TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Roxx,
Roxx сказал(а):
если не пишет - не значит, что не читает никто х) Мало ли)
Ну, вообще может быть... Х)

Roxx сказал(а):
Ей стыдно к нему подходить, там дело в ней больше, а не в сыне)
Рыдая кинуться с криками "прости меня!" и через неделю забыть и, наконец-то, нормально начать общаться
cool.gif


Roxx сказал(а):
"Владимирский централ, ветер северный" х) У Марка бы хорошо получилось это спеть, я думаю х)
По характеру - в точку :)

Roxx сказал(а):
Я думала, причина того, что он врезался в столб на порше, как бэ намекает, что оно так уже и есть
blink.gif

В чем связь?

Roxx сказал(а):
Ну а почему бы в ЛС не написать мне? Или хотя бы тут - так многие делают, у кого что-то "наболело" :)
Окей. Просто лучше бы было поставить некоторые вопросы ребром к династийцам и комментаторам

Прошу прощения, видимо, придется написать здесь, пишут - длина сообщения превышает допустимое значение. Пишу лично с обращением к тебе, поэтому посторонних прошу не открывать спойлер
В общем-то, у меня давно есть несколько идей по развитию подфорума, не решался их высказать, сейчас, видимо, время пришло
1. Количество поколений.
Я, конечно, понимаю, что правила придумывали не вы, но в Дневниках симс 3 намного больше завершенных династий. Это, по большей части, из-за любви игроков к новой линейке симсов, но там дневников, если бы было 10 поколений, думаю, стало бы меньше. А подфорум дневников вторых симов намного менее популярен, но ко всему прочему еще куча правил, которые только отбивают интерес у игроков. Но, собственно, речь не об этом. Предложение заключается в том, чтобы уменьшить количество поколений для дневников, скажем, до пяти-семи. Так было бы легче писать династию, не нужно было бы продумывать характер к куче персонажей - ведь с каждым поколением их все больше, продумывать каждого, лепить его из кучи характеров, подбирать нужный... это жутко утомительно. Думаю, династийцы от этого только "выиграют"
smile.gif

2. Жесткие правила.
Хотелось бы немного подправить некоторые правила. Просто неинтересно смотреть на вторую страницу подфорума - везде последние отчеты были написаны фиг знает когда. Например, если династия открыта, пользователь, "ничего не знающий", открывает династию, напишет пару отчетов и не заходит сюда долгое время/не выкладывает отчеты. Например, О'Мэгг, Леру, Диего, Шелф (и ничо так, что пользователь заблокирован) и многие другие. Так вот, предлагаю династии, не имеющие более пятнадцати отчетов и не пополнявшимися два месяца или больше закрывать, но давать возможность авторам в течение месяца отметиться, что они про династию не забыли, ну и, собственно, открыть. Думаю, так династий-однодневок станет поменьше.

Еще хотелось бы уточнить про код разработчика - иногда без него сюжета не получается. Вот нужно, например, заставить нпс принять какую-нибудь позу - это ж невозможно. А если нужно описать сима, ходящего по чьему-то дому, но не живущего там? Извини, конечно, но не у всех получается закручивать сюжет без кодов, как у тебя, например. Собственно, само предложение - разрешить незначительное использование кода разработчика. Многие пользователи жалеют, что не могут его использовать, это бы пошло на пользу нашим династийцам.

Пока это все. Надеюсь, ты примешь все вышесказанное к сведению и попытаешься принять какие-нибудь меры
smile.gif
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Слоупок mode on или время комментировать любимые, дочитанные династии. хд

1. Ну ничего себе! Это Ева?!
surprised.gif

На скринах она очень взрослая. Хотя, это даже хорошо. Ведь уже пора ей привыкать к взрослой жизни.
smile.gif

Лимонка сказал(а):
Как я уже сказала, меня зовут Ева, мне всего-то 18 лет и я на самом деле безумно счастлива, что стала студенткой! Почему такое счастье?
Ну хотя она права. Это конечно грустно, что она уезжает от родителей... Но она строит свою будущую жизнь, как когда-то построили ее родители.
smile.gif
КЭП
Лимонка сказал(а):
Меня зовут Ева Дьюран, и сегодня я приехала в ГСУ. Исчерпывающая информация, правда?
Мм, мой любимый ГСУ.
happy.gif

Сразу вопрос: А почему она именно его выбрала? :3
Лимонка сказал(а):
Как я поняла из ее невнятного объяснения, это дневник и его зовут Джо. Когда мне будет скучно, одиноко, плохо или хорошо, я должна сесть и написать в дневнике свои мысли. Дабы не расстраивать мамочку, я молча запихнула "Джо" в сумку и последний раз посмотрела на свой дом.
О мамы. Они так за нас переживают.
cry.gif
Хотя правда ведь. Но не думаю что ей будет одноко - у нее будет еще много друзей, и она сможет хоть каждый день звонить семье. Ахах, имя очень нравится у дневника. хд
Лимонка сказал(а):
Подружиться мне удалось только с одной девушкой - приехавшей из Бриджпорта Келли Бредфорд.
Из Бриджпорта?!
surprised.gif

Лимонка сказал(а):
Ну а вечер я провела в компании еды и местных болельщиц. Они отказались брать меня к себе, потому что, видите ли, слишком много ем.
Пф. Они еще не видели сколько ем я! Вот я то настоящий монстр. хд
Ну как всегда мои слова хд - Скрины такие аккрутные. *-* Особенно нравится обложка отчета)) Правда мне четыре скрина не показало. ): Но это все равно не помешало получить удовольствие от отчета.
happy.gif

