TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Kokir

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
80
Награды
108
Поздравляю с Днём Рождения твою династию
smile.gif
happy.gif

Очень рада, что ты её не закрываешь, и терпение у тебя великое
smile.gif

И Марк у тебя показан здесь во всей своей красе
smile.gif

Со сарказмом, иногда он бывает хамом, но Марк герой хороший
rolleyes.gif

Хотя и пойдёт по скользкому пути
smile.gif

Наравне как бы с ещё одним героем из одной из династий - я знаю, о ком я веду речь, в следующем отделе
sm001.gif

Скрины шикарные
happy.gif

А Мередит для Марка как солнышко в его душе вместе с Меган, Блейк и Дином
biggrin.gif

И да, раз нужно выкладывать скрины с целями стремлений М и М, то и про Б не стоит забывать
smile.gif

И твоё древо династическое не запутанное
smile.gif

Кстати, хотела ещё кое что сказать: почему подзабыты другие родственники О`Райтов ?? К примеру, Мария - дочь Чейса и Параскевы, Табита - дочь Каспиана и Жозефины, и Том - сын Глории и Натана, и Скарлетт - дочь Аманды и Эраста ?
И да, отмечу внимание скрин за кадром: святящаяся Мередит - это же не значит, что Мередит станет волшебницей ?

Итак, жду продолжения
smile.gif

А Эйдан и Лия - реально вот лучше бы думали о том, чтобы меньше думать о себе...
Эйдан реально козлина с большой буквы, а Лия - козочка с большой буквы.

Не повезло Эстель - бедняжка
cry.gif
angry.gif

Ну Эмильен... Да, родичи тут переборщили с твоим вниманием немножко.
Хотя ты и преступник с большой дороги, но сестру ты не ненавидишь, а любишь. Сестрёнка тебе всё же дорога...
Ммм... Я уже представила будущую парочку: Эстель и Артур: правильная девочка и мальчиш плохиш, от которого отвернулись - это что - то. Люблю такой состав парочек
tongue.gif

А Сесиль чуть чуть переборщила с грубостью - хотя я знаю, от кого она это взяла.
Но всё же платья она носит - но не скажем, что прямо так очень
happy.gif

О да, всё, Артур - тот, кто нужен Эстель - думаю, из них выйдет отличная пара
biggrin.gif

Итак, жду продолжения
happy.gif

И да, как бы копы не настигли банду троицу и их правильную девочку
dry.gif
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Roxx сказал(а):
Я сегодня от нечего делать перед школой посмотрела (рано встаю, не знаю, чем себя занять) х) В какую-то не ту степь сценаристов уже понесло, по-моему :)
Я после школы села посмотреть . Ну чувствуется,сериал уже не тот . И дух его пропал . Все,хватит,а то что это тут флуд разводим ;D
Roxx сказал(а):
Ну, такой он будет только на обработанных скринах, а на игровых, к сожалению, старше выглядеть его не заставишь) Да и вообще, мне нравится такой Томас, чо вы х) Для солидного мужчины сорок с хвостиком, по-моему, самое то))
Вот я о том и говорю . Дин шикарен в любом образе и возрасте
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Даже голос *_* Я себе голос Марсика ясно предсталяю прям, кстати - как в песне одной)
Хотелось бы мне послушать и сравнить х)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Hellium, ОМГ, ради такого коммента стоило долго не комментирировать - зато сколько радости для меня сразу! *_* спасибо большое!
У тебя такие шикарные картины нарисовались, ааа *_* мне так приятно, когда читатель может сам додумывать что-либо. И самое офигенное, что ведь с моим видением все совпадает *_* в общем, у меня немного затмение мозга сейчас, буду отвечать по делу лишь, но комментарий шикарен, правда *_*

Hellium сказал(а):
Блейк и вправду красавица ^_^ Имя Блейк (Blake) имеет староанглийское происхождение, в переводе означает «черный», «бледный». Но в данном случае это просто маленькое солнышко. Просто копия Томаса. Ведь правильно говорят, если дочка похожа на папу, то вырастет счастливой :)
Да, значение имени ужасно, соглашусь х) Оно той Блейк, какой она вырастет, не подходит ну никак. Противоречие.
Hellium сказал(а):
M&M’s такие свеженькие) Я даже не верю тому, что ты мне писала в ЛС, хоть убей х)
А что именно я тебе писала? х) Я правда не помню х) У меня есть соображения... короче, я люблю всех путать, не верь мне никогда))
Hellium сказал(а):
Скажи что у неё есть веснушки и в детстве она носила розовые бантики и я захлебнусь радугой :)
Таки да, она милаша х) Она и сейчас может бантик надеть, в свои 19 х) А помимо веснушек даже на попе у нее милашные рыжие ресницы *_*
Hellium сказал(а):
Потрясающий мальчик :)
Я люблю его, каким бы он ни был придурком и нервным психом х)
Hellium сказал(а):
Я клип недавно посмотрел, или я слоу, вдруг, он вышел давно
По-моему, где-то в августе х) Ну я его тогда смотрела)) У меня с Д и М эта песня четко ассоциируется, да)
Hellium сказал(а):
Какой Томас сексуалишный на последнем скрине. Просто обожаю мужчин с ранними морщинками, а их тут у вижу. Просто новая икона. Секс-символ
ДАДАДА! Поклоняюсь тому Томасу, что живет у меня в голове в человеческом обличии - он шедеврален просто)

