TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Roxx,
Roxx сказал(а):
Видимо, занятия и интереснее есть :)
Какие? Х)

Roxx сказал(а):
Да, он самый :) В чужом баре бы зады свои на стулья бы садили и ноги на столы не закидывали :)
Да-да, помню этот скрин
cool.gif


Roxx сказал(а):
Не поняла х) Вырезанное изображение в каком смысле? :)
Ну, вот про тот скрин, хотя бы... там томас на желтом фоне, т.е. "вырезанный" из какого-то фона
smile.gif


Roxx сказал(а):
А как это будет выглядеть, если она вступится? Как ссора в курятнике, определенно х) Эйдан тогда еще более ожесточится и Марику еще раз прилетит по щам
А Мэг не может там "вправить мозги" Лие, ну, или на крайний случай, дать пощечину Эйдану Х)

Roxx сказал(а):
Сильно близкие друзья, ну сильно х) Хотя, мне было бы интересно посмотреть, что бы нам Мередит на тему их отношений поведала
Чую, это их далеко не последняя ссора
sm001.gif


Roxx сказал(а):
Марк собственник - "мое" и не отдам х) Дружи со мной и точка
А он ей замуж вообще выйти даст, раз он такой "собственник"? Х)

Roxx сказал(а):
Ну это же так банальноооо, плохиш во всех отношениях :) А так эксземпляр более интресный
Каждую пятницу и воскресенье в универе - в хлам? Х)
Наркотики? Травка?

Roxx сказал(а):
К тому же, не зря он в физику метит - вдруг он хочет создать мощную ядерную бомбу и захватить мир х)
Ну, если учитывать все вышеперечисленное, то так его и представляю: постоянно улыбающаяся рожа, как на картинке, где Мередит у него на плече лежит + громкий ржач, белый халатик и всякие реактивы Х)
Чет понесло меня

Roxx сказал(а):
В каком смысле? У меня династия завершена в марте-месяце, 11 поколение уже подростки у меня были на тот момент - больше не играла с марта х)
Ну, просто для подростков они слишком взросло выглядят Х)
В марте?
blink.gif

А сколько детей будет в 11 поколении? Ну, правда, интересно Х)

Roxx сказал(а):
А вот разочарую, думаю х) Мередит далеко не самая общительная особа, но персонажей все равно больше получается, вроде х)
Представляю, если они втроем в универе - у Мередит башка гудит, Марка опять надо высовывать из какой-нибудь переделки, Блейк тоже себе чего-нибудь придумает
А еще их кормить и, ко всему прочему, в университете учиться
wacko.gif

Сколько ж там будет пессимизма-то?

Roxx сказал(а):
Я бы сказала, что так и будет. Марк не просто так у нас х)
Облом
Будет такая же картинка, как и у Мэг и Лии, просто будет еще третья, которая "моя хата с краю" и вместо сестры - чуть умалишенный братец Х)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Я подозреваю. что Roxx оставит пост модератора после окончания. А, может, и раньше.
И, да. комментариев станет меньше.
dry.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shine, так нечестно, лучше вообще не читай х)
Ну, это вопрос из разряда тех, на которые ответить невозможно, пока событие не произойдет :) Ну, согласись, что от меня мало что зависит в данной ситуации.
И вообще, мне кажется, что не все так плохо. Просто в большинстве династий комментарии разрешены в самих темах - и там комментариев в избытке. А те темы, где не разрешены, обновляются не так часто в основном, что не есть хорошо для читателей, потому что немного забываются события за большой промежуток времени, "выпадаешь" из темы; или эти династии просто еще не "пропиаренные".
В общем, я ничего тут вразумительного не скажу :)

