TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Roxx
Модератору только 16, модератор маленький еще х)
"Возраст ведь не главное. а важна лишь суть."
sm001.gif

Это я как модератор интересуюсь к тому же - три месяца прошло все-таки после последнего обновления :)
Да, с этой недели возобновлю.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
в общем это, у меня нет вообще никакого вдохновения на комментарии, но отчет я прочитала
Так ведь лично для меня это самое главное :))
Roxx сказал(а):
Микки милаха прям милашная, хочу увидеть его повзрослевшего
Эхх, я тоже так думала... И думаю, вот только начиная с подростка гены Бил начинают все портить... Эхх, ненавижу ее >< Ее побитые гены осилили даже гены моего любимого Адама :((
Roxx сказал(а):
Звонок напряг, еще и от Робушки, что странно.
Именно это мне и нужно :))
Roxx сказал(а):
Сопоставив два факта - странные речи Роба и несвойственное для Адама отсутствие, я пришла к выводу, что что-то случилось с Адамом, вот Оо Хочу уже узнать, что там такое
Вполне логично :) Вот только, как написала Бил, Грес часто отсутвует, только вот она больше повернута на Уиле, о нем только и пишет, Холли вообще параллельно есть Дэн, нет его >< Она заострила внимание только на Уиле :))
Roxx сказал(а):
И я все еще жду Окинса :)
Даа... И он уже мелькнул, наверное, дал понять, что еще раз встретятся они - это точно... Как минимум один раз точно...
rolleyes.gif

Roxx сказал(а):
Лерусь, спасибо тебе за коммент! Поверь, я всем комментам радуюсь - не нарадуюсь :)) Да и вообще радуюсь, что читатели есть :)))
Roxx сказал(а):
Давай-давай, я жду :)
Хорошо :))) Думаю, что за неделю-то я точно напишу 5 отчетов 3п.. Хотя, надо еще подумать над тем, как начать, что написать, как написать... но все же, постараюсь...
Roxx сказал(а):
Ну, в Америке же ты не была - считай, что он там и живет)
Оо точняк! Будем грезить об ОРайте из Америки... Думаю, что где-то на планете точно есть такой парень, как Марсик *-* Я в этом точно уверена :))
Roxx сказал(а):
Я сегодня хотела, но не успела даже бб-код сделать, ибо занята была, в том числе портретом Динушки :)
И как там обстоят дела с портретом? *-*
Roxx сказал(а):
Ну вот это непостижимо для меня - как так? Хотя, кто бы говорил - фанатка Томаса х)
Ахаха для меня тоже было непостижимо, пока я не узнала о существовании Марсика *-* Обожаю его, с этим ничего не поделать :))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
Так ведь лично для меня это самое главное :))
Но всегда ведь приятнее, когда комментарий более-менее адекватный,а не как у меня в этом случае х)
Kllya сказал(а):
Эхх, я тоже так думала... И думаю, вот только начиная с подростка гены Бил начинают все портить... Эхх, ненавижу ее >< Ее побитые гены осилили даже гены моего любимого Адама :((
В каком месте ее гены побитые? Она мне нравится, особенно глаза, которые ее саму так бесят, ну или бесили.
Kllya сказал(а):
А насколько близко к истине - вот в чем вопрос уже :)
Kllya сказал(а):
Как минимум один раз точно...
Я представляю, если действительно один раз... ну мы обе с тобой поняли, о чем речь х) Нет, чтобы в этот один раз просто поговорить нормально, а они х)
Kllya сказал(а):
Да и вообще радуюсь, что читатели есть :)))
Их много, только они партизаны-засадники - фиг слово вытянешь :)
Kllya сказал(а):
Хорошо :))) Думаю, что за неделю-то я точно напишу 5 отчетов 3п.. Хотя, надо еще подумать над тем, как начать, что написать, как написать...
Надо мне скринами заняться, мою ж налево х) Ну у меня у самой еще к первым отчетам Мер не все готово.
Kllya сказал(а):
Думаю, что где-то на планете точно есть такой парень, как Марсик *-* Я в этом точно уверена :))
Их много, наверное, хотя все люди, даже самые вроде бы и невыдающиеся, неповторимы в чем-то своем. Абсолютно одинаковых, с одинаковыми чертами характера нет.
Kllya сказал(а):
И как там обстоят дела с портретом? *-*
Я его в бонусы кину, наверное - карандашный Томас. Или застесняюсь и не кину х) Ты знаешь, какого мнения я о творчестве своем. Вдруг тут люди с худ. образованием мимо проходить будут, мало ли)
Kllya сказал(а):
Ахаха для меня тоже было непостижимо, пока я не узнала о существовании Марсика *-* Обожаю его, с этим ничего не поделать :))
А он обожает тебя :) Потому что он обожает тех, кто его по-настоящему обожает - таких в его жизни не так много жеж :)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
Но всегда ведь приятнее, когда комментарий более-менее адекватный,а не как у меня в этом случае х)
Так-то оно так, но все равно, мне приятно *безмерно* читать комменты, пусть даже и в три предложение :)))
Roxx сказал(а):
В каком месте ее гены побитые? Она мне нравится, особенно глаза, которые ее саму так бесят, ну или бесили.
Хи-хи-хи >< Это все Дюк мне подпортил... вообще изначально он не был родителем Бил, им должен был стать... Та-дам - Уил >< Да-да, я создала Уила, еще когда создала Кейт... Но было так жалко расставаться с таким привязанным к ней симом... Вот и побились гены.. У него нос узенький, это перешло немного Бил, а затем на Микки он стал больше, но выше - могу даже фотку из КАСа кинуть :))
И в глазаищах тоже папаша виноват >< Хотя, мне лично, они стали нравится после того, как Бил их "открыла" :)))
Roxx сказал(а):
А насколько близко к истине - вот в чем вопрос уже :)
Дааа... Тут знаю только я ><
Roxx сказал(а):
Я представляю, если действительно один раз... ну мы обе с тобой поняли, о чем речь х) Нет, чтобы в этот один раз просто поговорить нормально, а они х)
Ох... вот какие они идиоты... Блин, вот щас как напишу 1 отчет 3п, как выложу 31 отчет, там все будет ясно :)) Хотя... это, как посмотреть :)))
Roxx сказал(а):
Их много, только они партизаны-засадники - фиг слово вытянешь :)
Нее, я заметила, что не очень и много :)) Хотя, мне лично важно то, что мне нравится писать, вот и все :)))
Roxx сказал(а):
Надо мне скринами заняться, мою ж налево х) Ну у меня у самой еще к первым отчетам Мер не все готово.
Хиихихих... Вот тянула-тянула... Как дела с "Б" обстоят-то хоть? Хотя, думаю, что пока никак ><
Оо ты меня все больше поражаешь - я думала, что тебе там только текст надо подкорректировать, а тут еще и скрины... Но ты уже успеешь до знаменательной даты? *-*
Roxx сказал(а):
Их много, наверное, хотя все люди, даже самые вроде бы и невыдающиеся, неповторимы в чем-то своем. Абсолютно одинаковых, с одинаковыми чертами характера нет.
Тут я с тобой полностью согласна :)))
Но все равно думаю, что Марк всего один есть... Или же родится... ><
Roxx сказал(а):
А он обожает тебя :) Потому что он обожает тех, кто его по-настоящему обожает - таких в его жизни не так много жеж :)
Хии, как мило
shy.gif