Господи, картина из второго спойлера, нарисованная словами, обалденна *____* пошла распечатывать и вешать на монитор.
Скрины из альтернативной реальности... Они у меня хранятся в папочке надежной х) Эх, шалунишки они))
Hellium сказал(а):
Хочу Тая в костюме петуха, даа, на крыше х)
Тай! В костюме! ПЕТУХА! Мою ж налево, это шикарно, я бы тоже хотела это видеть х)
Hellium сказал(а):
Так и хочется назвать её «шоколадкой». Молочной.
Молочная шоколадка, Белка и.... псих х) Отличное трио девятого поколения :) Сравнение с шоколадкой нравится, приму на заметку))
Hellium сказал(а):
Куда ж это запропастился наш французишка со своей мадемуазель? На Канары или же Монте-Карло?) В любому случае интересно, как всегда, так что от них весточек как всегда ждем :)
У них там дело какое-то придумалось)) Пока не знаем, какое, и как бы нам про него узнать в записях Маши)
Hellium сказал(а):
Марсик, конечно убил. Мне он чем-то напоминает Мег в юности. Может, её безбашенностью, мол, приедет мой алмазный король и высвободит меня из лап этого парня, который явно переел стероидов и вышел из тюрьмы сравнительно недавно. Но все же его пофигизм перешел все возможные границы, раздавив колючую проволоку.
На тему Марка-зека и золотых куполов на его спине я уже рассуждала тут х)) Марсик еще тот веселый мальчик - и это далеко не все его тараканы, которые спокойно жить никому не дают) Я обещала трудного типа в 9 - получите, распишитесь)
Hellium сказал(а):
Даже не верится, что это мальчик из счастливого союза «M&M’s». Они оба как-то дополняют друг друга.
Поэтому и притянулись - слишком разные. Маша слишком тихая, слишком застенчивая и замкнутая - абсолютная незакомплексованность и непрошибаемость Марка отлично гармонируют с ее этими чертами)
Hellium сказал(а):
Какой у него волшебный торс ^___^ Самот нервно покуривает в сторонке, видимо.
Эээ... я тебе показывала мой нулевой рисунок Марка же? Пресс шикарен, не спорю, да и все остальное тоже ничего х) Ну, мы выяснили - он переел стероидов и его пубертатный возраст закончился, видимо, лет в 10 х)
Hellium сказал(а):
Решительные, готовые довести до слез, беспечные, но в любой момент они готовы и кадык вырвать тому, кто тронет его чудо
Так, признавайся, как ты смогла составить столь точную характеристику нашего неадеквата, когда я и не заикалась об этих его чертах? х) Но меня радует - удается, значит, мне передавать характер и наталкивать на нужную мысль))
Hellium сказал(а):
И Мег самая классная тётя! Они просто как осколки разбитой чашки. Чую, если эти двое решат сбежать на ночное приключение к копам Лос-Вэлеса будет много крови и собственно, смеха.
Я бы сказала, что Марк - гипертрофированная версия Меган в юности, только в штанах и повыше на двадцать сантиметров :) Они ну оооочень похожи. И поэтому Меган Марк нравится, несмотря на его неуравновешенность по всем параметрам))
Hellium сказал(а):
И ему пятнадцать?! Тогда, Эйдану и Лие стоит запасаться пожизненным запасом успокоительного. Лошадиных доз, причем, когда ему стукнет 18.
Ну, на момент того разговора Марка с Эйданом, который застала Меган, было 15. А вообще... это самый трудный возраст, в плане конфликтов с родителями и вспыльчивости по любому поводу. Марсик потом потерпимее к ним станет. Но зато в других областях "приуспеет" х)
Hellium сказал(а):
Я сильно разочаровался в Эйдане и Лие.
Аминь. На костер инквезиции обоих.
Hellium сказал(а):
Грабитель банков, хлебнувший в жизни немало дерьма, и при этом успевает абсолютно везде
Томас мудрейший из мудрейших, кто остался в семействе О'Райтов. А от того, что дерьма хлебнул именно.
Hellium сказал(а):
Не знаю, что у Марсика с нервами.
Да псих он, чего уж тут х) У меня в голове есть альтернативный Марк, при условии что родители его не тюкали, а холили и лелеяли. Однако, тот тоже был бы тип таракантистый. Но этих тараканов держал бы при себе хотя бы, а не натравливал на всех подряд)
Hellium сказал(а):
Цветки с оборванным корнями.
Ну, Марк еще не самый плохой вариант, кстати. Он на учебу не забил хотя бв и имеет четкие цели в будущем :) А его поведение на данном этапе - просто протест.
Hellium сказал(а):
Да и травма, такая маленькая, как жучок, осталась у него надолго. Когда его ударили в тринадцать вместо того, чтобы объяснить плохое и хорошее и разложить все по полочкам.
Видишь, как он эмоционально рассуждает про это. Конечно.
Вообще, не все мы про него знаем далеко :)
Hellium сказал(а):
Что ж, жду весточки от Мередит, интересно, как будет рассуждать эта рыжеволосая красавица :)
Мне самой интересно, как то, что будет в 9, будет воспринято х)