Important,
Important сказал(а):
Работа, Дин, интриги, Дин, шопинг, Дин... а, ну еще Дин.
Important сказал(а):
Ну, вот про тот скрин, хотя бы... там томас на желтом фоне, т.е. "вырезанный" из какого-то фона
А, это я на фоне желтой стены его фотала, чтобы потом отрезать голову и тело нарисовать на новом фоне :)
Important сказал(а):
А Мэг не может там "вправить мозги" Лие, ну, или на крайний случай, дать пощечину Эйдану Х)
Какая пощечина от Мег, божечки х) Или с кулака в нос или с ноги по шарам - другого не дано. Да что с ними разговаривать? И что может уже сейчас измениться? Они Марка не переделают уже, остается или выносить ему мозг или стоически терпеть все его выходки.
Important сказал(а):
Чую, это их далеко не последняя ссора
Конечно. Они слишком разные, чтобы мирно сосущестовать)
Important сказал(а):
А он ей замуж вообще выйти даст, раз он такой "собственник"? Х)
Замуж выйти даст :)
Important сказал(а):
Каждую пятницу и воскресенье в универе - в хлам? Х) Наркотики? Травка?
Эм... и не только х)
Important сказал(а):
Ну, если учитывать все вышеперечисленное, то так его и представляю: постоянно улыбающаяся рожа, как на картинке, где Мередит у него на плече лежит + громкий ржач, белый халатик и всякие реактивы Х)
Дадада, у меня тоже такая картинка в мозгу была х) А еще безумный взгляд и растрепанные волосы х)
Important сказал(а):
Ну, просто для подростков они слишком взросло выглядят Х)
Лера переборщила с обработкой х) Есть скрин, где лицо перерисовано почти полностью у Марка) Плюс, он по задумке выглядит гораздо старше, мальчик-переросток х)
Important сказал(а):
Сколько ж там будет пессимизма-то?
А ты не так понял - будет наоборот повеселее, чем восьмое :) Мередит, может, и будет загоняться, но реплики Марка всегда помогут разрядить обстановку. Но и не без серьезных моментов, конечно)
Important сказал(а):
Будет такая же картинка, как и у Мэг и Лии, просто будет еще третья, которая "моя хата с краю" и вместо сестры - чуть умалишенный братец Х)
Ну, несколько иначе :)

Kellin, у меня были мысли насчет того, что мне делать без династии тут, но бросать я подфорум не планирую, если меня не попросят х) Но об этом говорить рано - я жива и дееспособна пока :)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Roxx, твоя воля, пойду другими делами заниматься. :DD завтра я уж точно ничего не напишу, буду умирать от количества информации.
Roxx сказал(а):
Ну, это вопрос из разряда тех, на которые ответить невозможно, пока событие не произойдет :)
мне вот уже и интересно. твоя династия будет жить после Нового года точно (а до него еще конец света, лол 8)). но будут те, кто увидит это.
Roxx сказал(а):
И вообще, мне кажется, что не все так плохо. Просто в большинстве династий комментарии разрешены в самих темах - и там комментариев в избытке. А те темы, где не разрешены, обновляются не так часто в основном, что не есть хорошо для читателей, потому что немного забываются события за большой промежуток времени, "выпадаешь" из темы; или эти династии просто еще не "пропиаренные".
значит, надо либо запрещать комментарии в темах, либо как-то повысить количество качественных династий без них. 8) моя теория. а комментариев в избытке из-за флуда еще ведь. :3 сколько ни чисть - он будет.
а вообще, если мало чего читаешь, то из темы не "выпадешь", помнить будешь ведь. как Шайн, читал за последнее время только твою династию. хотя если речь плавно намекает на самого Шайна, то он ничего поделать не может, он слишком занят. и у каждого такого писателя есть причина, по какой он не выкладывает много.
Kellin сказал(а):
И, да. комментариев станет меньше.
а что мешает самим писать по остальным существующим династиям здесь? О_о
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Roxx,
Roxx сказал(а):
Работа, Дин, интриги, Дин, шопинг, Дин... а, ну еще Дин
А если Дин "на работе", интриг нет и бутики закрыты? Х)

Roxx сказал(а):
Какая пощечина от Мег, божечки х) Или с кулака в нос или с ноги по шарам - другого не дано. Да что с ними разговаривать? И что может уже сейчас измениться? Они Марка не переделают уже, остается или выносить ему мозг или стоически терпеть все его выходки.
Ну, если это Эйдан понимает, то чего он до сих пор не перестал его перевоспитывать? Или он этого просто ни видит?

