Мег с Динушкой не могу представить ><
да я про то, что фиг она меня убьет, я тоже Дина только с Мег представляю и ни с кем больше :)
Kllya сказал(а):
Фига се! Это ж надо, как она легко отказаться может от Марка... Хотя, мы об этом уже говорили :))
Спойлеришь, товарищ, я подправила кой-чо х) Она не откажется, просто снисходительно пощупать даст. Марковка - достояние общественности, негоже его девушке быть единоличницей :)
Kllya сказал(а):
Так, конечно, Динчик у нас фееричен *-* Так, раз ты его так любишь, то почему не нарисуешь? *-*
Потому что это сложно, а мне нужно, чтобы все было идеально было, если неидеально - то это вери-вери бэд х) А чтобы сидеть и пытаться делать все идеально, нужно много-много времени и терпения. А у меня помимо школы еще и страсть книжки читать вновь посетила, так что времени на комп не очень много.
Kllya сказал(а):
Дааа.... Ты жестокий... Думаю, он бы там сгнил :((
Ахах, Дин в тюряге представляется мне еще большим бруталом, чем есть сейчас. Эдакий суровый тип, весь в наколках, на заднем дворе качающий трицепсы и бицепсы, еще и держащий в страхе всю тюрягу - о Самоте знают все, все его боятся. Пусть и представляется он всем, кто его не видел (а таких большинство) двухметровым богатырем с мышечной массой превышающей все допустимые нормы, но Дин наш все-таки мал, но удал :)
Kllya сказал(а):
Ахахаха Бекка в бупле? >< Жуть...
тут варианта два - либо большое дупло, либо Бекка просто очень гутаперчива и по молодости практиковала фокусы с запихиванием своей тушки в маленькие чемоданчики :)
Kllya сказал(а):
Оо а как же Дин планшетный, а как же Мег? ><
Ну, на бумаге хочу - скучные уроки вновь пробудили во мне классического художника :)
Kllya сказал(а):
Даааа, а референсы, как интересно смотреть ><
О дааа, еще интереснее было бы с натуры такого рисовать, но увы и ах, готовых позировать мне в течение нескольких часов такого вот телосложения парней не нашлось х)

Берри.
Прорвало плотину-таки! Я так и знала, что прорыв будет грандиозным, фееричным и вообще по масштабам последствий сравним будет с ураганом каким-нибудь глобальным. Но то, что будет он до такой степени "влажным", я не думала. Надо же, это, наверное, реально были все те слезы, что копились у Билл долгие-долгие годы, и которым прохода она не давала.
Так и хочется пожалеть бедную девочку. Раньше мне казалось, что я торжествующе воскликну: "Ага! Я же говорила!", но сейчас... Сейчас и это кажется неуместным и слишком жестоким по отношению к Билл.
Интересно, брунетик хоть подозревает, как тяжко Билли сейчас? Как часто его светлый образ возникает в голове нашей девочки? Я думаю, кто бы ему сказал - Уилл бы не поверил и покрутил пальцем у виска. Хотя, может, он там продвинутее куда, чем кажется, и давненько понял, что Билли просто любит играть в жестокосердную дамочку, чья душа любит бывать на каких угодно курортах, только не на своем законном месте. Возможно, Окинс просто решил набраться терпения и сейчас хитро ухмыляется, понимая, что там творится с Билл? Но это мне кажется маловероятным :)
Жалко Адама заранее - участь быть выброшенным, словно балласт, его не минует, нет. А ведь он хороший. Автор, Тань, ты жестока! Барашек в своем роде ведь только один, и мне будет ужасно жаль, когда ты пустишь его на шерстяные носки, образно выражаясь. Обещай, что ты найдешь ему милую девочку, которая будет его ценить и для которой он будет тем самым, на месте которого не хочется представлять никого другого. А Билл... Ну, она будет хорошим опытом для него, просто позволит быть более осведомленным в... жизни что ли.
В общем, жду развязки, жду фееричного появления Окинса, ведь не может он не появиться теперь, даже если вдруг резко отбросить мои глубокие познания :)
Спасибо большое за отчет!
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx, О'Райты
я была несказанно рада, увидев очередное обновление в О'Райтах. Я думала, оно будет недели через 1,5-2 минимум х))
а тут такое счастье)
отчет шикарен, просто шикарен. Нет слов больше. Предыдущий, по честному так, меня не очень зацепил, но этот просто шедевр.
Ну во-первых, скрины. Которые типо на солнце - просто ааааах *__* красотища невероятная
еще очень понравился скрин, где типо в банке.
Но самый лучший - это несомненно последний из первой части. Увидев его я сделала aaaaawwww
hurts.gif