Hellium сказал(а):
И конечно же, поздравляю О’Райтов с трехлетием ^_^ Это безусловно лучшая династия по симс 2 которую я когда-то видел. По всем критериям. Спасибо, что продолжаете радовать. Мерси боку вам огромнейшее!
Спасибо большое! *___* Расстаяла и утекла под стол.
Kokir,
спасибо за поздравление!
Kokir сказал(а):
И Марк у тебя показан здесь во всей своей красе
Эээ... нет, вообще не во всей)) Это лишь малое, на что он способен)
Kokir сказал(а):
Со сарказмом, иногда он бывает хамом, но Марк герой хороший
Он вообще был бы благородным рыцарем по моим представлениям, если бы ему не искалечили психику еще в детстве. Но благородные рыцари - скучно, нам не надо :)
Kokir сказал(а):
Хотя и пойдёт по скользкому пути
Я где-то проспойлерилась? х) А вдруг он чудесным образом изменится, бросит пить, курить и материться, сбреет фриковскую бородку, нормально подстрижется и станет носить накрахмаленные беленькие рубашечки?
rolleyes.gif

Kokir сказал(а):
А Мередит для Марка как солнышко в его душе вместе с Меган, Блейк и Дином
Маша вообще солнышко только исходя из ее внешних данных)
Kokir сказал(а):
И да, раз нужно выкладывать скрины с целями стремлений М и М, то и про Б не стоит забывать
Она еще не подросла жеж до подростка в отчетах) Потом)
Kokir сказал(а):
Кстати, хотела ещё кое что сказать: почему подзабыты другие родственники О`Райтов ??
А зачем мне вся эта могучая орава? х)
Kokir сказал(а):
И да, отмечу внимание скрин за кадром: святящаяся Мередит - это же не значит, что Мередит станет волшебницей ?
Чегой? х) Это светится прожектор)))
Kokir сказал(а):
Эйдан реально козлина с большой буквы, а Лия - козочка с большой буквы.
Соглашусь.

kariba-heine,
kariba-heine сказал(а):
Я после школы села посмотреть . Ну чувствуется,сериал уже не тот . И дух его пропал . Все,хватит,а то что это тут флуд разводим ;D
У меня есть некоторые привелегии в данной среде х)
kariba-heine сказал(а):
Вот я о том и говорю . Дин шикарен в любом образе и возрасте
Вот кроме как "аминь" и сказать нечего))
kariba-heine сказал(а):
Хотелось бы мне послушать и сравнить х)
Песня будет саундом к одному из отчетов :)
 

Kokir

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
80
Награды
108
Roxx сказал(а):
А вдруг он чудесным образом изменится, бросит пить, курить и материться, сбреет фриковскую бородку, нормально подстрижется и станет носить накрахмаленные беленькие рубашечки?

Не, не, Марк не такой
smile.gif

Такое ему не пойдёт, но может измениться в своих потребностях, только употребляя их в меру, то можно
smile.gif

А накрахамаленные беленькие рубашечки - это редко будет
happy.gif

Ему бы просто беленькие рубашечки без всяких причуд
smile.gif

А зачем ему стричься ? Марку и так идёт
biggrin.gif


Roxx сказал(а):
А зачем мне вся эта могучая орава? х)

Слова конечно же дельные, но кажется, что это как то неправильно - бросать эту семейную ораву - мне было интересно, что будет с детьми тех, о ком я говорила
sm001.gif


Roxx сказал(а):
Чегой? х) Это светится прожектор)))
А, я то думала...
biggrin.gif
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Roxx, с трехлетием О'Райтов!
sm004.gif

Дин и Марк здесь прям на себя не похожи
blink.gif

Здесь Марку где-то 18-19, ведь? А Дину 35-40?
Марк чего-то слишком нервный. Это из-за Эйдана, что ли?
Убью гада
Мередит стало жалко. У нее на скрине такое жалобное лицо Х)
Дин тут какой-то... как повзрослевший, не знаю... еще и с такой прической
cool.gif

В общем, еще раз поздравляю с трехлетием О'Райтиков и желаю им дальнейшего развития закончи династию к своему совершеннолетию Х)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kokir,
Kokir сказал(а):
Ему бы просто беленькие рубашечки без всяких причуд
Так, я представила белую рубашку на широкоплечем двухметровом голубоглазом брюнете, черт возьми
s36.gif
Пожалуй, сегодня я не буду спать спокойно
s21.gif

Kokir сказал(а):
А зачем ему стричься ? Марку и так идёт
У него примерно такая же политика - какая вообще разница? Ему расчесаться лень - он шапку надел и дело с концом х) Девки все равно по нему тащатся, бэд бой и все дела х)
Kokir сказал(а):
Слова конечно же дельные, но кажется, что это как то неправильно - бросать эту семейную ораву
Если я столько описываю практически лишь основную ветвь, то при условии, если бы я захотела писать про всех.... мда х)
Important сказал(а):
Но я ничего не говорила)