Roxx сказал(а):
Конечно. Они слишком разные, чтобы мирно сосущестовать)
Вот и отличненько
cool.gif


Roxx сказал(а):
Замуж выйти даст :)
Будет "строгий отбор"? Х)

Roxx сказал(а):
Эм... и не только х)
Прям вот как картинка сложилась Х)
Ты, помнится, говорила, что Мэг и Дин не доживут до старости?
"Дин чувствует своим средним пальцем руки, что его скоро пристрелят и Мэг заодно, поэтому делает Марка "тайным заместителем" и, когда Дин с Мэг трагически погибают, Маркус встает на пост Дина"
бред
wacko.gif


Roxx сказал(а):
Дадада, у меня тоже такая картинка в мозгу была х) А еще безумный взгляд и растрепанные волосы х)
В тюрьму попадет, а? Х)

Roxx сказал(а):
Лера переборщила с обработкой х) Есть скрин, где лицо перерисовано почти полностью у Марка) Плюс, он по задумке выглядит гораздо старше, мальчик-переросток х)
Вполне логично
Правда, если он еще будет расти, хотя бы до пары метров дойдет? Ну, или хотя бы до 190-195 сантиметров? Х)

Roxx сказал(а):
А ты не так понял - будет наоборот повеселее, чем восьмое :) Мередит, может, и будет загоняться, но реплики Марка всегда помогут разрядить обстановку. Но и не без серьезных моментов, конечно)
Прыгаю по комнате от радости, что ближайшие полгода ты нас будешь радовать не сильно перегружающими мозг отчетами Х)

Roxx сказал(а):
Ну, несколько иначе :)
Интересненько...
happy.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Roxx, миленький сынок у "Барби" с "Кеном" получился, интересный мальчик.
Конец восьмого поколения получился несколько помпезный, пересыщенный громкими словами, как-будто не Мег, а Тейлор пишет.
Предположеня чуть-чуть из области фантастики:
-Марк когда-нибудь займёт место Самота, естественно после того как станет великим физиком, раньше Томас не подвинется
-Мередит и Марк поженятся (эта идея возникла ешё после предыдущего отчёта , причина: их близкие отношения+их "месторасположение в семейном древе
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Roxx сказал(а):
Просто в большинстве династий комментарии разрешены в самих темах - и там комментариев в избытке.
извините, что влезаю
smile.gif
просто многим лень писать комментарии в общей теме, если династия не знаменита) а в самих темах гораздо удобнее - не надо искать свой коммент) да и потом, многие просто не умеют писать комменты на пол страницы мелким шрифтом хД
Roxx сказал(а):
А те темы, где не разрешены, обновляются не так часто в основном, что не есть хорошо для читателей, потому что немного забываются события за большой промежуток времени, "выпадаешь" из темы; или эти династии просто еще не "пропиаренные".
а в чем тут вообще связь между обновлениями и комментариями?) ничто никому не мешает запретить комменты и обновляться каждый день
sm001.gif