Бедняжка, никто почти его не любит
cry.gif

Как такого не обожать? Он же уникален во всех смыслах *-* Люди просто ничего не понимают ><
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
могу даже фотку из КАСа кинуть :))
Давай в лс, или в агенте, если не занята - мне бы интересно было посмотреть :) И вообще предлагаю туда переползти пока что :)
Kllya сказал(а):
Хиихихих... Вот тянула-тянула... Как дела с "Б" обстоят-то хоть? Хотя, думаю, что пока никак ><
Времени еще много - это все быстро делается. А сейчас что-то как-то не до симса.
Kllya сказал(а):
Нее, я заметила, что не очень и много :)) Хотя, мне лично важно то, что мне нравится писать, вот и все :)))
Можно по просмотрам отслеживать еще - нормально выйдет, наверное :) *Я тут пропустила тот момент недавно, когда у меня было 88888 просмотров, и теперь в печали по этому поводу х)*
Kllya сказал(а):
Бедняжка, никто почти его не любит Как такого не обожать? Он же уникален во всех смыслах *-* Люди просто ничего не понимают ><
Там скорее мысли не "как такого можно не любить?", а "как такого можно любить?" Ему родители своим отношением вдолбили в мозг примерно что-то в этом роде, а еще и подтверждили некоторые личности потом прямыми словами :)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
Давай в лс, или в агенте, если не занята - мне бы интересно было посмотреть :) И вообще предлагаю туда переползти пока что :)
Хорошо, только сделаю фотку его >< Я, оказывается, сделала только ребенка... Эхх, склероз >< Думаю, что через часик точно сделаю, ты же знаешь, как долго грузится у меня игра ><
Roxx сказал(а):
Времени еще много - это все быстро делается. А сейчас что-то как-то не до симса.
Даа... Наверное, только мне кажется, что слишком мало времени, потому что мне еще надо выложить минимум 10 отчетов >
Roxx сказал(а):
Можно по просмотрам отслеживать еще - нормально выйдет, наверное :) *Я тут пропустила тот момент недавно, когда у меня было 88888 просмотров, и теперь в печали по этому поводу х)*
Можно :)) Я так и делаю :) Вот и говорю,что читателей мало :)) Хотя, 10 человек это хорошо :)))))
Оо как ты могла такую знаменательную дату пропустить? >< Но все же, я думаю, что главное не пропустить 100 000 :)
Roxx сказал(а):
Там скорее мысли не "как такого можно не любить?", а "как такого можно любить?" Ему родители своим отношением вдолбили в мозг примерно что-то в этом роде, а еще и подтверждили некоторые личности потом прямыми словами :)
А я всегда говорила, что люди козлы! Как так? Марсик шедеврален... Таких обижать нельзя, их надо холить и лелеять *-*
 