Ты уже ооочень круто рисуешь))
Я была в шоке вместе с Мег, когда она узнала о беременности. Я совсем этого не ожидала. Но все же наследницей будет Мередит, верно?)
Еще порадовала часть с Мер и Марком в машине)) Косичка в качестве усов - сильно х)) я люблю сама так делать ахаха
Вобще, Мег уже так изменилась за свою жизнь. Большая такая девочка, молодец. А главное - сама осознает свои промахи молодости и жалеет о них.
Вторая часть тоже понравилась, особенно эти многочисленные "вставки", или как их назвать х) Я надеюсь, ты поняла меня. С ними читается интересней, да и создается ощущение, будто действительно живой человек пишет.
Roxx сказал(а):
озвучила я увиденную мной выцарапанную на плакате надпись.
здесь запятую после "мной" лучше поставить) я сначала подумала, что Мег эту надпись написала)
и еще - Дин только сейчас достиг верхушки карьеры? ахаха)) все-таки как игровой процесс отличается от того, о чем говорится в отчетах)
У Блейк имя нравится) Чувствую, с такой мамкой вырастет она не самой стандартной.
Короче, спасибо за отчет) Надеюсь, следующий будет так же скоро)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Roxx, буйная кровушка Мег и Дина всё таки объеденилась в Блейк, роковая красотка вырастет.
Судя по древу она унаследовала губки бабушки Ребекки и прапрабабушки Алексии.
Не думал что могу написать такое но Доминик " при параде" выглядит даже круче чем он же без рубашки
s50.gif