Shine сказал(а):
значит, надо либо запрещать комментарии в темах,
это будет слишком жестоко к новым династиям) всем, особенно в начале, хочется быть уверенным, что его династию читают
smile.gif
раньше, насколько я помню, было не так много новых династий, которых комментировали) чо я сказала?
smile.gif
 

vilverin

Проверенный
Сообщения
230
Достижения
285
Награды
191
O'Райт

Я никогда не умела писать комментарии - чаще всего просто не могу описать словами свое состояние :) Но решилась-таки по окончанию восьмого поколения...
Начну с отступления. В один из обычных вечеров, когда я только зарегистрировалась на сайте и рыскала по форуму, наткнулась на Дневники The Sims 2. И так, как я, сколько себя помню, играю в эту игру с чуть ли не любовью (да-да, я люблю убивать симов, ахаха *злобный смех, гм*), тут же открыла первую попавшуюся на глаза династию
И не прогадала 0_о ну серьезно, как так можно писать, что прямо чувствуешь все, что чувствует герой, "живешь" жизнью сима? ну кааак? *__*
За один присест я прочитала все имеющиеся отчеты, если мне не изменяет память. Я не люблю ждать, у меня просто нет на это терпения, поэтому меня привлек еще и объем ^_^ Короче, как уже говорилось, я не умею описывать свои эмоции...
Сейчас, как зашла на форум в династии (вкладку с ними у меня всегда открыта, даже закрывать ее запрещаю другим сидящим), увидела О'Райтов на первом месте и поняла - вот оно счастье! Моя реакция была примерно такой: "АААААА, бегом читать, отвалите от меня все, музыка врубая, аааа!" И читала я на одном дыхании *__*
Моим любимым персонажем в династии и запоминающимся (для меня) является Доминик (ну куда же без него?), из наследниц - Меган (с ее собственными тараканами в голове) и Маркуша *__* И Мередит! О, Мередит, мне кажется, Вы правы (или можно на ты?), что в тихом омуте черти водятся :) А еще я ее люблю, потому что ей как-то удается прикрывать зад Марка ^_^ И Тай, с его чувством юмора, и Ребекка, с ее... просто за то, что она та, кем является. И всех-всех-всех!
И в завершении я хочу сказать, что мне очень было жаль расставаться с наследницей, когда читала последние записи. Каждая из них - индивидуальна, они почти не похожи друг на друга, поэтому я и люблю О'Райтов.

С поздравлениями и уважением,
Диана
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
это будет слишком жестоко к новым династиям) всем, особенно в начале, хочется быть уверенным, что его династию читают smile раньше, насколько я помню, было не так много новых династий, которых комментировали) чо я сказала?
Нет, запрещать не стоит. Авторы, получая ободрение на первых порах, охотнее пишут и быстрее совершенствуются.

да и потом, многие просто не умеют писать комменты на пол страницы мелким шрифтом хД
Я не умею писать развернутые. К тому же я вообще нечасто читаю династии.
sad.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
просто многим лень писать комментарии в общей теме, если династия не знаменита)
Многим просто лень писать
smile.gif

ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
а в чем тут вообще связь между обновлениями и комментариями?)
Династии где комменты висят на верху списка тем, они достаточно часто пополняются комментариями (качество этих комментариев - отдельная песня), создаётся иллюзия что тема регулярно обновляется. Выглядит так: автор написал отчёт, пользовалели 1-4 написали комментарии, атвор им ответил, пользователи 5-7 написали комментарии, атвор им ответил, пользователи 1-4 написали "где же отчёт" автор им ответил. Так династия может обновлятьс яраз в месяц, но всегда оставаться в первой десятке.
А если комменты запрещены то даже обновляясь раз в 2 недели династия уезжает к концу первой страницы.
Shine сказал(а):
значит, надо либо запрещать комментарии в темах, либо как-то повысить количество качественных династий без них. 8) моя теория
Полностью согласна с этой теорией
smile.gif