p.s. Прости пожалуйста за ооочень маленький комментарий((

*блин, опять раскрываю будущие секреты хд*
Прочитала все на одном дыхании.
(Erika) сказал(а):
Мне кажется, у всех есть свое особенное приветствие. Не знаю, насколько особенное наше, но для нас оно лучшее.
И ведь правда... И нас походу есть приветствие. х) Например мое - Плюша!11 *ООО* Наконец-то ты тут, ну! :**
А вот Амалия очень даже трудолюбивая, сразу работает. :)
Не то что я, блин, мечтаю хоть один раз прогулять школу. хд
Ого! У нее есть сестра!
surprised.gif
Так еще и идеальная сестра! Круто же! :)
Вот я так и знала что ее родители очень будут переживать, особенно мама...(
(Erika) сказал(а):
Кстати, я закончила картину, вот она, на заднем плане. Конечно, это далеко не шедевр, мне не нравится. Я сдала ее на блошиный рынок, где ее каким-то невероятным образом купили через несколько дней. Магия!
Почему это?
dry.gif
Я вот мне очень понравилось. *-*
(Erika) сказал(а):
Хозяйка дома разрешила мне воспользоваться ее огородом, правда, я еще не купила семян и удобрений. Я бы хотела посадить клубнику, огурцы и помидоры. Если бы еще знать, как это делается... .
Ахах, да можно просто напросто в интернете прочитать)) А интернет можно найти в компьютере. А компьютер в библиотеке. А библи... хд
(Erika) сказал(а):
Выхожу из ателье и вдруг...
cry.gif
cry.gif
cry.gif

Как это мило, встретить лучшую подругу. Самую лучшую, с которой ты до сих пор любишь общаться.
cry.gif
*Я как всегда, но мне просто безумно нравится это говорить. х)*
Представляю как было Лие встретиться с ней!
cry.gif
Хотя нет, не представляю.
(Erika) сказал(а):
- А ты знаешь, у меня ведь тоже есть новости...
dry.gif
Так пусть рассказывает.
Плюш, отчет скоро? *-*
(Erika) сказал(а):
Очень. *-*

Алис, ты прости пожалуйста, я никак не могу дочитать. А между прочим комментарий хочется сделать полноценным. х)
Но одно что я не могу понять - КАК? ОНИ ЧТО, РАССТАЛИСЬ?! Как это вообще может быть?! Ну... Они убили меня. Олив, я тебе с Кевином это еще припомню. Хотя может быть я сейчас полнейшей бред несу. Эм, так и есть.
s6.gif
Но Алис, можешь мне в двух словах, пожалуйста, умоляю, сказать что случилось? А вот в последнем отчете скрины вообще потрясающие. *-* Ты уже так освоилась в фотошопе. :)
Но я теперь на 86% не сомневаюсь что они расстались. Особенно когда читала комментарии и заметила это:
Kokir сказал(а):
С одной стороны Олив подлая сволочь, что так поступила с любимым человеком.
А Кевину не стоит так сдаваться просто... Кевину нужно бороться за Олив, раз он скучает и хочет вернуть её.
Так что ж случилось все таки? Они расстались?((

Династия МакФлай - я тебя читаю, скоро комментарий. ;)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
*хватается за сердце* о, нет! как мне пережить это?! Черт, это реально обидно, не прижился у тебя Томас х)
вот-вот! У меня была такая же реакция >< Ничего, у нас есть еще попытка его распечатать, до того, как я совсем краску не использую, потом лень будет за ней ехать ><
Roxx сказал(а):
Ох эти sweet dreams Кстати - такая песня от Мэрилина Мэнсона тоже будет в саундах, sweet dreams :) Советую.
Класс *-* Я уже скачала :)))
Я смотрю, перевод тамс глубоким смыслом ><
Roxx сказал(а):
А вот чтобы противоречие было х) У нее есть юмор, так, внутренний и своеобразный) совсем пней у нас нет - Мег тоже шутила, но по злому, саркастично издевательски как-то х)
Хорошо, хоть так ><
Ну, ты что, Мег у нас с Дином вообще прикольные, вот только прикольные, когда наедине друг с другом... ><
Roxx сказал(а):
Ты шо, на скрине том, что я ваяла, у него браслет железный и фенечка :) На том скрине.
Аааа на том скрине >< Там вижу *-*
Однако, не везде он ее носит, бяка...
Roxx сказал(а):
Да шо ты говоришь?.. Какие сомнения воообще :)
Даа... вот только, если не знать, что они друзья, то можно подумать, будто не только... Эхх, далеко не только ><
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Roxx сказал(а):
Вы его еще плохо знаете :DD
Ну,посмотрим )
Roxx сказал(а):
Так мой тоже Марсик чаще всего. потому что имя от бога войны Марса :) Вот, посмотри интересность, первое упоминание Марка в обсуждениях. Посмотри под спойлер, он там единственный в сообщении х) А Марка как только не зову я - самое частое Марсик как раз. А еще Мрак, Марковка, Марик-нарик и прочее х)
Вот даже как ! А я думала,мне про Марсика показалось,перелистала и заметила только Марика xD
Ну,я тоже не без грешка обзывать и карёжить имя Марселя )
Roxx сказал(а):
Ого, я так рада *_* Флоренсов будет много в 9, кстати :)
Я очень рада,Что будет больше песен FATM ) Это даже какой-то мини-спойлер получается,если принять к сведению то,о чем поётся в песнях ;-)

Хочу спросить : если не секрет,на каком планшете рисуешь? И на обычном,или специальном художественном ? Я вот подумываю приобрести себе какой-нибудь и заняться рисованием в "электронном виде" )
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
vilverin,
vilverin сказал(а):
это да, но часто после своего представление хочется и впрямь найти свой прообраз, сидящий в голове, в живую, в окружающих людях. после прочтения книг я нередко рассматриваю толпу на улице и "ищу" в людях героев книг :) это еще расслабляет
Я тоже люблю этим заниматься, лица разглядывать, выискивая кого-нибудь из образов в моей голове))
vilverin сказал(а):
Мередит или Блейк? да-да, я такая жирная задница, что не знаю, кто наследница
Я еще сразу, как Маша появилась в отчетах, сказала, что она будет, без секретов :)
vilverin сказал(а):
меня запишите обязательно! :)
Уже :)
vilverin сказал(а):
ничего, когда мозги отключаются, прибегают все тараканы на совет, и начинается все самое интересно
Я надеюсь, мои тараканы придутся читателям по душе х)

Important,
Important сказал(а):
Рыдая кинуться с криками "прости меня!" и через неделю забыть и, наконец-то, нормально начать общаться
Это что-то из области фантастики - все такие гордые ведь :)
Important сказал(а):
Ну как же - прочитай то, что Марк Мередит сказал на тему того, что было бы, если бы он разбился :) Связь прямейшая.