Kokir

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
80
Награды
108
Поздравляю с четвёртым поколением
smile.gif

Прекрасно ты его начала
rolleyes.gif

Я так и знала, что дневником будет обладать Эстель
biggrin.gif

Обработка скринов шикарная
smile.gif

А Эмильен - гадёныш. Ох, очень сильно не сложились отношения Эстель с ним, я это чувствую
cool.gif

Гадёныш - но симпатичен, хотя и урод
biggrin.gif
по характеру
sad.gif

Эх, хотелось бы, чтобы у Эстель были подруги и с мальчиками дружила, но при этом оставалась самой собой
tongue.gif

Жду следующий отчёт
smile.gif
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Kokir,
Kokir сказал(а):
Поздравляю с четвёртым поколением
Прекрасно ты его начала
спасибо
happy.gif

Kokir сказал(а):
Я так и знала, что дневником будет обладать Эстель
а по-моему ты говорила, что думаешь, будет Сесиль)
Kokir сказал(а):
Обработка скринов шикарная
еще раз спасибо)
Kokir сказал(а):
А Эмильен - гадёныш. Ох, очень сильно не сложились отношения Эстель с ним, я это чувствую
там глубже у них отношения, чем просто не сложились, по первому отчету это пока не ясно)
Kokir сказал(а):
Гадёныш - но симпатичен, хотя и урод по характеру
ахах, ну у всех есть свои плюсы и минусы
biggrin.gif

а про симпатичного - это тоочно.
Kokir сказал(а):
Эх, хотелось бы, чтобы у Эстель были подруги и с мальчиками дружила, но при этом оставалась самой собой
Эстель бы тоже этого хотелось
happy.gif
кто знает, как судьба сложится)
Kokir сказал(а):
Жду следующий отчёт
я сейчас болею, и если до начала следующей недели не выздоровею, он будет скоро
biggrin.gif
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Аллилуйя! Самый великий тормоз, наконец, протупился и написал комментарии. Пусть и не большие, но всё же :З
Династия О'Райт
ОМГ! Сколько я всего пропустила *.*
Я ведь уже и не надеялась на то, что Дин и Мег поженятся, родят ребёнка и станут полноценной семьёй, а тут... Приятный сюрприз :) Дин, конечно, красавчик, что решился связать себя с Мег узами брака, несмотря на все страхи и опасности. )) Я ведь чуть не запрыгала от радости, когда увидела на обложке к отчёту свадебное фото миссис и мистера Томас (так и хочется сказать Бонни и Клайда х)). А вот примирение Меган с Тэйлором меня не очень обрадовало, и я даже сама не знаю почему х) Может из-за того, что настроение при прочтении было не очень хорошее, может из-за природной вредности и брюзжания, а может мне просто нравились их словесные перепалки, я ещё сама не разобралась. х))) А что меня больше всего порадовало, так это будущее поколение в лице Мередит, Марка и Блейк. Маркус, чую, ещё покажет себя во всей красе, и со покойной и рассудительной Мер у них будут перепалки ничуть не хуже, чем у близких их родственников. )) Чего только стоит его реплика в сторону бабушки с дедушкой и художества на портфеле Мер! Я в предвкушении. ))
Ну и конечно же Блейк, ребёнок, которого, пожалуй, ждали все. Я немного удивилась, когда узнала, что Мег родила дочку, ведь ещё с самого начала была настроена на сына, и поняла что это не так, только когда увидела второе имя. А вот значение первого меня немного напрягает. Не возьмёт ли она самое худшее от своих родителей?.. Дин и Мег в одном человеке - убийственный коктейль х) Во всяком случае я безумно рада, что она появилась в их жизни, особенно за Дина - он давно этого ждал. И, чую своим шестым чувством, восьмое поколение скоро закончится? Мне уже не терпится увидеть первые отчёты девятого. ))
P.S. Никак не могу не отметить тот случай в баре, когда Тай продул Дину в карты и 20 минут кукарекал. ОМГ, как же долго я смеялась!..
Династия Ламбер
Меня разъедает двойственное чувство, с одной стороны мне грустно, что записей от Клэр больше не будет, а с другой я очень рада четвёртому поколению. Но пока пройдусь по третьему.
Со Стефани всё вышло примерно так, как я и предполагала - добровольно бы Клэр она ничего не рассказала. )) Зато теперь я поняла значении Луиши, о котором раньше думала не очень хорошо, в династии. Эпизод с Клэр в шкафу - бесподобен, я долго и громко смеялась
biggrin.gif
И сколько же новой информации открылось о кулоне! Мне вот только интересно, ты хочешь чтобы окончательно эта тайна была раскрыта в десятом поколении? х) Но вариантов кроме тех, что родственница Ламберов была именно той из сестёр, у которой сохранился кулон, я не вижу. Почему-то сразу вспоминается странная мать Моники.
И поворот, которого я меньше всего ожидала, даже больше - не ожидала совсем, - воскрешение МАСИ! Вот уж не думала, что Патрик и Луи тайком разрабатывали телефон для звонков Смерти
surprised.gif
Было радостно увидеть его снова, но радость быстро забил уход Мартины и Джеймса... Я буду скучать по ним
cry.gif