Kellin сказал(а):
Нет, запрещать не стоит. Авторы, получая ободрение на первых порах, охотнее пишут и быстрее совершенствуются.
Зато авторы у которых "первые поры" уже давно закончились лишь следят за статистикой просмортов и только так убеждаются что их всё-таки читают.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Зато авторы у которых "первые поры" уже давно закончились лишь следят за статистикой просмортов и только так убеждаются что их всё-таки читают.
Увы, тут трудно найти компромисс.
biggrin.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
всем, особенно в начале, хочется быть уверенным, что его династию читают
мне всегда хочется быть уверенным, что мои династии читают. что мне теперь, разрешить комментарии для кучи мусора в теме? :/ считаю, что разрешенные комменты лишь засорят тему ненужными сообщениями. особенно если там какие-то одно-два предложения.
Kellin сказал(а):
Авторы, получая ободрение на первых порах, охотнее пишут и быстрее совершенствуются.
я почему-то этого не замечал. сколько читал - прогресс идет почти так же, как и в те времена, когда комментарии были только в этой теме и более нигде.
Kellin сказал(а):
Я не умею писать развернутые. К тому же я вообще нечасто читаю династии.
да лишь бы какие ведь. с: есть те, кто комментарии вообще видит раз в пол года. даже такому был бы рад.
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Многим просто лень писать
...что-то стоящее. здесь ведь такие мощные комментаторы сидят. а в теме можно и просто сказать "с открытием, династия супер, жду проды". :/ еще бы.
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Династии где комменты висят на верху списка тем, они достаточно часто пополняются комментариями (качество этих комментариев - отдельная песня), создаётся иллюзия что тема регулярно обновляется. Выглядит так: автор написал отчёт, пользовалели 1-4 написали комментарии, атвор им ответил, пользователи 5-7 написали комментарии, атвор им ответил, пользователи 1-4 написали "где же отчёт" автор им ответил. Так династия может обновлятьс яраз в месяц, но всегда оставаться в первой десятке.
и просмотры у них крутятся в разы быстрее, чем у традиционных. к слову. 8) то есть, выглядит так, что династия, открывшаяся в этом месяце популярней, чем та, что открыта месяцев три-два назад, но без комментов. а частота обновлений одинакова. с:
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Зато авторы у которых "первые поры" уже давно закончились лишь следят за статистикой просмортов и только так убеждаются что их всё-таки читают.
вот так вот и живем, блин.
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Kellin сказал(а):
Я не умею писать развернутые.
мои комменты, к сожалению, тоже сводятся к "чотко!" и "что за бред?"
biggrin.gif

HepB@TpEnK@ сказал(а):
Зато авторы у которых "первые поры" уже давно закончились лишь следят за статистикой просмортов и только так убеждаются что их всё-таки читают.
боюсь, что мне, если я доживу до 9 поколения хД, все равно нужны будут комментарии) знать, что тебя читают - это одно, а комментарии, пусть даже типа "чотко!", читать - совсеем другое
smile.gif
творить охота не для себя, а для народа
biggrin.gif

HepB@TpEnK@ сказал(а):
Выглядит так: автор написал отчёт, пользовалели 1-4 написали комментарии, атвор им ответил, пользователи 5-7 написали комментарии, атвор им ответил, пользователи 1-4 написали "где же отчёт" автор им ответил.
везет автору той династии, которую постоянно комментируют аж 7 человек
biggrin.gif


HepB@TpEnK@ сказал(а):
Так династия может обновлятьс яраз в месяц, но всегда оставаться в первой десятке.
не соглашусь) династии, которые находятся в 1 десятке действительно часто обновляются
sm001.gif
да и комментариев там, обыно, не так уж много
sm001.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
мне всегда хочется быть уверенным, что мои династии читают. что мне теперь, разрешить комментарии для кучи мусора в теме? :/ считаю, что разрешенные комменты лишь засорят тему ненужными сообщениями. особенно если там какие-то одно-два предложения.
Ваши постоянные читатели все равно отметятся. Или плюсик поставят.