Important, спасибо :)
Important сказал(а):
Дин и Марк здесь прям на себя не похожи
Планшет - наше все :) Зато так они больше похожи на тот образ, что у меня в голове. Хотя насчет Марсика объяснение есть - челку под шапку спрятал, поэтому не похож х)
Important сказал(а):
Здесь Марку где-то 18-19, ведь? А Дину 35-40?
Марку 17, он старше своего возраста выглядит, Дину за сорок уже :)
Important сказал(а):
Марк чего-то слишком нервный. Это из-за Эйдана, что ли?
Марк по жизни нервный - там совокупность многих обстоятельств)) Из-за папани в том числе) Мередит как-то даст объяснение его заскокам одно, но это позже, вспомнилось мне просто
s21.gif

Important сказал(а):
Дин тут какой-то... как повзрослевший, не знаю... еще и с такой прической
Ну правильно, пора в сорок-то повзрослеть уже х)
Important сказал(а):
Мередит стало жалко. У нее на скрине такое жалобное лицо Х)
Ты просто привык к пафосным рожам всех остальных - а она милаша, не строит непонятно что из себя) Хотя, может быть, она строит из себя милашу, как знать х)
Important сказал(а):
В общем, еще раз поздравляю с трехлетием О'Райтиков и желаю им дальнейшего развития закончи династию к своему совершеннолетию Х)
Спасибо еще раз! Я постараюсь хоть к совершеннолетию успеть, а то это будет вообще перебор, если не успею х)

Ламбер.
Галь, ну первое… НИРВАНА ЖЕ! Ааа, эта песня сделала и без того классный отчет еще лучше лично для меня *_*
В принципе, я не буду многословна, потому что… котел не варит у меня, да и вообще, не знаю, у меня какое-то состояние пассивного овоща сейчас.
Эмильен милаха для меня во всяком случае, и не обсуждается. Тут он реально показался мне, как сказал про него Артур, маленьким мальчиком, который что-то пытается там кому-то доказать - может быть, самому себе? Что-то такое… как бы сказать-то… наивное что ли в нем проскальзывает. Не совсем то слово, но не могу ничего лучше придумать. Во что вляпался, бедовый?
Эстель пока не понимаю до конца. Есть доля правды в словах ее брата о том, что она хотела бы побывать в большой заварушке, по-моему. Но сама она не признается себе в этом ну никак.
Артур порадовал. Такой Ванька с мыловаренного завода :DD Читала, помню, какую-то книжку, когда лет 8 было что ли, ну детская, в общем. Был там похожий персонаж. Простой такой, мысли свои прямо выкладывает, как есть. Понравился мне этот парниша, в общем.
Ну вот как-то так. Отчет очень понравился, но не могу выдавить из себя ничего вразумительного вообще. Спасибо большое!
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Roxx,
Roxx сказал(а):
Марку 17, он старше своего возраста выглядит
Вообще, на этих скринах он выглядит лет на 25 точно Х)

Roxx сказал(а):
Ну правильно, пора в сорок-то повзрослеть уже
...о чем говорит его рожа на последнем скрине
cool.gif


Roxx сказал(а):
Мередит как-то даст объяснение его заскокам одно
Заинтригован Х)

Roxx сказал(а):
В точку Х)
Такая жалостливая она тут

Roxx сказал(а):
будет вообще перебор, если не успею
Ну... если отчеты чаще выкладывать...
Если ты восьмое поколение за полгода закончила - значит успеешь сто пудов
sm001.gif
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Kokir,
спасибо за комментарий!)
Kokir сказал(а):
Не повезло Эстель - бедняжка
бедняжка-не бедняжка - это с какой стороны посмотреть)
Kokir сказал(а):
Ну Эмильен... Да, родичи тут переборщили с твоим вниманием немножко.
Хотя ты и преступник с большой дороги, но сестру ты не ненавидишь, а любишь. Сестрёнка тебе всё же дорога...
Если Эмильен и преступник, то так, мелкий вор
biggrin.gif

любовь к сестре - это то понятно, что есть. Все-таки родственников не любить невозможно) вопрос - насколько дорога)
Kokir сказал(а):
Ммм... Я уже представила будущую парочку: Эстель и Артур: правильная девочка и мальчиш плохиш, от которого отвернулись - это что - то. Люблю такой состав парочек
а кто сказал, что они вместе будут? пока еще ничего не известно х)
Kokir сказал(а):
А Сесиль чуть чуть переборщила с грубостью - хотя я знаю, от кого она это взяла.
Но всё же платья она носит - но не скажем, что прямо так очень
Образ Сесиль у меня в голове окончательно сложился, ура х)
Платья она носит, но не с такой охотой просто) Больше напоказ говорит, что не любит их
Kokir сказал(а):
О да, всё, Артур - тот, кто нужен Эстель - думаю, из них выйдет отличная пара
я так не думаю х) посмотрим, короче)
Kokir сказал(а):
И да, как бы копы не настигли банду троицу и их правильную девочку
да нее, копами там не пахнет) обычная стрелка) все хорошо будет
happy.gif