И ведь появился снова он не просто так? Мне кажется, что он должен стать разгадкой прошлых загадок или стать новой, но в то, что он появился просто так по воле автора, я не верю х) И ещё раз скажу, что расставаться с Клэр и Патом, которых я уже полюбила, было очень грустно.
Я как чувствовала, что дневник будет у Эстель, и не ошиблась! Поздравляю с четвёртым поколением, уже почти середина пути пройдена
happy.gif
Сразу же с первого отчёта заметно как Эс отличается от предыдущих наследниц. Все они были ветреными (по молодости) и общительными, с кучей друзей и знакомых, настоящие души компаний, а Эстель - тихая и серьёзная, предпочитающая проводить вечера в компании книг и учебников. Резкий контраст составляют ей Эмильен и Сесиль, с которыми, чувствую, у неё ещё будут трудности. Эм так вообще наглый и нахальный тип, который как видно часто её обижает. И тот скрин, на котором они стоят напротив друг друга - потрясающий, взгляд там у Эстель такой трогательный
happy.gif
Ну а вообще начало четвёртого поколения меня очень порадовало и наследница понравилась, я вот прям чувствую, что полюбила её уже с первого отчёта. ))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Darlen, о, спасибо большое за замечательный комментарий :)
Darlen сказал(а):
Дин, конечно, красавчик, что решился связать себя с Мег узами брака, несмотря на все страхи и опасности.
Он был бы милым семьянином, если бы не дрянное прошлое :) Но это было бы жутко скучно, и такой Дин - не наш Дин.
Darlen сказал(а):
так и хочется сказать Бонни и Клайда
Они для меня тоже ассоциируются с этой парочкой. А еще с мистером и миссис Смит :)
Darlen сказал(а):
а может мне просто нравились их словесные перепалки
Я за этот вариант - мне они тоже нравились :)
Darlen сказал(а):
Маркус, чую, ещё покажет себя во всей красе, и со покойной и рассудительной Мер у них будут перепалки ничуть не хуже, чем у близких их родственников
Маркус... он покажет себя уже раньше, чем мы увидим его глазами Мередит - такую "индивидуальность" не скроешь и за семью замками х) Он рекордсмен упоминаний в следующем отчете Меган :)
С Мередит у них отношения... своеобразные.
Darlen сказал(а):
Чего только стоит его реплика в сторону бабушки с дедушкой и художества на портфеле Мер! Я в предвкушении. ))
Опять же - это просто микроскопическая часть всей той навозной кучи (вот даже "айсберг" тут не в тему - именно "навозная куча"), имя которой Маркус Давиан О'Райт.
Darlen сказал(а):
Я немного удивилась, когда узнала, что Мег родила дочку, ведь ещё с самого начала была настроена на сына
Я тоже, блин х) У меня мальчики в игре - явление редкое, практически нонсенс, если рождается представитель мужского пола.
Darlen сказал(а):
Дин и Мег в одном человеке - убийственный коктейль х)
Согласна, но не все так страшно - некоторые их черты, встречаясь, самоликвидируются, и получается не такая ядерная смесь, какая могла бы быть :) Плюс, при детях они почти обычные родители, любящие и все такое - Мег такая вредная, потому что родители недолюбили - мама ей не интересовалась особо, а папаша вообще срулил куда-то, когда ей девять было. ну а Дин... тут психологическая травма, все дела. Их характер - не заложенный, а сформировавшийся.
Darlen сказал(а):
И, чую своим шестым чувством, восьмое поколение скоро закончится? Мне уже не терпится увидеть первые отчёты девятого. ))
Один отчет сегодня (очень маловероятно), максимум завтра - и все, машем Меган ручкой и говорим: "Слава Богу, она ушла".
Darlen сказал(а):
P.S. Никак не могу не отметить тот случай в баре, когда Тай продул Дину в карты и 20 минут кукарекал. ОМГ, как же долго я смеялась!..
Я когда отчет этот перечитывала перед тем как выложить - у меня огромная пропасть между "написать" и "выложить", даже забываются отчеты, пока лежат - тоже поржала немного, еще раз ярко представив такую картину х) Спасибо большое за комментарий еще раз!
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
А сейчас будут комментарии, которые нехорошая Ира вчера зажала.

австралия,
Мне безумно нравится воспитание Коса. Серьезный, уверенный в себе практически уже мужчина, но вместе с этим видно, что сын не только Реджа, но и Розамунд. А лекция в его исполнении на тему того, как нужно правильно мыться станет одной из самых запоминающихся фраз в династии, это я тебе гарантирую. Даже при десятом поколении шедевр Константина не будет мною забыт:)

Рассуждения о том, нужна ли любовь, тоже порадовали. Мне вообще нравятся в династиях не просто описания событий, но и мысли самих персонажей касательно таких вот, казалось бы, мелочей. Это на самом деле безумно интересно;). Молодец. Реалистично, Айрис поверила тому, что дневник ведет живое существо:)

Существо, кстати, мне очень нравится. Даже учитывая какую-то холодную женственность. Не просто женственность, а такую...ледяную. Из серии "Если бы у Снежной Королевы был мальчик...". Вообще в последнее время мне нравятся персонажи с инверсированными характерами - мужественные дамы и утонченные кавалеры. Так вот Константин(имя очень подходит) собой именно такой "идеальный" пример и являет.