Насчет того, что ты мне предложил - я основательно подумаю. Пока что не могу собрать мысли в кучу и что-то определенное ответить. Буду думать.

Kllya,
Kllya сказал(а):
вот-вот! У меня была такая же реакция >< Ничего, у нас есть еще попытка его распечатать, до того, как я совсем краску не использую, потом лень будет за ней ехать ><
Ты натолкнула меня на мысль пойти распечатать рисованного Марсика х) Портрет Томаса у меня и карандашный имеется, а вот тот планшетный рисунок Марка, где он мило лыбится.... Такое хочется повесить над кроватью х)
Kllya сказал(а):
Я смотрю, перевод тамс глубоким смыслом ><
С глубочайшим просто :) Это реально так ведь, про них х)
Kllya сказал(а):
Ну, ты что, Мег у нас с Дином вообще прикольные, вот только прикольные, когда наедине друг с другом... ><
Тэйлор может еще в эту компанию веселую влезть :)
Kllya сказал(а):
Однако, не везде он ее носит, бяка...
Везде-везде на тех скринах, которые я мало-мальски подрисовываю :) Она на правой руке же - на том рисунке, что на аве у тебя, левая :)
Kllya сказал(а):
Даа... вот только, если не знать, что они друзья, то можно подумать, будто не только... Эхх, далеко не только ><
Господи упаси, это что-то из области нереального х)
Тань, я хочу тебе кое-что написать в привате х) Поделиться просто пустяком одним, так, просто х)

kariba-heine,
kariba-heine сказал(а):
Вот даже как ! А я думала,мне про Марсика показалось,перелистала и заметила только Марика xD
Он с этим именем впервые появился в обсуждениях, вот зачем я ссылку давала х)
kariba-heine сказал(а):
Это даже какой-то мини-спойлер получается,если принять к сведению то,о чем поётся в песнях ;-)
Да? Кстати, да... х)
kariba-heine сказал(а):
Хочу спросить : если не секрет,на каком планшете рисуешь? И на обычном,или специальном художественном ? Я вот подумываю приобрести себе какой-нибудь и заняться рисованием в "электронном виде" )
Не секрет - в лс напишу :)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
Ты натолкнула меня на мысль пойти распечатать рисованного Марсика х)
Дадада! Печатай его полностью ><
Roxx сказал(а):
Портрет Томаса у меня и карандашный имеется, а вот тот планшетный рисунок Марка, где он мило лыбится.... Такое хочется повесить над кроватью х)
Томас, еще раз скажу, просто шикарно получился *-*
Ооо, дааа *-* Такую картину прямо над кроватью *-*
Roxx сказал(а):
С глубочайшим просто :) Это реально так ведь, про них х)
Как же много про них песен... Как же это классно :)) А сколько еще таких, только мы их еще не слышали... Думаю, что песен 20 точно есть *-*
Roxx сказал(а):
Тэйлор может еще в эту компанию веселую влезть :)
Да, ты шо! Тай вообще отдельная история... Он юморком блещет везде и всегда *-* Как жаль, что его не будет некоторое время :((
Roxx сказал(а):
Везде-везде на тех скринах, которые я мало-мальски подрисовываю :)
Оо фига се, надо будет смотреть с повышенным скрины, где есть рученки Марка *-*
Roxx сказал(а):
Она на правой руке же - на том рисунке, что на аве у тебя, левая :)
Да? >< вот я кроль >< Слепой-прислепой кроль ><
Roxx сказал(а):
Господи упаси, это что-то из области нереального х)
Дааа, фанатстики ><
Roxx сказал(а):
Тань, я хочу тебе кое-что написать в привате х) Поделиться просто пустяком одним, так, просто х)
Уже там :)) Заинтриговала ><
 

Kokir

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
80
Награды
108
Я редко комментирую, но я... я... не могу сдержаться от слёз....
cry.gif
cry1.gif

Боже мой, как... Как.... Они же не могли так просто погибнуть
cry.gif
sm200.gif

Их же... погубил вампир ??? Верно ??
surprised.gif

Я думала, что Билли всё же помирится с матерью, но.... Но.... Зачем ?? Зачем надо было поступать именно так ?? Я в печали...
Зачем ты их убила ??
angry.gif


Одно радует: она с Уиллом.
smile.gif
cry.gif

И надеюсь, изменится. Может, всё же в видении, которое ей может прийти, она помириться с матерью.
sad.gif
cry.gif