Roxx,
Roxx сказал(а):
Галь, ну первое… НИРВАНА ЖЕ! Ааа, эта песня сделала и без того классный отчет еще лучше лично для меня *_*
ахах) честно говоря, я не большая поклонница Нирваны, но все же несколько песен их люблю)
Roxx сказал(а):
Тут он реально показался мне, как сказал про него Артур, маленьким мальчиком, который что-то пытается там кому-то доказать - может быть, самому себе? Что-то такое… как бы сказать-то… наивное что ли в нем проскальзывает. Не совсем то слово, но не могу ничего лучше придумать.
в сравнении с Эстель Эмильен кажется взрослым, но вот в обществе других людей он и выглядит по-другому)
Roxx сказал(а):
Во что вляпался, бедовый?
ничего серьезного, обычная стрелка х)
Roxx сказал(а):
Эстель пока не понимаю до конца. Есть доля правды в словах ее брата о том, что она хотела бы побывать в большой заварушке, по-моему. Но сама она не признается себе в этом ну никак.
внутренние убеждения Эстель не позволяют ей даже думать о том, что она может подумать, что она может захотеть побывать в заварушке х) как-то так х))
Roxx сказал(а):
Артур порадовал. Такой Ванька с мыловаренного завода :DD
пхахах
s6.gif

я вообще хочу ему байк скачать, да что-то лень искать х)
Roxx сказал(а):
Читала, помню, какую-то книжку, когда лет 8 было что ли, ну детская, в общем. Был там похожий персонаж. Простой такой, мысли свои прямо выкладывает, как есть. Понравился мне этот парниша, в общем.
Он еще успеет себя проявить с разных сторон) Но пока что он неплохой, это да х)
Roxx сказал(а):
Отчет очень понравился, но не могу выдавить из себя ничего вразумительного вообще. Спасибо большое!
это тебе спасибо за комментарий с:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Редкошная, с началом новой династии!
Пёс классный, знаешь он мне напомнил незабвенного Тейлора Персеваля Джестера, что то у них со Скоттом общее есть в "себя преподнесении" миру
happy.gif
smile.gif
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Important,
А Лиса - клешня, она пропустила коммент :Р
Important сказал(а):
Древо классное, очень. Интересно, где ты достала этот узор. Не сама рисовала ведь?
Узор был сперт из гугла х) Как всегда - все фоны в нем ищу, всегда попадается что-нибудь подходящее. Древо мне самой тоже нравится, но, увы, оно больше трех поколений в себя не вмещает. В пятом опять надо будет обновлять, но, черт, я понятия не имею, как их делать, как у Леры или Шайн - большими :о
Important сказал(а):
Аэлита женится на Густаво? Скажи мне "да", пожалуйста!
А я вот ничего не скажу х) Насчет этой парочки - думаю, что их история не завершена, но на некоторое время нам с ними придется попрощаться. На время :3
Important сказал(а):
Эрика какая-то... скучноватая (лично мое мнение), какая-то замкнутая, не совсем интересная.
Девочка росла фактически взаперти, дальше двух шагов от дома и ступить нельзя - опасно же. Не слишком веселое детство, думаю, Рем ее немного подправит :) Эрике придется самой учиться жить в этом мире, когда она закончит университет, ведь ее никто не учил жить в мире и согласии с городом. Черт, плохо выразилась. Короче, Эрика не умеет жить в Маджикае, да и вообще в относительно мирном городе - ведь, сколько она себя помнит, вокруг царила опасность.
Important сказал(а):
Кэсси - такая же позитивная. Иногда мне кажется, что по характеру они были бы идеальной парой Х)
Кэсси? Может, Карен? Касаемо Кэсси: в 58-м отчете мы снова ее увидим ;D
Important сказал(а):
Непонятна реакция Эрики на то, что Рем ее спас. Он что-то плохое сделал?
Я сама толком не знаю. как это объяснить, кроме как "эмоциональный срыв". Эри слишком перепугалась за себя, за Рема, и не нашла другого выхода, кроме как накричать на него У вампиров свои причуды, а у вампов-ведьм - тем более ;)
Important сказал(а):
Надеюсь на скорое продолжение этой лавстори :)
Гы-гы-гы, все еще будет :DD

Blanca, Roxx,
Девчонки, я вас читаю, правда-правда :3 Просто Лиса слишком ленива для больших комментариев, а маленькие для ваших династий не годятся х) А потому я вас лишь пока поздравлю:
- Лера, тебя с трехлетием! Очешуеть же можно, это сколько терпения надо иметь, чтобы целых три года вести династию! Собственно, качество оправдывает скорость ;)
- Галя (правильно же? :о), а тебя с четвертым опоклением! Удивитльно, что для каждой девушки ты придумываешь что-нибудь новое! Так держать!