Самая последняя часть отчета нетипична, и, несмотря на то, что кому-то было очень больно, мне тоже понравилась. Вот так вот все по-настоящему и запросто. Хорошо, что не унывает и не жалуется, как моя девчОнка, но и приятно, что обратил внимание - в который раз повторюсь, это придает даже самым обыденным вещам в мире симс воистину человеческую реалистичность.

Как-то сухо и однотипно все написалось. Прости, совсем разучилась комментировать:)

HepB@TpEnK@,
Эх, ну не пробивает меня на комменты, хоть убейте. Извиняйте, что так скудненько ;(

С картинками отчет приобрел для меня иной смысл. Снег + красное оформление + длинные волосы и красное платье Флер навевают мне стойкие ассоциации с...Новым годом. Хочется поставить елочку, повесить гирлянды, взять мандаринки и зарыться в любимую творческую деятельность. С головой:)

Больше всего понравился тот момент, когда вся дружина вооружилась лопатами и пошла добывать клад:)

Заинтриговало засилье принцев в мире людей. Хоть я лично не стала бы "с порога" заявлять о какой-то конкретной миссии Эдварда (ну это же типичная Ира), все равно интрига жива и история обязана иметь феерическое продолжение:)

Ну а конечный избранник Флер мне сразу понравился. Длинноволосые ученые - наше все
sm006.gif

С удовольствием за их отношениями посмотрю.

Заключение совсем не в тему. И все же, Флер - очень милая принцесса. В самом хорошем значении этого слова.
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Darlen, спасибо за комментарий!
Darlen сказал(а):
Зато теперь я поняла значении Луиши, о котором раньше думала не очень хорошо, в династии.
вот такой вот он
happy.gif
я надеюсь, я смогу ему еще найти применение)
Darlen сказал(а):
Эпизод с Клэр в шкафу - бесподобен, я долго и громко смеялась
серьезно? я думала, что это.. даже несколько обычно.)
спасибо)
Darlen сказал(а):
Мне вот только интересно, ты хочешь чтобы окончательно эта тайна была раскрыта в десятом поколении? х)
ахах, я может придумаю что-нибудь, но позже, сейчас без другое хочу писать)
Darlen сказал(а):
Но вариантов кроме тех, что родственница Ламберов была именно той из сестёр, у которой сохранился кулон, я не вижу. Почему-то сразу вспоминается странная мать Моники.
даа, кстати, я не помню точно, но вроде Стэфани упоминала сумасшедшую сестру
а нет, я посмотрела, не было такого х)
ну там тоже достаточно понятная подсказка
Darlen сказал(а):
И поворот, которого я меньше всего ожидала, даже больше - не ожидала совсем, - воскрешение МАСИ! Вот уж не думала, что Патрик и Луи тайком разрабатывали телефон для звонков Смерти
чисто случайно эта идея пришла в голову, когда увидела, что у Патрика оказалась работа в мистике)
Darlen сказал(а):
И ведь появился снова он не просто так? Мне кажется, что он должен стать разгадкой прошлых загадок или стать новой, но в то, что он появился просто так по воле автора, я не верю х)
а вот придется поверить ахах
пока ни на его счет, ни на Луи идей нет, но они точно будут не последними персонажами)
Darlen сказал(а):
И ещё раз скажу, что расставаться с Клэр и Патом, которых я уже полюбила, было очень грустно.
мне - совсем нет
biggrin.gif
поднадоели уже)
Darlen сказал(а):
Я как чувствовала, что дневник будет у Эстель, и не ошиблась!
интересно, по каким параметрам?)
Darlen сказал(а):
Поздравляю с четвёртым поколением, уже почти середина пути пройдена
я бы сказала треть х)
спасибо!)
Darlen сказал(а):
Сразу же с первого отчёта заметно как Эс отличается от предыдущих наследниц. Все они были ветреными (по молодости) и общительными, с кучей друзей и знакомых, настоящие души компаний, а Эстель - тихая и серьёзная, предпочитающая проводить вечера в компании книг и учебников.
надели уже мне такие героини, а еще и характер, и стремление, и внешность - все давало мне повод для такой вот девушки)
я, когда придумывала ее, сказала себе, что из нее бы получилась отличная комсомолка х)
Darlen сказал(а):
Резкий контраст составляют ей Эмильен и Сесиль, с которыми, чувствую, у неё ещё будут трудности.
ну этого ей просто не избежать)
Сесиль - так вообще клоном Эмильена родилась в женском обличии: по внешности, характеру, увлечению просто точная копия, да еще и стремление такое же выпало х)
Darlen сказал(а):
И тот скрин, на котором они стоят напротив друг друга - потрясающий, взгляд там у Эстель такой трогательный
спасибо "фильтр->пластика" за это
biggrin.gif
я глаза ей растягивала)
спасибо большое))
Darlen сказал(а):
Ну а вообще начало четвёртого поколения меня очень порадовало и наследница понравилась, я вот прям чувствую, что полюбила её уже с первого отчёта. ))
чем же она так успела полюбиться?)
я ее, наверное, недолюбливать буду х)
еще раз спасибо за комментарий!
 