Тейлор Персиваль Джестер кукарекающий на крыше бара - это сильно, нарисуй пожалуйста эту картинку
s51.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca, Галь, вай-вай-вай, как я рада тебя видеть снова тут ^___^
Blanca сказал(а):
я была несказанно рада, увидев очередное обновление в О'Райтах. Я думала, оно будет недели через 1,5-2 минимум х))
Скоро династии три года - мне до этого времени нужно поколение восьмое закончить :) я такое улиточное существо, аа
То же и тебя касается - рада была безумно, комментарий мой ниже :)
Blanca сказал(а):
отчет шикарен, просто шикарен. Нет слов больше. Предыдущий, по честному так, меня не очень зацепил, но этот просто шедевр.
Да ну? Я думала, меня закидают чем-нибудь тухлым: "Где экшен, женщина?!" х) Потому что мне хочется уже подарить ОРайтам хоть немного спокойствия и нормальной жизни :)
Спасибо!
Blanca сказал(а):
Ну во-первых, скрины. Которые типо на солнце - просто ааааах *__* красотища невероятная
Банальный ужин дома устраивать не хотелось - было вот это, закатное солнце и все дела :)
Blanca сказал(а):
еще очень понравился скрин, где типо в банке.
По кусочкам собираемый, ага :) Я себе даже в голове нарисовала, как Дин с Мег на это "дело" поднимались в лифте, как Мег пудрила мозг банкиру сначала, а потом нежданчиком Дин в своей манере, откинувшись на спинку кресла, мрачно и презрительно произнес: "Я - Самот" х)
Спасибо большое!
Blanca сказал(а):
Но самый лучший - это несомненно последний из первой части. Увидев его я сделала aaaaawwww
Я делаю awwww каждый раз, когда Томас у меня в голове в человеческом обличии - все мечтаю найти фото хоть отдаленно похожего человека на тот образ, что в голове у меня :)
Blanca сказал(а):
Ты уже ооочень круто рисуешь))
Практика и всего-то :) Однако я всерьез задумалась на следующий год в художку - пусть там и ЕГЭ будут висеть, но время найдется, думаю.
Я все хочу время выкроить и на бумаге кого-нибудь нормально нарисовать из династийных мужиков :)
Мерси за комплимент *_*
Blanca сказал(а):
Я была в шоке вместе с Мег, когда она узнала о беременности. Я совсем этого не ожидала. Но все же наследницей будет Мередит, верно?)
Это было самое покрытое ореолом тайны событие за все восьмое поколение, на которое намеков я не давала вообще никак, как в случае с той же "карьерой" Дина, когда мы еще не знали кто он есть :) Скорее даже, отводила глаза намеренно, уверяя, что дитя у Динушки своего не будет.
Наследницей будет Мер, у нас рыжих еще не было - таковы были мои критерии отбора х)
Blanca сказал(а):
Еще порадовала часть с Мер и Марком в машине)) Косичка в качестве усов - сильно х)) я люблю сама так делать ахаха
У Марка взрослого совершенно такие же манеры, как у семилетнего себя же - он дитё великовозрастное на всю жизнь х) Нам нужно открыть общество анонимных косичко-вместо-усов-носителей - я тоже так делаю х)
Blanca сказал(а):
Вобще, Мег уже так изменилась за свою жизнь. Большая такая девочка, молодец. А главное - сама осознает свои промахи молодости и жалеет о них.
Она куда больше осознает своих недостатков, чем говорит даже, ее реально беспокоит тема, что она недостойна нашего Динушки :) Поэтому поспешила якобы "случайно" обзавестись пузожителем - знает, что любимого мужа порададует больше всего)
Blanca сказал(а):
Я надеюсь, ты поняла меня. С ними читается интересней, да и создается ощущение, будто действительно живой человек пишет.
Поняла, кажется :) Вторая часть вообще собиралась по всем закромам - у меня папка такая была, где вырезки из диалогов и отчетов лежали. Я их трансформировала и что-то вот такое получилось.
Blanca сказал(а):
здесь запятую после "мной" лучше поставить) я сначала подумала, что Мег эту надпись написала)
Плохая Мег какая х) Поставим, если не забудем, спасибо :)
Blanca сказал(а):
и еще - Дин только сейчас достиг верхушки карьеры? ахаха)) все-таки как игровой процесс отличается от того, о чем говорится в отчетах)
Я забыла до этого впихнуть этот скрин, это чуток пораньше было, но да, игровой процесс различается))
Blanca сказал(а):
У Блейк имя нравится) Чувствую, с такой мамкой вырастет она не самой стандартной.
В принципе, ничего из ряда вон выходящего, но мне нравится Блейк во взаимодействии с другим персонажем одним - если они рядом находятся, то что-нибудь да будет веселого х)
Blanca сказал(а):
Короче, спасибо за отчет) Надеюсь, следующий будет так же скоро)
Наверное, сильно долго ждать не придется :)
Спасибо за комментарий!

HepB@TpEnK@,
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Roxx, буйная кровушка Мег и Дина всё таки объеденилась в Блейк, роковая красотка вырастет. Судя по древу она унаследовала губки бабушки Ребекки и прапрабабушки Алексии.
Она похожа в половину на Мег,в половину на Томаса - вот прям не перевешивают ничьи гены. Только в цвете глаз, волос и кожи - Томас доминант у нас, как и следовало ожидать х)
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Не думал что могу написать такое но Доминик " при параде" выглядит даже круче чем он же без рубашки
Оу, согласна
spiteful.gif
Когда-нибудь я возьмусь за Томаса в чисто нулевом планшетном рисунке, наверное, там еще оценим - правда еще не знаю, в одежде или нет рисовать)) Марка с голым торсом уже рисовала не единожды - последний раз получился очень даже удачным, как мне сказали х)
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Тейлор Персиваль Джестер кукарекающий на крыше бара - это сильно, нарисуй пожалуйста эту картинку
Пока только словами х) Маленькая интерлюдия с твоего позволения:

"Рояль Флеш", - откинувшись на спинку стула и натянув победную усмешку, раскрыл карты перед другом Томас. Еще несколько секунд испытывающий взгляд прищуренных глаз застывшего на месте Джестера буравил самодовольное лицо друга. "Да пошел ты, Томас!" - вдруг резко воскликнул он, эмоционально всплеснув руками.
"Это будет быстро, дорогая, не переживай", - поддразнивал Джестера опершийся боком на стену и сложивший руки на груди, приготовившись к незабываемому шоу Томас, когда друзья вышли на крышу здания. "Putain con*" - пробурчал Джестер себе под нос раздраженно, оценив взглядом довольно приличное для поздней ночи движение народа на улице. "Ну же, курочка, что же ты молчишь?" - на лице Томаса растянулась широкая издевательская улыбка. "Ты пожалеешь об этом, козел", - подарил Джестер товарищу взгляд обреченной жертвы.
"Внимание!" - вдруг громко огласил Джестер, начиная исполнять приговор - несколько любопытных голов тут же поднялись вверх, чтобы рассмотреть источник звука. "Доминик Винсент Томас - лучший человек (хоть и кретин), которого я только знаю! Все то, что вы услышите далее, посвящается его прекрасному сиятельству..."

* "долбаный кретин" х)


Спасибо за комментарий! :)

Ламбер.

Ооо, не хочу говорить банально, но… Я в шоке, по-другому и не скажешь. Опять кое-какая идея проскользнула, очень похожая на то, что планировала я, черт.

Песня… Нравится мне она – у меня тоже была, если помнишь :)

Ну и самое главное: МАСЯ ЖЕ! Сразу перекрыло все остальное, хотя, читая про Клэр в шкафу Луи, я не думала, что что-то способно затмить этот момент. «Луиша» - Боже, это почти что «Домик» у меня, прекрасно просто. Смешной он такой – прям собрание всех смешных моментов из многочисленных комедий про любовников-героев, которые на самом деле милые парнишки глубоко внутри. И Клэр, смотрю, к нему теперь куда более благосклонна – это радует.

Патрик не гадкий изменник – это радует еще больше. Молодец какой, еще и агрегат вон какой полезный сконструировал! Ты помнишь, Галь, что я к нему относилась не очень? Так вот, теперь, под конец третьего поколения, я говорю, что он мне нравится, в своем роде даже стал любимцем. Реверанс ему от меня ^__^

Вернемся к Масе. Молодец, иллюзионист, ничего не скажешь – так выкрутиться, будто это фокус перед народом – это он хорошо придумал. Сколько лет прошло? Путешественник во времени, блин х) Я рада его видеть, в общем, надеюсь, окончательно и бесповоротно он не исчезнет с горизонта по переезду.

Старичков жалко, да не очень – мне никогда старичков не жалко, в принципе, ни своих, ни чужих. Дружно надеемся, что есть в симском мире мир лучший, и наша парочка теперь отдыхает на небесных Гавайях, потягивая маргариту через соломинку. R.I.P. Мартина и Ди, вы были бесподобны
s7.gif


И… эпилог. Так и веет какой-то тоской и грустью, хотя и сам по себе ни капли не грустный. Просто жалко мне прощаться с третьим поколением, как ни крути. Эх… Я буду скучать по Клэр, по Пату… Ведь через призму взгляда своей дочери они уже все равно будут несколько иными. Однако не буду предаваться меланхолии – несомненно, новая наследница (кто она? Кто она?) привнесет в историю Ламберов что-то новое и незабываемое.