А вообще, когда-нибудь ко мне таки прилетит волшебный пендель и я вам распишусь, но, кажется, не сегодня :)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
HepB@TpEnK@, Спасибо:)
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Пёс классный, знаешь он мне напомнил незабвенного Тейлора Персеваля Джестера, что то у них со Скоттом общее есть в "себя преподнесении" миру
не замечала такого, но может быть:) вроде все вокруг идиоты, один я идеален:) неплохая точка зрения:)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Lisany,
Lisany сказал(а):
Галя (правильно же? :о)
правильно о:
Lisany сказал(а):
а тебя с четвертым опоклением!
спасибо :З
Lisany сказал(а):
Удивитльно, что для каждой девушки ты придумываешь что-нибудь новое! Так держать!
еще раз спасибо)) в моей голове правда уже так все поколение было обдумано и передумано, что мне кажется, что все банально до чертиков х)
Lisany сказал(а):
маленькие для ваших династий не годятся х)
ахах)
меня и маленькие устраивают)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Таки мистер Джестер щупальца везде протянул, подлюга х)
Редкошная сказал(а):
вроде все вокруг идиоты, один я идеален:) неплохая точка зрения:)
Персивальчик не такой, Алис, он добрый жэ х) Временами.

Lisany,
Lisany сказал(а):
- Лера, тебя с трехлетием! Очешуеть же можно, это сколько терпения надо иметь, чтобы целых три года вести династию! Собственно, качество оправдывает скорость ;)
Спасибо большое! Я так надеюсь, что про соотношение качества и скорости правда в моем случае х)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
Спасибо! Да ладно, прям уж все, меня не все читают - букофф много х)
А все просто обязаны! Что букофф много - это же хорошо! Неужели кому-то интересно читать - скрин-строчка и т.д? Как по мне, так это пустая трата времени :)
Roxx сказал(а):
Да, это мое умение не пропить даже если выпить столько абсента, сколько выпил Дин за всю свою жазнь х) Богатая фантазия помогает)
Как это хорошо *-*
Богатая фантазия породила нашего Марсика, за что я ей безмерно благодарна *-*
Roxx сказал(а):
Щас скажу, если вспомню точно. Не помню, что меня толкнуло на такой шаг. Однако в первые дни я обновлялась каждый день, делая это только для себя, просто так, не запариваясь вообще о том, что я пишу х) Меня тогда игра больше интересовала)
Какая прелесть! *-* Хотя, если бы ты сейчас обновлялась каждый день, то я бы была бы в шоке... Просто все бы происходило так быстро :( И династия закончилась быстрее, что было бы очень прискорбно :((
Roxx сказал(а):
Я щас тебе кусочек кину - там сцена эта написана была :) Но я решила ее не публиковать.
Вспышка.
Блейк тут же всплеснула руками:
- Наконец-то! У меня же суп сейчас с плиты убежит! – выкрикнула она, по пути куда-то на кухню.
Дин тут же нахмурился и слегка поводил челюстью, будто улыбка далась ему с огромным трудом – улыбаться не в его привычках, даже для фото. Он запустил руку в задний карман брюк, извлек оттуда пачку сигарет и, зажав одну сигарету в зубах, поднес к ней зажигалку.
Там еще есть, но этого хватит х)
Оо наша Блейк любитель готовить? Ну, точно в Дина *-* Благо, что она не, как Мег ><
Прямо сцена эта отражает картинку, что была за кадром *-*
Roxx сказал(а):
Ты просто слишком любишь Марсика х) Я не одобряю Эйдана, конечно, но и не злюсь особо - он просто не знает, что делать, а с сыночком таким нервов никаких не хватит. Срывается.
Даа, я его ооочень сильно люблю *-*
Как можно сорваться на 13-летнего парнишку? Не, что бы он там не натворил, да, хоть школу поджог или еще чего он мог сотворить, все равно нельзя так!
Roxx сказал(а):
Меня умиляют ее рыжие ресницы х) Она милаша такая прям, ну ваще на Меган не похожа. С Марком на третьем скрине парилась намного дольше, с четвертой картинкой не так чтобы прям долго)
Дааа *-* Она у нас думаю будет самой милашной наследницей *-* Хотя... Это как посмотреть, с тем, что я знаю про нее...
Roxx сказал(а):
Я отключила слой с фоном после того, как все нарисовала, чтобы сравнить - почти ничего не изменилось, когда отключила, то есть все нарисованное практически) Шапка мне нравится, как вышла, прям как шерстяная :)
Могу исх кинуть поржать))
Так, конечно *-* Классный скрин :) Хотя, мне он больше нравится на скрине с Call me *-*
Оо супер! Кинешь же? *-*
Roxx сказал(а):
Дин вообще молодец, согласна. Он всегда хотел сына, почему бы племянничка нерадивого под крыло надежное не взять :)
Согласна! Дин у нас вообще классный парень во всех отношениях *-* Благо, что хоть один мужсина ОРайтов нормально общается с Маркусиком :))
Roxx сказал(а):
Височки припудрились, ага... Ну как-то мне нелогичным кажется, что они моложавые ходят такие)) Ему да, сорок с хвостиком где-то. Плюс, образ жизни его не то, чтобы сильно здоровый всегда был, тоже сказывается.
Однако, он так даже солидней выглядит :)) Ему даже морщины к лицу ><
Roxx сказал(а):
Он придурок х) Ему только Маша сказала "веди себя адекватно", он тут же наперекор сделал - это врожденное у него, не оправдывать ожиданий х)
Ахаха, он мне этим и нравится *-* Вообще мне все черты в его характере до безумия нравятся *-*
Roxx сказал(а):
Да говорю, Марк не Марк, если не устроит сцену какую-нибудь х)
Значит, он будет в каждом отчете нас так радовать? *-*
Roxx сказал(а):
Аминь, я тоже его люблю, ты знаешь :)
Все должны его любить *-*
Roxx сказал(а):
Спасибо большое за комментарий!
Не за что, как всегда :)))
 