Kokir

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
80
Награды
108
Blanca сказал(а):
а по-моему ты говорила, что думаешь, будет Сесиль)

Про Сесиль я думала, но в душе надеялась, что в четвёртом поколении будет главенствовать Эстель.
И да, хотелось бы, чтобы Сесиль отличалась от брата по характеру)
Чтобы был не ветреным. Если они романтики, то это не означает, что все романтики ветреные особы. Вот например, чтобы Сесиль не гуляла по парням, а совершала ошибки, влюбляясь в них. Например, в первого, во второго. И так до третьей попытки влюблённости.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Iris_Cat сказал(а):
Больше всего понравился тот момент, когда вся дружина вооружилась лопатами и пошла добывать клад:)
Занятие не совсем сочетается с королевским достоинством... но что поделаешь
smile.gif

Iris_Cat сказал(а):
Заинтриговало засилье принцев в мире людей. Хоть я лично не стала бы "с порога" заявлять о какой-то конкретной миссии Эдварда
Ха, а думаешь я знаю какая у него "конкретная миссия"?
sm001.gif

Iris_Cat сказал(а):
Длинноволосые ученые - наше все.
О, да! Рыжие, патлатые, с эльфийскими ушами - классика жанра практически
happy.gif

Iris_Cat сказал(а):
Флер - очень милая принцесса
В тихом омуте черти водятся, обрати внимание на её желания когда она с Саймонариэлем гуляла.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Лера хотела залить картинки на радикал и выложить отчет – радикал ее послал далеко и надолго – спасибо, радикал.
Поэтому пока комментарий.

Ламбер.​


Иногда мне кажется, что у нас с тобой мозги пересекаются где-то в параллельной вселенной – ты поймешь потом, почему я так сказала, наверное.

Галь, настолько новое поколение контрастно с предыдущими, что и не выразить моего приятного удивления. Совершенно новый характер, совершенно новая история – это интригует и заставляет пищать от восторга.

И… Ага, я так и знала, что это будет Эстель! :DD

Совершенно не ожидала увидеть у Ламберов такую рассудительную умницу-тихоню, практически без недостатков (?). Вопрос я поставила, потому что недостатки есть у всех, осталось лишь выяснить, какими же несовершенствами обладает красавица Эстель. Да, кстати, кареглазая блондинка – это очень красивый «цветотип», как по мне.

Что ж… Сложно комментировать, когда все начинается, считай, с чистого листа.

Эстель мне нравится – для тебя она очень нетипична, и мне понравился взгляд с ее стороны. Создалось впечатление, что немного девочка… зашуганная, что ли. Даже не просто спокойна, рассудительна и все дела, а действительно будто забитая какая-то немного. Чувство есть такое, что братец как-то руку к этому приложил – он в ее жизни играет роль чуть ли не ключевую, как я понимаю. У меня варианта три – или у Эстель чувство гиперответственности за Эмильена, или за отсутствием друзей, брат – единственный, с кем она контактирует, а тот редкостный козел тем временем, или… третий вариант озвучивать не буду, пожалуй :)

А я сразу говорила, что Эмильен мне понравится. Ну люблю я нахалов, напыщенных павлинов и непрошибаемых баранов. А он показался мне именно таким. Хотя, пока его образ несколько поверхностен для меня – слишком мало мы знаем, и слишком мало выводов можем сделать из одного отчета. Пока что он просто козел, пардон, но мне думается, что есть в нем качества более глубокие.

Соглашусь, пожалуй, с Клэр – ангел и демон, вот это точно. Настолько резкий контраст между близнецами, настолько резкая категоричная черта. Из одного отчета действительно сложилось впечатление, что Эстель буквально соткана из лучей добра и, если продолжит такими темпами, будет канонизирована, как великомученица, пострадавшая от собственного братца; Эмильен же воплощение зла и дьявол во плоти циничного подростка – ему бы пошли красненькие такие рожки и длинный тонкий хвост с зазубриной на конце.

Это я к чему – хочется найти в Эстель огромный недостаток, портящий всю идеальную картину, а в Эмильене отыскать нечто положительное, может быть даже глубоко запрятанное большое сердце. Маловероятно, но кто знает? :)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
обещанный отзыв!