боюсь, что мне, если я доживу до 9 поколения хД, все равно нужны будут комментарии) знать, что тебя читают - это одно, а комментарии, пусть даже типа "чотко!", читать - совсеем другое smile творить охота не для себя, а для народа
Ой. если вы дойдете до 9 поколения. отзывы будут в любом случае. Много и больших! Потому что это само по себе достижение.
Почему обязательно для народа? Я пишу для себя.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
не соглашусь) династии, которые находятся в 1 десятке действительно часто обновляются да и комментариев там, обыно, не так уж много
значит, её содержание оставляет желать лучшего. имею в виду, что частое обновление не всегда значит качество, но да мы не об этом. хотя комментарии к чему угодно оставляют.
Kellin сказал(а):
Ваши постоянные читатели все равно отметятся. Или плюсик поставят.
простые читатели бы проявлялись хоть как-то. вечная проблема с призраками ведь. ._.
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Shine сказал(а):
значит, её содержание оставляет желать лучшего.
но ее все равно комментят) значит, кто-то читает. возможно, кому-то нравится. все довольны, все счастливы
biggrin.gif

Shine сказал(а):
простые читатели бы проявлялись хоть как-то. вечная проблема с призраками ведь. ._.
меня лично испугало то, что Лауферы являются продолжением Кэрри. т.е. некоторые моменты я не понимаю
sad.gif
да и плюс ко всему комментатор из меня не ахти, а "чотко" в этой теме не напишешь
biggrin.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
меня лично испугало то, что Лауферы являются продолжением Кэрри. т.е. некоторые моменты я не понимаю
понимание эпилога в этом моменте вполне достаточно, но династия реально тяжелая. даже рейтинга 14+ ставить не надо, такие её даже не откроют. 8)
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
да и плюс ко всему комментатор из меня не ахти, а "чотко" в этой теме не напишешь
а Шайн был бы любому рад. xD в ЛС можно комментировать, к тому же, а там особо много не напишешь.
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
значит, кто-то читает. возможно, кому-то нравится. все довольны, все счастливы
просто таких династий ну слишком много. может, я живу двухгодовым прошлым, в котором династии создавались раз в пару месяцев и большинство были читабельны. хотя даже тогда были шаблонники. 8)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
но ее все равно комментят) значит, кто-то читает. возможно, кому-то нравится. все довольны, все счастливы
Дай угадаю комменты типо "классная династия, пиши ещё", "основательница красивая, жду отчёта", конечно, такие комменты в эту тему написать постесняются.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shine,
Shine сказал(а):
значит, надо либо запрещать комментарии в темах, либо как-то повысить количество качественных династий без них. 8) моя теория. а комментариев в избытке из-за флуда еще ведь. :3 сколько ни чисть - он будет.
Мне второе нравится больше :) Насчет флуда в комментах - авторов династий вроде устраивает, пусть общаются.
Shine сказал(а):
а вообще, если мало чего читаешь, то из темы не "выпадешь", помнить будешь ведь
А что делать склерозным личностям, вроде меня? х) Я могу забыть, хотя немного читаю регулярно.
Shine сказал(а):
хотя если речь плавно намекает на самого Шайна, то он ничего поделать не может, он слишком занят.
Я понимаю и не брюзжу (как это слово правильно пишется? лол), просто мысли свои говорю. Мне кажется, когда обновления более-менее подчиняются какому-то графику, то читатель входит "в колею", привыкает комментарировать и... как-то так. Моя теория тоже х) Можешь с легкостью опровергнуть.
Я, почитав твои рассуждения на эту тему, хочу сказать, что согласна со многим - не буду уточнять, с чем именно, но мыслишь примерно так же, как я :)