Так, жду продолжения, и не огорчай и не разочаровывай, и не зли так меня больше.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Kokir,
Kokir сказал(а):
Я редко комментирую, но я... я... не могу сдержаться от слёз....
Да? Вот это новость.. Никогда бы не подумала, что такое растрогает до слез.. ><
Kokir сказал(а):
Боже мой, как... Как.... Они же не могли так просто погибнуть
Их же... погубил вампир ??? Верно ??
эхх, какие они плохие - померли ><
Даа... Думаю, что все об этом и говорит :)) А кто у нас там знакомый вампир? :)
Kokir сказал(а):
Я думала, что Билли всё же помирится с матерью, но.... Но.... Зачем ?? Зачем надо было поступать именно так ?? Я в печали...
Эхх, а я так не думала... Она просто обязана мучиться из-за ее потери! >< Я ее ненавижу, в некотором смысле, вот и решила так отыграться ><
Kokir сказал(а):
Зачем ты их убила ??
Я - зло ><
Хотя, если так подумать, то это единственное, что могло бы заставить Бил бросить семью...
Kokir сказал(а):
Одно радует: она с Уиллом.
Даа... С Уилом... ><
Kokir сказал(а):
И надеюсь, изменится. Может, всё же в видении, которое ей может прийти, она помириться с матерью
Нее, сразу скажу - нее :))) Это невозможно ><
Билли должна мучиться *-*
Kokir сказал(а):
Так, жду продолжения, и не огорчай и не разочаровывай, и не зли так меня больше.
Постараюсь ><
Спасибо за комментарий *-*
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Important,
Ты ведь меня не съешь, если я выскажу свое мнение по поводу твоих предложений? :D Как постоянный житель сея подфорума, имею право х)
Important сказал(а):
1. Количество поколений.
Вот здесь я не соглашусь. Если говорить лично от себя - то я за всю десятку, потому что это действительно Династия - целых десять! Меня привлекает идея великого такого семейства, которое ты строишь сам и за жизнью которого наблюдают читатели. Вот давай сравним родословное дерево семьи Броди (ТС2) и семьи Зеленых (ТС3), обе династии завершенные. Какая выглядит лучше? :3
А теперь касаемо того, что дневники закрываются, не завершившись. Я достаточно давно в этом подфоруме, и могу с уверенностью сказать, что еще ни одна династия не закрылась после пятого или четвертого поколения. Вот ни одна. Так что проблема ни в количестве поколений, а в самих авторах. А если сравнивать количество дневников ТС 2 и 3, то, в соотношении - у них просто гораздо больше дневников, чем у нас, поэтому и завершенных больше. А потому я не вижу причины уменьшать количество поколений. Хотите пятерку? Берите мини-династию.
Important сказал(а):
2. Жесткие правила.
В принципе, я тоже "за" закрытия династий, давно не обновлявшихся. Уж лучше иметь подфорум с малым количеством, но постоянными активами, верно? А касаемо возможности открыть динатисю снова - зачем это где-то прописывать? Я не думаю, что Лера будет возражать, если человек решит продолжить и попросит открыть династию :3 А если просто надоело и захотелось новую - то уж извиняйте, нафиг надо. Поиграйте три месяца, наиграйте, потом - открывайтесь.
Касаемо кода не скажу ничего, ибо даже не знаю, что это и прекрасно без этого живу.
Ах да, Рэйты снова в активах, Лиса нашла игру :3
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
В общем, Important, ну и Lisany, тоже сюда вписалась :)
Я буду лаконична.

Насчет количества поколений. Этого менять я не буду. Действительно, у нас есть и мини-династии, если 10 поколений одолеть династийцу не под силу. И вообще, мне жэ обидно, что я тут три года, понимаешь ли, восемь поколений расписываю, а кому-то в два раза легче будет :) Есть те, кто смог династию завершить - значит, это реально, 10 поколений побороть. И я придерживаюсь мнения, что входишь во вкус как раз после пятого - набираешься опыта, как-то так.

Насчет "жестких правил" конкретного предложения не поняла. Закрывать давно не обновлявшиеся династии? Я сейчас не буду вдаваться в подробности, но очень неприятная история имела место быть, когда я закрыла династию более полугода пустовавшую, и буквально тут же на меня автор налетел с претензией - пришлось идти аж до администрации, чтобы ее из архивов вытаскивать. Осадок неприятный остался, и я как-то сейчас с этим делом аккуратнее.
Собственно, чем мешают такие династии? Они лежат себе на второй страничке и никого не трогают.

Насчет кода разработчика. Тут просто четко разграничивать нужно, зачем он используется. Для облегчения игры - нельзя, конечно же. Для красоты скринов - почему бы и нет?

Как-то так.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Lisany,
Lisany сказал(а):
Ты ведь меня не съешь, если я выскажу свое мнение по поводу твоих предложений
По сети нельзя, к сожалению Х)

Lisany сказал(а):
Вот давай сравним родословное дерево семьи Броди (ТС2) и семьи Зеленых (ТС3), обе династии завершенные
Конечно, Броди, но меня смущает (даже слишком смущает), что далекие родственники из шестого поколения женятся на десятом, т.е. родственники - это они типа такие долгожители (даже не про вампиров сейчас).
Собственно, эта еще одна из причин уменьшения кол-ва поколений.

Lisany сказал(а):
Берите мини-династию
Так вот их вон сколько открылось за последние пару месяцев (не меньше пяти точно), но их тоже мало кто завершил. Да и к тому же в челленджах и мини-династиях определенный сюжет, который не всем хочется соблюдать :)

Lisany сказал(а):
Поиграйте три месяца, наиграйте, потом - открывайтесь
Так чего не замораживать династию? :)
Вон прям перед законченными династиями висит одна - пользователь заблокирован, династия висит - ни к селу, ни к городу
И еще один вопрос, просто интересно - вот несколько династий есть закрытые в подфоруме (именно закрытые - таких не меньше двух точно). Хотелось бы узнать причину их "висения" в подфоруме :)

Lisany сказал(а):
Касаемо кода не скажу ничего, ибо даже не знаю, что это и прекрасно без этого живу
Это код разработчика, с ним открываются большие возможности (скажем, смерть подселить в дом, лампу Джинна достать без гадалки, установить уровень успеха, изменить интересы по баллам, увлечения, навыки, потребности и т.д. и т.п.), но играть с ним не совсем интересно. Поэтому его здесь и запрещают :)

Lisany сказал(а):
Ах да, Рэйты снова в активах, Лиса нашла игру
Древо классное, очень. Интересно, где ты достала этот узор. Не сама рисовала ведь?
Идея со справочником мне понравилась, прочитал весь от корки до корки. Нигде такого еще не видел :)
Аэлита женится на Густаво? Скажи мне "да", пожалуйста!
Эрика какая-то... скучноватая (лично мое мнение), какая-то замкнутая, не совсем интересная.
Рем, чую, не зря с ней поселился, ох, не зря. У них там роман ведь будет? :)
Кэсси - такая же позитивная. Иногда мне кажется, что по характеру они были бы идеальной парой Х)
Непонятна реакция Эрики на то, что Рем ее спас. Он что-то плохое сделал?
blink.gif

В общем, интересно становится. Надеюсь на скорое продолжение этой лавстори :)

Roxx,
Roxx сказал(а):
входишь во вкус как раз после пятого - набираешься опыта, как-то так
Серьезная причина :)
В общем, соглашусь

Roxx сказал(а):
Закрывать давно не обновлявшиеся династии
Да :)
А что? Если автор не обновлялся долгое время - нужно убирать ее, либо в архив, либо в мусорку.
Я просто не понимаю такое наплевательское отношение пользователей к администрации - "Я тут типа крутой, напишу один отчет, уйду отсюда, а когда вернусь через полгода и найду свою династию в мусорке - пожалуюсь на модератора"
Тупость ужасная. Не пополнялась долго династия - закрывать надо. Пользователь вернулся и жалуется на модератора администрации - чего б лампу хоть не поставить? Непонятно мне. Очень непонятно.