Kokir

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
80
Награды
108
Комментирую только сейчас
happy.gif

Основательница хорошая, и главное, здесь впервые использованы флэшбеки её прошлого. Жаль её в прошлом. Ох, хотелось бы, чтобы эта стерва - мать ( по другому я эту женщину никак назвать не могу, по тому, как она по свински поступает с Сарой, а Вирджинию как бы выделяя своей родной и единственной дочерью. Ох, хотелось бы, чтобы и она, и эта "сестрёнка" прибыли к её дому, поняли, как они с ней несправедливо поступали и как издевались над ней и извинились перед ней.
И я рада за её теперешнюю судьбу - обрела друзей, любовь и настоящую семью
happy.gif

Жду следующий отчёт
happy.gif

Поздравляю с открытием, Редкошная
cool.gif

Впервые вижу здесь такую необычную династию по Питомцам
happy.gif

Основатель и его хозяин хороши, особенно сам питомец
sm001.gif

И с сарказмом этот питомец, однако
happy.gif

Жду продолжения
sm001.gif
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Kokir, большое спасибо за комментарий.) Рада, что Сара воспринимается как позитивный персонаж, хотя изначально она задумывалась несколько иначе. Но я просто не смогла сделать основательницу с гнильцой. Тем более, такой мне она больше нравится :3
Мать у неё да, далеко не подарок. Но родителей же не выбирают... Да и сестёр...
В общем, насчёт ошибок прошлого ещё будет сказано, и не однократно.)
А сама судьба Сары является доказательством закона баланса: если раньше всё было ужасно, то потом всё будет компенсировано.) Конечно, сказочно-медово всё не обещаю, но, как Вы уже верно подметили, всё самое главное основательница уже обрела.) Ну, почти всё :3
Ещё раз спасибо за комментарий! Они стимулируют меня выкладывать отчёты в два раза чаще ^___^
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Roxx,
Roxx сказал(а):
Таки мистер Джестер щупальца везде протянул, подлюга х)
biggrin.gif

я не могу пройти мимо него:) кстати об орайтах, как ты посмела, ты знать должна, что я хочу тебя покусать! ни один марк не заменит мне тейлора, какие у них там дела, упырьчик мой, верни, молю, пусть он с нами до 11 поколения будет, хочу, хочу... короче, я расстроена, но покинул нас, надеюсь, не навсегда:)
Roxx сказал(а):
Персивальчик не такой, Алис, он добрый жэ х) Временами.
не полностью такой, но все равно, по-моему, такая точка зрения имеется, скажешь не?
Kokir,
Kokir сказал(а):
Поздравляю с открытием, Редкошная
спасибо
smile.gif

Kokir сказал(а):
Впервые вижу здесь такую необычную династию по Питомцам
а я планировала быть тут первой:)
Kokir сказал(а):
Основатель и его хозяин хороши, особенно сам питомец
smile.gif

Valiotti сказал(а):
И с сарказмом этот питомец, однако
он не с сарказмом, просто его хозяин реально идиот ><
Valiotti сказал(а):
Жду продолжения
Спасибо:)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
А все просто обязаны! Что букофф много - это же хорошо! Неужели кому-то интересно читать - скрин-строчка и т.д? Как по мне, так это пустая трата времени :)
Нууу, для тех, кто пишет "династия класноя, пиши есчо!", наверное, это самый оптимальный вариант х)
Kllya сказал(а):
Как это хорошо *-* Богатая фантазия породила нашего Марсика, за что я ей безмерно благодарна *-*
Как она могла породить это х)
Kllya сказал(а):
Какая прелесть! *-* Хотя, если бы ты сейчас обновлялась каждый день, то я бы была бы в шоке... Просто все бы происходило так быстро :( И династия закончилась быстрее, что было бы очень прискорбно :((
Я бы физически не смогла х) Чтобы выпускать отчеты теперешнего формата каждый день, мне нужно было бы не есть и не спать, а только сидеть перед компом с красными глазюками и с маниакальной одержимостью писать тексты и ваять скрины х) И то, вряд ли бы успела :)
Kllya сказал(а):
Оо наша Блейк любитель готовить? Ну, точно в Дина *-* Благо, что она не, как Мег >< Прямо сцена эта отражает картинку, что была за кадром *-*
Нууу, как сказать... "любить" не есть "уметь" х) Это как Беверли)) Хотя нет, хуже Беверли невозможно готовить х)
Тема супчиков Блейк еще будет раскрыта х) Когда-нибудь)
Kllya сказал(а):
Даа, я его ооочень сильно люблю *-* Как можно сорваться на 13-летнего парнишку? Не, что бы он там не натворил, да, хоть школу поджог или еще чего он мог сотворить, все равно нельзя так!
На Марсика можно, он кого угодно до ручки доведет - даже мумию спящего Тутанхамона х)
Kllya сказал(а):
Так, конечно *-* Классный скрин :) Хотя, мне он больше нравится на скрине с Call me *-*
ну это уже не скрин, а рисунок х) Я смотрю, он твой фаворит прям, мне не очень как-то х) Но петушиный нарциссизм так и прет, как надо)
Kllya сказал(а):
Оо супер! Кинешь же? *-*
Пересечемся как-нить с тобой, кину))
Kllya сказал(а):
Согласна! Дин у нас вообще классный парень во всех отношениях *-* Благо, что хоть один мужсина ОРайтов нормально общается с Маркусиком :))
И какой ведь мужик этот "один" *___*
Kllya сказал(а):
Однако, он так даже солидней выглядит :)) Ему даже морщины к лицу ><
Тут как нельзя лучше "подлецу все к лицу"))
Kllya сказал(а):
Ахаха, он мне этим и нравится *-* Вообще мне все черты в его характере до безумия нравятся *-*
Прямо все?) А если ты чего-то не знаешь?) Хотя я не помню, утаивала ли я от тебя что-то х)
Kllya сказал(а):
Значит, он будет в каждом отчете нас так радовать? *-*
Примерно так. Ну, что-нибудь точно выкинет или ляпнет
s21.gif