Important,
Important сказал(а):
А если Дин "на работе", интриг нет и бутики закрыты? Х)
Интриги точно есть всегда :) Ну и в любом случае, есть много дел интереснее, чем писанина в дневник - можно ванну с молоком и медом принять, как египетские царицы делали, как вариант х) Да мало ли что поделать можно)
Important сказал(а):
Ну, если это Эйдан понимает, то чего он до сих пор не перестал его перевоспитывать? Или он этого просто ни видит?
Эйдан ничего не понимает, он посмотрел тупые американские фильмы, где родители устраивают детям домашние аресты, лишают связи с миром и финансирования - и взял такую схему поведения, не подумав, что она может и не быть действенна в его ситуации. Да и вообще сомневаюсь, что такая схема может быть действенна)
Important сказал(а):
Будет "строгий отбор"? Х)
Нет - он хорошо знаком с будущим мужем :)
Important сказал(а):
"Дин чувствует своим средним пальцем руки, что его скоро пристрелят и Мэг заодно, поэтому делает Марка "тайным заместителем" и, когда Дин с Мэг трагически погибают, Маркус встает на пост Дина"
Частая теория среди читателей, я смотрю :) Посмотрим-посмотрим.
Important сказал(а):
В тюрьму попадет, а? Х)
Бедный Марк, уже и в тюрягу его запихали х) Кстати, это очень даже возможный вариант развития событий, если он такими темпами продолжит)
Important сказал(а):
Вполне логично Правда, если он еще будет расти, хотя бы до пары метров дойдет? Ну, или хотя бы до 190-195 сантиметров? Х)
У меня в одном из очень далеких (ну оооочень далеких) отчетов говорилось о том, что он 191 ростом. Но Тэйлор его повыше на пару сантиметров, хотя по телосложению Тай шпала))
Important сказал(а):
Прыгаю по комнате от радости, что ближайшие полгода ты нас будешь радовать не сильно перегружающими мозг отчетами Х)
Ну объемы тоже приличные будут, очень даже. Мне сложно сказать, что грузит мозг сильнее - 8 или 9)

HepB@TpEnK@,
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Roxx, миленький сынок у "Барби" с "Кеном" получился, интересный мальчик.
Внезапно так, да? И не подумаешь же, что у них такой отпрыск будет, при прочтение отчета о их свадьбе)
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Конец восьмого поколения получился несколько помпезный, пересыщенный громкими словами, как-будто не Мег, а Тейлор пишет.
Меган просто считала своим долгом уйти феерично - на нее находит порою. Так даже Тэйлор бы не выразился, думаю х)
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Предположеня чуть-чуть из области фантастики:
Меня всегда радуют любые предположения во все стороны :) А у тебя вообще мысли очень интересные - до сих пор помню, в каком глубоком шоке я была, когда ты тайну Дина раскрыла после первого же более подробного о нем разговора в династии х) Причем выводы делаешь на основе деталей, которым я бы не придала значения вообще :)
Я, по-моему, столько информации вчера слила, отвечая накомментарии, что если почитать все мои ответы - можно сделать некоторые выводы.


ПАзитифФфнАя_СиМкА,
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
а в чем тут вообще связь между обновлениями и комментариями?)
Прочитай мой ответ Шайн, я ей сказала, почему я связываю частоту обновлений с комментариями. И я не говорю, что династии, в которых запрещены комментарии, априори редко обновляемые.
Я хотела сказать еще кое-что к этой теме, но, пожалуй, не буду озвучивать :)
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
творить охота не для себя, а для народа
Заведомо неправильная установка, по моему скромному мнению. Творить, как раз-таки, нужно для себя в первую очередь, даже с той стороны, что творчество - плод потребности в самовыражении. А то, что делается "для народа" напоминает мне немного какие-то коммерческие проекты для отмывания денег (первая ассоциация - "Сумерки" небезызвестные). В нашем случае - получение комментария "симачка атпад!" и чувство удовлетворения от оказанного мало-мальского внимания. Утрирую, но суть, надеюсь, ясна :)