6 поколение все еще несло черты "традиционных" О'Райтов, легкий, ненавязчивый стеб в каждой фразе и веселая беззаботность. Блин, читаешь и наслаждаешься каждым словом, вроде текста немного, но подобран точно к скринам (и наоборот), не улыбаться невозможно. Каспиан бабник еще тот был, но с его внешностью немудрено.
biggrin.gif

Все, с 3 по 6 поколения мои любимые и точка. Только я однажды я жутко злилась на автора из-за его ненужной веселости, это когда Джойс погибла, до сих пор жалко.
cry.gif
Алексия тоже красавица и умница, но...другая.
В общем, получилось спокойное и очень "семейное" поколение с множеством детей и хлопот, с ними связанных. браво!

Ребекка выросла СОВСЕМ другой, чем ее мать и бабушка.Серьезная и благоразумная девушка, немного сентиментальная, как мне показалось в начале. Еще в универе ее взгляд на вещи был более глубоким, чем у ее сверстниц, может, предчувствовала. что жизнь выйдет непростая?
Связала свою жизнь с магией и заплатила личным счастьем отчасти.
sad.gif

А вот 8-е поколение...Я уже писала свое мнение об этом. Наверное, вам уже сто раз говорили, но у вас прекрасно получилась проработка характеров именно в этом поколении, нельзя сказать. что раньше этого не было видно, но здесь вы развернулись на полную катушку. Браво!
Но лично мне Меган показалась немного чужой, для меня она герой сериала. а не дневника, переживать за нее как-то не очень получается. Словно смотришь хороший фильм, вроде героиня нравится и вся она как живая, но понимаешь, что это нереалистично.
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Kokir,
Kokir сказал(а):
И да, хотелось бы, чтобы Сесиль отличалась от брата по характеру)
Чтобы был не ветреным. Если они романтики, то это не означает, что все романтики ветреные особы. Вот например, чтобы Сесиль не гуляла по парням, а совершала ошибки, влюбляясь в них. Например, в первого, во второго. И так до третьей попытки влюблённости.
оох, признаюсь честно, я и не планировала, чтоб Эмильен и Сесиль целенаправленно гуляли по бабам и мужикам. И стремления эти у них чуть не к месту)
а вот что с судьбой Сесиль будет для меня и самой пока загадка... Хотя скорее всего она повторит судьбу своего прототипа)

Roxx,
Roxx сказал(а):
Иногда мне кажется, что у нас с тобой мозги пересекаются где-то в параллельной вселенной – ты поймешь потом, почему я так сказала, наверное.
ахах, все гении мыслят одинаково?
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Галь, настолько новое поколение контрастно с предыдущими, что и не выразить моего приятного удивления. Совершенно новый характер, совершенно новая история – это интригует и заставляет пищать от восторга.
спасииибо
happy.gif

я постараюсь продолжить эту историю так, чтобы она не слилась с предыдущими поколениями)
Roxx сказал(а):
И… Ага, я так и знала, что это будет Эстель! :DD
молодец с:
а честно?)
Roxx сказал(а):
Совершенно не ожидала увидеть у Ламберов такую рассудительную умницу-тихоню, практически без недостатков (?). Вопрос я поставила, потому что недостатки есть у всех, осталось лишь выяснить, какими же несовершенствами обладает красавица Эстель.
недостатков у нее предостаточно, я бы сказала даже больше, чем у предыдущих наследниц вместе взятых)
Для меня Эстель - просто один ходячий недостаток х)
Roxx сказал(а):
Создалось впечатление, что немного девочка… зашуганная, что ли. Даже не просто спокойна, рассудительна и все дела, а действительно будто забитая какая-то немного. Чувство есть такое, что братец как-то руку к этому приложил – он в ее жизни играет роль чуть ли не ключевую, как я понимаю.
куда же без брата-то) он же ее двойняшка)
есть такое в ней немного, но она еще не до конца характер свой показать успела)
Roxx сказал(а):
У меня варианта три – или у Эстель чувство гиперответственности за Эмильена, или за отсутствием друзей, брат – единственный, с кем она контактирует, а тот редкостный козел тем временем, или… третий вариант озвучивать не буду, пожалуй :)
я бы сказала, что оба варианта верны, и мне хотелось бы услышать третий)
Roxx сказал(а):
А я сразу говорила, что Эмильен мне понравится. Ну люблю я нахалов, напыщенных павлинов и непрошибаемых баранов. А он показался мне именно таким. Хотя, пока его образ несколько поверхностен для меня – слишком мало мы знаем, и слишком мало выводов можем сделать из одного отчета. Пока что он просто козел, пардон, но мне думается, что есть в нем качества более глубокие.
оох, я бы скорее Эстель козлом назвала х)
Брат тоже, конечно, не ангелок.) Но со стороны Эстель он естественно выглядит парнокопытным
Roxx сказал(а):
Из одного отчета действительно сложилось впечатление, что Эстель буквально соткана из лучей добра и, если продолжит такими темпами, будет канонизирована, как великомученица, пострадавшая от собственного братца
я ржала на этом моменте
s6.gif