В общем, отчет и порадовал и заставил взгрустнуть, спасибо тебе за такой замечательный кусочек маленького чуда!
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Берри Тань!!! Я...У меня слов нету!!! Вот блин откомментила! >< Решила откомментить но подходящих слов нет!!! И вообще! Смертная мне казнь за то, что я перестала комментировать бедную Билли!!! Билли-это блин...Как гранат><!!! Самое мягкое скрывается под твердым покрытием!!! Но покрытие потихоньку бьется и вся Биллина мягкость вырывается наружу чтобы все осознать и исправить!!!Я бы начала с матери! Кейт там сума наверно сходит! >< Я обожаю эту семейку!!! х) А Адам наверно втюрился по уши раз уж РЕШИЛСЯ на такой смертельный шаг, как сделать предложение! Мне его уже жалко!
biggrin.gif
Хотя...С переменой, в голове, Билли может его и не убьет раньше времени!
sm001.gif
Но мне до ужаса больно смотреть на то, как она страдает по своим ошибкам!!!
cry.gif
Таня!!! Ради Дюка, да именно ради ее папаши он мне до ужаса нравится!
shy.gif
, перестань ее дерзать и выпусти на солнечный свет из темного и холодного царства!!! Она ж там окончательно зароется и не узнает что все ее все равно любят и ждут когда она придет! Мне ее ооооочень жалко! Хорошо хоть Адам есть но его предложение мне кажется не в силах ее хоть как-то поднять на ноги а на оборот усугубит проблему!
cry.gif
Честно! Хоть все это очень интересно но во мне просыпается жалкая девчушка которая только и делает что жалеет! >< Тань, жду еще новых новостей от Билли! Я просто не могу не прокомментировать вот этот отчет! Меня щас разорвет! Насколько она там дерзает себя за то что сделала!!!
cry.gif
Плакать хочется!
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
Скоро династии три года - мне до этого времени нужно поколение восьмое закончить :)
отчего же такие рамки?)
Roxx сказал(а):
Да ну? Я думала, меня закидают чем-нибудь тухлым: "Где экшен, женщина?!" х) Потому что мне хочется уже подарить ОРайтам хоть немного спокойствия и нормальной жизни :)
ну там такой своеобразный душевный экшен))
Roxx сказал(а):
Банальный ужин дома устраивать не хотелось - было вот это, закатное солнце и все дела :)
ааах, скрин крутой) с обработкой бы просто шедевром стал)
Roxx сказал(а):
все мечтаю найти фото хоть отдаленно похожего человека на тот образ, что в голове у меня :)
мне кажется, найдешь) столько людей в мире разных, хоть кто-нибудь, да похож)
Roxx сказал(а):
Я все хочу время выкроить и на бумаге кого-нибудь нормально нарисовать из династийных мужиков :)
оо, представляю, как это будет здорово)) я бы с радостью посмотрела на это)
а ты на бумаге практикуешься, или только на планшете?
Roxx сказал(а):
Это было самое покрытое ореолом тайны событие за все восьмое поколение, на которое намеков я не давала вообще никак, как в случае с той же "карьерой" Дина, когда мы еще не знали кто он есть :) Скорее даже, отводила глаза намеренно, уверяя, что дитя у Динушки своего не будет.
Ну неет, на Дина же были намеки) Маааленькие, но были. А вот на ребенка - ну никаких, либо я слишком наивна, что, когда Мег писала "ну не будет у нас ребенка", слепо этому верила х)
Roxx сказал(а):
Наследницей будет Мер, у нас рыжих еще не было - таковы были мои критерии отбора х)
пхахахха)) ну это просто самое главное в наследнице - цвет волос х)
я вот рыжих недолюбливаю как в симсе, так и в жизни х) бездушные хд
Roxx сказал(а):
У Марка взрослого совершенно такие же манеры, как у семилетнего себя же - он дитё великовозрастное на всю жизнь х)
ооо, а таких я люблю) и не рыжий))
Чувствую, моим любимцем будет)
Roxx сказал(а):
Нам нужно открыть общество анонимных косичко-вместо-усов-носителей - я тоже так делаю х)
ахахах) Главное - волос на себя и на всех окружающих хватает х)
Roxx сказал(а):
Она куда больше осознает своих недостатков, чем говорит даже, ее реально беспокоит тема, что она недостойна нашего Динушки :) Поэтому поспешила якобы "случайно" обзавестись пузожителем - знает, что любимого мужа порададует больше всего)
ну с ребенком она не промахнулась, точно)
Глупая она все же, Дин от нее уже никуда не убежит)
Roxx сказал(а):
Поняла, кажется :) Вторая часть вообще собиралась по всем закромам - у меня папка такая была, где вырезки из диалогов и отчетов лежали. Я их трансформировала и что-то вот такое получилось.
и круто получилось)
Roxx сказал(а):
но мне нравится Блейк во взаимодействии с другим персонажем одним - если они рядом находятся, то что-нибудь да будет веселого х)
ого, как сформулировала
ну посмотрим, какой она вырастет
happy.gif