vilverin, ох, спасибо большое! Такие приятности, я не могла стереть тупую улыбку с лица во время прочтения комментаия :)
vilverin сказал(а):
ну серьезно, как так можно писать, что прямо чувствуешь все, что чувствует герой, "живешь" жизнью сима? ну кааак? *__*
Если действительно так - то я рада :) Мне хочется сделать из персонажей больше, чем симов - для меня оно так и есть, безусловно. Тот же портрет Томаса взять - был бы он просто симом для меня, был бы разве его светлый образ в моей темной головушке х)
vilverin сказал(а):
Моим любимым персонажем в династии и запоминающимся (для меня) является Доминик (ну куда же без него?)
Братюня
cry.gif
Дин для меня самый любимый персонаж за всю династию вообще, включая будущие поколения, а это уже о многом говорит :)
vilverin сказал(а):
из наследниц - Меган
Ее образ "алмазной королевы" нравится больше образа всех остальных наследниц, тоже включая и 9, и 10 поколения. Она хоть и вредная селедка, но шикарная селедка :) И вообще, восьмое - все-таки мое любимое на данную пору. Атмосфера мне его нравится.
vilverin сказал(а):
Марсик будоражил мое сознание уже давно, и мне хотелось как можно скорее явить его миру х) Надеюсь, в дальнейшем он не разочарует, потому что его будет много, и я его люблю трепетной любовью х)
vilverin сказал(а):
И Мередит! О, Мередит, мне кажется, Вы правы (или можно на ты?), что в тихом омуте черти водятся :) А еще я ее люблю, потому что ей как-то удается прикрывать зад Марка ^_^
Ко мне на ты, конечно же :) Маша у нас омут тихий и очень глубокий - чертей не выловишь. Она произведет впечатление сначала совсем не той Мередит, каковой она является на самом деле, я думаю. А зад Марковки слишком ценен - без хорошего тыла в лице Маши не обойтись никак :)
vilverin сказал(а):
поэтому я и люблю О'Райтов.
А я люблю вас, моих читателей, и ОРайты, пусть они и плод моей фантазии, тоже вас любят! *_*
vilverin сказал(а):
С поздравлениями и уважением, Диана
Спасибо просто нечеловеческое *_*
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Roxx,
Roxx сказал(а):
Интриги точно есть всегда :) Ну и в любом случае, есть много дел интереснее, чем писанина в дневник - можно ванну с молоком и медом принять, как египетские царицы делали, как вариант х) Да мало ли что поделать можно)
Ну, а чего в дневник она про их все не записывает [интриги] ? Х)

Roxx сказал(а):
Да и вообще сомневаюсь, что такая схема может быть действенна
Действительно
А Эйдану вообще сколько лет? 40? Х)
И вообще, мне интересно, где там Лия "затерялась". Как-то ее никто не интересует, что не характерно для нее
cool.gif


Roxx сказал(а):
Нет - он хорошо знаком с будущим мужем :)
Опять как с Тэйлором и Дином?
Товарищ по команде? Х)
Других идей нет

Roxx сказал(а):
Частая теория среди читателей, я смотрю :) Посмотрим-посмотрим
Интригуешь, блин
sm001.gif


Roxx сказал(а):
Бедный Марк, уже и тюрягу еще запихали х) Кстати, это очень даже возможный вариант развития событий, если он такими темпами продолжит)
Хотя... если у него отец - мэр, его определенно должны выпустить Х)
Его ж папаша не настолько безразличен к сыну, чтобы его из тюрьмы не вытащить? Х)

Roxx сказал(а):
У меня в одном из очень далеких (ну оооочень далеких) отчетов говорилось о том, что он 191 ростом. Но Тэйлор его повыше на пару сантиметров, хотя по телосложению Тай шпала))
Но Марк не мог пойти в Тая определенно - он ему двоюродный дед, так еще и не кровный
Кто-то там из 5-6 поколения был вытянутым Х)

Roxx сказал(а):
Ну объемы тоже приличные будут, очень даже. Мне сложно сказать, что грузит мозг сильнее - 8 или 9)
Даже не знаю, хорошо это или плохо
В любом случае, посмотрим, узнаем Х)
 
Верх