Roxx сказал(а):
Это я к чему – хочется найти в Эстель огромный недостаток, портящий всю идеальную картину, а в Эмильене отыскать нечто положительное, может быть даже глубоко запрятанное большое сердце. Маловероятно, но кто знает? :)
Эстель пока молода и видит все черно-белым)
они оба окажутся не так просты)
Спасибо большое за комментарий!)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kellin,
Kellin сказал(а):
Все, с 3 по 6 поколения мои любимые и точка. Только я однажды я жутко злилась на автора из-за его ненужной веселости, это когда Джойс погибла, до сих пор жалко.
Автор был в таком шоке, что сам загнался в тупик и подумал: "А чо писать-то?" Неожиданно и в планы не входило. Ну, все оправдывается тем же - Дана немного того, не зря я ее потом в челлендж "психушка" отправляла)
Kellin сказал(а):
Алексия тоже красавица и умница, но...другая.
Я, честно сказать, совершенно не представляю характера Джойс спустя столько времени, и не могу сказать, какая Алекс относительно нее. По мне так вообще из всей кучки наследниц 1-7 выделяется Дана, как самая неадекватная, и Ребекка, как самая отрешенная и заунывная :) Остальные вообще бесхарактерные обобщенные образы - Джойс в том числе, размытое пятно для меня.
Kellin сказал(а):
Ребекка выросла СОВСЕМ другой, чем ее мать и бабушка
Меланхоличная особа наша Ребекка, это да. Ей только такого шута и балагура, как Тэйлор, для гармонии не хватало.
Kellin сказал(а):
Связала свою жизнь с магией и заплатила личным счастьем отчасти.
Ну, все хорошо, что хорошо кончается - так что не будем печалиться :)
Kellin сказал(а):
проработка характеров именно в этом поколении, нельзя сказать. что раньше этого не было видно, но здесь вы развернулись на полную катушку
А я считаю, что раньше действительно этого не было. Ладно еще, если наследницы были более-менее ясны (хотя мне они не ясны, если честно), то с другими персонажами совсем беда.
Kellin сказал(а):
а не дневника, переживать за нее как-то не очень получается
А за остальных переживалось? Я вообще переживать могу только читая книги, написанные действительно профессионалами в своем деле, так что сложно мне судить по этой части. Вызывать эмоции я не умею :)
Спасибо большое за комментарий! Мне даже интересно видеть консерватора, почитающего истинный ОРайтовский дух, танец белки в период размножения и пенящийся пунш :)

Blanca,
Blanca сказал(а):
ахах, все гении мыслят одинаково?
Это мне льстит, но не про меня далеко х)
Blanca сказал(а):
Правда, честно :) Потому что я, когда передо мной вставал выбор, отдавала предпочтение тем, кто постарше. Или у меня не так часто такие ситуации были? Я не помню уже х)
Blanca сказал(а):
я бы сказала, что оба варианта верны, и мне хотелось бы услышать третий)
Эмм... третий порожден мои извращенным мозгом, лучше тебе этого не знать х)
Blanca сказал(а):
оох, я бы скорее Эстель козлом назвала х) Брат тоже, конечно, не ангелок.) Но со стороны Эстель он естественно выглядит парнокопытным
У меня чувство, что ты хочешь провернуть один из моих любимых приемов - под личиной милахи обнаружится коварный злодей, а главный козел окажется человеком тонкой душевной организации с рваными ранами в душе, которые тут же оправдают всех его тараканов - в общем, перетасовка ролей и все в таком духе. Но это я так - просто чувство и раскрытие тебе одного из моих любимых приемов х)
Blanca сказал(а):
я ржала на этом моменте
Мой мозг - генератор весьма странных словосочетаний порою :)
Blanca сказал(а):
Эстель пока молода и видит все черно-белым) они оба окажутся не так просты) Спасибо большое за комментарий!)
А именно чувство, что они не так просты и вызвал у меня первый отчет. Чувство огромной недосказанности и желания узнать, в чем же там весь сыр-бор :)
Пожалуйста и спасибо за отчет :)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
А за остальных переживалось? Я вообще переживать могу только читая книги, написанные действительно профессионалами в своем деле, так что сложно мне судить по этой части. Вызывать эмоции я не умею :)
"Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
sm001.gif
"
Мне даже интересно видеть консерватора, почитающего истинный ОРайтовский дух, танец белки в период размножения и пенящийся пунш :)
Кровь О'райтов уже настолько разбавилась, что истинный дух ушел.
dry.gif
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
250
Награды
145
Iris_Cat сказал(а):
Даже при десятом поколении шедевр Константина не будет мною забыт:)
happy.gif

Iris_Cat сказал(а):
Рассуждения о том, нужна ли любовь, тоже порадовали.
у меня стремление к романтике только так и ассоциируется пока)
Iris_Cat сказал(а):
и мысли самих персонажей
а сколько их еще впереди...
Iris_Cat сказал(а):
метросексуал)))
Iris_Cat сказал(а):
(имя очень подходит)
почему?
Iris_Cat сказал(а):
что не унывает и не жалуется, как моя девчОнка
biggrin.gif

Iris_Cat сказал(а):
Как-то сухо и однотипно все написалось. Прости, совсем разучилась комментировать:)
Можно подумать, у меня суперкомменты получаются. Видишь, даже ответ на коммент не смогла нормально написать.
Спасибо
smile.gif
 
Верх