Roxx сказал(а):
Наверное, сильно долго ждать не придется :)
ура :З

И тебе большое спасибо за комментарий))
Roxx сказал(а):
Песня… Нравится мне она – у меня тоже была, если помнишь :)
я долго и упорно вспоминала, откуда она казалась у меня в "моих аудиозаписях", и все же перевесила теория, что из "отбросов", так как рядом с названием у меня значится "ost misfits"
У тебя я ее вообще не помнила... я тот отчет, где она была, с телефона читала
может, перечитывала потом, послушала, добавила. Хотя тот отчет был начало июня, а песня добавлена после группы песен, которые я добавляла в последнюю неделю августа.
У меня память в последнее время, короче, отказывается запоминать что-либо кроме дат по истории и геометрических формул. У меня так уже около 10 песен лежат, непонятно откуда х) Вот и играю в Шерлока Холмса х)
Roxx сказал(а):
Ну и самое главное: МАСЯ ЖЕ! Сразу перекрыло все остальное, хотя, читая про Клэр в шкафу Луи, я не думала, что что-то способно затмить этот момент.
по-хорошему, надо было поделить отчет на 2, но я хотела закончить быстрее))
Roxx сказал(а):
«Луиша» - Боже, это почти что «Домик» у меня, прекрасно просто. Смешной он такой – прям собрание всех смешных моментов из многочисленных комедий про любовников-героев, которые на самом деле милые парнишки глубоко внутри.
ахаха, вот такой он х) "Луиша", на мой взгляд, ему отлично подходит)
Roxx сказал(а):
Патрик не гадкий изменник – это радует еще больше. Молодец какой, еще и агрегат вон какой полезный сконструировал! Ты помнишь, Галь, что я к нему относилась не очень? Так вот, теперь, под конец третьего поколения, я говорю, что он мне нравится, в своем роде даже стал любимцем. Реверанс ему от меня ^__^
Патрик рад, что тебе смог понравится ахаха)
Roxx сказал(а):
Вернемся к Масе. Молодец, иллюзионист, ничего не скажешь – так выкрутиться, будто это фокус перед народом – это он хорошо придумал. Сколько лет прошло? Путешественник во времени, блин х) Я рада его видеть, в общем, надеюсь, окончательно и бесповоротно он не исчезнет с горизонта по переезду.
оо, ну лет 20-30.)
Я тоже надеюсь, что найду и ему, и Луи еще место) Так бы он никуда не переезжал, если бы не куча народа в дома
Roxx сказал(а):
Старичков жалко, да не очень – мне никогда старичков не жалко, в принципе, ни своих, ни чужих. Дружно надеемся, что есть в симском мире мир лучший, и наша парочка теперь отдыхает на небесных Гавайях, потягивая маргариту через соломинку. R.I.P. Мартина и Ди, вы были бесподобны
мне совсем не жалко х) Они меня под конец своей жизни позлили очень: раза 3 не умирали в сроки, которые я им "ставила"
angry.gif

Ну теперь пускай наслаждаются жизнью без моего управления ими х)
Roxx сказал(а):
И… эпилог. Так и веет какой-то тоской и грустью, хотя и сам по себе ни капли не грустный. Просто жалко мне прощаться с третьим поколением, как ни крути.
Вот и мне было жаль... Хотя сюжет четвертого уже хочется скорее воплотить :З
Roxx сказал(а):
Ведь через призму взгляда своей дочери они уже все равно будут несколько иными.
вот это ты в точку попала х)
Roxx сказал(а):
Однако не буду предаваться меланхолии – несомненно, новая наследница (кто она? Кто она?) привнесет в историю Ламберов что-то новое и незабываемое.
еще бы не привнести)
кто она - это не такой уж грандиозный секрет, до которого можно легко дойти логически) Ну, как мне кажется, легко х))
Roxx сказал(а):
В общем, отчет и порадовал и заставил взгрустнуть, спасибо тебе за такой замечательный кусочек маленького чуда!
ааахх
cry1.gif

это тебе спасибо за такой чудесный комментарий))
 
Верх