Roxx сказал(а):
Собственно, чем мешают такие династии?
Подфорум чистить надо - я лично за то, чтобы оставить династии, которые пополняются в данный момент - в течение трех месяцев. Остальные - в архив или мусорку. Придет пользователь, захочет продолжить династию - просто попросит открыть. Повторюсь - пользователь сам виноват, администрация не должна быть тут не причем.

Roxx сказал(а):
Для красоты скринов - почему бы и нет?
*Прыгаю по комнате на радостях* :)

В общем, всем спасибо
smile.gif
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
О'Райт
Лерусь, поздравляю тебя с трехлетием твоей прекрасной династии *-* Да эту дату обязаны отмечать все посетители дневников симс 2! Это ж дата, когда ты отрыла ОРайтов... Все характеры продуманны на сто процентов! Что не спроси на счет любого героя, ты всегда можешь ответить, при чем даже представив, что бы сказал, к примеру, Дин :) Да, я бы точно открыла в этот день бутылочку абсента, так, сказать в стиле Диначика, вышеупомянутого :)))
Вот я всегда хотела узнать, что ты чувствовала, когда открыла династию, когда ей был всего один день? *-*
Картинка, где все семейство ОРайт мне очень понравилась *-* Я даже помню вторую картинку, я ее видела и раньше... Эхх, ну чего опять Марковка натворил, что все на него так таращатся? >< И где же наша Блэйк? :)
Итак, а теперь к отрывочку...
Теперь я официально заявляю, что презираю Эйдана ОРайта! Ненавижу его и все тут! Как не стыдно бить тринадцатилетнего мальчишку?! Я бы такого точно сама побила... Он же еще тогда был реально ребенок... Презираю! Гореть ему на адской сковородке... *Кто бы мог подумать, что он будет таким, когда мы впервые его увидели тогда в клубе? Ну, реально, что с ним случилось.. хотя, это неважно, все равно гореть ему на адской сковородке!!!*
Более того, он даже не удосужился забрать своего единственного, хочу подчеркнуть единственного, сына... Презираю в двойне! *Презираю в тройне за то, что потом еще раз устроит встречу кулака и сына ><*
Так, не будем о плохом...
Какие же у М и М милые мордахи *-* Скажу сразу, что все скины меня просто убили наповал!
Мередит у нас просто красота на первом и четвертом скринах *-* Интересно, долго ли ты с ней парилась? Особенно с четвертой :)
О Марке я вообще молчу! Он везде просто прелесть *-* Хотя, с третий скрин, как я вижу ты точно основательно прорисовала *-* Он там реально, как будто живой :)) В который раз убеждаюсь, что он ходячий шедевр *-* Прелесть, не иначе :)) Увидеть бы хоть мелком кого-то реально похожего на него и счастья хватит до конца света ><
Так, а теперь немного про Дина...
Он у нас такой классный! Он отец можно сказать троих детей! Потому, что я реально считаю, что Марку он заменил отца... Насколько я помню, он всегда приходил на помощь нашему Марсику *--* И еще... Как бы это не было прискорбно, постарел... Эхх, ему там сколько? Сорок? Наверное. даже сорок пять... Какой ужас! Не хочу видеть, как он медленно, но верно превращается в изюм! Жуть! Не дай ему постареть!!! Я серьезно....
И вот еще - я, конечно, знала, что Марсик у нас великолепный актер, юморист, да еще и любитель сарказма, но чтобы так... Хотя, вполне в его стиле *-* Его слова меня просто обили, особенно про детишек >< Он точно ни с кем не сравним *-* Я его обожаю еще больше и точка *-* Думаю, что с каждым новым отчетом я буду обожать его все больше и больше :)) Он просто шедеврален, никогда не устану я это писать ><
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
Лерусь, поздравляю тебя с трехлетием твоей прекрасной династии *-* Да эту дату обязаны отмечать все посетители дневников симс 2!
Спасибо! Да ладно, прям уж все, меня не все читают - букофф много х)
Kllya сказал(а):
Все характеры продуманны на сто процентов! Что не спроси на счет любого героя, ты всегда можешь ответить, при чем даже представив, что бы сказал, к примеру, Дин :)
Да, это мое умение не пропить даже если выпить столько абсента, сколько выпил Дин за всю свою жазнь х) Богатая фантазия помогает)
Kllya сказал(а):
Вот я всегда хотела узнать, что ты чувствовала, когда открыла династию, когда ей был всего один день? *-*
Щас скажу, если вспомню точно. Не помню, что меня толкнуло на такой шаг. Однако в первые дни я обновлялась каждый день, делая это только для себя, просто так, не запариваясь вообще о том, что я пишу х) Меня тогда игра больше интересовала)
Kllya сказал(а):
Картинка, где все семейство ОРайт мне очень понравилась *-* Я даже помню вторую картинку, я ее видела и раньше... Эхх, ну чего опять Марковка натворил, что все на него так таращатся? >< И где же наша Блэйк? :)
Я щас тебе кусочек кину - там сцена эта написана была :) Но я решила ее не публиковать.

Вспышка.
Блейк тут же всплеснула руками:
- Наконец-то! У меня же суп сейчас с плиты убежит! – выкрикнула она, по пути куда-то на кухню.
Дин тут же нахмурился и слегка поводил челюстью, будто улыбка далась ему с огромным трудом – улыбаться не в его привычках, даже для фото. Он запустил руку в задний карман брюк, извлек оттуда пачку сигарет и, зажав одну сигарету в зубах, поднес к ней зажигалку.