Редкошная, Он улетел... Но обещал вернуться...
Серьезно, слишком мало эфирного времени у нас, это ужас, как я растянула 9 поколение, Тэйлор туда уже не влезает. Но он и в 9 будет являться временами, так что ничего. Зато можно сказать, что он до конца династии мелькать будет, долгожитель, как никак.
Редкошная сказал(а):
не полностью такой, но все равно, по-моему, такая точка зрения имеется, скажешь не?
Скажу, что не совсем :) Тэйлор немного Раскольников в том плане, что у него все люди подразделяются на две "группы". Одни "выше" остальных и могут творить все, что хотят, как он, Дин и Меган, к примеру. А есть такие, в чьих жизнях ценности нет, которые живут, чтобы переводить воздух, как тот бандюга, которому он откусил голову, например. Утрирую, но такой вот он добрый, милаша Тэйлор х)
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Я тут это - с предложениями :Р
Ну, для начала - это несколько новых номинаций в династию месяца :3 Конкретное:
"Самый интересный сюжет"
"Самая нестандартная династия"
"Пара месяца"
"Династия-юморист месяца"
Ну, суть номинаций, думаю, ясна. Я поскольку Лиса совершенно не мастер слова, то, думаю, названия можно изменить на более корректные х)

Далее - Лисанька хочет, чтобы в подфоруме появлялось что-нибудь новое, а потому у меня есть пара идей на сей счет.
Например, создание "рейтинга династий". Будет такая забавная штучка, куда будут вноситься все династии, открытые больше месяца и имеющие не меньше десяти отчетов. По каким критериям сей рейтинг строить - решать вам, но я предлагаю такую структуру: суммирует количество отчетов и количество просмотров, и по этой циферке выстраивается рейтинг - у кого больше. Эту штучку можно каждый месяц или два месяца обновлять. А в качестве приятного бонуса - можно первой десятке династий написать комментарий от читателей или даже самой Леры (цааарь :DD). Думаю, если, составляя рейтинг, Лера обратится в ЛС к некоторым читателям первой десятке, ребята найдут время черкануть пару строк :) Все, что было написано, можно изменить/подстроить, но идея, как мне кажется, неплоха :)

Лера, тебе я как-то с этой идеей уже писала, да :3 Ну так вот. Сама суть - присвоение куратора/помощника/фигзнаеткакегоназвать, короче, знающего человека, к новым династиям. В общем, человек, более-менее опытный в ведении династий, у которого есть желание помогать новичкам, пишет Лере и записывается в "кураторы" (ну не могу я подходящего слова подобрать, пусть пока так буду называть). А ребята, желающие открыть династию или те, у которого уже есть открытая маленькая династия, также записываются к Лере, и та выстраивает очередь в зависимости от количества и тех, и других. В итоге - новенькие в династийном деле ребята получают помощника-куратора, который помогает им в ведении династии, и качество дневников растет :3
Вот, как-то так :) Прошу на всеобщее осуждение/обозрение/тапкамикидание/поголовкепоглаживание :DD
А вообще, кому интересно у Рэйтов еще и отчет новый, ага х)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lisany,

Lisany сказал(а):
Династия-юморист месяца
Юморист - это человек. Работа может быть юмористической
smile.gif


Lisany сказал(а):
Самая нестандартная династия
Как это?

Lisany сказал(а):
Самый интересный сюжет
Есть такое:

Lisany сказал(а):
создание "рейтинга династий". Будет такая забавная штучка, куда будут вноситься все династии, открытые больше месяца и имеющие не меньше десяти отчетов.
Зачем? Какой в этом смысл? Нафига?!
По-чесноку, здравствуй, кастовое деление. Я этот рейтинг уже сейчас представляю на временной прямой, то бишь, каким он будет в начале, и как вяло и несущественно он будет меняться каждый месяц. И что это изменит? Как будет чувствовать себя автор, стоящий на последнем месте? Или тот, кто подняться хотел бы, но не сможет? Рейтинговая система не всегда мотивирует.
 
Верх