Там еще есть, но этого хватит х)

Kllya сказал(а):
Теперь я официально заявляю, что презираю Эйдана ОРайта! Ненавижу его и все тут! Как не стыдно бить тринадцатилетнего мальчишку?!
Ты просто слишком любишь Марсика х) Я не одобряю Эйдана, конечно, но и не злюсь особо - он просто не знает, что делать, а с сыночком таким нервов никаких не хватит. Срывается.
Kllya сказал(а):
Мередит у нас просто красота на первом и четвертом скринах *-* Интересно, долго ли ты с ней парилась? Особенно с четвертой :)
Меня умиляют ее рыжие ресницы х) Она милаша такая прям, ну ваще на Меган не похожа. С Марком на третьем скрине парилась намного дольше, с четвертой картинкой не так чтобы прям долго)
Kllya сказал(а):
О Марке я вообще молчу! Он везде просто прелесть *-* Хотя, с третий скрин, как я вижу ты точно основательно прорисовала *-*
Я отключила слой с фоном после того, как все нарисовала, чтобы сравнить - почти ничего не изменилось, когда отключила, то есть все нарисованное практически) Шапка мне нравится, как вышла, прям как шерстяная :)
Могу исх кинуть поржать))
Kllya сказал(а):
Он у нас такой классный! Он отец можно сказать троих детей! Потому, что я реально считаю, что Марку он заменил отца... Насколько я помню, он всегда приходил на помощь нашему Марсику *--*
Дин вообще молодец, согласна. Он всегда хотел сына, почему бы племянничка нерадивого под крыло надежное не взять :)
Kllya сказал(а):
Эхх, ему там сколько? Сорок? Наверное. даже сорок пять... Какой ужас! Не хочу видеть, как он медленно, но верно превращается в изюм! Жуть! Не дай ему постареть!!! Я серьезно....
Височки припудрились, ага... Ну как-то мне нелогичным кажется, что они моложавые ходят такие)) Ему да, сорок с хвостиком где-то. Плюс, образ жизни его не то, чтобы сильно здоровый всегда был, тоже сказывается.
Kllya сказал(а):
И вот еще - я, конечно, знала, что Марсик у нас великолепный актер, юморист, да еще и любитель сарказма, но чтобы так... Хотя, вполне в его стиле *-*
Он придурок х) Ему только Маша сказала "веди себя адекватно", он тут же наперекор сделал - это врожденное у него, не оправдывать ожиданий х)
Kllya сказал(а):
Его слова меня просто обили, особенно про детишек ><
Да говорю, Марк не Марк, если не устроит сцену какую-нибудь х)
Kllya сказал(а):
Он точно ни с кем не сравним *-* Я его обожаю еще больше и точка *-* Думаю, что с каждым новым отчетом я буду обожать его все больше и больше :)) Он просто шедеврален, никогда не устану я это писать ><
Аминь, я тоже его люблю, ты знаешь :)
Спасибо большое за комментарий!
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx, О'Райтов с трехлетием!
пусть еще столько же живут х) ахах я даже не знаю, такое можно желать?)
честно говоря, расстроилась сначала, что не отчет, так как хочу отчет Мередит почитать. Но отрывок тоже понравился)
Вот блин, конечная сцена с полицейским - ну один в один Нейтон. У него похожее происходило с мужичком одним, в боулинге вроде..
Это им по сколько лет, кстати? это типо произошло до первого отчета Мер, или после уже где-то? да, в общем, когда? х)
скрины - шикарные шикарности просто) ну только любоваться на них остается)
прости, с головой сегодня туго вообще, поэтому даже не знаю, что еще сказать. Мне все понравилось, как всегда, все прекрасно *__*
хочу продолжения. Твои отчеты уже как наркотик ахах
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca,
Blanca сказал(а):
Roxx, О'Райтов с трехлетием! пусть еще столько же живут х) ахах я даже не знаю, такое можно желать?)
Спасибо! В принципе, если у меня будет время, и интерес не погаснет - то пусть живут, я не против :)
Blanca сказал(а):
честно говоря, расстроилась сначала, что не отчет, так как хочу отчет Мередит почитать.
Первый отчет вообще неинтересный, вводный, так что он не показался мне чем-то, что подойдет для дня рождения династии)
Blanca сказал(а):
Вот блин, конечная сцена с полицейским - ну один в один Нейтон. У него похожее происходило с мужичком одним, в боулинге вроде..
Мне нужно все же посмотреть отбросов как-нибудь, вот прям железно х) Может, Нейтон вдохновит меня на еще что-нибудь безумное)
Blanca сказал(а):
Это им по сколько лет, кстати? это типо произошло до первого отчета Мер, или после уже где-то? да, в общем, когда? х)
Чуток попозже отчета Меган и чуть-чуть перед первым отчетом Маши) Марку 17, Мередит 19, наверное, я не задумывалась. Он мальчик-переросток, а она, напротив, недоросток х)
Blanca сказал(а):
скрины - шикарные шикарности просто) ну только любоваться на них остается)
Оу, спасибо. Мне хотелось сделать что-нибудь особенное. Я давно с мрачными цветами не работала, все солнышко, да блики. И ведь не менее интересно такое рисовать, чем радужные картинки)
Blanca сказал(а):
Мне все понравилось, как всегда, все прекрасно *__* хочу продолжения. Твои отчеты уже как наркотик ахах
Ох, как мне льстит *_* Еще раз огроменное человеческое, нет, просто нечеловеческое спасибо!
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Roxx, честное слово, читаю, с восторгом читаю, но эта школа и личная жизнь за нимают все время и я не успеваю никому писать комменты. Короче, потом что-нибудь таки напишу, а пока с праздником:)
Smiley, Анечка, спасибо тебе, порадовала:) хоть ты и не все читала, но мне так приятно:)
Smiley сказал(а):
Алис, ты прости пожалуйста, я никак не могу дочитать. А между прочим комментарий хочется сделать полноценным. х)
Но одно что я не могу понять - КАК? ОНИ ЧТО, РАССТАЛИСЬ?! Как это вообще может быть?!
Smiley сказал(а):
Но Алис, можешь мне в двух словах, пожалуйста, умоляю, сказать что случилось?
да легко, с какого момента ты не читала? Олив познакомилась с юристом Демьяном. И буквально на их 3 встрече (нечто среднее между свиданием и встречей, тут надо читать, так не объясню) он сделал ей предложение. Удивительно для самой себя она решила согласиться. потому что рутинная жизнь с Кевом ее достала. Он просил ее не уходить, возил на Твикки. Но "много страдающая" Олив все равно ушла к Демьяну, у которого еще те свои тараканы:) если последний отчет читала, то там и ее новая жизнь и кевина весьма понятна описана:)
Smiley сказал(а):
А вот в последнем отчете скрины вообще потрясающие. *-* Ты уже так освоилась в фотошопе. :)
спасибо большущее*** я на самом деле над ними долго сижу:) и мне очень приятно:)
В общем, спасибо за комментарий:)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Roxx, поздравляю с трёхлетием О'Райтиков желаю, чтобы когда допишешь тут последний отчёт 10 поколения, тебя посетил страшный зверь "симсоигрун" и вдозхновил на ещё 10ок лругой поколений О'Райтов
sm017.gif

Интересненькая зарисовочка, иногда кажется что Марк воспитывался в банде Самота, а не в доме мэра Лос-Вэлеса.
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Roxx,
ну,во-первых,поздравляю с трехлетием твоей Династии
smile.gif
Трудно держаться такое долгое время,И только у самых терпеливых и талантливых не опускаются руки . С Днем Рождения,о`Райты!)
Во-вторых,Я очень рада,что ты выложила маленькую сценку . Вчера вечером я еле как сдержалась,чтобы не посмотреть дневники вампира в оригинале,не дотерпев до озвучки.Твой отчет спас меня от этого,и я дожила до сегодня
(А Дин уже страее выглядит . Наконец-то , хоть в одной династии я вижу не вечно молодых симов,таких же как своих детей,а изменение внешности . )
В-третьих,по поводу неё . Очень понравилась,читала на одном дыхании. Все так ясно представляется , и даже голос . Скриншоты отменные.
Просто под столом была от словечек Марка в самом конце xD пять баллов просто)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Редкошная, спасибо
s76.gif


HepB@TpEnK@, спасибо за поздравления! :)
HepB@TpEnK@ сказал(а):
тебя посетил страшный зверь "симсоигрун" и вдозхновил на ещё 10ок лругой поколений О'Райтов
Ой, не-не-не, чур меня, страшный зверь х) Серьезно, сколько мне будет, когда я завершу предполагаемую вторую династию? 25? 30? х) Жесть же х)
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Интересненькая зарисовочка, иногда кажется что Марк воспитывался в банде Самота, а не в доме мэра Лос-Вэлеса.
Дом как раз-таки по большей мере Самота, а не мэра) Ну и воспитанием занимается тоже Самот у нас))

kariba-heine, спасибо *_*
kariba-heine сказал(а):
чера вечером я еле как сдержалась,чтобы не посмотреть дневники вампира в оригинале,не дотерпев до озвучки.Твой отчет спас меня от этого,и я дожила до сегодня
Я сегодня от нечего делать перед школой посмотрела (рано встаю, не знаю, чем себя занять) х) В какую-то не ту степь сценаристов уже понесло, по-моему :)
kariba-heine сказал(а):
А Дин уже страее выглядит . Наконец-то , хоть в одной династии я вижу не вечно молодых симов,таких же как своих детей,а изменение внешности .
Ну, такой он будет только на обработанных скринах, а на игровых, к сожалению, старше выглядеть его не заставишь) Да и вообще, мне нравится такой Томас, чо вы х) Для солидного мужчины сорок с хвостиком, по-моему, самое то))
kariba-heine сказал(а):
Очень понравилась,читала на одном дыхании. Все так ясно представляется , и даже голос . Скриншоты отменные.
Даже голос *_* Я себе голос Марсика ясно предсталяю прям, кстати - как в песне одной)
kariba-heine сказал(а):
Просто под столом была от словечек Марка в самом конце xD пять баллов просто)
Марк такой... Марк х) Настолько незакомплексованных личностей с извращенным чувством юмора у нас еще не было :)
Спасибо еще раз!
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
О’Райт

Знаешь, это как минимум некрасиво не комментировать любимую династию. Но время, словно стальные тиски мне не позволяет и желает окончательно сжать меня. Мои раскаяния ты уж точно знаешь :)
Что бывает, когда Хелл долго не комментирует? Да дети, вы правы, огромный комментарий
biggrin.gif


Как все солнечно и красиво. Просто веет теплом от этих записей. Наша Королева, или же мисс-Независимость испарилась и перешла в новое для себя амплуа. Хотя мы ведь и так знаем, что Мег такой и останется. Увы, эту изюминку с нотками самоуверенности и некой беспечности не убрать. Это как цирк без клоунов :)
Семья начинает потихоньку восстанавливаться. Уиии, я так рад, что «ваза» о которой я когда-то спрашивал Тэйлора склеилась ^_^
И беременность словно взбитые сливки на огромном торту, величественно украшающие его тем самым заставляя съесть двухметровое чудо кулинарии целиком *_* Серьезно, я правда рад, что у наших любимых психопатов будет малыш. И Дин с тату на спине и рядом с Мег в розовом «балахоне» мило смотрятся.
Блейк и вправду красавица ^_^ Имя Блейк (Blake) имеет староанглийское происхождение, в переводе означает «черный», «бледный». Но в данном случае это просто маленькое солнышко. Просто копия Томаса. Ведь правильно говорят, если дочка похожа на папу, то вырастет счастливой :)
M&M’s такие свеженькие) Я даже не верю тому, что ты мне писала в ЛС, хоть убей х) Мерри такая солнечная. Скажи что у неё есть веснушки и в детстве она носила розовые бантики и я захлебнусь радугой :) Марк красавец) Такая внешность нетипичная. На скринах вижу его выше Мередит на голову минимум. Потрясающий мальчик :)
Ладно, переходим от «мими» и «уруру» к нашему агенту СимБР и грозе Даунтауна Самоту. Созерцая их невольно начинает играть песня National Anthem. Я клип недавно посмотрел, или я слоу, вдруг, он вышел давно о_о Алмазный король и бриллиантовая королева. При столкновении частиц выбрасывается энергия, но тут они отвердевают; соединяются на века и становятся прочными, как никогда. Никто не в силах разрушить их, покромсать на мельчайшие частицы. Никакое божество не посмеет тронуть их пальцем, их любовь самая могучая и самая независимая, никому и ничему не подвластная. (будто манифест :DD)
Какой Томас сексуалишный на последнем скрине. Просто обожаю мужчин с ранними морщинками, а их тут у вижу. Просто новая икона. Секс-символ ^_^
Благодарю за запись, очень семейную и с фирменным мировоззрением Меган :)

Мистер и миссис О’Райт. Даа, они чертовски шикарны *_*
Я так и вижу их на Бугатти. Мег, в розовом ожерелье и в норковой накидке. На её пестрых губах с красной помадой пляшет улыбка, черти устроили маленькое пьяное Рождество у неё в глазах. Она может сидеть на кожаном сиденье, скинув ногу на ногу, но при этом оставаться грациозной как балерина и прекрасной, как Афродита. Изящна, ничего не скажешь :)
И за рулем гордый Самот. В зубах как всегда сжимает сигарету, улыбаясь при этом одним уголком губ, две пуговицы на рубашке чуть расстегнуты, заставляя тот самый шикарный одеколон (если вы понимаете, о чем я х)) разбегаться по салону. В кармане стильных дизайнерских брюк мирно расположился пистолет, не снятый с предохранителя, так, на всякий пожарный. А на заднем сиденье, связанный, сидит Роджерс. Вот такой я вижу их жизнь вне семьи. Они как Инь и Янь, идеально дополняют друг друга.
Упоминание Рикки понравилось. Ахах, помнишь те скрины из альтернативной реальности?
biggrin.gif

Ты как всегда чудесна и неповторима :) Шикарная экскурсия по жизни Дина и Мег ^_^
Хочу Тая в костюме петуха, даа, на крыше х)

Вижу, что младшие О’Райты почти не разлей вода. Видимо, Мег и на них применила свои чудодейственные ниточки, которые ничто не в силах разорвать :) Какая Блейк милаха ^_^ Так и хочется назвать её «шоколадкой». Молочной. Волосы мягкого оттенка и смуглая кожа, как у нашего обожаемого Томаса. Папина дочка, сразу чувствуется :) Интересно, будет ли она такой дерзкой и решительной? Да и развита не по годам. Красавица, спортсменка и комсомолка в одном лице * - *
Идиллия идиллией, хоть розовые очки, но эта семейка по-прежнему безумна, что является их фирменной визитной карточкой. Куда ж это запропастился наш французишка со своей мадемуазель? На Канары или же Монте-Карло?) В любому случае интересно, как всегда, так что от них весточек как всегда ждем :)
Волнения, как всегда. Но мы ж знаем нашу бабенку, она ведь не пальцем сделана :) У них с Самотом своя атмосфера. Грабить, собирать налоги и жить не в шоколаде, а в алмазах.
Марсик, конечно убил. Мне он чем-то напоминает Мег в юности. Может, её безбашенностью, мол, приедет мой алмазный король и высвободит меня из лап этого парня, который явно переел стероидов и вышел из тюрьмы сравнительно недавно. Но все же его пофигизм перешел все возможные границы, раздавив колючую проволоку. Даже не верится, что это мальчик из счастливого союза «M&M’s». Они оба как-то дополняют друг друга. Это как один – заводила, а другой лишь смущенно улыбается, не желая писать на заборе гадости про директора школы. Ведь противоположности притягиваются :) Какой у него волшебный торс ^___^ Самот нервно покуривает в сторонке, видимо. Именно такие парни и нравятся девушкам, кстати. Решительные, готовые довести до слез, беспечные, но в любой момент они готовы и кадык вырвать тому, кто тронет его чудо. Диалог потрясный, Марсик отжигает, это точно =D
И Мег самая классная тётя! Они просто как осколки разбитой чашки. Чую, если эти двое решат сбежать на ночное приключение к копам Лос-Вэлеса будет много крови и собственно, смеха. И ему пятнадцать?! Тогда, Эйдану и Лие стоит запасаться пожизненным запасом успокоительного. Лошадиных доз, причем, когда ему стукнет 18.
Я сильно разочаровался в Эйдане и Лие. Никакие из них родители. Я еще думал, что Лия возможно будет холить и лелеять сына, но сплошной покерфэйс при его поведении? Пусть нацепит ежовые рукавицы. Ведь это уже слишком далеко зашло.
Вот, благое дело Доминик. Грабитель банков, хлебнувший в жизни немало дерьма, и при этом успевает абсолютно везде. И поставить племяша на путь истинный без помощи книг по педагогике.
Конечно, Мег росла в лучших условиях, несмотря на распад семьи. Пусть уж лучше она сама извлечет из чего-либо жизненный урок, сама все обдумает и плевать, даже если это будет употребление наркотиков. Думаю, я не загнул. Но я придерживаюсь такого метода воспитания, но совсем быть беспчным по отношению к делам ребенка тоже нельзя :)
Я безумно рад за счастье Мег. Да пусть они будут вместе навсегда и никто не посмеет разрушить их союз. Счастья вам, еще раз!

Не знаю, что у Марсика с нервами. Мне почему-то кажется, что он из тех детей, которых когда-то обделили родительской лаской и вниманием и они, молодые ростки, превратились в грязные цветки, живущие как вольные птицы. Цветки с оборванным корнями. Вообщем, самая банальщина про плохих детей. Почему-то, так кажется :) Может, родители еще опомнятся, как знать..
Да и травма, такая маленькая, как жучок, осталась у него надолго. Когда его ударили в тринадцать вместо того, чтобы объяснить плохое и хорошее и разложить все по полочкам.
Марк в своем репертуаре. Ну, а что поделать, я даже в нем себя вижу. Люблю иногда так подерзить ^_^’’
Что ж, жду весточки от Мередит, интересно, как будет рассуждать эта рыжеволосая красавица :)

И конечно же, поздравляю О’Райтов с трехлетием ^_^ Это безусловно лучшая династия по симс 2 которую я когда-то видел. По всем критериям.
Спасибо, что продолжаете радовать. Мерси боку вам огромнейшее!
 
Верх